Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:22

Ичиго посмотрел на Зангетсу, но тот молчал. Впрочем, парню показалось, что он заметил мелькнувшую в глазах мужчины усмешку.

- Ну… - Ичиго беспомощно почесал в затылке. - Попробуй на нее залезть.

Кенпакчи оскорблено зыркнул на него.

- Ты надо мной смеешься.

Ичиго пожал плечами.

- Что еще можно сделать с горой? - язвительно поинтересовался он. - Впрочем, поступай как знаешь.

Они с Зангетсу стояли в отдалении, внимательно наблюдая за попытками Кенпакчи покорить Бан-Кай. Меч почему то не развоплотился - должно быть, ему тоже было интересно.

- Он должен непременно достичь вершины? - уточнил Ичиго.

- Да.

- Думаешь, у него получится?

- Возможно. - Зангетсу проводил меланхоличным взглядом летящее вниз тело. Послышался хлопок, взвился столб пыли. Потом Зараки поднялся, выругался и снова бросился к подножию горы, начиная карабкаться вверх. - А может, и нет.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:23

- Интересно, как выглядит его меч… - пробормотал Ичиго.

- Кто знает.

Мальчик подозрительно посмотрел на свое своенравное оружие.

- Уж ты-то должен знать!

- Может быть. - на бесстрастном лице промелькнула загадочная усмешка.

- Так скажи мне!

- Он сам тебе расскажет, если захочет.

- Хумф. - Ичиго надулся, потом вздохнул. – Старик, ты это… не бери в голову, что про тебя Кенпакчи болтал. Он придурок. Ты мне нравишься таким, какой ты есть.

Зангетсу повернул голову и молча смерил его взглядом от макушки до пяток и назад.

Под этим беспристрастным, изучающим взглядом Ичиго покрылся мурашками. Пробормотав что-то невразумительное, он торопливо отвернулся и уставился в туман.

За его спиной раздалось очередное «шлеп», сопровождаемое однообразными проклятиями.

- Пойдем отсюда. - его плеча коснулась рука Зангетсу.

- А он? - Ичиго обернулся на Кенпакчи, который в очередной раз полез наверх.

- Он или доберется до вершины, или умрет, пытаясь это сделать. Его попытки могут занять дни, если не недели. Ты хочешь провести тут столько времени?

Ичиго задумчиво уставился на небо и поскреб пальцем скулу.

- Ну, нет. Погоди-ка. - он моргнул и в шоке уставился на мужчину.- Дни?! Недели?! И все это время его гигай будет валяться в моей комнате?! Ой-ёё… - Не найдя больше ничего подходящего поблизости, он несколько раз стукнулся лбом о плечо Зангетсу. - Ну почему я?! Почему всегда я?!

В снисходительном молчании меча явно чувствовалась тихая насмешка.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:23

- Давай, помоги мне запихать его в шкаф. - Ичиго взгромоздился на кровать и просунул руки под плечи гигая Зараки, а потом подпер коленом, приподнимая мускулистую тушу вверх.

- Хорошо, но… - на виске Чада повисла капля. - Тебе не кажется, что он выглядит как-то не совсем… нормально?

Ичиго злорадно ухмыльнулся. В его отсутствие Ячиру и его сестры добрались-таки до гигая Зараки и повеселились от души. Лицо синигами было разрисовано разноцветными загогулинами, цветочками и сердечками, а длинные патлы украшал десяток-другой разноцветных бантиков. Плюс дополнение к наряду - большой пышный бант, завязанный вокруг шеи поверх ошейника. В довершение нового облика, в руку «спящего» кто-то из девочек сунул большого плюшевого зайца.

- Знаешь, Чад, это его и только его проблема! - Ичиго снова подтолкнул тело вверх. -Вернется, пусть сам с этим разбирается!

- Хорошо.
Посмотреть профиль

Чад легко подхватил тело Кенпакчи на руки, и в два шага перенес на полку в шкаф - туда, где во времена не столь далекие спала Рукия. Ичиго несколькими тычками утрамбовал его поглубже и с усилием закрыл дверцу, поскольку тело все равно стремилось вывалиться наружу. Скажем так, Кенпакчи был НАМНОГО больше Кучики-младшей. И это мягко сказано.

Теперь надо было решить проблему Ячиру.

- Чад, ты ведь один живешь?

Его друг молча кивнул.

- Приютишь на несколько дней маленькую девчонку? - Ичиго почесал в затылке. - Я бы рад сказать, что она проблем не доставит, но скорее всего, она - настоящее бедствие. Лучше держать от нее этого твоего… Немо? Нева?

- Нова….

- …подальше. Как бы не распотрошила.

Однако Ячиру наотрез отказалась покидать дом Ичиго, пока тут находится гигай Зараки.

- Я должна присмотреть за Кенпакчиком! - важно заявила она. - А вдруг его украдут или он потеряется? У него же полностью отсутствует чувство направления, вы знаете…

- Вообще-то, это у тебя нет чувства направления, - пробормотал Чад.

- Бе-ее! - Ячиро показала ему язык, заодно оттянув одно нижнее веко.

- Что это за прелестная маленькая девочка? - папаша Ичиго возник, как черт из табакерки. - Потерялась, маленькая? Иди ко мне, я тебя утешу!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:24

Ноги Карин и Ичиго одновременно впечатались ему в лицо и живот.

- Извращенец!

- А что такое «извращенец»? - наивно поинтересовалась Ячиру.

Ее собеседники беспомощно переглянулись.

- Может, отвести ее к Орхиме-чан? - предложил рослый мексиканец.

- Шутишь? - кисло спросил Ичиго. - Тогда и гигай Зарки тоже придется туда тащить. Как ты себе представляешь эту операцию?

- Не знаю, в чем дело, - поморщилась Карин, - но, думаю, ничего страшного, если Ячиру ненадолго поживет у нас. Правда, папочка? - она посильнее надавила на живот павшего родителя. Из глаз Куросаки-старшего пролились водопады слез.

- Моя собственная дочь… какая жестокость…

- Он согласен. - невозмутимо перевела Карин.

- Я попал… опять. - простонал Ичиго.

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:24

Ичиго присвистнул.

- Ну и упрямство.

- Он игнорировал свой меч столетиями. - обронил Зангетсу .- Сейчас он расхлебывает последствия.

- О. - Ичиго задумчиво нахмурился. - Я бы спросил, что будет, если у него не получится, но я знаю, что Зараки даже смерть не остановит, если он что-то втемяшил себе в башку.

- Действительно. - согласился мужчина. - То, что мы сейчас наблюдаем - это поединок воли. Старая обида против несгибаемого упрямства.

- А на кого ты бы поставил? - поинтересовался Ичиго.

Его собеседник чуть пожал плечами.

- Мне знакомо и то другое. Одинаково сильные мотивации.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:26

чиго вздрогнул и прикусил губу.

- Зангетсу… - он протянул руку и нерешительно коснулся края его запястья - там, где оно привычно пряталось в карман. - Прости. Я должен был быстрее догадаться, что ты - не просто меч.

Порыв ветра в это мгновение взметнул волосы Зангетсу, закрывая его профиль.

- Учитывая обстоятельства, ты действовал не самым худшим образом.

- Действовал? - Ичиго фыркнул. – Скорее, пытался выжить на верхушке действующего вулкана. Чертов Урахара… Но, по крайней мере, я встретился с тобой.

Мужчина наконец-то повернулся к нему, пристально глядя в глаза. А потом медленно поднял руку на уровень груди. Ичиго не сразу сообразил, что пальцы мужчины намертво сплетены с его собственными. И как он этого не заметил? Когда…и кто из них это сделал?!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:26

Парень залился краской, с невнятным возгласом выпутал свою руку из ладони мужчины и спрятал руки за спину.

- Извини, - пробормотал он.- Я нечаянно.

- У тебя хорошие инстинкты. - Зангетсу снова отвернулся, но теперь казался менее напряженным.

- Чего?

- Хотя никакого чувства самосохранения.

Ичиго почесал в затылке.

- Да? Не замечал.

- Ты много чего не замечаешь. - сообщил Зангетсу с клинической бесстрастностью.

Рыжий фыркнул.

- Тебе так нравится тыкать меня в это носом, да?

Ответить ему не успели: тишину нарушил торжествующий вопль.

- Ага, попался!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Объединить две темы   Сб Дек 13 2008, 03:27

Где-то наверху заблистали молнии, несколько раз что-то громко ухнуло, и сверху спрыгнул Зараки. Рядом с ним стоял… Ичиго зафырчал, закрывая рот руками и выпучив глаза, но, в конце концов, не выдержал и повалился на землю, беззастенчиво ржа и дрыгая в воздухе ногами. Меч Зараки Кенпакчи выглядел как короткошерстый и длинноухий, длинноногий горный козлик с умильной мордочкой и длинными ресницами, и коротким огненным хвостиком.

Однако Кенпакчи не обиделся – наоборот, выглядел очень довольным и помолодевшим.

- Эх, давно я так не развлекался. - он хлопнул Ичиго по плечу. - Вот разберусь с Бан-Каем окончательно - ох и подеремся же мы с тобой… - глаза Зараки приобрели совершенно им не свойственное выражение томной мечтательности. - Да и с другими капитанами можно будет поразвлечься… Ну, я пошел. До встречи!

Ичиго сдавленно хрюкнул ему вслед.

С уходом Зараки гора исчезла - теперь вокруг простиралось все тоже покрытое травой пространство. С одной стороны виднелся лесок, с другой - город.

- Ты разве не собираешься возвращаться? - спросил Зангетсу, когда Ичиго блаженно растянулся на траве и уставился в небо, заложив руки за голову..

- Не-а. - безмятежно ответил тот. -Не хочу быть поблизости, когда он обнаружит, как выглядит его гигай. Что ты там говорил насчет моего чувства самосохранения?

The End
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:45

Хроники Киры Изуру

1. Психотерапия

Кира нервничал. Очень-очень. Просто по нему это никогда не было заметно.
Психолог из четвертого отряда сидел в тени, жутко сверкая очками и не глядя строча в блокноте.
- Итак, - голос его был масляно-ласковым. – Расскажите о себе. Если ничего в голову не приходит, начинайте с самого начала.
- А... ну, я... ээ.
- Ну же.
Кира сглотнул, нервничая все больше. Вздохнув, он начал: - В-вы можете представить себе такого парня... которого в Академии всегда травили, потому что он б-был тихим, замкнутым, странным и затюканным?..
Врач кивнул, сверкнув очками из угла.
Кира начал теребить рукав. – Он бил меня после уроков.

2. Прощай, девственность.

В дверь кабинета Сой Фонг очень тихо постучали, как если бы посетитель не хотел шуметь или быть навязчивым, или же вообще не хотел, чтобы его услышали. Нахрена тогда вообще стучать?
Скрипнула дверь. – Ээ, Сой Фонг-тайчо? Это я… ээ, Кира Изуру. Я документы принес. Я знаю, в уставе Готэя-13 говорится, что и.о.капитанов не должны этим заниматься, но тот офицер казался таким усталым...
- ...тайчо, вы плачете? – у Киры отвисла челюсть.
- Выйди! – Кира увернулся от брошенного ей пресс-папье, и оно разбилось о косяк. Он уже собирался закрыть за собой дверь, но Сой Фонг жалобно всхлипнула, и он застыл на месте.
- Э, тайчо?
- Я сказала, ВОН ОТСЮДА!
- Ой! Знаю! Но, мм, я просто... ээ...
Кира выглянул из-за двери. Кажется, она больше не собиралась кидаться. Скорее, вырвать ему глаза.
Кира сглотнул и сделал маленький шажок вперед. – Я знаю, что вы практически самая сильная женщина в Соул Сосайети, а я только... ну, только я; но, может... может быть, вы расскажете мне, что случилось. Если хотите, я могу молчать.
Сой Фонг внезапно перестала плакать. Кира вздрогнул.
- Ты мужчина.
- ...Ээ, ну да. Но если вы не хотите, чтобы...
- Ты мужчина, - она поднялась из кресла, не поднимая головы. – Но ты согласен молча выслушать. Ты добровольно признаешь, что я сильнее. Ты...
Ее глаза хищно заблестели.
- Ты не Йоруичи.
Кира облегченно вздохнул.
- Но сойдешь!
- Ой-ей! – Кира во мгновение ока оказался лежащим на столе.
- Сой Фонг-тайчо! – он попытался ее скинуть... безуспешно. Она прижалась к нему, покусывая его уши и шею.
- Мы не можем... – Кира затих, растеряв все мысли, когда ее рука потерла его... хорошее место.
- Ты такой невинный, - мурлыкнула она ему на ухо. - Никогда не был с женщиной?
- Нн-н.
- О. Извини, нежной я не буду.
Казармы второго отряда огласились стуком, ревом, криками – и поскуливанием Киры.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:46

3. Снова психотерапия.

- И когда начались эти... сны? – Кира начинал бояться этих очков. Казалось, за ними не было лица.
- Это был не сон! – возразил Кира. – Главная доминатрикс Готэя-13 привязала меня к своему столу и заездила до потери сознания. А когда я очнулся, то оказался в одном белье на пороге ее кабинета, с приклеенной ко лбу запиской. Там было написано, что вечером я должен вернуться – иначе она придет за мной.
Кира нервно огляделся.
Сверкающие очки опустились и начали себя протирать. – Я настоятельно советую не делиться с капитаном Сой Фонг подобными историями.
- Но это правда!
- Сеанс окончен. Увидимся на следующей неделе. Надеюсь увидеть некоторое улучшение.
Невидимые руки препроводили Киру из комнаты. – Н-но у меня остались засосы! Хотите увидеть? Они у меня на…
- Всего доброго!

4. Девичьи слезы.

Кира сидел в кресле, абсолютно обнаженный. На коленях у него была женщина. Тоже голая.
Все бы хорошо, но Сой Фонг рыдала взахлеб – а это не только портило настроение, но и ранило его эго.
Он что, был так плох в постели?
Хотя, если подумать, Сой Фонг вообще плакала намного чаще, чем раньше. Раньше она не плакала никогда.
- Тайчо? Простите! Я не должен был трогать вашу…
- Йоруичи!
- А? ...О, - теперь ясно. Несколько недель назад Йоруичи вернулась в мир живых вместе с риока.
- Она меня оставила. Снова. Почему... почему она не осталась?
- Мм,ну... – Кира пытался придумать, что бы сказать.
- Я по ней скучаю, – засопев, она подняла глаза. Кира растаял. Эта злобная жестокая стерва была просто очаровательной в грустях. Разрумянившись, со влажными глазами, Сой Фонг казалась милой и уязвимой. Даже жутковато как-то.
- Тайчо, ээ, я... мм, я уверен, что она хотела с вами остаться, н-но, знаете... иногда, - Кира сглотнул. – Иногда людям приходится делать то, что нужно, даже если от этого больно близким людям. Но это не навсегда. Она скоро вернется.
Обнимая хрупкое тело Сой Фонг, Кира очень надеялся, что этого не случится.
- Правда? - сопение. Заплаканные глаза. Как мило.
- Ну, я так считаю.
Секунда молчания, и Сой Фонг, куснув его ухо, прошептала: - Йоруичи ты бы понравился.
- Я... Правда? – Кира моргнул. Йоруичи такая красивая...
- Да, - ухмылка Сой Фонг походила на лезвие: острая, блестящая и опасная. – И я охотно поделюсь...
Кира почувствовал, как кровь приливает к лицу и, хм, другим местам.
Сой Фонг прижалась к нему – нос к носу. – Если кто-нибудь об этом узнает – особенно о том, что я плакала – твое наказание будет таким, что испугало бы самых зловещих типов в Соул Сосайети.
Глаза у нее были честными. Его останки никто не найдет.
И во что, м-мать, он вляпался?
Укус. Ооох... о да, ответ ясен...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:46

5. Возвращение блудной кошки.

Кира ошеломленно хлопал ресницами. Заходя в комнату Сой Фонг, он никак не ожидал увидеть на ее кровати легендарную (и очень сексуальную) Йоруичи.
Пару секунд спустя Сой Фонг выросла у него из-за спины, втолкнула в комнату и представила, не дожидаясь, пока он поднимется с пола:
- Йоруичи, это Кира. Тот самый.
Кира знал, что так Сой Фонг смотрит только на него, жаренное мяско и пустых.
Кира вздрогнул и нечаянно попятился к кровати.
- С-сейчас? Но мы же... не одни...
- А почему, как ты думаешь, я вернулась? – прошептала ему на ухо Йоруичи. – Сой обещала поделиться.
Она обняла Киру за плечи, и тот растаял.
- Я благодарна, что ты за ней присматривал, - дыхание Йоруичи касалось его ключицы. – Я так по ней скучала, и не хотела, чтобы она была одинока.
Сой Фонг придвинулась ближе, сверкнув зубами: – Давай наградим его бутербродом.
Кира поднял на нее глаза: – Вы голодны? Мне приготовить?
Рассмеявшись, женщины прилипли к бедному Кире.
На следующий день...
- Кира! Соберись!
- А?
Ренджи и Хисаги едва успели выхватить Киру из-под костяного кулака холлоу; вид у парня был как у сомнамбулы.
Пока Ренджи приканчивал холлоу, Хисаги начал грубо тормошить Киру.
- ЧТО С ТОБОЙ ТАКОЕ?
Кира не реагировал – он смотрел на дикую кошку, охотящуюся на шмеля.
- ОХ! НЕТ! БУТЕРБРОД!
Кира упал в обморок.
- Оу, он живой? – Ренджи подступил ближе.
- Понятия не имею. Потыкай его своим занпакто.
- Забимару его сожрет.
- О.
Посмотреть профиль

6. Извращение

Придя в себя, Кира почувствовал, что его бьют по лицу. Это могло означать только одно...
- ..ммм, тайчо, больно... еще... – пробормотал он, не поднимая век, хотя другая часть его тела таки поднялась. Кира заулыбался и тихо застонал.
В воздухе повисла непонятная пауза.
Внезапно Киру рывком перевернули на живот, заломив руку за спину и прижав к полу коленом.
- Ну Йоруичи-сама! – заскулил Кира. – Пожалуйста, не надо так! Я больше не хочу!
Тогда его начали лупить по голове – кажется, рукоятью занпакто. Хм... что-то новенькое.
Кира открыл глаза, моргая от яркого света.
- Мацумото-сан? – пролепетал Кира. Бляха-муха.
Мацумото казалась... сердитой. Она кусала губы, закрыв глаза и скрестив под своим немаленьким бюстом руки; правая все касалась рукояти занпакто.
- Шухей и Ренджи не смогли привести тебя в сознание и оставили здесь.
- О! А вы меня подобрали? – Кира нервно улыбнулся. – Как мило с вашей…
- Парни бросили тебя у моего порога! – тон был таким жутким, что Кира с удовольствием спрятался бы, если бы на нем не сидели. – Я затаскиваю твою тяжеленную задницу внутрь, и первое, что слышу в ответ на свою доброту – полное извращение!
На лбу у нее запульсировали вены.
- ... в-вы считаете, я толстый? – простонал Кира. Он-то всю жизнь считал себя тощим...
Она распахнула глаза: - Идиот! У тебя вся кровь в пах оттекла! Я думала, ты милый, хороший мальчик, но нет... Ренджи и компания тебя развратили. Ты уже теряешь сознание посреди боя из-за сексуальных фантазий о лесбиянках...
Слушая тираду Мацумото, Кира подумывал ей все объяснить, но вспомнил, что не может, потому как тогда Сой Фонг его придушит… хм... как в тот раз в ее кабинете...
«О боги, я извращенец!» - понял Кира.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 03:47

7. Я соскучилась

Кира любил постоять под горячим душем. И не только потому, что ему нравилось быть обнаженным и влажным.
Правда, спустя час ему наскучило мылиться. Кира сполоснул шампунь с ароматом розы (подарок от капитана Укитакэ, вице-президента клуба Заботы о волосах), обернул бедра полотенцем и открыл дверь, ведущую в спальню.
- Я соскучилась! – вырвавшись из клубов пара, Сой Фонг запрыгнула на Киру, от неожиданности потерявшего полотенце.
- Ох... правда? – Кира был, мягко говоря, неодет. А Сой Фонг его буквально облепила.
- Я думала, ты меня позабыл, - Сой Фонг надулась. – Или еще хуже, что какая-то шлюха наложила лапы на мой сладкий кексик.
- А. Минутку... кексик?
- Так ты спаривался с какой-нибудь жалкой самкой?
- Что? НЕТ! – Кира чуть не упал.
Глаза Сой Фонг сузились. Она приблизила лицо – нос к носу: - Не лги! К тебе прикасалась другая женщина, так? – она все сильнее прижималась к Кире. - Кто?
- Я никогда…
- Мацумото? Она все время сверкает перед тобой своим декольте! Нанао? Клянусь, она вожделеет тебя с тех пор, как однажды попросила передать солонку! Унохана? Я знаю, она вызывает тебя на процедуры чаще положенного! Или...
Задыхаясь, Сой Фонг слезла с Киры и сердито прошипела: - Хинамори! Эта идиотка, так?
- Хинамори? – Кира сроду ей не увлекался. Развернувшись на каблуках, Сой Фонг потопала к двери, бормоча под нос:
- Она вечно корчит жалобную мину. Этакая несчастная жертва...
- Нет! – Кира рванулся перехватить Сой Фонг, пока она не покинула казармы третьего отряда и чего-нибудь не натворила.
Бам! Поздно. И двери теперь придется менять. Вокруг начала собираться толпа шинигами.
- Э-э, п-простите, ребята, - нервно улыбнулся Кира, пытаясь догнать Сой Фонг. – Утром все починят.
Все молча уставились на него.
Он что, полотенце забыл? Кира застыл как вкопанный; Сой Фонг бросила через плечо:
- Я скоро, Кира. Убью ее и сразу вернусь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:00

Спящая Красавец

- Кучики-сан, а вы уверены, что это будет нормально?

- Да не беспокойся ты так! Мы ему скажем, что это был просто обморок! К тому же все равно это была твоя идея…

Наследница клана Кучики и Орихиме колдовали на кухне в доме Ичиго. Младшие Куросаки были посланы подальше и подольше – нечего мешать двум серьезным девушкам.

Наследница клана Кучики и Орихиме придумали грандиозный план.

Ну… или почти грандиозный.

- Кучики-сан, вы не могли бы мешать побыстрее? Куросаки-кун будет с минуты на минуту!

- А почему бы тебе самой не заняться готовкой?

Орихиме покраснела.

- Людям обычно… почему-то не нравится моя еда.

Рукия вспомнила васаби с медом и была вынуждена согласиться.

Дверь в прихожей скрипнула.

- Я дома.

Иное хотела поприветствовать одноклассника, но Кучики зажала ей рот рукой.

- Помогай мне быстрее закончить, он догадается! – едва слышно прошептала она.

Орихиме быстро закивала и начала носиться по кухне, пряча следы приготовлений и готовки.

- Эй, дома что, никого нет? – возмущенно прокричал Ичиго. – Вот блин.

Он шумно прошел через коридор и вошел в кухню.

- Куросаки-ку…

- Привет, Ичиго! – Рукия быстро развернулась лицом к рыжеволосому, пряча за спиной руки с коробочкой, содержащий порошок. Незаметно передала ее Орихиме. – А Иное-сан решила к нам зайти и помочь с обедом для тебя!

- Ааа? Так вы поэтому сегодня в школу не пришли?

- Да, да, именно поэтому! – закивала Кучики.

- Хм. Ну и что вы там приготовили?

Ичиго одолевали смутные сомнения на тему этой странной идеи.

А еще на тему талантов Орихиме.

К готовке, в смысле.

- Пиццу! Куросаки-кун, ты любишь пиццу?

Ичиго любил пиццу. Только он не понимал, в чем заключался процесс готовки заказанного по телефону блюда. Но это было гораздо лучше всего, что могла приготовить Орихиме и, наверное, Рукия, так что он вздохнул с облегчением.

- Эээ... Люблю, спасибо, Иное-сан, Рукия.

Рыжая девушка просияла.

- Попробуй скорее, мы так старались!

Кучики незаметно пихнула Орихиме.

Ичиго сел за стол и взял кусочек пиццы. Девушки стояли и, широко и искренне улыбаясь, смотрели на него.

Ичиго это все очень не нравилось, но он боялся… нет, просто не хотел навлекать на себя гнев сожительницы.

А пицца была вкусная. Покупная все-таки, не абы что.

Ичиго еще раз подумал, не навлечет ли его опрометчивый поступок на себя никаких последствий и неожиданно отключился.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:01

- У нас получилось! – обрадовалась Орихиме.

Рукия аккуратно разложила Куросаки на полу и приложила руки к его груди.

- Иное-сан, а ты уверена, что выйдет увидеть именно…

- Успокойтесь, Кучики-сан, людям всегда, всегда снится то, чего они больше всего хотят! Ичиго точно должна снится какая-нибудь девушка! Или Ишида-кун… или Чадо-кун… или Урахара-сан… или, - Орихиме всхлипнула, - или… Ганджи-кун.. я… я должна это узнать!

Кучики-младшая тоже была не против таких сведений, так что она перестала задавать вопросы и продолжила процесс.

- Повторяй за мной, Иное-сан, все движения.

- Хай, Кучики-сан!..

…последним, что подумал Ичиго, было «Я так и знал».

А потом – кромешная темнота. А потом лица… лицо Ишиды, интересно-как-он-там-давно-его-не-видел-в-школе, лицо Чада, этому-уж-точно-ничего-не-сделается, лицо Урахары, встречу-вживую-убью-не-знаю-за-что-но-точно-заслужил, лицо…

- Иное-сан, ты угадала, там правда Ганджи.

- Куросаки-кун такой странный…

- Муд… идиот он просто.

…Ренджи, лицо Бьякуи, весь одиннадцатый отряд, эй, откуда тут взялся Маюри?! Ладно, дальше. Лицо…

- Я не верю своим глазам…

- Кучики-сан, неужели это…

- Сам Ичиго?!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:01

…«Урод!!!»

Мысль пришла в голову прежде чем Ичиго открыл глаза, чтобы понять кто двинул ему в зубы. Мысль пришла сама собой, незваная и негаданная. Мысль была настоящим озарением, возможно это было самое светлое, что рыжий недо-шинигами думал за свою жизнь.

А глаза он все-таки открыл.

- Хичиго, ты поплатишься!

- Ичиго, ты поплатишься.

Фразы прозвучали одновременно. Куросаки поднялся с земли и сплюнул на землю выбитый зуб. Как и следовало ожидать, он находился в мире Зангетсу.

- Мир, перевернутый на 90 градусов… Иное-сан, как ты думаешь, Ичиго шизофреник?

- Все может быть, Кучики-сан…

- Эй, а я-то за что? – в этот раз фраза принадлежала оригиналу Куросаки.

- Он еще спрашивает. Смотри! – отражение показало куда-то в сторону. Туда, где стоял на своем шпиле Зангетсу. Его глаза были закрыты, меч не шевелился и не подавал никаких признаков жизни.

Если, конечно, существо, стоящее на такой неустойчивой платформе, может быть мертвым.

- Он умер, да?

- Он идиот, да. – Фраза была явно не про Зангетсу. Хичиго схватил Ичиго за шиворот и приподнял над землей. – Нет. Он. Не. Умер. Он живой, что хуже!

- А что с ним случилось? Эй, отпусти меня, а? Что тут произошло вообще? – Куросаки не мог определиться с расстановкой приоритетов.

Хичиго бросил вторую половину на землю и сел рядом. Его голос зазвучал неожиданно спокойно.

- Он так стоит уже неделю. И всю неделю в этом мире идет дождь. Он и раньше здесь был, особенно часто, когда ты ходил спасать Рукию, но чтобы всю неделю без остановки – никогда не бывало. Зангетсу-сан не выдержал. Ты не знаешь, но в этом мире очень опасные дожди…

- И что я должен сделать, чтобы исправить дело? Кого убить?

- А не слишком ли ты тупой, для моего отражения? Почему убить?!

- Эй, это ты мое отражение!

- Нет ты!

- Ты!

- Ты! Я умнее, я лучше знаю.

- Это кто тебе сказал такую глупость?

- Я сказал!

- Идиот.

- Сам идиот.

- Ты больший.

- Ну-ну.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:02

- Они оба идиоты…

- Согласна, Кучики-сан.

Половины вскочили и уже собрались драться, как вдруг Хичиго пришло в голову опомниться.

- Проехали.

- Ага, ты сдался!

- НЕ БУДЬ ТАКИМ ИДИОТОМ, В САМОМ ДЕЛЕ!!! Давай отложим драку на потом, когда решим, что делать с Зангетсу-сан.

- А что с ним можно сделать?

- Ты хочешь сказать, что не будешь даже пытаться?

- Как я могу пытаться, если я не знаю, что делать?

- ТАК ДАВАЙ ДУМАТЬ!

- Уговорил.

Хичиго думал. Ичиго пытался угадать, о чем думает Хичиго, чтобы опередить его в случае чего.

- Давай сначала, - рыжий решил, что вслух размышлять проще, - старик Зангетсу впал в спячку от того, что ему было очень плохо?

- И по чьей же, интересно, вине...

- Не важно! Значит, чтобы он проснулся, надо сделать ему хорошо!

- Он гений.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:02

- Ты ге… мда. Ну допустим. И как ты планируешь делать хорошо?

- Эта была только теория. Я не знаю.

Хичиго задумался. Зангетсу-сан определенно был неравнодушен к его отражению, так что ему наверняка стало бы хорошо, если бы Ичиго… нет, предлагать этому юнцу сделать минет собственному мечу пока определенно рановато. Если повезет, то хватит и поцелуя. Только сможет ли он решиться?

- Ты его должен поцеловать.

- Что?

- Что?..

- ЧЕГО?! ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Я НЕ ЦЕЛУЮСЬ С МУЖЧИНАМИ!!!

- Ты хочешь, чтобы твой меч проснулся, Ичиго?

- Хочу! Подожди, а с чего ты взял, что это и есть «сделать хорошо»?

- Просто поверь мне.

Бака-отражение! Хичиго бы с удовольствием поменялся с ним местами, только вряд ли бы это сработало…

- Я… я не могу.

Ну вот. Теперь он смотрит в землю и того гляди покраснеет. Нет, так дело точно не продвинется. Надо ускорить процесс.

- Подожди чуть.

Хичиго исчез и через некоторое время появился с бутылкой саке и двумя посудинами. Наполнил обе.

- Пей.

- Мне еще нет 18, я не буду.

- ПЕЙ, КРЕТИН!

Ичиго вздохнул и выпил. Хичиго повторил.

- Нет, так дело не пойдет. Так ты не напьешься, а только головную боль заработаешь. Пить надо веселее. Давай еще раз.

Куросаки наконец осознал, что выбора у него нет и проще в самом деле напиться для храбрости, чем остаться без меча. Тем более, что без старика Зангетсу и в самом деле стало бы немного скучновато…

…Эй, куда ты тянешь… руки?

- Я… не тяну… руки… я хочу потренироваться. Я… в конце концов еще ни разу… ни разу ни… не… целовался…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:03

- Ни разу?!

- Значит первый поцелуй Куросаки-куна будет отдан его мечу?

- А вот и не угадала. Смотри.

Хичиго решил проявить сознательность и научить Ичиго искусству поцелуя. Через несколько секунд оба уже лежали на окнах перевернутого дома.

- Стой… сначала… За… Зангетсу…

- Я всегда… говорил, что у меня… самая умная половина!

- Пы… пошли.

Кое-как поднявшись, отражения пошли к шпилю, на котором стоял спящий меч. Ичиго склонился на колени перед находящемся в горизонтальном вопреки всем законам природы Зангетсу и впился в его губы.

- Ну точно спящая красавица!

- Из Куросаки-куна вышел очаровательный принц…

Меч приоткрыл глаза и первое, что он увидел, это были стоящие в обнимку рыжая и белая половины. Он улыбнулся. Кажется, его план сработал.

- Мальчики… я так рад, что вы наконец смогли подружиться!

- Кучики-сан… а почему «наконец»?..

- Знаешь, Иное-сан… Кажется, у этого меча мозгов как минимум в два раза больше, чем у двух этих балбесов вместе взятых.

- Но ведь главное, что Куросаки-кун счастлив!

- О, он счастлив, поверь мне. Теперь и навсегда.

Два стакана чокнулись.

- КАМПАЙ! За возвращение блудного меча!

Зангетсу снисходительно улыбался…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:13

Как Бьякуя развивал у Рэнджи абстрактное мышление...

Бьякуя зажал Рэнджи в угол:
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось? - Тихое скуление. - У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось? - Скулеж, тычки, прижатие к стене. - У тебя было два яблока. Я одно сожрал! …Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось? - Хныканье, рев, удары. - Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, нытье:
- Тайчо, не надо.
- Нет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг Рукии:
- Оставь Нии-сама!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?!
- А-а-а! Не бей! Бьякуя-тайчо!
- Никаких сигарет! Никаких “Бьякуя, пошли в спальню”! Никаких поездок с Рукией! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока… Рукия, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки… У тебя было две морковки, сволочь ты этакая! Я отнял… Дай… Дай, идиот… Это арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря… На! Смотри: хря, хря…
- Бьякуя, она немытая.
- Ничего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось? - Всхлипывание. - Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих вонючих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, Рэнджи. А теперь возвращаемся к яблокам…
- ТАА_А_А_АЙЧОООО!!!
Рукия:
- Бьякуя-сама!!!
- Не реветь! Отвечать! У тебя было два яблока…
- Тайчо, умоляю...
- Надо, Рукия! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление… У тебя было два яблока…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:16

- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Никто не подсказывает. Я, Бьякуя Кучики, отнял у тебя… одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой шеф, из твоих двух яблок отнял у тебя одно… Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе… Не реветь! Я подкрался сзади, залез к тебе под рубашку… Стоп, я отвлекся. Нет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко… Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему рыжику, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори… Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе?! Я же тебе дал одно. Идем сначала… Ты, мой ненаглядный рыжик, стоишь, как идиот, и смотришь… У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер: “А-а-а!” Волки: “У-у-у!” Тут я из леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Ничего у тебя нет. Ветер, волки… Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади… И… Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Тайчо, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты – один и не хочешь брать яблоки? Рукия, уйди… Закрой дверь! Никого. Ты один. Только волки воют и где-то катана свистит. Там Ичиго… Тут я незаметно… - Рев стал невыносимым, в пол из подвала забарабанил Ичиго. - Ну хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, у меня теперь сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай…
- Но яблок нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление, Рэнджи.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:21

Тараканы Кучики Бьякуи

Прослыть в Сэйретее оригиналом было довольно сложно, особенно капитанам. Один только розовый плащ капитана Кераку был способен привести в смятение людей не подготовленных, а Зараки Кенпачи и Маюри ухитрялись вгонять в дрожь одним своим видом. Но капитан Бьякуя ухитрился прослыть эксцентриком даже среди подобной публики. Как сказал злоязыкий Гин - тараканы в голове капитана Бьякуи были самые тараканистые во всем Сэйретее. Судите сами.

Взять, к примеру, Зараки. Капитан ни в какую не хотел давать имя своему мечу. Для шинигами не желать бОльшей силы - поведение странное, но, учитывая его духовную силу (Кенпачи мог порвать голыми руками даже Менос Гранде), вполне терпимое.

А Бьякуя взял да и подарил имя собственное своему шарфику.

Когда об этом стало известно широкой общественности, со всех уголков Сейретея в шестой отряд рванули ходоки. Всем хотелось взглянуть на удивительный шарфик, а самые рисковые даже просили у Бьякуи автограф. Капитан косил на них синим глазом, и посетителей выносило в сторону заката.

Следующий ступенькой к вершине запредельной эксцентричности стала история с Айзеном. Никто особо не удивился, когда Бьякуя и пальцем не пошевелил, чтобы помочь сестре - в конце концов, он и к собственной-то жизни интереса не проявлял. Но прибить собственного лейтенанта - это уже, согласитесь, дурной тон. Если все капитаны начнут от плохого настроения на своих лейтенантах банкай практиковать, то лейтенантов не напасешься!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:22

Так что командующий Ямамото счел своим долгом Бьякую-тайчо за это дело… пожурить. Мол, плохой пример подрастающему поколению, то да се… Воспитываемый внимательно выслушал командира, не двинув ни одним мускулом и потупив глазки, после чего деревянно произнес, что все понял, и удалился в закат. Ямамото слегка удивился - даже по его собственным меркам, особого смысла в произнесенной нотации не было, но решил не заморачиваться. Ибо в тараканах в этой красивой, украшенной кейсенканами голове не решился бы копаться и Маюри. В общем, Ямамото Бьякую пожурил и забыл, зато на следующий день хранителей спокойствия земли и сообщества душ ожидало небывалое потрясение.

Капитан Бьякуя, стоя на коленях и склонив голову до земли, извинялся перед своим лейтенантом. Ренджи краснел, бледнел, порывался провалиться сквозь землю, и, в конце концов, чуть ли не за шиворот отодрав коленопреклоненного капитала от земли, уволок на его законное рабочее место.

- Да, проняло тебя… - сочувственно сказал Юмичика, глядя на сосредоточенно надирающегося в компании старых друзей Ренджи.

- А кого бы не проняло? - философски заметил Иккаку. - Когда перед тобой этакий монстр на колени встает…Небось, раз убить не получилось, теперь клинья к нему подбивать будет.

- А что, логично. - Зараки оторвался от бумаг. - Раз не получилось его убить, значит, он сильный. А от сильных партнеров и потомство более жизнеспособное!

Ренджи выплюнул саке и закашлялся.

- Какое, на хрен, потомство?! Я же мужик!

- Мужик - это я, а ты, Абараи - салага. - наставительно произнес Зараки. - Понял?

- Да-а, не будет у вас детишек, а жаль. - Юмичка вздохнул. - Красивые получились бы.

- Ребят, вы чего?… - Ренджи замахал руками. - Я парень, и он…

- Он - Бьякуя Кучики. - пояснил Икаку. - И какие у него тараканы в голове - никто не знает. Вот!

- Мда-ааа… - Ренджи пригорюнился и глубоко задумался.

На следующее утро, покинув казарму 11 отряда, лейтенант Ренджи подал прошение лично командующему Ямамото перевести его работать на землю. Хотя бы на время.

Подальше от капитана Кучики с его породистыми тараканами….
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:37

Шутка

Когда на экране появилось лицо капитана восьмого отряда Кёраку, у Ренджи упала челюсть и катана. Забимару громко звякнул об пол, и зоркие капитанские глаза тут же заметили лейтенанта Абарая в дальнем темном углу, куда он мышью заполз чистить свой меч, и где его не могли обнаружить мелкие изверги из магазинчика Урахары.
- Капитан Кёраку, - в голосе Хицугаи вроде бы проскользнуло удивление. А вроде бы и нет. - Мне делать донесение... вам? - теперь было слышно сомнение.
- Я замещаю Джюширо, - вздохнул Кёраку. - Ну... давайте быстрее.. это, как его, донесение.
Хицугая нахмурился. Положение было серьезное. Черт побери, Общество Душ балансировало на грани нешуточной войны. А его маленький отряд направили на самую границу, в мир живых. Он привык к военным дискуссиям с главнокомандующим Ямамото.. в крайнем случае, с капитаном Укитаке. Это же взрослые серьезные люди.
А этот...
В присутствии Кёраку у Хицугаи случался острый приступ комплекса неполноценности. Может быть, на это повлияло то, что однажды он наткнулся на капитана восьмого отряда, крадущегося из комнаты лейтенанта Мацумото...
- У нас все в порядке, - буркнул Хицугая. - Что-нибудь нашли по моему запросу?
- Какому запросу? - Кёраку улыбнулся широко и невинно. - А где Рангику-чян?
- Неважно, - Хицугая чуть не покраснел, - Если вам не передали о результатах, то зачем рисковать выходить на связь...
- Я хотел узнать, собирается ли Рангику, - Кёраку улыбнулся еще шире, - на свадьбу.
- Какую свадьбу? У нее задание, - мальчишка скроил кислую физиономию.
- Свадьбу капитана Кучики!! - бодро объявил Кёраку. - Вам, что, не сказали?..
Второй раз из рук Ренджи вывалилась катана и зазвенела по полу.
- Лейтенант Абарай, и вам тоже не сказали?!
- Первый раз слышу, - сглотнул Ренджи.
- Аа... Он, что, не собирался тебя звать? - озабоченно протянул Кёраку. Хицугая нетерпеливо повел плечом:
- Нам не стоит обсуждать личные дела Кучики-тайчо в рабочее время.
Кёраку вдруг быстро обернулся и потянулся за кнопкой выключения:
- Так, щас мне будет... Короче, до свидания!
Откуда-то со стороны донеслось гневное "Шюнсуй!!! ЧТО...", и экран погас.
Ренджи вылетел из комнаты с таким выражением на лице, будто ему приснился кошмар.
- Да не может быть, - сказал он сам себе. - Нихрина он не женится. На ком?! Нет, он бы сказал... Какого... Вот зараза!!!
Дышать отчего-то стало тяжело.
"Какая мне-то разница, пусть женится.. хоть на Унохане!" решил Ренджи, но почему-то тяжесть, собравшаяся поначалу в груди, не ушла, а ухнула в живот, и вечно-голодный Ренджи понял, что аппетит у него пропал... Скорее всего, навсегда. Во всяком случае, пока он не взглянет в подлые глаза Кучики-тайчо и не приложится пяткой по благородной физиономии. Жених, зарраза!!
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог