Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 20 2010, 16:33

у нас будт долгая и очень счастливая жизнь))) и 13 детей))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 03:22

Глава 6.
"На излете века, взял и ниспроверг
Злого человека - добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то - посильнее зла!"

Через какое-то время Нойтора наткнулся на комнату Баррагана. Король всея Уэко по стеночке пробирался к ней, пугливо оглядываясь. Нойтора его окликнул:
- Йо! Ты тоже с психоанализа, да?
Барраган подпрыгнул, с ужасом посмотрел на Джиругу и припустил к комнате. Когда он пробегал мимо Нойторы, Джируга услышал бормотание Луизенбарна:
- Муравьишки!.. Непростительно... Король... Паранойя... Острая форма шизофрении... Развитая мания величия... Маразм... Непростительно!..
Похихикивая, Нойтора двинулся дальше по коридорам. По бормотанию выжившего из ума старикана можно было догадаться, что у него за результаты... Нет, психология - классная штука! Пока не случается с тобой...
Последняя мысль подпортила ему настроение, но ненадолго - он же пятый на очереди, а перед ним еще есть такие интересные экземпляры, как Халибель и Улькиорра!
С обеда он нагло слинял - Гин в последние 2 недели издевался над ними как мог, прикрываясь "сплачиванием трудового коллектива", и обедать стало опасно... Но у Нойторы был верный фрасьон, который втихую тырил для него еду. Айзен еще долго думал, откуда в Уэко Мундо крысы-арранкары, он же вроде не создавал? А не-арранкары в Лас-Ночес проникнуть не могли... В конце концов, он убедил себя в том, что крысы - они везде крысы и пролезут куда угодно.
Так что Джируга обедал и ужинал нормально, а вот завтракать приходилось в столовой... Но думать еще и об этом не хотелось. Так что Нойтора шел к себе за прозаическим "пожрать, и побольше", благо Тесла воровал интеллигентно, вагонами. Дистрофичному Джируге хватало.
Заглянув в комнату, он позвал:
- Йо?
- Чего?
- Пожрать есть?
- Есть. Но плата вперед.
- Чавк?
- Да ничего уже...
- Чав-чавк... Мгум...
- Ладно, потом так потом.
- Х-хы...
- Что, ты уже все съел? (прим. автора - Йороуичи отдыхает, дистрофики форева!)
- Ага... Так чего ты хочешь?
- Что за результат у Старка?
- На, я для тебя перекатал. Но будешь должен.
- Сколько?
- Обед и два ужина.
- Не-а, не пойдет.
- Ну, обед и ужин хотя бы? Знаешь, сколько нытья я выслушал, прежде чем его добыл?
- Ладно, но только из сочувствия... Голодающий Поволжья...
- Ты что-то сказал?
- Да нет, глюки у тебя, глюки... Так давай уже бумажку!
- На, а я пошел. Кстати, сколько за результат Халибель дашь?
- А ты сколько хочешь?
- Один ужин и два обеда. Женские дороже.
- Договорились.
Повеселевший Нойтора пошел добывать себе еду...

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 05:35

бедняга Барраган ))) чем дальше тем интереснее
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 14:57

Глава 7.

"У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций." Гриммиджоу об Улькиорре.

Нойтора обошел все подходы к комнате Халибель, пока не нашел стратегически важный коридор и в нем о-о-очень заманчивый закуток. Не подумайте чего плохого - чисто ради научного интереса. Да не о том думаете! Только чтобы узнать о результатах психоанализа! И все! Больше ничего! Нет... И это тоже нет... Ну и фантазия... А о таком способе я и не знала... Блин, да нет же! Хватит! Арранкары у нас неиспорченные, такое им делать рано...
Короче, просто узнать результаты, без всякого закутка... Коридор должен был быть достаточно далеко от комнаты ее фрасьонок, но так, чтобы она обязательно там прошла - а иначе вся затея летела к меносу в ... на ... и под ... Ну, вы поняли, да?
Халибель долго не появлялась. Нойтора успел попинать стены. И еще раз попинать. И еще. Ну просто больше делать было абсолютно нечего! А напрягать фантазию не хотелось. Да и не моглось - вся фантазия уходила на придумывание монолога. который убедит Трес Эспаду отдать Квинте явно компрометирующий ее листочек. Единственное, что могло помочь Нойторе - это ступор, в который впадали все, которые выходили из пыточ... из кабинета психолога. Больше ничего не придумывалось.
Тут наконец-то послышались шаги. Странно легкие - хоть Халибель и была женщиной, но хрупкой ее назвать было нельзя. Предчувствие не обмануло Джиругу - из-за поворота показался Улькиорра.
- Улькиорра, что ты тут делаешь? Ты же должен сейчас ждать у кабинета, скоро ведь с Халибель закончат.
- Я знаю.
- Тогда почему?..
Нойтора всмотрелся и... чуть не подавился концом фразы:
- Только не говори мне, что ты... Что и ты боишься психоанализа!
- Не твое дело, мусор.
Нойтора был так поражен, что даже не обратил внимание на оскорбление. Только человек/арранкар, долго знающий Шиффера, мог определить. что с ним что-то не так. Симптомы были почти незаметны: чуть глубже, чем обычно, засунутые руки; лишние складочки на прорезях хакама, как будто он сжал кулаки; немного прищуренные глаза; чуть подрагивающий нерв на виске... Но эти симптомы были!
- Хочешь, я тебе помогу?
- Я слушаю. - Чуть подумав, ответил Шиффер.
- Давай заключим сделку: я говорю, как себя надо вести у психолога, чтобы тебе не поставили ... плохой диагноз. Ведь Айзен-сама может разочароваться в тебе, если окажется, что у тебя непорядки с головой...
- А что взамен? - У Улькиорры начал просыпаться интерес.
- Взамен... - Хищно улыбнулся Нойтора. - Взамен ты мне покажешь свой результат после психолога...
- Нет. Это неприемлемо.
- Так ведь если ты последуешь моим советам, то у тебя там будет только хорошее написано! Ты ничем не рискуешь!
- Ты настолько уверен в своих советах? - Замялся Улькиорра.
- Более чем! Так по рукам?
- Хорошо. Я согласен.
Нойтора зашептал ему те советы, которые ему поведал Тесла. Правда, он не смог отказать себе в удовольствии и изменить некоторые из них...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 15:49

бедный Уля ... что же с ним будет??? вот Ноитора жууук
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 16:29

Не тётя... Ты жжёшь!!)) Блин... Интересно какой же диагноз у Улькиорры и Халибелль...)) С нетерпением жду продолжения))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 16:31

Так, меня что, только Гримми читает? Пока комментов от других не дождусь, проды не будет!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 21 2010, 16:58

будут комменты! бУДУТ! Просто запара - недопис по конспектам 100 страниц! Успеваю только читать - комменты будут потом, если переживу семинар
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:21

Глава 8.
"Трудно быть последней сукой - вечно кто-то пристраивается сзади! " Апачи о Миле Розе.

Улькиорра, слегка успокоенный, ушел уже минут пять назад. Нойтора по прежнему сидел в засад... в коридоре, сторожа Халибель.
Она уже должна была появится! Что ей там должны были наговорить, чтобы она не хотела идти к своим подружкам?!! - Со смесью восторга и ужаса думал Нойтора.
Тут наконец-то послышались шаги, и из-за поворота показалась Халибель. Она шла, немного заплетаясь, и очень медленно, прямо-таки тащась... Тот кусок лица, который было видно из-за воротника, был бледным... А от прически и некогда длинных волос осталось погрызенное нечто - ей придется срочно менять имидж. Всего пара прядок остались нетронутыми - видно, психоанализ закончился раньше, чем она до них добралась...
- Йо, Халибель! Ты с психоанализа?
- Привет, Нойтора. Да. - Чуть замедленно отвечала Тиа.
- А что там такого случилось? Расскажи, будь добра! А то я-то следующий...
- Правда?
- Что правда? Я действительно следующий.
- Ты правда считаешь меня доброй?
- Ну... да. А что?
- Тогда почитай. Как оказалось, ко мне всем нормальным людям и приближаться-то нельзя...
Нойтора взял протянутую ему бумажку. "Речь оказалась не нужна..." - мельком подумал он. Тиа села рядом с ним, у стеночки, уставившись пустым взглядом в пространство.

"Исследованный объект: Халибель Тиа.
Результат теста на кляксах: Объект имеет меланхолический характер, что вылилось в вялотекущую депрессию третьей степени тяжести. Имеет подозрительную тягу к воде, возможно, какая-то психологическая травма.
Психо-соматические реакции организма ненормально ярко выражены, что показывает на острую форму шизофрении.
Тип мышления: основным является левое полушарие, в связи с полным отсутствием фантазии.
Основные черты характера: молчалива, высокомерна, считает себя самой умной, феминистка, мужененавистница, эгоцентрична, эгоистична.
Особые примечания: ярко выраженные галлюцинации, коллекционирование предметов, связанных с морем, скрытые комплексы и неврозы.
По Фрейду: Анализ дал неожиданные результаты. Ношение явно провокационной одежды свидетельствует о комплексе неудовлетворенности, закрытое лицо и поза защиты выражают шовинизм и отсутствие терпимости и толерантности. Такое расхождение вызывает стрессы и постоянные депресии, перерастающие в истерики. Живет с тремя девушками - без комментариев. Короткий и широкий, похожий на щит меч свидетельствует об скрытом страхе поражения, об боязни психологического давления, о комплексе неполноценности и гигантомании.
Межличностный анализ: Крайне социально опасна. Склонна к антисоциальному и особо - к девиантному поведению. Сильная склонность к суициду, скрытой форме мазохизма и открытой - садизма. Истерична. Неадекватна. Склонна к гематофилии. Ксенофобна. Феминистична. Прогрессирующая шизофрения.
Рекомендации: Постельный режим в течении двух недель, лекарства в учетверенной дозе, успокоительное - в двойной, не давать поводов для обострения и проявления агрессии, не допускать мужчин, трудотерапия, не допускать посещений."

Тиа молчала, все так же смотря в пространство. Нойтора заканчивал перекатывать себе ее диагноз - для коллекции и перечитывания перед сном.
- Да не бери в голову! Ты совсем не такая! Надеюсь...
- Что я девочкам скажу? Начиная с прически, и закончивая диагнозом и двумя неделями разлуки...
- Предложи им поэкспериментировать с твоей прической - это их отвлечет. Разлука - да они будут только рады!
- Думаешь? Я что, и правда так опасна, и они меня боятся?
- Да нет! Просто у Милы Розы парень есть, а водить его некуда. Наверняка устроят вечеринку без тебя - Апачи тоже парня хочет, чтобы от Милы Розы не отстать. Вот и все. А диагноз... Бывает и хуже - ты еще диагноз Старка не видела.
- Видела. Мой хуже.
- Зато представь, какой результат у Улькиорры будет! По сравнению с ним ты просто образец психического здоровья!
- Правда?
- Правда-правда!
- Ладно, ты меня немного успокоил... Спасибо тебе.
- Да не за что... - В тихом офигении бормотнул Джируга - она еще ни разу его не благодарила. Да и вообще, его очень редко благодарили... Тем более девушки...
- Пока. Встретимся через две недели. Если я это выдержу и вправду не стану мужененавистницей за это время...
- Пока. - Эхом отозвался Нойтора.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:30

HACTA пишет:

Нойтора заканчивал перекатывать себе ее диагноз - для коллекции и перечитывания перед сном.

- Зато представь, какой результат у Улькиорры будет! По сравнению с ним ты просто образец психического здоровья!

меня это добило я так смеялась что с соседнего кабинета пришли и попросили им тоже анекдот рассказать
я поражаюсь твоей фантазии... уже так и хочется почитать что там Ульке напишут в диагнозе) Надеюсь ты нам подробно об этом расскажешь???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:31

я над этим пока тружусь))) предложения принимаются))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:33

так мне ее интересно был он себе рог поломает или нет???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:34

а что ты думаешь, почему он в аниме однорогий и полоски на щеках - будто очень много плакал? так именно поэтому))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:38

что же с ним Гин сделал??? бедненький Улька!!! ну во имя творчества можно все
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:41

так еще же Заель за кадром)) ну, я в принципе всех по списку навряд ли буду описывать, но самых наглых и интересных - обязательно))) и Улька там бу-у-у-удет)) и над Гином поиздеваюсь - он у меня за Гримма получит))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:45

вот и за Гримма тоже беспокоюсь. надеюсь он себе в релизе шевелюру не испортит как все остальные. Вот и про Ннойтору тоже интересно его наверно на полгода под замок посадят)))
Как закончшь этот фик предлагаю такой же про Готей написать. Вот там точно будет похлеще
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:48

не знаю - у меня вдохновение поперло, скорей всего не скоро закончу - самой понравилось)) а Гримм шевелюру не испортит)) Он там нервный в бличе, дерганый и полусумасшедший)) нетрудно догадаться, почему))) кстати, я могу и в этот фик про готейцев вставить - у меня ж АУ, до начала войны - можно и другой конец придумать... спасибо за идею))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:55

не за что))) вот просто представила себе какой диагноз Бьякуе и Кенпачи поставят и меня поперло
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:57

да-а-а, над Бькусиком издеваться весело)) но представь себе, какие диагнозы можно поставить столетней Ячиру, Рукии (рисунки), Сой Фонг, а уж Ямамото...)) богатейшее поле для творчества))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 12:59

класс))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Окт 26 2010, 15:38

HACTA пишет:
да-а-а, над Бькусиком издеваться весело)) но представь себе, какие диагнозы можно поставить столетней Ячиру, Рукии (рисунки), Сой Фонг, а уж Ямамото...)) богатейшее поле для творчества))

если бы хоть немного таланта у меня писать было я б написала ой что бы было ну я таким талантом не блещу так что я лучше буду так идейки подкидывать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 13:03

Глава 9

"Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть."
Заель Апорро Грантц.

Нойтора нервничал. Нойтора бесился. Нойтора ходил из угла в угол. Нойтора медленно сходил с ума. в его голове промелькнула гаденькая мыслишка о том, что если он еще так поволнуется, то тогда его результаты будут верны на сто процентов.
Тут противно скрипнула дверь, и в коридор вывалился зеленый Улькиорра. Он был настолько насыщенного цвета молодой травки, что полос на его щеках не было видно. Бедный Шиффер двигался как сломанная марионетка - шаг вперед, два влево, такой же размашистый шаг назад. Наверно, жертва психологии хотела оперется о стенку, но не получилось - законы физики неумолимы. Голова шибанулась об стенку со всей дури, которой у Шиффера отродясь не было. Но Улькиорре это помешать не могло, он сполз вниз по стеночке и сел на пол, сгорбившись и тряся многострадальной головой.
Похоже, самый психически устойчивый арранкар Уэко Мундо наконец-то сошел с ума - меланхолично думал Джируга. Конечно, за сегодня он сделал больше добрых дел, чем раньше за месяц, всех утешал и всем помогал - но Улькиорру ему все равно хотелось пожалеть. Тот выглядел так, что его бы сейчас и Айзен пожалел...
Из-за двери показался улыбающийся Гин. Переведя свои закрытые щелочки-глаза на Шиффера, он сказал:
- Ака-ан-н-на... Не расстраивайся так, Улькиорра-кун. Психология - точная наука, но все можно исправить... Покой, трудотерапия, лекарства - и ты снова сможешь служить Айзену-саме...
Нойторе все время было интересно - как же, все-таки, Ичимару видит? Глаза-то постоянно закрыты? Да еще и лыбится так, как будто ему комедии постоянно крутят... Вот он-то и выглядел наибольшим психом среди них - но проверить-то нельзя...
Ну представьте себе дистрофичного человека под два метра ростом, альбиноса, с постоянно закрытыми глазами, да еще и постоянно улыбающегося!.. По Уэко Мундо гуляла легенда, что он улыбающимся постоянно стал, после того, как его в детстве много на голову роняли... А беловолосым - когда себя в зеркало увидел...
- Ладно, заходи, Нойтора... Твоя очередь.
Нойтора даже с радостью пошел за Ичимару - ожидание выматывало хуже спринта по пустыне. Да и легенда подняла настроение... Улькиорра так и остался сидеть.
- Акан-н-на... Придется, наверное, девочек позвать, чтобы они его отвели. Заель! Позови Лоли и Меноли! Пускай отведут Улькиорру-куна! - проявил сочувствие Ичимару в свойственной для него манере - призвал других делать добрые дела.
Нойтора зашел в "кабинет психоаналитика". Зрелище его не порадовало. Ичимару наверняка его захотел украсить, чтобы не "давить психологически на пациента". Но, видимо, припряг к этому Заеля...
Результат поражал. Кабинет выглядел грандиозно. Он вдохновлял... Какую-нибудь старую деву.
Довольно большое, темное помещение, некогда обыкновенное, утопало в коврах. Розовых. И подушках. Тоже розовых. Даже стены были розовыми!!! Потолок не тронули - видимо, Заель стремянку не нашел. Еще везде стояли свечи. И цветы. Еще там стоял стол. Розовый. Со стразиками. И кушетка. Тоже розовая, только с блестками. И два кресла. Догадайтесь... Неправильно! Лиловые! Но с таким количеством стразиков, что цвета не было видно - наверно, Ичимару настоял, чтобы хоть что-то было не розовым. Заель послушался, но это не помогло.
Теперь понятно. почему Улькиорра отсюда таким зеленым вышел - тошнило бедолагу... - философски размышлял Нойтора. Расцветка мебели его никогда не трогала... До сегодняшнего дня. Ему срочно захотелось обратно притащить сюда Улькиорру - чтоб его цветовой гаммой хоть немного разбавить это царство гламура...
Да-а-а... Пособие по интерьеру тут уже не поможет... - Думал Джируга, сам потихоньку зеленея. - Слава Ками-саме (не Айзену), что сам Заель ушел - еще и его розовых волос и жеманства Нойтора бы не выдержал. Пока тот Лоли и Меноли найдет, пока объяснит. что надо сделать, пока поругается с Лоли, пока ее от себя оттащит... Время есть. Хотя бы на то, чтобы немного попривыкнуть к этому... поросячьему раю.
- Ну так что, начнем? - Зловеще сказал Ичимару.
Молится Ками-саме для Нойторы было уже поздно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:32

HACTA пишет:

Тут противно скрипнула дверь, и в коридор вывалился зеленый Улькиорра. Он был настолько насыщенного цвета молодой травки, что полос на его щеках не было видно.

все меня добило ты вель подробнее расскажешь про его диагноз????
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:40

да, но потом)) самое вкусненькое - на десерт)) ничего, впереди диагноз Нойторы))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:41

HACTA пишет:
да, но потом)) самое вкусненькое - на десерт)) ничего, впереди диагноз Нойторы))

ну если это будет десерт я представляю каким он будет.
даже страшно становится
бедные арранкары, теперь я понимаю почему они проиграли
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог