Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 18 2009, 05:04

ну, для начала , я написаЛА. пожалуйста, не ассоциируй меня с ОНО)))). надеюсь,что это было всего-лишь маленькое такое недоразумение. и только.
Далее. Сколько внимания в эдинге Кучики Рукии уделено и тому, как Ичиго с ней ( или не с ней) сражается, у меня сложилось такое впечатление, что он ее СПАСАЕТ в который раз. Слишком много внимания Рукии. Ичиго - это понятно. Все и так на нем под завязку завязано. А про Орихиме и остальных... авторы просто как бы "перечисляют" более главных(часто встречаемых) героев. вот и все.
Подбери другое объяснение плиз.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 18 2009, 05:23

Саша пишет:
ну, для начала , я написаЛА. пожалуйста, не ассоциируй меня с ОНО)))). надеюсь,что это было всего-лишь маленькое такое недоразумение. и только.
Далее. Сколько внимания в эдинге Кучики Рукии уделено и тому, как Ичиго с ней ( или не с ней) сражается, у меня сложилось такое впечатление, что он ее СПАСАЕТ в который раз. Слишком много внимания Рукии. Ичиго - это понятно. Все и так на нем под завязку завязано. А про Орихиме и остальных... авторы просто как бы "перечисляют" более главных(часто встречаемых) героев. вот и все.
Подбери другое объяснение плиз.
Прости это просто опечатка. У меня создаётся такое в печатление что мы говарим о разных вещах. В эдинге 202 серии Ичиго и Рукии показываю 1 раз на общем плане где они все вместе. И ещё 1 момент показывают Ичиго отдельно буквально секунду. Потом показываю вайзардов когда они были ещё шинигами. А так же показывают Айзена и маленького Гина. )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Янв 21 2009, 14:50

Посмотрел 203 серию. Скока там они нам теперь аватарок капитанов на делали )))
Очень жаль что в 204 серии вайзардов мы не увидим. И я надеюсь что это отступление(так сказать вечеринка) будет всего лишь 1 серию что бы разгрузить не много обстановку. Всё таки принцксса луричьё вернулась ))) Извиите если имя корява написал.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Янв 21 2009, 15:21

А я теперь знаю, кто убьет Айзена, это будет - Дон Канонджи!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Янв 21 2009, 16:30

SmileDevil пишет:
Посмотрел 203 серию. Скока там они нам теперь аватарок капитанов на делали )))
Очень жаль что в 204 серии вайзардов мы не увидим. И я надеюсь что это отступление(так сказать вечеринка) будет всего лишь 1 серию что бы разгрузить не много обстановку. Всё таки принцксса луричьё вернулась ))) Извиите если имя корява написал.
не хочу ее хочу вайзардов ее не посмеют поставить.... и вообще зачем тогда они делали настолько провокующий эдинг, если собераються кормить нас малолетками.... я хочу дяденек и тётенек по старше (сколько там вайзардам лет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 22 2009, 08:53

С 206ой серии начнеться по манге Обращая Маятник Вспять .Как раз про вайзардов.За 110 лет до того как началсо весь ентот секс))

204. Ichigo`s Seppuku Persuasion Strategy
205. Thump! The Football Tournament of Hollows
206. The Past Chapter Begins! The Truth from 110 Years Ago
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 22 2009, 09:34

эспада против готей 13)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 22 2009, 10:44

Ясно первая серия будет про принцесу и компанию. 2 серия будет про школьных друзей и родни Ичиго.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Янв 22 2009, 12:21

удалено

Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 23 2009, 04:05

SmileDevil пишет:
Ясно первая серия будет про принцесу и компанию. 2 серия будет про школьных друзей и родни Ичиго.
- ПОМНИШЬ НАШ СПОР? когда ьток 200 серия выходила. я утверждала. что только серий через 6(не раньше) появятся вайзарды... прошло 3 серии!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 23 2009, 04:09

Хм... я думаю, Айзен отправиться в Руконгай,где его настигнет Урахара,Шихуин и КАМПАНИЯ (вайзарды)...Блин,откуда у Айзена столько силы???!
Скорее всего Айзен и сам не без греха... тоже небось секрет какой имеет. у обычного капитана не может быть столько силы.
и вообще. пересматривала 116 или 112 серию Блича,помойму все-таки 116. так там Хицугая говорит о том, что вастар лорды СИЛЬНЕЕ капитанов. и что стоит Айзену собрать 10,как он с легкостью уничтожит Сейрейтей. а тут все наоборот...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 23 2009, 04:31

Саша
Ага ты была прова. Ктож знал то что они разгрузочные сери добавят. Зато уверен что в них будет очень много юмора. Насчёт сил Айзена прикольно будет что это всё окажется илюзией ))) и ни какой эспады не было
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 23 2009, 04:34

))) нет, иллюзий быть не может: слишком далеко все зашло. Фиг бы те эспада подчинилась! вспомни какие у них законы.
ну,спор еще никто не отменял. так что поживем - увидим)))).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 23 2009, 04:37

Не не я не сморю. Я пошутил. Ия так думаю когда про вайзардов будет все равно раскажут чёнить о Айзане и Гине.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Янв 23 2009, 04:39

ммм... не факт.. Гин будет только как Хвостик все того же Айзена, а Айзен будет только как Экспериментатор... вот и все. Нам просто расскажут КАК Вайзарды стали Вайзардами. вот и все.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Сб Янв 24 2009, 10:30

а мне в мечтах конечно хотелось бы чтобы Хичи появился, чтобы его бы материализовали и скорефанили с Ичиком (такие бы близняшки конечно порвали бы всех .....))
но как говориться мечтать не вредно))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Сб Янв 24 2009, 10:32

Mika-chan
Я больше чем уверен что он появится в финальной битве!!! + я думаю мы ещё не раз увидим материлизовавшегося Зангетсу.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 19:52

я вам скажу что блич кончиться to be contined=)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 19:54

удалено

Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 20:01

Я не пойму каким боком луричиё вернулась...я так понял что еще 2 серии будет флуда тупого...а потом будет уже ВАЙЗАРД ВАЙЗАРД
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 20:03

удалено

Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 20:05

Самое ожидаемое событие наверно когда Айзен увидит вайзардов...просто интересно что скажет ему его капитан=)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 20:07

удалено

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 20:32

Thing, я сама жду удивлённую физиономию Айзена.... но если взять во внимание последнюю главу манги, Айзен и Ко должны будут вернуться в Хуэко Мундо (я так поняла что они только отвлекали внимание), так как Ями вернулся с задания.... я сомневаюсь что когда придут вайзарды они застанут Айзена.... хотя чем чёрт не шутит))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вс Янв 25 2009, 20:33

удалено

Последний раз редактировалось: FYEFH (Вс Окт 09 2011, 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог