Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 01 2010, 07:00

не знаю как Ннойтора обратно на диван заползал но я еле еле сама выползла
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 01 2010, 07:02

*кое-как вылезла из-под стола, но тут же с хохотом свалилась обратно* Я всех соседей своей истерикой перепугала))))) Все, для полного счастья не хватает только диагноза Улькиорры))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 01 2010, 07:03

ну и конечно же самого Ками-самы АйзенА
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 01 2010, 07:12

ну, в ближайших главах у меня - только Гриммджоу =)) и то не сразу )) простите автора)) просто у меня там интриги закручиваются)) зато пото-о-о-ом))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 01 2010, 07:26

я в тебя верю!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 05:53

Не хватит клавы и всех букв алфавита чтобы описать КАК я смеялась!) Мои родители пригрозили мне что отключат инет с утра пораньше если такое будет продолжаться))
Стёб у тебя получается хорошо, НО бывают моменты когда надо смеяться, но я почему-то не смеюсь. Не цепляет в кое-каких местах.
Класс диагноз Старрка и Нноиторы)) Я смеялась ооочень долго)) Потом эти цитаты в начале каждой главы, тоже убой) Заставляли улыбаться)) Ждём-с следующего приступа безумного хохота т.е следующей главы))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 11:40

Ты кормишь нас на юмором на убой... Убой происходит раз в две минуты.... Где ты только такие определения выискиваешь? Ты что психолог? Если да, то у тебя хорошо получается))) 5+ за главу и предварительно 5+ за следующие 10. Просто я верю что дальше будет еще смешнее)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 12:53

Глава 12.

"Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят..." Рукия об Ичимару.

Встав и выдержав испытание ванной, устроенное ему спозаранку Теслой (ему кто-то сильно хитрый и мстительный подарил "чудную и сверхполезную масочку для лица"...), Нойтора пошел на завтрак. В последнее время из-за всех этих Ичимаровских заморочек по сплачиванию коллектива Айзен ввел завтраки в столовой. Это значило, что вместо нормальной еды у себя в комнате, некую субстанцию раздавали всем и заставляли ЭТО есть!.. И это притом, что арранкары, собственно, питались как нормальные шинигами - едой. А не мерзкой жижей разных оттенков, которую объявляли как "борщ свекольный", "рассольник" и "каша манная с изюмом"... Дело усугублялось тем, что эту бурду раздавал Тоусен...
- С добрым утром... - Буркнул Нойтора Эспаде. Ичимару и Айзен себя жалели и питались отдельно.
- Издеваешься, да?.. - Взрыкнул Гриммджоу.
- Доброе утро. - Улькиорра был еще спокойнее, чем обычно. Это пугало...
- Ага. И тебя, оптимистичный ты наш... - Отметился Зоммари.
- Угу-мгу... - Прочавкал Ямми. Его ничего, кроме жрачки, не волновало. А в последнее время он ходил счастливым - у арранкаров тоже есть инстинкт самосохранения, и еды ему доставалось в восемь раз больше. (Улькиорра дисциплинированно все съедал, а Заелю хотелось узнать секрет этой отравы - каждый день она по-разному действовала на организм, по-разному выглядела и пахла, а называлась и готовилась из одного и того же...)
- Ты чего такой довольный? Или после вчерашнего ты решил покончить с собой и сейчас попробуешь это съесть?
- Н-не надо... - Испугался Ямми.
- Ого! Ты впервые о ком-то беспокоишься - это прогресс!
- Да он просто боится, что ты его миски лишишь... А что, правда?
- Да нет... Просто у меня есть чувство юмора, и я вчера хорошо посмеялся над своим диагнозом.
- Дашь почитать? - Резко активизировался Гриммджоу.
- А тебе-то зачем?
- Мне интересно... - Промямлил, отворачиваясь, кошак.
- А-а... Не дам.
- Жлоб.
- Ты что-то сказал?..
- Да нет, ничего.
- Сегодня кто идет?
- Все с шестого...
- А ты, Заель? Тебя-то проверять будут? - Поинтересовался ехидно-завистливо Ааронильо.
- Да как в голову взбредет этому... И-ичимару!.. - Выдохнул с раздражением Грантц.
- Хочешь способ, как задобрить Гина? - С неожиданной добротой сказал Джируга.
- Ну-ка, ну-ка...
- Сваргань ему антипохмелин. Счастья будет - полные штаны. А то и двое штанов.
- А зачем ему антипохмелин? И почему двое... штанов? - Наивно спросил "хороший мальчик" Улькиорра.
- Как? Да они с Айзеном на пару по вечерам квасят! А с нами не делятся! Почему, ты думаешь, Айзен все предложения Ичимару принимает, а Тоусена нет?
- Ну и почему? - Наконец подала голос Тиа.
- Да его один раз с ними позвали... Пока он тост говорил, они заснуть успели. Трезвыми и злыми. С тех пор Канаме у нас в опале.
- Н-нойтора... - Корча страшные рожи и побледнев слегка, почти прошептал Заель.
- А?
- Обернись.
- А? О-о... Ы-ы-ы-ы!
- Тебе хана! - Сочувствующе сказал Джаггерджак.
- Ага! - Радостно подтвердил Зоммари.
Толстая полярная лисичка, как и злой худой негр с хорошим слухом, подкрадывались незаметно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 12:59

HACTA пишет:

Толстая полярная лисичка, как и злой худой негр с хорошим слухом, подкрадывались незаметно...

твоей фантазии есть предел???? наверно нету ... ХоспАААдИИ сисадмин отыскал меня на полу в обнимку с клавиатурой и ушел с нервным тиком
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:05

спасибо))) стараемся)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:07

как нибудь напишу. что я сегодня на совещании вытворила))) бедный шеф до сих пор в ступоре
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:10

напиши-напиши)) подкормишь автора вдохновением и позитивом))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:11

вот как за комп свой родной сяду напишу))) вечерком))) ок?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:19

ок! и скинешь в личку, ок? а то я досюда не доберусь)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:24

И мне тоже)))
Я снова перепугала всех соседей.... Меня тоже убила последняя фраза)))) Снова жду проды)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 13:26

мощно)))))))))))))убила)))))))))))))))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 14:23

Увахахах! Ты еще опиши реакцию Гина и Тоусена это ваще угар будет! Представляю Гина и Тоусена бегающего за Нойторой по всему Лас Ночесу. Я лучше не буду читать сидя.... 4-ый раз на пол за сегодня падаю.....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 17:53

я умер...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 17:56

меня эпиграфы просто убивают... я прочитал и умер... от восторга...
Ями - просто натурал натуралом))) как живой))) Гриммджо - ну вот как вижу. описан здорово.
Глава хоть и короткая, но задвинуто мощно)) меня сносило с дивана))
Только почему лисичка толстая?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 17:57

песец пушистый и толстый - как медведь на зимней спячке)) в Сибири хо-о-олодно))
ну и просто для контраста)))

Последний раз редактировалось: HACTA (Вт Ноя 02 2010, 18:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 02 2010, 17:59

аааа, теперь до меня дошло!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:15

Глава 13.

"Если гороскоп сулит вам новые эротические ощущения - не обольщайтесь, возможно, вас просто вызовет на ковер начальник"
Гриммиджоу об Айзене.

Нойтора с кислым видом шел за Тоусеном. В столовой, вопреки ожиданиям большинства, он не стал его убивать на месте - только буркнул что-то невразумительное по поводу справедливости и позвал за собой. Правда, Нойтору настораживало то, что Тоусен еще что-то ехидненько так сказал про правосудное возмездие, настигающее грешников...
- Ну и зачем?
- Что - зачем?
- Нафига я тебе понадобился?
- Не мне.
- А поконкретней?
- А не скажу. - Гордо отвернулся к стенке Канаме.
- Да ну, блин, больно надо... Жаба.
- Что-о?
- Да глюки у тебя, глюки... Если видишь в стенах руки - не пугайся, это глюки...
- Нету рук. И стен я не вижу. Я вообще слепой!!!
- Да не психуй ты так... Глюки не только зрительные бывают, так что у тебя ещё есть шанс. Кстати, ты у Гина на психоанализе уже был?
- Нет, а что?
- Сходи. Сразу узнаешь о себе множество интересных вещей.
- Я о себе и так все знаю.
- И откуда такая подозрительность? Ты что, Улькиорру сегодня видел?
- Не видел. Его со вчера нигде нет. А при чем тут Улькиорра?
- Так он же вчера на психоанализе был. Вышел оттуда пораженным. Выражение его лица говорило само за себя - ничего подобного он до этого не слышал, точно.
- Надо же... Если даже Улькиорру пробрало, то и мне надо сходить... - Пробормотал с интересом Тоусен.
- Сходи-сходи... Так куда мы идем?
- Тебя Айзен-сама позвал.
- А-а, понятно... А зачем я ему понадобился, не знаешь?
- Не знаю.
- А подслушать было слабо?
- Справедливость требует...
- Понял, молчу-молчу.
Дальше они шли молча. Тоусен продумывал конец своей речи, который ему ещё ни разу не довелось договорить до конца - даже Айзен, продержавшийся дольше всех, заснул на третьем часе. А большинство перебивало его на первом слове - "справедливость".
А Нойтора просто боялся продолжения лекции. Иногда ему приходило в голову, что в прошлой жизни он был студентом - вечноголодное, высокое худое существо, без гроша в кармане, имеющее шесть рук для записывания и ненавидящее лекции... Хорошо, что до таких измышлизмов не докопался Ичимару. По внутренней классификации Джируги он был завучем. А Тоусен в этой "табели о рангах" стоял как "инспектор по делам несовершеннолетних". То есть занудный морализатор, которому попадатся в узком коридоре категорически не рекомендовалось...
- Я привел его, Айзен-сама.
- Спасибо. Тоусен, оставь нас - мне надо поговорить с Нойторой наедине.
"Кажется, Айзен здорово нервничает." - думал Джируга. "Доброты во взгляде маловато, поза не величественная, а какая-то скрюченная, в подлокотник вцепился... Интересно, с чего бы зто?.. Впрочем, он сам сейчас скажет - иначе нафига я ему понадобился?"
- Присаживайся, Нойтора.
- Ага. Так зачем я вам нужен?.. - Окончание фразы "Ну зачем опять? И почему я?" повисло в воздухе. Айзен скривился.
- У меня к тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться.
Громкий ржач Джируги, который у Гина да-а-авно спер фильмы из Генсея.
- Что смешного?
- Да так, ничего... Похоже, фраза про глюки становится моей любимой... - Пробормотал Нойтора.
- Так вот, я хотел тебе предложить сделку.
- Какую? И разве Айзен-сама не может мне этого приказать? Я же ваш покорный слуга и бла-бла-бла далее по тексту?
- Вот именно, не могу. Такой приказ ты точно выполнять откажешься, а вот если это будет взаимовыгодная сделка...
- Не тяни кота за ...йца, говори уже, в чем дело? - Нойтора начал хамить, подозревая, что такого случая еще долго не представится, а Соуске сейчас не в том положении, чтобы права качать. Айзен куксился, но терпел.
- Понимаешь... Тут дело тонкое...
- Давай рожай! Задолбало уже! Либо говоришь, либо я ухожу, и ищи другого дурака тебя слушать!
- Ладно, ладно... Ну, все дело в том, что мне надо устроить психоанализ. Показательный.
- И я что, его жертва?!! Ни за что!!!
- Да нет, успокойся. Жертвой сделали меня. Я проигрался.
- Во что? А главный вопрос - кому?
- Гину. Играли в дурака на желание. Ичимару хитрый, он даже Кьекасуйгецу обжулил. Главное, как он его-то смог? Иллюзии я творил - не подкопаешься, а он все равно умудрился выиграть!
- Вот жу-у-ук. Я Ичимару начинаю уважать...
- Все, больше я с ним не играю... - Айзен сейчас дико напоминал обидевшегося малыша, у которого друг спер машинку.
- Так чего тебе конкретно от меня надо? Ты проиграл - вот сам с Гином и разбирайся, я-то тут причем? - Не врубался в ситуацию Джируга. Ситуация развивалась по поговорке "ты начальник, я дурак".
- Я боюсь! Я видел, во что превратились Старк и Халибель после этого издевательства, и догадываюсь, что случилось с Улькиоррой! Я не хочу к Гину - что от меня в результате останется, я не представляю! Я незаменим! Если со мной что-то случится, то все рухнет!
- Да ты страдаешь манией величия, однако...
- Я ею наслаждаюсь! - Отрезал Айзен. Издевок по поводу своей самооценки он не переносил еще с Академии. Там бледного, зачуханного ботаника дразнили все. А он поклялся стать капитаном и отомстить. Примерно это он сейчас и делал...
- Так я нафига тебе нужен? Что, петь и плясать, чтоб ты успокоился?
- А хорошая идея... - В голове Айзена возник заманчивый образ танцующего кордебалет в мини-юбке Нойторы. Взлетающие голенастенькие, волосатенькие ножки... Пальчики оближешь! Такого компромата ему не обламывалось уже давно... Да он еще и сам предложил, значит, особо дергаться не будет...
- Щ-щас! Валенки зашнурую, и сразу! - Окрысился Джируга.
- Ладно, шутки в сторону. Слушай...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:22

Тааак.... прикольно... вот только Тоусен немного.... не в моем вкусе... он какой-то слишком болтливый.
А вот Айзен мне не понравился. Слишком запуганный, сопливый, заискивающий перед какой-то Эспадой... ДА еще пятой...
З.Ы. Чур на это не обижаться! Просто Айзен один из моих любимых мужчин в Бличе! Поэтому его натуральный образ я просто обожаю... Роковой мужчина...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:31

просто Айзен в шоке - ему даже Кьекасуйгецу выиграть не помог)) а еще по моему сугубо личному мнению - он хмырь! и его надо было затащить на психоанализ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:33

HACTA пишет:

В голове Айзена возник заманчивый образ танцующего кордебалет в мини-юбке Нойторы. Взлетающие голенастенькие, волосатенькие ножки... Пальчики оближешь!

все я умер ... а Гин то Гин он просто ... Уже и до Айзена добрался ...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru