Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Fairy Tail

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Сб Ноя 06 2010, 19:42

JeYkObi пишет:
Стефани пишет:
жестоко ты о главных героях)

Иначе никак)))Я ваще больше девушек люблю))) Люси, Дождия и Миса мои любимые!)))
да ладно)) а меня вот люси немного раздражает) и к парням я более лояльна, как ни странно)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Сб Ноя 13 2010, 14:25

нацу можно сказать это второй наруто. лично мне этот красноволосый вспыльчивый идиот вообще не нравится.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Сб Ноя 13 2010, 14:29

ой, да ладно вам!) если бы их не было, то во что бы превратились фейри и нарик? это была бы туфта, которую никто не смотрит
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Пт Ноя 19 2010, 13:31

эм...мне аниме само очень понравилось
но я лояльна скорее к более грозным и плохим парням как Лексус
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Пн Дек 06 2010, 15:31

манга лучше! (51серию аниме посмотрела и бросила)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Ср Янв 05 2011, 13:36

Прикольная анимешка, сразу настроение поднимает. Особенно когда Грей и Нацу цапаются-это что-то с чем то
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Пт Янв 28 2011, 13:18

Ржачное аниме жду продалжение мангу не читала, а што там до канца написано?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Пт Янв 28 2011, 14:29

ууу, люблю и мангу, и аниме Fairy Tail
интересное и ржачное)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Сб Янв 29 2011, 15:42

Обожаю мангу Fairy Tail, а вот аниме не понравилось абсолютно. Все кровавые сцены вырезаны
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Сб Фев 12 2011, 14:15

хвост феи хорош особенно нацу и его команда
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Сб Фев 12 2011, 23:44

Классное аниме. Надеюсь долго ещё не закончится
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Вт Фев 15 2011, 14:30

Классное аниме, правдо смотреть начала только вчера и всего 8 серий видела, но уже радует.
Ржачный мульт, тем более если смотреть с озвучкой Ancorda, то вообще (Курасаки, банкай, чидори, разенган, Шикамару) сразу вспоминается Наруто и Блич.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Ср Мар 02 2011, 14:30

Очень понравилось аниме, так что всем советую посмотреть, ничего не потеряете.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Пт Мар 04 2011, 09:06

Аа.. Обезбашеная анимешка) Сюжет простенький такой, мне как блонде даже не надо было извилины напрягать))) Правда если бы не озвучка Анкорда, было бы не айс.. Такие фразы, как он кидает в озвучивании мозг выносят на долго, иногда часами угорать можна потом) Кароче Анкорд умничка, а само аниме на четверочку)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Пн Мар 07 2011, 13:52

Фейри тейл это гильдия в которой все бухают и ходят полуголые ну как Грей мангу читать круто и мне нравится но смотреть видео намного круче советую всем посмотреть очень смешное но поучительное в какомто смысле Аниме читаёте смотрите не пожалеете )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Ср Мар 16 2011, 20:08

Истеричиский хохот. (до того, это аниме смешное)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 13:49

угусь для этого его и придумали Бугагагагашеньки
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 16:02

Не знаю...не знаю...Аниме по моему мнению максимом троечка. А вот этой манге я бы присудила 5+. Очень классные сцены боев и в манге... есть кровь . Такого в аниме я не в одном бое не видела.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 16:34

Ну знаешь дело не в крови и не в манге а в том как снято написано нарисовано смешные сцены там или что то в этом роде если тебе по душе кровь то смотри тетрать смерти или что то в этом роде так как Хвост фей основан на гильдиях добра и крои там нет но с мангой и твоей отценкой к ней я согласна но не к))) крови там
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 16:39

В тетраде смерти не так уж много крови, это надо смотреть эльфийскую песнь ну или хеллсинга.
Мангу Хвост Феи я не читала, но мульт мне нравиться.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 16:56

Сестрёнка Рукия пишет:
Ну знаешь дело не в крови и не в манге а в том как снято написано нарисовано смешные сцены там или что то в этом роде если тебе по душе кровь то смотри тетрать смерти или что то в этом роде так как Хвост фей основан на гильдиях добра и крои там нет но с мангой и твоей отценкой к ней я согласна но не к))) крови там
Ну...может дело и не в крови, но аниме на мой взгляд, снято для 5-летних детишек, в то время как манга рассчитана на подростков. *мнение психов просьба не учитывать*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 17:01

Amaya-chan пишет:
В тетраде смерти не так уж много крови, это надо смотреть эльфийскую песнь ну или хеллсинга.
Мангу Хвост Феи я не читала, но мульт мне нравиться.

Мне Elftein Lead не очень понравилась. Слишком много переживаний и слез. Я не сильно люблю такое. А в Хелсинге я последние серии не видела никто не знает, чем закончилось?

Я наверное, после прочтения манги FT, буду до конца предвзято относится к аниме по ней. Вот такая я, любящая чтоб было по сюжету *сказала та, в чьем фике такой неканон и ООС, что страшно*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Мар 17 2011, 18:03

да да и я с тобой полностью согласна )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Янв 21 2016, 23:10

Ненавижу Фейр Тейл.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Fairy Tail   Чт Фев 04 2016, 12:17

Я эту мангу лучше читать не буду.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Fairy Tail   

Fairy Tail

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог