Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пт Окт 29 2010, 16:29

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Сб Окт 30 2010, 06:56

В последней главе мне Ичимару не нравиться, Джируга к удивлению мне здесь больше поднимает настроение. И вообще с его возмущением, он чем-то напоминает меня. Короткие смешные фразы иногда просто убивают (В хорошем смысле слова) =)
Если бы с Гином был ещё помощник (проверяющий) Это было бы ещё смешнее) Ну что я скажу в дополнении: Больше красок) и таких же смешных коротких фразочек ( Лучше от Теслы)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 03:43

Все, сегодня жди от меня коммента))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 07:05

жду-жду! попробуй только не напиши!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 07:19

хах, уже пишу))) готовьтесь к пулеметной очереди моей злобной критики!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 07:26

уже боюсь...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 08:56

Тааак, начнееем!

Задумка: Оригинально. Очень.
Развитие сюжета: стабильно, прогрессивно, без особых сюрпризов.
Жанр: оригинально.
Исполнение: Отличное.
Правописание: ошибки есть. но не значительные. однако следить за оформлением текста не помешает. "лицо" у текста должно быть ухоженным.
Герои: Описаны неплохо.
ООС: убиться веником.
Общая оценка: как рассказ - отлично
как фанф - отвратительность.
Но такая обалденная отвратительность!!!
Скажу честно - будь все это написано кем-то другим и в другом стиле - я бы просто не стала читать, назвала бы это полнейшим бредом и стала бы обходить тему за километр.
ОДНАКО - ты пишешь с неповторимым стилем. Юмор - самая сильная сторона твоего фанфа.
И вообще - это надо было до такого додуматься? От идеи я просто в восторге.
От анализов у меня вообще мозги сворачиваются.
Герои... ООС полнейший. Эспада не похожа сама на себя. Единственный, кто описан реально - Ичимару. Причем описан как живой.
А остальные... такое чувство, что Эспада у Айзена была какой-то недоразвитой, как тот чувак, который с Тоусеном постоянно водился(имя не помню).
Старк и Халибелл... сопливенькие такие. Улькиорра ненатуральный. Нойтора - вообще какой-то... добрый слишком.
Тесла понравился - в тихом омуте черти водятся. Мощно задвинуто.

Итог: Весело. Смешно. Интересно. Необычно. Легко. Очень хорошо читать после долгого и напряженного дня. Плюс в том - что нет философии в твоем фанфе. (мой так перегружен этим). Мозги ломать не надо, что этим хотел сказать автор. Воспринимается очень легко и просто. Как дышится.

Советы:немного надо доработать диалоги. В них как-то.... чего-то не хватает. словно простой набор слов.

Вердикт: Пиши дальше!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:07

Дорогая, ты там жива?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:07

Спасибо)) читала - млела... я и задумывала фанфик как нечто легкое, юморное и предельно простое)) чтобы мозги напрягать не пришлось)) а то почти все авторы проповедуют философию, у всех свои идеи, у всех свое видение.. попросту устаешь от такого обилия гениальных идей)) да и подарок не должен быть особо замудрен)) а насчет диалогов - я так их вижу)) они там сотни лет уже сидят - кроме издевательств, им, бедным, и занятся-то нечем)) а сопливенькие - так они попросту в шоке)) да и не думаю я, что они настолько мрачные и суровые, аж подковы на спор завязывают, как в аниме показано)) они б там со скуки бы перемерли - выпендриваться не перед кем, а заняться нечем)) вот и показала их как нормальных))
и спасибо громадное за такой коммент - значит, я старалась не зря, и мой подарок тебе понравился))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:09

а я уж думала, что автора убила))) хотела идти сдаваться
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:14

да я наоборот рада)) я все именно так и задумывала)) правда, когда я дошла до строчки "как фанф - отвратительность" - я была раздавлена( а потом прочитала дальше, и у меня начал дергаться глаз)) что ты все-таки имела в виду?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:21

то что как серьезный фанф - это графоманство. ООСом можно убиться. И герои не такие.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:27

ой, люди добрые, я автора убила!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:31

да... убила... но я все время говорила, что не умею писать)) так что главное, что тебе, как имениннице, ЭТО понравилось))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:35

а ну не прибедняйся! Написано классно! Просто некоторые бы тебя разнесли. А у других, которые про это же написали бы по-другому(стиль и т.п.) я бы просто читать не стала
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:37

ООС тут как чертям венечек! В таком фике на ООС обращать внимание - глупость. Это Стёб твою дивизию, а не описания героев! В стёбе должны быть все не такие. Они должны бегать как ошпаренные. Плясать как дурачьё и т.д. Тут издевательство происходит, а не показ красоты "Плейбоя". Если кому-тоне нравится что я высказал мне глубоко... Это ИМХО. Я вижу стёб таковым.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:40

ладно, хватит! вы посмотрите - вы меня одновременно ругаете и выгораживаете! я ж просто подарок делаю, я не автор и не конкурент вам, великим писателям)) в общем, буду писать дальше)) как резюме - серьезным писателем мне не быть, зато такие легкие вещицы я писать могу)) все, спасибо, тема закрыта, ждите проду)))
П.С. братишка, не заступайся за меня - надо свои недостатки знать в лицо)) и хорошо, что это сделала именно Сакура - а то я бы зазналась, и носись потом с моим самомнением)) Все хорошо)) *довольная, села писать проду*

Последний раз редактировалось: HACTA (Вс Окт 31 2010, 09:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:41

Блин ну не знаю чего мнения придерживаться.... Сам я пока читал - ржал как угорелый, но.... ООС канечно страшный.... Однако при всем этом ТАКАЯ Эспада куда веселей смотрится. У тебя получилась этакая пародия на арранкаров как в "Большой Разнице" Так что пиши дальше, мы все ждем! (Фаргус ё-моё! Ты мне главу вернешь али как?)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:45

вот и обгадили мое мнение...
Если так, то мне тоже глубоко похер, что вы все думаете о моем мнении. О критике меня просила Наста - я написала Насте. я никого не заставляю придерживаться моего мнения. И мне похер на тех, кто идет против него - флаг в руки и перо в одно место.
Наста просила критики - она ее получила. Чего ей делать дальше - решать только ей. Свой вердикт я вынесла. Он был услышан и принят.
Услышан? Принят?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:47

Принят, и большое тебе за него спасибо)) мне было очень интересно услышать твое мнение)) и я очень рада, что оно оказалось существенно лучше, чем я ожидала)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 09:56

ну вот и все. на остальное мне плевать с высокой колокольни.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 10:37

Наконец-то я добралась до фика НАСТЫ! В общем, пока я все это читала, родители точно решили, что я немного сбрендила)) Они давно не слышали ТАКОГО дикого хохота
Жду диагноза Улькиорры и всех оставшихся)))
И про Готей жду))) Очень-очень)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 12:59

кто хохотал, а кто тихо и истерично хихикал
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Вс Окт 31 2010, 14:10

а кто то начал блич смотреть)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   Пн Ноя 01 2010, 06:54

Глава 11.

"Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают." Улькиорра о Гриммджоу.

Ошалевший от таких потрясений Джируга шел к себе в комнату. Как говорится, "дома и стены помогают, особенно мягкие". Злополучный диагноз он так и держал в руке - не до него было. Слава Ками-саме (да не Айзену, не Айзену!), по дороге он никого не встретил - ведь если бы подловили, пришлось бы результат показывать, а еще и это испытание Джируга бы не перенес.
Ввалившись в свою комнату, Нойтора плюхнулся на диван. "Плюхался" он в своей манере - складывался втрое, садился и разгибался. Только от классического варианта "плюхание" отличалось тем, что он все манипуляции производил быстро и с размаху. Теслу всегда в такие моменты разбирало детское желание подложить ему кнопку...
- Что случилось? Ты чего такой взъерошенный? С психоанализа, да? - Подкатился Тесла.
- А ты как думаешь? Конечно, с него.
- Дай почитать! - Загорелись глаза у Линдокруза.
- А вот фиг тебе! Я сам еще не читал!
- Что так? - Поинтересовался фрасьон.
- Да так... Интересную информацию нарыл...
- Какую? - Моментально стал деловитым и собранным Тесла.
- Я проверил - Ичимару действительно шпион. Из первых рук.
- Как ты это сделал?..
- Психология - великая штука.
- Так это значит...
- Да.
- Вот это да-а... Значит, ждем?
- Конечно. Компромата хватит?
- Обижа-аешь. Зря я, что ли, столько работал?..
- Молодцы мы... Ничего, скоро все наши старания окупятся... Кстати, я еще информации надыбал интересной.
- Ну-ка, ну-ка...
- Заель и Ильфорте - сводные братья. Правда, как это может быть, я не представляю...
- Я тоже... - Ошарашенно отозвался Тесла. - Кстати, результат-то дай почитать.
- Держи. Хотя нет, стой, я сам-то еще не читал!
Джируга развернул бумажку:
"Исследованный объект: Нойтора Джируга.
Результат теста на кляксах: Объект имеет сентиментальный, романтичный, склонный к эгоизму, эгоцентризму и нарциссизму характер. Возможны регулярные депрессии. Шизофрения в первой стадии. Имеет скрытую гемофилию (боязнь крови). Склонен к пацифизму и неврозам. Истеричен.
Психо-соматические реакции организма слабо выражены. Имеет склонность к маразму и слабоумию.
Тип мышления: основным является левое полушарие - действия объекта логике и анализу не поддаются. Никак. Я старался - вообще никакой логики.
Основные черты характера: Романтичен, сентиментален, мелочен, эгоистичен, вредный, мстительный, склонен к слабоумию и маразму, склонен к садизму и насилию, высокомерен, злобен, коллекционирует бабочек.
Особые примечания: Глуп как пробка. Нет, хуже. Сравнительный анализ проведен.
По Фрейду: Анализ дал противоречивые результаты. Из-за противоречия пацифистских убеждений и склонности к насилию имеет сильно выраженное раздвоение личности. Склонен к мазохизму, выраженному вербально. Вторая, подавляемая личность намного умнее оригинала. Наверно, это защитная реакция организма.
Межличностный анализ: Неприятен в общении, антисоциален, большая склонность к девиантному поведению. Скрытая гигантомания и клаустрофобия. Микрофобия слабо выражена.
Рекомендации: Постельный режим в течении недели, покой, отдых, разрешено посещение, рекомендуется успокоительное и трудотерапия."
Джируга к концу чтения сидел на полу. Заползти на диван банально не хватало сил. Да даже закончить смеятся он сейчас не мог... Тесла ржал рядом.
- С-склонен к... слабоумию... сентиментален... романтичен - Всхлипывал от смеха Линдокруз.
- Г-глуп как пробка... пациф-фист... - Рыдал сам Нойтора. - Это ж надо было такую глупость написать... Я-то боялся, что меня раскроют, договариваться хотел, Заеля шантажировал, чтоб не лез... А он сам облегчил мне работу... Дурак набитый... Психолог-самоучка, блин...
- Да-а, не думал я, что мои советы к такому приведут...
- Это ещё ничего - я твои советы, подправленные кое-где, Улькиорре скормил за обещание его результат показать...
- Представляю, к чему твои поправочки могли привести, если не измененные советы такие результаты дали...
- А вот завтра и узнаем. Завтра и Джаггерджака опрашивать будут - тоже развлекуха...
В общем, вечер у Квинты прошел весело... Больше ничего интересного в тот день не произошло. Собственно, на том день и закончился.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)   

Ну полный... психоанализ.(G;OOC;АУ; стёб; Эспада,Айзен,Ичимару)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог