Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 17 2010, 15:40

Эххх после этой главы у меня дурацкое предчувствие что Блич скоро кончится...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 17 2010, 16:11

А почему предчуствие, Bleach не Наруто, он закончится, концом будет когда Айзен и Ичиго разберутся...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 17 2010, 23:13

4NaTaS. Не-а. Тайто еще полноценную арку обещал.

Этот бой между Ичи и Айзеном...Я все голову ломала, что-то знакомое. Айзен мне напомнил Киру в его Падении(Тетрадь смерти).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Сен 18 2010, 07:55

Micksi, у мя тож такое чувство... Ё, жалко!((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Сен 20 2010, 10:54

Sanik пишет:
4NaTaS. Не-а. Тайто еще полноценную арку обещал.

Этот бой между Ичи и Айзеном...Я все голову ломала, что-то знакомое. Айзен мне напомнил Киру в его Падении(Тетрадь смерти).
1)это будет дополнительная арка,что бы из фанов денги высосать,но история с Ичиго кончится,а без него мне блич неохото смотреть про всяких там побочных героев...
Согласен Кира тоже долго деражался...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 24 2010, 05:21

Вот так всем , Урахара от***** Айзена , если честно мне в это очень плохо верится ... но спасибо Кубо , за такую классную главу ,
Аахахахаха * истерический смех *
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 24 2010, 05:26

Micksi пишет:
Мне кажется, что конец будет еще не скоро.... Да, Айзена убили, но этот мужик в шляпе какой-то подозрительный..... Пришел под конец с каким-то новым кидо.... Грохнул Айзена, дал Ичи потерять силы шинигами...... Подозрительно, Урахара-сан....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 24 2010, 05:34

pretzel пишет:
Micksi пишет:
Мне кажется, что конец будет еще не скоро.... Да, Айзена убили, но этот мужик в шляпе какой-то подозрительный..... Пришел под конец с каким-то новым кидо.... Грохнул Айзена, дал Ичи потерять силы шинигами...... Подозрительно, Урахара-сан....

Но но но , не гони на Урахару ... его кидо начало действовать , тогда , когда Айзен начал меняться и в этом не он виноват , и кстати Ичи ещё не потерял свои силы , но потеряет и будет жить мирно и счастливо в каракуре , со своими друзьями
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 24 2010, 05:37

Soul-kun пишет:
pretzel пишет:
Micksi пишет:

Но но но , не гони на Урахару ... его кидо начало действовать , тогда , когда Айзен начал меняться и в этом не он виноват , и кстати Ичи ещё не потерял свои силы , но потеряет и будет жить мирно и счастливо в каракуре , со своими друзьями
Да кому нужна мирная жизнь??? Читателям нужен экшн!!!
И все-таки.... Какой же Урахара хитрый...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Сен 24 2010, 05:41

pretzel пишет:
Soul-kun пишет:
pretzel пишет:
Micksi пишет:

Да кому нужна мирная жизнь??? Читателям нужен экшн!!!
И все-таки.... Какой же Урахара хитрый...

Он во всём виноват , и он всё разрулил , весело то как
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Сен 25 2010, 13:33

Я так боюсь что Блич кончится Зачем же тогда жить?))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Сен 25 2010, 13:53

ахахах , может не боятся , он по-любому кончится
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Сен 25 2010, 15:44

Глава нормальная, но вот только банально немного. Думала нас сейчас огорашат чем-нибудь супер крутым...Айзен страшный. Хуже кикиморы болотной.
А Ичиго... Не хочу его и нешинигами. Блин...Хочу проду побыстрей...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вс Сен 26 2010, 17:14

Ахахах всё- таки мой друг был прав)))) Да срезали вооля! Влад базарил 2 месяца назад, что Айзена посадят в тюрьму. Вот и его и засадят в тюрягу, а то для него смерть слишком раскошна. Хотя ещё точно не известно, но можно всё предположить)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Окт 01 2010, 01:00

хех вот Ичиго походу все-таки станет пустым,силы шинигами он потерял,и ничто не удерживает пустого...
Как там Хичиго говорил-"Если ты хоть раз оступишься я утащу тебя во тьму и проломлю тебе череп".И вот пожайлуста,Ичиго потерял силу,и не способен сопротевляться Хичиго
там даже в конце главы это началось,ну я так думаю
хе-хе что ж посмотрим что дальше будет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пт Окт 01 2010, 08:27

Хантер пишет:
хех вот Ичиго походу все-таки станет пустым,силы шинигами он потерял,и ничто не удерживает пустого...
Как там Хичиго говорил-"Если ты хоть раз оступишься я утащу тебя во тьму и проломлю тебе череп".И вот пожайлуста,Ичиго потерял силу,и не способен сопротевляться Хичиго
там даже в конце главы это началось,ну я так думаю
хе-хе что ж посмотрим что дальше будет
Веселье только начинается ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 02 2010, 09:22

Интересно, что ща с Ичиго бут?? я как прочитал, так у меня до сих пор сохранилось плохое предчувствие, что добром это всё не кончится... всё же интересно, интересно...)) бу ждать следующей главы))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Вт Окт 05 2010, 12:12

Ичиго вновь вернет силу шинигами, как и его отец... Только вот не думаю что это конец... И не верится в то, что Айзену пришел конец.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 09 2010, 06:00

Мда, люди, мда... Ну, мне кажется, что к ичиго ещё вернётся сила! Только жаль, что только 217 глава будет... А, кстати, я не понял - что с Гином?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 09 2010, 12:30

Гин пал смертью храбрых. Но как это часто бывает думаю ему будут посвещены флэшбэки в будщем.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Сб Окт 09 2010, 17:34

даа ужасссно жалко Гинааа
эххх не хочется чтоб заканчивался Блииич
я не поняла Кубо обещает арку но про побочных героев??
т.е. Ичиго больше не будет?откуда такая информация?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Окт 11 2010, 03:55

Я Блич арки про побочных героев вряд ли читать буду,ну их нахер,пусть лучше нового глав геро придумает...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Окт 11 2010, 08:54

если Ичиго не будет то Блич это уже не Блич а хз что
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Окт 11 2010, 12:03

да! я за Ичиго - на нем все держится)) это все равно что Наруто - без Наруто))) не-е-ет, оставляйте Ичиго)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   Пн Окт 11 2010, 12:10

А вы подумайте как стать Шинигами? Надо умереть)))) Потом душа пойдёт в Общество Душ и там уже надо своим трудом и волей пробудить в себе силу. Ичиго сейчас простой человек, что ему мешает по сценарию умереть и стать душой? А потом дойти до Капитана? Да ничего мне кажется=)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие главы по бличу   

Обсуждаем будущие главы по бличу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru