Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:35

HACTA пишет:
просто Айзен в шоке - ему даже Кьекасуйгецу выиграть не помог)) а еще по моему сугубо личному мнению - он хмырь! и его надо было затащить на психоанализ))

а меня от него плющит)))

Но вот Гин... это просто НЕЧТО!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:45

Айзена на КОЛЛ! Гина на трон!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:46

ну... я подумаю))) но Айзена на кол - обещаю)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:54

HACTA пишет:
ну... я подумаю))) но Айзена на кол - обещаю)))

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:56

а можт не надо?) не хочу айзена на кол)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:57

а что? должна же быть победа добра надо злом? да и интриги я тогда для кого сочиняла? Айзена победят!!! Обязательно!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 12:59

может, ему напобедюкают и отпустят?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:02

а он потом вернется и вам обломится вторая часть? и не мечтайте! а еще одна такая просьба - и его убьют с особым цинизмом!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:03

HACTA пишет:
а он потом вернется и вам обломится вторая часть? и не мечтайте! а еще одна такая просьба - и его убьют с особым цинизмом!!!

совсем меня не любят...
*ушла топиться*
все, прощайтесь с Кисарой и со всеми...
автор помер...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:05

не топись! ладно, без особого цинизма)) может, даже не до конца убьют)) пожалеют и бросят))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:09

спасиб!)) а то я уже думала Сакуре компанию составлять и топиться)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:12

в общем, я не знаю точно, что там у меня вылезет, но по просьбам трудящихся убивать Айзена не буду)) так и быть)) Слышишь, Сакура? Са-а-а-акура?!!! не топись, я пошутила-а-а-а-а-а!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:25

*будь-буль-буль*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:38

перевод)) если айзену не будут возвращены все его привилегии и права, я, Сакура, создательница Кисары, обязуюсь оставить всех жителей форума без проды моего фика, именуемого "Третьей силой". я- нотариус))) заверила)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:48

ладно-ладно, дам ему сбежать)))) блин, ты всю интригу мне и малину портишь! я ж тебя не шантажирую? короче так, я тебе уступила - но еще хотя бы одно требование по сюжету, хоть малюсенькое - и день без проды. и никаких гвоздей!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:49

это кому?))) мне или Сакуре?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:56

а я-то тут при чем?!! От меня вообще кроме "буль-буль" ничего не было!! *возмущенно высовываю голову из раковины в которой топлюсь*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:58

обоим! все - еще один шантаж, и день без проды! и никаких буль-буль!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 13:59

HACTA пишет:
обоим! все - еще один шантаж, и день без проды! и никаких буль-буль!

ладно, уболтала, буду топиться молча!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 14:00

ладно-ладно)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 14:31

а вот и я!!! Я торт испекла сама ё - хоооооооуууууууу
хоть бы завтра от моего торта не помер
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 14:47

Гримми пишет:
а вот и я!!! Я торт испекла сама ё - хоооооооуууууууу
хоть бы завтра от моего торта не помер

дай кусочек!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 14:48

с удовольствием *отрезаю большой кусок для Сакуры* тока свечку верни) мне их еще задувать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 14:50

как так! свечки самое вкусное в торте!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Ноя 03 2010, 14:55

ну как завтра задую все .... свечки все тебе отдам ...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог