Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Чт Дек 11 2008, 21:48

- Точно говорят, что лейтенанты похожи на своих капитанов. Возьми первый и второй отряды...

Ренджи чуть не подавился соломинкой.

- А Мацумото-сан? - парировал Кира. - Просто копия Хицугаи-тайчо, да? А Исэ-фукутайчо?! И, ты хочешь сказать, что наш Ренджи станет таким же отмороз... - блондин задохнулся чем-то и прокашлялся, - Благородным, я имел в виду..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Чт Дек 11 2008, 23:49

Ичиго долго выбирал удобный момент для разговора со своим наставником. В один прекрасный день ему удалось-таки застать Урахару одного, и он сразу же перешел к делу.

- Я хочу поговорить о своем мече. – Эта тема явно беспокоила Ичиго, и Урахара решил не спешить с привычными язвительными замечаниями. Опять же, всегда успеется. - Как я понял, у каждого занпакто свой истинный облик, и мой меч сильно отличается от остальных. А что вообще определяет образ занпакто?

Урахара замялся.

- Ну... когда я возглавлял двенадцатый отряд, у нас был проект на эту тему. Брали пробы рэйацу и пытались выявить закономерность. У исследования была своя специфика, и четкий результат получался не всегда, но... если коротко... форма занпакто связана с прошлой жизнью его владельца. Как правило, с самым ярким воспоминанием – и, понятное дело, чаще всего с предсмертным. В некоторых случаях задействовано основное увлечение, но это нечасто. Ну вот, например... – Он задумался, припоминая. – Возьмем классический случай - Кучики Бьякую. Его смерть была делом рук наемного убийцы из клана, каким-то образом черпавшим свою силу от сакуры. Душа Бьякуи после смерти должна была отойти к дереву-покровителю клана, но, похоже, ему как-то удалось договориться о симбиозе. Бывают и не столь однозначные связи. Тот же Ямамото, например. Из его воспоминаний нам удалось извлечь только образ какого-то кольца, плавящегося в лаве. Образ был очень ярким, но как он связан с его прошлой жизнью, мы так и не поняли.

Против воли Ичиго был увлечен повествованием.

- А про кого еще известно?

- Ну... как ты понял, результаты не всегда легко трактовать, хотя некоторые случаи, конечно, показательны. Тосен вот был простым самураем, лишившимся зрения и путешествовавшим по Японии, в меру сил насаждая справедливость. Хицугая в прошлой жизни был сильным магом льда, погибшим в итоге от собственного заклинания.

- А Ренджи?

- При мне его рейацу не исследовали. Честно говоря, боюсь даже предположить. – Урахара улыбнулся. – По правде говоря, помню еще только двоих. В случае с Комамурой была сильная душевная травма и большая привязанность к одетому в доспехи существу, неизменно таскавшемуся за ним следом. Что до Маюри, то у него был друг... Ну да, он изменился после смерти, когда-то у него были друзья... Так вот, при нем друга жестоко оскорбили, и это оскорбление запало ему в душу. Если не ошибаюсь, друга тогда назвали «червяком». Да-да, «земляным червяком». Ну вот, собственно, и все – результат налицо.

Ичиго машинально кивнул, но потом нахмурился.

- Так, подожди, это все очень здорово, но ко мне-то не имеет никакого отношения! Я живой человек, и никакой прошлой жизни у меня не было.

- Хммм, - Урахара задумался. – Могу высказать только одно предположение, но сначала опиши-ка свой занпакто.

- Ну, выглядит как мужчина... Высокий, худой, с темными вьющимися волосами до плеч, вечной трехдневной щетиной...

- Можешь не продолжать – общая картина ясна. Так... дай-ка подумать. А родился ты в каком году? Ага... Знаешь, похоже, в случае с живыми людьми все чуть иначе. Сложно говорить о закономерности, потому что ты – исключение из правил, но, похоже, тут дело в страстных увлечениях твоих родителей. Когда ты родился, в Японии как раз были очень популярны мексиканские сериалы. Черт, до сих пор вспоминаю с ужасом – Йоруичи ими одно время всерьез увлекалась. Бррр! В общем, наверно, твой занпакто – это некий собирательный образ главного героя.

Ичиго побледнел.

- А ведь и точно. Мама смотрела этот ужас, когда я был совсем маленький. Стоп! Я совсем забыл про плащ! У моего меча черный плащ, которого я ни в одном сериале не видел.

Урахара сочувственно посмотрел на Ичиго.

- Ну... тут, похоже, в дело вступают вкусы твоего отца. Кстати, а мультфильмы Диснея ты никогда не смотрел?

Последний раз редактировалось: Саша (Пт Дек 12 2008, 00:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Чт Дек 11 2008, 23:58

Заговорщицы

Уже долгое время в Сейрейтеи не происходило ничего интересного. Жизнь шла своим чередом, даже спокойнее и размереннее, чем обычно.
Поначалу все надеялись, что неожиданное затишье предвещает бурю, но ожидания не оправдались. То ли звезды сложились неудачно, то ли лето выдалось небывало жаркое, а может, виной всему была самая обычная лень...
Капитаны скучали, лейтенанты маялись от безделья и думали, чем бы занять своих подчиненных, предающихся унынию.
Последнее собрание лейтенантов прошло на редкость бестолково. Хисаги Шухей предложил провести какие-нибудь учения, для поднятия боевого духа, но идею не поддержали. Мацумото Рангику все время о чем-то шепталась с Котецу Исанэ, Ячиру рассматривала книжку с картинками, Абараи Рэнджи вообще заснул на середине обсуждения, а Куроцучи Нему нервно поглядывала на часы: похоже, ей нужно было спешить в лабораторию - несмотря на жару, капитан Маюри продолжал заниматься научной деятельностью.
Так незаметно подошло время обеда, и обсуждение замяли. Ячиру умчалась прочь, бросив книжку. Вслед за ней откланялась Нему. Рэнджи так и не проснулся.
Исэ Нанао поправила очки и вздохнула. Она была одной из немногих, кто поддержал Шухея. Но что тут сделаешь, если остальные не горят желанием обсуждать дела? Разбегутся сейчас - потом не соберешь. Кто домой - обедать, кто на пляж - купаться и загорать. Эх, как бы убить время? Читать и гулять не хочется. Но к себе идти не хочется тоже - потому что там капитан, и ему скучно. А когда капитану скучно, он и его шуточки становятся просто невыносимыми.
- Нанао, мы идем ко мне пить чай. Не желаешь присоединиться? - Рангику сделала приглашающий жест рукой. Похоже, Исанэ и Хинамори уже приняли это заманчивое предложение, и Нанао кивнула.
- Почему бы и нет. С удовольствием.

В кабинете у Рангику царил беспорядок - в последние дни убираться всем тоже было лень.
- Садитесь... куда-нибудь - радушная хозяйка окинула взглядом пол, заваленный бумагами, вытащила из-под стола несколько подушек и со вздохом отправилась мыть чашки.
Нанао устроилась возле окна, и подумала, что никогда бы не допустила в своём кабинете ничего подобного. И капитану не позволила бы!
- А вот и я! - Рангику вернулась в комнату с подносом и чайником. Помимо этого, ей удалось раздобыть какие-то сладости и немного фруктов. Чай оказался восхитительным, и некоторое время все молчали, наслаждаясь вкусом.
- Хорошо-то как, девочки! - первой нарушила тишину, конечно же, хозяйка кабинета. - Я так рада, что ты пришла, Нанао. Мы теперь часто собираемся у меня. У нас тут что-то типа женского клуба. Болтаем, сплетничаем, обсуждаем разные новости... Чаще всего втроем, но иногда к нам заходит капитан Унохана. Ячиру мы не зовем - маленькая ещё. А Сой Фонг сама не ходит, потому что вредина.

Последний раз редактировалось: Саша (Пт Дек 12 2008, 00:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Чт Дек 11 2008, 23:58

- Я тоже рада. Очень вкусный чай, спасибо. - Вежливо ответила Нанао.
Рангику отмахнулась - типа, пустяки. Но по лицу было видно, что ей приятно.
- Ты сказала, обсуждаете новости? А что, у нас они разве есть? -
Вопрос Нанао заставил Рангику тяжко вздохнуть.
- Вообще-то, нет. Знаешь, Нанао, на самом деле, все плохо. Скукотища и жара - надоело все, спасу нет. Даже напиться не получается - после пары вечеринок капитан Хицугайя стал от меня сакэ в сейф прятать. В карты играть - надоело, чай этот поганый тоже надоел до икоты, и мужиков вокруг нормальных нет ни одного.
- Как это нет? - возмутилась из своего угла Хинамори. Рангику покосилась на неё и поправилась:
- Ну, скажем, почти нет.
- Да ладно тебе... Вон их сколько! Мне всегда казалось, что у нас их, наоборот, чересчур много. - удивилась Нанао.
Рангику с сомнением покачала головой.
- И ты считаешь, что они нормальные? Хорошо, скажу по-другому: мужиков вокруг навалом, а роман закрутить не с кем.
- С капитаном своим закрути. - хихикнула Исанэ.
- Маленький ещё! - авторитетно заявила Рангику, качнув бюстом. - вот лет через триста, когда подрастет...
- Тогда может, капитан Ямамото подойдет?
- Ты что, он же старый!
- Ну, тебе не угодишь...
Они засмеялись, глядя на удивленную Нанао.
- Это не всерьез, - пояснила Рангику. - Мы так шутим. Просто пытаемся избавиться от скуки. Вот Хинамори хорошо - она как втюрилась в своего Айзена по уши, так больше ей никто и не нужен. Да, пускай безответно. Но определенность - великая вещь. А тут, не знаешь, что и делать. Просто беда какая-то - при всем богатстве выбора...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Чт Дек 11 2008, 23:59

Хинамори сердито глянула исподлобья:
- Мацумото-сан, а как насчет капитана Ичимару?
Рангику резко перестала улыбаться.
- Один-один. Извини, я не хотела тебя обидеть.
- Девочки, не ссорьтесь. Давайте лучше ещё чайку. - примирительно предложила Нанао, и все с готовностью подставили чашки.
- Рангику у нас невеста переборчивая. - Исанэ дотянулась до блюда и взяла пирожное. - кого не возьми, все ей нехороши.
- Угу. А ты посмотри вокруг, и назови мне хоть одну приличную кандидатуру. - возмутилась Рангику. Исанэ задумалась.
- Ну, я бы предложила Айзена. Но, боюсь, Хинамори будет возражать.
- Ещё как будет, - пообещала Хинамори и на всякий случай показала кулак. - Пускай вон лучше Бьякую охмуряет.
- Не думаю, что это хорошая идея. Капитан Кучики не в себе после смерти жены. И вообще он не в моём вкусе!
Последнее было, конечно же, не совсем правдой. Но иногда лучше соврать, чем признать, что сомневаешься в силе своего обаяния. А Рангику была уверена, что сколько не старайся - капитан шестого отряда даже не посмотрит в её сторону.
- Кто там у нас следующий по списку? Седьмой отряд, нэ? Как тебе Комамура, Рангику-сан?
- Опять издеваешься, Исанэ? Это же зоофилия какая-то... - Рангику надула губы.
- Да уж. - поддержала её Хинамори. - Исанэ всегда предлагает очень странные варианты: то ребенка, то старика, теперь вот лиса...
- Да я просто перечисляю по порядку... - отмахнулась Исанэ. - вот например, что скажешь насчет Тоусена? Хоть и слепой, но по-моему, вполне представительный мужчина.
- Эй, а почему восьмой отряд пропустили? - подала голос Нанао. - После капитана Комамуры должен быть...- Она смутилась и оборвала фразу, уже жалея о том, что слова вырвались на волю. Ну кто её за язык тянул?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Чт Дек 11 2008, 23:59

Рангику снисходительно улыбнулась:
- Капитан Кёраку? Да с ним уже кто только не... и даже не по одному разу. Вот разве что Хинамори до сих пор хранит верность своему Айзену. Хотя я ей сто раз говорила - зря! Шунсуй добрый и внимательный, а ещё с ним весело, и опыт у него о-го-го... Вот и Нанао тебе подтвердит. Правда, Нанао?
- Не знаю, - ответила та и покраснела.
Рангику едва не подавилась пирожным.
- Да ну? А я была уверена, что вы с ним уже давно того... В таком случае, могу сказать тебе то же самое, что и Хинамори - ты многое упустила. Я бы на твоем месте не теряла времени даром, а пошла бы к нему и...
- Помолчи, Рангику, - вступилась Исанэ. - ты что, не видишь? Твои слова смущают нашу подругу. Мы вообще-то говорили о тебе, а не о ней, помнишь?
- Не буду я молчать! Моя личная жизнь может и подождать. Давайте лучше все вместе поможем Нанао!
- Ну всё, ты попала. - прокомментировала Хинамори. - Сочувствую. Моей личной жизнью Мацумото уже пыталась заниматься.
- И как? - поинтересовалась Нанао.
- Как видишь, - Хинамори поджала колени к груди и всхлипнула. - посоветовала мне пойти к Айзену и признаться в своих чувствах. Дескать, это самый лучший способ...
- А ты?
- Пошла, призналась. Он сказал, что очень тронут. И... всё. - Голос Хинамори дрогнул. Видно было, что ей до сих пор неприятно об этом вспоминать.
- Ты не сравнивай одно с другим. Айзен - крепкий орешек. А Кёраку -мировой мужик. Он за Нанао давно пытается ухлестывать, это же очевидно! - вмешалась Рангику
- Да? - удивилась Нанао, - мне так не кажется. По-моему, это у него шуточки такие.
- В каждой шутке есть доля правды. Не спорь со старшими! Сейчас тетя Рангику тебе расскажет, что надо делать. Во-первых, сними очки...
- Но я же ничего не буду видеть!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 00:00

- Это неважно. Красота требует жертв. Во-вторых, сейчас мы тебе сделаем другую прическу. Исанэ, тащи сюда расческу и ножницы.
- А, может, как-нибудь без ножниц обойдемся? - Нанао уже жалела, что согласилась участвовать в этом безумном чаепитии.
- Не обойдемся! - авторитетно заявила Рангику. - Исанэ, ещё мою косметичку захвати!...
- Не на-а-а-адо! - взмолилась Нанао. Но её уже никто не слушал.

Через три часа всё было готово в лучшем виде. Рангику и Исанэ категорически отказались принести зеркало, но заверили Нанао, что она выглядит просто сногсшибательно, а потом взяли её под руки, и проводили до корпуса восьмого отряда. На всякий случай - чтобы Нанао не передумала..
Они почти силой втолкнули её в дверь, подождали немного, и, убедившись, что все в порядке, отправились по домам.

Утром все трое подстерегли Нанао после завтрака.
Она была причесана и одета, как обычно, но Рангику отметила довольный блеск в её глазах и многозначительно переглянулась с Исанэ.
Заговорщицы обступили Нанао и принялись с энтузиазмом расспрашивать.
- Ну и?
- Как все прошло?
- Что было-то?
Нанао усмехнулась.
- Да, девочки, вчера мне было точно не скучно. Все это стоило затеять хотя бы ради того, чтобы посмотреть на совершенно обалдевшее лицо капитана. У него просто челюсть упала, когда он меня увидел. В общем, спасибо - я повеселилась от души.
- Ну, а как у вас с ним? Вы уже... ну, ты понимаешь... - Рангику не терпелось узнать подробности.
- Ничего не было. Ну, не считая пары поцелуев. - сообщила Нанао, - Мы просто подумали решили, что не стоит начинать до свадьбы...
Она обвела взглядом три остолбеневшие фигуры, и рассмеялась.
- Девочки, не переживайте так. Я пошутила. Вы что, поверили? Ох, ну и лица у вас сейчас были - прям в точности, как вчера у капитана Кёраку.
Нанао помахала им рукой, и, предвидя множество возмущений и расспросов, быстро скрылась за поворотом. В конце концов, какое им дело, что было, а чего не было. Теперь всё это касается только Нанао и её капитана.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 00:54

Спасибо Айзену… Если бы он не ушел…

На темном небе сверкали маленькие и далекие звездочки, среди них явно выделялся, только начавший расти месяц. На мосту, где стояла Хинамори, было немного ветрено, но весенний ветер был до безумия теплым. Потихоньку опадала Сакура, и девушка, кутаясь в легкую шаль, наблюдала за всем этим чудом.

Небольшой цветочек упал в ее распущенные волосы, и чья-то теплая рука тут же ее сняла. Момо обернулась от неожиданности, но тут же успокоилась и улыбнулась Хитсугайе, который решил составить ей компанию.

- Что ты тут делаешь? – спросил паренек.

Его немного волновало, что девушка шатается одна по окраинам Сейретея, по среди ночи и ничего никому не говорит. Понятно конечно, что ей хочется побыть одной, после того как Айзен ушел в Мир Пустых, но что делать, нельзя ее оставлять одну. Поэтому мальчишка не заметно для девушки постоянно за ней следил и не поручал это дело никому.

- Смотрю на небо! Оно сегодня такое красивое и чистое, посмотри! Все видно!

Хинамори улыбнулась и сжала плечи под шалью. Девушка была одета в легкое голубое платьице, ей совершенно не захотелось одевать хаккама в выходные.

Хитсугайя проследил за ее взглядом и сам даже слегка улыбнулся. Одной рукой обняв девушку, он прижал ее к себе, согревая теплом своего тела. Каким бы ни был его банкай, он был просто парнем, который любил эту девушку.

- Да… Красивое!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 00:55

Тоуширо посмотрел на девушку стоявшую рядом с ним и потирающую ладошки. На минуту он опустил руку с ее плеча, снял с себя Капитанскую Хаори, и накинул ее на плечи девушки, потом снова прижал ее к себе.

- Так тебе будет теплее, согласна?

Хинамори кивнула и положила голову на его шевелюру. Хитсугайя отодвинул от себя девушку. Момо повернулась к нему настолько, чтобы видеть в его глазах свет от окон домов Сейретея.

- Что-то случилось? Хитсугайя-кун!

- Нет, ничего… Просто…

Паренек улыбнулся и убрал за ее ушко вытрепленую ветром прядь волос. Так заботливо, так легко и приятно. Хинамори подалась вперед и обняла парнишку. Он обнял ее в ответ. Хинамори слегка отстранилась…

- Мы же всегда будем вместе? Правда, Хитсугайя-кун?

- Я тебя никогда не брошу, никогда! Знаешь… Я уже очень давно люблю одну девушку. Она мне очень дорога, и она это прекрасно знает, у нее замечательные карие глаза, всегда такие теплые, и такая же теплая улыбка. Она чуть повыше меня, и постарше, но я все же надеюсь, что у меня есть шанс, что она тоже меня… любит. Ты понимаешь о ком я, Хинамори?!

Мальчишка посмотрел ей в глаза, теплые карие глаза. А она так же тепло улыбалась. Момо кивнула. Она поняла, что мальчишка влюблен в нее. Девушка прижала к себе мальчика. Легкий смех в его ухо. Тоуширо уже начинает бояться того, что признался девушке, думает, что она просто будет теперь над ним смеяться.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 00:55

- Я должна тебе кое-что сказать. Я уже довольно давно люблю одного парня. У него великолепные большие зеленые глаза, великолепные белые волосы в которые я всегда любила зарываться носом. А еще он всегда за меня волнуется и всегда защищает. И почему-то я всегда думала что он влюблен в кого-нибудь другого, и поэтому не признавалась… Но сегодня вечером я узнала что он тоже меня любит! Ты понимаешь о ком я, Хитсугайя-кун!

Девушка улыбалась все больше и больше пока признавалась мальчишке в любви. Его лицо тоже расплывалось в улыбке, не в такой широкой конечно, но для него и это был прогресс.

Ветер поднялся сильнее, настолько, что волосы девушки растрепались за ее спиной. Вокруг них вихрем поднимались лепестки сакуры, волны на речке под мостом на котором они стояли стали довольно сильными. Парень взял пальцами подбородок девушки и потянул ее к себе.

- Я понимаю о ком ты, Момо… Я еще раз повторю! Я люблю тебя.

- Я тебя тоже люблю…

Из глаз девушки потекли слезы. Хитсугайя удивленно на нее посмотрел и тут же поспешно начал вытирать их.

- Не надо, это слезы счастья… - прошептала девушка.

Паренек улыбнулся и прикоснулся к ее губам своими. Сначала легонько, потом настойчивее. Хинамори была не против. Хитсугайя одной рукой обнимал ее за талию, второй перебирал пряди ее волос. Девушка обнимала его за шею.

Их поцелуй продолжался еще довольно долго, а на крыше ближайшего дома сидел Кучики Бьякуя и заставлял Сакуру плясать вокруг влюбленных детей. Он все же также был влюблен… только давно… теперь их время…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 01:35

Сначала пили там, где детские грибочки,

Потом не помню, дошел до точки...

В. Высоцкий

За что начали пить, уже никто и не вспомнит. Может, за очередную пятницу, может, за хороший вечер в кругу друзей, может, за первую звезду, а может, за капитанов... Вот на этом тосте мозги-то у Иккаку и заклинило...
- Ребята, хочу быть капитаном хоть какого-нибудь отряда! - провозгласил он, опуская на стол опустевшую в очередной раз пиалку.
- Так ведь вроде все капитаны на месте! - разумно возразила ему Рангику.
- А и не колышет! Какие там правила? О! Убить кого-нибудь из тринадцати при большом стечении народа. Красота! - Иккаку стал подниматься.
- Эй, ты чего?! - возмутился Ренджи. - Раньше меня задумал стать капитаном? - и тоже попытался встать. У него не получилось, а значит, у Иккаку появился шанс быть первым.
- Куда это он? - заволновался Изуру.
- Капитанов мочить, - меланхолично заметила Рангику.
- То есть как - мочить? - Кира судорожно сглотнул.
- Молча! - встрял в разговор Шухей и опять уснул.
- Так, кто со мной? - сверкнул глазами Иккаку.
- Я! - тут же вызвался Юмичика, справедливо полагая, что без него Мадараме опять наделает глупостей и влипнет в какую-нибудь историю.
- Я! - рявкнул Ренджи, но снова не смог встать.
- Пофиг! - выдал Иккаку и двинулся в сторону первого отряда.
- Самоубийца, - констатировала Рангику и налила себе еще сакэ.
В первом отряде их встретила теплая и дружественная атмосфера. Ямамото был настолько доволен вызовом, дескать, никто его раньше так не смешил и не развлекал, что предложил за это дело выпить. Кто ж от такого отказывается? Сначала выпили за вызов, потом за здоровье главнокомандующего, потом за Готей-13, потом за... уже не важно что, главное, что потом пели старые песни о главном, а когда прощались, долго жали друг другу руки и заверяли в том, что все всех (ик!) уважают.
Дальше по списку был второй отряд, но его так и не нашли. "Чертовы ниндзя!" - ворчал Иккаку, поворачивая к казармам третьего.
Там повезло больше. Распахнув седзе казармы, Мадараме дурным голосом заорал:
- Эй! Народ! Выходи, стройся! Я сейчас вашего капитана мочить буду! - и тут же получил гэта по лысой голове. Вслед за гэта его огрели трехэтажным матом, в котором было что-то о придурках, которые будят народ в два часа ночи перед заданием. Икакку разозлился, закатал рукава и только приготовился идти разбираться с обидчиками, как получил вторым гэта, видимо, контрольным... Разозленный вконец, он выдал что-то уж совсем нецензурное, но его вежливо прервали.
- Доброй ночи, уважаемые, - раздалось у него и у Юмичики за спинами. Этот голос знали в Готее все и не спутали бы ни с чем другим.
сем другая история.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 01:36

- Доброй, Ичимару-тайчо... - пропел Юмичика, отчаянно дергая разошедшегося Иккаку за штанину хакама.
- А что это вы тут делаете? - улыбка Гина стала еще шире, он явно чуял возможность повеселиться.
- Ну... э...
- Вас пришли убивать! - выпалил Иккаку и подумал, а не сболтнул ли он чего лишнего.
- Да не может быть! - острый язычок облизал тонкие губы.
- Так может, мы того... пойдем? - попытался исправить положение Юмичика.
- Идите, идите, - милостиво разрешил Гин и даже отошел с их дороги.
Айясегава ухватил лысого за плечо и как можно быстрей постарался ретироваться.
- Ты чего?! - возмущался Иккаку. - Я бы ему!!!! Да я бы ему!!!..
- О да! Ты бы ему - что?
Иккаку задумался.
- Выпить! - было принято единственно правильное решение.
- Однозначно!
На пути уже виднелись здания четвертого.
Исанэ еще не спала. Она выслушала вежливую просьбу Юмичики, спросила, а туда ли они попали. На что получила клятвенные заверения, что все попали туда, куда надо, и, смилостивившись, вынесла три колбы медицинского спирта. Через минут сорок Иккаку разубедили становиться капитаном четвертого отряда, хотя спирт у них был и хороший.
К пятому отряду друзья подходили, уже шатаясь и держась друг за друга. Но на ступенях штаба перед ними встала непроходимая преграда в виде лейтенанта Хинамори.
- Добрый вечер, Момо-тян. Как дела? - Юмичика улыбнулся одной из самых обезоруживающих своих улыбок.
- Великолепно, - ответствовала девушка. - А вы никак отрядами ошиблись...
- Да нет, мы в пятый шли! - Иккаку постарался выпрямиться и посмотреть на Хинамори сверху-вниз, что было сложно: она стояла на пару ступенек выше. - Буди капитана, Хинамори-фукутайчо! Бить будем!
- Кого? - в голосе сверкнула сталь.
- Его! - Иккаку сделал шаг вперед и, не рассчитав, свалился с лестницы.
Вслед за Иккаку полетел и Юмичика. Хинамори была сильна, когда что-то угрожало ее капитану. Иккаку немыслимым способом увернулся от третьего гэта за вечер и решил, что отсюда лучше убираться. Здесь не только не дадут стать капитаном, но даже и не нальют...
- Что там случилось, Хинамори-тян? - послышался спокойный голос.
- Ничего, Айзен-тайчо. Спокойной вам ночи.
- И тебе, милая.
- Доброй, Ичимару-тайчо... - пропел Юмичика, отчаянно дергая разошедшегося Иккаку за штанину хакама.
- А что это вы тут делаете? - улыбка Гина стала еще шире, он явно чуял возможность повеселиться.
- Ну... э...
- Вас пришли убивать! - выпалил Иккаку и подумал, а не сболтнул ли он чего лишнего.
- Да не может быть! - острый язычок облизал тонкие губы.
- Так может, мы того... пойдем? - попытался исправить положение Юмичика.
- Идите, идите, - милостиво разрешил Гин и даже отошел с их дороги.
Айясегава ухватил лысого за плечо и как можно быстрей постарался ретироваться.
- Ты чего?! - возмущался Иккаку. - Я бы ему!!!! Да я бы ему!!!..
- О да! Ты бы ему - что?
Иккаку задумался.
- Выпить! - было принято единственно правильное решение.
- Однозначно!
Исанэ еще не спала. Она выслушала вежливую просьбу Юмичики, спросила, а туда ли они попали. На что получила клятвенные заверения, что все попали туда, куда надо, и, смилостивившись, вынесла три колбы медицинского спирта. Через минут сорок Иккаку разубедили становиться капитаном четвертого отряда, хотя спирт у них был и хороший.
К пятому отряду друзья подходили, уже шатаясь и держась друг за друга. Но на ступенях штаба перед ними встала непроходимая преграда в виде лейтенанта Хинамори.
- Добрый вечер, Момо-тян. Как дела? - Юмичика улыбнулся одной из самых обезоруживающих своих улыбок.
- Да нет, мы в пятый шли! - Иккаку постарался выпрямиться и посмотреть на Хинамори сверху-вниз, что было сложно: она стояла на пару ступенек выше. - Буди капитана, Хинамори-фукутайчо! Бить будем!
Вслед за Иккаку полетел и Юмичика. Хинамори была сильна, когда что-то угрожало ее капитану. Иккаку немыслимым способом увернулся от третьего гэта за вечер и решил, что отсюда лучше убираться. Здесь не только не дадут стать капитаном, но даже и не нальют...
- И тебе, милая.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 01:37

- И тебе, милая.

В шестом, как всегда, цвели сакуры.
- И как тут Ренджи выживает? - Иккаку согнал с носа очередной лепесток.
- Красиво, - восхитился Юмичика. - И капитан у него красивый...
Иккаку заподозрил что-то нехорошее в этих словах, но что ответить, не нашел.
У самого порога казарм они наткнулись на тело...
- Видишь! - указал на него Айясегава. - Кто-то уже пытался угрохать Бьякую, и теперь его тело лежит среди осыпающихся лепестков... Какая красивая смерть!
- Дурак, это же Ренджи, - Мадараме попытался привести Абарая в чувство.
Тот просыпаться отказывался наотрез...
- Ну Кучики-тайчо-о-о-о-о, ну еще немного! Ну, дайте поспать! Я потом, честное слово, все объяснительные и отчеты напишу!!!
- Это он меня Кучики называет?! За что?!
- А может, для него капитан - как мать родная? - Юмичика похихикал в ладошку.
- А может, как отец... - Иккаку попытался поднять Ренджи. - Тяжелый, гад...
Ренджи сгрузили под навесом и решили двигать дальше, чтобы не расстраивать друга, настолько привязанного к своему капитану.
В седьмом отряде Юмичику долго и с душой рвало в какое-то странное ведро с прорезями. После решили здесь больше не задерживаться, а пойти сразу в восьмой, где, как знали все, завсегда можно нарваться на выпивку, если, конечно, не нарвешься на лейтенанта.
Кьераку был слегка нетрезв, а значит, гостеприимен, он выслушал Иккаку, похлопал его по плечу и сказал, что ему недавно доставили контрабандой с грунта просто потрясающее сакэ. Надо ли уточнять, что наши герои опять пили? Пили много...От Кьераку еще никто просто так не уходил... Конечно, не уходил! Потому что уползал, не в силах встать на ноги от хмельных паров.
У девятого отряда их встретил Шухей, который в тяжких раздумьях сидел на ступенях штаба.
- Хисаги, а Хисаги, а где твой капитан? - Иккаку сел рядом.
- На патра... патри... патрури... пат-ру-ли-ро-ва-нии.
- Вот видишь, Иккаку! - радостно сказал Юмичика. - А ты говорил, что сегодня у Рангику было плохое сакэ! А вот ведь! Даже Шухея проняло!
- Это что?! - Мадараме думал только об одном. - И здесь все обломалось?! Вот ведь!
- А ты не расстраивайся, - икнул Хисаги, - выпей! И мир покажется таким добрым...
- Да он и так... очень даже неплох, - Юмичика тоже сел рядом с лейтенантом девятого и положил ему ладонь на бедро, а голову на плечо.
- Та-а-а-а-а-а-ак... - возмутился Иккаку.
- Что?
В общем, из девятого они тоже ушли ни с чем.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 01:38

В десятом как раз готовились к смене патруля, и лично капитан инструктировал своих подчиненных. Иккаку под подозрительные взгляды всех окружающих строевым шагом подошел к Хитсугае, посмотрел на него сверху вниз, добыл из рукава конфетку, сунул в руки ошалевшему от такой наглости капитану, потрепал того по волосам и внятно, громким менторским тоном, чтобы все слышали, произнес:
- Солдат ребенка не обидит! - развернулся на пятках и пошел к воротам.
Юмичика пронаблюдал за тем, как четверо лучших воинов десятого отряда еле удерживают взбешенного капитана от забанкаивания наглого лысого, вздохнул, подумал, что нет в мире счастья, и поплелся догонять друга.
Догнал он его на раздорожье.
- В одиннадцатый не пойдем! - по-пьяному трезво рассудил Иккаку. - Капитан это не оценит!
- Так ведь ты сам хочешь стать капитаном. - напомнил ему Юмичика.
- Да. Но где-нибудь не там.
- Двенадцатый? - предложил Айясегава.
- Типун тебе на язык! - Мадараме даже передернуло. - Лучше опять в первый!
- А там разве (ик) что-нибудь еще осталось?
Вопрос заставил задуматься. Пока думали, дошли до тринадцатого.
В тринадцатом, как всегда, когда спали оба исполняющих обязанности лейтенанта, было тихо и спокойно.
- А может, капитан Укитаке опять болен? Плохо себя чувствует?.. - задумался Юмичика.
- Это отмазка? - почесал лысину Иккаку, которому уже ничего глобального не хотелось.
- Нет, просто предположение.
- Петь хочется...
- В смысле - пИть?
- В смысле - пЕть!
В общем, после третьего куплета чего-то совершенно бессвязного капитан тринадцатого вышел лично, чтобы поинтересоваться, а что, собственно, случилось.
- Доброй ночи, капитан Укитаке, - расплылся в улыбке Юмичика. - А мы тут... колыбельные вам поем...
Капитан поинтересовался, а нельзя ли при этом сделать звук потише.
Офицеры одиннадцатого постарались, ничего не вышло.
Еще через минут пятнадцать Укитаке не выдержал.
- Я, конечно, благодарен за такую трогательную заботу о моем здоровье, - проникновенно заявил он, - но если вы не замолчите, я забуду о своем состоянии и лично вас заткну!
Так как капитан тринадцатого слов на ветер не бросал, решили поверить, а еще лучше, убраться восвояси, что и сделали незамедлительно...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 01:38

Просыпаться утром было очень сложно... Голова болела, и все говорило о том, что вечер и ночь прошли не зря.
- Юмичика, а Юмичика, а что было вчера? - Иккаку как более закаленный в питейных делах человек мог даже говорить.
- Хм... - раздалось с соседнего футона.
- Это было да или нет?
- Хм... - скорее неопределенно.
- У меня где-то тут фляга была... поправительная...
"Хм" стало более осмысленным.
- Ну... за интересно проведенное время! Даже если мы о том, как его провели, ничего не помним!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 02:00

взгляд Айзена на свои отношения с Хинамори, вернее, на ее отношение к нему.

Айзен мучился от головной боли. Головная боль носила имя Хинамори и в данное время крутилась вокруг капитана, беспокоясь и причитая. В двадцатый раз заявив, что ему уже лучше и ничего не надо, Айзен, с большим трудом сохраняя хладнокровие, закрыл глаза… «Может, если притвориться спящим она, наконец, уйдет…или хоть заткнется ненадолго…», – тоскливые мысли ухудшали самочувствие.

Дело было в том, что меч полного гипноза, которым Айзен постоянно промывал мозги окружающих, как оказалось, иногда имел очень странное, неожиданное воздействие на психику «некоторых объектов». Может, это было вызвано тем, что психика у всех разная и отклонения встречаются даже в Сейретее. Точно Айзен не знал. Он имел на руках только факты, а это, как известно, вещь очень упрямая.

Шум от лейтенанта начал понемногу утихать… Айзен притворялся спящим, следя за тем, чтобы дыхание его случайно не выдало, а сам погрузился в размышления на тему «Что такое не везет и как с ним бороться».

Он очень жалел о том дне, когда они с Гином пришли на помощь нескольким зеленым юнцам, на которых он тут же воздействовал своим мечом. Как показало время, это была очень большая ошибка с его стороны.

«Я должен был еще тогда понять, что первокурсники, которые побежали воевать с ТАКИМИ пустыми, либо полные психи, либо маньяки неизвестной породы…», – с горечью думал он, пытаясь сообразить, как исправить содеянное.

Тогда, на полигоне, Айзен увидел в их поступке лишь храбрость и решил сразу промыть им мозги, что бы потом было легче ими манипулировать.

Реакция странной троицы на его меч оказалась, мягко говоря, неадекватной…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 02:00

Парень с дурацкой прической, Абараи Ренджи, как потом выяснил Айзен, вообще никак не изменился. Это вызвало у гения зла много вопросов и тайных переживаний. Наведя справки, он понял, что парень уже был к тому времени клинически зациклен на капитане шестого отряда и любой меч, который не мог разлетаться на розовые лепестки, считал лажовым и серьезно не воспринимал.

Блондинчик, Кира Изуру, после этого случая, неизвестно, почему, начал проявлять склонность к извращениям и страдать мазохизмом. Этой склонностью с большим удовольствием стал пользоваться Гин (который в издевательской форме не раз благодарил капитана за такой подарок).

Хинамори, как потом оказалось, и до этого была к Айзену неравнодушна, а после воздействия на нее мечом вообще на какое-то время как с катушек слетела. Она начала преследовать Айзена, закидывая его любовными записочками, а однажды даже попыталась зажать в темном углу и добиться взаимности. В том переулке он еле отбился от девушки, и то ему пришлось прибегнуть к помощи Гина, который потом полгода ему это глумливо припоминал. Именно с тех пор Хинамори очень невзлюбила его улыбчивого лейтенанта. Рассудив, что такая реакция произошла, скорее всего, из-за демонической магии Момо и при повторном применении меча может стать еще хуже, Айзен всеми силами стал притворяться лопухом и валенком, чтобы выиграть время. Через пару месяцев путем титанических усилий ему удалось вернуть темперамент Момо в более приличное русло. Ее восторженная одержимость им никуда не делась, но он хотя бы отвлек ее на время от решительных действий в свой адрес. Вопрос, что делать с этой ненормальной, долгое время не давал спокойно спать. Хинамори была слишком опасна, чтобы оставлять ее в живых, и поэтому однажды ночью в голове у Айзена созрел план: «Она должна умереть…желательно мучительно». Гин как раз стал капитаном, и в пятом отряде освободилось место лейтенанта. Именно тогда Айзен и совершил свою вторую, роковую, ошибку, взяв Хинамори себе в лейтенанты. А план был так прост и гениален, что, казалось, обречен на удачу: «Выбраться на задание и скормить эту дуру толпе меносов». Узнав о своем назначении на должность, Момо была на седьмом небе от счастья, и подстроить грамотную засаду было довольно легко….
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пт Дек 12 2008, 02:01

Вернувшись с того задания, Айзен целую неделю не мог спать, с содроганием вспоминая, как хрупкая и не в меру живучая девочка с душераздирающим воплем «За Айзена-тайчо!» порубала пустых на такой мелкий винегрет, что капитану пятого отряда стало страшно. После первой неудачной попытки были и другие, многочисленные, но, увы, столь же неудачные. Момо, которая была в академии круглой отличницей, демонстрировала феноменальный фанатизм и раздражающую неубиваемость. Ее любовные преследования и забота вызывали у Айзена желание покончить с собой. Через некоторое время измученный капитан достал хорошего яду и решил положить конец своим страданиям: отравить ненавистного лейтенанта. Но преданная Момо и здесь умудрилась подложить ему свинью. Все, что она находила более-менее съедобным и теоретически вкусным, она тащила ему и принудительно скармливала. Самому травиться не хотелось, поэтому яд так и остался запасным вариантом.

Притворяясь спящим, Айзен физически мучился от необходимости пока скрывать свою злодейскую сущность, и, как следствие, невозможности немедленно придушить Момо собственными руками. Сквозь тоскливые мысли все же пробивался голос лейтенанта, которая продолжала о чем-то ему увлеченно рассказывать. Услышав, как она взахлеб расхваливает ему своих друзей, Айзен решил пойти к Гину, чтобы совместными усилиями вынудить кого-нибудь убить ненормальную Хинамори.

Прошло время.

Скрываясь в Хуэко Мундо, Айзен с наслаждением вспоминал, как он своими руками, наконец, исполнил давнюю мечту: зарезал своего лейтенанта (он специально это делал не спеша, со вкусом, кайфуя от процесса).

Он чувствовал себя просто восхитительно, пока после нескольких лет спокойной жизни ему не донесли, что Хинамори ВЫЖИЛА….

Именно с тех пор у Злого Гения появились жуткие ночные кошмары и нервный тик.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 01:03

Хинамори, Айзен

Огню не так нужен свет, как кислород. И отдает он больше, чем берет, и вылизывает ночь голодными алыми языками, и разрывает темноту, как ветхий шелк. Может, все было бы иначе, не проливай огонь света, будь он сам порождением тьмы, лишь ощущением предупреждающий тебя, когда грозит обжечь.

Хинамори Момо сидит у себя в комнате. Сжимает рукоять меча перевязанными руками.

Она думала, что хорошо его знает. Она думала, что знает о нем всё — может истолковать любое выражение, понять самую слабую полуулыбку. Она изучала его, следила за ним, смотрела на него. Изголодавшимися глазами. Она вслушивалась в каждое слово, пока сама не превратилась в сгусток тишины, не сжалась точкой абсолютного покоя, за пределами которой больше не было места иным голосам. Она забыла их.

Всех тех, чьи голоса звучат у нее в памяти сейчас. Хицугайя. Кира. Ренджи. Прежде — до Айзен-самы — с ней рядом были другие люди. После Айзен-самы — уже никого, и... и...

Угли в сердце вспыхивают с новой силой, вновь изгоняя эти голоса.

Ей все равно.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 01:04

Наверное, должно быть стыдно – признавать за собой такую зависимость, но она ничего подобного не ощущает; это просто приятие – точно так же как некогда она признала свой занпакто, рожденный из жара собственного сердца. Рангику была права. Для лейтенанта большая честь принять последние слова своего капитана. А для нее было честью принять от капитана всё.

Он знал. Использовал ее. Она была ему... нужна.

И где-то в самой глубине сознания – предательский огонек; она следит за ним, когда никто не видит, никто даже не знает, что он горит. Горит черным. Горит всеми оттенками тьмы. Он не дает света, он не дает отблесков, не озаряет ничего, но его шепот отдается изнутри, и противостоять она не в силах.

Почему вы меня не попросили, Айзен-сама? Я бы сделала это для вас. Я бы сделала всё что угодно. С радостью. Я...

Свежая кровь проступает алым сквозь бинты на ладонях, сжимающих меч....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 02:59

Маюри пишет служебную записку Зараки

Служебная записка. Капитану 11 отряда Зараки Кенпачи -лично в руки.

Драгоценный коллега!

Пишу Вам в надежде на понимание, хотя сомневаюсь, что Вы вообще умеете читать. Но надеюсь, этот факт не станет досадной помехой нашему взаимодействию.

Спешу напомнить, что территории наших отрядов граничат, но не являются одним целым, о чем постоянно забывают Ваши офицеры, а особенно, лейтенант.

Только беспокойство за их будущее заставляет меня обратиться к Вам. Вы - авторитетный шинигами и наверняка сумеете убедить своих подчиненных, что воровать яблоки из экспериментального сада, устраивать пикники в местах захоронения радиоктивных отходов, а также нарушать ночную тишину, распевая песни под окнами лаборатории, по меньшей мере неприлично и чревато последствиями.

Кстати, для Вашего же спокойствия рекомендую направить офицеров Мадарамэ и Аясегаву на внеочередное медицинское обследование. Интуиция ученого и исследователя подсказывает мне, что экспериментальные яблоки исчезли именно их стараниями. Буду благодарен, если пришлете мне копию обследования и заключение от Уноханы-тайчо. Я ещё не тестировал этот продукт на подопытных с таким уровнем рейяцу, а результаты могут оказаться небезынтересными.

В надежде на дальнейшее плодотворное сотрудничество,
капитан 12-го отряда Куроцучи Маюри.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:20

БАНКАЙ ЗАРАКИ КЕНПАЧИ

- Ичиго, к тебе гости! - Карин распахнула дверь в комнату и автоматически - сказывалась долгая практика - увернулась от брошенной братом подушки.

- Я что, даже в выходной поспать не могу? - простонал Ичиго.

- Гостей тоже в постели принимать будешь? - съязвила сестра.

- Если это Чад, то пусть тащит свою задницу сюда.- парень с головой накрылся одеялом. - И я ее пну.

- Это не Чад. - Карин попыталась стянуть с него одеяло.

- А кто? Орхиме? Ишида? - Ичиго нехотя сел, протирая заспанные глаза. - Татсуки?

- Не знаю таких. - сварливо ответила девочка. - Здоровенный мужик с повязкой на глазу и дурацкой прической, а с ним - маленькая девочка с розовыми волосами. Очень миленькая.

Ичиго почувствовал, как у него поднимаются дыбом волосы. Здоровенный одноглазый мужик и маленькая миленькая розоволосая девочка… Хотелось быть оптимистом, но увы - он знал только одну парочку, подходящую под это описание.

- Отец уже ушел? - спросил он, лихорадочно натягивая штаны.

- Ага.

- Слава богам! Карин, делай, что хочешь, но эти двое не должны встретиться! Я имею в виду папашу и мужика.

- Они что, знакомы?

- НЕТ! - Ичиго передернуло.

- И что будет, если они встретятся? - меланхолично поинтересовалась сестра.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:21

Парень представил себе встречу Зараки Кенпакчи и его любящего подраться папаши под крышей их дома и содрогнулся . Похоже, он обзавелся еще одним ночным кошмаром из серии: «Встретились две атомные бомбы и поспорили…»

- Помнишь, как нам в стену врезался грузовик? - спросил он.

- Ну, да…

- А теперь представь, что в наш дом врезался поезд.

Глаза сестры округлились.

- Серьезно?

- Куда уж серьезнее. - Ичиго застегнул последнюю пуговицу на рубашке, машинально провел руками по волосам, и вихрем слетел вниз. Зараки сидел на диване и смотрел телевизор. Прикид на нем был - закачаешься. Кожаная куртка вся в заклепках, кожаные штаны с навешанными на них цепями, ошейник с шипами. То ли байкер, то ли последователь БДСМ. Брр.

- А где Ячиру? - Ичиго повертел головой.

- Ушла играть с твоей сестрой. - Кенпакчи махнул рукой. - Все равно, она ничем не поможет.

- М-да? – рыжеволосый настороженно уставился на непрошенного гостя. - Ты зачем явился то?

Зараки замялся.

- Ты освоил материализацию и Бан-Кай.

- Ну, да…

- А у меня получается на половину.

Ичиго малость обалдел.

- Не понял?

- Я в этом не разбираюсь. - Было видно, что признание далось Зараки с трудом. – Так что ты должен мне помочь.

- Э… - синигами по неволе в шоке уставился на старшего «товарища». - Почему я?

Зараки посмотрел на него, как на идиота.

- Ты же мой противник. Если я стану сильнее, то и ты тоже.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:21

Ичиго моргнул. Очевидно, Кенпакчи не видел разницы между «противником» и «спарринг - партнером». Какая-то логика в этом, наверно, была, вот только понять ее рыжеволосому никогда не удавалось.

Он вздохнул. Раз уж Зараки пришел сюда, то точно не уйдет, пока своего не добьется, так что лучше уж помочь, не устраивая лишнего шума. Кроме того, в глубине души Ичиго проснулось любопытство. Как можно освоить Бан-Кай и материализацию «на половину»?!

- Ну хорошо. - он почесал затылок. - Айда в мою комнату. Уляжешься там.

Ичиго наведался в комнату Юзу, вытащил из вороха мягких игрушек модифицированную душу, и, не взирая на возмущенный писк, вытащил из игрушки таблетку.

- Можно было бы и помягче! - возмущенно заявил Кон, когда Ичиго встал напротив него в своем синигамском виде.

- Страдания укрепляют дух. - хладнокровно ответил он. - И телу не вредят. Во всяком случае, твоему… Значит так, у меня в комнате остался гигай Зараки. Присматривай, чтоб его папаша не нашел, если раньше придет с работы. А я пошел. Он шагнул к двери своей комнаты, и вдруг обернулся, чтобы грозно зыркнуть на Кона.

- Да, не вздумай опять обожраться мороженого! У меня потом так живот болел…

- Конечно-конечно. – пробормотал Кон. Дождавшись, пока оба синигами покинут дом, он сунул плюшевую игрушку под мышку, ухмыльнулся и направился к холодильнику…

Когда они удалились на достаточное, по мнению Ичиго, расстояние от жилых кварталов, Зараки наконец обнажил свой меч. Теперь, когда он открыл духовную форму своего меча, в руках синигами тускло поблескивала огромная, заточенная с обоих сторон секира. Ичиго не слишком удивился: по его мнению, подобное оружие Кенпакчи очень даже подходило. Но когда его противник, т.е. спарринг-партнер поднял секиру лезвием вверх и произнес «Бан-Кай»… Пространство вокруг вроде как сдвинулось, исказилось, и мгновение спустя местность вокруг них радикально изменилась. Они стояли у подножия какой-то горы.

- Вот. - Зараки огляделся. - Вроде что-то получилось, но где, в таком случае, мой меч? И Бан-Кай? Ты что-нибудь видишь?

Ичиго растерянно огляделся. Вокруг, насколько хватало глаз, простиралось ровное, чуть подернутое дымкой тумана пространство. Они стояли возле очень высокой горы, вершина которой терялась в тумане. По его мнению, это походило скорее на чей-то внутренний мир, и, скорее всего, мир этого отмороженного Зараки Кенпакчи, чем на Бан-Кай.

- Э-эээ… - протянул он. - Ну, нет. Не вижу.

Тут ему пришла в голову мысль, а почему бы не спросить Зангетсу? Вот уж кто должен блестяще разбираться в этих мистических делах.

- Зангетсу, помоги. - попросил он, касаясь кончиками пальцев лезвия за спиной.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:22

Вызванный появился немедленно, как обычно, засунув руки в карманы и в драматично развевающемся плаще.

- Твой меч - пижон. - констатировал Кенпакчи с ухмылкой.

- Уж какой есть. - Ичиго нахохлился .- Мне нравится.

Зараки гоготнул.

- Надо будет потом померяться, чей сильнее - твой или мой.

- Обойдешься. - рыжий фыркнул. - И для начала, твой меч надо еще найти. - Юноша развернулся к Зангетсу, который равнодушно смотрел в пространство слушая их перебранку, словно его она вообще не касалась. – Старик…

Зангетсу даже не посмотрел на него.

- Твой меч на тебя обижен. Очень. - холодно проинформировал он, глядя куда-то сквозь Кенпакчи.

- Это я вроде как понял, - рыкнул синигами в ответ. – И что?

- Если ты хочешь его увидеть, тебе сначала придется подчинить себе Бан-Кай.

- Без проблем. - Зараки кровожадно огляделся. – Всегда рад подраться! Где он?!

Зангетсу ответил.

Кенпакчи довольно долго молчал, глядя на собеседника огромными глазами.

- Он что, действительно сказал, что мой Бан-Кай – гора? - сказал он, наконец.

- Ага.

- Гора.

- ...

- Мой Бан–Кай - гора!!!?

- Я слышал, - раздраженно произнес Ичиго, скрещивая руки на груди.

- И как мне с ней драться?! - проревел Кенпакчи.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Блич / Bleach | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник