Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Вс Июн 20 2010, 17:57

в будущем рожу детей и они будут моим смыслом жизни!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пн Июн 21 2010, 19:52

Dizzy пишет:
в будущем рожу детей и они будут моим смыслом жизни!
Не стоит быть столь уверенной...не стоит говорить о столь далёком будущем,не зная,что ждёт тебя завтра...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пн Июн 21 2010, 20:28

maliwn9 idite v sadanik tam vospitatel10 rasska][ite eto yaxaxa vawli

vaty xo4y
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 06:34

смысл жизни , в её безсмысленности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 08:49

какие вы все мрачные! :( жизнь прекрасна! и не стоит об этом забывать! ))))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 09:16

Miss Rukia, мне вас жаль. Но это ваша точка зрения, ведь я точно знаю ,что главное сильно хотеть и верить в это!!!!!! ))))))) и у меня будет прекрасные ребятишки!!!!!!!!!!!
а всё,что вы тут несёте это полная лажа! Вообще как можно жить с таким настроем?! Это называется не жизнью,а существованием! Просто хотите показаться умными, а всё проще чем думаеться! Смерть, смерть- да достали уже со своей смертью! Да она неизбежна, но не стоит на ней зацикливаться! Все мы дети , у нас вся жизнь впереди! Эх, вы! (
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 09:36

Dizzy пишет:
Miss Rukia, мне вас жаль. Но это ваша точка зрения, ведь я точно знаю ,что главное сильно хотеть и верить в это!!!!!! ))))))) и у меня будет прекрасные ребятишки!!!!!!!!!!!
а всё,что вы тут несёте это полная лажа! Вообще как можно жить с таким настроем?! Это называется не жизнью,а существованием! Просто хотите показаться умными, а всё проще чем думаеться! Смерть, смерть- да достали уже со своей смертью! Да она неизбежна, но не стоит на ней зацикливаться! Все мы дети , у нас вся жизнь впереди! Эх, вы! (

ну если б была бы хорошая,ды хотя бы нормальная жизнь ни кто бы о смерти не писал))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 10:11

КВИНСИ пишет:

ну если б была бы хорошая,ды хотя бы нормальная жизнь ни кто бы о смерти не писал))

хорошая? нормальная?
у тебя есть что одеть, у тебя есть что поесть, у тебя будет образование, у тебя есть комп и инет, куча всяких игрушок в детстве, да и сейчас, это есть у каждого тут присутствующего... разве это плохая жизнь? да, у каждого свои семейные проблемы, но есть люди у которых нет ничего, ни семьи, ни еды, ни одежды.... они просто существуют, но они очень хотят жить, они знают что такое - цена жизни! хотя с другой стороны - а какой же смысл в их жизни? я например не знаю... дышать, видеть рассветы и закаты, медленно стареть, если канешно будет что поесть и если не замёрзнут на смерть... и я не говорю про людей без определённого места жительства. Взять только целые толпы народа в других странах, маленькие дети, взрослые женщины и мужчины, они выживают, не все, но выживают... они не знают даже что такое инет, что такое телефон, что такое телевизор, они видят голодные смерти своих детей, родителей, но все равно видят смысл жить....... так кто мы, если зная это все равно задумываемся о смерти? .... я считаю, что сначало надо сделать что нибудь полезное в этом мире, а уже потом можно умирать..... вот смысл....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 10:32

Мы живём, чтобы умереть
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 10:34

Ukitake Juushirou пишет:
Мы живём, чтобы умереть

слишком банально....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 10:35

Нериэль пишет:
Ukitake Juushirou пишет:
Мы живём, чтобы умереть

слишком банально....
это мой вариант смысла жизни
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 10:47

Ukitake Juushirou пишет:
Нериэль пишет:
Ukitake Juushirou пишет:
Мы живём, чтобы умереть

слишком банально....

тогда рождается вопрос, а зачем умирать?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 10:58

Нериэль пишет:
Ukitake Juushirou пишет:
Нериэль пишет:
Ukitake Juushirou пишет:
Мы живём, чтобы умереть

слишком банально....

чтобы жить
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 11:00

Парадокс
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 11:06

Ukitake Juushirou пишет:
Нериэль пишет:
Ukitake Juushirou пишет:
Нериэль пишет:
Ukitake Juushirou пишет:
Мы живём, чтобы умереть

слишком банально....

чтобы жить

бесцельное существование....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июн 26 2010, 14:10

некоторым , просто не интересно в этом мире . . .
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пн Июн 28 2010, 11:34

Hyoury пишет:
некоторым , просто не интересно в этом мире . . .

Ну а вот так не бывает)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пн Июн 28 2010, 12:35

нет, ещё как бывает!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пн Июн 28 2010, 12:39

Нериэль пишет:

бесцельное существование....

ко мне относится...я не живу уже как два года)) но смысл чтобы просыпаться каждый день есть...может и не смысл а лишь выдуманная цель...выбранная со временем....оо опять филосовство
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Вт Июн 29 2010, 00:01

мой смс жизни в том чтоб мстить людям за ихнюю ложь!!!и предательство!но те люди которые выше етого я им буду помогать даже в ушерб себе ничего не возьму в замен!чего б мне ето не стоило!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Чт Июл 15 2010, 19:34

каждого держит что-то на этом свете. месть,деньги,шлюхи,секс,долг,друзья... много причин. но о самом настоящем смысле жизни никто никогда не назовет. уже назвав её она пошатывается... и вскоре курок пистолета заканчивает наше дыхание.
смысла жизни нет и никогда не будет. опять эти наподобие людей... ох как же я их ненавижу.... выдумали очередную чушь. лиж бы чтобы насиживать геморрой и думать об этом. меньше знаешь - меньше спишь. вот как надо. все со временем узнаешь, не торопи события. а то жизнь перестанет иметь смысл. потому что мы будем иметь жизнь...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пт Июл 16 2010, 13:41

Смысл жизни для меня - прожить эту жизнь так, чтобы умереть с улыбкой. И чтобы эта улыбка была вызвана не радостью ухода из жизни, а радостью того, что все успел и не о чем жалеть...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Сб Июл 17 2010, 06:32

всё равно всё успеть невозможно ..... ты должен жить так , чтобы тебе быдо хорошо ... чтобы улыбка была на твоём лице и если были бы неприяьности , то ты должен их преодалеть со своими друзями, родственниками , любимыми людьми ..... и тогда всё будет хорошо ..... и умрёшь счастливым ...хотя кто знает , что судьба предоставит нам
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Ср Авг 18 2010, 22:32

у всех жизнь есть для того чтобы можно было выбрать как её прожить или просто тупо в пустую "прожечь" или прожить с умом... наверно так как-то
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   Пт Авг 27 2010, 12:22

Смысл жизни? Для меня это в первую очередь самосовершенствование. Во всех планах. Так сказать, стремление к определенному внутреннему идеалу.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Смысл Жизни   

Смысл Жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Философия-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник