Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Янв 06 2009, 20:27

ссылочку дайте где в норм качестве можно будет закачать....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 09 2009, 06:28

честно говоря, последние серии уже немного подзатянули...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 05:28

Мне вот интересно. До маятника будет 1 или ещё 2 серии? Потому что по манге осталось ещё 3 главы. Так что либо они в 1 серию всё запихают. Либо растянут на 2.Причём растянуть на 2 серии очень большой смысл. Покрайне мере легко будет запомнить что про маятник начелось в феврале ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 12:35

Я недавно на одном форуме прочитала что арку про вайзардов не будут показывать, потому что это как своеобразный филлер в манге, но когда я увидела эдинг 202 серии .. надежда вернулась)))).... SmileDevil они воспользуются любым случаем что бы растянуть аниме, потому что оно уже всё ближе подходит к манге)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 13:43

угу)))))... скора манга сама отставать начнет (НОНСЕНС! не правда ли?)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 16:37

удалено

Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 16:40

FYEFH, битва твоя будет только через 2-3 месяца (это так навскидку), про то какие впечатления она та тебя произведёт, увы некому не известно.... поэтому, мужайся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 16:58

удалено

Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 19:23

ах... всё таки классно Кенпачик Ноитору отделал .... вот мне интересно, когда же наконец то покажут силёнки Ячиру
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 15 2009, 19:25

да Нойтора наконец получил по рогам=) теперь еще одна серия и будем про вайзордов смотреть :)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 05:46

))) блин, ребят, вы упускаете самое пикантное: Нэри
л в конце видит побежденного Наитору и произносит: "НОИТОРА..."...ОНА ЖЕ ЕГО ПОМНИТЬ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА!!!
И ОН по-мойму к ней уже не питает той ненависти,хотя характер у него склочный до нельзя.
и еще...как ,интересно, у него язык с цифрой 8 переменился на язык с цифрой 5??? сделал пересадку? снял старое тату и налепил новое? ...ниче непонятно.

а вайзардов надо ждать в двух случаях:
1) нахлынет куча монстров и людей не хватит... тогда они придут и всех спасут.
2) с криком "Ты НЕ ЖДАЛ А МЫ ПРИПЕРЛИСЬ" эта мелкая заносчивая стерва с хвостиками появится перед Айзеном и залепит ему пощечину, после чего Белобрысый и гламурный спасет ее от последствий очень опрометчивого поступка.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 06:08

Насчёт языка. Номера у них у всех меняются постоянно так как кто то входит в эспаду ктото выходит. Самый простой способ ножиком по языку потом тупо лечение )))
Насчёт Нойторы и Нелл я уже писал в контакте что от любви до неновисти один шаг.
Ну и наконец когда же покажут силы Ячиру. Их покажут тока в одном случаи когда уж дела совсем плохо будут и Кенпачи сам не справиться )
Так про вайзордов забыл. ))) хоть и по манги зделают но всё равно я считаю многое добавят чего не было в манге. Хотя кто их знает.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 07:53

Ячиру ж непросто так стала лейтенантом по блату, верно?.. У нее принимали экзамен Яма с кем-то там. Значит, она сильная, не слабее Котетсу, я думаю. ^^ Вот бы ее меч увидеть...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 08:36

АГа и рукоятка у него будет розовая 90%
Согласен что она сильная. Особенно по кидо(надеюсь не перепутал слово)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 08:40

ну, глядя на ее скорость в 50-какой-то там, то скорее всего. Ну мне кажецо, у нее силовой стиль. Ибо все в 11ом силовики кроме Юмичики. Я представляю себе ее шикай как ОГРОМНЫЙ РОЗОВЫЙ ЦВЕТОЧЕК, которым она будет лупить тама усех по мозгам^^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 09:09

Реятцу у Ячиру очень сильная,если Нойтора сорвал повязку с Кенпачи...и Ичиго с Химе почувствовали....скажем как воздух тяжелеет) то Ячиру как стояла так и стоит :)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 11:49

ну это было и раньше ясно, когда Ичиго с Зараки дрался. Мне запомнилось, как она курьера напугала.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 11:53

ооо да тот момент был веселый +) Хотя ....неражу непоказывали как она вопще деретсо ... чото мне кажетсо што она мего телепат или чото в етом роде =)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 16 2009, 11:58

ну не, в 11ом ж все типо Иккаку. Кулаками. И мечи у всех больше к физическому насилию.. Кроме Аясегавы. Не сомневаюсь, что у Ячиру тож силовой.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Сб Янв 17 2009, 17:54

Эдинг этот скорее подходит для третьего фильма.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Сб Янв 17 2009, 17:55

Совершенно не подходит. Там тиматика не много другая. А тут они пытались выразть всю грусть и боль Орихемэ.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Сб Янв 17 2009, 18:10

SmileDevil пишет:
Совершенно не подходит. Там тиматика не много другая. А тут они пытались выразть всю грусть и боль Орихемэ.
- э??? ОРИХИМЕ??? протрите мне стекло ..... где???! разъясни пожалуйста.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 18 2009, 03:58

нУ сначала цветочки показывают. Типо как хорошо раньше жилось. Потом показывают её сидит она одна на качелях и смотрит на солнышко. Потом показывают что она грусстная в цветочках лежит. А потом уже и реклама вайзардов пошла ))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 18 2009, 04:07

угу. Орихиме и вайзарды... этоо что за ерунда? А в цветочках и Грустной Орихиме спрятан скрытый смысл... А почему она грустная с чего ты взял? и потом, цветочки,одна на качелях - сча слезу пущу от жалости...ах,бедная,бедная Орихиме! Точно, это все Айзен!!!! УУУУУ! ПОДЛЮГА!!!! ...Орихиме вся в цветочках лежит...ОН ЕЩЕ И ГЛУМИТСЯ,ГАД!!!!...БАНКАЙ!)))))....блин, ты сам себе это надумал. вот и все. каждый видит как хочет. чем непонятнее опенинг, тем больше он заставляет работать нашу фантазию и тем более он привлекателен для НАС с вами))). вот и весь ответ. Этим же и объясняется мое и твое мнение)))точнее их разногласие)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 18 2009, 05:00

Ты написало что он больше подходит к 3 фильму. ПОэтому я попытался объяснить тебе что он не имее ни чего общего с 3 фильмом. В 3 фильмов не вайзардам ни орихимэ не уделено так много внимания. ПОэтому как не смотри ни как этот эдинг не подойдёт к 3 фильму.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник