Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Ноя 07 2010, 14:07

HACTA пишет:
будет, будет))) спасибо, что отписалась))

да не за что) прости что с опозданием)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Ноя 07 2010, 18:08

HACTA пишет:
Глава 17.

"Героизм простых солдат - следствие глупости и тупости высшего руководства."
Нойтора об Улькиорре.

"Основная причина роста детской жестокости - это пазлы на две тысячи фрагментов. Лилинетт"

"Ваша киска сдохнет от «Вискас». Дохлый кот - мало хлопот. Совет Улькиорре. Безвоздмезно"

даже слов уже не хватает. Даже воздуха элементарно не хватает. я от смеха умираю в моментах
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 07:04

Слов нету. Последнюю главу я читал поминутно стуча башкой об стенку. Ты поражаешь меня своими диагнозами. Эх я все еще мечтаю найти там себя Что правда маловероятно... Ну чтож знай я тебя тоже читаю, в фан-клуб можешь смело записывать))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 14:24

Глава 18.

"Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал..."
Гриммиджоу в разговоре с Нойторой.

Нойтора снова шел по коридорам. Правда, теперь это превратилось в развлечение, а не в скукоту, как это было раньше.
Читая перлы на стенах и гнусно похихикивая, он добрался до своей комнаты.
- Йо, Тесла!
- Трям, Нойтора. Чего такой веселый? Было что-то интересное на этом собрании?
- Можно и так сказать... Помнишь, ты интересовался, как Айзен делает чай без воды?
- Да, помню... - Скосил хитрый глаз Линдокруз, плюхнувшись на диван рядом с Джиругой.
- Так вот, он его делает на основе валерьянки! Иначе от наших прикольчиков численность Эспады сократилась бы вдвое!
- Да-а, инфарктов было бы много... А теперь хватит дурака пинать, рожай давай!
- Ч-ч-чего? Я... Э-э-э... Несколько не того пола... - Словил нервный тик Квинта.
- Говорю, кончай придуриваться! Выкладывай давай, что за информацию ты нарыл!
- Ладно, не горячись... Короче, я узнал, что Улькиорру с Ямми отправили на грунт.
- Ну? - Аж подался вперед Тесла.
- Не нукай, не запрягал... Так вот, тебе не кажется странным: Нашего "идеального мальчика" посылают с таким поручением, как убить возможную угрозу нашему горячо любимому Ками, и при этом с ним посылают такую бомбу, как Ямми? Ямми сильный и абсолютно тупой, он пробивная сила. Улькиорра не нарушит инструкций ни в чем, и в его верности Соуске уверен... Возникает закономерный вопрос: Чего так боится Айзен? Или, вернее, кого?
- Хм-м-м... Это интересно... И кого конкретно послал убить Айзен?
- Какой-то времененный шинигами... Зовут Куросаки Ичиго, по описанию слаб и глуп... Вот именно это меня и поразило. В случае, если он потенциальная угроза, Айзен послал Шиффера и Риялго на смерть!
- Да, это на Соуске не похоже... Да, этот Куросаки - интересная фигура... Как я понимаю, ты хочешь от меня больше информации про него? Прости, но добыть ее, не проникая в мир живых, невозможно... А стоит проникнуть - Айзен засечет. Мне не надо объяснять, что случиться, если он тебя раскроет? А Айзен очень заинтересуется, что тебе надо в мире живых! Да и Улькиорра его уже к тому моменту прибьет...
- Да... Наверно, ты прав... дождусь возвращения Шиффера и все узнаю. Может, еще кого найдем. Пора переходить к активным действиям.
- Ты думаешь, пора? Но... Еще столько можно сделать... С чего это ты вдруг? До полного пробуждения Хогиоку еще минимум месяц, а максимум - все три! Время еще есть! Куда торопиться?!!
- Не истерикуй! Ты ничего не забыл? Например, что Айзена интригами и компроматом не победишь? Он воин, а не политик! И если с компроматом и интригами мы его опережаем, то по части силы он нас раздавит! Мы не можем его победить, у нас пока банально не хватает сил!
- И это все еще раз подтверждает мои слова - надо еще ждать. Время есть. - Холодно возражал Линдокруз.
- Нет! Мы точно не знаем возможности Соуске! А тем более - возможности Хогиоку! Кто знает, когда оно полностью пробудится? Мы знаем, что это сделает Айзена намного сильнее! И я не хочу терпеть до последнего! Это сильно уменьшает и без того невеликие шансы! Время собирать информацию прошло - пора набирать силу! Нам нужны воины! И я не собираюсь терять такие шансы!
- Ладно, ладно... Ты прав. Действительно пора. Надо подумать... Крепко подумать...
В дверь постучали.Тесла, глубоко ушедший в себя, даже не пошевелился. Зрелище настолько наглого фрасьона могло вызвать подозрения, и Нойтора пошел открывать сам. За дверью оказалась неразлучная парочка - Лоли и Меноли. Они передали, что Кватра вернулся и что Айзен по этому поводу опять устраивает междусобойчик.
- Эй, Линдокруз! - Помахав перед его лицом и убедившись, что Тесла в глубокой отключке, Нойтора пошел на собрание. На ушедшего в астрал интригана можно было плюнуть - он бы не заметил. "Хотя ему бы пошло...." - Мечтательно вздохнул Джируга.
Собрание в этот раз Айзен почему-то назначил в другом зале. Нет, он тоже был вполне себе помпезным, но неубранным и с каменюками везде, где только можно. Они, эти каменюки, были натыканы в виде амфитеатра, и Великий Ками-сама был в центре внимания, как обычно. "Лечиться ему надо! Гигантомания у него и мания величия... Блин, меня что, Гин покусал? Чур меня, чур! А вдруг у него бешенство? Не зря же он все время улыбается..." - Паниковал Джируга. Но эти глупые мысли отошли на второй план, когда он увидел "кино" Улькиорры.
"Да, этот парень выжил... Судя по перепадам реяцу, потенциал у него есть. Команда у него тоже неплоха. Надо его проверить - если это боец хотя бы уровня Гриммиджоу, то надо с ним работать... Прибавим к этому его товарищей - поддержка неплохая. Да и Айзен не зря его опасается, значит, он потенциально очень силен. Его можно использовать! Интересно, почему все-таки Улькиорра его не убил? Это надо выяснить. И необходимо проверить этого Куросаки. Точно! Надо подговорить Гриммджоу! Лучшая кандидатура - и имидж позволяет такую выходку, и заподозрить его нельзя, и уровень легко определить, и он достаточно умен, чтобы просчитать этого шинигами! Все! Сейчас поговорю! Ждать нельзя, иначе Соуске подозревать начнет - не в характере Джаггерджака ждать!"
Прошел день...
Рассказ Джаггерджака о бое.
- Выходим мы, значит, из Гарганты. Запускаем крупномасштабный поиск. Всякую мелочевку на себя фрасьоны мои взяли. Надо же было оправдать перед Айзеном то, что мы всей командой сорвались? Что значит - а нафига тогда брал?! Сами поперлись! Наглые - жуть! Как тебе повезло с фракцией! Тихий, скромный, глупый - идеальный слуга! Чего хихикаешь? Я что-то смешное сказал? Ладно, так вот: мальчишку я нашел. Прям комедия - ищу я, значит, везде, ношусь, как белка в мясорубке, а он с той шинигамкой мелкопупырчатой играется! Я там завис, смотрю - ну прям картина маслом... Валяется твой протеже суперопасный на земле, мордой в асфальт, а на нем девчонка шепелявая сидит! Потом гляжу - да у меня, похоже, глюки! Эта же девчонка рядом стоит, в форме шинигами, и собачится с этим рыжим полудурком! И оказалось, что эта пигалица убила Ди-Роя! Из моей фракции! Я взбеленился, напал на нее. Месть - штука сложная... Девица слабачкой оказалась. Я ей легкое повредил - жить будет, я ж не зверь! Так, открытой ладонью саданул - выглядит страшно, но даже шрама не останется. А то этот герой полудурочный еще мстить мне начнет... Так этот твой пацан окрысился на меня тут же - я не понял, она его девчонка, что ли? Или у него комплекс придурочного героя взыграл? Но мне пофигу - мне ж с ним подраться надо было! Я и начал драку. Сильная у него только одна атака - "Гецуга Теншоу" называется. Стреляет энергией. Типа Серо. но другой формы и сильнее раза в три. Мощная штука! Но он ее контролирует плохо - энергии большой разброс идет. Короче, сильная-то она сильная, но ничего особенного. Потом он сделал Банкай. Что тебе сказать... Выглядит он, конечно, как в плохих комиксах - черный плащик развевается, меч черненький, длинный - стильно, в общем. Ему б музыку туда еще крутую - и совсем Добрый Герой, Побеждающий Плохих Парней Супер-Пинком! Так я думал, пока он опять этой своей Гецугой выстрелил. Попал, зараза! Вот, шрам видишь? Останется ведь... Так вот, эта его Гецуга тоже изменилась. Мощность подскочила раза в три-четыре, цвет поменялся... Она даже Гранд Рей Серо сильнее! Причем раз в пять! Шибанул он со всей дури этой Гецугой, а потом... Второй раз я ему попасть уже не дал... Бил его только вручную, меч не использовал... Я ж помнил, что это проверка! И не надо так на меня коситься, я его даже не покалечил! И побил не особо сильно... Пару раз по почкам и в живот, и по морде нахлестал... Ладно, сунул ему кулаком раз так ...дцать, а не нахлестал! Все, не косись! Я правду говорю! В общем, второй Гецугой он промазал, а я воспользовался шансом. Саданул ему ногой в живот с разворота... Он отлетел... Защита у него никудышная и контроля реяцу мало - голой силой берет... Так он отлетел на землю и резко так заболел асфальтовой болезнью... Ну, это когда кого-то долго возят мордой по асфальту, отчего на этой самой морде остаются впечатляющие следы... Ну, я там в нем долго пробуждал классовую ненависть к Айзену и арранкарам в частности - то есть, попросту избивал, как боксерскую грушу... Нет, возможно. потенциал у него есть, но вот умения им пользоваться - ни капли! Я его размазал красиво и аккуратно, как масло по бутерброду в рекламе! В общем, до Айзена ему, как до Луны на карачках! А потом развлекуха кончилась - мне ее Тоусен обломал. Пришел Канаме, помпезный весь до невозможности и с пафосом мне заявил: "Обломись, грешник!" Ну, это мой вольный перевод... И скоро мое разбирательство... Я ж всю
фракцию потерял, в Генсей без разрешения смотался, и по жизни бяка... И в этом виноват ты! Так что будешь меня отмазывать! Я себе последствий не хочу! Все честно - я тебе информацию, ты мне - отмазку от Айзена! И сам ты жаба!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 14:41

Цитата :
"Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал..."

На ушедшего в астрал интригана можно было плюнуть - он бы не заметил. "Хотя ему бы пошло...." - Мечтательно вздохнул Джируга.

Блин, меня что, Гин покусал? Чур меня, чур! А вдруг у него бешенство? Не зря же он все время улыбается...

Пришел Канаме, помпезный весь до невозможности и с пафосом мне заявил: "Обломись, грешник!"

И сам ты жаба!

Я умер...)))

Рассказ про битву со стороны Гриммджоу-the best!!!!!

P.S. Тебе не жалко моих соседей? Мне-очень))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 14:46

Мне не жалко, я садистка)) а битву я переделала в сравнении с анимешной)) тут ж герои добрые, умные и бла-бла-бла далее по тексту)) так что отсюда начинается расхождение)) у меня ж АУ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 14:50

Великолепно!!! Фанаты в восторге !!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 14:58

я рада, что вам понравилось)) простите, но пару дней проды не будет(

Последний раз редактировалось: HACTA (Пн Ноя 08 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 15:32

Цитата :
Потом он сделал Банкай. Что тебе сказать... Выглядит он, конечно, как в плохих комиксах - черный плащик развевается, меч черненький, длинный - стильно, в общем. Ему б музыку туда еще крутую - и совсем Добрый Герой, Побеждающий Плохих Парней Супер-Пинком!
музыку ему - врагу не сдается наш гордый варяг

Цитата :
Гриммиджоу в разговоре с Нойторой.

в одно время в контакте у мню на статусе стоял
я с него и щас угараю ...
P.S. я скоро от смеха живот надорву ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 15:34

Цитата :
Ему б музыку туда еще крутую - и совсем Добрый Герой, Побеждающий Плохих Парней Супер-Пинком!
Что-нибудь эпичное-эпичное)) У кого какие варианты?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 08 2010, 17:53

Врагу не сдается наш гордый ВАРЯГ!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вт Ноя 09 2010, 15:50

Круть, Гримджоу ваще прикольнул. Интересно как Нойтора будет его отмазывать. Давай пиши дальше, жаль что проды долго не будет((( Ну не тоскуй, мы подождем тебя)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 13:37

Глава 19.

"Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно."
Из опыта Теслы. Горького опыта.

- Эй! Э-эй! А-у-у-у! Вставай, задолбал дрыхнуть! Нойтора, просни-и-и-ись! Да вставай ты, чмо одноглазое!
- А-а... Хррр... Че... Чего?!! - Хрипло заорал Джируга. Не открывая глаз заорал.
- Во, на "чмо" ты уже отзываешься! Так и буду тебя будить, зараза неблагодарная!
- Иди нафиг, дай поспать... - Голос "будильника" был странно знаком.
- Не пойду! А ну - ПОДЪЕМ! - Заорали над самым ухом мирно спящего Квинты, параллельно стягивая с него одеяло.
- Иди нафиг, я сказал! - Раздраженно дернулся, не разлепляя глаз, Квинта.
- Ах та-ак... Ну ты сам напросился... - Голос начал зловеще удаляться.
Джируга, счастливо вздохнув, приготовился насладиться честно отбитым одеялом. Подушка досталась врагу - то есть свалилась в пылу битвы. И тут на мирно сопящего длинного и одноглазого ангелочка сверху полилось что-то жидкое и противно теплое. По боевому трофею начала расползаться мерзкая сырость.
- Эй! Это что? - Открыв один глаз, поинтересовался Нойтора у Теслы.
- Вода.
- А почему мало и теплая? По канонам требуется ушат и очень холодной... - Стараясь продлить радостные мнгновения сопения в утерянную подушку, заговаривал Тесле зубы коварный, спящий мерзавец.
- Не нашел. Но Джаггерджак, добрая, понимающая душа, презентовал чайник. Там оказалось воды немного и теплая, но ты же все-таки проснулся?
- А чего не найти?! Ванная там! Да и с чего ты такой злобный с утра пораньше? - Недоумевал сквозь сон Джируга.
- Воды нет. - Мрачно буркнул Тесла. - Так ты встаешь или нет?!
- Встаю, встаю, задолбал... А чего это воды нет? Все время ж была! Не питьевая, но помыться хватало... Что, у Айзена закончились запасы валерьянки?
- Вот сейчас сам у него и спросишь. У тебя собрание через пятнадцать минут.
- Что-о-о-о? А какого... *цензура* ты меня раньше не разбудил?!! - Посмотрев на часы, он поправился: - Какого... *цензура* собрание так рано?!!
- Повторяю: Сам у Айзена спроси! Чего ты на меня-то орешь?!! - Взревел раненым буйволом Линдокруз. Джируга запоздало вспомнил, что Тесла сегодня остался без ванной, а потому - злобный и кровожадный.
"И вовсе я его не боюсь... Просто злой непомытый Тесла - это действительно страшно!" - Думал Нойтора, пытаясь оправдать свое паническое бегство из своей же комнаты. "А с тобой, Гриммиджоу, я рассчитаюсь отдельно! И я уже даже знаю, как..."
На этом собрании выяснилось много интересных вещей.
Новость первая: Трудотерапия начинается. Всем она прописана, диагнозы всем поставлены, и трудотерапия будет у всех!
Новость вторая: У некоторых она уже началась. Именно поэтому нет воды. Халибел, как оказалось, не так уж и любит плескаться в водичке и профессия сантехника ей не нравится. Но пока она водопровод не починит, душа не будет!
Новость третья: Улькиорра, как самый дисциплинированный и умный среди них, будет выполнять особые поручения Айзена-самы. И за первое такое поручение он вчера отчитался, и сейчас он пойдет на новое.
Новость четвертая: Айзену-саме очень понадобилась девчонка из мира живых с особыми способностями. И Улькиорра сейчас отберет кого-нибудь из Эспады и фрасьонов и пойдет за девчонкой. И пойдут с ним: Ямми, Гриммиджоу, новенький Вандарвайс и Люпи, весьма многообещающий новичок.
Новость пятая: Люпи. возможно, займет место кого-то из Эспады, а так как Гриммиджоу ослушался приказа и стал ненадежен, то это проверка на его способности. Наказание Джаггерджака определят после возвращения по результатам вылазки.
Новость шестая: Айзен-сама тоже идет на психоанализ. Результаты будут оглашены всем желающим.
Новость последняя: Задания для всех, которым была прописана трудотерапия, будут оглашены на следующем собрании.
- А тебя, Нойтора, я попрошу остаться. - Зловеще-добродушно произнес Айзен.
- Да, Айзен-сама. Что вы хотели? - Притворно-почтительно отозвался Квинта.
- Да так, просто хотел уточнить одну вещь. Ты же помнишь, я обещал тебе одно желание? Может, ты хочешь, чтобы я освободил тебя от трудотерапии? Это желание не настолько мелкое, как я обещал, но мне кажется, ты обрадуешься такой возможности.
- Насколько вы щедры, Айзен-сама... Но я не помню, чтобы вы обещали мне мелкое желание, я помню, что вы обещали ЛЮБОЕ желание. И я не хотел бы расходовать его по пустякам.
- Вот как... Ну что ж, когда надумаешь - скажи. Только не тяни с этим сильно, а то я могу и забыть об этом незначительном эпизоде. - Доброты во взгляде прибавилось. Нойторе дико захотелось его ударить. Или, минимум, плюнуть в ухо.
- Как скажете, Айзен-сама. Позвольте откланяться.
- Да, конечно, иди... - Проследил его движения внимательный взгляд.

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 13:38

Это подарок тебе, Гримми - как одному из моих фанатов)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 13:49

а мне?! отлично)) порадовал злой непомытый тесла)))) и про сантехника- халлибел))) а уж про плюнуть в ухо вообще не говорю))) жду дальше))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 14:03

да просто я слышала, что Гримми уезжает( вот, прода ей напоследок)) рожала в мучениях, а потому получилось не особо весело(( простите)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 14:04

а мну оч порадовала прода)) ток короткая(((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 14:28

я ж говорю - рождала в муках) так что она получилась короткая и не особо смешная(( больше мыслей не влезло)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 15:04

HACTA пишет:
Это подарок тебе, Гримми - как одному из моих фанатов)))
Спасибо большое, очень большое))) Хоть глава и маленькая, но юмора в ней хватает
Злой и непомыттый Тесла, сантехник Халибел и умничка Уля))) Да и Гриммджоу еще Ннойтара мстить будет)бедняга)) но все равно весело)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 15:26

Да коротенько, но зато действительно смешно))) Гримми если ты уезжаешь - удачи!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 15:50

Hibari-san пишет:
Да коротенько, но зато действительно смешно))) Гримми если ты уезжаешь - удачи!

спасибо))) удача мне очень понадобится)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 11 2010, 16:54

И от меня тоже удачи))) Насчет главы полностью согласна со Стеф))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Ноя 12 2010, 05:40

Сестрен, прости что опять не отписываюсь - сегодня обязательно отпишусь)) просто у меня тут запара небольшая.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 12:17

Глава 20.

"Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину."
Нойтора об Зоммари.

Нойтора быстро пошел в сторону покоев Гриммиджоу. Он хотел поймать наглого кошака до того, как он отправится на грунт.
"Так, мир живых - это прекрасная возможность. Насколько я знаю, этот Куросаки довольно силен. Он не видел пробуждение Кьекасуйгецу, а значит, не подвержен гипнозу. Он - это шанс, пусть крохотный и ненадежный, но необходимо сделать все, чтобы не упустить его! Значит, надо еще раз встретится с ним. Надо уговорить кошака, чтобы он еще раз с ним подрался. А лучше, если он сумеет выйти на его слабости. Узнать о нем как можно больше информации. И привлечь его на нашу сторону. Другого пути нет - навряд ли он станет договариваться с арранкарами - наверняка еще делит мир на черное и белое, максимализм с гормонами в башке варятся... Нет, иначе как шантажом от него ничего не добьешься. И теперь задача - узнать слабые места этого временного сопля... шинигами."
- Йо, Гриммиджоу! - Радостно проорал Джируга в ухо Сексте.
- Ё-мое! Ты чего так орешь?! - Отшатнулся кошак.
- Да так, хорошее настроение...
- Зафига приперся? - Раздраженное бурчание из угла.
- Поговорить надо.
- Ладно, только быстро - мне идти надо. От этого мое место зависит. А если учесть, как ко мне относится Улькиорра - ждать меня точно не станут.
- Хорошо-хорошо... Так вот: Мне нужно, чтобы ты нарыл мне как можно больше сведений об этом шинигами, Куросаки Ичиго. Слабые места, склонности, характер, товарищи - все! И не надо никого убивать или сильно калечить - мы не должны быть для него смертельными врагами! Он не должен хотеть нам мстить!
- Понял. Это все, что ты хотел мне сказать?
- Вообще-то нет. Нафига ты Тесле чайничек подсунул?!! - Заорал успокоившийся было Нойтора.
- Да прикололся просто, не психуй. Что такого-то? - с олимпийским спокойствием парировал Гриммиджоу.
- Ничего-о... - Прошипел Джируга. - Я тебе эту подставу еще припомню, люля-кебаб на ножках!
- Ой, да не боюсь я твоего хомячка... - Ехидничал Джаггерджак. Бешенство Квинты его откровенно забавляло.
- Ну-ну... Посмотрим... - Холодно произнес Джируга и гордо смотался. Издевательское хмыканье Сексты летело вслед.

Рассказ от лица Джаггерджака:
Блин, ненавижу этого Шиффера! Я, как последний даун, ждал в зале собраний этого крашеного придурка, а он меня на балконе пас! А этот Люпи хихикал еще, латентный *** наш... Убить мало! И этот средний пол на мое место поставить хотят?! Короче, я понял, что это будет просто мировая неспроведливость. Оглянулся, не покусал ли меня где Тоусен, попытался этому трансвеститу в зубы дать и пошел за ними в Гарганту. Почему попытался? Да блин, он увертливый, зараза! За Ямми спрятался - я пока его оббегал, Улькиорра нас всех в Гарганту позапихивал. А Люпи - за шкирман и с особым садизмом. Похоже, наш "умница" тоже его не любит... Хотя я его понимаю - если он на всех мужиков кидается... И не всегда с добрыми намерениями... Ну, короче, прошли мы Гарганту. Улькиорра еще из нее стартанул, как ракета с вертикальным взлетом. Он успел нам нашу задачу раза по три обьяснить. А потом посмотрел на наши умные и понимающие лица и обьяснил еще раз и по слогам. Мы закивали - поняли, типа. Ты б видел, как перекосило нашего Шиффера... Ну, мы там стоим над этим вшивеньким городишкой, как памятники социализму - гордо, молча и красные. Красными мы были потому, что до Улькиорры наконец дошло, что ничего он нам обьяснить не сможет, и долго и с выражением повторял инструкции по слогам... Я был красным от смеха... Короче, когда мы вышли из Гарганты, я рванул с этим Куросаки драться. Быстро рванул. Иначе бы пришлось обьясняться, почему я ржу как бешеный. В общем, они помахали моей спине и занялись этими шинигамиками. Там один такой малыш был... Метр с кепкой в прыжке с табуретки. Если у этого Ичиго все друзья такие, то я не хочу с ним общаться в принципе! Не люблю я детский сад! Ну вот, я низким стартом рванул к его реяцу. Нашел, блин. Ты б видел его - красный, взъерошенный, весь перепачканный - его что, по земле возили мордой? Или он просто мазохист? Не знаю, но вид у него был, как у беременной ежихи - весь в мусоре, колючках и взглядом "Всех убью, один останусь"! Такой вот антураж. Я с ним снова молотится начал. Сначала все по прежнему сценарию шло - банкай, попытки пафоса и оскорблений.. Детский сад, натурально - с малышом он тем переобщался или как? Ну, тут он завязал со слэнгом пятилетки и типа приготовился серьезно драться. Тут я реально окосел: Этот шинигами-дайко провел рукой по лицу, собирая реяцу, и у него образовалась маска, как у пустого! Скорость выросла сильно, Гецуга стала еще сильнее... Без высвобождения своего релиза я бы с ним не справился! Он... невероятен! Правда, прошло несколько секунд, и маска распалась... Но его потенциал поражает! Если его натаскать, он станет примерно на уровне третьей Эспады! Это... просто нечто! Он и правда ценен... Я думал, это фигня, но он и правда может нам помочь! Даже если бы Куросаки не был настолько силен - его главное достоинство в том, что он может преодолеть защиту Айзена! Шанс мал, но он есть! И он не видел высвобождения Кьекасуйгецу! Если мы сумеем изолировать Айзена от Хогиоку и обездвижить, то Куросаки сможет его прикончить!!! А... Дальше?.. Ну, его маска распалась. Я над ним поизгалялся немножко... Ну ладно, ранил! Да не хочешь, не верь!! Двигался я к нему, и тут появляется эта же соплячка-шинигами! Спасать его начинает! Я там чуть со смеху не сдох... А потом она меня заморозила - у нее оказался ледяной зампакто. Я, когда вылез, отбросил ее в сторонку, чтоб проход не загромождала, и давай опять с нашим гением махаться. Тут приполз еще какой-то чувак. Странный он какой-то. Он этого шинигами защищать начал. Я с ним неплохо подрался - сильный противник. И тут он тоже маску пустого одел! Я был в шоке. Он тоже оказался весьма силен, но вот потенциала у него нет. То есть, выше этого уровня он уже не продвинется. Да, сейчас он сильнее Ичиго, но он нам помогать не станет, точно. Да и нашей шайке-лейке он бесполезен. Ну, мы там с ним мотылялись, и он побеждал. Хмырь. И тут приперся Улькиорра и забрал меня оттуда. С пафосом. Я там поболтал с Ичиго напоследок. Наш прямолинейный "ужас зеркала" с зеленой подводкой примет все за угрозу. А вот если парень умный, то до него дойдет - я намекнул на интересные встречи и все такое... Ну, на крайняк, ему его товарисч Стриженый-Под-Горшок объяснит, в порядке гуманитарной помощи... Вот, в общем, и все. Разве только то, что Люпи надрали задницу! Там какая-то девчонка-капитанша обьявилась. Мелкая и чернявая. С косичками. Интересно, они с тем седым малявкой из одного детсада или где? Неважно! В общем, сейчас собрание, и я надеюсь прибить этого трансвестита!

Нойтора с Гриммиджоу тащились на собрание. По отдельности. даже не смотря в сторону друг друга. Джаггерджак был горд за выполненное задание, рад за провал Люпи и вообще - в нирване. А потому он не хотел идти с мрачным и насупленным Нойторой. Джируга в это время думал, как:
а)Отмазать Сексту от Айзена, ибо обещал;
б) Отомстить ему, ибо хочется;
в) Подставить покруче, ибо пофиг.
Потом мысля посетила его мозг, и он убежал в боковой проход - ловить Ичимару. Ему пришла в голову просто гениальная мысля, как выполнить все пункты плана!
Отловив Гина и переговорив с ним, Нойтора понесся к Айзену. Он уже капитально опаздывал и "простите, я проспал" тут бы не прокатило. "Фу-ух, успел. Держись, Джаггерджак! Моя мстя будет страшна! И она будет уже вот-вот!" - Злорадно думал Джируга.
- Итак, моя дорогая Эспада, я хочу вам представить нашу новую гостью - Иноуэ Орихиме. У нее превосходные способности, которые, я надеюсь, она нам сейчас продемонстрирует... Так ведь, Орихиме?
- Д-да... - Прелепетала испуганная девчонка. Она старалась казаться спокойной, но глаза выдавали ее страх.
- Тут у нас возникла небольшая неприятность... Один арранкар ослушался приказа... А я совершенно забыл назначить ему наказание... Так, Гриммиджоу? Я же обещал тебе назначить твое наказание после вылазки?
- Да. - Буркнул Сеста.
- И ты ведь это сделал по какой-то причине, да? Не поведаешь нам ее? - Мягко спрашивал Айзен, будто забыв про "особенную" девчонку.
- Нет. Мне нечего сказать. - Продолжал нарываться Гриммиджоу.
- Ах ты... - Вспылил Тоусен. Шагнул к нему и потребовал:
- Не смей так разговаривать с Айзеном-сама! Ты провалился, потрел всю фракцию, самовольно ушел в Генсей - и тебе нечего сказать?!
- Да. нечего. - Не смотря на него, продолжал гнуть свое Джаггерджак.
Быстро шагнув к нему, Канаме выхватил меч и попытался отрезать ему руку. Но не вышло - арранкар уклонился, и лезвие полоснуло по предплечью. Тоусен, переступив и оказавшись вполоборота к Сексте, выпустил Бьякурай и Шаккахо. Джаггерджак пока уклонился, но Шаккахо ослепил его на мнгновение. Джаггерджак отпрыгнул, разорвав дистанцию, но из-за кидо противника потерял равновесие - глаза еще не начали работать как надо, ведь Шар Красного Огня был выпущен почти в упор. Тоусен воспользовался оплошностью противника и ударил мечом. Сначала - на уровне корпуса, потом, когда Гриммиджоу нырнул вниз, уклоняясь, полоснул его на уровне коленей, подрезав сухожилие и нерв на левой ноге. Джаггерджак попытался уйти от следующего, неминуемого удара по шее, но раненая нога подломилась и он неловко упал на одно колено. Тоусен занес меч, собираясь довершить дело...
- Прекратите! Зачем пугать нашу гостью! Тоусен, оставь его - Джаггерджак достаточно наказан за свою дерзость. С такой раной он больше не сможет быстро двигаться - а значит, он больше не в Эспаде.
Гриммиджоу поднялся, медленно и осторожно, но вновь упал. Из раны на предплечье текла кровь, заляпывая куртку. Лицо Джаггерджака на фоне голубых волос смотрелось особенно бледным. Он тяжело дышал после скоротечного боя.
- Но мне не хочется терять такого хорошего воина. Гриммиджоу верно служил мне. И я думаю, что это хорошая возможность проверить способности нашей дорогой гостьи. Прошу тебя, дорогая Орихиме.
- Но это невозможно, Айзен-сама! Ведь такие раны не лечатся с помощью техник! Насколько я знаю, с таким ранением навсегда остаются калекой! Она не сможет его вылечить! Никак! Эта девка бесполезна! - Завопил Люпи.
Девушка, не обращая внимания на его слова, подошла к бледному Джаггерджаку.
- Сотен Киссюн. Я отрицаю. - Тихо произносит она.
- Если ты не справишься, девка, то я сам тебя убью! - Визжит Люпи. Он чувствует - если эта девчонка вылечит Гриммиджоу, то он его тут же убьет. И никто ему и слова не скажет - проигравших всегда убивают. А в этот раз проиграл Люпи.
Тем временем цвет лица возвращается к Джаггерджаку. Рана закрывается, щит пропадает, и девушка с грустными глазами отходит в сторону. Секста пробует встать - сначала осторожно, боясь, что нога снова подведет, а потом уверенно. И вот он уже стоит, и улыбка расползается на его губах. А потом улыбка превращается в кровожадный оскал, и голубоволосый арранкар срывается в сонидо. Доля секунды - и он возникает возле Люпи. В его глазах медленно прорисовывается изумление и страх. Смазанное движение, хриплый полустон, и тело падает на пол, рассыпаясь на глазах. Гриммиджоу стряхивает с руки кровь соперника и гордо встает во весь рост. Теперь он не боится наказания.
Орихиме увели Лоли и Меноли. Началось настоящее собрание, и человечке незачем на нем присутствовать.
Айзен, дождавшись ее ухода, произнес:
- Ну что ж, Гриммиджоу, я рад, что ты в порядке. Теперь, когда ты разобрался со своими проблемами, я назначу тебе наказание. Как мы все убедились, способности нашей гостьи впечатляют. И ей, как человеку, необходима забота. Я думаю, ты, Улькиорра, будешь заботится об Орихиме и дальше. Хотя...
- Айзен-сама, у меня есть идея. - Внезапно произнес Ичимару. - Мне кажется, что о ней лучше позаботится Гриммиджоу. Улькиорра может понадобится вам в других местах. Да и вы ведь помните, что обещали ему трудотерапию?
- Отличная идея, Гин! Так и сделаем! - Злорадно улыбаясь, добродушно произнес Соуске. Потом покосился на разом сникшего Сексту, и разулыбался еще сильнее.
- Тогда решим так: Трудотерапия для Старка - это покрасить стены. после того хулиганства их надо привести в порядок. Помогать ему будет Заель Апорро Грантц, как ученый и владелец всех красок. Барраган будет работать в архиве - у меня накопилось многовато документов, да и у Заеля отчетов много... Халибел уже озадачена. Улькиорра тоже уже занят. Нойтора... Нойтора, ты... В общем, тебе я потом придумаю. Гриммиджоу тоже занят... Зоммари будет готовить. Завтраки и обеды. Канаме уже устал, ему нужна смена. Сначала он тебе поможет, а потом будешь делать все сам. Грантц занят... Ааронильо, ты будешь убираться. Ямми, ты будешь раздавать еду и помогать Зоммари на кухне. Все, все свободны. А по поводу своих заданий подойдите к Ичимару, он объяснит вам, что делать.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 12:27

это мое извинение за неудачную 19-ю главу)) сделала подлиннее, поинтересней и посмешнее) *надеюсь*
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник