Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 12:30

Цитата :
вид у него был, как у беременной ежихи - весь в мусоре, колючках и взглядом "Всех убью, один останусь"!

Наш прямолинейный "ужас зеркала" с зеленой подводкой

ему его товарисч Стриженый-Под-Горшок объяснит, в порядке гуманитарной помощи...

Там какая-то девчонка-капитанша обьявилась. Мелкая и чернявая. С косичками. Интересно, они с тем седым малявкой из одного детсада или где?
Особенно проперло про детсад... Так и представила себе Сой Фонг и Тоширо, делящих игрушки и играющих в дочки-матери)))

....Тебе не жаль моих соседей..... Нельзя ж так смешить!!!! Я главу дочитывала из глубокого подстолья))))

Цитата :
Ну, мы там стоим над этим вшивеньким городишкой, как памятники социализму - гордо, молча и красные.

Это выделила отдельно, ибо добило))

P.S. Фанклуб, как всегда, в восторге
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 13:58

мды... а больше никто не отписался... а ведь я старалась((((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 14:20

Ничего, зато я много отметила))) А остальные еще придут. Я обещаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 15:43

Ну у нас не очень много времени))) Глава понравилась, особенно некоторые моменты. В общем отписываться не буду, ибо будет очень долго))) Ты не дрейфь мы всегда тебя поддержим коли что! И не забудь про проду....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 16:13

не забуду))) я всегда о своем фан-клубе помню)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Ноя 13 2010, 16:32

отлично))) вот это уже нормальный размер))) понра сой и тоширо)))) потом цитата в начале- убила))) до жути понравился кошак))))) жду, вообщем)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 07:04

пока читала всех распугала)))
Ннойтора просто садист))) к Гину обратился чтоб Гриммджоу мстить.
Отрывок от лица Гриммджоу - просто добил. Памятник социализму, беременная ежиха в мусоре, Сой Фонг и Тоши в одном детсаде .... это что то с чем то ...
А трудотерапия ... просто слов нет .. Представила как Старк стены красит, Барраган в архиве сидит и все остальное ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 17:45

Глава 21.

"У Нойторы дыроглазость…Ну, или глазодырость…"
Размышления Ямми.

- Ксо! Ксо! Ксо! Ксо-о-о!!! - Гриммиджоу несся по коридорам Лас-Ночеса как смазанный скипидаром.
- Ну и чего ты так бесишься? Ранг тебе восстановили, особо не наказали, да и девчонка эта нам может пригодится... Все оч-чень хорошо для нас закончилось! - Еле успевал за бешеным кошаком Джируга.
- Чего я бешусь?!! Да из-за тебя это все! Ты во всем этом виноват! Из-за тебя на меня Тоусен напал, из-за тебя я с этой девчонкой носится должен... А самое главное - из-за тебя меня там долго и садистски топтали под добреньким взглядом Айзена-самы!!! - Сверкая глазищами, орал в лицо Нойторе арранкар.
- Успокойся ты... Не виноват я в этом... Зато ты хоть потрепыхался, тебя так просто Тоусен не покоцал... Улькиорра бы стоял как баран на новые ворота, и спокойно бы дал себе что-нить отрезать... - Пытался льстить Нойтора. Ну, лесть у него никогда не получалась...
- Не виноват?!! Еще как виноват! И за это ты мне еще будешь должен! - Поблескивая глазами, сказал подуспокоившийся Гриммиджоу.
- Нифига я тебе не должен! Я же обещал "страшную мстю" за поливку? Так, считай, это она и есть! Так что мы квиты! - Отрезал Квинта. Настроение у него было на редкость поганым, даже несмотря на удавшуюся пакость.
- Квиты?! Не-а, это явно больше, чем безобидная шалость с водичкой! Так что ты с этой пленницей будешь мне помогать!
- Да фиг с тобой, буду, только не вопи... Кстати, давай зайдем, проверим хоть нашу "гостью"...
- Ну давай... Интересно же... - Согласился Джаггерджак.
Тихо постучав и приоткрыв дверь, Джаггерджак заглянул в комнату. Возможно, это было глупо - так себя вести для самоуверенного арранкара, но... Секста ее боялся. Просто боялся, как первоклассник - учительницу. И ничего с этим поделать не мог. Нойтора такими заморочками не терзался, а потому попросту отодвинул кошака и вошел.
- Йо, Орихиме!
- З-здравствуйте... - Пролепетала девушка. Красные глаза свидетельствовали о том, что она недавно плакала.
- Я Нойтора Джируга! Типа, приятно познакомится и все такое... Мы тут вот с ним будем о тебе заботится, вот и зашли посмотреть на нашу подопечную... - Болтал Нойтора.
- Я Гриммиджоу Джаггерджак. Мне, вроде, тоже приятно... - Все также неуверенно держался Секста.
- Ну, рассказывай! - Плюхнувшись в своей манере на диван приказал Нойтора. Иноуэ чуть слышно хихикнула, что было подвигом с ее стороны - непривычные ржали до слез.
- А.... что рассказывать?
- Ну нам же надо знать, что с тобой делать! Мы людей обычно не содержим, домашние зверюшки нас вполне устраивают! Как хоть о тебе заботится-то? А то помрешь тут, и нам Айзен-сама башку отвернет... - Последнее предложение Джируга пробурчал как можно тише, но Орихиме его все равно услышала.
- А что со мной делать? - Несчастная девушка явно побаивалась арранкаров, несмотря на все заверения в ее безопасности.
- Ну, что ты там ешь обычно? - Нойтора все пытался раскрутить девчонку на разговор, но ему это уже начинало надоедать.
- Обычные продукты... А что едят арранкары? - Девчушка явно оживилась.
- Нам с Генсея Ичимару все тырит. Есть нормальная еда, и есть то, что готовит Тоусен. Нормальную еду достать редко получается, так что в основном Пустых жрать приходится - то, что Тоусен за еду выдает, страшнее Вастар лорда с похмелья.
- А что такое Вастар лорд?
- Ну вот Улькиорру видела? Вот он - Вастар лорд. Они очень сильны. - Поморщился Джаггерджак.
- А они всегда на воблу похожи? Э-э... Простите... Всегда такие... безэмоциональные? - Покраснела Иноуэ.
Нойтора и Гриммиджоу переглянулись и синхронно расхохотались.
- Кажется, мы с тобой подружимся. - Хлопнул себя по бедрам Джируга. - Забавная ты.
- Да-а... Вобла... Не могу... Сушеная, да под пивко... - Стонал Гриммиджоу. Он всегда не любил Кватру, а тут...
- А вы что, его так не любите? - Осторожно поинтересовалась Орихиме. Увидев, что ее тут не убивают, что едят нормальную еду и собачатся между собой, она осмелела и начала нормально разговаривать. "Не считая дыр, масок и странной одежды..." - Иноуэ перевела взгляд на капюшон Нойторы - "Они вполне нормальные и веселые. Но я все равно хочу к Куросаки -куну." - Решила она.
- Ладно, посидели и хватит. Я пойду, у меня еще дела. Но я потом загляну. Не скучай! - Убежал Нойтора. Он вспомнил об одном дельце, которое и без того долго откладывал. "Да, нефиг тянуть... Теперь-то Шиффер не отвертится!"
Вслед за ним попрощался и Гриммиджоу. Без разговорчивого Джируги было тоскливо.
Завернув за угол, Квинта постучался в комнаты Шиффера. открыла Меноли. Сзади стояла Лоли - они были как попугаи-неразлучники - их никто по отдельности не видел.
- Йо! - Правда, извечное приветствие в этот раз напоминало "Ё!" - А вы что тут делаете?
- Как что? Живем, вообще-то. - Ехидно влезла Лоли
- Да-а? А Кватра не против? - Не менее ехидно отозвался Джируга.
- Не против! Мы в его фракции, между прочим. - Вякнула Меноли. Они и тут соблюдали очередность - строго через одну.
- Правда? Не знал... А у Улькиорры вообще фракция есть? Или там только вы? - Неподдельно удивился Нойтора. Никто как-то в гости к четвертому не ходил, про его фракцию не слышал - откуда бы узнать? - А я думал, что у него никого нет...
- Есть. Они двое. Зачем ты пришел, Нойтора? - Спокойный голос с занудными интонациями. Шиффер собственной персоной. Только у него в Эспаде голос лектора университета со стажем. Такой может и во сне лекцию читать, и во время попойки голубых слонов с розовыми мартышками...
- Поговорить надо... Кстати, ты не особо-то гостеприимен... - Намекнул Нойтора, стоя на пороге. Лоли и Меноли телами загромождали проход. Пусть и маленькие, худенькие и легенькие девчонки, но как растопырятся в проходе.. "Ну прям противотанковые ежи - минимальные усилия, а фиг пролезешь!" - Недовольно думал Квинта.
- Проходи. О чем ты хотел поговорить? - Все так же ровно вопрошал Улькиорра.
- Да так... Помнишь, ты мне кое-что обещал?
- О чем ты? - Испуг мелькнул в глазах Шиффера. Надежды там не было - Улькиорра знал, что Нойтора не отступится.
- Ты знаешь... Результат давай. - Джируга уже мялся в нетерпении.
- Ладно, но пообещай, что прочитаешь в своей комнате. - Наивный Кватра пытался избежать хотя бы позора.
- Уговорил... - Нойтора тянул жадные ручки к заветной бумажке.
- И не показывай своему мус... фрасьону. - Поправился Шиффер.
- Да фиг с тобой! Давай сюда, не финти! - У Нойторы начал дергаться глаз - до бумажки он не доставал...
- Бери... - Уныло отозвался Улькиорра.
Джируге хватило - он принял низкий старт и рванул в свою комнату. Добравшись, он плюхнулся на диван и начал читать вслух:
"Исследованный объект: Улькиорра Шиффер.
Пол: Откровенно не знаю... Проверить не дал... Гермафродит?..
Результат теста на кляксах: Объект имеет меланхоличный характер. Склонности выявить не удалось - молчал, как партизан! Страдает абулией - отсутствием побуждений, желаний, безучастностью.
Психо-соматические реакции организма слабо выражены. Имеет склонность к завышенному чувству долга, садизму, суициду и мазохизму. Моральный тюфяк.
Тип мышления: основным является правое полушарие - настолько логичен, что аж тошнит. Но логика странная и извращенная. Принципы мышления изучить не удалось. Дешифратора не было.
Основные черты характера: Аскетичен, педантичен, уникален в своем роде - таких точно больше нет. И надеюсь, никогда не будет. Дисфоричен. (Дисфория - постоянно мрачное. угрюмое настроение.) Молчалив. Безэмоционален. Патологически жаден. Имеет склонность к клептомании.
Особые примечания: Нету. Тут надо не психолога, а Айзена-саму с буром...
По Фрейду: Анализ дал однозначные результаты. Склонность к насилию, акцентуация безразличия и одиночества, склонность к жалости к себе. Морально неполноценен. Комплексы. Неврозы. Просто рай для психотерапевта...
Межличностный анализ: Неприятен в общении, социален, бесконтактен, замкнут. Самодостаточен. Склонность к девиантному поведению. Скрытая ненависть ко всему, что движется. Что не двигается - толкает и тоже ненавидит. Проверено.
Рекомендации: Постельный режим в течении недели, покой, отдых, запрещено посещение, лекарство в тройной дозе, рекомендуется кофеин в диких количествах и трудотерапия. Успокоительное запрещено."
Сползая под диван, Нойтора подумал, что о многом он и не подозревал. "Вот бы и мне такую фантазию... Или, хотя бы, спереть у Гина словарик терминов и доводить всех до обморока..." - Мечтая, страдал Джируга. ТАКОГО воображения, причем больного, ему точно не светило...

Примечание: Особая благодарность Микси, которая очень помогла мне с главой. Спасибо большое тебе =)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 17:53

Цитата :
А они всегда на воблу похожи? Э-э... Простите... Всегда такие... безэмоциональные?

Шиффер собственной персоной. Только у него в Эспаде голос лектора университета со стажем. Такой может и во сне лекцию читать, и во время попойки голубых слонов с розовыми мартышками...

Аскетичен, педантичен, уникален в своем роде - таких точно больше нет. И надеюсь, никогда не будет.

ну вот не перестаешь ты удивлять нас ... у мню реально от смеха щеки болят ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 17:55

стараемся)))) Спасибо Микси - вдохновила)) И с анализом помогла)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 17:56

вам обеим спасибо)))) подняли мне настроение )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 17:58

Здорово, что ты вернулась)) без тебя тут было скучно)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 17:59

мну операцию делали, осколок из головы вытаскивали который врачи не заметили, mjr седня из реанимации в обычную палату перевели
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 18:01

Та-ак... осколок из головы, говоришь... у меня нехорошие ассоциации... с моим психоанализом...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 18:02

так вот этого я и боялась
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 18:25

Мну великое и ужасное пришло коментить!))) Глава порадовала. У меня сейчас час ночи я смеялась, как невесть кто) интересно что предки подумают?)
Улькиорра..) Мой любимый Улькиорра... Хороший у него диагноз, как раз для него))Мне понравилось)

HACTA пишет:

- А они всегда на воблу похожи? Э-э... Простите... Всегда такие... безэмоциональные? - Покраснела Иноуэ.
Нойтора и Гриммиджоу переглянулись и синхронно расхохотались.

Вот это в точку!)) Но я просто никогда не думала его так представлять!))
HACTA пишет:

Примечание: Особая благодарность Микси, которая очень помогла мне с главой. Спасибо большое тебе =)))

да что ты!)) обращайся всегда, и я помогу чем смогу))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 20:03

Erin немножко тормоз, но я все же пришла))

Цитата :
Тут надо не психолога, а Айзена-саму с буром...

Представила ЭТО.... И сползла под кровать))

Цитата :
"У Нойторы дыроглазость…Ну, или глазодырость…"

Один из самых точных диагнозов)))

Порадовал анализ Улькиорры)) И впрямь, постельный режим и кофеин. Ну, и конечно, вобла))))

Цитата :
в основном Пустых жрать приходится - то, что Тоусен за еду выдает, страшнее Вастар лорда с похмелья.

А я знала, что все это фигня насчет развития до высшего уровня! У них просто очень...специфичная продовольственная программа)))

Цитата :
спереть у Гина словарик терминов и доводить всех до обморока...

Фиг ему!! Я первая очередь занимала!!!

В общем, моя реакция:

P.S. Ты вытащила меня из депри)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 15 2010, 20:28

я не могу))) нельзя такие главы писать) я позже напишу, ладно?) не в состоянии))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 18 2010, 16:12

Глава 22.

"Дети - цветы жизни... На могиле их родителей..."
Печальный опыт Нойторы.

POV Тесла.

Тесла спешил в сторону покоев Ичимару. "Все-таки хорошо, что Нойтора всегда неизвестно где мотыляется... Иначе бы засек моментально... Но он мне вполне доверяет, а это сильно облегчает мою задачу." - думал Линдокруз.
Постучав и услышав обычное "заходи", он проскользнул в комнату.
- Привет, Ичимару.
- Привет... Что на этот раз?
- Да... Ничего особенного. Нойтора с Гриммом основательно спелся.
- А я ведь тебе говорил, что кошак не так прост... Прав оказался.
- Ну прав, прав... Так Джаггерджак его таскает теперь и к пленнице нашей...
- Да-а? А чего Нойтора-то согласился? Он ко мне сегодня подошел, помочь с Гриммиджоу...
- А конкретней? Рожай давай, у меня времени мало!
- Ну, он от меня хотел, чтоб я Айзену идею подал - Гримма к Орихиме приставить. Вроде мести... Тогда чего он с ним за девчонкой присматривать начал?
- Да был у нас один случай... Гриммиджоу пакость Джируге сделал, вот Нойтора и мстил... А месть большевата получилась... Наверняка это кошак потребовал, а начальнику моему терять другана неохота...
- В общем, понятно все... И это вся информация? Маловато...
- Ну да. А у тебя что?
- Да все по-прежнему. Разве что Сой Фонг завозилась. Мне передали, что скоро к нам временный шинигами с компашкой попрется. А Генрюсай думает, что Иноуэ предательница, и помогать не станет. В общем, если ничего они там не придумают, Куросаки и вся компания тут и помрут. Надо их хоть попридержать сначала, а то слишком быстро помрут.
- А нафига им сюда переться? Неужели только из-за этой девчушки?
- Да этот Куросаки на голову ушибленный, и друзей себе под стать подобрал... Если бы Улькиорра его кровать спер для Айзена - он бы и за кроватью приперся... - Улыбка Гина стала откровенно издевательской.
- Да-а... С ним будет сложновато... Никогда не любил благородных придурков...
- А кто их любит?! Знал я одного такого... Наворотит черте-чего, благородную рожу сделает и заявит, что поступал согласно собственной гордости... Сколько он мне крови попортил и нервных клеток сжег в свое время...
- Ну и чего с ним потом стало?
- Да он и сейчас неплохо устроился... Такие придурки, чтоб за идею - на смерть, всегда Сейрейтею нужны... Гордый камикадзе, блин...
- Если и этот такой же, то я раньше повешусь, чем он припрется... - Вздохнул Тесла.
- Надеюсь, нет... По крайней мере, каменную рожу еще не выработал - шанс на исправление есть... - Улыбка Ичимару.
- Так что с ним конкретно делать будем? Может, пленницу используем? Полюбовно, в смысле...
- Да нет... Не совсем они дебилы... Решат, что мы ей мозги промыли, и не поверят...
- А тогда что ты предлагаешь? - Поинтересовался Линдокруз.
- Надо уговорить кого-нибудь из тех, кто спасать придет эту девицу... А с Орихиме надо нормальные отношения установить - судя по речам Айзена, она может уничтожить Хогиоку! А значит, она нам нужна...
- Да это-то понятно! Наверно, потому Джируга и согласился на шантаж Гриммиджоу...
- Наверно...
- Ладно, я побежал - мне пора. Ты там придумай что-нибудь, как это все на практике выполнить, а?
- Конечно-конечно... Вот любишь ты меня нагружать... - Улыбка.
- А кого еще, как не тебя? - Хитрый прищур Теслы.
- Акан-на... Как ты можешь так говорить...
- Все, я пошел...
- Бай-бай!
Смотавшись от Ичимару, Тесла пошел добывать новую информацию. У лейтенантов в Сейрейтее для этого были собрания, а вот фрасьонам приходилось крутится. В месте общего сбора - столовой - всегда кто-то сидел, отговариваясь от своей Эспады всем, чем только совесть и фантазия позволяли... Но фантазия позволяла больше, поэтому чаще пользовались ею. Например, фрасьонки Халибель бегали попеременно - в три смены, отговариваясь прозаическим "живот болит". А Трес молчаливая, пока разродится - они уже убежать успеют. Фрасьонам Баррагана приходилось потрудится, и не только, чтоб придумать отговорку - а чтобы донести ее до Баррагана. Старичок был слегка глуховат. Но над бедолагами сжалился Ичимару, и принес с грунта красивое устройство под названием "матюгальник". Теперь фрасьоны сидели в столовке вдвое чаще - прятались от Луизенбарна. Он его у фрасьонов отобрал, и теперь мог на них вопить так, что бедолаг сносило... В результате "жалости" Гина в фракции Баррагана появился шкафообразный По, за которого можно было прятаться, и отговорка для дежурства в столовой - "а его снесло, он скоро оклемается и вернется". Еще хуже приходилось фрасьонам Заеля - того было попросту не пронять простыми отговорками, а сложные им было не придумать - их Заель создал не для того, чтобы думать... Но иногда и у них получалось - Грантцу они часто мешали, и он их отсылал. Главным в этом нелегком искусстве было то, что надо было одному всегда стоять на стреме, а остальным находится в пределах досягаемости - Заель не умел работать без мешающего фактора под боком. Ему всегда требовался тот, кого можно было обвинить во всех своих неудачах - наверно, поэтому он создал себе настолько тупых фрасьонов. Так что эти бедняги выбирались в общество очень редко, впрочем, само общество от этого ничуть не страдало.
- Эй, Тесла, привет! - замахал рукой задумчивому минотавру Вега. Сегодня была очередь тигреныша отрываться.
- Трям! - Все еще рассеянно кивнул арранкар.
- Блин, и что за привычка нелепая! Вечно какие-то словечки вставляешь! Даже нормально не здороваешься! Ты что, пример со своего хозяина берешь? - Попытался быть ехидным Джиго. Попытка провалилась, и он сник под сурово-пренебрежительным взглядом Теслы.
- Не твое дело. Нравится мне так. Оригинально. Не с твоим-то скудненьким лексиконом мне указывать.
- Да ладно тебе, не злись! И как тебя только хозяин терпит, такого зануду? Лучше расскажи!
- Да чего тебе от меня опять надо? Чего рассказывать?
- Как - чего? Мне Апачи рассказала, что ей Мила Роза рассказала, что ей Меноли рассказала, что ты знаешь анализ Улькиорры! - Затараторил Вега.
- Ну так у Меноли бы самой и спросил! Или у Лоли! Чего ко мне привязался-то?
- Чего ты такой дерганый? Хозяин наорал, что ли? Бесполезно у них спрашивать - они сами не знают, Улькиорра только твоему хозяину и показал! - Аж подпрыгивал тигрик. Его все так звали - уж очень он был любопытным. Сплетни любил, и так мило их выклянчивал, что до ужаса на котенка был похож.
- Да нет, не показал мне... Он жадный, вообще-то... Задумчиво-злорадно отвечал Линдокруз. Хоть так, но подпакостит!..
- Ну и ладно... Ты слышал новость? Про новенького? - Ненадолго расстроившись, Джиго снова оживился. Новый слух - лучшее лекарство!
- А что с новеньким? Я знаю, Айзен-сама какого-то супер-воина собрался создать... Получилось?
- Да не то слово! Там Айзен, с пафосом вещая про Хогиоку и супер-пупер гений себя любимого, достал оттуда... Мальчишку-дауна! Вандарвайсом зовут... Опекуна для него теперь ищут - все, кто как может, отбрыкиваются от дебиловатой чести с миленькими улыбочками... Мне Сун-Сун сказала, что планируют твоего хозяина к этому присобачить - только он еще откреститься не успел. Так что если не хочешь жить в одной комнате с этим придурковатым чудом... - Мечтательно закатив глаза, тигрик явно представлял себе няньку-Джиругу.
Но Тесла его обломал, сказав, что тут же предупредит своего Эспаду - ибо нефиг! Линдокрузу же первому достанется!
- Ладно, я побежал - а то не успею... - Протараторил фрасьон Сегунды. Матюгальник "Короля" было слышно даже оттуда...
- Пока... - Тесла, насвистывая, пошел тырить обед для своего "хозяина" и мучительно думать - а предупреждать ли свиноватого Нойтору о грозящей опасности?..
Как выяснилось, Линдокруз опоздал. Вандервайса уже впихнули Джируге под видом "трудотерапии". Истошно оруший и ругающийся Квинта пытался вырвать у несчастного дауна клок своих любимых, модно заправленных штанов, стоял рядом со своей комнатой. Стоящий рядом Тоусен нудил что-то о морали и о том, что нельзя ругаться рядом с детьми. Причем, судя по степени озверелости Нойторы и испачканности дебила, можно было заключить, что Вандарвайс ехал на штанах своей новой няньки прямо из своей "люльки". Тесла, аккуратно поставив поднос с обедом на пол, согнулся в приступе неконтролируемого ржача. Потом, вытирая счастливые слезы, он подумал: "Вот теперь нам скучно точно не будет!"

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 18 2010, 16:23

вот оказывается кто тут воду мутит)) Гин и Тесла)))
Цитата :

"Дети - цветы жизни... На могиле их родителей..."
убило меня
Цитата :

Тесла, аккуратно поставив поднос с обедом на пол, согнулся в приступе неконтролируемого ржача. Потом, вытирая счастливые слезы, он подумал: "Вот теперь нам скучно точно не будет!"
а это добило
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 18 2010, 16:40

мощно)))))) убила цитата в начале))и про фрасьонов)) особенно Баррагана) добрый дядя Гин))))а когда дочитала про вандервайса, сидела под столом уже) проду))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 18 2010, 18:52

Цитата :
- А кто их любит?! Знал я одного такого... Наворотит черте-чего, благородную рожу сделает и заявит, что поступал согласно собственной гордости... Сколько он мне крови попортил и нервных клеток сжег в свое время...
- Ну и чего с ним потом стало?
- Да он и сейчас неплохо устроился... Такие придурки, чтоб за идею - на смерть, всегда Сейрейтею нужны... Гордый камикадзе, блин...

М-да.... Настолько точного описания Бьякуи я нигде не встречала))))

Цитата :
каменную рожу еще не выработал - шанс на исправление есть...

Получается, что у меня уже нет))

Цитата :
Тоусен нудил что-то о морали и о том, что нельзя ругаться рядом с детьми

Представила.... И упала)))

Президент фан-клуба в восхищении! Я в восхищении
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Ноя 18 2010, 19:39

)))хорошая глава
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Ноя 19 2010, 13:22

ААААХ.....
я в током восторге что прочитала все сразу....
и ооочень жду продолжения!!!
Автор просто Гений!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Ноя 19 2010, 13:29

благодаря тебе, я сейчас на первой стадии))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru