Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вт Ноя 16 2010, 06:17

Ну у Карин и проверочкиии надо же так чуть не нарвалась.
за главу 5+
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вт Ноя 16 2010, 08:23

хм... наверно я точно стервею... потому что мне как-то не очень. мне не понравился Тоширо. он сам на себя не похож. какой-то он .... несерьезный. да и сцена его беспокойства мне показалась какой-то не дотягивающей до нужного уровня. причина слишком наивная и банальная.
только чур без обид.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вт Ноя 16 2010, 12:16

Sakura biyori пишет:
хм... наверно я точно стервею... потому что мне как-то не очень. мне не понравился Тоширо. он сам на себя не похож. какой-то он .... несерьезный. да и сцена его беспокойства мне показалась какой-то не дотягивающей до нужного уровня. причина слишком наивная и банальная.
только чур без обид.
конечно))
буду стараться сделать тоширо без ооса.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 19 2010, 15:08

Глава 15.
Предупреждение: POV Карин.
«Дорогой дневник, прости, что забросила тебя >_< как-то после 5 класса ты мне не сильно был нужен. Я теперь нужен. Ну, по крайней мере, так думаю я. Просто я совсем запуталась. Столько всего уже произошло! Я и шинигами стать успела как-то. И вот с Тоширо разобраться не могу. Он дурак, это понятно. Но кто знал-то, что мне нравятся дураки? Вроде бы, я знаю, я ему нравлюсь. И он мне тож. Но мне- то это ничего не дает! Я-то ему признаваться не собираюсь! Вот еще. Обойдется. Но эту проблему надо будет решать. Но это потом. Что я на этот счет думаю- сама не знаю. Точнее - знаю, но сказать не могу. Вот такая я странная. Кстати, дневник представляешь, Тоширо не умеет плавать! Я, когда узнала, была в шоке. Ему 100 с лишним лет и до сих пор не научился. Правда, он мотивирует это тем, что отпуска в Готее-то дают, но чтобы он не оставался без защиты, 1-2 капитана все равно остаются. И по его словам, он настолько полезен, что его постоянно оставляют одного. Я, когда слушала его бред, думала лопну от смеха. Но вернемся к нашим баранам. Точнее, к барану-капитану. Че-то он такой странный стал! Ведет себя как нормальный человек. (сбоку нарисована виселица) И даже разговаривает нормально. Без его любимых «Для тебя капитан Хитсугая!» интересно, он знает, как весело это смотрится?? Его, наверно, в Готее никто и капитаном не называет. Ой, что-то меня не туда понесло. Вот думаю одно, а пишу другое. Я тебе хотела рассказать про сегодня. Даже странно как-то. Сначала все было довольно весело. Правда, в кафе к Тоширо лезли и говорили, что у него девушка красивая. Я-то для приличия позлилась, конечно, чтоб имидж не потерять, но мне-то приятно. Когда он мне что-то выговаривал в очередной раз (что- не помню, я его не слушала)), ему проходящая старушка сказала, что от него девушка уйдет, если он так будет разговаривать. Я когда увидела его лицо, чуть стул не сломала. Думала, упаду от смеха. Так вот. После кафе пошли в сквер. Он погонял пустых- причем это было сделано с показной небрежностью. какой, мол, крутой капитан он. Столько компромата на него даже, наверно, у Хинамори нету. Потом мы пошли к реке. Там хорошо, людей нет, духов нет. Я залезла прямиком в воду. Подумаешь, осень. Разве купаться запрещается? Тем более, купальник одела. Поныряла, поплавала. Но в одиночестве не то. Позвала этого тупика, а он уперся. Причем, чуть не ляпнул, что ему жарко. Хотела его в ледяную воду затащить или на худой конец- на спину воды налить, но мне показалось, что ему от этого ни холодно, ни жарко не будет. Ну и ладно. Я придумала другой план. Заплыла далеко и сделала вид, что тону. Но глубину отмерила так, что мне было по грудь. Но Тоширо этого не знал. Повопила совсем натурально, мол, судорогой ногу свело! Помоги, Тоширо! Ну прям хоть сейчас в театральный идти. Он огляделся, но понял, что никого нет, скинул куртку и прыгнул в воду. Я до сих пор не понимаю, зачем прыгать, если плавать не умеешь?? Ладно, просто прыгнуть, так еще и нырнуть! Я стою, жду его, понимаете, а он не всплывает. Тут я уже реально запаниковала. Сама уже нырнула и нашла этого гения. А по нему и не скажешь, что он такой тяжелый! На мышцы, что ли ушло? Ну на всякие бицепсы, трицепсы? Еле дотащила я его до берега. Думала, вместе на мелководье утонем. Как ни странно, но мне даже не было холодно. Подумаешь, друг почти утонул, у кого не бывает! Дотащила, положила на землю. А сердце-то не билось. Я перепугалась страшно. Сделала непрямой массаж сердца - не помогает. Пришлось искусственное дыхание делать. Дневник, но должна заметить- целуется он ужасно! Такое чувство, что до этого ни разу не пробовал. Я и то лучше! Хотя и сама до этого не целовалась… потом пришел в себя, ничего не помнит (слава тебе Ками-сама!), но простыл. Теперь его еще и лечить надо! Но тут я сама виновата. Так что делать нечего. Пока, дорогой дневник. Пошла этому мученику компрессы делать.»
Я откладываю ручку, разминаю отекшие плечи и топаю на кухню. Надо согнать температуру, значит нужен холодный компресс. Я откапываю из горы тряпок более-менее приличную и топаю к капитану.
Застываю на пороге. Даже будить не хочется! Заснул, бедняжка. А во сне такой милый и беззащитный! Правда разлегся так, что мне даже сесть места нету. Ну ниче. Я притаскиваю себе стул. И с чего я такая добрая?
Кладу ему на лоб компресс. Через минуту он уже горячий. Да что же с ним такое?!
«Лютик, лютик, это я, одуванчик, ты на связи? Ты мне нужна»
«Хозяйка! Кончай прикалываться! Что тебе нужно?»
«Мне нужно, чтоб ты дала мне поговорить с Хьёринмару.»
«И как я это сделаю? Хозяйка ударилась о подводный камушек головкой? Теперь головка бо-бо?»
«Нари!- я прикрикиваю на чертовку- я серьезно!»
«Ну ладно, ладно, постараюсь что-нибудь придумать.»
«Нари! Мне это нужно сейчас! Не откладывая в долгий ящик!»- я выделяю последнюю фразу. Ох уж эти занпакто!
«Ладно, ладно, соединяю вас. Не знаю как, но должно получиться»
«И?»- спрашиваю я, после пятиминутного затишья.
«Да подожди!»- шипит на меня мой Крис.
«Ты вообще в курсе, что с чужими занпакто не разговаривают? Нет такого, чтоб поговорить с другим, не своим.»
«И что делать?»
«Готово!»- восклицает весьма довольная Нариочи
«Я слушаю вас, Хозяйка, о чем вы так стремились поговорить со мной?»
«Привет, Хьёринмару! Мне очень нужна твоя помощь! Ты знаешь, в каком состоянии Тоширо?»
«Представляю. У меня идет метеоритный дождь. Но я не могу связаться с Хозяином.»
«У него дикая температура. Для человека это, может, и нормально, но не для владельца ледяного занпакто. Кашель, насморк я-то остановлю, но с температурой я не справлюсь.»
Я сосредоточенно жду ответа занпакто.
«Хозяйка, я стараюсь, но у меня ничего не выходит! Но у меня есть идея.»
«Какая? Хьёринмару, говори скорее!»
«Я могу передать вам частичку моей силы, точнее, не вам, а Нариочи. Это единственный выход.»
«Хорошо, я готова!»
«Тогда начнем.»
Я даже не успеваю приготовиться, как ощущаю дикий холод. Я тону в ледяной бездне. Меня подхватывают ледяные потоки. Как же холодно… но внезапно все это прекращается. Если это одна тысячная доля силы Хитсугаи, то какова полная?! Я неуверенно встаю с ковра. Я и упасть, оказывается, успела!
«Готово!»
«Спасибо, Хьёринмару. Ты сделал все, что мог. Остальное за мной.»
«Нари! Помоги! Я не знаю, где эта частица!»
«Ну и проблем с тобой, хозяйка! В последний раз помогаю!»
Я уверенно кладу руку на лоб Тоширо и начинаю лечение. Сначала трудно найти в себе силы. И в прямом, и в переносном смыслах. Но по-моему, я сбиваю температуру! Довольная своими успехами, я сползаю на пол.. не надо было столько реацу тратить…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 19 2010, 15:13

Ох, перечитала и порадовалась)) Какая Карин у нас добрая... Спасла гения Готея. Да ей сотайчо за такое должен премию выдать!

Больше всего убило вот это:
Цитата :

Лютик, лютик, это я, одуванчик, ты на связи?

Хозяйка ударилась о подводный камушек головкой? Теперь головка бо-бо?

Ну тащусь я от Нариочи, не спорю))

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 19 2010, 15:37

ой, ка-ва-и-и))) натурпродукт из Хитсугайчика)) свежемороженый))) я в восторге, честно)) пиши еще)) просто у тебя такая Карин, что я с нее умиляюсь))) а глава отличная))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 19 2010, 16:30

Цитата :
И с чего я такая добрая?
убило меня)))
а про разговор с зампакто ваще молчу)))
Это ж надо такое придумать
глава суперская)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пн Ноя 22 2010, 13:35

Глава, конечно, классно написано, но есть претензии. Вот зачем Тоширо зная, что не умеет плавать, нырял, он же мог просто пройтись по воздуху и вытащить ее. И вот еще, в своем дневнике Карин пишет "Ему 100 с лишним лет и до сих пор не научился. Правда, он мотивирует это тем, что отпуска в Готее-то дают, но чтобы он не оставался без защиты, 1-2 капитана все равно остаются. И по его словам, он настолько полезен, что его постоянно оставляют одного." Вопрос, когда он все это успел рассказать, если лежит бес сознания?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Вт Ноя 23 2010, 08:10

а вот мне опять как-то не очень. ну вот не зацепило меня. или у меня точно мозги совсем слиплись от истории. но вот как-то... доверия не внушает эта глава. утопание Тоширо... разговор с чужим занпакто...(по-моему это отход от канонов)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Ноя 24 2010, 10:55

Amaya-chan пишет:
Глава, конечно, классно написано, но есть претензии. Вот зачем Тоширо зная, что не умеет плавать, нырял, он же мог просто пройтись по воздуху и вытащить ее. И вот еще, в своем дневнике Карин пишет "Ему 100 с лишним лет и до сих пор не научился. Правда, он мотивирует это тем, что отпуска в Готее-то дают, но чтобы он не оставался без защиты, 1-2 капитана все равно остаются. И по его словам, он настолько полезен, что его постоянно оставляют одного." Вопрос, когда он все это успел рассказать, если лежит бес сознания?
в следующей главе ответ) там все довольно забавно было. пока к кафе ли, он же не молчал, верно?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Ср Ноя 24 2010, 12:08

Цитата :
в следующей главе ответ) там все довольно забавно было

О да, весьма и весьма)) Думаю, всем понравится))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Чт Ноя 25 2010, 15:59

Эх, какая прелесть как говорит моя знакомая. Нариочи + Херинмару = Глюки в Метель, Карин + Тоуширо = Бешенный Ледокол. Или что-то вроде того. Ну честно говоря мне оч нравится этот пейринг, а то как ты его расписываешь.... Правда соглашусь с Сакурой, Тоуширо в прошлой голове не очень получился. И почему он плавать не умеет? Это вообще позор какой-то... Ну да ладно нечего мне по мелочам придираться. С нетерпением жду продолжения. (Лекарства от неписца не найдется?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Чт Ноя 25 2010, 16:43

Цитата :
И почему он плавать не умеет?

Вы скоро все узнаете)))

Цитата :
Лекарства от неписца не найдется?

Если найдешь-со мной поделись))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 08:17

выкладываю ответы)))
Хибари, ты отжег))))))))
Глава 16.
Предупреждение: POV Тоширо.
От автора: пользуюсь случаем и поздравляю дорогую бету с Днем рождения! Желаю ей всего-всего! А насчет главы… она не отбечена по понятным причинам)

Жар… как будто попал в эпицентр злости Рюдзин Дзякка. Сразу вспоминается битва с Айзеном. Конец первой ее части. Когда почти погиб со - тайчо. Я и правда думал, что мы погибнем в этой геене огненной. Жарко сейчас было примерно также. Что же случилось? Весь день меня мучают кошмары. Кошмары прошлого. И как я проткнул Хинамори, и как лишился руки.
«Хьёринмару! Помоги!»
«Хозяин, вы очнулись! Как я рад! у Хозяйки все получилось!»
«Ты о чем? Какая еще Хозяйка?»
«Как какая? Карин-сан, конечно.»
«Карин? И как она мне помогла?»
«Говорить мне Хозяину, что часть его силы теперь принадлежит Хозяйке? Хотя нет, я договорился с Нариочи. Говорить об этом необязательно»,- думает занпакто.
«Не знаю. Может, потом у Хозяйки спросите?»
«Хьёринмару, черт возьми, прекрати говорить загадками! Почему еще Карин для тебя Хозяйка?!»
«Ну а как иначе? Она Хозяйка вашего сердца и вашей души. А ваша душа- это я. Значит, она моя Хозяйка.»
Ксо… Логично до безумия. Даже сказать нечего…И Хьёринмару мне говорит об этом. Неужели, я и правда способен любить ее? Эту скандалистку временами?
«Хозяин! Сейчас для вас главное - выздороветь! Хозяйка и так сейчас в ужасном состоянии! Вы хотите сделать так, чтоб это было напрасно?»
«Что с Карин?!»
«Спит. Она потратила слишком много реацу.»
«Опасности никакой нет. Я говорил с ее душой.»- предупреждает мой вопрос Хьёринмару.
«Спасибо тебе.»
«Хозяин, знаете, что сказала Нариочи?»
«И что же она сказала такого, что ты так заинтересовался?»
«Хозяйка любит Хозяина. Правда, сама не хочет этого понимать.»
«Ты уверен, Хьёринмару? Слишком уж это не похоже на правду.»
«Абсолютно.»
Все-таки, странная она очень! Если любит, зачем так изводить?
«Хозяин! Я это сказал, чтоб вы успокоились и заснули! А не усугубляли свое положение! Я обещал Нариочи не говорить вам о чувствах Хозяйки! А вы меня подводите!»
«Прости, я не нарочно. Буду спать. Как скажешь»
Я стараюсь отключить свое сознание. Но даже в сон пробирается Карин. Она уже завладела моим разумом! И что будет дальше? Мне даже страшно подумать. Она уже владелица моего сердца, души и разума. Я влип…
Вместо сна идут воспоминания. Ладно, буду смотреть их. Это мне, надеюсь, можно? Сегодняшний день? Отлично! Откуда? С нашей потасовки? Нет, мне не нравится. Еще раз смотреть, как я ее чуть не убил. Бррр, лучше не надо! Нажмите, пожалуйста, кнопочку некст. Стоп-стоп, а то все пропущу. Река? Поздновато, но ладно. Поехали!
А, это помню. Мы шли к реке. Я все еще никак не мог отойти от кафе. Вот же приставучие бабульки! Какое им дело до того, что я и кому говорю?! Благо, Карин захохотала и отвлекла меня, а то бы все там заморозил. Нечего перечить капитану! Потом этой вздорной девчонке захотелось искупаться! Нет, только подумать можно! Купаться посреди осени. Она специально меня доводит? Все, точно к Хинамори пойду. Пусть объясняет поведение этой мартышки. Так вот. Ну ладно, сама хотела искупаться- купайся. Меня - то зачем заставлять? Нет, еще и тонуть решила. Ей скучно, что ли? Полез ее спасать, так еще и сам едва не утонул. Меня потом довольно приятно спасали. Она совсем не умеет целоваться! Хотя где ей учиться? Это у меня богатый опыт. Потом она зачем-то побежала в магазин и тут появилась Матсумото. А вот отсюда поподробнее.
Я лежал на пляже. Наверно, тогда мне в первый раз было холодно. Я пытался отдышаться, когда заметил Матсумото за деревьями.
-Выходи, Матсумото. Я тебя вижу.
Она виновата вышла.
-Тайчо! Я так рада видеть вас! Вы такой мокренький, что же с вами случилось? Неужели, вы пытались утонуть? С вашим-то плаваньем это очень сложно. Уж я-то знаю.
Все это вылетело со скоростью пулеметной очереди.
-Матсумото! Не заговаривай мне зубы! Что ты тут забыла? И почему ты так «рано» объявилась?
-Ну Тайчооо, понимаете, я видела, что вы очень хорошо ладите с Куросаки - младшей. Поэтому решила, что мое присутствие излишне. Я хотела поехать во Францию, но меня не пустили! Из-за какого-то загринпаспорта. Вы знаете, что такое загринпаспорт? Я тоже нет. Хотя, там, может, и про загранпаспорт говорили. Я так и не поняла. Я написала о его отсутствии даже после объема груди в досье. Но меня все равно не пустили, - плаксиво закончила лейтенант.
-Лучше бы так об отчетах заботилась,- проворчал я,- И ты решила вернуться?
-Ну да. Мне что-то нужно было. Но я не помню что, - с обворожительной улыбкой закончила Рангику.
-И как давно ты тут?
-С того момента, как вы сюда пришли. Мне было интересно. Тайчоо, не убивайте меня. Я бы могла вас научить, как вести себя с девушками,- с улыбкой предложила лейтенант.
-МАТСУМОТО!
-Да, да, тайчо. Я все поняла,- закивала, как китайский болванчик, Рангику,- тайчо, а зачем надо было устраивать этот цирк?
-Ты о чем?
-Ну… вы же отлично плаваете. Я сколько раз видела. Зачем надо было из себя клоуна делать? Спасли бы ее и все. Делов - то! – мой лейтенант мне сейчас отчаянно напоминала Маширо. Может, влияние буквы «М»?
-Матсумото, не лезь. Иначе загружу так, что взвоешь!
-Тайчо, я, кажется, поняла! Вы специально это сделали, чтобы Карин вас вытащила и сделала искусственное дыхание? Я права?
-Матсумото!
-вот видите, тайчо. Вы ругаетесь, значит, я права,- торжественно заявила Рангику.
-Матсумото, ты же хочешь, чтобы я умолчал при со -тайчо о твоих залежах алкоголя?- вкрадчиво спросил я.
-Да, конечно, тайчо,- настороженно ответила Рангику.
-Давай вместе не будем разглашать наши секреты, ты согласна?
-Д-д-да, тайчо.
-Вот и славненько. Ты еще здесь?
-да, тайчо, то есть, нет, тайчо…то есть, уже ухожу, тайчо,- после небольшого раздумья пробормотала она, скрываясь за деревьями.
«Ну ничего, тайчо, я еще отыграюсь… я-то видела, как вы спали… ох, мой маленький тайчо, как я могу на вас злиться после этого? Вы, наконец, выросли! Я так рада! Надо это отпраздновать! Кира, ждите меня с Шунсуем, я иду!»

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 08:17

Глава 17.
От автора: вы же не против немного почитать о Ран - тян?
Предупреждение: POV Рангику.
Я мчусь скорее от капитана. Благо, тренировалась много. Надо же много сил иметь, чтобы неделю подряд от тайчо убегать с его дурацкими отчетами. Ну он что, не понимает, что у меня другие дела имеются? Что я не горю желанием делать отчеты? Правда, говорить, какие у меня дела, я не намерена. Маленький он еще.
Отлично, Урахара оставил проход в Сейретей открытым. Бутылочки мои, бутылочки! Мама идет к вам!
«Так, сначала к Шунсую, чтобы он нейтрализовал Нанао, а то она помешает, потом к Кире, а там уже и Иккаку с Юмичикой подтянутся»,- твердо решаю я.
«Где там мои маленькие?»- думаю я, шаря рукой по нычкам саке.
Нашла! Ай-да к Шунсую. Хотя нет.. там недремлющая Нанао. Кёраку ее не удержит, поэтому устраиваем торжество у меня в отряде. А что? Место отличное, капитана нет. Побежала оповещать остальных.

-Рангику, ты тут какими судьбами? Твой розовый шарфик стал еще длиннее? Он так подчеркивает твои правильные линии. Это отличное дизайнерское решение,- томно говорит Юмичика, едва я заскакиваю на территорию его отряда.
-Привет, Юмичика! Ты пойдешь отмечать?- хитро щурюсь я.
-Что на этот раз, Матсумото?
-А какая разница? – после небольшой паузы добавляю суфлерским шепотом на пол отряда,- у моего тайчо появилась девушка!
-У Хитсугаи - то? Рангику, не придумывай. Мы все знаем твоего капитана,- фыркает Аясегава.
-Ты не понимаешь! У него правда появилась девушка! Помнишь младшую Куросаки? Это она. Ты считаешь, тайчо просто так остался в Каракуре, когда тут шли празднества? Он ничего такого не пропускает, сам знаешь. А тут он остался. Ни о чем не говорит?- торжественно заканчиваю я.
-Нуу, я вынужден признать твою правоту…
-Ти-ти-ти…-ти-ти…
-Что это?- я недоуменно оглядываюсь.
-Не обращай внимания, это Иккаку дорабатывает свой танец на удачу. Он развыступался, мол, что-то в этом танце не то. Когда с Ичиго дрался, не помогла, когда Ходзукимару материализовался, тоже,- Юмичика пожимает плечами.
-Э..ясно-ясно. Ладно, я побежала к Хисаги и Кире. Приходите ко мне в отряд. С вас закуска. Только не как в прошлый раз. Какой идиот додумался пригласить Бьякую к нам на пирушку? Я больше не буду есть осьминогов и красного окуня, в котором даже мяса-то нет, один жир, даже если люди считают это деликатесом. А вы как хотите. Ладно, до встречи.
Я выбегаю с территории 11 отряда и забегаю в 9.
-Хисаги!
-Подними голову, Вабисуке!
-Секи, Казешини! Кадзагурума!
-Мальчики! Прекратите! Зачем вы деретесь?
Они оборачиваются на мой зов.
-Матсумото! Какими судьбами? Хисаги же хочет стать капитаном, и он тренируется для получения банкая.
-Хисаги, Кира, у меня в отряде через полчаса. Подробности позже. С вас… найдите еще саке! А точнее, предупредите Кёраку!
-Постой, Рангику, что за повод-то?- кричит мне в след Изуру.
-Да ладно, Кира, ты можно подумать не знаешь, Матсумото каждый день находит повод для пирушек. Идем?
-Идем, а почему бы и нет?

-Выпьем…Выпьем за Хитсугаю-тайчо и Карин!- заплетающимся языком вещаю я.
-Выпьем за них- не понимающие, но совершенно пьяные гости поддерживают меня.
-Матсумото - сан, у меня донесение от со - тайчо!
Я медленно, по-другому не позволяет состояние, поворачиваюсь к вошедшему.
-Хинамори! Заходи, выпей с нами!- я совершенно не понимаю, что делаю.
-Матсумото - сан, вы что! Мне нельзя. У меня донесение,- повторяет она, думая, что с первого раза я не поняла. Ну что ж, правильно делает.
-А почему со - тайчо послал тебя, а не отправил адскую бабочку?- наивно хлопаю я глазками.
-Ну..ээ.. просто я была рядом и предложила свою помощь,- бойко рапортует Мому.
«Фууух, не скажу же я, что пришла узнать, когда Широ - тян вернется?»-думает Хинамори.
-Ааа, ясно. Ну ты все равно выпей с нами.
-Да, да, Хинамори - фукутайчо, выпейте с нами! – возвещает Ренджи.
-И за что мы пьем? Опять за Хитсугаю с Куросаки - младшей?- спрашивает Юмичика. Странно, но он все еще трезвый. Вот уж точно, что 11 отряд испытывает алкоголь на предельные нормы потребления…
Интересно, если бы я его спросила, почему он трезвый, что бы услышала? Что пьяность не идет к его красненькому перышку? Или она показывает его мимические морщинки на руке?
-Куросаки - младшая? Это кто?- морщит лоб Хинамори.
-А вы не знаете? Это девушка Хитсугаи – тайчо!- гордо произнес Абараи, который отродясь не видел Карин.
-У Широ - куна появилась девушка?- глаза Мому напоминают 2 блюдца.
-Да, да, расскажи нам, Матсумото! А ты мы не слышали!- кое- как выговаривает Иккаку.
Я достаю свой фирменный кружевной платочек и начинаю.
- Ну, у моего чиби - тайчо появилась девушка,- да… иногда я не отличаюсь разнообразием,- я видела…
-Что вы видели, Матсумото - сан?- странно видеть Хинамори такой. Глаза горят, руки вцепились в столешницу.
- А, ну раз Рангику видела, я за японскую разведку спокоен,- неторопливо произносит Юмичика.
-Я видела, как они вместе спали! Правда, здорово!- восклицаю я.
-А ему это.. не рано?- недоуменно переспрашивает Кира.
-Какие вы все пошлые, ужас! Они просто в обнимку спали,- ужасаюсь я. Как можно такое думать о моем маленьком Хитсугае?!
-Матсумото – сан, вы уверены?
-Хинамори, что с тобой? На, выпей, станет лучше! – я увлекаюсь и случайно, вместо воды, даю саке.
«Дааааа», -думаю я, наблюдая за Мому. Но ведь ей действительно стало лучше, пока она бегала выплевывать алкоголь!
- Рассказывайте дальше…- кое- как бормочет она.
-Эту девушку зовут Карин Куросаки, и, по-моему, Хитсугая – тайчо серьезно влюбился в нее. Он даже позволяет называть себя по имени,- Хинамори ахает. Видимо, ее это очень впечатлило…
- Я, пожалуй, пойду…- она нетвердым шагом направляется к двери.
«Нет, я не верю! Только не это! Он не мог влюбиться! Он же меня любит! Сначала Айзен - тайчо, а теперь Хитсугая – кун! Все меня бросили! Чем эта Куросаки лучше меня?! Я была раньше! Нет…»- рыдает Хинамори.
«Лучше умереть…»
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 09:02

и бонус)

ит из Нариочи)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 11:40

Цитата :
Бутылочки мои, бутылочки! Мама идет к вам!
вот это вообще!
глава про Ран-тян особенно понравилась! :)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 11:49

да-а)) чудо просто)) легко, просто и весело)) только меня два момента смутили - когда это Бьякуя в попойках участие принимал? и о каком "богатом опыте" толкует Тоуширо?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 11:56

HACTA пишет:
да-а)) чудо просто)) легко, просто и весело)) только меня два момента смутили - когда это Бьякуя в попойках участие принимал? и о каком "богатом опыте" толкует Тоуширо?
про бьякую- это было давно и не правда) с того момента он и не принимал больше участия)
а про тоширо...) дай мальчику помечтать, ладно?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 12:06

Цитата :
и прокомментируйте нариочи) похожа она на то, что вы представляли)
ога, похожа :)
только моя фантазия себе костюмчик "три листика" представляла.... а так очень похожа)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 12:38

Так обе главы понравились, как Настя и говорит легкие и юморные... особенно Рангику ... Она что то с чем то ...
А Нариочи я чуть более другой представляла))) Но ты ее тоже отлично нам представила))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 12:55

Лицо у Нариочи - прям как я думала, а вот наряд... Ну не вяжется она с таким платьем) ей бы больше короткие шортики и топ бы пошел))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 12:57

HACTA пишет:
Лицо у Нариочи - прям как я думала, а вот наряд... Ну не вяжется она с таким платьем) ей бы больше короткие шортики и топ бы пошел))
буду дорабатывать)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 17:26

Обе главы супер, а некоторые моменты вообще улет. ))))) И еще по поводу занпакто Хисаги, я не уверенна, но мне казалось, что призыв шихая у него «Исполни жертву Казешини».
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   Пт Ноя 26 2010, 17:28

Amaya-chan пишет:
Обе главы супер, а некоторые моменты вообще улет. ))))) И еще по поводу занпакто Хисаги, я не уверенна, но мне казалось, что призыв шихая у него «Исполни жертву Казешини».
я на каком-то форуме смотрела) но, может, и ошиблась)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)   

Между небом и землёй (PG-15; романтика, action; ООС; Тоширо/Карин)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru