Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 11 2010, 08:32

Для него арранкары были всего лишь мелкие пешки в его игре. Ничего особенного что он избавился от лишнего груза. И мне кажется, Айзен знал что эспаду так сольют, но он скорее всего ждал пока все шинигами ослабеют,и потом будут беспомощны защищать дальше свои владения.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 11 2010, 08:57

Ну, это-то само собой... Но Тиа могла помочь ему еще их ослабить...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Авг 12 2010, 03:45

Да ну Айзену никто не нужен(но бить мечем такую девушку хнык-хнык Айзен женоненавистник гребаный)...
Но все-таки убей Халлибел к примеру Тоширо все бы его ненавидить стали а тут Айзен под руку Кубо попался...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Авг 12 2010, 04:11

Да уж... Пожалуй, это самое разумное объяснение...))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Авг 12 2010, 17:49

Тоуширо сейчас в таком состоянии , что ему нужны его любимые онигири и постельный режим. Драка ему только хуже сделает.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:15

Fargus пишет:
Тоуширо сейчас в таком состоянии , что ему нужны его любимые онигири и постельный режим. Драка ему только хуже сделает.
ему вообще надо в младшую школу за парту учиться,учиться и еще раз учиться
Вообще не понимаю как его Халлибел не прикончила,повело ему наверно
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:17

Цитата :
Ахахахах
Скорее всего ей повезло и даже очень. А ему повезло то что он её не убил.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:35

Как сказал Кьёораку в моём возрасте он будет намного сильнее меня.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:37

А если бы у Тоуширо в карманах были свои онигири, то он бы пользовался едой как усилением, и всех рашитил=))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:37

Fargus пишет:
Цитата :
Ахахахах
Скорее всего ей повезло и даже очень. А ему повезло то что он её не убил.
Да ну нафиг Тоширо слабак наверное из самых слабых капитанов как Коммомура и Маюри
вообще удивляюсь живучисти Тоуширо еще больше чем жевечусти Ичиго(он хотя бы главный герой и ему умирать заперещено)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:41

Цитата :
Да ну нафиг Тоширо слабак наверное из самых слабых капитанов как Коммомура и Маюри
Может и сейчас Тоуширо слабый,а в общем он даже близко не стоит с Каммамурой и Маюри.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 05:56

Fargus пишет:
Цитата :
Может и сейчас Тоуширо слабый,а в общем он даже близко не стоит с Каммамурой и Маюри.
Блин давайте создадим тему "кто самый слабый капитан"
вообще по мне так тройка слабоков-Коммамура,Тоушеро и Маюри(если учесть последнего без его грязных и подлых трюков)
Мне вот интерес Ичиго сможет становиться таким как сейчас Зангетсу тобишь маску ломать...
А то с таким различием в силе не поможет Ичиго его финальная Гетсуга Теншоу...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 10:12

Цитата :
А то с таким различием в силе не поможет Ичиго его финальная Гетсуга Теншоу
Эх... тебе ещё Блич смотреть и смотреть, ничего ты не понимаешь.У Ичиго духовная сила превышает капитанскую духовную силу, а когда-то Капитаны познавали финальную Гетсугу, и логично, что у Ичиго хватит сил!!
А сила пустого до финалки вообще не причём.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 10:21

Fargus пишет:
Цитата :
А то с таким различием в силе не поможет Ичиго его финальная Гетсуга Теншоу
Эх... тебе ещё Блич смотреть и смотреть, ничего ты не понимаешь.У Ичиго духовная сила превышает капитанскую духовную силу, а когда-то Капитаны познавали финальную Гетсугу, и логично, что у Ичиго хватит сил!!
А сила пустого до финалки вообще не причём.
Неучи меня,если высока разница в силе то будь хоть гипер гетсуга она не поможет в битве с Айзеном,а про то хватит ли сил Ичиго пользоатся Гетсуго я вообще не говорил,читай внимательней,превышает средний капитанский уровень да но Ичиго не сильнее капитанов,а об уровне Ямомото я вообще молчуу...
дык Ичиго главный герой он просто не может просто научиться гетсуге он еще что нибудь выучить
говоришь смотреть и смотреть?Я вообще-то и всю мангу прочитал так что знаю что говорю
я даже блич с субтитрами смотрел все серии...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 10:31

Цитата :
Я вообще-то и всю мангу прочитал так что знаю что говорю
я даже блич с субтитрами смотрел все серии...
Я тоже

Цитата :
превышает средний капитанский уровень да но Ичиго не сильнее капитанов,а об уровне Ямомото я вообще молчуу...
Ясное дело что не сильнее, и дело не в силе,а в опыте, им сколько лет? А Ичиго сколько? Вот и весь ответ. Так что по сути хоть и Ичиго главный герой, но если бы ему было лет 100,то капитанам бы не повезло.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 17 2010, 11:18

Цитата :
Ясное дело что не сильнее, и дело не в силе,а в опыте, им сколько лет? А Ичиго сколько? Вот и весь ответ. Так что по сути хоть и Ичиго главный герой, но если бы ему было лет 100,то капитанам бы не повезло.
и то верно,но боевой опыт у Ичиго уже есть и неплохой,тренеровок и времени ему нехватает а еще Ичиго действует слишьком прямо ему действительно есть чему поучится
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 18 2010, 13:40

Не плохая сегодня была серия. Мне даже понравилось. Интересно было узнать жизнь вастара. Но адьюкас превращённый в арранкара какой то немного сильный, я думал что Халлибел хотя бы его откинет, или ранит хорошо. Халлибел хорошая , просто Айзен её подманил на мечте, как и остальных на своём.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Авг 22 2010, 16:28

Айзен безжалостен, он твёрдо, безповоротно верит в своё дело. Он наверное просто разочаровался в никчёмности эспады, они не оправдали его ожиданий, вот он немножко и вспылил ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 24 2010, 05:37

Сладкий Суицид пишет:
Айзен безжалостен, он твёрдо, безповоротно верит в своё дело. Он наверное просто разочаровался в никчёмности эспады, они не оправдали его ожиданий, вот он немножко и вспылил ))
По мне так Айзен расчетлив и хладокровен... Айзен вспылил... Вряд ли...
Да и изначально 103 арранкар сказал Ичиго, что Айзен эспаду за достойную силу не держит...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 24 2010, 06:08

Но он чтото тот них хотел, не зря ведь столько времени и сил потратил на их создание
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 24 2010, 06:13

Сладкий Суицид пишет:
Но он чтото тот них хотел, не зря ведь столько времени и сил потратил на их создание
Так вот и инетерсно что он от них хотел... Возможно, просто ослабить Готеи 13...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 24 2010, 06:15

Ну для него они просто подопотные мышки как и вайзарды. А что делают с мышками которым не долго жить осталось? правильно их усыпляют. Это было довольно гуманно с его стороны так поступить =) Жду сегодняшнию серию.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 24 2010, 06:20

SmileDevil пишет:
Ну для него они просто подопотные мышки как и вайзарды. А что делают с мышками которым не долго жить осталось? правильно их усыпляют. Это было довольно гуманно с его стороны так поступить =) Жду сегодняшнию серию.
Ничего гуманного))) Он их не усыпил, а поступил так же, как поступили бы те от чего арранкары должны были умереть...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 25 2010, 02:52

Хирако так красиво прокричел "Ичиго!"... Так душевно!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 25 2010, 07:05

Серия и вправду получилась не плохая , но как всегда с короткими отрывками. Вандервайс вообще какой-то псих, что бьёшь что не бьёшь и Ямми для гиганта очень даже ловкий.
Хе... не перерубили Хиори на по палам, решили по-другому сделать, и это радует, что она ещё может выжить, а то если на две части, то было бы пипец.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник