Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Как вам?
Понравилось, молодец!
66%
 66% [ 233 ]
Норм.
23%
 23% [ 80 ]
Не понравилось(мало вероятно^_^)
11%
 11% [ 41 ]
Всего проголосовало : 354

АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вс Ноя 14 2010, 08:13

jlaun пишет:
Нет у ули 2 рессуксериона также как у старка включаеться
ага
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вс Ноя 14 2010, 08:58

с меня какой-то из США скачивает)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вс Ноя 14 2010, 14:12

aHuMaIIIka пишет:
Блин дай те ссылку где качали игру!
А то у меня совсем другое управление!хотя я его не менял!
мой муген, и я его не откуда не качал...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вс Ноя 14 2010, 16:51

залил на файлообменик обновленный муген
Опера тупить не должна, тип архива zip а не 7zip.
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пн Ноя 15 2010, 11:05

да а то на первых страницах из за етого началось я фаил переименовал и все
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пн Ноя 15 2010, 13:59

jloun пишет:
да а то на первых страницах из за етого началось я фаил переименовал и все
моток, но присутсвуют и нубы вот я и переделал для них в zip + этот обновленный муген.
а залил на файлообменник.нет так как понравился и прямая ссылка, и еще много плюсов.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пн Ноя 15 2010, 18:43

Отлично што хорошо прокоментировал как добовлять персов
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вт Ноя 16 2010, 12:13

jloun пишет:
Отлично што хорошо прокоментировал как добовлять персов
открываешь total comander(так проще), открываешь папку mugen , открываешь select, заходишь в mugen\chars . В select ищим строку insect т.д т.п снизу список и заменяем кого-нибудь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Вт Ноя 16 2010, 19:43

Всё те же персы?
Или кинул новых?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Ср Ноя 17 2010, 09:41

aHuMaIIIka пишет:
Всё те же персы?
Или кинул новых?
Ну если ты до этого кого-то пропустила , то новый, а если не пропускала то старый...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Ср Ноя 17 2010, 20:03

Управление какое?
Ну в смысле как сражаться и т.п.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Чт Ноя 18 2010, 11:02

aHuMaIIIka пишет:
Управление какое?
Ну в смысле как сражаться и т.п.
у кого?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Чт Ноя 18 2010, 19:06

В новом MUGEN-е
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 19 2010, 07:13

тоже управление, не менял...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 19 2010, 07:13

я уже 2 гб отдал а сидиров нету, не уходите с раздачи!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 20 2010, 18:38

В воскресенье с утра будешь раздавать?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пн Ноя 22 2010, 13:21

да
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пн Ноя 22 2010, 13:31

fix Ульки by Giovanmni (3,2 mb)
Giovanmni пытался улучшить перса , все же круче стал он... менее читерским и более бличовским
Оценка всего перса Похвально+
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ВИДЕО
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ССЫЛОЧКА
:+5: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] :+5:
Халибель(3,27 mb) by Giovanmni. перс Г, но есть +.
+ есть ресурексион, не выпускался раньше...
- Меч короткий, спрайты отстой, сделано с глюками.Эх... Простим Giovanmni и поставим (с натяжкой).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видео
ССЫЛОЧКА
P.S. Порой megaupload глючит, но качает быстро,ссорри
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Ноя 26 2010, 10:59

тишина.......... Пишите.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 27 2010, 09:56

вот супер приём у StormEX ogichi ...приём работает только в банкае и soul hear как то так
вот сам приём нажать:влево+вп раво+а+у(нажима ть в разноброс!!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 27 2010, 12:49

Я не могу сделать трансформацию у Старка и у Улькиорры!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 27 2010, 16:08

aHuMaIIIka пишет:
Я не могу сделать трансформацию у Старка и у Улькиорры!
У старка не знаю , а у ульки a+b влево вниз вправо пока не сработает.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Сб Ноя 27 2010, 16:51

у ульки тоже такая трансформация вниз вперёд вниз вперёд ф+ы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пн Ноя 29 2010, 12:52

Народ , станьте на раздачу , скачать не могу уже около недели , сидов вообще нету ..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   Пт Дек 03 2010, 16:40

Народ!!Выложите плиз ссылку на тот Блич что ранее упоминал 1 человек!Где писали что он Г!!!или плиз выложите Ренджи с нормальным Банкаем и хитсугайю!!ПЛИЗ!!!!
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!   

PC Bleach M.U.G.E.N., только качественные персы!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru