Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Сб Окт 16 2010, 17:58

Неплохо. Довольно непоследовательно и сумбурно, но вполне читабельно. Ошибок мало, скажи спасибо Фаргусу. Кстати, замечание: у тебя на каждый абзац - новое имя, название техники, их слишком много - сбавь концентрацию! А то пока их все выучишь, хотя бы только имена - полгода пройдет) а так - оценка "4", молодец))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вс Окт 17 2010, 17:30

Цитата :
-Вы уверены, что это необходимо, Риэн-тайчо? - голос фукутайчо высказывал взволнованность, но капитан не обратил на это внимания. Он смотрел в даль открывавшуюся перед ним с холма Соукиоку, и его мысли витали далеко...
-Ну что, братишка, будем мы гасить этого пустого или нет? - голос капитана 11-го отряда вырвал Риэна из раздумий.
Братишка - обращение. Запятую не там поставила, исправь.
Цитата :
Его брат насмешливо помахивал клинком, грозясь смахнуть голову своему лейтенанту, стоявшему рядом.
Забыла запятую перед "грозясь".

Цитата :
Тот ничуть не боясь просто стоял рядом. Привычка капитана пытаться убить кого-нибудь вошла в поговорку так, что на это не обращали внимания. Тем не менее Димьян, а именно так его звали уже всерьез намеревался убить кого-нибудь. Вернемся к нашим баранам, пардон капитанам: Риэн был высокого роста, как и его брат; снежно белый кейсенкан и такого же цвета шарф резко контрастировали с воронового крыла цвета волосами.
Я переделала знаки препинания. Мне кажется, так лучше (Начиная с "вернемся"). Если кто со мной согласен - отпишитесь.
Цитата :
Лицо капитана (-го отряда показывало его причастность к аристократии.Общий вид нарушал лишь шрам на шее, проходивший по ней как ожерелье.
Скобка, я так понимаю, это 9.
Само предложение я оформила бы так: "Капитан 9-го отряда обладал аристократическими чертами лица, а его вид в общем слегка портил (небольшой) шрам на шее, пересекающий ее поперек, как ожерелье".
Хотя ты автор, тебе виднее

Цитата :
Его брат был полной противоположностью: светлые волосы средней длины, кроваво-красный кейсенкан за левым ухом, серьги - в общем полной пренебрежение всем правилам.
Блин, у меня нет слов. Я не бета, но, ИМХО, так лучше.
Цитата :
Натура буяна выражалась в множественных шрамах на руках, и огромном шраме проходившем через левую щеку и через глаз ко лбу. Благодаря огромным усилиям медиков четвертого отряда, глаз у Димьяна остался, как и любовь к похождениям в лес меносов. В одиночку. Как можно догадаться, оба брата принадлежали к клану Кучики.
Ошибки раздражают, "как" в двух предложениях подряд - тоже.
И по ним совершенно нельзя догадаться, что они Кучики. Нет, ну если с Риэном хоть как-то можно согласится, то Димьян совершенно не Ноблесс, ну никак. Ты бы их друзьями сделала, а не братьями.
Что еще вымораживает - имена не японские. Другие авторы стараются, ищут подходящие в нете, а так...

Цитата :
-Тэк-с я вижу тут намечается авантюра, а мы не приглашены! Что же это за дерзость? - девушка со снежно-белыми волосами по имени Сору, незаметно подошла к братьям, водрузив им руки на плечи, обладая такооой фигурой и сделав со своим кимоно такооое(скажу честно там был такой вырез, и спереди и на спине, что видно абсолютно все...) Сору внушала безоглядное влечение к себе, такое же как не любовь девушек. Её сопровождал молчаливый Тэккай, капитан 3-го отряда. Его огромная фигура приковывала к себе внимание, не красотой, а неуклюжестью однако не стоило судить его по внешнему виду, Тэккай мог поразить скоростью и четкостью движений, несмотря на Эта парочка везде появлялась вместе. Можно было бы сказать, что Тэккай её телохранитель если бы не тот факт, что сама Сору командует отрядом спецназначения то бишь вторым.
ПЕРЕДЕЛАТЬ! У тебя есть бета? попроси ее. Если хочешь - переделаю сама, только отпишись. Но описание на редкость корявое. Хотя, с другой стороны, хотя бы такое есть.

Цитата :
Итак четыре капитана, встретились на холме Соукиоку, и как оказалось позднее, эта встреча стала для них роковой....
Запятая после "итак" и перед "как".

Цитата :
-Да куда уж нам без реинкарнации Небесного Стража! Мы ведь без тебя, Сору в Хуэко Мундо и часа не продержимся! - Димьян картинно взмахнул руками чуть не оттяпав голову своему брату.
Запятая после "Сору"(обращение) и перед "чуть".

Цитата :
- Не маши тут занпакто, братишка - Риэн отвел клинок от своей шеи и обратился к остальным капитанам - мы не настаиваем, но если вы хотите можете отправиться с нами, вы отлично знаете какой пустой ждет нас по ту сторону врат - Риэн кивнул на зиявшую перед ним Гарганту - и если вы не боитесь рискнуть всем, то милости просим.
ПЕРЕДЕЛАТЬ! Разделить на несколько предложений. Меджу "хотите" и "можете" надо проставить тире.

Цитата :
- Какие напыщенные и высокопарные слова! - Сору улыбнулась - не волнуйтесь, Кучики мы вас не бросим одних в Хуэко Мундо. Ну что, отправляемся?

После "Кучики" - запятая. Обращение.

Цитата :
- Давно не разминался - Тэккай поправил ножны - если идёте вы, тяжело отказаться.
Это как-то...ну, будто ножом по стеклу. Тебе, наверное, не только бета, но и Гамма не помешала бы.

Цитата :
- Ну раз все за... Вперед! - и Димьян нырнул в портал.
После "ну" запятая.

Цитата :
- Мы вернемся через несколько дней - крикнул Риэн своему лейтенанту перед как зайти в Гарганту - не забывай, запрет на сакэ остается в силе! - и Гарганта закрылась за главой клана Кучики.
Сейретей не дождался своих капитанов. С момента их отбытия минуло более 1000 лет...
Переправь. Там надо "...перед тем, как зайти..."

Не помешало бы Саммари или От Автора - это пост-канон или наоборот? Ну, и всякие там примечания, вроде АУ.

По главе в следующий раз проедусь, держись.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вс Окт 17 2010, 17:43

Кога, вот видишь, не надо было говорить мне, чтобы я поторопился, теперь краснею тут, читаю то что не исправил. Спасибо огромное Sanik что расписала это всё!! В следующий раз, будет всё как надо. Но то что он оформил такие предложения, то да, их надо исправлять по 10 раз. Эх... Что тут уж поделаешь, работа видимо будет большая.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Окт 18 2010, 01:21

Fargus пишет:
Кога, вот видишь, не надо было говорить мне, чтобы я поторопился, теперь краснею тут, читаю то что не исправил.
Не бете надо краснеть, а автору. Я 95 глав без беты, но ничего - читабельно.
Цитата :
Спасибо огромное Sanik что расписала это всё!! В следующий раз, будет всё как надо.
Да пока не за что - я только начала. Я и раньше заходила в эту темку, мне существующий текст показался неудобоваримым(по первым двум абзацам), больше не заходила.
Цитата :
Но то что он оформил такие предложения, то да, их надо исправлять по 10 раз. Эх... Что тут уж поделаешь, работа видимо будет большая.
По 10? думаю, нет необходимости. Там, где я пишу ПЕРЕДЕЛАТЬ - просто перестроить предложение, это быстро. А где надо исправить - пишу пример, как.
Раз мой, раз твой, итого два раза)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Окт 18 2010, 02:02

Цитата :
-Нандэ? Почему звучит тревога? - Куротсучи Маюри бегло взглянул на экран и, обнаружив тревогу, исходящую из отдела связи, нехотя поплелся туда, ожидая услышать что-то банальное вроде "Куротсучи-тайчо! У нас проблема со связью! Что нам делать?" или что нибудь в этом роде, но причина была более чем важной.
Проставить запятые, как минимум. В идеале - перестроить, разделив на два предложения. Например: "-Нандэ? Почему звучит тревога? - Куротсучи Маюри бегло взглянул на экран и, обнаружив тревогу, исходящую из отдела связи, нехотя поплелся туда. Он ожидал услышать что-то банальное вроде: "Куротсучи-тайчо! У нас проблема со связью! Что нам делать?" - или что нибудь в этом роде, но причина оказалась куда более важной." - Как-то так, я думаю.

Цитата :

-Всплески реяцу огромной мощности, тайчо - Нему, невидимой тенью следовавшей за капитаном, подала голос. - Видимо они произошли в мире живых.
Куротсучи недовольно прищурил глаза.
- Это я и без тебя вижу Нему.
В первом предложении после "Нему" пропущена запятая. После "голос" лучше поставить точку и начать новое предложение.
Цитата :
Меня больше интересует Зачем вы меня вызвали?
ОШИБКА АВТОРА ПО ФАКТУ!!! Куротцучи никто не звал - это просто был сигнал тревоги, он сам пошел, что было ожидаемо.
А вообще, ошибка не только в этом. Подчиненный не может "вызвать" начальство, только наоборот. Подчиненные могут только "позвать".
Цитата :
Куротсучи развернулся и направился к выходу из зала - отправьте туда исследовательский отряд и делов то. Затем меня проинформируете, - Маюри махнул рукой - наверняка это лишь пара слабеньких арранкар.
"-то, -либо, -нибудь". Совет автору почитать учебник Русского Языка.
И почитать классиков: Толкина, Гоголя, Чернышевского. Кого-нибудь.
Цитата :
-Нет, тайчо - заведующий отдела встал перед Куротсучи и сказал - это не реяцу пустого.
После "тайчо" запятая. "встал и сказал" - маразм, предложение перестроить. "Это не реяцу пустого" - капитан будто сам не может реяцу Пустого от реяцу кого-то еще. ПЕРЕДЕЛАТЬ!
Цитата :
- Мне все равно! - Маюри начал выходить из себя - просто проверьте частотность и не мешайте мне!
- Уже - Нему подала капитана листок - это анализ частотности реяцу.
- Ну вот видите ничего осо - фраза оборвалась как только Капитан увидел столбцы цифр на листке бумаги. В каждой из четырех колонок стояли нули.
После "себя" лучше поставить точку, а дальше начать новое предложение. После "уже" запятая. После "листок" можно поставить запятую, а можно - точку, и начать дальше новое предложение. "осо"- раз фразу оборвали, нужно многоточие.
Цитата :

Даже спустя несколько минут Маюри не мог выгнать четыре имени из своего мозга. Они также ясно стояли перед его глазами, вызывая воспоминания, о том что произошло много лет тому назад.
Ба, он это помнит! Значит, по мнению автора, он старый, и тогда еще не был в заключении.

Цитата :
-Не могу не согласиться с тобой - Укитаке посмотрел на своего собеседника - Последний раз Куротсучи тайчо так нервничал когда Забимару и Сенбонзакура разгромили исследовательский центр.
После "тобой" - запятая, после "собеседника" - точка. Перед "когда" запятая.

Цитата :
- Ну и? - Кенпачи фыркнул - Объясни по человечески, что это значит?
по-человечески.
Цитата :

- Это значит - Маюри оглядел капитанов - Что выевленная реяцу не принадлежит не шинигами не пустым.
"выявленная", вообще-то. И знаки препинания, разумеется.

Цитата :
- Вайдзарды или арранкары? - Укитаке поднял голову с удивлением взглянув на Куротсучи.
- Боюсь что ни то ни другое.
после "голову" запятая.
Цитата :
- Тогда чем это может быть - заинтересованно поинтересовался Бьякуя.
после "быть" знак вопроса и что это еще за масло масляное в тексте? Исправить!

Цитата :
- Несмотря на несоответствие с стандартами нам удалось узнать личности тех кому принадлежит реяцу. Однако, мы склонны считать что полученные нами результаты ошибочны. Тем не менее вот они.
после "стандартами" запятая, и перед "кому" - тоже. И перед "что".

Далее, обращение к Автору.
Я была в этой теме, и даже оставила коммент. Звать меня, после того, как я здесь уже побывала - некорректно. Если не заметил - еще хуже. Автор ОБЯЗАН следить за всем, что происходит в его теме, не оставляя ни один из коментов без внимания.
Далее. Идея, может, неплохая, но на данный момент изложена ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я продолжу читать - из природного упрямства. И критиковать. Если что не нравится - сам позвал, сам виноват. Если ближе к 10 странице текст начнет выправляться, я скорее сочту это заслугой беты.
И последнее: Тебе б мою училку по-русскому! Вот она бы мозг вынесла. Не начитан, не знаешь правил, пишешь некорректно даже по отношению к предыдущим событиям...а все туда же.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Окт 18 2010, 05:37

классная глава))) я еще и комменты тут почитала) офигела и пошла благодарить училку по русскому)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Окт 18 2010, 13:01

Sanik, в предупреждении черным по белому ( то есть красным по черному написано, что бета не прикасалась к первым главам откуда следует ошибки там есть.
Цитата :
Не начитан
Блин ну такое я не в силах вытерпеть, я недаром могу похвастаться 600 прочитанными книгами, так что без наездов.
Цитата :
Тебе б мою училку по-русскому! Вот она бы мозг вынесла.
Ты еще мою не видела....
Цитата :
Если ближе к 10 странице текст начнет выправляться, я скорее сочту это заслугой беты.
Ну вот не надо считать меня патологическим, не учащимся на своих ошибках безграмотным человеком.
Фаргус
Цитата :
Кога, вот видишь, не надо было говорить мне, чтобы я поторопился, теперь краснею тут, читаю то что не исправил.
Это про 10ую главу, там грамматических ошибок быть не должно, ты ее проверял , я ее проверял, а претензии вообще про вступление.
Мой вывод: Первые главы я подправлю можете не волноваться, однако наезжать таки так сильно не стоит, я стараюсь изо всех своих скромных сил. Одновременно отвечу на твой вопрос Sanik: Как может человек может не быть авторитетом, с опытом то на 95 глав??? Кстати надо почитать...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Окт 18 2010, 17:06

Цитата :
Sanik, в предупреждении черным по белому ( то есть красным по черному написано, что бета не прикасалась к первым главам откуда следует ошибки там есть.
И что же мешало их отбетить? Злые немцы с автоматами?
Когда отбетите - отпишись мне, ладно? Мне неудобно воспринимать настолько корявый текст - много времени уходить. А мое время стоит дорого, ибо его у меня нет.

Цитата :

Цитата:
Не начитан

Блин ну такое я не в силах вытерпеть, я недаром могу похвастаться 600 прочитанными книгами, так что без наездов.
Да все-таки даром. У меня братишка пишет много чище. Не знаю, сколько мы прочли книг - никогда не считала. А у меня помимо всех этих книг прочитано столько фанфиков, что самой представить трудно, когда это я успела...
Знаешь, ни Сакура, ни Виктория РОВ не говорили, сколько книг прочли. Возможно, меньше, чем ты, может, больше, но...сравнить любой текст любой из них...Стыдно перед ними их с тобой сравнивать.

Цитата :
Цитата:
Тебе б мою училку по-русскому! Вот она бы мозг вынесла.

Ты еще мою не видела....
Оу, мне ее уже жаль.

Цитата :
Цитата:
Если ближе к 10 странице текст начнет выправляться, я скорее сочту это заслугой беты.

Ну вот не надо считать меня патологическим, не учащимся на своих ошибках безграмотным человеком.
Поздно.

Цитата :
Мой вывод: Первые главы я подправлю можете не волноваться, однако наезжать таки так сильно не стоит, я стараюсь изо всех своих скромных сил.

Знаешь, единственное,что может в данном случае тебя извинить - неопытность. Когда поправишь главы, тогда зови. До тех пор читать не стану.

Цитата :
Одновременно отвечу на твой вопрос Sanik: Как может человек может не быть авторитетом, с опытом то на 95 глав??? Кстати надо почитать...
Я о том, что ты не должен называть кого-то авторитетом на основе его творчества, не ознакомившись с этим самым творчеством. Когда Сакура, Настя, Стефани или Гримми заворачивают что-то подобное, это вполне нормально - они знают что мои закидоны из себя представляют.
А опыт у меня больше - это не первый мой фанфик. Есть несколько миников и зарисовок, и два недописанных макси, к которым я когда-нибудь вернусь...
И однострочники - потерянные и нет. По бличу и не только.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вс Окт 24 2010, 15:36

Глава 11
Сила, способная погубить мир

Ямамото со-тайчо сидел в кресле и наблюдал за Сейретеем. Закат. Красивейшее время. Солнце медленно опускалось за крыши зданий общества душ. Но капитана, это абсолютно не интересовало. Он был разгневан и обеспокоен внезапным побегом Хибари, так же как и последними словами Зеркала: Мы просто отправляемся за одним человеком. Его имя - Кагероши Нейро. Шикегуни прокручивал эти слова в памяти уже не первый час? И каждый раз картина получалась все хуже и хуже. В голове со-тайчо не укладывалось: зачем, двое из великих, понадобились Зеркалу. Но самым страшным и обескураживающим оказалось то, что Яма знал, кто станет третьим. Знал. И боялся.

Двое Шинигами, сидели на крыше дома и любовались закатом. Киораку, похлебывал сакэ из пиалы, горюя о зря потерянной шляпе, а Укитаке просто убивал время. Оба капитана думали о намерениях таинственного противника, и когда он собирается претворить их в жизнь. Поэтому, никто из них не удивился, когда адские бабочки принесли весть о созыве экстренного собрания капитанов...

Когда Джуширо и Шунсуй вошли в зал совещаний, весь Готей 13, был в сборе. Ямамото со-тайчо, оглядел собравшихся.
- Раз все в сборе, мы начнем, - Генрюсай встал, впервые за все предыдущие собрания, и обратился к капитанам, - Теперь, когда возникла подобная ситуация, я нахожу необходимым, сообщить вам, кто будет нашим противником.

Аудитория целиком обратилась в слух, а Яма продолжил:
-Я, конечно, не знаю истинной личности Зеркала и его слуг, однако Шинигами, совершивший побег из секретной тюрьмы, должен быть вам известен. Его имя - Хибари Рейка.
Некоторые капитаны вздрогнули, а остальные с недоумением переглянулись.
- Эт еще кто такой? - спросил Кенпачи, как обычно не врубившийся в происходящее.
- Если со-тайчо позволит, мы расскажем, - вызвались капитаны джусанбантая и хачибантая.
- Давайте колитесь, - Зараки не нравилось затянувшаяся пауза, - Интересно же.
- Итак, Хибари Рейка, один из современников Ямамото со-тайчо, - начал Укитаке.
- Чья сила фактически равна силе Ямаджи, - добавил Киораку.
- Ха! И это все? Один в поле не воин, - усмехнулся Кенпачи, - Нечего разводить комедию, он нам не помеха.
- Если бы, все было бы так радужно, как ты говоришь, наше присутствие бы здесь не понадобилось, - оборвал Хитсугая Зараки, - Если нас собрали здесь, причина должна быть достойной этого.
- Может, мы не будем прерывать рассказ, - отрезал Бьякуя.
- Спасибо, Кучики-тайчо, итак Хибари Рейка – Шинигами, который был избран на должность стража короля,- продолжил Укитаке, однако его опять прервали, на этот раз капитан Сой Фонг.
- Стражем?! - шокировано воскликнула капитан спецподразделения, - Но ведь стражами признают лишь Шинигами, освоивших обе ступени воплощения занпакто и все Кидо, включая запретные!
- Именно, - вздохнул Киораку, - Что мы и собираемся сказать, этот парень чертовски опасен.
- Что же, если нам придется с ними драться, нам понадобится полные сведения об их способностях, - Кучики нервным движеньем поправил кейсенкан. Вечно невозмутимый Бьякуя казался каким-то взволнованным и будто бы испуганным, чем не преминул воспользоваться Кенпачи.
- Неужели, великий Кучики испугался неизвестности? - ехидно поддел он, рокубантай тайчо.
- Капитан Зараки, - Унохана, мягким голосом обратилась к нему, - Может быть, вы позволите продолжить?
- Валяйте, - видимо Кенпачи, уже потерял интерес издеваться над кем-либо, - Что там еще?
- Ну как верно подметил капитан Кучики, этот наш сбежавший, обладает довольно интересными способностями... - начал издалека Киораку, - Полагаю, вы все помните случай, когда Шинигами уровня офицера слился со своим занпакто, и потеряв контроль над собой, убил десятерых лейтенантов, пятидесяти офицеров и двух капитанов.
- Ты об этом… Как его… Байшине что ли? - поинтересовался Зараки.
- Именно о нем, - подтвердил Шунсуй, - Но проблема в том, что если Байшин был офицером, то Хибари является капитаном, причем стражем короля.
- Постой... – Хитсугая, осененный внезапной догадкой, округлил глаза, - Так Рейка.... Тоже слился со своим занпакто?
- Увы, но это так, - согласился Укитаке, наблюдая, как слушатели медленно офигевают, осмысливая услышанное, - Более того, Хибари способен контролировать себя во время слития и использовать его в любое время.
- Невозможно, просто невозможно, - раздраженно покачал головой, внезапно влезший в повествование Маюри, - Такое не может быть правдой! Занпакто полностью должен поглотить его разум, иначе, он начнет постепенно убивать его с каждой использованной техникой, или Кидо! В таком случае, он должен уже быть ходячим трупом! Тем более, если предел силы будет превзойден, произойдет всплеск такой силы, что это способно уничтожить весь Сейретей!
- Спасибо за пояснение Куротсучи-тайчо, - улыбнулся Джуширо, - Я не знал, как вам объяснить это, однако теперь должно быть понятно. Именно поэтому сражаться с ним невозможно.
- Как это понимать? - вспылил Хитсугая, - То есть мы даже его ранить не можем?
- Ну конечно мы можем нанести ему некий урон, но если Рейка применит Банкай.... Возможны два варианта. Первый - его занпакто выйдет из-под контроля и по кромсает всех вокруг, а второй - его разорвет на куски вместе с измерением, где он будет находиться.
- Веселенькая перспектива, - усмехнулась Сой Фонг, - Однако, что-то мне подсказывает, что это еще не все.
- Вы как всегда проницательны, - улыбнулся Киораку, но тут же посерьезнел и тяжело вздохнул.
- Самая большая проблема в том, что он не единственный наш противник, из разряда Йонко. (Четыре короля (яп.))
- Разряд Йонко? - все капитаны с удивлением посмотрели на Шунсуя, - Но ведь из разряда Йонко остались лишь двое - Хибари и наш со-тайчо.
- Нет, в живых есть еще один, - Яма стукнул трижды, дабы воцарилась тишина, и продолжил, - Это Ханаута но Нейро (Напевающий Нейро (яп.))
- Разве он не попал в ад? - удивленно спросил Комамура, - Ведь так записано в архивах капитана Куротсучи?
- Вы уже и в моих архивах побывали... - прошипел Маюри, - Заточение в аду не подразумевает смерть, потому оно и заточение.
- Я не представляю себе, что произойдет, если Зеркалу удастся объединить не только Хибари и Нейро, но и.... Имя, произнесенное вслух разрезало воздух кровавой полосой.

Воцарилась тишина. Мертвая тишина. Капитаны, не гнушались изучением истории Сейретея. Равно, как и засекреченных подробностей. Но что самое ужасное: произнесенное имя, было из разряда ни то что засекреченных, а ещё подлежащих уничтожению. Уничтожению в памяти. Навеки. Но, тем не менее, оставались люди, помнящие, и втайне мечтающие встретится с обладателем этого имени. Мечтающих встретиться с ним - с правой рукой короля.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вс Окт 24 2010, 16:02

тааак все интереснее и интереснее, хотелось бы побольше узнать о Ханаута но Нейро, почему он в аду и все такое, но наверно в следующих главах расскажеш
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вт Окт 26 2010, 14:49

конечно, расскажет)))) отлично)))) мне оч понра)))) кста, автор, когда я тебя в своей темке увижу?)) и посмотри графу от автора))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вс Окт 31 2010, 13:03

Глава 12
Лед и Пламя Преисподней.

Двое стояли на огромной скале посреди булькающей лавы. Преисподняя встретила их, как и любого другого несчастного, рискнувшего сюда наведаться: адским пламенем. Но это не занимало Шинигами и Арранкара. Они пришли сюда за тем - кто скрывается по ту сторону пламени. За тем, чью свободу удерживают несметные легионы Ада. С того момента как они ступили во Врата Ада, Хибари не покидало ощущение, что кто-то за ними следит... Поэтому, когда нечто мелкое и рогатое в очередной раз вынырнуло из-за камня, дабы по шпионить за вторгшимися, рука Шинигами крепко схватила чертенка за шею. Мелкая пакость, извивалась в сильных руках Рейки, но тот лишь сдавил сильнее и, выпучив глаза, чертенок успокоился и знаками попросил отпустить его. Хибари хмыкнул, с ярко выраженным презрением, но хватку ослабил.
Бесенок вздохнул, будто бы облегченно, и тут же затрещал, - Не убивай меня, я все скажу!
- Эмм... Я и не собирался, - поначалу опешил Хибари, - Ну раз так, давай колись.
- Ну, ё-мое так не интересно, - рогатый мерзавец скривился, - Какой смысл признаваться, если тебе не угрожают?
- Не угрожают, значит, - таинственно улыбнулся Рейка, - Ну что же, а так?
Шинигами резко сдвинулся в сторону и чертенок в его руке оказался прямо над пылающей расщелиной, - Колись давай, а не то отпущу.
- Все, все уже раскололся, - испугался демон, с ужасом поглядывая себе под ноги, - Я тут решил посмотреть, кто же к нам решил наведаться вот и все!
Хватка Хибари внезапно ослабла, и бесенок обрадовался, пока до него не дошло, что сейчас он соскользнет прямо в огненную реку.
- А теперь - правду, - ухмыльнулся Рейка, с улыбкой наблюдая за реакцией демона.
- Это все Самаэль, страж Певучего! Он меня заставил! Пожалуйста, отпусти меня! - заверещал чертенок пуще прежнего.
- Певучего? - поинтересовался Зеркало, внимательно наблюдавший за перепалкой, - Можешь отпустить его. - Обратился он к Хибари.
- Как скажешь, - пожал плечами тот и разжал руку.
Кувыркаясь в воздухе черт полетел вниз и рухнул в огненную реку.
- Упс, - изобразил жалость Хибари, - Какой казус вышел? Кто же знал, что он упадет?
- Это уже не важно, - Зеркало вновь потерял интерес к происходящему и устремил взор вдаль, насколько позволял свод пещеры, - Теперь я знаю, куда нам идти.
- Ты что мысли читать умеешь? - Рейка удивленно поинтересовался у своего спутника.
- Нет, но я смог проследить через него реяцу пославшего, так что проблем найти этого Самаэля не составит, - пояснил Зеркало, перешагивая очередной огненный ручей.
Хибари, который раз уважительно посмотрел на арранкара. Таланты Зеркала, поражали бывшего Стража Короля все больше и больше.
Они шли довольно быстро и как бы наслаждались пейзажем. Черная безжизненная равнина постепенно сменилась. Потолок стал намного ниже, и сталактиты, свисающие с потолка, стали причинять реальную опасность высоким спутникам. Каждые два шага им приходилось нагибаться, дабы не остаться без головы. Помимо этого, изменился и ландшафт. Черная пустыня, покрылась алыми реками, на других берегах мелькали тени огромных демонов. Некоторые из них, ненадолго останавливались привлеченные реяцу арранкара и Шинигами, но затем продолжали свой путь. Наконец, извилистая дорога вывела их к большому зданию, насколько его можно было поднести под такое описание.
Огромная тюрьма, окруженная армией демонов поражала своими размерами, и величественной архитектурой. Впрочем, этот самый кордон накинулся на Шинигами и Арранкара, стоило им показаться на горизонте. Поднимая облако пыли, демоны разных мастей: крылатые, мохнатые, гигантские и многоголовые, понеслись в бой.
- Позволишь? - Хибари вынул меч из ножен.
- Пожалуйста, - отозвался арранкар.
- Сейчас будет весело, - облизнулся Хибари, - Шикотсумяки! Караматсу но маэ! (Пульс мертвых костей, Танец лиственницы (яп.))
Руки Шинигами покрылись шипами, будто лезвия пилы. В одно мгновение, они вымахали до огромных лезвий, и Рейка помчался, вперед вгрызаясь в толпу противников.....

Спустя 2 минуты....

Хибари, стер остатки крови с занпакто, куском красновато-алой кожи, и выпрямился. Меч вновь скользнул в ножны. По полу стекали последние капли бурой, маслянистой крови.
-Ну, что, идем, - Рейка пинком распахнул огромные врата тюряги и, не скрываясь, шагнул вперед. Ничего примечательного: стойки с пыточными приборами, клетки с висящими в них скелетами, камеры с визжавшими существами разных калибров. Однако, это мало занимало вошедших. Две пары любопытных глаз, мигом обратились дальше в конец слабо освещенного коридора. Там на стальных цепях, висел Шинигами, оттуда же доносились какие-то обрывки фраз.
Они двинулись дальше, и слова стали отчетливей с каждым шагом. За ними внимательно следили остальные узники, будто бы надеясь, что их освободят.
- Сколько прошло веков, который день за окном.... Мягкий голос пел слова с особой интонацией и Арранкар с Шинигами внимательно вслушались в слова.
- Легкий узор стихов, тонким тревожным сном...
Может быть это миф,
Может - любовь и страх,
Мир отражен на твоих,
Тонких и чутких руках....
Они прибавили шагу, боясь пропустить хотя бы слово из чудесной песни.
-По дороге в легенду,
Нам не будет удачи,
И по звездам забытым,
Не вернутся назад.
Нас по просьбе последней,
Дождь весенний оплачет,
Прежде чем лед и полночь
Отразятся в глазах....
Быстрый шаг перешел на медленный бег, а коридор все не кончался. Пламя нескольких свечей, все так же освещало небольшой промежуток коридора.
-Сколько было потерь,
Что жизни уже не жаль,
Кто постучится в дверь,
Чтобы прогнать печаль
Кто позовет в ночи,
Имя, защиты знак
Но, тишина молчит,
И обнимает мрак.
Они остановились. Бесконечный коридор застыл вместе с ними. Вместе, почти синхронно двое вошедших, обернулись. Позади них была все та же зала, даже слова песни уже звучали не так четко. Огромное количество глаз, все так же наблюдало за ними.
-Кто пронесет свечу,
По долине ветров
Руны скользят по мечу
Пламенем древних костров
Раны души и весна,
Скроет от глаз травой
В мире опять война,
А ты все еще живой!*
Арранкар, внимательно вслушался в слова песни и не говоря ни слова, снял подсвечник с огарком свечи ,и вновь двинулся в коридор. Хибари, удивленно взглянул вслед Зеркалу и, заметив, что тот заметно продвинулся вперед, последовал его примеру. Вскоре, они уже стояли у скованного по рукам и ногам Шинигами. Ярко-зеленые волосы струились по плечам до уровня груди, сплетенные на конце в косы, обернутые каким-то странным материалом.
- Поздравляю, - певец поднял голову на подошедших к нему воинов, - Я не ожидал, что вы разгадаете первую загадку, так легко.
- Первую? Хорошо бы если последнюю.... - уныло промямлил Хибари, - Ненавижу загадки.
- А вот и вторая, - проигнорировал он высказывание Рейки, и пропел:
- Сердце силы висит на груди,
Его очень просто вам будет найти,
Алый развод, на белом гербе
Черный меч в пламени извне
Рассекает душу твою,
Адом станет ночь в раю,
Но если твой разум твердит "вперед"
Рвется дальше к мечте
Тогда растает кровавый лед
И вырвется сила в огне.... **
- Что это должно значить? - фыркнул Хибари.
- А вот это, вам узнать не придется, - рявкнул страшный голос, и огромный демон предстал перед ними. Черный меч, пылающий багровым пламенем, был поднят высоко над увенчанной развесистыми рогами головой, за спиной раскинулись огромные перепончатые крылья. На груди чудовища, блестел белый амулет, забрызганный кровью.
- Я - Самаэль, демон страж, и на этом ваш путь закончился! Черный меч опустился вниз, и мир погрузился во тьму.....

*Тэм Гринхилл, Кара бессмертием.
** Стихи собственного сочинения.

Последний раз редактировалось: Hibari-san (Ср Ноя 03 2010, 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вс Окт 31 2010, 14:04

интересные загадки))) глава тож супер))) жду проды)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вт Ноя 02 2010, 12:21

да)))) ток с запятыми иногда косяк)) но мне нравится))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вт Ноя 02 2010, 14:18

Небольшие досье на Хибари, чью личность я уже немного раскрыл:
Ранг: Бывший Страж Короля
Уровень силы: 1 (1 -высший)
Занпакто: Шикотсумяки
Команда воплощения: Нету, так как носит занпакто в шикае
Особая способность Шикая: огромная скорость регенерации тела, видоизменение костных тканей.
Банкай: Ага, так я вам и сказал)))
Инфо: Хибари был капитаном 8-го отряда и имел все возможности стать со-тайчо после смерти Ямы, но судьба распорядилась иначе и Хибари стал Стражем Короля, причем одним из наиболее приближенных. Был предан одним из своих товарищей который рассказал Королю об опасных экспериментах Рейки по сращиванию шинигами и занпакто. Из-за этого на него наложили Печать Последнего Слова* и заточили на срок более 2000 лет в секретной тюрьме под холмом Соукиоку, под охраной 6 стражей короля Уровня 2.
Внешность: Хибари высокий, цвет волос - светло-коричневый, цвет глаз - серый, особые приметы: татуировка в виде переплетения звеньев цепи над левой бровью и вокруг глаза. Эта татуировка является в своем роде печатью, сдерживающей волю его занпакто.
*Печать последнего слова - печать сдерживающая 95,5% реяцу.

О_о где вы нашли ошибки с запятыми?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вт Ноя 02 2010, 15:25

ну вот одна личность раскрыта
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Вт Ноя 02 2010, 17:06

Мелкая пакость, извивалась в сильных руках Рейки, но тот лишь сдавил сильнее и, выпучив глаза, чертенок успокоился и знаками попросил отпустить его. Хибари хмыкнул, с ярко выраженным презрением, но хватку
зачем между пакостью и извивалась запятые)) и хмыкнул и с презрением тож без запятых) вроде так) надеюсь, я права)) если нет- прошу за бучу прощения))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Ср Ноя 03 2010, 11:46

С первым так и быть соглашусь, а вот со вторым ты тут намудрила.... Тут "с ярко выраженным презрением выкинуть можно" это кажется причастный оборот или что-то вроде того так что запятую поставить можно. Тем более лишние запятые можно назвать авторскими)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Ср Ноя 03 2010, 11:48

вообще-то там никаких причастных, но авторская, так авторская)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Чт Ноя 04 2010, 13:06

Мда.... Мне кажется... Ну мне много, что кажется.
Тебя я перестала читать уже давно, а сейчас начала просто от скуки. Сразу пишу правду, чтобы потом не возникало лишних проблем.
Читала, читала.... Скучнее, скучнее... Что за сюжет? Почему мне, как читателю безумно скучно?
Хибари... Он мне не нравится, как персонаж. Почему? Сама не знаю. Не лежит у меня к нему душа.
Ошибки... Грамматика нормально, пунктуация хромает. Бывает, что поставишь запятую не в том месте и весь смысл предложения меняется... Хорошо, что меня мозгами не обделили и я сама вижу.
Названия глав. Банальные или мне кажется?
Общее впечатление: нормально.Не скажу что отлично, не скажу что хорошо. Нормально. Прогресс есть, я заметила. Маленький такой, но есть. Но мне скучно. Нету интриги, нету как такого закрученного сюжета...
Стихи в последней главе. Хорошие. Понравились.
Продолжение... Ну...Почитала бы наверно.)
З.Ы : Я сегодня злая...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пт Ноя 05 2010, 11:33

Я наконец-то добрела до твоего фика. Итак, мое мнение:
Хм... Грамматика на уровне(видно старание беты), что не может не радовать. Описания битв-великолепны, правда. Они настолько увлекательны, что сглаживают общие шероховатости сюжета. Насчет Хибари как личности.... Интересно, как ты его покажешь. Пока он не раскрыт полностью. Заинтересовало имя третьего персонажа, которого хочет использовать Зеркало. Да и что это за Зеркало тоже любопытно. В общем, жду новую главу))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пт Ноя 05 2010, 12:41

мда... сразу вспоминается, как меня разнесли в пух и прах, когда я первую свою идею думала) Хибари, не обижайся на сестренку. она старается для тебя, чтоб тебя народ читал. самое главное- не бросай свой фик НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! какими бы ни были комменты, есть люди, для которых твое творчество любимо. тебе просто нужно добавить чуть-чуть интриги и описаний по-красивее. битвы у тебя получаются здоровски. мне бы так. попробуй это превратить в твое достоинство. например, сделай побольше битв. так, чтоб не было скучно. вот что думаю)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Ноя 08 2010, 12:05

Глава 13
Перешагнувший грань

Черный меч рассек воздух, пламя, обвивающее его грозной змеёй, рассеялось, когда клинок столкнулся с мечом Зеркала. От столкнувшихся оружий, исходила бешеная реяцу, наполнившее все пространство вокруг. На руках демона вздулись вены, по уродливой роже, катился градом пот. Но его меч не сдвинулся, ни на дюйм, все также скрещенный с изящной катаной Арранкара. Наконец, силы гигантской твари иссякли, и он увел клинок в сторону. Огромное, вновь запылавшее пламенем лезвие, с треском разрубило каменную поверхность пола, пополам.
- Что ты такое? – отдуваясь, прошипел Самаэль, - Никто не способен отразить мой удар!
- Не будь слишком самонадеянным, - катана, скользнула в ножны, - Ты не сильнейший здесь.
- Что!??! - взревел демон, - Смеешь оспаривать мою силу?
- Не стоит, - Хибари заслонил спиной Зеркало, - Это плохая идея.
-Вот видишь! - усмехнулся Самаэль, - Даже такое ничтожество как этот Шинигами, понимает это!
- Я хотел сказать, что этот слабак не достоин, сражаться с вами, - нахально ответил Рейка.
Лицо демона покорежило от подобной насмешки, а затем он, взревев от ярости, бросился на Шинигами.
- Я покажу тебе, как оскорблять меня! - огненное лезвие просвистело в воздухе, а затем скользнуло в землю, отраженное голой рукой Хибари.
- Ксо, - выругался Самаэль, - Промазал!
- Не дури, - спокойствие Рейки начинало бесить его самого, - Ты отлично видел, что я отразил твою атаку. Как же ты ничтожен!
- Что ты сказал?! - еще одна отраженная атака. Увы, Хибари выбрал неправильную тактику. Увидев бесполезность своих атак, Самаэль взбесился и, впав в "Ярость Берсерка", начал ожесточенно бить Шинигами своим клинком.
- Ой, как мне больно, - засмеялся Хибари, - Умираю!
- Не смей.... надо мной..... смеяться! - взорвался демон. Яркая вспышка клинка, и меч, рассекая плоть Хибари, врезался в землю. Рука Рейки разлетелась кровавыми ошметками, Шинигами отшатнулся, наблюдая, как на землю падает окровавленная культя.
- Ну, что, получил??? - заорал Самаэль. По-видимому, демон был еще в ярости, и мимолетная победа не насытила его жажду крови. Очередной взмах меча.... Рука схватила пылающий клинок в полете. Хотя, что там. Не просто рука. Руки как таковой не было. Ни мяса, ни мышц, ни кожи. Просто собранная из костей рука. Рука принадлежащая Хибари. Демон ужаснулся.
- Что?
- Вот и все, - голос Рейки преобразился. Когда он поднял голову, мелькнули алые глаза. Печать реяцу вокруг его левого глаза, была размыта потоком духовной силы, которая хлынула наружу, пробужденная от долгого сна.
- Банкай, - тело Хибари ощетинилось костяными иглами.
Исчезнув в Сюнпо, в следующий момент он уже оказался за спиной Самаэля.
- Тессенка но Маэ, Хана. (Танец клематиса, Цветок (яп.)), - Веер костей разросся вокруг бесплотной руки, превратив ее в острейший кол. Костяное копье, врезалось в спину демона, круша его кости и превращая тело в кровавое месиво. Рейка победоносно захохотал, входя в экстаз, как вдруг... Рука демона крепко схватила его за шкирку, и откинула в сторону. С трудом Хибари поднялся. От сильного удара об стену у него помутился рассудок, все плыло перед глазами. Он взглянул на демона и тихо офигел.
- Ксо, - выругался Хибари, протирая глаза,- У него же только две руки? Сильно же меня шибануло...
- Это не от удара, - будто прочитал мысли Шинигами Самаэль, - Это моя настоящая сила. Слишком поздно Рейка понял, что демон имел в виду. Он понял это, только когда в его грудь врезалось 4 кулака....
Шинигами вновь впечатался в землю, упал и перекатился по земле пару раз. Из груди обильным потоком текла кровь. Три сломанных ребра, пробитое легкое, вывихнутая нога, - подсчитал в уме Хибари и послал мысленную команду занпакто. Через пару секунд, он уже был на ногах. От копья, на его руке остались лишь кусочки кожи, но зато рука полностью регенерировала. Рейка пару раз сжал и разжал пальцы.
- Это было больно, но недостаточно, чтобы победить меня, - Шинигами сел на землю, - У тебя был шанс меня убить, однако ты им пренебрег.
- Ты все еще держишь себя в руках, даже ощущая мою силу? - удивился демон, - Это достойно похвалы.
- Иди сюда и я покажу тебе настоящую силу, - огрызнулся Рейка.
- Я не куплюсь на одну и ту же уловку дважды, - ответил Демон, вонзая меч в землю, - Я на то и высший демон, чтобы иметь слуг! Вокруг вонзенного в землю клинка, образовалась пылающая алым пентаграмма, из который начала лезть всякая живность. Крылатые демоны, поднялись к потолку живым облаком, мелкие, вроде чертей и бесов, покрыли поверхность земли копошащимся ковром.
- Теперь моя победа неизбежна, - заключил Демон, вынимая меч из каменных ножен.
- Просто умри, - рука Рейки коснулась земли, - Савараби но Маэ (Танец растущего папоротника (яп.))
Раздался треск, земля сотряслась, меж рядов демонов возникла паника. Хибари улыбнулся, он отлично понимал их. Он уже испытал на себе эту технику. Оно началось....
Костяные шипы вырастали из земли, пронзая насквозь тушки маленьких чертей, вырастая из стен, они убивали воздушных чудищ. Пространство тюремной камеры, превратилось в кровавый ад. Иглы пронзили Самаэля насквозь, огромный демон повалился на землю, вонзая копья в свое тело еще сильнее.
Кровь хлынула из многочисленных ран, он пытался закричать, но из пробитого горла вырвалось только бульканье. Наконец, туша демона перестала двигаться и Самаэль, испустил дух. Вдруг произошло что-то необъяснимое. Амулет на груди, издохшей твари зашевелился, кровавые разводы на нем поблекли и с треском светящаяся реликвия развалилась.
- Вторую загадку мы решили, - обернулся Хибари к прикованному певцу - Что теперь?
- Ты же вроде не любишь отгадывать загадки, - улыбнулся Нейро, - Впрочем, с этой ты блестяще справился.
- Итак, третья загадка...
- Можешь не трудиться, - прервал Шинигами голос, - Им не отгадать ее.

На пороге стоял еще один демон, но заметно отличающийся от остальных. Его рост ничуть не превышал человеческий. Два рога были будто зализаны, указывая назад. Лицо имело людские очертания, и если бы не красная кожа и рога, его можно было принять за человека. Одежды, окрашенные в черный цвет, опускались вниз, скрывая фигуру демона, полы скользили по земле.
- Ну, здравствуй, друг мой зеркальный, - обратился он к Зеркалу, - Кажись, много лет мы с тобой не виделись. Полагаю, ты решил повторить свой блистательный побег?
- Это было давно, - ответил тот, - Кто помянет былое - тому глаз вон, не так ли?
- Верно, но не в нашем случае.
- Это вообще кто? - ошалело поинтересовался Хибари, - Вы типа знакомы?
-Это... Это.... - Нейро с ужасом смотрел на вошедшего демона, - Это хозяин преисподней, Люцифер....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Ноя 08 2010, 12:09

класс!))) проду!!!!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   Пн Ноя 08 2010, 12:15

Неожиданный поворот)) Глава получилась насыщенная и интересная. Описание сражений, как всегда, прекрасно))) Но зачем же повторы?

Цитата :
Его рост ничуть не превышал человеческий. Два рога были будто зализаны, указывая назад. Лицо имело людские очертания, и если бы не красная кожа и рога, его можно было принять за человека.

А так-мне понравилось))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)   

Много лет тому назад.....(PG-15; ООС, ОМП,ОЖП; герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог