Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вс Мар 06 2011, 21:40

Сожалею Ами, но нет. Я упоминала в фанфике, что они с Татсуки знакомы уже 13 лет. Вначале, да, Алтей хотел, чтобы подросшая Татсуки была ему как девушка, но, проведя с ней столько лет, он перекфалифицировал ее в свою "любимую дочурку".
P.S. Они с Татсуки похожи характерами.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пн Мар 07 2011, 05:53

Lyun пишет:
Все будет Amaya-chan, все будет. Просто у меня сейчас нет времени много писать, поэтому глава будет разбита на 4 части. Пейринг Хисаги/Арисава, как и обещала будет в этой главе, в 3 части.
НННЯЯЯ!!!! ДА!! ДЯЯ!!! ДААЯЯЯ!!!))))

чует мое сердце, Ханатаро заЖЖет)))) и все-таки мне его жаль...
не повезло и 2 отряду...неизвестный вирус-звучит заманчиво)))

Цитата :
Сожалею Ами, но нет. Я упоминала в фанфике, что они с Татсуки знакомы уже 13 лет. Вначале, да, Алтей хотел, чтобы подросшая Татсуки была ему как девушка, но, проведя с ней столько лет, он перекфалифицировал ее в свою "любимую дочурку".
P.S. Они с Татсуки похожи характерами.
согласна)))

ну-с, буду ожидать, и ты ожидай)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пн Мар 07 2011, 07:32

Цитата :
Сила. Мощная, огромная сила, спрятанная за внешней неуклюжестью и некоторой рассеянностью. Сила воскрешать и восстанавливать. Сила…внебрачного сына короля. Но никто не поверит, никто не поймет, никому не доказать, что это правда. У короля нет внебрачных детей, а если и есть, то это уж точно не такой недотепа, как Ямада Ханатаро.
И это все про Ханатаро .. ни фига себе у тебя фантазия))) Молодец)))
Ну не вечно же Ханатаро ходить забитым пареньком)))
Прям так и хочется узнать что будет дальше
Жду проды)))
и Спасибо за главу))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пн Мар 07 2011, 19:01

Да, фантазия - это мое. Но все-таки, Гримми, не спроста же Ханатаро отвели столько эпизодов?! Мне, если чесно, кажется, что Ханатаро действительно есть что скрывать. А так как Тайто не сообщил нам, что же именно Ханатаро скрывает (при всей неуклюжести являтся 7 по силе в отряде!!), то как говорится, пришлось додумывать самим .
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Ср Мар 09 2011, 04:32

Ой, какая прелесть... мне очень понравилось)
Ханатаро???? Ну и.... у мя слов не хватает... всегда его жалко было, а у тебя в фике он прям бог) Порадовала.
А вот концовка этой части наталкивает на пейринг Карин/Тоширо) Буду ждать проды)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Сб Мар 12 2011, 21:06

Прочитала от корки до корки,и действительно интересно! Улыбнул момент про белый цвет и Орихиме. :+3:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Пн Мар 14 2011, 13:00

Здравствуйте, дорогой автор!
Обычно, я не читаю незаконченные фанфики, но вы со своим произведением составляете исключение. У вас получается на редкость увлекательный и по-своему оригинальный фанф, правда не хватает беты ( хотя, много читая я уже научилась не обращать внимание на встречающиеся ошибки).Вы очень интересно пишете, а некая доля юмора в фанфике добавляет красочности всему сюжету.
Вобщем, удачи вам! Я так же как и остальные буду ждать новой главы)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вт Мар 15 2011, 15:54

Щикарно. Я, как и многие, не люблю читать незаконченные фанфики, но этот. Очень интересная идея с параллельными мирами, цепляет не на шутку. Хорошо описаны бои и эмоции. Персонажи как живые, не смотря на ООС. У меня два совета: найдите бету и пишите-пишите и еще раз пишите. (Почти, как завещал нам дедушка Ленин.)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Вт Мар 15 2011, 16:46

А ближе к пятнице ты получишь первый коммент. Вот мну сейчас за эти два денька все разгребет, немного отоспится( чтобы соображать нормально, а не как после 2-х часов сна), и, думаю, в пятницу первый комментарий настрочит
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Ср Мар 16 2011, 20:42

Глава 15(II часть)

-Ой, тайчо, смотрите, какую милую шоколадку я нашла,- радостно улыбнулась Матсумото Хитсугайи, когда тот вышел с полигона. В руках лейтенант держала, без сомнения, шоколадную плитку.
-Я рад за тебя,- буркнул Тоширо. Все получалось не так, как того хотелось. Хьеренмару выходило разделить лишь на два равнозначных по силе дракона, а вот при попытке разделить банкай на трех драконов, сила исчезала из всех копий.
-Гляньте, какая она хорошенькая,- не успокаивалась Матсумото, прижимая к себе без сомнения чей-то презент. И Хитсугайя даже догадывался, чей. Наверняка, капитан Укитаке проходя мимо, почувствовал его реяцу и решил сделать ему «маленький подарок».
-И что с того. Обыкновенная шоколадка,- спокойно произнес Тоширо, одергивая хаори. Все плохо…все очень и очень плохо. Его боевая подготовка…нулевая. Того, что он умеет…наверняка будет не достаточно, если опасения Урахары Киске будут подтверждены доказательствами.
-Ну тайчо! – Матсумото жалобно посмотрела в глаза своему капитану.
-Ну что, тайчо?! – мученически поинтересовался Хитсугайя у Рангику, подымая глаза к небу. Что ей от него надо? Отгул она получила, он сам заполнил за эту лентяйку все отчеты. Чего ей еще хочется? Чтобы он ей отгул дал и завтра?! Обойдется, бездельница! А глазами- то как сверкает! Наверное, снова где-то открылся бар или винный магазин и она только оттуда! И как у других капитанов нет проблем с подчиненными? Вот Зараки…. Не отряд, а стихийное бедствие Сейрейтея, но стоит ему или его мелкой лейтенанту хоть слово сказать…шелковые становятся! И это даже притом, что Кусаджиши никогда не использует и капли сил. А Иба…. Такой же гуляка, как и Матсумото, но если капитану нужна помощь, то он всегда в первых рядах. А капитан Кеораку… Несмотря на звание разгильдяй и повеса, но тут в игру вступает его лейтенант, у которой всегда находятся силы заставить поработать и его. А вот у него такой силы к сожалению нет, и Матсумото относится к нему как к маленькому. Да, маленькому, но если надо что-то сделать, сразу…тайчо! Мда, видно придется попросить капитана Кучики обучить его парочке другой связующих кидо 7 порядка, а то его лейтенант скоро уже обленится настолько, что даже бутылки с сакэ будет открывать только с его помощью.
-Кто она? – с горящими от возбуждения глазами кинулась к нему Матсумото. Ее лицо светилось так, словно ей только что предложили месячный отпуск, безлимитную кредитную карту для покупок в мире живых и ликероводочный магазин впридачу.
-В смысле? – не понял Хитсугайя. Если честно, то не такого…ммм…непонятного вопроса он от нее ожидал. Какая еще она?
-Ну тайчо, ну кто она? – Рангику чуть ли не потирала руки в предвкушении самой большой сенсации Сей
рейтея: у ее маленького капитана появилась поклонница.
Хитсугайя хмыкнул. По ходу, не стоило давать Матсумото сегодня отгул. Наверняка снова зашла в какой-то захолустный кабак « пропустить стаканчик». И само собой, она выпила там что-то не слишком качественное, вот и городит чушь. «Ксо, надо завязывать с чтением книг мира живых, а то уже их словечки цепляются» мысленно фыркнул Тоширо. В общем, с лейтенантом в данный момент времени и вправду было не все хорошо и Хитсугайя принял решение отправить свою лейтенанта в казармы 4 отряда. И уже даже собирался его озвучить, как следующий вопрос его лейтенанта загнал его в тупиковое состояние.
-Ну тайчо, ну скажите, что за девочка вам подарила шоколад? – Матсумото, произнеся эту фразу, ну никак не думала, что ее доблестный маленький капитан после нее застынет соляным столбом.
-К-какая еще девочка и причем тут шоколад? – спустя 5 минут, когда столбняк прошел, решился поинтересоваться тайчо 10 отряда.
-Ну как какая девочка,- обиженно надула губы Рангику. Ей было искренне непонятно, от чего тайчо отказывается сознаваться и говорить о ней. – Ваша поклонница, капитан. Она ведь подарила вам шоколад!
-Мне никто ничего не дарил,- отмахнулся Хитсугайя. Нет, действительно, отпускать Матсумото сегодня было неразумно. Ей уже какие-то девочки мерещатся. Единственный, у кого всегда полно шоколада – это капитан Укитаке, а девочки шоколад не едят, следят за фигурой. К тому же, причем девочки к шоколаду подаренному Укитаке?
-Тайчо, обманывать не хорошо,- назидательно пропела Рангику.
Скептически посмотрев на лейтенанта, Хитсугайя неспешно направился к казармам 10 отряда. И это она будет говорить ему об вранье?!
-Тайчо, ну пожалуйста, ну скажите, кто вам подарил шоколад? – не успокаивалась Матсумото, следуя хвостиком за своим капитаном. Ради этого она даже решила отложить на время попойку с Ренджи и компанией из 11.
После получасовового допроса со стороны Рангику, Тоширо понял, что если с ее стороны долетит еще, хоть один вопрос, он точно больше никогда не даст ей отгул.
-Ну, тайчо, она ведь вам подарила шоколад… Ну скажите…,- начала было Матсумото, но…
-Никто ничего мне не дарил, отвяжись Матсумото! – рявкнул на нее вконец доведенный Хитсугайя, когда они проходили мимо казарм 11 отряда. Нет, 100%, он не только не даст ей отгул, но и точно засадит за архивную документацию лет эдак на 15.
-Эх, тайчо, ну с чего вы взяли, что вам никто ничего не дарил? Ведь сегодня день Святого Валентина, а в этот день все девочки дарят мальчикам шоколад. – с улыбкой произнесла девушка. По ходу, до нее еще не дошло, что в ближайшее время она будет лишена возможности безнаказанно сбегать со службы и брать отгулы когда вздумается.
Хитсугайя только тяжело вздохнул и ушел от навязчивой подчиненной в шунпо. С ней все в порядке, ну разве что немного перебыла в мире живых, но наверняка переписывание архива пойдет ей на пользу.
День Святого Валентина…. И придумают же живые глупость…. Девочки дарят мальчикам шоколад…. Хм… А почему например не онигири или сомэн. Почему именно шоколад? Живые как всегда, придумают бред, а потом с ним мучаются? Хитсугайя вздохнул, и остановившись перед казармами своего отряда, направился в кабинет. Перед следующей тренировкой, которую Тоширо запланировал для себя на сегодняшний день, следовало выпить чая и немного расслабится, а то Матсумото с ее желанием узнать, «какая же девочка подарила шоколадку моему тайчо», его совсем замучила.
Налив себе чая, и достав из шкафа сенбей, Хитсугайя уже приготовился к неспешному чаепитию, как внезапно ощутил, что с его хаори, что-то не впорядке. Внимательно осмотрев плащ Тоширо понял в чем дело. Его лейтенант решила, что раз капитан не хочет сознаваться ей, кто она, то хотя бы должен «сознаться девочке», тоесть в шунпо засунула плитку ему меж складок хаори. Справилась….
Вздохнув, Хитсугайя подошел к шкафу, в котором обычно хранил сладости от Укитаке. Шоколадка как подарок…. Немыслимая глупость, оссобенно если учесть, что единственная девушка, способная на подобный поступок, в данный момент пытается, правда пока не слишком успешно, отойти от Айзенова гипноза.
Тоширо уже приготовился отправить шоколадку туда, где ей надлежало медленно каменеть и становиться памятником кондитерского мастерства, а именно в недра шкафа, как внезапно заметил нечто в шоколадке, что привлекло его внимание. А именно: судя по-всему, пока Рангику тискала несчастную плитку, порвалась ее упаковка и сейчас, сквозь дыры в фольге было видно, что это очень и очень необычная шоколадка. Дольки черного шоколада, а рядом сразу белый. Хитсугайя еще никогда такого не видел. Немного заинтригованный он сел за стол и развернул плитку полностью. Дольки черного и белого шоколада были выставлены в орнаментном порядке и создавали впечатление, что на столе лежала не плитка, а порезанный футбольный мяч.
Футбольный мяч…. Странно…и почему на ум пришла именно эта ассоциация.
Они встретились случайно. Она искала тренера, для схватки своей команды со старшеклассниками, а он ждал сигнала от пустых. Неуступчивая, дерзкая и упрямая. Огонь, закованный в ветер.
Хитсугайя задумчиво отломил кусочек плитки и отправил в рот. Неожиданно оказалось вкусно. Надо будет потом поблагодарить Укитаке. В кои-то веки подарил нормальную сладость, а не свои «рождественские кирпичи».
Черные волосы, обрезанные до плеч, скрытые красной бейсболкой. Живые серые глаза, кажется, никогда не ронявшие слез. Вздернутый нос и ехидная ухмылка. Девочка-капитан своей команды. Не умеющая, да и не желающая проигрывать кому бы то не было.
За окном уже начинало темнеть, но Тоширо не обратил на это никакого внимания. Неспешно прихлебывая чай, блондин был полностью поглощен шоколадом. В самом деле, такого вкусного он еще не пробывал.
Непокорная и беззрассудная. Когда на них на футбольном поле напал пустой, она сумевшая увидеть его, не испугалась и не сбежала. Она приняла бой. Глупышка…. Только шинигами имеют достаточно сил для противостояния пустым. А она все равно не отступила. Это наверное их с братом родовое упрямство. Очертя голову залезть в самое пекло, чтобы пожертвовать собой во имя всех.
Мимо кабинета пронеслась Рангику с ящиком сакэ в руках. Наверное, спешит на очередную попойку в 11 отряде. Хитсугайя вздохнул. Может, воспользоваться советом капитана Комамуры и закодировать ее. Так много пить вредно даже для шинигами.
Хотя, пожалуй, будь у нее чуть побольше сил, его помощь этой гордячке и не понадобилась. Вспомнить хотя бы, что ее мяч оставил на маске пустого внушительный ожог. Такая же, как и ее брат. Что в силе что в привычках и отношении. Даже узнав, что он капитан, она продолжила называть его первоклашкой. Почтения – ноль в квадрате.
Над Сейрейтеем раздался вечерний колокол, возвещающий об окончании рабочего дня. Хитсугайя поднялся со стула и скомкав фольгу из под шоколада, бросил ту в корзину. Впереди его ждало ночное патрулирование. А вот тренировку придется перенести на завтра. Он сегодня слишком расслабился, допустив непоправимую для воина ошибку: позволил еде одолеть себя.
Сильная, несломимая воля. Пламя в глазах. Карин Куросаки… Самая удивительная и странная представительница женского пола, которую он когда либо встречал. Наверное, именно поэтому увидев эту шоколадную плитку ему и вспомнилась она, такая же неординарная как и этот шоколад.

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Ср Мар 16 2011, 20:53

Капитан Хитсугайя проснулся от того, что солнечные лучи, умудрившиеся каким-то образом проникнуть сквозь плотно задернутые шторы, скользили по лицу. Хитсугайя с трудом открыл глаза. Мир живых, как обычно был даже черезчур жизнерадостен. И все бы ничего, с этим можно смириться, но как же он терпеть не может эти гигаи, слабые, подобные человеческим телам. Они портят все настроение. Поморщившись, Тоширо сел на футоне и потряс головой. Та отозвалась звоном. Не стоило пить у Орихиме чай с арахисовым экстрактом. Урахара будет недоволен порчей «тела» и наверняка выставит 10 отряду просто астрономическую сумму.
Тайчо бросил взгляд на небольшие часы, висящие на стене. Восемь утра. Мда, даже в мире живых он не может побездельничать. Уже сила привычки…хотя, это может от того, что он сегодня вновь вспомнил о ней.
Самой странной из всех кого он знает и знал. Не в плане сил, в плане характера. В плане «Я». Пламя, закованное в ветер. Такая непохожая на него, и поэтому такая ин…. «Нет, не то. Не так. Я капитан, а не сопливый юнец. Мы из разных миров и она никогда не будет со мн…. Нет, нет, глупая голова, ты снова все переврала и вернулась к тому, с чего начала», Тоширо стукнул себя кулаком по лбу.
Уже почти месяц он изо дня в день убеждает себя, что она просто обычная живая, страница в его долгой жизни, которую можно просто вырвать, но…
-Доброе утро, тайчо,- радостный вопль Матсумото нарушил тишину комнаты, заставив Хитсугайю отвлечся от мыслей. Через пару секунд в комнату влетела и обладательница только что прозвучавшего крика.
Видно было, что Рангику в хорошем настроении.
-Доброе,- произнес Хитсугайя и потянулся, поправляя гигай,- как вижу ты уже в хорошем настроении. Вот только не пойму от чего? Портал в Сообщество будет открыт только в 15.00, а сейчас 8 утра.
-А что тут непонятного, тайчо? – искренне удивилась Рангику,- отправление у нас в 15, а пока… (Хитсугайя напрягся, предчувствуя что-то недоброе), мы походим по торговому центру.
Тоширо обхватив руками голову, застонал. Самое худшее, что могло с ним приключиться, произошло.
-Я рада, что вы оценили, тайчо. Пойду, сообщу Орихиме, что вы согласились пойти с нами в торговый центр,- радостно прощебетала Матсумото, напрочь не замечая страданий своего капитана, и выскочила из комнаты, прежде чем Хитсугайя открыл рот.
Этот день обещал быть долгим. Мучительно долгим.
… … … … … … … … … … … … …

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 06:30

Рангику форевер))))
Только она сможет довести своего тайчо до белого каления))
А вот у Орихиме я бы никому не советовала есть))))
Понравились размышления Хитцугаи насчет Карин))))

Цитата :
Пламя, закованное в ветер. Такая непохожая на него, и поэтому такая ин…. «Нет, не то. Не так. Я капитан, а не сопливый юнец. Мы из разных миров и она никогда не будет со мн…. Нет, нет, глупая голова, ты снова все переврала и вернулась к тому, с чего начала», Тоширо стукнул себя кулаком по лбу.

вот самое оно)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 07:06

LiraRiko пишет:
XDDD ой нимагу!!!! глава супер! тока вот не поняла: причем тут Химе с чаем и арахисовым экстрактом?? вначале про шукуладку, потом про чай... это что-то вроде флешбека??

Это не флешбек, как я поняла, это следующие действия, но уже в мире живых... Автор, это так?
Написано живо, интересно, соглашусь с предыдущим комментарием, Рангику у тебя очень реалистичной получилась. Ошибки были, но очень мало и не затрудняли прочтение)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 08:30

Прочла пока лишь первую страницу.
Неплохо, есть ошибки (я не про грамматику и орфографию), ООС(ну куда мы без этого), но интересно, затягивает.
С запятыми беда, правда. Прямо в глаза бросается, где не хватает.
Мне не нравится твой Исида. Арисава какая-то не такая.
Ну, в общем есть косяки, но идея стоит внимания.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 10:24

Так вижу тут многие уже отписались, вот и я пришла. Но мне показалось, что это еще не все, или я ошибаюсь?
Глава вообще супер. Тоширо, правда ООСит, но в некоторых моментах он вообще вылитый. Ну мне по крайней мере так показалось.
Моцумото жжет, Рангику - форево. Долго над ней угорала. Спасибо тебе.
Цитата :
Мне не нравится твой Исида.
А мне наоборот очень сильно понравился. Такой серьезный и с юморком, даже чем-то на натурального похож но правда ООС в нем тоже присутствует.
Цитата :
Понравились размышления Хитцугаи насчет Карин))))
Цитата:
Пламя, закованное в ветер. Такая непохожая на него, и поэтому такая ин…. «Нет, не то. Не так. Я капитан, а не сопливый юнец. Мы из разных миров и она никогда не будет со мн…. Нет, нет, глупая голова, ты снова все переврала и вернулась к тому, с чего начала», Тоширо стукнул себя кулаком по лбу.

вот самое оно)))

Согласна, мне тоже этот момент понравился.
Ну думаю пока все, жду проду.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:27

Люди, люди, я ж еще главу не выложила! А вы уже столько написали. Да....признаю, что мои герои немного не такие как по задумке великого Кубо, так я ведь и не Кубо. . Sanik, ты пожалуйста не обижайся на меня за таких неканонных персоонажей, просто я их вижу такими. Понимаю, бред бред, бред, и бредом погоняет, но...ты наверное и сама прекрасно знаешь, что писатели все немного с приветом . Сожалею, если не нравится, но у меня нет идейных вдохновителей, способных подсказать где в моем сюжете осечки и неканоны. Насчет запятых и ошибок...моя бета это Word, а он не самый умный в плане языка.
В общем, извиняюсь перед всеми, кто считает что мой фик слишком ООСный и неканонный. Можете не читать сей бред, я не настаиваю.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:31

Глава 15(II часть)
-Ой, тайчо, смотрите, какую милую шоколадку я нашла,- радостно улыбнулась Матсумото Хитсугайи, когда тот вышел с полигона. В руках лейтенант держала, без сомнения, шоколадную плитку.
-Я рад за тебя,- буркнул Тоширо. Все получалось не так, как того хотелось. Хьеренмару выходило разделить лишь на два равнозначных по силе дракона, а вот при попытке разделить банкай на трех драконов, сила исчезала из всех копий.
-Гляньте, какая она хорошенькая,- не успокаивалась Матсумото, прижимая к себе без сомнения чей-то презент. И Хитсугайя даже догадывался, чей. Наверняка, капитан Укитаке проходя мимо, почувствовал его реяцу и решил сделать ему «маленький подарок».
-И что с того. Обыкновенная шоколадка,- спокойно произнес Тоширо, одергивая хаори. Все плохо…все очень и очень плохо. Его боевая подготовка…нулевая. Того, что он умеет…наверняка будет не достаточно, если опасения Урахары Киске будут подтверждены доказательствами.
-Ну тайчо! – Матсумото жалобно посмотрела в глаза своему капитану.
-Ну что, тайчо?! – мученически поинтересовался Хитсугайя у Рангику, подымая глаза к небу. Что ей от него надо? Отгул она получила, он сам заполнил за эту лентяйку все отчеты. Чего ей еще хочется? Чтобы он ей отгул дал и завтра?! Обойдется, бездельница! А глазами- то как сверкает! Наверное, снова где-то открылся бар или винный магазин и она только оттуда! И как у других капитанов нет проблем с подчиненными? Вот Зараки…. Не отряд, а стихийное бедствие Сейрейтея, но стоит ему или его мелкой лейтенанту хоть слово сказать…шелковые становятся! И это даже притом, что Кусаджиши никогда не использует и капли сил. А Иба…. Такой же гуляка, как и Матсумото, но если капитану нужна помощь, то он всегда в первых рядах. А капитан Кеораку… Несмотря на звание разгильдяй и повеса, но тут в игру вступает его лейтенант, у которой всегда находятся силы заставить поработать и его. А вот у него такой силы к сожалению нет, и Матсумото относится к нему как к маленькому. Да, маленькому, но если надо что-то сделать, сразу…тайчо! Мда, видно придется попросить капитана Кучики обучить его парочке другой связующих кидо 7 порядка, а то его лейтенант скоро уже обленится настолько, что даже бутылки с сакэ будет открывать только с его помощью.
-Кто она? – с горящими от возбуждения глазами кинулась к нему Матсумото. Ее лицо светилось так, словно ей только что предложили месячный отпуск, безлимитную кредитную карту для покупок в мире живых и ликероводочный магазин впридачу.
-В смысле? – не понял Хитсугайя. Если честно, то не такого…ммм…непонятного вопроса он от нее ожидал. Какая еще она?
-Ну тайчо, ну кто она? – Рангику чуть ли не потирала руки в предвкушении самой большой сенсации Сей
рейтея: у ее маленького капитана появилась поклонница.
Хитсугайя хмыкнул. По ходу, не стоило давать Матсумото сегодня отгул. Наверняка снова зашла в какой-то захолустный кабак « пропустить стаканчик». И само собой, она выпила там что-то не слишком качественное, вот и городит чушь. «Ксо, надо завязывать с чтением книг мира живых, а то уже их словечки цепляются» мысленно фыркнул Тоширо. В общем, с лейтенантом в данный момент времени и вправду было не все хорошо и Хитсугайя принял решение отправить свою лейтенанта в казармы 4 отряда. И уже даже собирался его озвучить, как следующий вопрос его лейтенанта загнал его в тупиковое состояние.
-Ну тайчо, ну скажите, что за девочка вам подарила шоколад? – Матсумото, произнеся эту фразу, ну никак не думала, что ее доблестный маленький капитан после нее застынет соляным столбом.
-К-какая еще девочка и причем тут шоколад? – спустя 5 минут, когда столбняк прошел, решился поинтересоваться тайчо 10 отряда.
-Ну как какая девочка,- обиженно надула губы Рангику. Ей было искренне непонятно, от чего тайчо отказывается сознаваться и говорить о ней. – Ваша поклонница, капитан. Она ведь подарила вам шоколад!
-Мне никто ничего не дарил,- отмахнулся Хитсугайя. Нет, действительно, отпускать Матсумото сегодня было неразумно. Ей уже какие-то девочки мерещатся. Единственный, у кого всегда полно шоколада – это капитан Укитаке, а девочки шоколад не едят, следят за фигурой. К тому же, причем девочки к шоколаду подаренному Укитаке?
-Тайчо, обманывать не хорошо,- назидательно пропела Рангику.
Скептически посмотрев на лейтенанта, Хитсугайя неспешно направился к казармам 10 отряда. И это она будет говорить ему об вранье?!
-Тайчо, ну пожалуйста, ну скажите, кто вам подарил шоколад? – не успокаивалась Матсумото, следуя хвостиком за своим капитаном. Ради этого она даже решила отложить на время попойку с Ренджи и компанией из 11.
После получасовового допроса со стороны Рангику, Тоширо понял, что если с ее стороны долетит еще, хоть один вопрос, он точно больше никогда не даст ей отгул.
-Ну, тайчо, она ведь вам подарила шоколад… Ну скажите…,- начала было Матсумото, но…
-Никто ничего мне не дарил, отвяжись Матсумото! – рявкнул на нее вконец доведенный Хитсугайя, когда они проходили мимо казарм 11 отряда. Нет, 100%, он не только не даст ей отгул, но и точно засадит за архивную документацию лет эдак на 15.
-Эх, тайчо, ну с чего вы взяли, что вам никто ничего не дарил? Ведь сегодня день Святого Валентина, а в этот день все девочки дарят мальчикам шоколад. – с улыбкой произнесла девушка. По ходу, до нее еще не дошло, что в ближайшее время она будет лишена возможности безнаказанно сбегать со службы и брать отгулы когда вздумается.
Хитсугайя только тяжело вздохнул и ушел от навязчивой подчиненной в шунпо. С ней все в порядке, ну разве что немного перебыла в мире живых, но наверняка переписывание архива пойдет ей на пользу.
День Святого Валентина…. И придумают же живые глупость…. Девочки дарят мальчикам шоколад…. Хм… А почему например не онигири или сомэн. Почему именно шоколад? Живые как всегда, придумают бред, а потом с ним мучаются? Хитсугайя вздохнул, и остановившись перед казармами своего отряда, направился в кабинет. Перед следующей тренировкой, которую Тоширо запланировал для себя на сегодняшний день, следовало выпить чая и немного расслабится, а то Матсумото с ее желанием узнать, «какая же девочка подарила шоколадку моему тайчо», его совсем замучила.
Налив себе чая, и достав из шкафа сенбей, Хитсугайя уже приготовился к неспешному чаепитию, как внезапно ощутил, что с его хаори, что-то не впорядке. Внимательно осмотрев плащ Тоширо понял в чем дело. Его лейтенант решила, что раз капитан не хочет сознаваться ей, кто она, то хотя бы должен «сознаться девочке», тоесть в шунпо засунула плитку ему меж складок хаори. Справилась….
Вздохнув, Хитсугайя подошел к шкафу, в котором обычно хранил сладости от Укитаке. Шоколадка как подарок…. Немыслимая глупость, оссобенно если учесть, что единственная девушка, способная на подобный поступок, в данный момент пытается, правда пока не слишком успешно, отойти от Айзенова гипноза.
Тоширо уже приготовился отправить шоколадку туда, где ей надлежало медленно каменеть и становиться памятником кондитерского мастерства, а именно в недра шкафа, как внезапно заметил нечто в шоколадке, что привлекло его внимание. А именно: судя по-всему, пока Рангику тискала несчастную плитку, порвалась ее упаковка и сейчас, сквозь дыры в фольге было видно, что это очень и очень необычная шоколадка. Дольки черного шоколада, а рядом сразу белый. Хитсугайя еще никогда такого не видел. Немного заинтригованный он сел за стол и развернул плитку полностью. Дольки черного и белого шоколада были выставлены в орнаментном порядке и создавали впечатление, что на столе лежала не плитка, а порезанный футбольный мяч.
Футбольный мяч…. Странно…и почему на ум пришла именно эта ассоциация.
Они встретились случайно. Она искала тренера, для схватки своей команды со старшеклассниками, а он ждал сигнала от пустых. Неуступчивая, дерзкая и упрямая. Огонь, закованный в ветер.
Хитсугайя задумчиво отломил кусочек плитки и отправил в рот. Неожиданно оказалось вкусно. Надо будет потом поблагодарить Укитаке. В кои-то веки подарил нормальную сладость, а не свои «рождественские кирпичи».
Черные волосы, обрезанные до плеч, скрытые красной бейсболкой. Живые серые глаза, кажется, никогда не ронявшие слез. Вздернутый нос и ехидная ухмылка. Девочка-капитан своей команды. Не умеющая, да и не желающая проигрывать кому бы то не было.
За окном уже начинало темнеть, но Тоширо не обратил на это никакого внимания. Неспешно прихлебывая чай, блондин был полностью поглощен шоколадом. В самом деле, такого вкусного он еще не пробывал.
Непокорная и беззрассудная. Когда на них на футбольном поле напал пустой, она сумевшая увидеть его, не испугалась и не сбежала. Она приняла бой. Глупышка…. Только шинигами имеют достаточно сил для противостояния пустым. А она все равно не отступила. Это наверное их с братом родовое упрямство. Очертя голову залезть в самое пекло, чтобы пожертвовать собой во имя всех.
Мимо кабинета пронеслась Рангику с ящиком сакэ в руках. Наверное, спешит на очередную попойку в 11 отряде. Хитсугайя вздохнул. Может, воспользоваться советом капитана Комамуры и закодировать ее. Так много пить вредно даже для шинигами.
Хотя, пожалуй, будь у нее чуть побольше сил, его помощь этой гордячке и не понадобилась. Вспомнить хотя бы, что ее мяч оставил на маске пустого внушительный ожог. Такая же, как и ее брат. Что в силе что в привычках и отношении. Даже узнав, что он капитан, она продолжила называть его первоклашкой. Почтения – ноль в квадрате.
Над Сейрейтеем раздался вечерний колокол, возвещающий об окончании рабочего дня. Хитсугайя поднялся со стула и скомкав фольгу из под шоколада, бросил ту в корзину. Впереди его ждало ночное патрулирование. А вот тренировку придется перенести на завтра. Он сегодня слишком расслабился, допустив непоправимую для воина ошибку: позволил еде одолеть себя.
Сильная, несломимая воля. Пламя в глазах. Карин Куросаки… Самая удивительная и странная представительница женского пола, которую он когда либо встречал. Наверное, именно поэтому увидев эту шоколадную плитку ему и вспомнилась она, такая же неординарная как и этот шоколад.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:37

Так Lyun, че еще за кислое настроение? У тебя классный фанф. Да ООС присутствует но скажи мне пожалуйста у кого его нет? Будешь киснуть я обижусь, поняла?
Кстате мы это уже читали.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:43

Капитан Хитсугайя проснулся от того, что солнечные лучи, умудрившиеся каким-то образом проникнуть сквозь плотно задернутые шторы, скользили по лицу. Хитсугайя с трудом открыл глаза. Мир живых, как обычно был даже черезчур жизнерадостен. И все бы ничего, с этим можно смириться, но как же он терпеть не может эти гигаи, слабые, подобные человеческим телам. Они портят все настроение. Поморщившись, Тоширо сел на футоне и потряс головой. Та отозвалась звоном. Не стоило пить у Орихиме чай с арахисовым экстрактом. Урахара будет недоволен порчей «тела» и наверняка выставит 10 отряду просто астрономическую сумму.
Тайчо бросил взгляд на небольшие часы, висящие на стене. Восемь утра. Мда, даже в мире живых он не может побездельничать. Уже сила привычки…хотя, это может от того, что он сегодня вновь вспомнил о ней.
Самой странной из всех кого он знает и знал. Не в плане сил, в плане характера. В плане «Я». Пламя, закованное в ветер. Такая непохожая на него, и поэтому такая ин…. «Нет, не то. Не так. Я капитан, а не сопливый юнец. Мы из разных миров и она никогда не будет со мн…. Нет, нет, глупая голова, ты снова все переврала и вернулась к тому, с чего начала», Тоширо стукнул себя кулаком по лбу.
Уже почти месяц он изо дня в день убеждает себя, что она просто обычная живая, страница в его долгой жизни, которую можно просто вырвать, но…
-Доброе утро, тайчо,- радостный вопль Матсумото нарушил тишину комнаты, заставив Хитсугайю отвлечся от мыслей. Через пару секунд в комнату влетела и обладательница только что прозвучавшего крика.
Видно было, что Рангику в хорошем настроении.
-Доброе,- произнес Хитсугайя и потянулся, поправляя гигай,- как вижу ты уже в хорошем настроении. Вот только не пойму от чего? Портал в Сообщество будет открыт только в 15.00, а сейчас 8 утра.
-А что тут непонятного, тайчо? – искренне удивилась Рангику,- отправление у нас в 15, а пока… (Хитсугайя напрягся, предчувствуя что-то недоброе), мы походим по торговому центру.
Тоширо обхватив руками голову, застонал. Самое худшее, что могло с ним приключиться, произошло.
-Я рада, что вы оценили, тайчо. Пойду, сообщу Орихиме, что вы согласились пойти с нами в торговый центр,- радостно прощебетала Матсумото, напрочь не замечая страданий своего капитана, и выскочила из комнаты, прежде чем Хитсугайя открыл рот.
Этот день обещал быть долгим. Мучительно долгим.

«23 нападения упырей за последную неделю. И каким местом департамент белых клинков думает?! А если разразится эпидемия?! Неужели у них мозг жиром заплыл, и они не понимают, чем грозит Альеру нашествие нежити?!!!». Александр Каранван отложил стопку последних отчетов и тяжело вздохнул. Ничего кроме ругательств в адрес департамента белых клинков – спецорганизации для борьбы с представителями нижних миров и обычной нежити, в голову не приходило. Законченные снобы и бюрократы, считающие, что легче пережить смерти бомжей и «мотыльков», нежели выдать полиции «охотниц на оборотней»*. Идиоты с куриными мозгами!!!! Они, что, кроме юридической литературы больше ничего и не читали, уроды! Как их вообще пустили в департамент, если этим непроуу** даже неизвестно, что случается с теми, кто был убит упырями, через 66 часов.
Еще раз тяжело вздохнув, поминая департамент всеми нецензурными словами, которые знал, Александр взмахом руки вызвал над своим рабочим столом обьемную гало-карту.
-Программа, запрашиваю глеммосхемы активности нежити за последнюю неделю, класса нитро-ренка, категории D и С. Город: столица Короны – Альер. Районы: Снежный, Нефритовый, площадь Арихара-миротворца, площадь Белых Арк. Код:1377327.
До этого на пустой карте, начали вырисовываться очертания города и мягкий, лишь слегка потрескивающий голос выдал запрашиваемую информацию: Альер. Запрашиваемые районы подсвечены вишневым цветом. Глеммосхемы*** прилагаются отдельным блоком. Активность зомби – оранжевый, активность зомби вида кровососущих – мандариновый, активность упырей – пурпурный, активность упырей вида
неистус**** – красный. Активность глести – голубой, активность крокро***** – желтый. Других представителей класса нитро-ренка не обнаруженно. Графики будут подсвечены салатневым.
Каранван нацепил глегро очки и….
Мощная волна воды ломала стены одна за другой, пока не ворвалась на этаж где распологался
админ – отдел. Мару Сваровски как раз в это время допивала кофе с абрикосовыми кексами. Утонуть в этом цунами местного разлива не входило в ее планы, поэтому девушка подняла руку и произнесла: нервиста, лю маертар тие, ирука неорл авиика – кюнаил напиир (небеса, где смыкаются взоры, соединяя грани пространства – ледяной разрыв). Волна оледенела. Мару вздохнула, думая об глупых новичках и… ее, как и остальных сотрудников, снесло и прибило об стены отдела вместе с техникой. Даже магия класса В не смогла остановить водный поток.
Чуть позже, когда сотрудники с матом выбирались из-под сломанных панелей, столов, вытаскивали из тел пробившие те различные канцелярские приборы и спешили в медпункт, в камеры регенерации и к целителям, Мару грустно вздохнув, подошла к окну. Новенький, полупрозрачный, гипюровый сарафан золотисто-оранжевого цвета … был изорван водой в еле-еле держащиеся вместе лоскуты. Она только вчера его купила. 3 месяца копила деньги. Проклятая волна. Проклятая жизнь. Проклятый департамент белых клинков. Неужели нельзя справляться со своей работой правильно или хотя бы не присылать Каранвану правильные отчеты и глеммосхемы.
Каранван – маг стихийник класса Z. Сильный, красивый и…неженатый. Да, да неженатый. И это был его главный плюс. А вот его главный минус состоял в том, что он ничего кроме работы воокруг себя и не замечал, как бы Мару не старалась. Что она только уже не делала, чтобы понравится серьезному сотруднику. И заклинанья привлекательности на себя накладывала, и липосакции проходила, полгода сидела на модной диете (чуть «коньки» от голода не отбросила), тонны косметики, кремов и огуречных масок использовала. Выяснила, что ему нравиться, а что нет. Выучила «назубок» весь свод законов Короны и альманах нечисти Иллапсириона. Научилась фехтовать парными клинками (в процессе не раз ломала ногти) и стрелять из охотницы (синяки от отдачи не сходили пару месяцев: даже магия не убирала эти гематомы). Она даже научилась готовить, что поистине было подвигом для графской дочери. Но добиться внимания сына продавца в супермаркете она так и не смогла. Позор, как не посмотри. И дело было даже не в том, что аристократка унижается перед простолюдином; законом № 1377 от …года настоящим записано, что родственники не смеют влиять на выбор супруга/супруги своего ребенка, каким бы он не был (если чадо из богатой семьи выбирало себе пару не своего круга, родители просто имели право лишить его всех средств и привелегий), а в том, что она не смогла себя переделать таким образом, чтобы заинтересовать того, кто всего в своей жизни добился сам. (Александр, будучи сыном кассира, работающего в торговом центре, обнаружил у себя в возрасте 13 лет небольшой магический дар.) (Но с таким уровнем ему не светило ничего кроме балаганного фокусника, ему посоветовали сдаться и пойти учится не на магическую специальность.) (Вот только, паренек не сдался и с 3 раза смог поступить в магическую Академию, где и выяснилось, что он является стихийником-эмоционациолистом.) (Сейчас, в возрасте 22 года он занимает пост заведующего департаментом коронной Ассамблеи и свысока смотрит на аристократов, купивших себе места в департаменте за деньги, но абсолютно безполезных для работы в нем, и поэтому постоянно увольняемых).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:46

охотница на оборотней* - скорострельная винтовка S-класса. Стреляет серебряными пулями. Прозвана так не из-за того, чем стреляет, а потому-что нарез ствола устроен таким образом, что при выстреле пуля разрезается давлением на 4 части и под его же воздействием способна пробивать титановые покрытия. А такая сила обычно разрывает оборотней на мелкие ошметки, которым, ввиду перемалывания органов, сухожилий, костей и мышц в пыль и кровавый фарш, практически невозможно срегенерировать себя. В последние 50 лет, помимо винтовки были изобретены еще пистолеты подобного свойства.
непроуу** - довольно спецефическое ругательство. Что-то среднее между половым мужским органом и одним неприятным видом нечисти.
Глеммосхемы*** - 3D макеты, с миниатюрными галографическими фигурками. В отличии от обычных 3D схем, на этой, фигурки являются уменшенным отражением своих живых прототипов и можно увидеть, что запрашиваемые делают или делали в реальном времени. Очень дорогие.
неистус**** - упыри, обладающие зачатками сознания. Хитрые, опасные и очень прожорливые твари.
крокро***** - твари, напоминающие мячик для пинг-понга. Питаются сухожилиями и мышцами людей. Для охоты обычно собираются в стаи по 40-55 особей.

Мару тяжело вздохнула и…остолбенела, глядя в окно. Потому-что по ступенькам, ведущим к зданию Ассамблеи, поднимался он. Ветер трепал спецефически подстриженные фиолетовые волосы, словно игрался с ними. Он поднял голову: ярко-зеленые глаза поймали ее взгляд, губы расплылись в ехидной усмешке и парень отсалютовал ей рукой. Отса….
-Эй придурки, поставить сканеры на частоту 0.0336523369, заправить глеммы, повысить частоту кликов соо-радара до 37%, включить инфракрасную лазерную сеть,- рявкнула Мару сотрудникам с трудом находя в себе силы не осесть на пол от шока.
-Мару, ты, что головушкой стукнулась? Какого хрена такие усиления, чай не война, а под стенами не армия,- ехидно пропел один из сотрудников, Сваровски не помнила его имени, да и пока оно было не суть важно, преобразовать его в жабу она сможет и потом.
-Заткнись кретин…он здесь,- выдохнула она.
Все, кто находился в отделе,… побелели. Мертвецы не возвращаются. А он…значит он….
-Скажите Каранвану...Тайрано вернулся.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:48

-Смотрите, смотрите тайчо, какая миленькая кофточка в черных стразиках,- радостно «танцевала» возле витрины бутика Матсумото,- давайте зайдем, посмотрим!
- Нет, у нас не…,- начал было говорить Хитсугайя, но Рангику и Орихиме уже залетели внутрь.
Тоширо застонал. Они только 20 минут бродят по центру, а деньги, которые Сообщество выдало им на покупку гигаев, уже наполовину испарились в неизвестном направлении (Рангику, */%, чтобы осталось денег на покупки в мире живых взяла у Киске бракованные гигаи: у Тоширо уже 8 раз отнимались ноги, а грудь Матсумото, не одень та тугой корсет, уже давно бы висела и торчала в разные стороны).
-Тайчо, она мне нравиться, заплатите пожалуйста,- раздался из бутика крик лейтенанта.
Тоширо заскрипел зубами. Толи еще будет…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:50

Рыча и матерясь, Александр шел к входу в Ассамблею. Он вернулся…предатель поганый. Мразь, предавшая, ради своей шкуры, страну. Лэйкса Тайрано, маг, отправленный на службу к нему.
Каранван вышел из здания и осмотрелся по сторонам. Тайрано нигде не было. Внезапно выглянувшее из-за туч солнце на долю секунды ослепило Александра, а когда тот проморгался, первым, что бросилось в глаза, были черные посеребренные пуговицы на рубашке вишневого цвета. Напротив него, на расстоянии 2 шагов стоял и скалился Тайрано.
-Неплохую волну ты поднял Кси,- ехидно ухмыльнулся Лэйкса.
-Не смей называть меня так, мразь! – Каранван едва сдерживался, чтобы не колдануть. Все равно это было бы безполезно – Тайрано, подонок, являлся магом класса AZ. Выше и быть не может.
-А как тебя называть, кактус ненаглядный,- дружелюбно улыбался Тайрано.
-Каранван посинел от злости. Еще когда они с Тайрано учились в Академии, этот несносный щенок, (Лэйксе было 11, Александру 17) славящийся умением делать феерические гадости подстроил все так, чтобы Каранван колдуя запутался в гранях пространства. В общем, с подачи этой сволочи, лицо Александра 4 месяца выглядело как…кактус.
-Ну, ну не пыхти, а то взорвешся, я по делу,- примиряюще произнес Лэйкса.
-Что надо,- с трудом, но Каранван все же смог взять себя в руки. Они обое давно не дети, и они обое давно…
-Солдат.
-А харя не треснет?
-Нет, это привилегия лишь людей.
-Ты…!
-А что я? На все воля хозяина.
-Лизоблюд!
-Жив, здоров, в тепле и злате, мечтал всегда я о богатстве.
-Лживая мразь!
-Коронная тряпка!
На их вопли, из окон всех 44 этажей ассамблеи высунулись любопытные, и сейчас с интересом больше вслушивались в перебранку, нежели всматривались в ее участников, и поэтому пропустили миг, когда Лэйкса на секунду оказался за спиной Александра и снова вернулся в исходное положение.
-№;?%****()))(*(//-+465@$#, - от эпитетов которыми Александр награждал Лэйксу, у всех слушателей заворачивались уши.
-%%%№№№»@@@&^**-+/%%^&()(&Y%76765,- Лэйкса, в выражении своих чувств в адрес Каранвана тоже не стеснялся.
Когда обое выдохлись, Лэйкса пошел прочь из Ассамблеи. У ворот он остановился и произнес, - хозяин будет ждать солдат завтра, у Острого перевала.
Каранван вздохнул и поднял голову вверх. Тотчас головы любопытных скрылись в окнах а те захлопнулись. Ощутить на себе гнев разозленного стихийника не хотелось никому.
Гнев…Если бы он имел возможность, он бы рассмеялся. Стычка с предателем, ненавистным Тайрано. Все так думают…. Друг или враг…За те 5 лет, что они с Лэйксой общаются, Каранван так и не определился, какое из этих двух определений подходит Тайрано. Рука нащупала в кармане плаща, одеваемого всеми сотрудниками Ассамблеи вне зависимости от погоды, уголок книги. На черной обложке была выведено:
Болтунья Пелагея*.
«Последнее».
«Тысяча воинов Синей цитадели».
Последнее. Значит…. Хмыкнув, Александр набрал на своем мобильном номер приемной совета. «Книгу» должны рецензировать. Получив разрешение от приемной на приезд в Совет, Александр вызвал такси. Тонкие пальцы поглаживали кожаный переплет. Интересно, а этом его произведению какую обложку придумают?
Перед тем как сесть в машину, приехавшую через 7 минут после вызова, Каранван произнес: «Не заигрывайся, Пелагея, ты нужна стране живой».
Никто, ни одна душа не поняла бы, к чему сказаны эти слова. Ни одна…кроме магов совета. Старичье, которое он не воспринимает серьезно. Старичье…упросившее молнию последить за горой. Последняя книга Болтуньи. Значит…они скоро будут свободны, скоро найдется, что желается и… беды «свалят в туман».
Улыбнувшись вышедшему из-за туч солнцу, Александр приказал таксисту: Вишневый проспект, корпус Коронной Ассамблеи 2ю, западный вход.
Проследив взглядом, за машиной с Александром, пока та не скрылась за поворотом, Мару отошла от окна. Они орали с Лэйксой так, что было слышно даже без выглядывания из окна. И ради чего эта показуха?! Всем ведь давно известно, хоть от низов это и пытались скрыть, чем занята и где пишет свои книги Болтунья.
Каранван улыбался…. Значит…книга была последней. Значит, что еще чуть-чуть и зеленоглазая язва вновь будет издеваться над ними.
«Береги себя Пелагея. Не дай огню поджечь свое перо»**.

Болтунья Пелагея* - фольклорный персоонаж, сочинявший сказки и различные истории, на проверку являвшиеся шпионскими сводками с тех мест, где бывал лазутчик, тчательно замаскированными магией. Персоонаж является истинным псевдонимом Лэйксы в «молодые» годы.
Не дай огню поджечь свое перо** - дословно «не попадись во вражеские лапы». Пожелание удачи лазутчику.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:53

Бум!
Тяжелый грохот пакетов заставил покупателей обернуться и с некоторым неодобрением посмотреть на компанию из 2 рыжеволосых девушек, радостно делящимися своими впечатлениями от покупок и хмурого беловолосого паренька, собственно говоря, эти самые покупки и сгрузившего неэстетично на пол.
-Тайчо, зачем же так бросать пакеты на пол?! И кто вас этому научил? – Матсумото буквально лучилась счастьем от того, что наконец-то устроила себе полноценный шопинг.
-Еще одно слово и ты год будешь помогать 5 отряду с отчетами,- прорычал Хитсугайя, плюхаясь на одну из стоящих на этаже лавочек. Отвратительное еще утром настроение, сейчас, после 4 часов безпрерывного шопинга (убил бы урода придумавшего эту пытку), мигрировало в глубокий и необратимый минус. И только железное самообладание не позволяло высказать этим двум все, что он о них теперь думал.
-Да бросьте тайчо! Не пойму, чем вы не довольны? – Матсумото удивленно посмотрела на капитана,-
шопинг – это весело!!!
Хитсугайя заскрипел зубами, пытаясь выбросить из головы мысли об кидо№1: паралич. Обездвиживать подчиненных считалось дурным тоном. И единственным, кто мог делать подобное, не в ущерб репутации капитана был…Кучики Бьякуя. Все равно его репутации, в этом плане, после истории с казнью Рукии, падать ниже было некуда.
-Ой капитан, гляньте, там мороженое,- радостно тыкнула пальцем в сторону небольшого киоска Рангику,- Химе пошли купим,- и схватив уже тоже немного подуставшую от торгового центра Орихиме потащила девушку в том направлении. Иноэ не сопротивлялась, так как это все равно было бы безполезно.
Хитсугайя вздохнул. Им здесь мучаться еще 3 часа. Интересно, он сможет их пережить?
-Смотри куда прешь деваха! – внезапно раздавшийся мощный вопль вывел Хитсугайю из раздумий, заставил собраться и оглядется по сторонам. Зная рассеянность 2 его спутниц, этот вопль запросто мог адресоваться одной из них. Но Тоширо ошибся. Два амбала орали на худенькую брюнетку спортивного телосложения в черной блузке и черных джинсах. Видно, девушка о чем-то задумалась и не смотрела по сторонам, а зря.
-Я извиняюсь,- произнесла брюнетка, потирая плечо. Хитсугайя заметил на руке браслет, сплетенный из сиреневых и алых ниток.
-Извиняешся?! Нет, ну вы слышали?! Налетела, сбила с ног и думаешь отделаться простым извинением? – громила явно издевался, так как такой шкаф, можно было сбить разве что танком, ну или спешашим куда-то Зараки Кенпачи. Эта брюнетка не под один из названных элементов сбивания не подходила.
-Мне жаль, но это единственное, что я могу вам предложить,- спокойно произнесла девушка, собирая рассыпавшиеся вследствие столкновения покупки: коробку с полусапожками, пакет с блузкой (Тоширо отметил, что она покрыта узорами до боли напоминающими хомонку капитана 2 отряда) и косметический набор.
-Да ну, а ты подумай головой, чем еще можешь перед нами извиниться,- громилы заржали.
Хитсугайя поднялся с лавочки и неторопливо направился к этой компании. Он еще не знал, что будет делать, но точно знал, что ненавидит таких, как эти двое. Пугать бедн…
Хитсугайя поперхнулся, когда рядом с ним пролетело тело 1 бугая и врезалось в стену, а второй согнулся пополам от точного удара брюнетки в солнечное сплетение.
-Я не овечка, постоять за себя могу, а вы не волки, чтобы я вас боялась,- ехидно улыбнулась брюнетка потирая кулак. – Если вас не устраивают мои извинения и охота поиметь школьницу…сожалею, но вы не прошли фейс-контроль.
Собрав покупки, девушка уселась на лавочку, было видно, что она кого-то ждет. Тем временем очнулись амбалы и…и тут капитан Хитсугайя окончательно понял, что мир сошел с ума, так как следующим, кто отправил амбалов в полет…была… капитан Сой Фонг.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:56

Капитан…. Нет, конечно не для кого не было секретом, что и капитаны посещали Каракуру, взять для примера хотя бы его, но капитан Сой Фонг?!!! И не в компании Йоуручи, а какой-то боевой девочки?!! Это ведь нарушало все устои, подрывало уверенность в том, что капитан 2 отряда настолько верен традициям Сейрейтея, что покинет Сообщество только по личному приказу главнокомандующего. Нет, можно было конечно предположить, что тайчо общается с этой девочкой по приказу, но… не тянула эта брюнетка на то, чтобы ею заинтересовался главнокомандующий.
-Неплохой удар Сой,- хлопнула подругу по плечу Татсуки. (У Хитсугайи, наблюдавшего со стороны, чуть челюсть не отпала: таких фомильярностей Сой Фонг обычно не позволяла никому)
-Неплохой?! Да это я просто в платье,- фыркнула Сой Фонг, одергивая желтое в черных горизонтальных полосах платье.
-Да ну? А кто меня убеждал недавно, что настоящий боец даже в невыгодном положении сумеет постоять за себя,- подколола девушку с косичками Арисава.
-Я имела ввиду, что платье не хотелось рвать; это подарок Йоуручи-сама,- чуть смутившись, произнесла Сой Фонг. Ей действительно не хотелось, чтобы с платьем, которое ей подарила госпожа, что-либо случилось.
(тайчо 10 отряда схватился рукой за кадку с пальмой чтобы не упасть; вид смущающейся Сой Фонг для него был таким же диким как и вид улыбающегося Кучики)
-Ясно. Кстати, а ты ей уже что-то присмотрела? – поинтересовалась Татсуки у девушки, прикидывая, сколько денег ей придется одолжить на покупку подарка для этой «драной кошки» (Татсуки поняла кто такая, эта Йоуручи-сама)
-Пока нет,- вздохнула Сой Фонг. Все же госпожа была права, когда посоветовала ей продолжать общение с одноклассницей Куросаки. С ней было довольно весело и легко, даже как-то забывалось, что она серьезный капитан и можно было отвлечся от проблем. К тому же, у девочки оказался неплохой боевой потенциал, и тайчо 2 уже прикидывала, чему и как ее можно обучить сейчас, чтобы после того, как закончится ее жизнь в этом мире, можно было упросить главнокомандующего взять Татсуки в один из ее разведгрупп. Да, ее духовная сила была не уровня шинигами, но…такой боевой потенциал не имел права пропадать. К тому же, постоянно общаясь с Куросаки, Арисава обладала довольно высоким порогом выносливости чужой реяцу, а это было, несомненно, очень выгодно для Сообщества в целом и второго отряда в частности. Не имея своей реяцу, она не представляла бы угрозы для преступников и не вызывала бы у них подозрений, а способность переносить давление чужих сил позволяло бы Арисаве безпрепятственно шпионить за ними, а потом докладывать руководству. Идеальное соотношение потенциала возможностей.
-Тогда давай выберем вмес…,- начала было Татсуки.
-Татсуки-чан,- громкий восторженный крик орихиме сбил Арисаву с мысли и заставил обернуться в сторону источника шума, произнесшего ее имя. Вместе с ней обернулась и Сой Фонг. Ее взгляд наткнулся на Тоширо и капитан 2 тут же нахмурилась. Значит, это его с его лейтенантом направили за Иноэ Орихиме. Но почему они не в Сообществе, а ошиваются здесь.
Пока Орихиме радостно висела на шее одноклассницы, рассказывая о покупках, Сой Фонг отвела капитана 10 в сторону и «мило» поинтересовалась какого Меноса они ошиваются в торговом центре в мире живых, в то время как в Сообществе от ран и неизвестного вируса умирают солдаты.
-Мы через час уже отправляемся,- прошипел сквозь зубы Хитсугайя. Не хватало, чтобы нибантай тайчо еще его поучала.
-Через час?! Я надеюсь вы понимаете, что за каждого моего подчиненного, умершего за это время по вашей вине, я с вас взыщу в троекратном размере,- так же вежливо шипела сквозь зубы Сой Фонг. Ей не хотелось, чтобы до чуткого слуха Арисавы долетела не касающаяся ее информация.
-Ну я ненадолго, Татсуки-чан. Просто помогу сестренке уладить одну проблемку и сразу вернусь,- в то время как Хитсугайя переговаривался с Сой Фонг, неподалеку от них Орихиме уговаривала Арисаву сообщать всем несколько дней, что она уехала по делам к двоюродной сестре и ее младшему брату. Татсуки на уговоры пока не поддавалась, с подозрением поглядывая на Рангику и Тоширо.
-Ну пожалуйста, Татсуки,- Орихиме сделала щенячьи глазки и умильно захлопала ресницами. В последнее время, когда участились нападения, Арисава стала жутко осторожной и подозрительной, тщательно проверяя всех, с кем собирались общаться ее друзья.
-Ладно, если всего на пару дней, то езжай,- вздохнув произнесла Татсуки. И почему Сообщество душ, когда у них все в порядке, молчит в тряпочку и не стремится остановить убийц в мире живых, а когда «жареный петух в зад клюнет» в их мире, то сразу мчатся в Каракуру за помощью. – Только будь поосторожнее.
-Конечно,- отдала Орихиме честь.
-Скажи, с ней все будет в порядке? – спросила Арисава у Сой Фонг, смотря вслед удаляющейся Орихиме с «родственничками».
-Конечно. Я лично ручаюсь за это,- произнесла Сой Фонг. Вдруг девушка потерла глаза и мотнув головой спросила у Татсуки,- я что-то сейчас говорила?
-Да. Ты придумала, что подаришь своей госпоже на праздник весны, что через 4 дня,- спокойно произнесла Арисава, поправляя ниточный браслет на руке.
-И что же я придумала? – Сой Фонг ничего не помнила. В голове хоть убей, небыло ничего, что могло бы подсказать, что же она говорила минуту назад. Но от чего это было так, она не знала, и поэтому списала все на издержки обращения с гигаем.
-Кресло со встроенной когтеточкой. Ты говорила, что у нее такого нет,- улыбнулась Татсуки. На душе, после заявления Сой Фонг начали расходиться «тучи»
-Верно,- кивнула капитан. У нее не было и капли подозрений насчет Татсуки. Она ведь не умела видеть сквозь одежду, поэтому и не заметила, как на руке девушки медленно впитывается в кожу дракон. Если Арисава что-то хотела узнать от шинигами, она была способна это узнать.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   Чт Мар 17 2011, 12:58

Лэйкса шел по городу и улыбался витринам. Прошла зима, на дворе весна, все постепенно устаканивается. У знакомых все хорошо, задание на эту неделю он выполнил. Вроде бы…
Внезапно, Лэйкса остановился у витрины магазина, где продавали зеркала. Ведь все устаканивается здесь, но не там. Верно?
Тайрано тяжело вздохнул. «Видимо придется приобщить к нашей литературе и их»

Хитсугайя шел, погруженный в свои мысли. Заявление Сой Фонг о том, что за смерть своих подчиненных она взыщет с 10 отряда, не грела душу. Вздохнув, Тоширо решил осмотреться по сторонам и успокоить нер…
По другой стороне улицы, в компании друзей шла она. Живая, счастливая и…такая далекая. В компании мальчишек. Хитсугайя ощутил странно неприятный комок в горле. Они…они не заслуживают идти рядом с ней, не заслуживают видеть ее улыбку. Перейти дорогу, остановить их и сказать, что они слишком слабы и недостойны общаться с такой как она. Но она первая не поймет, от чего шинигами, встретившийся с нею один раз в ее жизни, «качает на нее права». Синяк на своем имуществе Урахара не простит, каким бы бракованным оно и не было.
Хитсугайя остановился и повернувшись смотрел на нее. Смотрел до тех пор, пока вся компания не скрылась за поворотом. А она так и не заметила его…что наверное, и было правильным. Шинигами и люди разных кругов. Зато, на беду Тоширо, его остановку заметила Рангику.
-О, тайчо, а что это вы там высматриваете? Пустых в этом районе же нет! Неужели заметили красивую девочку? - Матсумото налетела на своего капитана с ворохом вопросов.
-Нет, просто прикидываю кратчайший путь до магазина Урахары. Капитан Сой Фонг права, пока мы тут прохлаждаемся, умирают шинигами,- произнес Хитсугайя. Не дай Ками, Рангику узнает, что он…, чего уж обманывать себя, симпатизирует младшей Куросаки, ему в Сейрейтее не будет житья.
-Аааа…ясно,- розачарованно протянула Матсумото. Она уж было надеялась, что и ее капитана будет интересовать что-то кроме работы, но нет, видно пока не судьба.
-Идемте скорее, медлить более не стоит,- сказал Хитсугайя. Чем дальше он окажется от Куросаки Карин, тем меньше шансов, что Матсумото решит, что-нибудь у него повыпытывать.
Девушки кивнули.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)   

А что дальше? (PG-15; АУ;ООС;ОМП; персонажи аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог