Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Окт 27 2010, 10:02

Так так... Меня уговорили прочитать) И вот что я думаю.
У тебя хорошо получается писать от лица Карин. Я вниклась в её образ и читая понимала всё. Сумбурности как таковой нет. Всё просто, ясно и понятно. Образ Тоуширо... Ну мне кажется что ты его ещё не до конца раскрыла. Ты учишься писать и это видно. С каждой главой всё лучше, по чуть-чуть но лучше. Ошибок почти нет, бета у тебя видать хорошая.)Знаешь... как бы читая мне казалось что ты либо спешишь, либо не вкладываешь свои чувства в строчки. Думаю вероятней первое...
А в общем мне понравилось. Не могу сказать что очень и что шедевр,но понравилось.
Учись и пиши дальше)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Окт 27 2010, 11:14

Предупреждение: POV Карин

Я просыпаюсь от легкой встряски.
-Карин, вставай.
-Ну…, Юзу, ну еще немного, ну дай поспать,- недовольно бурчу я, зарываясь в одеяло и накрывая голову подушкой.
Мне так хорошо спалось… Такой сон приятный …меня обнимал Тоширо…да,и такое может приснится. Я тяжело вздыхаю. Недовольно вспоминаю, что школу никто не отменял. Достали!

-Карин, ты проспишь школу, нам еще с Юзу поговорить надо.
-Да, да, Юзу, сей…

Стоп. Какая Юзу? Сестренка не будет говорить о себе в 3-ем лице…

Я прищуриваюсь и пытаюсь определить место по обстановке. Тут неожиданно в поле зрения попадает Тоширо. Я невольно любуюсь им. Задумчивый взгляд, обращенный куда-то в себя. Интересно, о чем он думает? Четкие черты лица, хорошо очерченные скулы. Еще и серебряные волосы отлично дополняют картину. Эльф. Из далекой-далекой сказочной страны…И тут…

«Ааааа!Епт… Раз тут Тоширо, значит это был не сон!!!Черт, он же совсем меня уважать перестанет!!!Еще и попросила его остаться, дура!! Ксо!Ксо! Что же мне делать?!»- я совсем распаниковалась.

-С утра пораньше такие перепады реацу? Неплохо.

Черт, спалилась…

-Если у человека получилось стать шинигами, то он должен следить за своей реацу и скрывать ее. У тебя, кстати, еще и ресницы дрожат. Вставай.

По всем параметрам прогорела. Это же надо на таком пустяке проколоться?!

-Встаю, хорошо.

«Лучшая атака- это нападение. Надо дать ему понять, что он мне не нужен, вдруг он и забудет вчерашнее»,- Решаю я, ужасно краснея. Чтобы не выдать своего смущения, говорю:

-Эй, а ты что тут делаешь? Мне переодеваться надо, вообще-то! Топай отсюда.

Немного грубо.Да, а что делать? По непониманию в его глазах вижу, что он просто-напросто растерялся от подобной наглости. Ну еще бы, сама попросила остаться, а потом выгоняю…

Но на его лице не дрогнул ни один мускул. Он молча встает и выходит. На меня полыхнуло ледяной реацу. Кто бы говорил, что скрывать надо! Но что-то заставляет меня прислушаться к своему шестому чувству. Неужели я права, и в его духовной силе можно различить обиду и непонимание? Какая же я идиотка…

Я вскакиваю с футона, и бешеным вихрем метаюсь по комнате. «Что бы одеть?»- стучит в мозгу единственная мысль. Господи…Я уже начинаю задумываться о таких банальных вещах…Я распахиваю дверцы единственного шкафа и тону в горе одежды. Откуда столько? Я вскакиваю с пола, куда была повалена лавиной вещей, и пытаюсь что-нибудь выкопать из этой груды. Черт, да тут одни платья! Не в форме шинигами же идти. Я закрываю глаза, чтоб не сильно ужаснуться своему выбору и выуживаю что-то. Осторожно открываю один глаз. А что, мне нравится. Не форма, конечно, но хоть что-то. Это серенькое платье с воротом и юбкой по колено. Не люблю платья, но у этого что-то есть. То ли спортивный стиль, то ли еще что-то. Быстро накидываю платье и несусь вниз по лестнице. По пути варганю высокий хвост, не ходить же нам с Тоширо, как близнецы, с одинаковыми хвостиками. Как всегда почти сразу выбиваются впереди несколько прядей. И, конечно, разной длины. Ладно, плевать. И в таком причудливом виде предстаю под хитсугаевские очи. Таким удивленным я его еще не видела. Подумаешь, прическа, подумаешь, платье. Что такого-то?

-Ты себя в зеркале видела?- говорит Тоширо немного осипшим голосом.

-Нет, а что? Совсем стремно?- говорю я на полпути к ванной. Подхожу к зеркалу (в виде сердечка. Чья, интересно, работа? Неужто, тессая?-Хихикаю я)-Теперь ясно, почему у Хитсугаи был шок. Несмотря на сумбурность утра, я выгляжу очень ничего. Даже странно. Теперь меня такую можно даже поставить в одном ряду с Матсумото. Платье подчеркивает талию, открывает стройные ноги. Уухх… Какая я красивая!

Я удивленно присвистнула. Но тут же вернулась на землю, надо уже выходить, а то опоздаю.

Я на всех парах мчусь к выходу. Позор.Даже пальто и то чужое. Особой привередой я, конечно, не была, но все же. Одеваю один сапог, но застываю с ним в руке.

-А ты куда собрался?- я увидела уже одевшегося шинигами, стоящего с отсутствующим видом у двери.

- А тебе есть разница?- Ну точно обиделся,- Тебя провожать, ты же у нас вип-персона.

Вместо того, чтобы взорваться и сказать нарвавшемуся капитану все, что я о нем думаю, я замолкаю. Надо же. У меня и совесть есть, оказывается.

-Тогда пошли,- мне наконец удается надеть сапог.

Я первой выбегаю на улицу.

Осень… Прекрасное время года… Сейчас совсем ранняя осень, поэтому еще более-менее тепло. Вокруг веселыми огоньками летают разноцветные листья. Прохладный ветер остужает разгоряченное лицо, ласково гладит по волосам. Я зажмуриваюсь и подставляю лицо солнцу, но меня выводит из размышлений ледяная реацу и ее обладатель. Придурок. Вот какого шинигамского ты вперед поперся?! Меня ждать не дано? Или ты делаешь вид, что не со мной?

Я решительно прибавляю темп и скоро догоняю его. Но он, видимо, решил, что идти со мной- это низко и тупо. Хитсугая наоборот чуть замедляет шаг.

-Ксо, Хитсугая! Ты решил в догонялки поиграть?!

Он свысока смотрит на меня и идет нормально.

Тут, как бы подчеркивая мое настроение небо еще недавно хвастающееся своей безмятежностью, затягивает свинцовыми тучами. Или просто Тоширо расстроен?

Только дождя не хватало.

Тут в подтверждение моих слов забарабанил по крышам веселый дождик. Сначала веселый и радостный, теперь настоящий ливень. Тоширо, ну почему у тебя нету машины? Настроение совсем сползает в ноль. Теперь еще и весь день в школе сидеть в мокрой одежде. Что может быть лучше?

Но Хитсугая решает себя проявить джентльменом. Он поднимает руку к небу и что-то шепчет. Несколько секунд и у него в руках ледяной зонт. Он все также безмолвно протягивает его мне. Я в нерешительности беру его. Но он слишком маленький! Тоширо, пользуясь тем, что близко ко мне подходить неудобно ,а зонтик маленький, отошел как можно дальше. Весь вымок уже, но себе зонт не делает. Упрямый, вот ты кто, Хитсугая! Терпеть тебя не могу!ксо, долго еще до этой тупой школы?! Я пытаюсь примерно определить наше местонахождение. Тоширо,куда ты меня завел? Вокруг только «веселые» серые дома, ни людей, ничего. Я искоса смотрю на капитана. Нет, он, конечно, придурок, но на убийцу не похож. Нет, вы посмотрите на него! Он еще и куртку расстегнул, издевается, зараза. Видит, что я уже дрожу от холода. Видимо, ему холод действительно приносит удовольствие. Странный он все-таки человек. В смысле, шинигами.

Еще и рука замерзает. Странно, если учесть, что я держу в руках ледышку. Я беру его в другую руку, а эту пытаюсь хоть как-то согреть своим дыханием. Не помогает. Рядом слышу тяжелый вздох и бормотание, смутно напоминающее фразу, мол вечно у тебя проблемы. У тебя и от тебя. Тоширо берет у меня из рук зонтик и без особых усилий делает его больше. Теперь мы идем совсем рядом. Ты дурак, капитан. Но спасибо.

«Черт. В кого я влюбился? Причем, судя по всему, безответно. В балаганную мартышку, в грубую плебейку! Она как будто все делает, чтоб я сорвался. Это ж надо додуматься надеть осенью короткое платье? А пойти без зонта? И не взять перчатки, чтобы за нее нес зонт я. Она что, специально это делает? Ксо, мне нельзя идти так близко! Как хорошо, что я выше ее, могу безнаказанно ее рассматривать, а вот ей, чтоб посмотреть на меня, придется запрокидывать голову- Хитсугая злорадно улыбается, но тут же с грустью вздыхает,-А ей и не надо меня рассматривать.Ей это не нужно. Без меня жила, и сейчас проживет… »

Ну какого лешего он дышит мне в волосы? Хочет их уложить без фена, когда они мокрые?- думаю я не без раздражения.

Ну наконец, школа! Хоть бы этот придурок не поплелся за мной. Я уже приготовила пару убийственных фраз, чтоб выдать ему, если только посмеет. Но нет. Он даже не прощается. Просто уходит на щюнпо.

Это типо, уйти по-английски, пока тебя не послали по-японски?

Ну наконец. А то я было испугалась. Хотя кого я обманываю? Я поступаю с ним по-свински. Он и зонтик сделал, и держал его пока у меня руки не прошли. Дура я все-таки.

-Карин, а кто был этот парень? Рассказывай!- Набросилась с расспросами на меня одноклассница.

Тоуширо. Будь проклят ты и твоя внешность! Я тебя убью…

ловите)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Окт 27 2010, 11:25

Цитата :
уйти по-английски, пока тебя не послали по-японски?

Эта фраза свалила меня под стол))

Цитата :
Будь проклят ты и твоя внешность!

А по-моему, внешность весьма ничего. Ну не всем же выглядеть как Кенпачи))

Цитата :
Я тебя убью…

Пусть сначала догонит)))

В общем, я очень счастлива))) И не совсем она его послала.... Жду проду)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Окт 27 2010, 11:33

да я еще и сама не знаю, пошлет ли))) оно как-то само пишется)) у меня в плане, например, было, что тоша не обидется)) но я себе этого не могу представить))) кста, Кать, у меня к тебе просьба, можно?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Чт Окт 28 2010, 05:20

Цитата :
Эльф. Из далекой-далекой сказочной страны…
кажется, кто-то чего - то перечитал...
Цитата :
Епт…
Доо! как говорит один мой друг. Карин так бы не выразилась. Но выразилась бы любая, что понимает, что это значит.Емко.
Цитата :
Черт, спалилась…
Цитата :
По всем параметрам прогорела. Это же надо на таком пустяке проколоться?!
Глава доставляет. Аригато.
Цитата :
пока тебя не послали по-японски?
Это как? Что-то не припомню.
Хотя, одно есть японское посылание - без шанса на возвращение. Не помню, откуда, но в памяти есть.
Цитата :
-Карин, а кто был этот парень? Рассказывай!- Набросилась с расспросами на меня одноклассница.

Тоуширо. Будь проклят ты и твоя внешность! Я тебя убью…

Вот и недогляд. Если человек становится шинегами на его физическом теле не остается формы синегами. Если их видят, значит, они люди. В смысле, оба в физической форме.
Я понимаю, это мелочи, но из таких мелочей и складывается повествование, в конечном итоге.

Цитата :
Черт, да тут одни платья! Не в форме шинигами же идти.
Вот так.

Будь внимательней.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Окт 29 2010, 13:03

Глава 10

-Да никто он мне. Просто знакомый…- вяло отбиваюсь я.

-И именно поэтому он проводил тебя прямо до школы? Он же санитар. Или тебя на спасателей потянуло?- ехидно переспрашивает Рури.

-Ну…э….- и что мне сказать? Что это мой бодигард на время? Что прошлой ночью я спала у него на руках?Нет, конечно. Лучше наврать. На вторую часть фразы я не обратила внимание.

-Это не то, что ты думаешь . Это…- не успеваю закончить я.

-Привет, Карин, так ты попала в больницу?- с сочувствием спрашивает Дональд.

-Привет, Дак!- вот уж не думала, что этот парень со странной прической меня спасет.

-Эээ… я? В больницу?- его вопрос ставит меня в тупик.

-Карин-тян! С тобой все в порядке!- со слезами на глазах мне на шею бросается Юзу.

-Ну конечно. Со мной всегда все в порядке,- немного сконфуженно отвечаю я. И чего они все переполошились?

Сестренка внимательно смотрит мне в глаза, как будто пытается определить вру я или нет. Я отбрасываю со лба непослушные прядки черных волос и улыбаюсь.

-Правда?- все такая же недоверчивая физиономия.

-Ну конечно, Юзу зачем мне врать?

Она подозрительно оглядывает меня с ног до головы. Видимо, у нее очень много вариантов, зачем мне врать. Милая Юзу, ты меня слишком хорошо знаешь, это может сильно осложнить жизнь.

Ладно, пора мотать.

-Юзу, пошли в класс, что ли?

-Пошли,- мотает головой она.

Я тяну ее за рукав за собой.

«Надо найти более безопасное место, а то ребята меня съедят»

Мы сворачиваем в первый же коридор, ведущий на чердак, оставляя за спиной недоуменные взгляды ребят.

-Ну, сестренка, рассказывай, что про меня говорили в мое отсутствие.

-В смысле? Про твое отсутствие или про тебя?

«Странные вещи она спрашивает. Наверно, сильное сотрясение было. Бедная… и почему мне не разрешают ее навещать в больнице?»- беспокоится Юзу.

-И то, и то, если тебе не сложно.

-Хорошо, я тебе все расскажу. Про тебя говорили, что ты попала в больницу, что тебя сбила машина. Еще неделю назад. И почему-то тебя нельзя навещать. А про тебя…

-Стой, подожди,а кто это говорил?- перебиваю я.

-К нам приходили санитары, а что?

-Как они выглядели?- спрашиваю, пораженная смутной догадкой.

-Парень и девушка. Девушка рыжая, с серыми глазами и очень запоминающейся фигурой. как ни странно, но она обращалась к своему помощнику на «вы», хотя он точно ее младше. А парень… Он очень странный. Сестренка, ты не поверишь, он был совершенно седой. Кем он работает в больнице, если видел столько ужасов, что уже поседел?- не дождавшись моего ответа, она продолжает - Седой парень с лазурными глазами. Красивый, конечно, но такой холодный. Он держался так официально, что половина наших девчонок уже влюбилась.

«Неужели, они…»

-А, да, он ее назвал Матсумото. Странно, правда?

Ну вот, эта парочка и сюда просочилась.

- А что…- не успеваю договорить я.

-Дззззззз…

-Ой, Карин-тян, давай позже, а? Нам пора на урок.

-Хорошо,- тяжело вздыхаю я.

Мы поднимаемся с ней по лабиринту лестниц, плутая в этой шутке архитектора, ища нужный кабинет. О. 341, ты нашелся. Сенсея не было видно на горизонте. Я потихоньку прошмыгнула на самую дальнюю парту. Может, хоть тут доставать не будут?

-Здравствуйте, дети, я заменяю сегодня Инари-сенсея. Меня зовут Кино Сеан. Обращаться ко мне следует уважаемый сенсей Сеан. Всем ясно?

Я с отвращением смотрю на эту мымру. «Следует», «уважаемый»…не много ли хочешь, кикимора? Да еще и вырядилась совсем как уродка. Ободочек с бантиком, челочка накручена, в розовом платьице. Ты куда вообще приперлась? В детский сад? Или в магазин игрушек до 3 лет? Валила бы ты отсюда по-хорошему, а?

-Куросаки Карин, зачем ты отсела на Камчатку? Немедленно бери свои вещи и за 2 стол,- я вздрогнула. откуда она меня знает? И как она вошла? Я не видела совсем. Неужели щюнпо или сонидо? Тьфу ты, мне пора лечится. Стоп, на какую парту? Ксо… Ну спасибо, сенсей. Удружили.

-Хай, сенсей.

Я мееедленно собираю свои вещи и перехожу за указанный стол.Ну вот, опять началось:

-Карин,так что с тобой было??

Я реально начала злиться на всех этих одноклассников. Скоро буду пользоваться принципом Ичи-нии, тип хорошо, я объясню на пальцах, видишь мой третий?

-Видимо, наша дрожайщая Куросаки-сан не считает нужным слушать меня. Вы это и так знаете, я права милочка? Тогда изволите выйти к доске?

Меня перекосило. Меня никто и никогда не называл милочкой. Нет такого храброго человека, который бы рискнул это сделать.

Класс замолкает. Все следят за мной. Знают, что она так легко не отделается…

-Я не выйду. Я не знаю этой темы. У меня был сотряс.- отчеканиваю я сквозь зубы.

«Так, карин, успокойся, соберись, иначе маска вылезет, а тебе это не нужно, так ведь?» - пытается спасти ситуацию Нариочи.

Я сжала руки в кулаки.

-Да вы что, Карин-сан, неужели? Ну тогда я вам совершенно случайно поставлю 2, домашняя работа есть?

-Нет.

-И почему же? Вы настолько занята?

-Повторяю для особо одаренных: у меня был сотряс. Я даже не знала домашнее задание,- я сдерживаюсь из последних сил. Интересно, из-за убийства человека меня оставят шинигами?

-Незнание не освобождает от ответственности, знаете такое?- с глумливой улыбочкой спрашивает кикимора.

-Нет.

-Нет, сенсей,- пытается она меня исправить. Не на ту напала, дура.

-Тебе совершенно незачем называть меня сенсей, Кино-тян, ясно?- Всё. Тебе крышка, я сорвалась.

-Как ты меня назвала, паршивка?!- вся позолота слетает с нашего «сенсея».Обалденная картина- стоит кикиморка за кафедрой, волосы в разные стороны, брызжет слюной,ну прям явные признаки бешенства - К директору! Немедленно!

-Да пожалуйста!- в свою очередь завопила я.

Черт… Потолок заплыл перед глазами…Не надо было срываться…

Я судорожно хватаюсь за парту, пытаясь хоть как-то сохранить равновесие. Перед глазами запрыгали звездочки, солнышки и прочая ерунда. Я потихоньку сползаю на пол. Черт, ноги совсем не держат, подкашиваются. Зачем надо было становится шинигами, если чувствуешь такую истощенность?! Я оборачиваюсь глянуть на класс. У половины класса идет кровь из носа, а половина в отрубе. Черт, моя реацу пошалила. Я так и не научилась ее сдерживать! «Но в то же время вы будете хорошо скрывать свою реацу»,- совсем некстати вспомнились слова Киске. Черта с два я ее скрываю! - окончательно злюсь я. Зря я это сделала… От свинцовой тяжести тела я падаю на пол.

Прекрасно.Валяюсь на полу, изображаю тут половую тряпочку, мол безвозмездная помощь уборщицам, а встать не могу! Что же делать?!

-Ребята, вы как?!- сенсей сама ужасно пугается, оно и понятно, поругалась с ученицей, а тут пол класса трупиков.

-Ребята, держитесь, я сейчас!- голос срывается на визг и она выбегает из класса. К медсестре, видимо.

Как же мне плохо… даже думать и то трудно. Жаль,что мне медсестра помочь не сможет. Если она, конечно, не умеет восстанавливать реацу. Тут Унохана нужна. Вспоминая доброго капитана со странной косичкой, на ум приходит другой образ… Тоширо, черт тебя дери, где ты шляешься, когда мне так нужен?!

Тут в класс влетает Сеан с доктором. Но помощь пости никому не требуется. Все уже пришли в себя, только я одна в ужасном состоянии.

-Ты встать можешь?- наклоняется ко мне докторша.

-Нет…

-Ямана, помоги мне! Возьми ее на руки, поможешь мне дотащить ее до медпункта.

Ямана бережно меня поднимает с пола,а я даже пошевелиться не могу, все тело парализовано, вешу у него в руках, как бездушная кукла.

-Наверно, сотряс еще остался,- шепчет кто-то, глядя, как меня выносят из класса.

До пункта дошли относительно быстро, но под конец пути мне захотелось тупо умереть, положив конец этой бешеной встряске. Ну вот.Теперь мне, простой шинигами, недоступны даже такие простые человеческие радости, как смерть. Да… Потеря реацу сильно действует мне на голову…Ксо… Голова раскалывается… Лучше бы было, если бы меня несли, как Кристофер Робин Винни-Пуха за ногу и бумкая головой о ступеньки… Глядишь, я бы хоть сознание потеряла для приличия, а так… Вобщем, когда меня кладут на больничную койку, я нахожусь в полуобморочном состоянии. Мысли путаются, как- будто я всю неделю Новый год отмечала.

-Быдых!- поет дверь, ударяясь о косяк.

Интересно, она с петель слетает или нет?

-Что случилось? Как она?- такой знакомый рассерженный голос.

Я приоткрываю глаза. Сейчас я на большее не способна.

-Т-т-тоширо, это ты?

Мне кажется, или он вздрагивает? Такой знакомый и родной, но страшно рассерженный, стоит в дверях (точнее, в том, что от нее осталось…)с взлохмаченными волосами и лазурными глазами, в которых застыло страшное беспокойство…

Он делает вид, что не слышит.

-А кто вы этой девушке?- с неменьшим удивлением поглядела на него доктор.

Мне сразу вспоминается картинка, которую мне давно показывал Ичи. На ней Ячиру тащит Кенпачи. Его рука перекинута ей через плечо и рядом пузырь с надписью- товарищ милиционер, жена я этому алкоголику! Приятное воспоминание заставляет улыбнуться. Боже, как же давно это было!

-Ее личный врач просил меня за ней присмотреть. Прощу меня простить, но мне придется ее забрать,- голос Хитсугаи тверд и настойчив,- машина стоит за воротами. Спасибо, что посмотрели за ней до моего прихода. Всего доброго.

На глазах у выпавшей в осадок медсестры он подхватывает меня на руки и выходит из медпункта.

Я так и чувствую его прыгающую реацу.

-Тоширо, пожалуйста, успокойся… Ты меня убьешь…

-Нечего было себя доводить до такого.

Вот черт, опять он меня видит в мои минуты слабости! Ну ругаться с ним постоянно- не дело… Ладно, потом что-нибудь придумаю. Я обнимаю его за шею и, чувствуя себя в безопасности, спокойно засыпаю.
Он глянул на меня, нагло дрыхнующую на его и руках, и улыбается.
«Который раз уже попадаю на твою слабину. И хоть ты опять с утра будешь вопить и ругаться, но ради таких моментов стоит попробовать»,- думает капитан и переходит на щюнпо.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Окт 29 2010, 13:46

А-а-а!!!! Ура!!!!! Я только вернулась, а Стеф уже и проду выложила!!!*счастлива*

Цитата :
жена я этому алкоголику!
О да, я тоже это видела)) Угорала долго)))*медленно и аккуратно вылезая из-под стола*

Цитата :
хорошо, я объясню на пальцах, видишь мой третий?

Знакомо до боли)) Особенно сильно хотелось сказать это именно сегодня) Я сдавала географию с биологией.... Исправила на пять, так что в четверти всего три четверки)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вт Ноя 02 2010, 06:35

Глава 11

Предупреждение: POV Тоширо

-Тоширо, ты что делаешь?! – голос где-то рядом с ухом.

-А? Чего?

Тут до меня медленно, но верно доходит, почему Куросаки возмущается.

-Хорошо, я повторю ещё раз- что ты делаешь на моем футоне?!

Тут я окончательно просыпаюсь. И правда.Я оказывается лежу на ее футоне, а она вскакивает с него с возмущенной миной подозрительно красного цвета…

-Да успокойся ты, больно нужна ты мне. Я задремал, пока ждал, когда ты проснешься,- не удивлюсь, если окажется, что у меня покраснели даже уши.

Она все также недоверчиво оглядывает меня. Ну подумаешь, заснул, что вопить-то?

- Сколько я спала?- как я ей благодарен за то, что она меняет тему.

- Три дня.Не думал, что когда кричишь на училку, выбухивается столько реацу. До 3 этажа включительно наблюдались обмороки- ухмыляюсь я.

Надо же, эта бесстыжая девица умеет так сильно краснеть.

-Я не виновата.Она меня просто взбесила и назвала «милочкой», представляешь?- при этих словах ее перекосило. Я присвистнул. Храбрая была женщина…

-Она хоть жива?

-Да иди ты! Конечно, я не убийца! Хотя хотела…

-Ладно, успокойся.Ты как, в порядке? Голова не кружится?

-Да вроде все нормально- она смешно морщит нос, пытаясь что-то вспомнить.

- А как я тут оказалась? Я вроде в школе была…

-Ты совсем не помнишь? Что последнее запечатлелось в твоей памяти?

-Как я валялась на больничной койке- она морщится. Сразу видно, эта девчонка не любит быть слабой. Видно, это меня и зацепило…

-А как я пришел не помнишь?

-Не…А, вспомнила, ты пришел, наплел с три короба небылиц и,- она густо краснеет,- унес меня…

-А я заснула у тебя на руках- уже совсем тихо добавляет она. Карин оглядывает свою комнату, ее взгляд останавливается на стуле возле футона и стоящей рядом тарелке. Неужели, в ее фиолетовых глазах мелькает сожаление, благодарность и стыд?

-Ты сидел все это время со мной?- шепотом спрашивает она, явно зная ответ.

-Да.- просто отвечаю я.
Кажется у нее начинается очередной приступ головной боли, и она плавно сползает на пол. Я вовремя успеваю подхватить эту скандалистку, осторожно опускаю ее обратно на футон,но она не хочет отлипать от меня. Я очутился в идиотском положении. Она обняла меня за шею и крепко-крепко держит. Издевается, что ли? И силу не применишь, не отцепишь,ладно, придется с ней ложиться, черт с ними, приличиями.

Я опускаюсь на футон, придерживая ее за талию. Мрак, если бы меня видела Матсумото, она бы точно прослезилась, что ее тайчо вырос. Действительно.Я лежу в одной кровати с девчонкой.

Мрак, а эта бесстыдница лежит под боком и сопит мне в плечо. Вообще совести у человека нету.

Ладно, я все равно не выспался из-за ее воплей, так что можно и еще поспать, я закрываю глаза и проваливаюсь в сон.

А в это время…

Голос из прихожей возвестил:

-Тайчооо! Я вернулась, чтобы помогать вам!

Матсумото Рангику, а это была именно она, зашла в гостиную- никого. Прошла на кухню- никого.

-Тайчоо, вы решили от меня спрятаться?- надула губки лейтенат.

Тишина.

«Тьфу ты, я же лейтенат! Надо попробовать найти реацу Карин. А капитан наверняка с ней»,- Матсумото не знала, насколько права в своих предположениях, что капитан с ней.

Рангику сосредоточилась и засекла слабый источник реацу.

«Получилось!»,- восторжествовала рыжая красавица.

Она поднялась на второй этаж и замерла на пороге.

Даа, не каждый день увидишь, как твой вечно холодный и недовольный капитан спит. Причем, ТАК. На лице умиротворенное выражение, одна рука лежит далеко за пределами футона, другая обнимает Карин. Куросаки- младшая тоже хороша. Лежит на ее капитане и сопит ему в плечо. Не вся, конечно, лежит, но голова точно. И обнимает его за шею. Не думала, что одного футона хватит на двоих, но если лежать так тесно, то наверно хватит.

« Неужели, мой тайчо вырос и начал кружить девушкам головы?- Матсумото достала кружевной платочек и промокнула глаза,- А вот Хинамори не повезло, не думаю, что она обрадуется, зная, что здесь происходит…»

«Ладно, тайчо, вы тут и без меня справитесь, удачи вам»,- подумала Рангику и мотанула во Францию. А чего время даром тратить?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 05 2010, 09:02

Глава 12

Предупреждение:POV Карин.

Я просыпаюсь от какого-то странного холода.
«Черт, где же это тупое одеяло»- тихо бурчу себе под нос, не открывая глаз.
На ощупь ищу одеяло и вроде бы нахожу что-то на него похожее.
«Какое-то оно странное,- даже через сон забирается мне в голову подобная недоуменная мысль,- тонкое, что ли…,слишком»
Я тяну на себя одеяло и зарываюсь в него.
«Что же я такого тяжелого положила на одеяло, что так трудно его достать»,- робкая, но набирающая все больше и больше уверенности, мысль заставляет меня задуматься, все ли вообще в порядке.

-Не тяни на себя мое хаори… дура- сонный голос раздается совсем рядом.

Весь сон ,как рукой сняло.Я в испуге оборачиваюсь, но не тут-то было. Мало того, что меня обняли (!!), так еще и хаори это дурацкое мешается. Тоширо, ты слонопотам! Убрал свои копалки с меня!

-Аааа, Тоширо, встань! Ты меня раздавишь!!

Он на автопилоте встает, но опять же не тут-то было.

Я, завернутая в хаори, тяну его вниз. Он пытается хоть как-то встать, но его притягивает к себе матушка сыра земля. В результате он опять падает на меня, но я-то не плоская,поэтому он, будучи завернутым наполовину в моем одеяле, скатывается с меня и помимо хаори закутывает меня в одеяло.

-ТОШИРО! МАНЬЯК! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!!

Обалденное ощущение: лежать под парнем в двух одеялах (прости меня, хаори, я не хотела тебя обидеть ^_^), когда он дышит в шею.

-ТОШИРО! Ты запутал нас, и тебе же распутывать!- я наконец понимаю всю тупость нашего положения и у меня потихоньку начинают краснеть щеки…

Мы лежим друг на друге, что само по себе ужасно, и, что самое смешное, не можем освободиться. Я- потому, что он лежит на мне, а он-потому, что не могу подняться я. Не надо было мне брать это тупое хаори. Ну померзла бы чуть-чуть и что?? Но теперь поздно. Я ж поупрямилась и его спихнула. Встала бы первая- никаких проблем бы не было.

-Тоширо, освободи нас,- жалобно говорю я.

-Звание капитана не дают за красивые глазки!- ко мне опять возвращается былая уверенность, «Хоть они у тебя и очень красивые», чуть не брякаю я.

Вот еще. Не хватало из-за ерунды спалится.

-Как?! У тебя есть идеи?!-взрывается он.

-Вот нечего тут на меня вопить, ясно?! Я сама на кого хочешь навоплю! На Мому свою кричи, а на меня не смей, понял, придурок?!

-Причем тут Хинамори?- он внимательно смотрит на меня. Очень внимательно.

Я старательно отвожу глаза, но когда на тебе лежит парень и между вами не более пяти сантиметров, это довольно сложно.

-Какая тебе разница!- я снова замыкаюсь в себе.

-Мне? Да никакая. Просто не смей ее оскорблять. Никогда.

Как будто пощечину дал. Но держись. Я такое не прощаю.

-Ты еще и учить меня вздумал?! Кто ты мне вообще?! Парень?! Брат?! Ты мне никто! Дырка от бублика!

-Кто знает…

-Что ты сказал? Повтори, я не расслышала.

«Фуууууух, чуть не раскололся. Как хорошо, что она не слышала»,- с облегчением вздыхает Тоширо.

-Я? Ты ослышалась. Я ничего не говорил. У тебя глюки на нервной почве пошли.

«Хозяйка, давай его убьем?»-мстительно и кровожадно предлагает Нариочи.
«Позже…»

-Ты хочешь сказать, что я псих?!

-Эт вопрос не ко мне. По мне, так Ичиго тоже псих. Тоже мне герой- с несколькими одноклассниками и друзьями попереться спасать Рукию. В Сейретей. Это же надо было додуматься?

-Ты ничего не понимаешь. Братик любит Рукию. Вот это и есть любовь. Ты-то никого не любил. Ну только свою эту Хинамори. По тебе видно- ты дурак, и тебя никто не любит.

-Да? Ичиго любит Рукию и поэтому встречается с Нему?

Я озадаченно замолкаю. Крыть явно нечем.

-Это во-первых, во-вторых, что ты прицепилась к Хинамори? Ты завидуешь тому, что она уже лейтенант, а ты еще даже катану в руках не держала?

Чертов Хитсугая! Ну нельзя же бить по больному!
Я все-таки изворачиваюсь и даю этому придурку подзатыльник. Нечего тут про меня гадости говорить, не дорос еще!

-Неужели у тебя получилось?- видимо, для него это было в новинку. Еще бы. Треснуть самого капитана 10 отряда.

-Если я захочу- у меня все получится, - не подумав, ляпаю я.

-То есть выбраться из-под меня тебе не хочется?- ухмыляешься, гад!

-Ну… я…Конечно, хочется! Но если через 2 минуты ты не встанешь- выбираться будет нечему,-мрачно заканчиваю я.

-Да ладно тебе. Хватит прибедняться. Тем более, у меня есть идея, как выбраться. Ты будешь слушать или хочешь еще так повалятся?- мне кажется, или он правда первый раз в жизни так много говорит и улыбается?

-Да ну тебя! Рассказывай свой план.

-Зачем? Ты все равно в нем не участвуешь,- он пожимает плечами. Или что-то другое делает. Через одеяло понять сложно.

Я сжимаю кулаки. Ну ты доиграешься у меня, чертов капитан…
Не успеваю я ничего сделать, как температура в комнате падает градусов на 20. Одеяло полностью покрывается льдом. Тоширо щелкает пальцами, и лед разлетается на маленькие кусочку, чудом миновав меня.
«Топай быстрее!»- с такими мыслями я подталкиваю Тоширо с себя. Но я не учитываю, что он, вероятно, тоже решит подняться. Я случайно задеваю его локоть. Он, конечно, подгибается, и Хитсугая опять почти лежит на мне. В последний момент успевает удержаться, и его губы успевают только мазануть по щеке. По телу пробегает электрический разряд.

Ксо! Хитсугая! Что ты со мной делаешь?!
Я скидываю бедного капитана с себя и резко вскакиваю.
«Да… Мне сегодня явно не повезло…А она меня все скидывает и скидывает,- недовольно думает Тоширо, потирая шишку на колене-Вот чертов…»
Замирает.
«Точь-в-точь девушка-викинг. С растрепанными косичками, воинственная Карин в одной длинной майке и носках. Веселая картина. Как нахохлившийся воробей»- с улыбкой думает капитан.
Я недоуменно осматриваю себя. Я разве в майке ложилась? А разве не хвост делала? Ну держись, Тоширо!
Но тут мой воинственный запал пропадает, и я чувствую дикий холод. Пытаясь хоть как-то согреться, тру одну ногу об другую и обхватываю себя руками. Помогает мало.
«Странная она какая-то. То только, что хотела меня прибить на месте, теперь дрожит от холода»- подавив желание подойти и обнять, Тоширо снимает хаори и кидает в другой конец комнаты.

-Лови. Может, как-то согреешься. Когда оденешься, приходи в кухню. Я чай пойду делать.

Он разворачивается и выходит из комнаты.
«Как тепло…»- мелькает последняя мысль перед тем, как дверь закроется.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 05 2010, 09:13

Цитата :
Точь-в-точь девушка-викинг

О да! Ей это идеально подходит))

Цитата :
«Хозяйка, давай его убьем?»-мстительно и кровожадно предлагает Нариочи.
«Позже…»

Вот это меня убило)) До конца главы из-под стола я так и не вылезла)
Что я обожаю в твоем фике-так это юмор) Мое настроение поднимается нараз))
Еще понравился поцелуй(даешь романтику в массы!!!) В общем, пиши, моя дорогая, пиши)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 05 2010, 09:33

мне глава тоже очень понравилась)) весело и с романтикой)) особенно убило сравнение с воробьем и подзатыльник)) да и про хаори понравилось)) в общем, здорово)) дерзай дальше)) я жду))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вс Ноя 07 2010, 16:32

_RUKIA_KUCHIKI_ пишет:
Прикольный фик :+2:
спасибо) а чем тебе он нравится?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 08 2010, 09:17

Стефани шикарный фик!! Пиши обязательно!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 08 2010, 12:09

Жалко в этот момент рядом не было Матсумото... Вскоре бы весь Сейретей знал с кем спит Капитан 10-го)))) Продолжай, мне очень понравилось. + Жду комментариев в моей темке.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 08 2010, 12:22

Hibari-san пишет:
Жалко в этот момент рядом не было Матсумото... Вскоре бы весь Сейретей знал с кем спит Капитан 10-го)))) Продолжай, мне очень понравилось. + Жду комментариев в моей темке.
да вроде уже написала)))) откуда знаешь?)) может, она реацу скрывала?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 08 2010, 12:24

Цитата :
может, она реацу скрывала?)

И чтобы капитан не пропалил лейтенанта?? Сомнительно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 08 2010, 12:34

а ты в таком состоянии будешь обращать внимание на что-то другое, не касающееся твоего парня?))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 08 2010, 13:21

Я-да, а он... Ну, Тоширо-парень хладнокровный, так что должен был)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Ноя 10 2010, 16:12

Глава 13

Я подхожу к зеркалу
-А что!? Я может и правда будущая капитанша!- довольно заявляю я сама себе, поворачиваясь и так, и эдак перед зеркалом.
«Правда, рукава маловаты…»- недовольно думаю я, пытаясь их хоть как-то подвернуть.
«Ладно, хватит красоваться, а то Тоширо меня заморозит»,- я счастливо смеюсь. Черт, со мной явно что-то происходит. С чего это я такая счастливая?
И с чего это я стала интересоваться своим внешним видом? Ну да ладно.
Я подбегаю к шкафу, открываю створки и предусмотрительно отбегаю в сторону. Опа, ничего не вываливается. И где же справедливость?! Я подхожу посмотреть… и конец фразы додумываю на полу. Ну конечно, как я могла забыть, что убирала вещи я? А я-то постаралась остальным оставить хорошее наследие. Оставила, блин…
Выуживаю из горы шорты. Может, это шкаф-самобранка? В прошлый раз там были только платья. Это я помню точно. Но в шортах холодновато. Джинсы-джинсы…Идите к мамочке, цыпа-цыпа-цыпа… Совершенно уверенная, что выгляжу сейчас как идиотка, я разгребаю вещи и нахожу джинсы.
Ура! Не думала, что штаны откликнуться на цыпа-цыпа- я снова засмеялась.
Ну а майку ту же самую оставить можно. Не на свидание же иду.
Такого рода мысли заставляют меня покраснеть.
«Черт, хозяйка, чем ты там занимаешься?! У нас в лесу идет дождь и снег одновременно,а на поляне так вообще солнце светит. Ты уж определись, ладно?! У меня уже сил нету!»
«Прости, Нари, мне правда стыдно.»
Я пытаюсь хоть как-то сосредоточится на шкафу. Он- самая нейтральная вещь, которую я нахожу. Так, считай до 10.
1…2…3….4…5…
«Все, теперь лучше. Но солнце ты оставляй. Дождь мне не нравился, так что спасибо. Ладно, хозяйка, удачи, я пошла загорать.»
«Давай, топай быстрее, ты же хочешь предстать перед Хьёринмару во всей красе, а?»- язвительно подкалываю я свой занпакто.
«Да хорошо, хорошо. Стой! Ты сказала, Хьёринмару?! Когда?! Ты, наверно, шутишь?! Где он будет?!»
Именно на такой эффект я и рассчитывала.
«Да успокойся ты, пока я позавтракаю, пока еще дурью позанимаюсь, уже куча времени пройдет. Но с твоим Мару ты встретишься. Я же обещала.»
«Хозяйка, ты обманщица,- убито сообщает мне Нариочи,- Ну ничего, я потом отыграюсь…-коварно бурчит она - Удачи тебе с твоим парнем»
«ГЛЮКОНАРИОЧИ! Он мне не парень! Сколько уже можно говорить?!»
«Я вижу- вот ведь ехидная! И в кого бы, интересно?- Уж я-то, твоя душа, об этом точно ничего не знаю. Ладно, чао-какао»
«Ну ты у меня еще допросишься…»
Несмотря на выходку занпакто, настроение просто прекрасное. С чего бы?
«Ну конечно. Повалялась под парнем, полежала с ним в одной кровати, а так ничего необычного,- пожала плечами Нариочи -Причем парень явно самый нелюбимый, верно говорю?»
-Нари!
-Ты чего кричишь с утра пораньше? На первом этаже и то слышно- недовольно потирая ухо, в комнату вваливается Хитсугая.
-Тебя стучать не учили? Это чужая комната- я пытаюсь скрыть своё замешательство.
-Я жил с бабушкой в Руконгае, пока за мной не пришла Матсумото. Бабушка вряд ли могла научить меня чему-то, а соседские дети меня избегали. То ли из-за цвета глаз, то ли из-за цвета волос.
Я внимательно всматриваюсь в его лицо. Ну нельзя же быть таким холодным! Бедный Тоширо… Неужели ему и правда пришлось столько пережить?
Ксо! Жалость- первый путь к любви. Карин, соберись!
-Прости. Я не хотела напоминать.
Он поднял свои бирюзовые глаза на меня:
-Не бери в голову. Это неважно.
Придурок, почему ты не хочешь пустить меня? Пустить в свой мир?
-И не подумаю. Не очень-то и хотелось знать- я пытаюсь накинуть на себя маску безразличия, и получается отлично. 16 лет практики, как никак.
-Не обижайся. Просто не люблю перекидывать свои проблемы на других,- он понял меня. Каким образом?! Он не мог!
-Не собираюсь. Самое глупое, что может делать живое существо, будь то человек или шинигами, это обижать и обижаться- что-то меня поперло на психологию и философию. Не замечала я раньше за собой такого. Этот парень на меня плохо влияет. Настроение меняется со скоростью света.
Стоп… а мы точно просто спали?..А если……
Я отгоняю от себя такие мысли. Мы просто спали и точка!
-Если ты уже спустилась с облаков, то пошли завтракать. Там чай даже без моего вмешательства льдом покрылся,- ворчит капитан,- И отдай мое хаори. Оно мне еще понадобится.
Я, залившись краской, отдаю его хаори.
-Все, пошли. Я, между прочим, есть хочу- ну и когда ты перестанешь удивляться смене моего поведения?
-Ну пошли.
Он открывает дверь и пропускает меня вперед. Джентльмен, что ли? Или прикидывается?
-Слушай, Тоширо, я давно хотела спросить, но как-то забывала. Почему ты у нас, в мире людей, ходишь не в гигае? Хочешь, чтоб меня увидели и сдали в психушку? Мол, сама с собой разговариваю.
-Карин, не тупи. Ты не поняла еще что ли, что такое гигай? Скажи, что подумают люди, которые знают, что хозяева уехали, если увидят тут 2 тени? Меня в облике шинигами они точно не увидят.
-А я?! То есть тебе в облике шинигами ходить можно, а мне нельзя?! Мне-то тоже неудобно!
-А тебе привыкать нужно, будущая капитанша,- он ухмыляется.
Ксо! Он слышал… Хитсугая, что еще ты обо мне знаешь?
-Естественно, будущая капитанша. Не только же твоей Мому высокие чины получать - бурчу я себе под нос.
-А?
-Забудь, я ничего не говорила. Честно-честно.
Он хмыкает. Вот чего ты прикидываешься? Ты же слышал.
И что же мне с тобой делать? А главное, с собой…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Ноя 10 2010, 16:21

Прода?*не верит своим глазам* Продааааааааа!!!
Блин, теперь мне писать....ну ладно, что-нибудь изобретем)))

Цитата :
«Ну конечно. Повалялась под парнем, полежала с ним в одной кровати, а так ничего необычного,- пожала плечами Нариочи -Причем парень явно самый нелюбимый, верно говорю?»

Вот это меня убило)) Валялась под столом))) Просто у меня и Нариочи похожая логика. И ехидство)))

Цитата :
пытаюсь накинуть на себя маску безразличия, и получается отлично. 16 лет практики, как никак.

У меня всего 15, так что есть куда стремиться))

В общем, глава подняла настроение, как и всегда)) Жду встречи Нариочи и Мару))

P.S. Ты умница))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Ноя 10 2010, 17:27

прода классная)) особенно Нариочи порадовала))) Правда, ей надо ехидства подбавить, а то у нее явный недостаток)) зато если чуть убрать любви к Мару и прибавить ехидства, будет полный образ)) тебе еще есть, куда стремится))) жду еще))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 15 2010, 19:54

Глава 14

Предупреждение: POV Тоширо

-Подай, пожалуйста, сахар –Карин взмахивает длинными тёмными ресницами и обворожительно улыбается.
Вот и зачем придумали женщин?! От них пользы, как от Матсумото помощи, во время сдачи отчетов! Интересно, Карин специально это делает? Пытается меня извести? За эти 3 дня она сначала на меня выпинывает, то сопит под боком и просит с ней посидеть. Где логика? Как можно было создать такую неудачную пародию на мужчину? Вас, женщин, явно не из ребра делали, а из какого-то другого места… Скорее бы в Сейретей! Там хоть у Хинамори спрошу. Она должна в этом разбираться. У меня ну совсем не получается.
-Тоширо! Ты вообще тут?? Где мой сахар?!- Черт возьми, вот скандалистка! Где она такого понабралась?! Вроде бы сестра- просто ангел! Явно от отца… Откуда такие перепады настроения? И вроде бы не дура, а такое выкидывает!
-Да тут твой сахар. Заткнись уже, а?
-Где?!
-В шкафу. Пойди и возьми.
Я думаю, она меня после такого точно придушит. Хьёринмару, ты близко? Меня собрались убивать.
Я с ужасом наблюдаю за лицом Куросаки. Сначала на нем застывает какое-то зверское выражение, а потом- спустя мгновение- от него и следа нет. Она смеется, совсем как маньячка, улыбается, взъерошивает мне волосы и с улыбкой берет сахар. Она вообще в порядке??
-Тоширо, ты такой смешной!
Кто ты такая и что ты сделала с Карин?!
-Ты будешь? Тебе сколько ложек?- говорит она и совершенно не по-кариновски захихикала.
Она точно моей смерти хочет…
-А как мы будем тренироваться? Ты мне покажешь все приемы?- она встает из-за стола, подходит ко мне и кладет руки на плечи.
Нет, ну надо же! Кладет голову мне на плечо и что-то мурчит мне на ухо! И это Карин?!
-Тоширо, ты такой лохматик!- она обольстительно улыбается.
-Снизойди с ледяных небес, Хьёринмару!
-Признавайся, кто ты?! Что ты сделало с Карин? Неужели ты думаешь ввести меня в заблуждение таким бредовым копированием привычек Карин?! Я не знаю, когда ты заменило ее на себя, но это понятно! Отвечай!- я приставляю меч к горлу этой псевдо - копии.
-ТОШИРО! ТЫ ПРИДУРОК! УБЕРИ МЕЧ!
-Не хочешь признаваться, тварь?! Тогда я пытками заставлю тебя рассказать это!! (прим.беты: бета ржёт.ТочкаXD)

Предупреждение: POV Карин.

То же время.
«Хозяйка, хозяйка, а я с Мару разговаривала!»- вопрос Нариочи застал меня посреди лестницы. В животе бурчит.
«Я тебя поздравляю. Нариочи, я чай хочу! Что тебе от меня нужно?»
«Нуу, хозяйка, я тогда не буду ничего рассказывать про хозяина Мару»,- лукаво улыбается Нариочи.
«Нет уж, сказала «А» - говори «Б»!
«А! заинтересовалась! Я же вижу!»-хихикает занпакто.
«Ничего подобного! Я просто собираю информацию!»- возмущаюсь я.
«Ну конечно, я так и поняла- мне хочется ее придушить!- А мне Мару сказал… »
«Ну?»- я зажимаю себе рот рукой, понимая, что выдаю себя с потрохами и ловя косой взгляд капитана.
«Ладно, я убедилась, что ты любишь хозяина. Так вот, он сказал, что его капитан влюблен!»
«Ну и что?»- я стараюсь не выдать себя.
«Ну-ну. Тебе не надоело прикидываться? Передо мной-то можно раскрыться,- покровительственно молвит занпакто- и догадайся с какого момента? С того времени, как ты стала недошинигами! Он говорит, было и раньше, но не так четко!»
«А может он соскучился по Хинамори?»
«И стал бы мне это тогда говорить Мару? Он-то о хозяине заботится. И кого, ты думаешь, он любит?»
«Не имею ни малейшего понятия»- стараюсь я унять сердцебиение.
«ТЕБЯ!»
«Не придумывай, Нари. »
«Ой, ну не веришь, и не надо. Можно подумать для себя стараюсь»- надувает губки Нариочи.
«Нари!»
Нет ответа.
«Нариочи!»
Тишина.
«Ну прости меня, дуру!»
«Ну ладно- оттаивает занпакто -пользуйся.»
Хмм….Меня любит Тоширо? Забавно. Я-то думала, моя любовь безответна. Ну все.Первоклашка, ты нарвался- нехорошо усмехаюсь я.
Ты меня достоин? Вот и проверим! Если ты меня вытерпишь, я тебя прощу и, может, позволю за собой ухаживать.
Я принимаюсь медленно, но верно его изводить. Начинаю менять резко настроение, лохматить его волосы, называть лохматиком. Интересно, насколько его хватит?- злорадно улыбаюсь я. Хочет со мной отношений- пусть помучается! Я ему не его тихая и милая Мому!- меня передергивает от одного имени.
-Снизойди с ледяных небес, Хьёринмару!
Аааа! Тоширо, ты спятил?! Я же просто пошутила!
-Признавайся, кто ты?! Что ты сделало с Карин? Неужели ты думаешь ввести меня в заблуждение таким бредовым копированием привычек Карин?! Я не знаю, когда ты заменило ее на себя, но это понятно! Отвечай!- он приставляет меч мне к горлу .
-ТОШИРО! ТЫ ПРИДУРОК! УБЕРИ МЕЧ!- тут я уже реально пугаюсь. Он хочет меня заколоть!
Что ты делаешь?!
Тут меч свистит рядом с моим горлом. Черт, надо что-то делать! Он же убьет меня!
-Отвечай! Где Карин?!
-Ты дебил?! А я кто по-твоему?!
Стоп, может он не спятил? Тут я поняла причину его якобы помешательства…
Я бы рухнула от хохота, если бы мне не пытались отрубить конечности…
-Тоширо…*хохот*…это я, Карин…*хохот*… я просто чуть-чуть пошутила, поэтому ты меня не узнал…*хохот*….
-Ты не можешь быть Карин, я это знаю! Карин себя,- он дико краснеет,- так не ведет! Ты вообще по-моему не девушка! В эспаде девушек почти нет! Как ты посмел притвориться девушкой?!
-Вот дебил! Мне еще и доказывать нужно, что я девушка?! Пошел ты куда подальше!- я уже начинаю задыхаться.
-Ха, попался!- он успевает обвить мне ноги цепью с полумесяцем, но фигурка меня не касается. «Видимо, пытать еще будет»- с ужасом думаю я.
Он резко дергает за цепь и я с диким грохотом падаю на шкаф с фарфором.
-Ну все, говори, что ты сделал с Карин?!
Дааа… а я его еще Первоклашкой называла… стоит тут надо мной с мечом и воинственным выражением лица. Я, наверно, сумасшедшая, но я прыснула.
-Первоклашка, успокойся, пол кухни разгромил. Что Урахара с Йоруичи скажут?-я стараюсь говорить медленно и тихо. Как в уроках по разговорам с сумасшедшими, которые мне давал отец .
-Откуда ты знаешь такие детали?- недоверчиво спрашивает капитан.
-Я понял, ты основательно подготовился, пустой, но теперь тебе конец. Карин я сам найду!
Он занес меч над моей головой.
-ТОШИРО! ААААААААААААААААААААААААА!!!
Я не нашла ничего лучше, чем завизжать. Самая я не паникерша, но вопить умею. В школе научили.
Капитан остановился: «Нет, арранкары так вопить не умеют…» - мелькает мысль.
-Карин, это действительно ты?- полное непонимание происходящего так и написано на лбу Хитсугаи.
-Я, придурок! Еще бы чуть-чуть и это был бы призрак! Или кем вы там становитесь после смерти!
Страх потихоньку сходит.
Тоширо тяжело опускается на пол кухни. Хотя кухней это назвать уже сложно… разрубленный стол, опрокинутый шкаф и везде кусочки льда.
-Карин, прости! Я идиот!- похоже, он напуган не меньше меня.
Я смотрю на моего почти убийцу: волосы растрепаны, глаза с чайное блюдце и так же тяжело дышит, как и я.
-Держи,- он снимает с себя хаори и протягивает мне.
Ну, наконец, увидел, как я дрожу.
Я осматриваю остатки кухни.
-Тоширо, ты придурок! Я даже чай не успела попить…
-Пошли,- он потянул меня к выходу.
-Эээ… куда?
-Пошли в сквер. Чего-нибудь закажем в ближайшем кафе и там поедим. А то я же виноват в том, что ты голодной осталась.
-Ну ладно. Тогда я сейчас.- я с разбега вношусь в свою комнату.
Никогда больше не буду дразнить Тоширо… Честно…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 15 2010, 20:11

Я умер.....
Вы на пару с Настой вытащили меня из депри, и это лучший комплимент, какой я могу сейчас дать))
Отмечать все не буду, но глава просто бесподобна)) Записывай меня еще и в свой фан-клуб))
P.S. До боли знакомый случай...)) Правда, у меня было еще веселее)) После этого я парней довожу по-другому))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 15 2010, 20:27

Просто сугой))))) Долго под столом валялась)))) Только что это прочитала, а уже хочу проду)))) Спасибо, что пишешь)))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вт Ноя 16 2010, 04:18

ой, кавай)))))))) ой ржач))) я с Карин умерла))))) это ж надо - так нарваться)) но, блин, Тоуширка - придурок! =)) это ж полная хана миру - Карин в Эспаде)))))))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru