Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Июн 30 2010, 11:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ты что сюда рекламировать ролевую пришел?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Чт Июл 01 2010, 07:36

Хантер пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ты что сюда рекламировать ролевую пришел?

либо спам, либо живая реклама
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Сб Июл 03 2010, 05:57

эх когда же блин вайзарды придут в следующей серии или опять резину тянуть будут...
да и хоеко мундо увидеть хоца
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пн Июл 05 2010, 10:00

Вот новые названия будущих серий Блича! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :

278 серия. "И снова - кошмар. Возрождение Эспады"
«Akumu futatabi...fukkatsu no Esupāda» (悪夢再び…復活の十刃) 6 июля 2010 г.

279 серия. "Хирако и Айзен...судьбоносное объединение!"
«Hirako to Aizen... innen no saikai!» (平子と藍染…因縁の再会!) 13 июля 2010 г.

280 серия. "Хисаги и Тоусен, время разъединиться"
«Hisagi to Tōsen, ketsubetsu no toki» (檜佐木と東仙、訣別の時) 20 июля 2010 г.

281 серия. "Корона лжи, недовольство Баррагана"
«Itsuwari no ōkan, Baragan no enkon» (偽りの王冠、バラガンの怨恨) 27 июля 2010 г.

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пн Июл 05 2010, 10:42

ваааа, круто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
т.е на следующей неделе уже будут вайзарды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пн Июл 05 2010, 12:43

orihime kurosaki пишет:
ваааа, круто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
т.е на следующей неделе уже будут вайзарды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да-да...мне бы поскорей бы увидеть Кенсея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Июл 13 2010, 17:39

kensei89 пишет:
orihime kurosaki пишет:
Да-да...мне бы поскорей бы увидеть Кенсея [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
так нравится?))
а мне все нравятся)
каждый по своему крут)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Июл 13 2010, 17:58

завтра должна выйти серия ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Июл 13 2010, 18:10

уже завтра??
у нас тут обычно в четверг иль пятницу выходит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Июл 13 2010, 18:14

orihime kurosaki пишет:
уже завтра??
у нас тут обычно в четверг иль пятницу выходит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я знаю , но на сайте посмотрел .что завтра , но по закону подлости , вряд ли это будет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 08:07

Серии выходят во вторник днём, а сабы вечером)))
У новой серии эндинг зачётный)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 08:14

Adept of Darkness пишет:
Серии выходят во вторник днём, а сабы вечером)))
У новой серии эндинг зачётный)))

мне больше опенинг понравился ..... и наконец-то вайзарды появились , и начинается веселуха
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 08:20

Это неудивительно, что опенинг круче))) Только они как-то стрёмно появились, в манге это в разы круче выглядело...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 08:22

Adept of Darkness пишет:
Это неудивительно, что опенинг круче))) Только они как-то стрёмно появились, в манге это в разы круче выглядело...

манга всегда круче !!!!!! только у меня глаза болят мангу читать .....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 08:25

Я тоже так думаю))) Недавно тут писал в теме о различиях манги и аниме, но мой пост покосили
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 08:27

Adept of Darkness пишет:
Я тоже так думаю))) Недавно тут писал в теме о различиях манги и аниме, но мой пост покосили

самые нормальные аниме , которые делают по манге !!!!!! и без придумок своих , ккак теперь алхимик
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 11:47

Вообще-то не всегда, взять хотя бы Код Гиасс, он делался не по манге. Или Гандамов.
Ну и по теме: в целом серия среднячком, не показали несколько эффектных кадров, опустили встречу Хисаги и Кенсея, вставили ненужный флешбек...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 11:57

Adept of Darkness пишет:
Вообще-то не всегда, взять хотя бы Код Гиасс, он делался не по манге. Или Гандамов.
Ну и по теме: в целом серия среднячком, не показали несколько эффектных кадров, опустили встречу Хисаги и Кенсея, вставили ненужный флешбек...

я их и не смотрел ..... ммммм, но всёравно следующая серия должна быть хорошей
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пт Июл 16 2010, 12:04

Я так и понял, сам раньше так думал, пока их не посмотрел.
Я на это надеюсь, а то уже давно отличных серий не выходило)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Пн Авг 09 2010, 17:36

Надеюсь что следующая серия будет интересной.Я так ждал битвы Старка и Къёраку, что уже не терпится посмотреть. Немного жалко Старка что его проткнул ятаган(может быть Дао) Къёраку, всё-таки неожиданное нападение, не зря Яма-джи говорил что у Шинсуя самый дальний прыжок у синпо. Старку будет над чем поразмыслить))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 10 2010, 01:59

Тоже с любопытством ожидаю этой битвы... Надеюсь, Кеораку и/или Укитаке покажут бан кай.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Вт Авг 10 2010, 19:46

Интересная сегодня серия вышла, и одновременно очень грустная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я конечно ожидал что у Къёраку будут такие силы, но его способности шикая сильны,тогда что о банкае говорить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 11 2010, 02:55

Да уж... Действительно Старка и Линелит жаль... Зачем, интересно, Айзен убил Халибел?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 11 2010, 03:35

Как зачем? он же сказал что такие слабаки ему не нужны. Тем более они сделали то что он от них ожидал =) 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   Ср Авг 11 2010, 03:47

Ну, так перевыполненная работа всегда лучше...))) Мог бы и оставить ее до тех пор, пока ее вайзарды или шинигами не убили...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Обсуждаем будущие серии блича   

Обсуждаем будущие серии блича

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник