Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:52

Спасибо, Гримми)) похоже, ты единственная, кто меня читает))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:54

не боись все тебя читают))) такой классный фик не читать невозможно)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:55

отписываешься только ты(
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:56

неправда)) мне тож оч нра)) а ты вот не пишешь свое мнение от моего((((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 14:59

это от какого именно?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 15:04

от моего фика))он один как перст)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 15:10

Призывая в свидетели участников форума(тех, кто в онлайне), торжественно клянусь предоставить полный и аргументированный комментарий не позднее этих выходных! клянусь, клянусь, клянусь!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 15:13

я- свидетель))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 15:14

отписалась)) иди, читай хвалебную оду, Стефани)) Сакура - я прослежу, чтоб ты не опоздала!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 16:02

я тоже буду как свидетель)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 16:10

ну я попааала...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 18:17

В начале фика было упоминание о каких то фотках с вечеринки... Так вот в просторах сайта в контакте, совершенно случайно, нашла эту картинку
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 18:39

доооооооооооооо))) ну вот и компромат)) особенно Гримм на заднем плане)) и Улька класс))да и Гин неплох))) А Старрк очень фотогеничен))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Ср Окт 27 2010, 20:24

ржач)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Чт Окт 28 2010, 05:14

у меня зато завтра к обеду гипс снимут буду теперь как нормальный человек двумя руками писать)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 03:25

Глава 10.

"Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным. "
Айзен Соуске.

- Проходи, садись. Вот туда, на кушеточку. - С ласковой улыбкой приговаривал Ичимару, подталкивая Нойтору в сторону монстрообразной кушетки.
Нойтора на негнущихся ногах пошел в сторону этого кошмара. Сев на лилового монстра, приготовился к пытке.
- Сейчас я буду задавать тебе вопросы, а ты отвечай на них, обязательно честно. Как тебя зовут?
- Квинта Эспада, Нойтора Джируга.
- Возраст?
- Не дождетесь...
- Пол?
- Мужской.
- Нравится ли тебе твой релиз? Ну, ты там многорукий и все такое...
- Конечно! Сам себе я нравлюсь, Тесла - да пусть только вякнет, а врагу скоро все будет фиолетово...
- Да? Ну, на вкус и цвет фломастеров нет... Бывает и такое...
- А тебе твоё Шинсо нравится? Ну, типа, ее воплощение внутри тебя...
- Д-да... Естественно моё занпакто мне нравится - она же часть моей души и вообще...
- А если честно?
- Так если я что-то скажу, у меня мигом занпакто не останется... Так что у меня нет выбора.
- У-у, как все запущено...
- Так, еще я у тебя узнать хотел... Какое у тебя зрение?
- Не жалуюсь... А что?
- Ну, просто ты такой высокий и у тебя один глаз закрыт... Я думал, что у тебя дальнозоркость просто...
- Да нет, у меня просто один глаз. А что высокий - так я не виноват.
- А кто тогда виноват?
- Не знаю... Наверно, это из-за моей формы пустого - я ж типа насекомое.
- А какое?
- Богомол.
- А почему?
- Да чтоб я знал...
- Что ты думаешь про это? Наверно, ты из-за своего релиза богомолов и насекомых всяких любишь?
- Ага, блин, жру я их! Не задавай глупых вопросов - я насекомых не уважаю вообще - мелкая сволочь, только жрет и все...
- Так, значит, у тебя на этой почве комплексы?
- Нет у меня комплексов - я самый крутой богомол, единственный в своем роде...
- Значит, ты каннибал. Жрешь своих же родственников.
- Не-а! Я только этот поганый чай с насекомыми пью, который нам Айзен дает!
- А почему с насекомыми? У тебя галлюцинации?
- Нет, просто от этого чая мухи дохнут. Сегодня двух из чашки выловил.
- Ладно, в политику углублятся не будем... Давай начнем следующий тест? Я буду тебе показывать разные картинки, а ты говори, что видишь. Быстро, не задумываясь. Понял?
- Давай уже.
Нойтора так и не увидел, откуда же Ичимару достал пачку бумаги. Сидел он на ней, что ли? Да нет, пачка нехилая - не спрячешь... Блин, он, наверно, не только свое Шинсо неизвестно откуда доставать может - думал Джируга.
- Клякса.
- Нет, говори, что тебе это напоминает, на что похоже?
- На кляксу. Большую. Жирную.
- Ладно, а это?
- На жука. Раздавленного.
Нойтора полностью следовал инструкциям Теслы - говорил всякую нейтральную чушню, вроде облачков, цветочков, насекомых и дождика.
Ичимару это бесило, но он не подавал вида - вдруг он и правда такой... слюнявый романтик?
- А это?
- На жабу.
- А это?
- На жирафа.
- А это?
- На меч.
- Правда?
- Да, это меч, спрятанный за облачком.
- А это?..
Так они и беседовали - Нойтора нес бред, а Ичимару делал вид, что верит.
- Хорошо. Теперь мы поиграем в ассоциации. Я говорю слово, а ты говоришь то слово, которое первым приходит в голову. Начнем. Кошка.
- Блестки.
- Собака.
- Блестки.
- Шоколад.
- Блестки.
- А почему ты все время говоришь "блестки"?
- Потому что тут все в блестках!!! Они и приходят первыми в голову.
- Закрой глаза - так ты их видеть не будешь. Давай заново. Кошка.
- Гриммджоу.
- Собака.
- Пнуть.
- Сверкание.
- Серо.
- Красный.
- Кровь.
- Зеленый.
- Улькиорра.
- Бумага.
- Туалетная.
- Оружие.
- Санта Тереза.
- Отец.
- Айзен.
- Мать.
- Хогиоку.
- Заель.
- Отрава.
- Шпион.
- Ичимару.
- Как ты узнал?!!
- Прочитал.
- Как?!
- По буквам. Слушай, какие-то странные слова у тебя пошли.
- Так ты ассоциации говорил?!!
- Ну да, а что? Ты ж сам сказал.
- Мда-а-а...
"Как хорошо, что Нойтора полный дебил! Он меня пропалил и даже не догадался об этом." - Думал Ичимару.
"Как хорошо, что Гин полный дебил! Я его проверил, а он и не догадался! Теперь я точно знаю, что он шпион! Надо будет слить его Тесле - пусть еще накопает." - Думал Нойтора.
- Все, с этим тестом закончили. Сейчас дождемся Заеля и закончим с тобой. - Говорил усталый Ичимару с поблекшей улыбочкой. Нойтора со своими приколами обломал ему все удовольствие.
Минут через десять вернулся Грантц-старший. Он задавал еще какие-то вопросы, но быстро отстал - помнил про компромат. Нойтора выполнил уговор и не палил Заеля. Пошуршав бумажками, ему выдали результат.
Читать он решил в коридоре, чтобы еще больше насолить Ичимару - не хватало еще, чтобы этот хмырь видел его реакцию! Хватит с него и реакции Улькиорры...
Выйдя в коридор, он опёрся о многострадальную стенку - явно не один Улькиорра на ней сегодня отметился, выбоина там не слабая была - и принялся ждать. Через несколько секунд его ожидания оправдались - в коридор вышмыгнул Грантц.
- Так что, я ведь выполнил свой уговор?
- Выполнил. Гриммджоу рассказывать не буду.
- Ладно, тогда пока! - Явно торопился Заель.
- Стой! Можешь ответить на один мой вопрос?
- Э-э-э... Ладно. Что ты хочешь знать?
- Как у тебя может быть брат? Вы ж пустые?
- Ну-у-у...
Заель наклонился к Джируге и прошептал:
- Никак! Сводные мы! - И ускользнул обратно в свой гламурный рай.
Нойтора в офигении пошел к своей комнате, размышляя над ответом Заеля. Мозги выдавали только одну дикую идею: "Айзен изменяет Хогиоку"
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 06:01

HACTA пишет:

Нойтора в офигении пошел к своей комнате, размышляя над ответом Заеля. Мозги выдавали только одну дикую идею: "Айзен изменяет Хогиоку"

яне могу он полный псих точно
пацталом ууууф я больше не могу столько смеяться. у меня аж тушь потекла
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 09:38

рада, что тебе нравится)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 10:17

у тя так хорошо получается, что про Готей не написать это просто грех))) я столько давно не смеялась)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 15:19

Ну не могу не согласиться! Гениально! такую Эспаду я никогда не видел
Зеленый как травка Улька меня просто добил! Продолжай! Я жду не дождусь диагноза остальной Эспады!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 15:33

а ну не торопись!!! я же не успеваю откомментить!!!!
З.Ы. Ну эгоист я, эгоист...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 15:42

так, завтра проды не ждите! я заболела(( Вот, Сакура, накаркала ты - откомментить успеешь точно)) кстати, ты ж обещала на выходных откомментить))) не отвертишся теперь)) блин, желания таки исполняются((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 15:49

клуб больных пополняется))) я тож болею
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 15:51

цыц, а ну не болеть!!! Всех буду лечить!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 16:14

и тебя вылечит и меня вылечит и всех остальных))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник