Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

1000 негритят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1000 негритят   Пт Апр 29 2011, 19:49

Спасибо, но я юмор пишу редко. Ангстовый автор как-никак.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1000 негритят   Пт Апр 29 2011, 19:54

- Сегодня был довольно сложный денек, - со вздохом проговорил Кераку, - Нанао-тян, ты так не считаешь?
Девушка смотрела в окно, явно не слушая капитана.
На уме у нее было лишь одно: "Как долго я ее не видела? Десять, сотню лет?" (нанао была 584).
Капитан встал и подошел к тумбочке.
- Опять думаешь о ней? - он говорил тихо и понимающе, при этом наливав в стакан саке, - Да, долго ее не было...А как там Урахар поживает интересно?
Его мысли вслух прервал глухой стук в дверь.
- Капитан Кераку, - вбежал запыханный шинигами, - преследователи, Шихоуин Йоруичи и Сой Фонг, находятся в бараках 4го отряда. Им не удалось остановить нарушителя. Они еще не пришли в себя.
- Йоруичи-сан не смогла? - удивлению Кераку не было предела, - Нанао-тян, ты слыш...
Нанао рядом уже не было. "Она пошла к ней, - промельунало у него в голове, - Ну что же, не буду ее останавливать".
Нанао бежала изо всех сил. "Йоруичи-сан, что с вами случилось? - прищурив глаза думал лейтенант, - Вас не могли так просто победить. Хоть бы с вами не было ничего серьезного, пожалуйста, Йоруичи-сан". Голова была заполнена этими мыслями, но сама Нанао не могла сдержаться. Она плакала...
-------------------------------------------------------
Ну как?)) Каментим)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1000 негритят   Сб Апр 30 2011, 15:28

Здорово! А что такое с Нанао? У неё и Йоруичи зарыт огромный скелет в шкафу? Заинтриговала-а-а...Кстати,помощник отличника -570...И мы, кажется, немного запутались в цифрах. Ну ничего, разберёмся!

- Тайчо, зачем?...-тоскливо спросил Кира, безучастно наблюдая, как Ичимару приставил Шинсо к горлу Ренджи.- Что мы вам сделали?!
Гин удивлённо приоткрыл ближайший к своему лейтенанту глаз.
- Не притворяйся паинькой, Изуру. Я же знаю, что не такой хороший мальчик, каким хочешь казаться! И ты явно что-то задумал...Давай так,- Ичимару усмехнулся.- Ты говоришь мне как ещё одному плохому мальчику о своих планах, мы быстренько кооперируемся, убиваем свидетеля, а дальше как катана ляжет...Идёт?
- Нет!- блондину малость поплохело от подобного заявления, но от лисьего капитана не укрылся заинтересованный блеск в глазах Киры. Свояк свояка...
- Как...это...понимать?!-в диалог включился почти забытый Изуру Абарай, который был совсем не рад столь близкому знакомству с не знающей жалости сталью.- Вы что, заодно?
-Н-нет...- замялся фукутайчо третьего отряда, с головой выдавая свои сомнения. С одной стороны стало ясно, что Ичимару-тайчо к чему-то причастен, да и насчёт фотографий вопрос оставался актуальным, но с другой...становиться убийцей Кира не хотел. По крайней мере так, чтобы об этом кто-то узнал.
- Изуру...улыбка стала шире и ласковей, точно у Чеширского кота, и Гин, довольный произведённым эффектом, тихо рассмеялся:- Мы сможем вместе сделать невозможное, Изуру. Пошли со мной...
Ренджи панически дёрнулся на этих словах, но лезвие Шинсо оцарапало ему шею в опасной близости от шейной артерии. Потому красноволосый затих, продолжая сверлить тяжёлым взглядом затылок друга. Что он скажет? Пойдёт ли с Ичимару, это лисой драной с хваткой змеи...Лейтенант шестого отряда не знал этого. Только одна мысль вертелась в его голове:
"Будет хреново - сдохнуть вот так...Мерзко. И Рукия...Что будет с ней? Ксо! Вот бы эти гады не добрались до нее! Всё что у меня есть отдам, лишь бы она..."
- Ведите, тайчо,- горькие размышления Абарая прервал холодный, чуточку безумный и совсем не Кировский голос. Да и лицо у Изуру было какое-то шальное, неправильное: глаза блестят, губы растянуты в ухмылке, а рука тянется...
- Твою мать, Изуру!!! Ты чё творишь, нахрен?! Мы же друзья!!!- взвыл раненым зверем Ренджи, понимая, что защититься или напасть в ответ он не может,- Менос подери этого хурмофила!- Не смей...
- Знаешь, Абарай-кун,- Кира осторожно отвёл Вабиске лезвие Шинсо от горла красноволосого и занял его место.- Мой капитан прав: я никогда не был хорошим мальчиком. И не буду. А вот ты...Теперь ты у нас действительно "был"...До следующей встречи, Ренджи.
Голова с волосами цвета крови покатилась по полу, забрызгивая его мутными каплями. Всё. Мат.
- Молодец, Изуру,- Гин положил юноше руку на плечё и ласково пропел на ушко.- Я могу тобой гордиться...
Блондин в ответ лишь пожал плечами и вернул Вабиске в ножны. Никакого раскаяния Ичимару в своём лейтенанте не увидел. Растёт мальчишка...
"Я всегда любил в шахматах играть конём,- лениво думал Ичимару, помогая Кире спрятать труп Абарая в заброшенном складе бараков третьего отряда.- А теперь у меня есть своя тёмная лошадка. Только блондинка. Натуральная..."
Гин улыбнулся. Становилось всё чудесатее и чудесатее...

Почему Кира послушался Ичимару? Что дала ему смерть 584(вроде бы это должен быть Ренджи)?Что скрывается в блондинистой головке "хорошего" мальчика? И на чьей стороне играет Гин? Продолжение следует!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1000 негритят   Сб Апр 30 2011, 20:46

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1000 негритят   Чт Мар 09 2017, 01:07

Richy пишет:
Цитата :
Я тоже согласнаПрисоединяйся!
О-о...Мне самой интересно, что будет дальше...Но, давай-ка к правилам вернёмся. Сой Фонг - 580-я, твоя тёзка - 581-я. Поехали дальше...
ты когда-то такое написала..но 580 это помощник отличника)) Сой Фонг 582, а Тоусен 583..)

Не понял что с 580-581-582-583

Тогда начну с 584? если 580-581-582-583 придуманы другими и ещё не убиты.

Смерть и бессмертие.

Глава 1)Дружба. 584-ый переписывался общался с другими Негритятами.

Глава 2)Конец. 584-ый понял что все Негритята умирали по числовой последовательности, и теперь он понял что настал его черёд умирать.

Глава 3)Время. 584-ый понял это ещё давно, когда уже стали умирать целые сотни Негритят.

Глава 4)Исход. 584-ый понял что все Негритята пронумерованы цифрами смерти.

Глава 5)Страх. 584-ый пытался убить 585-го чтоб остановить последовательность цикл смертей, но 585-го ничего не брало. 584-ый 585-го стрелял, топил, колол, резал, разрезал, расчленял, душил, взрывал, избивал в фарш, бросал в мясорубку для измельчения, кремировал, бросал в бассейн залитой кислотой. Но 585-ый был неубиваем, просто бессмертный. И с другими 586-ым, 587-ым тоже самое было.

Глава 6)Слепость. 584-ой Клонировал самого себя из плоти, 584-ый скопировал своё создание, память, ум, и перенёс это всё своему клону в мозг, сознание, память, ум. Но клон 584-го тоже был бессмертный и неубиваем 584-ым. Тогда 584-ый решил что когда придёт его время умирать, то 584-ый убьёт своего клона сразу после смерти 583-го, чтоб его клон умер вместо него, и он жил.

Глава 7)Шедевр. Но так как все 585-ый, 586-ой, 587-ой в курсе про дела 584-го. То они все по той же технологии 584-го, создают себе по клону, но в тайне от 584-го. Потом каждый Негритёнок создаёт себе робота с искусственным интеллектом, потом они перемещают своё сознание, память, ум в своего робота. Так как Негритята ''585-586-587'' вычислили что 584-ый всё равно умрёт, смерть 584-го будет одновременно со смертью его клона, если 584-ый умрёт со своим клоном в одно время, то это будет считаться как одна смерть Негритёнка, ведь клон 584-го, это и есть 584-ый. Ведь судьба может выкинуть что угодно. Негритята ''585-586-587'' уверены что если они перенесут свои сознания в свои роботы ''с искусственным интеллектом'' то сохранят частичку самого себя, ведь частичка самого себя, это уже спасение самого себя от полного уничтожения во вселеной, ведь тело может умереть а знания нет. Нигритята ''585-586-587'' решили быть роботами чем ждать свою смерть, это значит что Нигритята ''585-586-587'' всё равно умрут, ведь роботы ''с искусственным интеллектом'' лишены жизни, а их клоны лишатся жизни.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: 1000 негритят   

1000 негритят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Форумные игры-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог