Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Как вам?
Понравилось, молодец!
66%
 66% [ 233 ]
Норм.
23%
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
11%
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354

АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 10:50

Есть новый перс - Халибель, но перс Г... Там даже меч как кинжал, и качество фиговое
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 10:56

музыка из блича во время боя
пихаем в sound
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 11:58

ТОРРЕНТ ССЫЛКА+Еще и прямая+Обновленные персы (без музыки из блича во время игры скачаете на 7 странице, и после 7 страницы других персов тоже качаете сами)
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:

Последний раз редактировалось: zumol (Сб Ноя 13 2010, 18:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 12:23

Спасибо за музыку админ-сама ^_^

Последний раз редактировалось: aHuMaIIIka (Пт Ноя 12 2010, 14:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 13:01

О наконец Огичи новый
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 13:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему не качает?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 15:01

Zumol знаешь такое ощущение что не обновляли даже теже приемы все
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 15:02

У Огичи?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 15:12

дА ЗАБЫЛ УКАЗАТЬ О КОМ РЕЧЬ ВЕДУ
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 16:34

Чего ты так сразу!Не заводись...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 16:57

Вобщето я случайно Caps Lock нажал
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 17:42

xDD :DD
Может подсказать как делать шикай у Старка?и способности плииз а то зашёл в тех. лист а там вовсе на другое управление!Все способности!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 17:56

так у старка вниз вперед вниз вперед A+B
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 12 2010, 18:02

A+В?
У меня управление
A S D
Z X C
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 10:11

Либо A=A a B=S
Либо A=Z u B=x
Или просто в настройках управлении посмори там подписано
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 12:46

Спасибо ^_^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 13:05

Да незачто
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 13:22

Спрашивай те приемы знаю все
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 13:29

А у ули 1 рекурсион как?
Я знаю все приёмы Стормекс Хицугаи ^_^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 16:01

aHuMaIIIka пишет:
А у ули 1 рекурсион как?
Я знаю все приёмы Стормекс Хицугаи ^_^
тоже знаю,
A+B.
не качает потому что меня не было, качайте всегда и не уходите с раздачи.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 16:17

Блин дай те ссылку где качали игру!
А то у меня совсем другое управление!хотя я его не менял!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 16:56

качай сейчас по торренту, я раздаю часик где-то... Завтра докачаешь...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 17:17

Пишет файл не найден
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 13 2010, 18:39

Вот : качаешь и открываешь в торренте.=)

Последний раз редактировалось: zumol (Вс Ноя 14 2010, 14:44), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вс Ноя 14 2010, 06:29

Нет у ули 2 рессуксериона также как у старка включаеться
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Блич / Bleach | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2