Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Июл 11 2009, 04:35

Омг...э...так как я мангу не читаю, а узнать очень хочется, а в манге хичиго еще не появлялся? Оо Насколько можно было судить по его словам "постарайся не умереть до моего появления" ну как то так он сказал, то поидее должен еще появиться, а очень хочется узнать когда оО
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вт Окт 06 2009, 13:22

хм..я мангу блич ваще РЕДКО читаю......нда как всегда нет времени иль тупо не успеваю))но я так что почитала 1 том вроде.....т.к щас идут филлеры остается надеятся на лучшее
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вт Окт 06 2009, 19:36

Люди неужели вы мангу не читали, я знаю точно что Ульктора убьёт Ичиго сделав огромную дыру у него в груди, но тут появится хичи, и захватить его тело, и кста Улькиора освоил второй уровень владения своим мечом( вроде банкая у аранкар).....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Ср Окт 07 2009, 04:46

но терь не освоит и третий.....так как его уже нет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Ср Окт 07 2009, 05:28

Да его уже нет, Хичи все же намного сильнее Ичиго...В манге серо Хичи намного сильнее гранд серо аранкар, в нашем случае Улькиоры...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Окт 09 2009, 15:20

Гин Хиори в новой главе убил,  последняя часть главы заинтриговала, Ичиго в мир живых направляется, наверно будет что-то, если вместе с ним ещё и остальные капитаны вылезут из Хуэко-Мундо....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Окт 09 2009, 23:35

Ну это ещё ничего не говарит. Как говарилось Орихимэ её(Хиори) легко способна изличить. А тем более они уже собрались возле ёлочки и прокричали дедушка  Ичиго 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 10 2009, 04:56

Ну не знаю, вроде Орихиме никого не воскрешала, восстанавливала конечности, полуживых лечила, а вот что бы мертвых оживляла, это как-то слишком будет....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 10 2009, 08:56

Тогда зачем вот это писать было Кубе.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 10 2009, 10:36

У меня немного по другому в манге, переводили другие, про Орихиме у меня нет, если так то в принципе может и правда за тобой SmileDevil. узнаем в следующих главах, но мне кажется что её все же не спасут, что бы обстановку накалить....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 10 2009, 10:42

Жалко будет, если Хиори умрёт... Только я не могу представить, как она без половины туловища хотя бы больше 5 минут протянет...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 10 2009, 20:26

Хуэко-Мундо заперли, хотя не видно пока Урахары, может появится и спасёт её, или освободит Орихиме....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 13:31

думаю химе))а где йоруичи??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 13:54

Они с Урахарой что-то задумали, скорее всего они наблюают за Айзеном, Гином и Тоусеном, что бы в нужный момент появитья....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 14:22

хах))не думаю.......может они чо нить делают типа супер оружие иль для ичи чо нить новое..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 15:13

Тут вариантов немного, либо  за Айзеном следить, либо капитанов из Хуэко Мундо выковыривать...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 15:14

хах))думаю черная кошка)и смерть приносит))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 15:57

Лично я считаю что сейчас начнётся самое интересное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А насчет Орихиме,ну я считаю что она у нас девочка всесильная ^_^,дяденька Айзен же грил "У неё сила Бога" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] так что всё возможно)))Да и не думаю что Ичиго в мир живых летелбскорее уж на помощь Рукии,Ренджи и Исидебони врядли победят Ямми в одиночку)))они ж слабаки)))крайняк их капитаны спасят)))а вот мне интересно когда будет момент когда Орихиме будет уничтожать Хогиоку?надеюсь Норияки об этом не забыл)))да и кстати в манге момент интересный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 16:06

какой???ну глава том..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 16:06

какой???ну глава том..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Окт 11 2009, 17:56

У Ямми номер из 10 в 0 превратился, главу правда не помню....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Окт 12 2009, 17:55

354 манга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Окт 12 2009, 18:45

Спасибо за напоминание, будет интерестно посмотреть как его победят....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вт Окт 13 2009, 19:42

дя)и потом наш траслятор))по имени натас)всо расскажет)верно??*смотрит пристально*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Ср Окт 14 2009, 11:36

Большинство народу на этом портале следят за происходящим в манге и аниме Блич, так что может и не я скажу как же его победят....
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 37На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru