Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 15:26

Lyun пишет:
-А как тебя называть, кактус ненаглядный,- дружелюбно улыбался Тайрано.
-Каранван посинел от злости. Еще когда они с Тайрано учились в Академии, этот несносный щенок, (Лэйксе было 11, Александру 17) славящийся умением делать феерические гадости подстроил все так, чтобы Каранван колдуя запутался в гранях пространства. В общем, с подачи этой сволочи, лицо Александра 4 месяца выглядело как…кактус.
Lyun пишет:
-Извиняешся?! Нет, ну вы слышали?! Налетела, сбила с ног и думаешь отделаться простым извинением? – громила явно издевался, так как такой шкаф, можно было сбить разве что танком, ну или спешашим куда-то Зараки Кенпачи.
Эти моменты вообще убили, угарала долго.
Тоширо у тебя заООСил по страшному. Для меня настолько шокированный Хицугай как для него краснеющая Сой Фонг и улыбающийся Бьякуя.
Так фанф супер, очень нравиться. Жду проды.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 15:53

Ну насчет ООСа Хитсугайи не спорю. Маленько перегнула палку. Надо срочно смотреть блич и исправляться
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 20:58

Осилил.. Нет, правда, прочитал наконец. Теперь на душе что-то среднее между: "ржу не магу!" и "не лезь, убью!" Теперь объясню почему:
По поводу "ржу ни магу" - юмор отличный 10/10, сюжет - интересный, даже захватывающий, но без поправок которые ты периодически вставляешь - как криптограмма для дебила 7/10, события в рамках пейрингов улыбнули, особенно про Ичи/Руки и Бяка/Ренджи (терпеть не могу Яой, но ради исскуства можно и потерпеть), тут твердая 8/10.
А теперь о плохом:
1) У меня ощущение, будто автор не знаком с учебником по русскому языку: ошибки если не детские, то точно школьные. О пунктуации молчу, сам от нее страдаю. Советую ознакомиться с Вордом.
2) ООС страшнейший, впрочем, а куда без него? Точно описать характераы героев Блича может, лишь один человек в мире и это Кубо Тайто.
3) Я с трудом различаю сюжетные линии ты их почти не делишь, хоть вот такие *** пробелы вставляй что ли.
Ну и последнее, когда пишешь ненормативную лексику пропускай 1-2 буквы, иначе не понятно кто, кого и как материт.
А в целом я под кайфом. Жду проды и в который раз удивляюсь умению автора клепать длинные главы ^_^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 23:24

Hibari-san пишет:

А теперь о плохом:
1) У меня ощущение, будто автор не знаком с учебником по русскому языку: ошибки если не детские, то точно школьные. О пунктуации молчу, сам от нее страдаю. Советую ознакомиться с Вордом.
2) ООС страшнейший, впрочем, а куда без него? Точно описать характераы героев Блича может, лишь один человек в мире и это Кубо Тайто.
3) Я с трудом различаю сюжетные линии ты их почти не делишь, хоть вот такие *** пробелы вставляй что ли.
Ну и последнее, когда пишешь ненормативную лексику пропускай 1-2 буквы, иначе не понятно кто, кого и как материт.
А в целом я под кайфом. Жду проды и в который раз удивляюсь умению автора клепать длинные главы ^_^

1)Автор не знаком с учебником , а Ворд к моим ошибкам уже привык и не обращает внимания. Мне бы бету, но такие герои просто отсутствуют.
2)Хотелось без ООСа, но я только аниме смотрела
3) Я обычно делаю большие пробелы между описаниями линий не думала, что будет сложно читать.
Ну а так в целом, я надеюсь, что все будет хорошо. Глава будет на следующей неделе. Когда точно, не скажу ибо моя лень родилась на свет раньше чем я.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 04:24

Так, ну с бетой дело поправимо) Если хочешь, скинь мне главу, я её отредактирую, если понравится, то сработаемся)
Насчёт ошибок, соглашусь со всеми: их ооооочень много.
Сюжетные линии вперемешку, так что приходится сидеть и разбираться...
ООС... ООСище, вот что это... ТАКОГО Хитсугаю даже я со своим воображением не представляю.
НО... написано интересно, живо, герои не похожи на кукол, что часто случается)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 11:58

Куросаки Карин пишет:
ООС... ООСище, вот что это... ТАКОГО Хитсугаю даже я со своим воображением не представляю.

Карин, а вот я себе могу и не такого Хитсугайю представить за что и...страдаю наверное?
Насчет сработаться, ну посмотрим. Когда напишу главу, первым делом скину тебе. Осилишь мой бред, хорошо, не осилишь, ничего страшного.

Надеюсь, читая части 15 главы вы поняли какие именно персоонажи получат от меня новые силы (т.е станут стражами)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 13:06

Злое, замученное, наевшееся валерьянки я пришло с обещанным комментарием.
Что я скажу по первой главе:
1. Скажу сейчас доставшую уже всех фразу - нужна бета. причем бета опытная.
2. очень много повторов. слово "дождь" встречается раз 10 в одном отрывке.
3. Диалог с Кейго вышел каким-то наигранным и совсем не цепляющим. Не верю.
4. неверное описание героев - Урхара никак не парень. он уже мужчина.
5. оформление текста хромает сильно. прямая речь в диалогах не так оформляется.
6. места, где появляется внебличевский герой, тоже лучше как-то отделить. курсивом там, или просто тремя звездочками - ***

Глава 2.
случай со звонком мне тоже как-то не очень. Реакция Юзу слишком уж сильная. Момент не проработан.
Числа пиши в письменном виде.
затейка с цветами миров понравилась. оригинально.
сумбур капитальный. срочно нужно разделять переходы сюжета! иначе ничего не понятно.
идут повторы моментов. про будильник уже в который раз.
ООС Карин. момент с пьянкой тоже как-то....Не верю. можно было больше подробностей, веселья и огня.
Размышления Урахары по поводу Татсуки интригуют.
ООС Урахары - он никогда не называет Рукию по имени.
момент, когда он предлагает им навестить Ичиго, тоже не проработан. Ты куда-то торопишься. Можно было гораздо ярче описать. Добавить POV Рукии, и т.п.

так, не буду делить по главам...сразу буду.
Понравился конкурс змеев. Но тоже получилось суховато. момент встречи с Рукией можно было сделать гораздо более чувственным.
драка в парке....ну ты просто жутко торопишься. а подробности? это же экш такой мог быть!

глава 6 - опять будильник!

тренировка Ичиго и Татсуки - не верю. Даже после потери силы Ичиго гораздо сильнее, чем Арисава. он бы легко ее побил в бою.
хммм.... Алтей личность не однозначная... интересные у них отношения с Татсуки

глава 10 - и снова будильник!!! Ну сколько можно?! утро ведь можно начать и с другого момента!

Сон Ичиго можно было сделать как отдельную часть главы, выделив ее курсивом. как альтернативную реальность. было бы более ярко и красочно.
Шоколад....да....Белый День...интересно..

ммммм....а вот глава 11 меня зацепила. Бьякуя вышел офигительный. Именно такой, какой он есть - гордый аристократ, с холодным серым взглядом. Как кромка лезвия его меча.

в главе 13 я ничего не поняла....сумбур ужасный. сражение вышло жутко сухим. не спасло даже стихотворение.
вторая часть главы 13 мне не понравилась. по крайней мере ее начало. абсолютно бессмысленный диалог.
далее, диалог Ичиго с сестрой Кейго. ООС просто жутчайший. Ичиго НИКОГДА не грубит девушкам. да еще такими словами. да еще если это сестра его друга.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 13:34

Цитата :
-Скажи, ты уверен, что справишся? – Рукия посмотрела на проплывающие по вечереющему небу облака. Кровавое зарево, драка будет жаркой.

хорошо, очень хорошо.

а вот битва Ичиго с Кеаром меня впечатлила. Прогресс!
но только с диалогами беда, ой беда! столько воды... и так мало смысла....

момент, когда Рукия заплакала, просто супер. Был бы. Но последующее сидение на скамейке испортило все впечатление. вот зачем надо было так?
Ренджи не рыжий - у него волосы красные. Это важно.
Когда у тебя повествование переходит в альтернативную реальность, ты это пиши в заголовке.
типа вот так альтернативная реальность
Лэйкса тоже образ неоднозначный....интригует.

кстати, альтернативная реальность у тебя получается гораздо лучше фанфа ИМХО. Тебе бы ориджиналы писать. из этого мира и с этой идеей можно классный оридж сделать.

В шоке от Ханатаро. ООС конечно. Но ООС принимающийся.

Цитата :
Я рад за тебя,- буркнул Тоширо. Все получалось не так, как того хотелось. Хьеренмару выходило разделить лишь на два равнозначных по силе дракона, а вот при попытке разделить банкай на трех драконов, сила исчезала из всех копий.

мммм....удачно, удачно.

[/quote]Сильная, несломимая воля. Пламя в глазах. Карин Куросаки… Самая удивительная и странная представительница женского пола, которую он когда либо встречал. Наверное, именно поэтому увидев эту шоколадную плитку ему и вспомнилась она, такая же неординарная как и этот шоколад.[quote]

прелесть. именно так.

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 13:47

Итог:
1. Бета!
2. исправить ООС. его тоже должно быть в меру. а в характерах героев желательно его не быть
3. У тебя главы получаются сухие. вот не хватает в них жизни.
4. Большая проблема с диалогами. по большей части в них нет смысла. иногда, когда герои обсуждают какую-то проблему, то все нормально. но когда дело доходит до эмоций - то просто бессмысленные и плохо связанные между собой фразы.
5. Ты не умеешь выражать эмоции и чувства героев. к последним главам дело вроде пошло немного лучше, но работать еще очень много надо.
6. мало образов. описаний. они делают рассказ живее и красочнее. не только одежду описывать надо - мир, природу и т.п.
7. было бы неплохо добавить чуточку размышлений героев. ну это зависит от стиля автора, так что это скорее необязательный совет.
8. ты очень сильно торопишься, поэтому у тебя часто пропадают хорошие моменты. Подробнее.
9. думаю, не стоит мешать разные жанры в моментах. вот как с поцелуем Ичиго и Рукии. Романтику стоит оставить романтикой.
10. Большое внимание стоит уделить оформлению текста. Ты видела, как оформлены у меня смены сюжетов? Разделяй их, чтобы читать было легче. Да и когда текст красиво оформлен, то его читать гораздо приятнее.
11. сумбур. никуда от него не денешься.
12. мне кажется, или ты как-то стала отдаляться от основной идеи? Куда-то не в ту степь немного ушла. ИМХО.
13. Идея....Идея оригинальна.
14. Все примечания(это тоже по тексту) ставь в конце главы, а не в ее середине.
пишешь: "Примечания". и там уже все перечисляешь, вот как с описаниями техник мечей и т.п.
15. Сильно занижены способности Ичиго. Он хоть и силу потерял, но физические умения, навыки и т.п. с ним остались.
16. немножко больше внимания всему Готэй-13. можно немножко повседневной жизни их добавить.
17. совсем забыла про Бьяку/Рен. Получается неплохо. Пожалуй, самый удачный пейринг в фике.

Моя оценка: пока что-то среднее между 3 и 4.
Пишем дальше, совершенствуемся!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 14:11

Куросаки Карин, удачи.

Lyun, ну что могу сказать по поводу ООС...это штука непобедимая, но вполне ослабляемая.
Вот по этому иногда можно наткнуться на слова "мне нравиться твой Укитаке" или "странно, про Рюукена мало, но так вовремя, и он такой настоящий", "с Исидой вобще здорово получилось, я его прямо увидела".
В моем понимании автор пишет персов такими, какими видит. Я не могу представить откуда ты смотришь на персов, что такими их видишь. Бьяка мог "пошалить" только в обстановке строгой секретности, а никак не посреди улицы. Сама вспомни его тараканов Честь, Гордость и Закон.
ООС - дело поправимое. Если что - я прочла кучу фанфов, самых разных, всю мангу, смотрела все серии Блича, слушала "вхарактерные" и любимые песни персов, ознакамливалась с переводами текстов. Обращайся по любому вопросу помогу.
И, извини, тебя у себя мне не ждать?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 14:20

Спасибо за оценку. Я думала там .
ООС...не гарантирую, что его в героях не будет. Я натура увлекающаяся, даже черезчур. Но, я постараюсь поменьше.
Сухие главы...Ну я постараюсь выкраивать больше времени на прописание действий.
Эмоции... Я по натуре флегматик, поэтому мне сложно изобразить эмоциональный "фонтан". Хотя и будем стараться.
Описаний мало...Ок, будет больше)))).
Ты первая, кто считает, что я тороплюсь. До этого все говорили, что я тормоз на последней стадии.
Насчет мешания жанров...Выходит само собой, поэтому я не уверена, что смогу исправить этот ляп.
Я от основной идеи не отдаляюсь. Вам показалось.
Насчет Ичиго. Все с ним конечно осталось, но ведь...физическое тело то не особо тренировалось, и как бы не был натренирован дух, без натренированного на его уровень тела мало что выйдет. А Кон в качестве тренажера не уместен.
Спасибо еще раз за оценку. Питаю надежду, что это не единственный раз, когда ты заглянула ко мне.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 18 2011, 14:20

Sanik так Бьякуя и шалил секретно. Он ведь не просто скрыл свою реяцу...нет...все намного сложнее и проще. Если захочешь, могу в личку дать пояснение. По поводу обращения, хорошо, будем советоваться с умным человеком. А в твой фанф я постараюсь войти. Но гарантий не даю... мой инет не дает
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Сб Мар 19 2011, 05:44

*прочитала коммент Sakura biyori...упала в обморок*
главы очень замечательные))) аж мозги немного закипели))
говорить ничего не буду, т.к. уже все сказано))

Lyun пишет:
Люди, давайте не будем флудить, а не то заметят. С сегодня начинаю писать 3 часть 15 главы.
УРРЯЯ!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Сб Мар 19 2011, 09:56

LiraRiko пишет:
*прочитала коммент Sakura biyori...упала в обморок*
главы очень замечательные))) аж мозги немного закипели))
говорить ничего не буду, т.к. уже все сказано))

Lyun пишет:
Люди, давайте не будем флудить, а не то заметят. С сегодня начинаю писать 3 часть 15 главы.
УРРЯЯ!!!!

не, ну что хотели, то и получили)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Сб Мар 19 2011, 16:10

LiraRiko в обморок падать не надо *я ж не откачаю*.
Сакура, я надеюсь еще когда-нибудь увидеть тебя в своем фике, каким бы бредовым и слабоватым на твой взгляд бы он не был *мечта идиота*.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 20 2011, 04:19

Lyun, мечта идиота - получить Сакуру себе в читатели. Меня она не читает, в чем сильно огорчен Т_Т А насчет флуда - меньше слов, больше дела! Даешь новую главу!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пт Мар 25 2011, 18:35

я извиняюсь, но по техническим причинам выход главы переносится на воскресенье.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 17:18

А вот и я .
Прежде чем выложить хочу сделать маленькое заявление:
1. Вопли типа "Замуровать бету" оставте себе, ибо этот человек не виноват в том, что я не кинула ему свою писанину для проверки. Я ленивая и все не успеваю.
2. Из-за все тех же тех. проблем, 3 часть 15 главы разделена на две подчасти. сказано, чтобы не было комментариев о том, где я забыла обещанный пейринг Арисава/Хисаги. Он будет, во второй подчасти.
Ну, теперь, когда все сказано, вот и глава.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 17:22

Глава 15(III часть)

Закатное солнце мягко золотило листву на деревьях, и без того ярко горящих оттенками солнца, танцевало на гранях черепиц и отражалось от подсыхающих, после недавнего дождя, лужицах на мостовой. Играло лучам в витринах магазинов и мягко выбеливало гривы привязанных рядом коней. Солнце пыталось подружиться и с людьми, но этим снобам не было до него никакого дела, они все спешили куда-то. Кто на работу, в пыльные затхлые коморки, кто домой, к ужину и кровати, кто развлекаться на балы и в чайные дома. Лишь двое никуда не спешили. Они, молча, сидели в пустынном грязном тупике и молча, смотрели на небо. Двое…. Солнце скользнуло по их макушкам, вспыхнуло искрами в волосах, мазнуло лучами по набитым чем-то мешкам, лежащими рядом с этой парочкой, заглянуло в глаза, но и эти не шли с ним на контакт, и обиженное светило скрылось за тучами.
Подул холодный северный ветер и швырнул в лицо одному из них, невысокому блондину с серыми глазами, обрывок газеты. Мужчина махнул головой и газета упала на землю. Немного пожелтевшая и грязная. Ни слова не разобрать, более ли менее, видно только часть даты выпуска этого номера: 1905 г.
-И здесь я закончу свои дни,- немного грустно произнес блондин, поправляя старую, когда-то бело-зеленую, а теперь буро-серую юкату. Вкруговую, были лишь грязные, когда-то белые, а теперь серые стены, с чернеющими провалами окон, старые прохудившиеся крыши и прогнившие насквозь сваи жалобно постанывали в такт порывам ветра. Самый мрачный и бедный район этого маленького городка. Его приют на ближайшие …лет.
-Да ладно капитан, не отчаиваетесь. Они ведь не на тысячу лет вас сослали,- попытался успокоить товарища второй, темноволосый здоровяк с загорелой кожей, одетый в белое с синими звездочками кимоно. Он немного брезгливо оглядывался по сторонам, размышляя, что необходимо найти более подходящее место для жилья. А не то, не дай ками, капитан еще какую-нибудь заразу подцепит, а методы лечения неизвестны.
-Да, не на тысячу,- блондин вздохнул и оперся спиной на один из туго набитых мешков,- но даже 200 лет, это тоже срок. Слава Ками, что мы с Йоуручи-сан предвидели что-то подобное и пока я был на суде, она собрала все необходимое и переправила сюда.
«Йоуручи…Интересно, а она тоже ушла, как обещалась, или нет? Все же, за ней грехов не было в принципе, ну, вернее, я постарался, чтобы никто ни в чем ее не уличил» подумал блондин. В тупике стало темнеть. В таких психологически тяжелых местах всегда темнело раньше всех остальных мест, словно напоминало, что выхода нет и из этой пропасти не выбраться.
-Перестаньте. Я уверен, что они одумаются и сами на коленях приползут молить о прощении,- здоровяк достал из другого мешка, на который не опирался его спутник, одеяло и парочку футонов. – Наверное, капитан, нам пора искать место для ночлега. В этом районе много пустых, не хотелось бы, чтобы в первую же ночь жизни в Генсее мы стали чьим-то ужином. Невдалеке, и вправду послышался до боли знакомый крик исковерканной души.
-Приползут? – блондин хмыкнул,- Совет 46 не из того теста сделан, чтобы так унижаться. К тому же, мои эксперименты попали под категорию A, такое не прощают. Насчет ночлега ты прав конечно, но из-за пустых, люди в этом городе слишком мнительны и осторожны. Драться с охранными печатями ради того, чтобы потом до утра слушать заунывные причитания и молитвы жителей того дома. Прости, меня как-то не тянет. Мужчина вытащил из мешка, на который опирался, небольшую трость. Слава ками, что два года назад он переделал ножны Бенихиме под трость, активизирующую занпакто, командой шикая, иначе, Совет отобрал бы и ее. Изгнаннику в мире живых все равно не будет проку от духовного меча.
-Но…,- начал неуверенно загорелый, как блондин его перебил.
-Кстати, я не могу понять, а зачем ты отправился со мной? К изгнанию был приговорен лишь я, Тессай, ты был оправдан по всем пунктам, как действовавший по не своей воле. Ты, тут находится, не должен в принципе, - мужчина спокойно посмотрел на тонкую полоску луны, несмотря на то, что на горизонте еще тлело солнце, уже показавшуюся на небосводе.
-Ну как это зачем? – удивился Тессай,- помогать, оберегать, охранять, в конце концов! Сами посудите, ну кто лучше меня убережет вас до того момента, как совет примет решение о помиловании.
-Мне, знаешь ли, помощь не нужна. Я был капитаном и смог основать исследовательский институт не благодаря «красивым глазкам». У меня достаточно сил и умений для того, чтобы справиться с трудностями изгнания самому. – Мужчина поднялся на ноги и отряхнул одежду от пыли и грязи. Несмотря на свои слова о том, что он не планирует проситься к кому-то на ночлег, все же уже следовало подыскать себе место для обитания. Скитаться и третью ночь как-то не хотелось.
-Справиться самому? Я прошу вас, капитан, вы можете рассказывать это кому-то другому, но не мне,- взмахом руки отмел все протесты своего тайчо Тессай.
-В каком это смысле? Что ты подразуумеваешь под рассказами? – с подозрением посмотрел блондин на подчиненного. Вид у того был серьезный и довольно таки сосредоточенный, что вызывало у бывшего капитана 12 отряда самые разнообразные сомнения относительно душевного здоровья Тессая.
-Как что? Вот вы утверждаете мне, что прекрасно справитесь с изгнанием в одиночку, в то время, как я прекрасно помню, что буквально 5 лет назад вы чуть не преобразовали себя в мандарин, напутав в расчетах потоков в подземельях отчаянья.
«Ну вот, ответ прояснил все, но только не прибавил восторга. И как мне теперь от него отделаться, если он, помня все мои проколы, решил стать мне личной нянькой?» грустно подумал блондин. Обычно, изгнанники всегда начинали жизнь с «чистого листа», но по ходу с опекой Тессая, ему это не светило.
-Так это когда было! Теперь я более опытный и рассудительный. К тому же, в Генсее с подобным особо не развернешся и я…,- блондин попытался донести до своего спутника очевидное. Но было очевидно, что быстрее раскается Совет, нежели Тессай от него отцепиться.
-Не так уж и давно это было, капитан Урахара, чтобы я забыл, насколько вы увлекающаяся натура,- взмахом руки Тессай остановил своего начальника, - зная вас, невозможность эксперементировать с духовными частицами, вас не остановит, и будет обязательно придумано что-то другое. Сильные яды, способные отравлять шинигами, оружие, способное поражать пустых даже если будет использовано теми, кто не имеет духовных сил, бомбы, испаряющие не только тело, но и душу. Да мало ли что еще придет вам в голову?!!
«Мда, Ишшин был по ходу прав, когда говорил мне не позволять Тессаю слишком часто бывать в мире живых. Вот добывался, называется. …Оружие для уничтожения пустых обычными людьми…Вот интересно, как без достаточного количества материалов я бы его создал…Даже мысленно…»
-У тебя черезчур богатая фантазия, Тессай. Черезчур…,- спокойно произнес Урахара. Солнце уже почти скрылось за горизонт, и в тупике было совсем темно.
-Не черезчур! Вспомнить хотя бы, как эксперементируя с потоками реяцу вы создали Хо Гиоку, или как увлекшись проэктом модифицированных душ, создали Нигму.
«Да уж, даже немного стыдно.…Пожалуй, стоит обзавестись чем-то, чтобы скрывать лицо. А то вдруг что, а глаза и щеки все выдадут» Урахара немного наклонил голову, хотя, учитывая освещение, он в принципе мог с этим и не заморачиваться.
-Ну, немного увлекся, с кем не бывает…, но все равно я всегда умел вовремя остановиться,- произнес Киске, поднимая свой мешок,- идем отсюда, мне надоело в этом тупике.
-Да, капитан,- помощник бывшего капитана 12 отряда споро подхватил свою поклажу и пошел следом за Урахарой.
-Знаете, а я считаю, что вы не умеете вовремя останавливаться,- произнес Тессай, когда они выбрались из тупика и медленно побрели по дороге вдоль домов. Гигаи слушались плохо, то и дело приходилось останавливаться и разминать плечи, пальцы, ноги.
-Это еще почему? – удивился Киске. Хотя он больше удивился не такому ответу, а тому, что Тессай решил затронуть эту тему.
-А помните, как 12 лет назад, вы, разбираясь со старыми архивами в библиотеке, наткнулись на рукописи Тахиро Алтео Йану об других мирах. (Урахара почувствовал, как наливаются краской щеки; это был один из самых больших его проколов) Вы тогда, если мне не изменяет память, попытались открыть по его методу проход в другой мир, но напутали с цветовой гармоникой и пробили портал в нижний мир. Помните, сколько тогда погибло, пока совет не создал печати и не закрыл самораскрывающиеся проходы. – произнес его спутник поправляя плечо.
Урахара хмыкнул. Да этот прокол ему вспоминали долго. Но признавать свою ошибку перед подчиненным, даже спустя столько времени как-то не хотелось.
-Да разве я тогда хоть в чем-то был виноват. Алтео не написал волновую калибровку возможных оттенков и забыл указать, какие именно геммы создавать для запечатывания порталов пр-класса,- решил попробывать оправдаться Киске.
-А причем тут Алтео…Он жил еще тогда, когда и шинигами как таковых не было, а записи штудировали вы и именно вы, заявив тогда в отделе, что разобрались во всем, должны были ставить печати, когда все выяснилось, а вы с умным видом «ушли в подполье»,- здоровяк не собирался здаваться и решил, во что бы то ни стало, доказать своему капитану, что без его поддержки тот просто пропадет.
-Как причем…,- Урахара стал энергично размахивать руками.
Оба шинигами так распалились, что и не заметили, как у них появился зритель.
«Хм, не верится, что эти двое спорщиков в будущем составят для рыжика мощную опору».
Лэйкса шел рядом с шинигами, по крышам, уже 20 минут и недоумевал, как такие как они, смогли столько натворить, даже пробить портал в На`итер.
«Теперь понятно, почему твари с такой поспешностью согласились охотится в этом мире» хмыкнул про себя Тайрано и поплотнее закутался в свой кожаный плащ. Все же тут было прохладно, а Лэйкса не хотел подхватить простуду (даже он не был от нее застрахован).
Свет дня уже почти угас и на улицах рабочие зажигали фонари
«Мда, и долго они еще будут трепаться?! Через 10 минут потемнеет окончательно, не в темноте же мне с ними общаться! А то не допусти владыка, еще за демона примут, уворачивайся потом от заклинаний». Осознав, что шинигами не стеснены во времени, и могут болтать хоть до утра. Лэйкса решил, что стоит начать разговор.
-Привет, болтуны,- «вежливо» произнес Тайрано (он испытывал почтение лишь в отношении совета, всегда разговаривая с его членами вежливо и обходительно, со всеми остальными он общался так, как ему хотелось).
Урахара остановился. Внезапно прозвучавшее приветствие несомненно адресовалось им с Тессаем, но вот вопрос: Киске не ощущал рядом с собой больше никого, кроме своего помощника, а голос был.
Урахара поднял голову и встретился взглядом с насмешливыми зелеными глазами, глазами, которые были четко видны даже в свете почти угасшего дня. Было ясно, что эти глаза не могут принадлежать человеку.
-Ну, ну, я же хороший,- замахал руками Лэйкса, увидев, как Киске медленно перекладывает трость в правую руку и незаметно для обычного человека напрягает мышцы. Конечно, духовный клинок шинигами не мог Тайрано даже оцарапать, вот только Лэйкса не желал портить свой любимый кожаный плащ с набивкой из снежного кролика.
-Да как-то не особо верится,- блондин недобро сверкнул серыми глазами. Теперь понятно, почему рыжик всегда опирается на него. За внешней дурашливостью и болтливостью скрыт опасный противник.
-А какие нужны доказательства? – спросилТайрано, впрочем, не стремясь слезать с крыши. Как говориться: «Тому, кто себя хранит и владыка подсобит»
-Для начала назовитесь. Кто вы, и с какой целью заговорили с нами,- произнес Урахара, внимательно рассматривая в свете, наконец показавшейся полностью луны, обладателя нечеловеческих глаз. Странно подстриженные волосы темного цвета, длинный, подбитый мехом серебристого цвета плащ, невысокий рост и…полное отсутствие духовной нити. Любой…. При духовном взгляде на парня, его присутствие не ощущалось абсолютно, словно он был неотделим от энергетической гаммы этого мира.
Урахара чуть сощурил глаза. Кем бы парень ни был…его надо проверить, ибо столь интересных экземпляров ему еще не доводилось встречать.
-Меня зовут…Алекс,- произнес Лэйкса (называть свое настоящее имя он не планировал ни при каких обстоятельствах; к тому же это все равно сейчас ничего бы не дало).
-Да, немного необычное имя для этой страны,- произнес Урахара, перебирая в уме какой лучше вид наркотика использовать, чтобы выяснить, кто этот мальчишка на деле.
-Правда?! А я то - думаю, почему, когда я представляюсь, все вокруг округляют глаза,- делано удивился Тайрано. Нер, надо было проверить, а какие имена тут в ходу! Может, стоило представиться под именем Айзен или Гин. Это ж надо так проколоться. Даже мысли читать на надо, чтобы понять, что недоверие возросло.
-Вы не сказали, почему обратились к нам,- сказал Урахара. Мальчишка занервничал. Неужто что-то заподозрил?
-Я услышал, что вам нужно жилье и решил помочь,- просто сказал Лэйкса. «Нер, и почему я не удосужился проверить, насколько этот Киске силен. Идти по крышам не выйдет если не хочу вызвать еще больших подозрений, а спускаться к ним тоже желания нет. Мало ли, что этот проводник захочет со мной сделать».
-Да? – поинтересовался Урахара. Яре-яре, а мальчишка то нервничает и очень. Видно побаивается.
-Конечно! Идемте, это недалеко,- с этими словами Лэйкса спрыгнул с крыши. Была не была. Все равно этот проводник не сильнее демиурга, а Тайрано мог одолеть даже его.
-Будем рады принять помощь,- улыбнулся Урахара. Ванлеанзин…сильнейший из психотропных анестетиков все равно уже был в руке, пареньку недолго осталось водить их за нос.
-Капитан, я не пойму, почему вы так просто приняли помощь этого…. Он ведь даже не человек, а вы так вот запросто…. Не пойму, от чего так?- тихонько спросил Тессай у Киске, когда они шли вслед за странным пареньком.
-Успокойся Тессай. Все скоро проясниться, вот увидишь,- также тихо произнес Урахара. Наркотик был помещен в ауру мальчишки еще, когда он только спрыгнул с крыши, и повернулся к ним спиной. Ждать осталось совсем чуть-чуть.
-Ну вот, мы пришли,- приглашающе махнул рукой Лэйкса.
Местность, куда их привел этот субьект, не выделялась ничем в этом бедном районе, разве что, в этом тупике, стояло полуразвалившееся здание, больше напоминающее сарай.
-Это и есть ваше жилье?! – возмущенно завопил Тессай.
Лэйкса кивнул.
-Да-да…,- Тессай начал формировать в руках заклинание, но вдруг перед ним встал капитан. Ехидно сверкнувшие серые глаза молча предупредили, чтобы не делал глупостей. Тессай погасил заклинание и стал ждать, что же тайчо предпримет.
-Спасибо огромное!!! Как нам отблагодарить тебя?! – радостно завопил Киске, кидаясь к парню (у Тессая отпала челюсть). С одной стороны, это действительно было шикарное место – место стока всех духовных сил этого города, а с другой…теперь у Урахары появилось еще больше вопросов и чтобы получить на них ответ необходимо было дотронуться до принявшего препарат.
Мальчишка отпрыгнул и преземлился на крыше. На лице заиграла улыбка. Урахара вздрогнул.
-Нет, мне не нужно благодарностей. Я помог просто так,- сказал Лэйкса и слегка махнул пальцами.
-Ну как же,- начал было говорить Киске, как прямо перед ним что-то врезалось в землю. Опустив глаза, Урахара почувствовал, как по спине пробежал холодок. Перед ним, слегка припорошенная землей и раздробленным гранитом, лежала…таблетка ванлеанзина.
-И чужие вещи мне тоже не к чему,- насмешливо произнес Тайрано, проследив за его взглядом. Глупо было со стороны этого проводника считать, что он не заметит чужеродного вещества. И еще более глупым было считать, что Тайрано оставит его в себе. Если бы не факт того, что вскоре у них будут общие цели, Лэйкса бы с удовольствием преподал « урок вежливости» этому недаделанному ученому, решившему его изучить в столь оригинальный способ.
«Проснись, Бенихиме». Не стоит более медлить. Урахара стал в атакующую стойку и посмотрел «Алексу в глаза». Тут же у него начали подкашиваться ноги – в глазах парня была пустота…нет, безконечная пропасть без дна. Опасная, затягивающая.
-Не советую смотреть в мои глаза, иначе ваш мозг сделает вам ручкой,- Лэйкса с опаской присел на жалобно заскрипевшую крышу. А он не промах…Понял, что раз сделать эксперимент не вышло, подопытный оказался слишком сильным, то хоть избавит мир от его присутствия. Фигу! Тайрано не собирался умирать, даже от смеха, ибо это было единственное, чем этот проводник мог его сразить.
-Кто ты и чего хочешь? – Киске потер глаза. Странные словечки, странные действия. Этот мальчишка опасен.
-Кто я? Пока не имеет значения…. Чего хочу? – Лэйкса на секунду прикрыл глаза.
-Капитан я готов его,- начал было говорить Тессай, но прилетевшая ему в голову небольшая черная коробка немного перервала речь и временно вывела здоровяка из строя.
-Кричи Бе…,- Урахара не собирался больше медлить, оссобенно когда мальчишка напал на его подчиненного.
-Тихо,- перед Урахарой в землю ударила молния. – я на вас не нападаю. Я просто отдаю вам эту вещь,- сказал Тайрано, устало потерев виски. Почему-то Ичимару сразу понял, что он не его враг, а эти…
-Зачем, и что это? – Урахара кончиком ноги дотронулся до коробки. Та не предпринимала абсолютно никаких действий.
Лэйкса хихикнул. Ну, прямо ребенок, тянущийся за кусачей бабочкой. – Это пригодится вам в будущем, а что это…все узнается в свое время.
-Тое…,- Киске поднял голову и…на крыше больше никого не было. Только ветер скрипел старыми ставнями.
Урахара вздохнул и поднял коробку. Свиду обычный футляр, …. Хм….Он узнает, что в ней, раз этот мальчишка ее так любезно им подарил. «Пригодиться в будущем. Яре-яре, как интересно, и для чего она мне пригодится?» подумал Киске, вертя в руках абсолютно цельный предмет.
-Ох, тайчо, я кажется,- Тессай сел и потряс головой. Коробка хорошо его приложила, так сказать от души.
-Слушай Тессай, ты хочешь остаться со мной? – задумчиво произнес Киске расматривая коробку. На ее боках были выбиты какие-то символы.
-Конечно, тай…
-Тогда называй меня не капитаном, а хозяином.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 17:38

Урахара Киске открыл глаза и потянулся. Как же хорошо поспать, особенно после того, как спровадил капитана Готей-13. Как говорится, капитаны далеко, от сердца отлегло.
Киске привык жить в изгнании и уже не считал себя капитаном, он был самим собой и не планировал вернуться в Сообщество. Сходить в гости, это да, но вернуться и жить там, под надзором, под гнетом правил и уставов Урахара не желал. Поэтому уже 2 месяца отвергал предложения главнокомандующего вернуться в Сейрейтей и возглавить один из отрядов. Его вполне устраивала должность капитана спецотряда (Куросаки, Исида, Иноэ, Ясутора и души+), наличие местного материала для изучений и экспериментов, а также свобода, ограниченная лишь возможностями этого мира. Пожалуй единственным, что омрачало столько спокойную жизнь нынешнего посредника товаров для шинигами были сны. Такие, как сегодня.
Сегодня ему приснился он, тот, кто встретился им с Тессаем вначале срока изгнания.
Мальчишка…Странный, темноволосый паренек с опасным взглядом сверкающих глаз и скрытой силой, во много раз превышающую силу капитана, представившийся как Алекс. Алекс…. Друг или враг…этому Урахара давно перестал предавать значение, ведь единственное, что осталось ему на память от этого нечеловека (именно нечеловека, не надо путать с нелюдем), это литая черная коробка с символами на ином языке.
Коробка, которую Урахара хранил и сейчас. Хранил с одной единственной целью – понять для чего она.
Встав с футона, Урахара подошел к самой дальней стене в своей комнате и трижды постучал в левом углу на высоте 27 сантиметров от пола. Через 3 секунды в месте простукивания что-то щелкнуло и часть стены отехала в сторону, образовывая нишу, внутри которой и лежал упоминаемый ранее предмет.
Киске извлек предмет из ниши. Сто лет прошло…сто лет без изменений. Что только Урахара не испробывал, чтобы понять, что это за коробка: прокаливал, ложил в воду, обрабатывал различными ядами и растворителями, сбрасывал с большой высоты (ради этого пришлось ехать в Токио), пытался сдавить прессом. Вот только…коробке было на все его усилия искренне плевать и она не изменялась ни на йоту. Поэтому последние 18 лет она просто пылилась в одной из тайных ниш магазина.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 18:00

Урахара весело крутнул вещицу в руках. Она была такой прив….Внезапно, внутри коробки что-то щелкнуло и послышался глухой шуршащий звук. Урахара насторожился. Раньше ничего подобного с коробкой не происходило. Чтобы это могло быть?! Мозг начал быстро просчитывать все возможные и невозможные варианты: как логические так и полностью абсурдные вроде инопланетян или тварей из параллельных реальностей.Но звук не больше не повторялся, пока Киске во второй раз не тряхнул ее.
«Яре-яре, а вот это уже становиться довольно интересным» задумчиво протянул Урахара и взяв коробку подмышку направился прочь из комнаты. В вещице произошла реакция. В ней спрятан какой-то механизм, что-то активизировавший. Сто лет…И так странно…Именно сегодня ему вспомнился Алекс и именно сегодня произошла активация. Неспроста, ой неспроста….
-Хозяин, к нам пришли отчеты от исследовательской лаборатории Готея,- из-за угла с ворохом бумажек в руках вынырнул здоровый темнокожий мужчина в синем фартуке и…застыл столбом, увидев в руках Киске коробку. «Подарок» того странного мальчишки, чтобы ему Айзена разозлить, хорошенечко приложивший Тессая по голове и ставший причиной переодических мигреней (Лэйкса не человек и сила его удара примерно равна силе скоростного поезда: лишь тот факт, что гигай можно заменить, а душа принадлежала шинигами и не дал Тессаю переродится).
-Это…это то, что я думаю? …. …. Хозяин, почему вы до сих пор не исбавились от этой дряни? – Тессай ткнул пальцем в презираемую вещь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 18:01

-Зачем, если она еще не раскрыта,- жизнерадостно произнес Урахара.
-Хозяин, ну как же…,- начал, было, здоровяк, но щелчок раскрывающегося веера живо заставил его замолчать. За столько лет он научился угадывать некоторые мысли Киске по его действиям, а раскрывающийся веер как раз и означал, что хозяин что-то решил и ему лучше не перечить.
-Просто…У нашей маленькой подруги есть секретик, и часть его она мне только что шепнула на ушко,- спокойно сказал Урахара и легонько встряхнул коробку. Послышался все тот же гулкий звук, заставивший Тессая напрячся.
-Это…
-Понятия не имею что,- закончил за подчиненного Урахара. Внезапно в комнате напротив раздался шорох, заставивший Тессая активизировать в руке паутину дыма, кидо 7 порядка.
Урахара тяжело вздохнул. Тессай всегда считал коробку опасной, а теперь, после его заявления о том, что коробка оживилась и подавно. Киске подошел к отгораживающим комнату от коридора седзи и резко их открыл. Как и ожидалось, из комнаты мешком выпали до этого подслушивающие Джинта с Уруру.
-Яре-яре, как некультурно. И кто вас научил столь плохим манерам? – ласково пропел хозяин магазина, слегка надвигая на глаза шляпу.
Джинта и Уруру испуганно переглянулись. Единственным, кто удостаивался такого тона, был рыжий и обычно, когда хозяин с ним так говорил, парень получал по голове. Что-то надо было предпринять, чтобы не повторить его судьбу. Внезапно, Джинта вспомнил, зачем они с Уруру вообще пошли в эту часть дома.
-Х-хозяин, там на улице вас ждет очкарик-квинси,- немного запинаясь произнес мальчик.
-Ясно, спасибо Джинта-кун,- Урахара направился к выходу в магазин.
Джинта облегченно вздохнул.
-Кстати, не забудьте с Уруру убрать мусор в пещере, оставшийся от последней тренировки мистера Куросаки с мистером Ясуторой, а Тессай проследит,- сказал Урахара слегка притормозив на повороте.
Джинта застонал. Рыжий полудурок оставил после себя столько гари, порванных мишеней и сломанных деревянных клинков, что этим всем можно было устелить дорогу отсюда до его дома. И раз Тессай будет за этим присматривать, то и думать не стоит об отлынивании от чистки и прекладывании всего на Уруру. За что ему это наказание?!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 18:02

Урахара вышел на порог своего магазина и расплылся в приветливой улыбочке. Улыбочке, с которой всегда встречал гостей. Вот только Исиду Урью это не проняло. Судя по постукивающей ноге в безупречно чистых туфлях и слегка потрепанных манжетах на, до этого, наверное, такой же безупречной сиреневой в черную косую полоску рубашке, квинси ждал уже долго.
-Ну наконец вы соизволили показаться, Урахара-сан,- произнес Исида, поправляя очки. Хотя даже это не уменшило раздражения в его взгляде.
-Простите, что заставил ждать. Я был немного занят,- Урахара поправил шляпу. Этот мальчик…определенно очень необычный, хотя бы тем, что являясь квинси, он дружит с шинигами, хоть и упорно это отрицает. Кроме того, у него довольно странный стрелковый артефакт и любопытное мировозрение.
-Вы всегда очень заняты,- взмахом руки остановил словоизлияния торговца Исида. Он проторчал под магазином 30 минут не для того, чтобы бывший капитан вешал ему лапшу на уши. – Я по делу.
-Я вас внимательно слушаю,- Киске раскрыл веер и прикрыл лицо, чтобы скрыть улыбку. Квинси…Они всегда считают, что они по делу, а на деле… просто мнят о себе много.
-Час назад я встретил Татсуки Арисаву, которая сообщила, что Иноэ Орихиме срочно уехала к своей двоюродной сестре Матсумото Рангику. Но так как эта поездка была срочной, девушка не успела собрать вещи. Арисава собрала за нее, но не успела их ей отдать, поэтому попросила меня, как знающего ее адрес. Она бы могла попросить и Куросаки, но он на медитации, а у мистера Ясуторы в данный момент репетиция,- Исида говорил спокойно и отстраненно, но вот только глаза горели обидой. Оно и понятно, использовать квинси как посыльного…большего удара по их гордости и представить сложно.
-Вещи?
-Да,- Исида снял со своего плеча увесистую сумку,- вот они.
-Давайте, я отправлю их в 10 отряд,- Урахара положил коробку на землю (все равно ей ничего не будет) и потянулся к сумке. Взгляд Исиды помимо его воли проследовал за коробкой. И через несколько секунд квинси неэтично фыркнул и прикрыл рот ладонью.
-В чем дело, Исида-кун? – поинтересовался Урахара, заметив поведение квинси.
-Хм, готовите подарок для Куросаки? – спросил Исида, сумев совладать с собой.
-В смысле? – немного непонимающе поинтересовался Урахара. Он для Ичиго ничего не готовил.
-Как в смысле? – настала очередь удивляться Исиде. Тоесть, вы хотите сказать, что это не вы писали,- с этими словами Исида, присев ткнул пальцем в символы, вырезанные на одном из боков коробки.
Урахара внимательно и немного настороженно посмотрел на квинси. – Ну, если бы вы мне напомнили,- Киске решил кое-что проверить и для этого…квинси…подойдет.
-Склероз? – скептически поинтересовался Урью. Что-то торговец темнит и не рассказывает. Но вот что именно не рассказывает?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 18:04

-Что-то в этом роде, сами понимаете, годы. Прочтите, пожалуйста.
-Зачем?
-Мне интересно узнать…
-Узнать что?
-Понятия не имею…
-Странная коробка, о которой вы ничего не рассказали и столь настойчивая просьба прочесть надписи на ней. Вы держите меня за идиота, Урахара?
-Конечно же нет. Клянусь, я бы и сам прочел, будь у меня способности к языкам.
-Выходит, тот факт, что все написано на японском вас не смущает? Или вы умеете на японском лишь говорить?
У Киске подозрительно сверкнули глаза. Становилось все интереснее.
-Я не все иероглифы знаю…
-Перестаньте, Урахара, я не Куросаки, лапша на ушах мне ни к чему. Если вы хотите чтобы я прочел, рассказывайте, что это за коробка и почему вы до сих пор это не выяснили.
-Я правда не знаю. Когда-то один человек оставил ее мне и сказал, что однажды она пригодится. А на выяснение времени не было. Столько дел и забот…(не говорить же, что все попытки окончились крахом)
-Ясно. Вот только…если я прочту это, для вас это что-то изменит? – Исида конечно не поверил, но оспаривать заявление Киске не
-Конечно.
-А какой прок мне от этого будет?
-Я сделаю так, чтобы мистер Куросаки не доставал вас неделю.
-Хорошо,- Исида откашлялся и стал читать:
«Рыжий придурок, как достал ты меня,
В зеркале каждом вижу тебя.
Странные мне снятся сны,
В каждом из них фигурируешь ты.
В каждом движении,
Кивке головой,
Образ мне, чудится твой.
Чтобы с ума, мне не сойти,
Нужно покой, тебе обрести.
Сказку прочти,
Спокойно засни,
Мысли и душу мне не трави.
Время ведь есть,
Ночь так неблизко,
А сказка здесь, рядом
Открой только книжку».
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 27 2011, 18:04

-Мда, любопытно,- розачарованно произнес Урахара. Мучатся сто лет, чтобы узнать стишок. Не этого он ожидал. И чем этот стишок может пригодиться. – А здесь что написано? – Урахара без особого восторга повернул к Исиде другой бок коробки.
-Здесь? – квинси наклонился и стал внимательно изучать надпись
-Да,- произнес Киске, краем глаза замечая, как его работники столпились за дверью магазина. Эх, не умеют правильно подслушивать, хоть бери и сам им мастер-класс устраивай.
-Данная нейро-упаковка предназначена для долговременного хранения неорганических материалов. Срок использования упаковки 120 лет. Упаковка изготовлена из чистых нейро-сплавов и поэтому безопасна для окружающей среды. Подходит и взрослым и детям. Гиппоаллергенна. Не ломается, не разбивается, при слове ключе – детская игра, упаковка трансформирует верхний слой в аналог шелка и округляет все острые углы, поэтому с упаковкой можно играть детям от 2 лет. Предупреждение: запрещено бросать упаковку в звезды класса А, иначе это может привести к деформации упаковки.
Данная упаковка содержит в себе предмет печатной продукции серии №7713 в обложке типа: альманах. Для извлечения из упаковки данного предмета необходима карта активации.
Для получения карты необходимо прийти на место получения упаковки и индифицировать себя как получателя данной посылки. После получения карты достаточно вставить ее в счетный декодер. Стоимость посылки и трансового перевода оплачена заказчиком.
Трансовый банк «Под вишневыми кронами» желает вам приятных получений и благодарит за то, что пользуетесь именно нашими портами.
Киске щелкнул веером. 100 лет назад, узнай он, что здесь написано, он бы наверняка покрутил пальцем у виска и запхнул коробочку куда подальше, вместе с воспоминаниями об ее прежнем владельце, но…на дворе XXI век. Проживя столько времени Урахара научился понимать современные словечки и сейчас, Киске наконец выяснил, что важна была не коробка, а ее содержимое.
-Ну что, Урахара-сан, полегчало вам после моего прочтения? – язвительно поинтересовался Исида. Киске как всегда: поднял бурю в стакане, а ответ был прост и ясен, его всего лишь требовалось прочитать, чтобы вникнуть.
-Да просто от сердца отлегло,- улыбнулся Урахара. Вот как…важна не коробка, важно то, что внутри. И это значит…что пора идти получать ключик к коробке.
-Тогда, я могу идти? Меня ваша посылка, к тому же отправленная через банк, мало интересует,- Исида поправил очки. Если честно, то он сюда вообще-то пришел просто отдать вещи для Иноэ, хотя…не так. Он пришел, чтобы пожелать ей удачи. Странное желание, но Урью уже 2 месяца, как заметил у себя эти непонятные идеи и не мог их игнорировать (приглашение на бал, сомнамбулически пошитое для нее платье, попытки пригласить в кино, конечно удушаемые на корню, но все же, и это согласие отнести вещи). Возможно, что ему…нравится девушка. Но это только возможно! Ничего подтверждать пока не стоит, но и опровергать тоже не стоит. Совершать ошибки глупцов, слишком долго осознающих свои чувства, Исида не собирался, поэтому планировал, как следует разобраться в себе. А после разборок с собой, стоило озвучить результат Орихиме. Не стоит что либо скрывать от причины разбора.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник