Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Блич герои

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 05 2010, 08:21

1) Имя: Куросаки Ичиго [Kurosaki Ichigo]
Статус: Студент, исполняющий обязанности шинигами
Рост: 174 см
Вес: 61 кг
Группа крови: AO
День Рождения: 7 июля
Зампакт
2) Главный герой Bleach - Ичиго - 15-летний подросток. С первого взгляда он может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражает старшеклассников в его школе, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие, и ему, кажется, нравится драться.
Ичиго живёт со своим отцом, Куросаки Ишшином (Kurosaki Isshin) и двумя сёстрами - Карин (Karin) и Юзу (Yuzu). Его отец владеет небольшой медицинской клиникой, которая расположена прямо в их доме, поэтому вся семья вынуждена помогать ему. Ичиго и его отец постоянно "дерутся" в шутку. Карин - очень активная девочка, также она способна сдерживать свои чувства, в то время как Юзу очень пассивна и эмоциональна.
Со стороны семья Куросаки выглядит вполне нормальной, за исключением одного - Ичиго способен видеть и общаться с призраками. Все члены его семьи так или иначе владеют кое-какими духовными способностями, однако у Ичиго они развиты больше всех. У Карин способности слабее - она может видеть только призраков (но не шинигами или Пустых), а Юзу лишь слышит призраков и видит смутные очертания.
С продолжением истории духовная сила и способности всех, кто окружает Ичиго, возрастают. Даже его одноклассники и друзья начинают ощущать присутствие призраков. Всё это происходит потому, что Ичиго обладает огромной "Рейатсу" (reiatsu) - духовной силой, которую пока не может контролировать достаточно хорошо.
о:
Зангетсу [Zangetsu
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 05 2010, 08:22

1) Имя: Кучики Рукия [Rukia Kuchiki]
Статус: Шинигами
Рост: 144 см
Вес: 33 кг
День Рождения: 14 января
Зампакто: Соде но Сираюки [Sode no Shirayuki]
2) Как результат того, что Куросаки Ичиго отнял часть её сил, Рукия была вынуждена жить в гигае (gigai) - временном теле для шинигами. В это время она убедила Ичиго выполнять её обязанности шинигами.
Т.к. Рукия провела слишком большое время в Мире Живых, она начала чувствовать себя очень комфортно и её силы, казалось, начали восстанавливаться, испугавшись, что она может слишком привыкнуть к Миру Живых, она решает сбежать от Ичиго. К несчастью, ей встречаются шинигами из Общества Душ, в частности её друг детства Ренджи Абарай (Abarai Renji) и старший брат Бьякуя Кучики (Kuchiki Byakuya), которые были посланы чтобы арестовать её и убить Ичиго. Ичиго появляется, чтобы спасти её, но Рукия умоляет его забыть о ней и уходит в Общество Душ. Она не хотела, чтобы его убили...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 05 2010, 08:25

1) Имя: Иcида Урюю [Ishida Uryuu]
Статус: Студент, Квинси
Рост: 171 см
Вес: 55 кг
Группа крови: AB
День Рождения: 11 Ноября
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 05 2010, 08:27

1) Имя: Иноуэ Орихиме [Inoue Orihime]
Статус: Студент
Рост: 157 см
Вес: 45 кг
Группа крови: BO
День Рождения: 3 Сентября
2) Орихимэ - рыжеволосая одноклассница Ичиго, постоянно носящая заколки для волос в виде голубых цветов. Эти заколки Орихимэ носит в память о старшем брате, которых их подарил ей. Также у Орихимэ выдающийся бюст, что часто бывает объектом шуток. Она дружелюбна, добра, чувствительна. Она кажется наивной и не очень умной, но у неё довольно высокие отметки в школе, и она считается одной из самых интеллектуальных студентов. Орихимэ очень проницательна, особенно в вопросах, касающихся Ичиго Куросаки. Также у девушки сильная фантазия, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные вещи (например, на художественный конкурс "Кем я хочу быть в будущем" нарисовала футуристический пейзаж и себя в виде робота). Однако она совсем не разбирается в технике, т.к. один из её одноклассников заметил, что у неё нет мобильного телефона только потому, что она не знает, как им пользоваться.
Очень заметна её забота об Ичиго, она даже призналась Рангику Матсумото (Matsumoto Rangiku), что влюблена в него... У Орихимэ очень странный вкус в еде, который разделяет только Рангику. Однако, Иноэ любит есть и обычную пищу, например, ту, что готовит мама Татски (Arisawa Tatsuki).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Вс Фев 07 2010, 09:27

а где про Исидочку??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 13:52

ага
про Ишиду вообще мало что известно((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 14:21

Телуна пишет:
а где про Исидочку??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ВСЕ ПРО НЕГО (СЕБЯ) ЗНАЮ!!ВСЕ !!! ВСЕ!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 14:53

Ishida_Uryuu пишет:
Телуна пишет:

Рассказывай! Я обожаю Урую, но тоже практически ничего про него не знаю..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 14:57

miya~ko пишет:
Ishida_Uryuu пишет:
Телуна пишет:

Вообще википедия))
Исида — черноволосый парень ростом 170 см,[1] с довольно необычной причёской: спереди две более длинных пряди, а сзади короткие волосы. В основном носит школьную форму, а также очки. В свободное время предпочитает скромную лёгкую одежду, к примеру, летом надевает серую рубашку и чёрные джинсы.
Выражение лица у него обычно, как у Ичиго Куросаки, немного сердитое, строгое, нахмуренное и брови сдвинуты буквой V. Никогда не улыбается, поначалу производит впечатление книжного червя. По характеру довольно гордый, расчётливый, запасливый (постоянно с собой что-то носит, например, аптечку или набор для шитья). Старается выглядеть хладнокровным и уравновешенным, но иногда перегибает палку и выглядит немного нелепо. Бывает иногда неуклюж. Трудолюбивый и усердный, если берётся за работу, выполняет её быстро и аккуратно, терпеть не может откладывать дела на потом. Старается всегда отвечать за свои слова. На протяжении времени заметно меняется: поначалу излишне замкнут, но постепенно раскрывается и охотнее общается с окружающими людьми. Любит вышивать и вместе с Орихимэ Иноуэ ходит в кружок по рукоделию,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]при этом, что любопытно, не любит пуговицы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Самый умный ученик в классе, занимающий первую строчку в списке лучших учеников школы.По словам Тайто Кубо, Исида смотрит шоу Дона Канондзи
Исида — представитель клана куинси, что наложило огромный отпечаток на его личность (убеждения, принципы, обостренное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]). Он так представляется Ичиго и Рукии: «Меня зовут Урю Исида, и я ненавижу проводников душ». На руке на цепочке он носит Крест куинси, а для сражений имеет специальную белую форму, на спине которой также изображены кресты
У Исиды низкое кровяное давление, он левша, как и его дедушка Сокэн Исида. Фамилия Исиды состоит из двух иероглифов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (иси, «камень») и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (да или та, «рисовое поле»).
ЗЫ . содранно с википедии
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 14:58

Ishida_Uryuu пишет:
miya~ko пишет:
Ishida_Uryuu пишет:
Телуна пишет:

Вообще википедия))
Исида — черноволосый парень ростом 170 см,[1] с довольно необычной причёской: спереди две более длинных пряди, а сзади короткие волосы. В основном носит школьную форму, а также очки. В свободное время предпочитает скромную лёгкую одежду, к примеру, летом надевает серую рубашку и чёрные джинсы.
Выражение лица у него обычно, как у Ичиго Куросаки, немного сердитое, строгое, нахмуренное и брови сдвинуты буквой V. Никогда не улыбается, поначалу производит впечатление книжного червя. По характеру довольно гордый, расчётливый, запасливый (постоянно с собой что-то носит, например, аптечку или набор для шитья). Старается выглядеть хладнокровным и уравновешенным, но иногда перегибает палку и выглядит немного нелепо. Бывает иногда неуклюж. Трудолюбивый и усердный, если берётся за работу, выполняет её быстро и аккуратно, терпеть не может откладывать дела на потом. Старается всегда отвечать за свои слова. На протяжении времени заметно меняется: поначалу излишне замкнут, но постепенно раскрывается и охотнее общается с окружающими людьми. Любит вышивать и вместе с Орихимэ Иноуэ ходит в кружок по рукоделию,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]при этом, что любопытно, не любит пуговицы.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Самый умный ученик в классе, занимающий первую строчку в списке лучших учеников школы.По словам Тайто Кубо, Исида смотрит шоу Дона Канондзи
Исида — представитель клана куинси, что наложило огромный отпечаток на его личность (убеждения, принципы, обостренное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]). Он так представляется Ичиго и Рукии: «Меня зовут Урю Исида, и я ненавижу проводников душ». На руке на цепочке он носит Крест куинси, а для сражений имеет специальную белую форму, на спине которой также изображены кресты
У Исиды низкое кровяное давление, он левша, как и его дедушка Сокэн Исида. Фамилия Исиды состоит из двух иероглифов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (иси, «камень») и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (да или та, «рисовое поле»).

мииило^^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 14:59

Kazeshini 0.о пишет:
Ishida_Uryuu пишет:
miya~ko пишет:
Ishida_Uryuu пишет:
Телуна пишет:

Вообще википедия))

мииило^^

ДААА
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 15:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 15:10

Исида правда интересный персонаж...
вот сколько аниме смотрю не разу такого необычного героя не видела...
мастер на все руки да ктому же КВИНСИ.... просто прелесть.....
у него характер еще очень интересный...... гордость на первом месте прям как у меня..... я правда  в рядах его фанаток не состою но все же он мне в полне симпатичен......
без него мне кажется блич бличем не был *короче кто вдумался в мои слова тот понял*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 18:00

Синдзи Хирако (яп. 平子 真子 Хирако Синдзи?, Hirako Shinji) — в некотором роде лидер вайзардов (хотя у них отсутствует иерархия) и бывший капитан 5-го отряда проводников душ. Высокий блондин, чья маска пустого напоминает посмертную маску фараона. Лейтенантом Синдзи был Сосукэ Айдзэн, но между ними не возникло тех дружеских отношений, которые часто связывают капитанов и их подчинённых. Синдзи никогда не доверял Айдзэну и взял к себе лейтенантом лишь за тем, чтобы приглядывать за вызывающим подозрения проводнике душ, а потому держался довольно холодно и отстранённо. По словам Айдзэна, именно по этому Хирако не заметил, как попал под гипноз меча своего лейтенанта. Однако Синдзи был в хороших отношениях с остальными капитанами и лейтенантами, особенно с Хиёри Саругаки. Хирако нравится подшучивать над Хиёри, называя каждую встречную симпатичную девушку своей «первой любовью». Например, он якобы был влюблён в Лизу Ядомару, которая тоже стала вайзардом, и в Орихимэ Иноуэ.[53] В ответ Хиёри бьёт его тапком по голове. Помимо всего Хирако обладает огромной силой; так, например, он справился с Гриммджо Джагерджаком, не получив ни царапины. Как персонаж, Синдзи был создан задолго до первого появления: его лицо присутствует на иллюстрации к первой главе манги.[54] Дзанпакто Хирако носит имя Саканадэ (яп. 逆撫 букв. «гладить против шерсти»?), высвобождается по команде «распадайся» (яп. 倒れろ таореро?). По словам Синдзи, как и меч Айдзэна, обладает возможностью контроля чувств людей.[55] В высвобожденном состоянии, у дзанпакто появляется большое кольцо на рукояти, а на поверхности лезвия появляются пять отверстий. Способность его дзанпакто — возможность «переворачивать» чувства противника: верх и низ, право и лево. [56] Маска Синдзи похожа на посмертную маску фараона.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 18:00

Хиёри Саругаки (яп. 猿柿 ひよ里 Саругаки Хиёри?, Sarugaki Hiyori) — худенькая блондинка с лютым характером, бывший лейтенант 12-ого отряда проводников душ. Постоянно бранит и лупит Синдзи, причём такие отношения начались ещё в бытность проводником душ, хотя Синдзи был капитаном, а Хиёри лишь лейтенантом. Она состояла под началом капитана Кирио Хикифунэ, впоследствии получившей повышение, а затем — у Кисукэ Урахары. Хиёри относилась к Кирио Хикифунэ, как к матери, поэтому тяжело восприняла назначение Урахары. Кроме того Хиёри постоянно ругалась с Маюри Куроцути, который был в то время третьим офицером 12-ого отряда проводников душ. Подчинение внутреннего пустого и превращение в вайзарда у неё заняло больше времени, чем у всех остальных (кроме Ичиго Куросаки), а именно, 69 минут и 2 секунды. Её дзанпакто — Кубикири Ороти (яп. 馘大蛇 Обезглавливающий змей?) и по призыву «Кромсай» он превращается в тесак, как у Куросаки, но меньше размером, с гардой как у катаны и огромными зазубринами. Хиёри была сильно ранена Гином Итимару. Во время атаки Хиёри на Сосукэ Айдзэна Гин разрубил её тело пополам, использовав способность своего дзанпакто удлиняться. Маска похожа на маску Гиллиана.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 18:01

Хатигэн Усёда (яп. 有昭田 鉢玄 Усё:да Хатигэн?, Ushouda Hachigen) или Хати (яп. ハッチ Hachi?) — самый большой и полный из вайзардов. Бывший лейтенант Кидо-отряда под командованием Тэссая Цукабиси. Специализируется в магии кидо, в особенности, на создании различных барьеров. Может использовать кидо 99 уровня без произнесения заклинания. Согласно его собственному замечанию, его способности напоминают силы Орихимэ Иноуэ. Несмотря на свой необычный размер, Хатигэн довольно вежлив и добр. Его маска напоминает ритуальные маски коренного населения Америки.[57] Хати помог Сой Фон в битве против Бараггана Луизенбарна и одержал победу ценой своей руки.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 18:01

Синдзи Хирако (яп. 平子 真子 Хирако Синдзи?, Hirako Shinji) — в некотором роде лидер вайзардов (хотя у них отсутствует иерархия) и бывший капитан 5-го отряда проводников душ. Высокий блондин, чья маска пустого напоминает посмертную маску фараона. Лейтенантом Синдзи был Сосукэ Айдзэн, но между ними не возникло тех дружеских отношений, которые часто связывают капитанов и их подчинённых. Синдзи никогда не доверял Айдзэну и взял к себе лейтенантом лишь за тем, чтобы приглядывать за вызывающим подозрения проводнике душ, а потому держался довольно холодно и отстранённо. По словам Айдзэна, именно по этому Хирако не заметил, как попал под гипноз меча своего лейтенанта. Однако Синдзи был в хороших отношениях с остальными капитанами и лейтенантами, особенно с Хиёри Саругаки. Хирако нравится подшучивать над Хиёри, называя каждую встречную симпатичную девушку своей «первой любовью». Например, он якобы был влюблён в Лизу Ядомару, которая тоже стала вайзардом, и в Орихимэ Иноуэ.[53] В ответ Хиёри бьёт его тапком по голове. Помимо всего Хирако обладает огромной силой; так, например, он справился с Гриммджо Джагерджаком, не получив ни царапины. Как персонаж, Синдзи был создан задолго до первого появления: его лицо присутствует на иллюстрации к первой главе манги.[54] Дзанпакто Хирако носит имя Саканадэ (яп. 逆撫 букв. «гладить против шерсти»?), высвобождается по команде «распадайся» (яп. 倒れろ таореро?). По словам Синдзи, как и меч Айдзэна, обладает возможностью контроля чувств людей.[55] В высвобожденном состоянии, у дзанпакто появляется большое кольцо на рукояти, а на поверхности лезвия появляются пять отверстий. Способность его дзанпакто — возможность «переворачивать» чувства противника: верх и низ, право и лево. [56] Маска Синдзи похожа на посмертную маску фараона.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 18:18

Улькиорра Сифер (яп. ウルキオラ・シファー Урукиора Сифа:?) — Куатро Эспада, ошибочное от исп. Cuarta («четвёртый», Куарта).[13] Символизирует безразличие. Впервые появляется в земном мире вместе с Ямми, чтобы собрать информацию об Ичиго Куросаки.

Улькиорра всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя: во время первого визита на землю он не только выполнил миссию, изучая силы Ичиго, но и построил теорию, касающуюся лечащих способностей Орихиме Иноуэ. Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Любой, кто не представляет для Улькиорры интереса, является «мусором».[14] Какого-либо удовольствия или азарта от битв он не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Даже во время сражений не вынимает руки из прорезей хакама (у хакама - японского варианта штанов, которые носят все синигами и большинство арранкаров, нет карманов, только прорези по бокам). Никакими моральными принципами Улькиорра не руководствуется, поэтому может быть очень жесток как к врагу, так и к своим товарищам — в одной из сцен бьёт Ямми в живот, чтобы привлечь его внимание. На данный момент он является одним из самых популярных персонажей «Блич»: в рейтинге персонажей, которые подсчитывался журналом Shonen Jump осенью 2006 года, занял десятое место.[15]

Меч Улькиорры зовут Мурсьелаго (яп. 黒翼大魔 (ムルシエラゴ) мурусиэраго?, «огромный демон с чёрными крыльями»), от исп. Murciélago («летучая мышь»). Команда высвобождения: «Сковывай» (яп. 鎖せ тодзасэ?). Улькиорра — единственный известный из арранкаров, достигший второго этапа превращения, и единственный арранкар, не променявший быструю регенерацию на большую силу. В первой форме у него вырастают крылья и появляется рогоподобный шлем. Во второй форме он становится ещё более подобен летучей мыши, у него вырастают длинные уши, как у летучих мышей, его руки и нижняя часть тела покрываются мехом, а с груди исчезает татуировка с номером. По словам Улькиорры его сила состоит в том, что он, может быстро регенерировать(пока не повреждены внутренние органы) и имеет при этом огромную силу, тогда как другим пустым приходится делать выбор между тем или другим.[16] Дважды одолевал Ичиго Куросаки в схватках, но после третьего боя погиб от полученных ран. Перед смертью сказал, что чуть лучше стал понимать людей.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Чт Фев 11 2010, 18:19

Гриммджо Джагерджак (яп. グリムジョー・ジャガージャック Гуримудзё: Дзяга:дзякку?, ромадзи: Grimmjow Jeagerjaques) — Сеста Эспада, от исп. Sexta («шестой»). Символизирует разрушение. При превращении в арранкара первоначально получил номер «12»[19]. Злобен, нагл и кровожаден. Выражение лица за секунду меняется от нейтрально-меланхоличного до сумасшедше-жесткого. До превращения в арранкара был адьюкасом, похожим на пантеру с костяной шкурой и знаком с многими нумерос. Его меч зовут Пантера (яп. 豹王(パンテラ)?, досл. «король-леопард»), от исп. Pantera. Команда для освобождения — «Порви их в клочья» (яп. 軋れ кисирэ?). В высвобожденной форме Гриммджо приобретает форму, очень схожую с его первоначальной формой адьюкаса. Его волосы становятся очень длинными, тело покрывается белой бронёй, ноги становятся почти кошачьими, а на пальцах появляются когти. Вместо маски пустого на правой щеке у арранкара появляется что-то вроде пластины на лбу. В этой форме Джагерджак становится невероятно ловким и сильным, также у него вырастает хвост. Самая мощная техника Гриммджо в этой форме называется Десгаррон (яп. 豹王の爪(デスガロン)?, досл. «когти короля-леопарда»), от исп. Desgarrón («прореха»); она создаёт огромные голубые когти из рэйацу, которые Гриммджо метает в противника. Но несмотря на это, был побежден Ичиго Куросаки.

Является самым популярным членом Эспады. В опросе проведённом осенью 2006-го года занял 4 место.

Несмотря на кажущуюся маниакальность и кровожадность, обладает более-менее осмысленным существованием; будучи одиночкой в облике арранкара-пантеры и встретив группу враждебных адьюкасов, сумел завоевать их преданность и уважение несгибаемой волей и стремлением стать сильнейшим. По сути, его идеалами являются Воля, Независимость и Сила. Единственный из Эспады осмеливался дерзить Айзену. Своевольно отправившись в мир людей в качестве наказания потерял руку и временно не способен был выполнять обязанности Эспады, так что его заменял Луппи. Луппи постоянно хвастался и оскорблял Гриммджо и был убит им после того, как Орихимэ Иноуэ исцелила руку.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 12 2010, 13:02

HkaRi пишет:
Исида правда интересный персонаж...
вот сколько аниме смотрю не разу такого необычного героя не видела...
мастер на все руки да ктому же КВИНСИ.... просто прелесть.....
у него характер еще очень интересный...... гордость на первом месте прям как у меня..... я правда в рядах его фанаток не состою но все же он мне в полне симпатичен......
без него мне кажется блич бличем не был *короче кто вдумался в мои слова тот понял*

Да я вообще без него жить не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 12 2010, 13:08

Исида-чудо (в прямом и переносном смысле). Очень умён, индивидуален и не думает о том что про него подумают.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Фев 12 2010, 18:07

Телуна пишет:
Исида-чудо (в прямом и переносном смысле). Очень умён, индивидуален и не думает о том что про него подумают.

Да он вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЛЮБЛЮ ЕГО
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Вс Фев 21 2010, 07:00

А кто этот Мооадре (извините если неправильно написал)?
По возможности с фото.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Вс Фев 21 2010, 07:07

Ты о ком?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Блич герои   Пт Мар 19 2010, 16:39

может мадараме???(иккаку)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Блич герои   

Блич герои

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: История и обозначения Блич-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог