Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Дек 31 2009, 14:33

не страшно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Дек 31 2009, 14:41

Ага всё бы ничо а вот аниме нигде не найти ток на заказ а если есть то смотрел их 100 раз уже ток через инет смотрю и качаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Дек 31 2009, 14:43

через нет дешевле и быстрее так что не растраивайся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Дек 31 2009, 14:52

ладно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] мне пора так что до встречи
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Дек 31 2009, 14:53

Но ну просто охото так для виду иметь этот заветный диск с бличём
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Вс Янв 03 2010, 22:22

Сегодня,а точнее вчера уже,3 янаваря 2010 года я почти весь день с утра пораньше торчал на форуме,от так вот...)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Вс Янв 03 2010, 22:33

Naemnik пишет:
Сегодня,а точнее вчера уже,3 янаваря 2010 года я почти весь день с утра пораньше торчал на форуме,от так вот...)

Очень интересное описание дня)))) на форуме он торчал...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Вс Янв 03 2010, 22:52

Нериэль пишет:
Naemnik пишет:

Так,а нуко не пали контору...про другие места,где я торчал и что я там делал(да и не только я...))))))Я препочитаю умалчивать...))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Вс Янв 03 2010, 23:03

Naemnik пишет:
Нериэль пишет:
Naemnik пишет:

Так,а нуко не пали контору...про другие места,где я торчал и что я там делал(да и не только я...))))))Я препочитаю умалчивать...))))))

ну тема же не про то, где ты торчал, а как день провел...) получаеться сухенький денёк...))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Вс Янв 03 2010, 23:38

Нериэль пишет:
Naemnik пишет:
Нериэль пишет:
Naemnik пишет:

ну тема же не про то, где ты торчал, а как день провел...) получаеться сухенький денёк...))
Да нет,я бы сказал "влажненький" и наполненный приятными событиями...)))Собсно потому и влажненький)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 04 2010, 01:36

А вот у меня замечательный день)) Даже с родственничками почти не ссорилась, а это почти достижение!)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 04 2010, 01:38

Нериэль пишет:
А вот у меня замечательный день)) Даже с родственничками почти не ссорилась, а это почти достижение!)
Умничка))я очень рад за тебя котёнок)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 04 2010, 06:10

-...^GiN^...- пишет:
Но ну просто охото так для виду иметь этот заветный диск с бличём

Да, кстати, ктонибуть знает, где блич-диск продаётся?

Очень уж, интересно... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Сб Янв 16 2010, 15:03

День прошел бестолково весь день спал
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Сб Янв 16 2010, 15:08

А у меня день убойный был!!!!!! :+3: Давно так не веселилась!!!!!!Всетаки не зря сегодня школу не прогуляла!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 18 2010, 12:52

DeAd AnGeL пишет:
А у меня день убойный был!!!!!! :+3: Давно так не веселилась!!!!!!Всетаки не зря сегодня школу не прогуляла!!!!!
так ты все таки прогуливаешь!!!!! АГА, я теперь всееее про требя знаю!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У ми день был просто "НИШТЯК" я встретила сразу всех своих врагов!!!!
Блин, я чуть сквозь землю не провалилась!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 18 2010, 13:18

а вам правда интересно?а если завидовать юудете?
ой та ладно..проехали..
день прошел морозно..учебно...и отдыхающе..а разве у вас не так же?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 18 2010, 13:21

а что, по прошлому сообщению не виднео))))??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 18 2010, 13:28

не читаю.мне как-то не очень интересно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 25 2010, 14:22

все как вседа супер кавайно, тока чего то не хватало... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Пн Янв 25 2010, 14:39

а меня сегодня день прошел просто супер ведь сегодня мой профессиональный праздник ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Ср Май 05 2010, 09:13

По приказу завуча всем классом пришли ко второму уроку. После того, как нас осталось 6 человек (остальные на экскурсии) стали мы думать да гадать, как слинять. Я поймала первую попавшуюся девочку из другого класса и завербовала написать записон "от мамы" (предварительно с мамаем обо всё договорившись) и слиняла. В школе делать было нечего, ибо сплошные замены, что мне рисовать все три урока? Вот такие пироги, дорогие мои товарищи ^^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Май 06 2010, 08:42

Как может пройти день у человека, сдающего экзамены в музыкалке? Конечно, отлично! Мозг вынесен окончательно.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Чт Май 06 2010, 09:27

а у меня еще не прошел....я вообще только встала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   Вт Май 11 2010, 03:36

у кого как, а у мну день и не начинался))) но пройдет скушшно(
жду ночи ^_^
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: У кого,как день прошёл?   

У кого,как день прошёл?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2