Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:37

- .. и он купился?! - констатировал Укитаке и, как и ожидалось, возмутился. - ШЮНСУЙ! Как ты мог! Он НА-ЗА-ДА-НИ-И! Тебе о чем-нибудь это говорит?! Зачем растраивать мальчика? Где твоя совесть!!
- Ты моя совесть, - довольно сообщил Кёраку, беззаботно крутясь на вращающемся стуле перед монитором.
- Ты понимаешь, что ты обманул его?!
- Да ладно... прикольно же.
- НЕ ПРИКО.. - Укитаке закашлялся и замолчал. - Я свяжусь .. кха.. с ним и.. кха.. все расскажу..
- Ты принимаешь все близко к сердцу, - Кёраку покачал пальцем. - Лишний стресс. Я просто хотел немного... сбросить напряжение... отвлечь Ренджи от.. - он запнулся, подбирая слова.
- Работы, - подсказал Укитаке.
- Да все нормально будет! Ну, Джюширо, чесслово.. поверь моей интуиции. Если я не прав, то... съем свою шляпу. С цветочками, - самодовольно пообещал его друг. Укитаке начал сомневаться. Интуиция Кёраку зачастую спасала их обоих. Но он не понимал, чего его друг пытается добиться в этой ситуации, что он и спросил.
- Я сам не понимаю. А вдруг что-то получится?
Укитаке щедро отсыпал другу подзатыльник.
- Ладно, терплю до вечера. Шюнсуй, я же первый тебя сдам.
Тот только ухмыльнулся:
- Уже 20 сотен лет все обещаешь...

Ренджи знал, что что-то нарушает. Кажется, это называлась самоволка. Когда заходишь в подворотню и бросаешь гигай за мусорными бачками, активируешь дзампакуто, вызываешь черную бабочку и открываешь врата, и оглянувшись для верности, ускользаешь в мир шинигами, никому ничего не сообщив, - да, за такое дарят кандалы и небо в полосочку... Капитан его не похвалит.
Ренджи сжал рукоять меча. Капитан... У него скоро медовый месяц, так что ему вообще все равно.
Пожалуй, Ренджи ревновал.
Да.
То есть нет.
Какое ему дело до Кучики?
Ну и что, что он клялся ему в верности.
Блять.
И не ему вовсе, а отряду.
Готею 13.
Из которого его могут пнуть за самоволку.
Нет. Он один из лучших шинигами.
Он же гребанный лейтенант.
Закончил Академию с отличными оценками.
И Кучики Бьякуя здесь совсем не при чем.
Он же не ради него трудился.
Блять.
Ну честно не ради него.
Ради себя тоже.
Немножко.
И ради Рукии.
Чтобы победить Бьякую и забрать ее у него.
Блять.
Бьякуя не давал ему клятву верности.
Но про свадьбу-то мог сказать.
Или у аристократов это не событие?
Или Ренджи недостоин присутствовать на празднике?
Он ведь из Руконгая.
Бродячий пес.
Недостойный даже дышать одним воздухом с Кучики.
Изверг.
Ренджи остановился перед воротами шестого отряда. Потрясенные рядовые и офицеры проводили его странными взглядами, словно говоря: "Что ты здесь делаешь?!"
"Не ждали, сволочи," разозлился Ренджи, "а вот и я."
Только искренняя жажда жизни остановила Ренджи от вынесения ногой двери в кабинет Бьякуи. Он хлопнул по раме, отодвинул фусуму и ввалился в темную комнату.
Кучики ждал его возле стола. Значит, отследил по рейацу.
- Здравствуй, Ренджи.
Абарай ухмыльнулся.
- Кучики-тайчо.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:38

Бьякуя удивился появлению родной рейацу, но еще больше удивился, когда Ренджи завалился в его кабинет с пьяной усмешкой на лице. Он не раз имел счастье видеть своего лейтенанта пьяным в сиську и переползающего из одной казармы в другую, иногда не одного, а с собутыльниками из одиннадцатого отряда. При этом молодой человек даже не представлял, что капитан знает обо всем. Ренджи всегда безумно забавлял Бьякую.
Сейчас от него не несло перегаром - так в чем же дело?
- Ренджи, ты же на задании.
- Я.. не надолго, - заявил Абарай. - Хочу.. поздравить вас, Кучики-тайчо! - он даже выпрямился и криво отдал честь.
Бьякуя подумал, что если не сядет за стол и не прикроется бумагами, то рассмеется прямо так. Он быстро отвернулся к окну.
- С чем? - выдержанно поинтересовался он.
- Ну как же, - в голосе лейтенанта вдруг зазвучало отчаяние. Бьякуя мог читать его как открытую книгу - и он понял, что творится что-то странное. - Разве вы не счастливы?
- Счастлив? - Бьякуя подошел к нему и заглянул в глаза. Да, что-то странное... Он болен?
- Не счастливы? - слабо сказал Ренджи. - То есть это не по любви? Вы.. если вы опять поступаете так ради семьи... Я думал, вы решили не следовать правилам...
Бьякуя потрогал его лоб. Точно, горячий. Ренджи застыл, и вся кровь схлынула с лица.
- Вы играете со мной, да, капитан? - его голос чуть не сорвался. - Зачем эти телячьи нежности? Идите к своей невесте.
- Какой невесте? - спросил Бьякуя.
- На которой вы женитесь, - яростно ответил Ренджи.
Кучики Бьякуя почувствовал, что земля уходит из-под ног. В тот же миг он понял, что Ренджи пребывает в каком-то заблуждении.
- У вас ведь скоро свадьба. Вы даже Мацумото-фукутайчо пригласили...
- Кто тебе сказал?
Бьякую тянуло на смех. Но пришлось сдержаться, потому что в глазах Ренджи читалась такая вселенская печаль, что если бы он позволил себе даже тень улыбки, сердце молодого лейтенанта рассыпалось бы на осколки мельче, чем лепестки Сенбондзакуры.
- Я случайно узнал от Кёраку-тайчо, - ответил Ренджи. - Вы же мне не сказали.
Рука Бьякуи скользнула на его плечо. Он опустил синие глаза, борясь с улыбкой и желанием раскроить череп капитану восьмого отряда. Если сказать Ренджи, что никакой свадьбы не будет, и его надули.. это слишком большой удар в его нынешнем состоянии.
- Вот как, - он силился придумать, как мягко дать Ренджи понять, что он ошибается.
- Капитан, я понимаю, это наглость.. но кто она?
Ревнует.
Еще как ревнует.
Таким тоном на дуэль вызывают.
- Пойми, - Бьякуя сжал его напряженное плечо. - Ренджи. У капитана Кёраку богатое воображение. Я ничего про свадьбу не говорил. Я просто сказал, что мне нравится...
- Кто она?!
- ... один человек, и с чего ты взял, что наследник клана Кучики снизойдет до того, чтобы влюбится в кого-нибудь...
- Значит, ради семьи?!
- ...и сделать предложение? Нет, тебе не понять аристократов.
Да, когда Бьякуя упоминал о своем положение в обществе, Ренджи сразу сдувался.
Надуманно, наигранно, но действует безотказно на всех.
А у мальчика заниженная самооценка и огромная мнительность.
- Черт возьми, кто она?! - рявкнул Ренджи и схватил рукав капитана.
О.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:38

Как интересно.
Может, не стоит его мучить?
Или подразнить еще чуточку?
- Прости, Ренджи, но кроме тебя мне никто не нужен, - Бьякуя сбросил его руку с одежды и шагнул к окну, и отвернулся, и стал ждать.
- ...что вы сказали?
- Я сказал, чтобы ты возвращался в мир живых и побыстрее завершил свое задание.
- Нет, Кучики-тайчо...
- Или я доложу о нарушении главнокомандующему и добьюсь, чтобы были приняты все меры согласно уставу Готея 13..
- Но я же ваш лейтенант..
- Будет невыносимо грустно вас потерять.
- Вы мне голову морочите!!
- Нет, ты мне сам позволяешь это делать.
- Так вы женитесь или как?
- Может быть, вероятно, когда-нибудь, скорее всего, но логичнее всего предположить, что с таким лейтенантом мне просто не позволят.
Ренджи начал беситься.
- Свадьбы не будет?! Тогда какого хрена я здесь делаю?! Вы специально пустили слух, чтобы я вернулся...
- Какое, однако, самомнение.
- Вы все подстроили!! Вы.. Вы...
Бьякуя с интересом повернулся к нему.
- Тебе никогда не приходило в голову, что я не центр мира?
Ренджи даже закашлялся от переполняющего его возмущения.
- Конечно, вы центр мира! - тут он вдруг смутился. - Моего, то есть.. Нет, то есть, не приходило.. То есть, вы меня запутали!
Он подошел к краснеющему рыжему оборванцу.
- Ренджи... тебе лучше уйти. И пока ты не вернешься, я даю слово Кучики, что не женюсь.
- Обещаете?
Бьякуя вдруг застыл перед ним, серьезный как всегда.
- Обещаю. А теперь мы должны скрепить обещание поцелуем.
У Ренджи упала челюсть, и он в полу-ужасе, полу-восторге уставился на губы капитана.
- Кучики-тайчо?!!
Бьякуя развернулся и пошел к столу, улыбаясь во весь изящный рот.
- Можешь поцеловать землю, на которой я стою.
- ... капитан? - неуверенно спросил Ренджи, и после паузы, во время которой он успел вспомнить весь разговор и обдумать, что это значит, и придти к верным выводам, что его просто дразнили, - Целовать взасос или язык не надо? - и не сдержавшись, начал смеяться сам. Смотрел на спину Бьякуи, жутко стесняясь, пытаясь как-то совладать с самим собой, понимая, что выглядит идиотом, понимая, что капитан нисколько не сердится, а даже рад его видеть, и все не мог остановить задорный хохот.
- Хорошая шутка, - Бьякуя сел за стол, прикрыл лицо ладонью и сделал вид, что сосредоточенно изучает документы. - Расскажу Рукии.
- Да, ей надо рассказать. Разрешите идти? - поклонился Ренджи, сияя, как начищенный пятак.
- Ступай.
Бьякуя проводил лейтенанта взглядом, пока тот не задвинул фусума с огромной осторожностью. Если бы Ренджи мог задержаться еще ненадолго... Но нечего мечтать. Он отбросил документы, подождал, когда рейацу Абарая не пропадет, и вышел на улицу. В три шага оказался на крыше, где отдыхал Кёраку, и застал того за чтением какого-то романа.
- Аа, Бья...
- Лейтенанта моего больше не трожьте, - коротко бросил аристократ, зыркнул из-под челки и состроил каменное выражение лица. - Вы же не хотите, чтобы сакура зацвела осенью?
- Что, все так серьезно? - радостно спросил провокатор.
Бьякуя вздохнул. С Кёраку невозможно говорить о важных вещах. Все равно все сведется к приглашению выпить "по маленькой пока Нанао-чян не видит", причем она тут же узнает и сгонит с крыши.
- Хорошо. Меняю бутылку виски на неприкосновенность Абарая Ренджи, - сдался Бьякуя.
- ДВЕ бутылки и бесплатные ужины всю неделю!
- Капитан Укитаке не пьет, а вы успеете вылакать только одну, прежде чем лейтенант Исэ вас обнаружит. Жду вас в гости с капитаном Укитаке на ужин - но только сегодня, - и Бьякуя исчез, а вслед возмущенно донеслось:
- ДВЕ БУТЫЛКИ, ЖАЛКО ЧТО ЛИ!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:53

Расскраыт секрет болезни Укитаки...

...Хисаги был ласков. Он нежно, почти неощутимо целовал тайчо в полураскрытые губы. Он бережно касался прекрасных длинных волос, перебирая шелковистые пряди.
...Хисаги был заботлив. Он всегда заранее прогревал воздух в своей комнате (выучив специальное заклинание для этого), зная, что тайчо любит тепло. Он готовил самый вкусный на свете зеленый чай с мятой.
...Хисаги был полон сюрпризов. Только ночью можно было увидеть, что он умеет краснеть. Только ночью можно было заметить, какие у него красивые длинные ресницы. И самым странным оказалось, что любимой позой Хисаги была отнюдь не шестьдесят девятая.
Его стоны были сладкой музыкой, его тело было послушно тонким рукам, спина выгибалась в попытках как можно плотнее слиться с тайчо в одно целое.
Тайчо его надежды оправдывал. Даже чересчур. Уж сколько раз Хисаги просил, заботясь о работоспособности тайчо, побольше времени отвести на сон. Даже ему было тяжело спать по три часа в сутки. В ответ на его просьбы тайчо слегка усмехался и отвечал, что это слишком большая роскошь - спать рядом с таким восхитительным фукутайчо, когда можно найти занятия намного интереснее.

...Уже который год весь Сейретей гадал, какой такой странной болезнью болен Укитаке-тайчо, поражающий всех слабостью и вечной физической усталостью, как будто он вагоны с кирпичами разгружает, когда никто не видит. И только Хисаги не гадал. Потому что он как никто другой знал, что тайчо полон сил. И как никто другой он знал, на что, вернее, на кого, тайчо свои силы тратит. Каждую ночь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 13 2008, 04:59

Не будем называть имен.
(речь генерала Ямамото на собрании после новогодних празднований)

Итак, я могу поздравить себя и вас с окончанием новогодних праздников. Я не буду называть имен, но многие из вас ознаменовали этот период серьезными дисциплинарными нарушениями.

Я ничего не имею против музыки, это прекраснейшее из искусств, но, строго говоря, воя на луну, не обязательно делать это всем отрядом в полном составе.

Я не имею ничего против пристрастия к кошкам, но заставлять мяукать каждого встречного, угрожая немедленной расправой – это слишком.

Я не вмешиваюсь в дела аристократических семейств. мне решительно все равно, кого по пья… то есть под воздействием минуты принимают в клан Кучики, но желательно, чтобы это были все-таки шинигами, а не сбежавший из 12-го подопытный квинси.

Да, кстати… Обязательно ли было поить свой бан-кай медицинским спиртом, чтобы он потом заблевал весь западный плац? Нет, безусловно, вы открыли новый сильнодействующий яд, но если к закату ваш отряд это не уберёт... Да-да, все полторы тонны!..

Да, кстати… Субординация субординацией, но я не буду заводить дело о нападении на капитана, действия вашего лейтенанта подпадали под определение «необходимая самооборона» и «защита чести и достоинства». Неважно, сколько вы выложили за этот наряд, надевать его не входило в обязанности лейтенанта.

Далее… Я понимаю, что ваши побуждения были самыми благими. Но прежде чем наряжаться Дедом Морозом и давать кому-то конфетку, убедитесь, что…

Да-да, я говорю о вас. Вы сделали благое дело, конфисковав у лейтенанта ее запасы выпивки… Но, право, пробовать их не стоило. Первое в жизни похмелье да будет вам достаточным уроком. Поэтому я не буду взыскивать с вас за покушение на жизнь Деда Мороза. И надеюсь, что казармы 13-го отряда будут восстановлены без промедления.

И, наконец… Да-да, вы! С вашей манерой, заблудившись, прошибать ногой стены строений мы уже смирились. Но на этот раз вы перешли всякие границы. Пробив ногой стену женской бани, СОВЕРШЕННО не обязательно было выгонять оттуда голых баб… эээ, то есть бойцов Готей женского пола, и гонять их по улицам с воплями рюконгайского содержания, да еще на пару с лейтенантом? В конце концов, чему вы учите ребенка? Вопрос о вашем наказании вынесет Женская Ассоциация шинигами… после того, как ее председатель отстоит в углу положенные трое суток.

Завершая наше собрание, не могу не воздать должное четвертому отряду, храбрые бойцы которого бросили все силы на уборку на западном плацу, восстановление казарм 13-го отряда, оказание помощи пострадавшим в женской бане, а также на самоотверженное тушение большого пожара в расположении первого отряда, возникшего по СОВЕРШЕННО непонятным причинам.

И да начнется новый трудовой год!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Объединить две темы   Сб Дек 13 2008, 05:06

Гимджо/Улькиора - романс

Гриммджо метался по комнате, в остервенении круша мебель и рыча ругательства сквозь стиснутые зубы. Он был зол как чёрт. И бесил его не кто иной, как Улькиорра, разумеется – больше никому не удавалось довести Гриммджо до белого каления. Ни язвительность Ичимару-сама, ни презрительные взгляды Тосена, ни мерзкая ухмылка Ноиторы, этой ходячей ложки, не могли вызвать такую ярость.
Ладно, может, язвительность Ичимару-сама и могла. Но тот избирал Гриммджо своей жертвой нечасто, а Улькиорра…
В нём раздражало всё. Эти вечно нахмуренные брови, этот взгляд – холодный и изучающий, это его любимое презрительное словечко «мусор», произнесённое ровным, чуть скучающим голосом… это постоянное игнорирование его, Гриммджо, присутствия – словно бы его и нет в Уэко Мундо вовсе!..
Гриммджо схватил столик за ножку, размахнулся – и остановился. Ухмыльнулся.
- Ты меня замееетишь, - пообещал он. И, ставя точку в этой фразе, со всей силы ударил столик об пол.
Однако что бы ни предпринимал Гриммджо, чтобы раздразнить Улькиорру, ничего не срабатывало. Язвительные нападки встречались равнодушным молчанием, вызывающие взгляды – недоумённо изогнутой бровью; «случайные» столкновения плечом в коридорах два раза были просто проигнорированы, а на третий Улькиорра, завидев его издалека, просто прижался к стене и, сложив руки на груди, спокойно подождал, пока кипящий от ярости Гриммджо пройдёт мимо.
Оставалось только одно средство…
Улькиорра вошёл к себе, закрыл дверь – и, внезапно почувствовав чужое присутствие, резко обернулся, собирая энергию для вспышки церо…
Не успел. Впечатавшись в стену спиной, он мрачно посмотрел на Гриммджо, который крепко удерживал его запястья и ухмылялся точно помешанный.
- И что это означает? – сухо поинтересовался он.
- Ой, на-адо же, меня, кажется, заметили! – ухмылка стала ещё шире, хотя Улькиорра начал было сомневаться, что такое возможно.
- Сложно не заметить объект, занимающий семьдесят процентов поля зрения, - спокойно ответил Улькиорра. – И мне хотелось бы знать причины столь неразумных действий сего объекта.
Гриммджо, кажется, его не слушал. Он наклонился ещё ближе, заслоняя – с неудовольствием заметил Улькиорра – уже почти весь угол обзора и, буравя нахмуренное лицо взглядом безумно синих глазищ, полупрошептал-полупрорычал:
- Если бы ты только знал, как ты меня бесишь… И твой голос бесит, и твой вид, и твой идиотский шлем, и эти полоски зелёные, будто ты ревёшь постоянно, и эта твоя невозмутимость – да тебе и сейчас пофиг, что ли?! – он сильнее сжал запястья и встряхнул Улькиорру, точно котёнка.
Тот еле заметно поморщился – не столько от боли, сколько от неудовольствия:
- Если ты думаешь, что твои душевные терзания меня хоть сколько-нибудь волнуют…
- Какие, к чёрту…! – начал было Гриммджо.
- …то ты глубоко ошибаешься. – Улькиорра внезапно резко рванулся, и через мгновение к стене был пришпилен уже Гриммджо.
В ответ на ошарашенный взгляд Улькиорра слегка изогнул бровь:
- Кажется, ты забыл, Гриммджо Джаггерджек. Я сильнее тебя.
Тот стиснул зубы, безуспешно пытаясь высвободить руки из мёртвой хватки:
- Что же ты не вышвырнул меня сразу, а?! – прошипел он.
- Не хотелось тратить силы на всякий мусо…
Но этого слова Гриммджо вынести уже не мог. А посему, отчаявшись освободиться, заткнул Улькиорру единственным способом, который оставался в наличии.
Глаза Улькиорры широко распахнулись в изумлении. Он не отвечал на поцелуй, но и вырываться не стал – просто застыл на месте, застигнутый врасплох, и Гриммджо, наслаждаясь его смятением, быстро отказался от первоначальной мысли укусить его за губу.
А потом Улькиорра выпустил его запястья и отшатнулся с тем же ошарашенным, почти испуганным видом. В сочетании с полосами на лице это выражение выглядело даже забавно. И эти огромные растерянные зелёные глаза в пол-лица… Он медленно поднял руку – Гриммджо застыл, ожидая вспышки энергии – …и коснулся щеки.
- Что? – хрипло выдохнул Гриммджо, сам не зная, о чём спрашивает.
- У тебя… маска… царапается… - как-то по-детски отозвался Улькиорра и удивлённо моргнул.
И едва успел вскрикнуть, когда Гриммджо накинулся на него, сжал, стиснул в объятьях, заглушая все возможные протесты жадным поцелуем – а руки беспорядочно блуждали по тонкому, хрупкому телу, и невозможно синие глаза говорили: «только посмей оттолкнуть, только попробуй!..»
Он и не отталкивал – только смотрел удивлённо поначалу, а потом и вовсе закрыл глаза, и лишь дышал часто-часто – а чужие губы и руки были сразу повсюду, оставляя на бледной коже жаркие алые следы, и маска царапала чувствительную, нежную кожу на животе, но это было правильно, так правильно и точно, что даже почти больно… и больно тоже было, и он снова распахнул глаза – и встретил чужой взгляд, непривычно серьёзный и внимательный, и просто кивнул в ответ, вцепился в плечи и не отпускал ни на секунду, даже когда боль сменилась удовольствием… и кричал, кажется, впервые в жизни потеряв контроль над собой, и дрожал, и выгибался дугой, пока язык Гриммджо дразнящими движениями обрисовывал края отверстия на шее, а из уголков глаз, перпендикулярно нарисованным, бежали дорожки настоящих слёз, теряясь в тёмных волосах, разметавшихся по подушке…

А потом они лежали рядом, и довольно улыбающийся Гриммджо по-хозяйски прижимал к себе Улькиорру, обхватив его одной рукой, и сонно посапывал тому в плечо – и почему-то совсем не хотелось его прогонять, пусть от него было ужасно жарко, и он был весь липкий от пота…
И меньше всего на свете хотелось называть его мусором.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 02:48

Гордость

Работа у лейтенанта отряда, дежурного по Сейретею – занятие утомительное и, по большей части, скучное. Однако сегодня у Шухея образовалось неожиданное развлечение. Развлечение упорно ходило за лейтенантом попятам и, не переставая, ныло.
- Шухей, не будь гадом. Семпай, ты же обещал. Хисаги-фукутайчо, я ведь всем расскажу, какая ты неблагодарная тварь.
- Ренджи, я тебе уже пять раз сказал "нет". Что тебе надо сказать, чтоб до тебя дошло?!
- Да.
- Чего?
- Чтоб до меня дошло, мне надо сказать "да".
- Нет.
Ренджи заткнулся. Хисаги обрадовался. Зря.
- Ну семпа~ай…
- Ренджи, ты меня достал.
- Ура, - Ренджи расплылся в улыбке. – Значит, ты согласен?
- Разбежался.
Ренджи обижено засопел.
- Как будто я тебе что-то неприличное предлагаю.
- Ренджи, если бы ты предлагал мне что-то неприличное, я бы подумал. А ты мне предлагаешь противозаконное.
- Да что ты несешь?! Что тут противозаконного? Туда и обратно – никто и не узнает, чего ты уперся!
- Да просто так, из вредности. То, что на грунте пустые бродят стадами – это пустяки.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 02:49

То, что незаконное проникновение в Генсей грозит трибуналом – это мелочи. Ничего особенного. А я просто очень вредный семпай.
- Ну и ладно, без тебя обойдусь, - буркнул Ренджи.
- Ну попробуй. Только учти – это я сейчас Хисаги-семпай. А если что – я буду уже Хисаги-фукутайчо, и офицер Абарай огребет кучу неприятностей на пятую точку.
Ренджи хмуро молчал.
- Зачем тебе на грунт? – вздохнул Шухей.
- Надо.
- Ренджи, надо - у забора. Что ты там забыл?
Ренджи вдруг сильно заинтересовался состоянием дорожного покрытия у себя под ногами.
- Поспорил я, - неохотно признался он.
- С Кирой, что ли?
- Если бы... с Рукией. Что раньше нее на грунте побываю.
- А признать, что был неправ? Гордость не позволяет?
Ренджи вспомнил, в каких выражениях хвастал, что попасть на грунт для него проще простого, и скис окончательно. Нет, уж лучше пустые, которых тут рекламировал Шухей…
Да, гордость – скотина подлая и загадочная, никогда не знаешь, в какой момент она встанет в позу. Хисаги как раз размышлял, стоит ли стукнуть Ренджи чем-нибудь тяжелым, чтобы вправить мозги, или так сойдет, когда тот вновь подал голос:
- Хорошая погода, правда?
- Ренджи, что с тобой? Ты заболел? – изумился Хисаги. Вот уж чего не ожидал от Абарая, так это светских разговоров о погоде.
- Отвлекающий маневр, - вздохнул Ренджи. - Я заговариваю тебе зубы и...
- Любопытно. Что "и"?
- Что-нибудь придумаю.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 02:50

Они помолчали. Хисаги радовался долгожданной тишине, Ренджи, очевидно, сочинял очередной коварный план.
- Шухей...
- Ренджи, я не пущу тебя на грунт. Все. Точка.
- Ну… А если меня Айзен-тайчо туда послал?
- Тогда пущу...
- Ура..
- ...как только предъявишь бумагу с его подписью.
- С каких пор ты стал таким формалистом, Шухей?
- С тех самых пор, как стал лейтенантом.
Ренджи задумался.
- Семпай, значит, если в Генсей меня отправят официально, ты меня пропустишь?
- Тогда конечно. Только кто тебя туда отправит?
- Ты! – радостно сообщил Ренджи. – Как редактор «Сейретейской правды»! Ну, новости какие узнать, или чем вы там занимаетесь.
Хисаги задумался. Мысль была вполне здравой, и, будь на грунте поспокойней…
- Нет.
- Семпай, - почти застонал Ренджи. – Ну теперь-то что не так?..
- Ренджи, признаю, ты придумал оригинальный способ самоубийства. Но, может, ты хоть меня пожалеешь?
- А что ты?
- А то я, что сожрут-то тебя, а под трибунал - мне. Несправедливо как-то получается.
- Я же тихо, незаметно, и ненадолго.
- Ренджи, я тебя не первый день знаю. Думаешь, я поверю, что ты можешь тихо и незаметно?
Слова Хисаги натолкнули на почти гениальную мысль. И правда, семпай знает его как облупленного… но ведь другие-то – нет?..
- Ну и фиг с тобой, - воодушевившись, сообщил Ренджи.
- Фиг со мной, - кивнул Шухей. - А заодно и с воротами, и с Генсеем. И ты мне сейчас дашь слово, что выкинешь эту дурацкую идею из головы. И не станешь пытаться обмануть моих бойцов... и других отрядов тоже.
- Шухей, ты сволочь.
- Конечно, сволочь, - радостно согласился Хисаги. – Положение, знаешь ли, обязывает.
Лейтенант проводил взглядом сникшего Ренджи и покачал головой. Ребенок…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 02:50

Слово пришлось дать – а что было делать? И вот уже второй день Ренджи проклинал чересчур умного семпая и чересчур глупого себя. Он уже двести раз пожалел, что вообще сунулся к Хисаги, не испробовав других вариантов. Но попросить помощи у старого товарища – что могло быть логичнее?.. вот и доверяй логике после этого. Дурацкое положение – нарушить слово Ренджи не мог, и найти лазейку не мог тоже. Чертов Шухей, чтоб его…
Поглощенный мрачными мыслями, Ренджи вернулся в казармы.
- Хисаги заходил, - сообщил Кира. – Тебе какой-то пакет оставил.
С чего бы вдруг?.. Инстинктивно ожидая подвоха, Ренджи уставился на плоский сверток на столе.
- Ну? – насмешливо спросил Кира. – Вскроешь или так и будешь стоять памятником собственной паранойе?
Из разорванного пакета высыпался десяток небольших карточек. Фотографии.
С первого взгляда ясно – из Мира Живых. В Сейретее таких пейзажей отродясь не было.
- Решил приобщиться к прекрасному, Абарай-кун? – Кира заглянул ему через плечо.
Последней из пакета выпала записка с лаконичной записью «привет Рукии».
- Семпай влюбился, а ты посредником работаешь? – выдвинул Кира новую версию.
Ну, семпай… Значит, Ренджи в Генсей нельзя, а ему можно?! Нет, спасибо, конечно… но за кого Шухей его принимает?!
В душе Ренджи боролись благодарность и желание дать семпаю в морду. Впрочем, одно другому не мешает, даст в морду в порядке благодарности…

- Ух ты, - восхитилась Рукия. – Красота какая. Все-таки ты выиграл…
- Ничего я не выиграл, - хмуро отозвался Ренджи. – Не был я на грунте. Хисаги не пустил. Скотина.
Рукия с любопытством поглядела на Ренджи, раздраженно пинающего стену.
- А фотографии?
- Хисаги…
- …скотина? – закончила она за него и рассмеялась. – Хватит мучить стену. В конце концов, я тоже еще не бывала на грунте, у тебя есть все шансы…
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 03:07

Промахнулся

Лаборатория Маюри, раннее утро. Капитан копошится в колбочках одной рукой. Второй руке Нему делает маникюр. На плите кипит кастрюля. Кто в кастрюле - неизвестно.
Стук в двери.
Маюри: Не понял…
Голос из-за двери: Это я, Абарайчик!
Голос из-за двери: Что не понял?!
Маюри: Ты не понял, для идиотов же (таких, как ты) написано: «Не входить!»
Голос из-за двери: *с надрывом* Маюри-тайчооооо!
Двери распахиваются, и в лабораторию вваливается Ренджи в изодранной форме.
Маюри: Не понял… Что за вид?
Ренджи: *с надрывом, принимает гамлетовскую позу* Маюри-тайчо… за вами должок!
Маюри: *закашливается*
Кастрюля: *кипит*
Маюри: Чего тебе надобно?
Ренджи: *краснеет до цвета волос, протягивает Маюри записочку*
Ренджи: *настойчиво* А вы еще раз прочитайте, дойдет!
Кастрюля: *закипает*

Вечер. Казармы 13-го отряда. У выхода за деревом притаился Абарай. Сзади подкрадывается Шухей.
Шухей: *алчно* Что в бутылке?
Ренджи: ?!%#$!!!!!
Шухей: Не понял…
Ренджи: Не подкрадывайся так сзади!
Шухей: *не теряя настойчивости* Что в бутылке?
Ренджи: Эликсир.
Шухей: Сколько градусов?
Ренджи: *сквозь зубы* Это пить нельзя.
Шухей: *теряет интерес*
Шухей: Ты что, Рукию ждешь? Они с Бьякуей сейчас там чайок попивают…
Двери: *скрипят*
Ренджи: *откупоривает бутылку*
На порог кто-то выходит, Ренджи не глядя выскакивает из-за дерева, обкатывает несчастного содержимым бутылки.
Кайен: ?!%#$!!!!!
Ренджи: *изумленно* Не понял…
Шухей: *делает* Бва-ха-ха-ха!
Еликсир: *действует*
Ренджи: Кажись, пи…
Кайен: Абарайчик, клюквочка моя!
Шухей: *давится от смеха*
Кайен: Иди ко мне, моя клюквочка!
Ренджи: *набрасывается на Шухея* Спасай!!!
Кайен: *похотливо* Абарайчик…
Ренджи и Шухей: *убегают*

Последний раз редактировалось: Саша (Вс Дек 14 2008, 03:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 03:07

Окраина Серетея. Высокое дерево. На верхушке, закутавшись в камуфляж, сидят Ренджи и Шухей. Внизу в кустах рыщет Кайен.
Кайен: Клююквочкаааа!
Ренджи: *его передергивает*
Шухей: Ты вообще в кого метил?
Ренджи: *матерится*
Кайен: *слышит мат, замечает Ренджи* Клюквочка! Иди ко мне, я тебя сейчас растлевать буду!
Ренджи: *капризно* Я не хочу!
Кайен: *педагогично* А надо!
Шухей: Я вас не знаю, яойщики хреновые!
Кайен: *лезет на дерево*
Ренджи: *бросает в Кайена шишку* Изыди!
Кайен: *ловит шишку зубами*
Шухей: *фигеет*
Ренджи: *бросает вторую шишку*
Шухей: *перелазит на другую ветку* Циркачи долбанные…
Кайен: *хватает Ренджи за пятку*
Ренджи: Помогите! Насилуют!
Кайен: Да-да, не отрицаю!

Лаборатория Маюри. Ночь. Стук в двери. Из спальни появляется Маюри в ночнушке и колпаке. В одной руке – свеча, в другой – ночной горшок.
Стук в двери повторяется. Из-за двери доносится мычание и странное постукиваение.
Голос из-за двери: Открывай, сова! Медведь пришел!
Маюри: *мхатовская пауза*
Дверь: *ломается*
На пороге возникают Кайен и Ренджи. В руках у Кайена – трезубец. На трезубце повисла тряпка, отдаленно напоминающая штаны Шухея.
Ренджи: *надрывисто* Тайчо!!!
Кайен: *противно хихикает*
Маюри: *прячет за спину ночной горшок* Так-так…
Кайен: Ренджи, клюквочка, он тебя обижал?!
Ренджи: *прыгает за спиной (широкой) Кайена, тычет пальцем в Куротсучи* Он, сцуко!!!
Маюри: *роняет горшок* Не понял…
Горшок: *катится по полу*
Дверь: *распахивается снова*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 03:08

На пороге возникают Рукия, Айзен и Кучики. Рукия – с веником. Кучики – без шарфа. Айзен – без очков.
Ренджи: *видит это все* ?!%#$!!!!!
Айзен: *обиженно* Один раз очки не надел…
Кучики: *кашляет*
Рукия: *сатанеет и лупит веником Кайена*
Кайен: За что?!
Рукия: Драть тебя!!! *лупит веником Ренджи*
Ренджи: За что?!
Рукия: И тебя драть тоже!
Кайен: Это я могу!
Рукия: *лупит веником Маюри*
Айзен: Абарай, что ж ты наделал…
Ренджи: *плачет* Я не хотел! Я ничего не делал! А вы сразу веником…
Айзен: *в никуда* А Шухея-то почто трезубцем в задницу?
Кайен: Он сам захотел!
Шухей: *из-за спины Кучики (широкой), ворчливо* Всю жизнь мечтал, Менос его…
Рукия: *тычет в Ренджи веником* Объяснись!!! Что ты сделал с Кайенчиком?
Кайен: Кто ты, женщина?
Маюри: Абарай у меня сегодня утром зелье любовное попросил…
Айзен: *делает вид, что щурится – без очков же!* Для кого?
Ренджи: *смутился*
Кайен: *гладит его по головке*
Бьякуя: *молчит*
Рукия: *поднимает веник*
Ренджи: *смущенно смотрит на Бьякую*
Бьякуя: Не понял…
*махтоская пауза*
Бьякуя: Цвети, Сенбонзакура!

Окраина Серетея. Высокое дерево. На верхушке, закутавшись в камуфляж, сидят Ренджи, Маюри и Шухей. Внизу в кустах рыщут Рукия, Бьякуя и Кайен. Каждый – с желанием сделать что-то с Ренджи. И не обязательно такое приятное, как Кайен.
Шухей: *в новых штанах*
Кайен: *с надрывом* Моя клюквочка, спускайся!
Ренджи: ПЛИ!
Маюри, Ренджи и Шухей сбрасывают вниз шишки.
Шухей: Ой, я, кажись, попал в Бьякую…
Бьякуя: Цвети, Сенбонза- *ловит ртом шишку*
Маюри: Попал! Попал!
Ренджи: Маюри-тайчо…
Маюри: Айсь?
Ренджи: В следующий раз… и на будущее. Я вам все долги прощаю.
Кайен: Спускайся, Абарайчик! Кучики-тайчо сказал, что Сенбонзакура тебе больно не сделает!
Ренджи, Шухей, Маюри: *напряженно молчат*

Занавес.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 03:42

20 фактов об Ичимару Гине

1. Гин обожает играть, но надолго его не хватает. Руконгай надоел слишком быстро. В Сейрейтее он продержался гораздо дольше. Тут и игрушки оказались поинтереснее. Один Хицугая чего стоит. Или тот же Ямамото. Не говоря уж о Рукии.

2. Вообще-то, ему нравится Хицугая. Гин бы не позволил Рангику стать лейтенантом у кого попало. Например, у Кёраку, который называл бы её "Ран-тян" и на пару с которым она давно бы уже спилась. Или у Укитаке, который позволил бы убить её у себя на глазах.

3. Гин жалеет о том, что Кучики Хисана умерла. Нет, она ему вовсе не нравилась. Просто после её смерти Бьякуя практически перестал реагировать на внешние раздражители. Теперь, чтобы его расшевелить, Гину приходится прибегать к помощи Зараки. Почему-то Зараки – единственный, кто способен за считанные секунды вывести Бьякую из себя.

4. Однажды Гин поссорился с Бьякуей из-за Изуру. Бьякуя хотел, чтобы правильный исполнительный мальчик из хорошей семьи стал его лейтенантом, но Гину слишком понравилась игрушка, чтобы её лишиться. Они с Бьякуей отправились в Инузури и долго махали зампакто, пока не свалились от усталости. После хорошей драки настроение у Бьякуи поднялось настолько, что он уступил Гину Изуру. До Хакутей-кена тогда дело не дошло.

5. Идея сделать Абарая лейтенантом Бьякуи изначально принадлежала Гину. Он как-то подслушал откровения Абарая о том, что тот хочет превзойти капитана Кучики. Гин хохотал полдня и быстренько написал рекомендацию.

6. Когда у Бьякуи накапливается много бумажной работы, Гин одалживает ему Изуру. Сам Бьякуя не любит возиться с бумажками, а Абарай к этому попросту неспособен.

7. Гин не понимает, почему Изуру так к нему привязался. Гин ничего для этого не делал. Впрочем, он ничего не делал и для того, чтобы оттолкнуть Изуру. Если не считать того, что был самим собой, конечно.
Иногда Гин думает, каким был бы Изуру, если бы стал лейтенантом Бьякуи.

8. По какой-то причудливой насмешке судьбы Гин помнит все свои прошлые жизни и не-жизни. Бесконечный цикл, великое равновесие: Общество Душ – Мир Живых – Общество Душ – Мир Живых… Впервые у Гина оказалось достаточно духовной силы, чтобы выбраться из Руконгая. Зараки со своим звериным чутьём подметил точно: Гин боится умирать. Снова воплотиться в жалкое бессильное существо и помнить при этом, какой силой обладал… Лучше уж небытие. Гин пока не знает, как достичь небытия, поэтому держится за нынешнюю не-жизнь зубами и когтями.

9. Секс – наименее любимый из способов Гина манипулировать окружающими. Ему претит слишком близкий контакт.

10. Нелюбовь к близкому контакту распространяется на все области жизни (не-жизни). В этом Гин схож с Бьякуей: не случайно их шикаи позволяют держаться от противника на расстоянии.
Проблема в том, что чем теснее контакт, тем больше опасность привязаться, а привязываться к игрушкам – последнее дело: становится жалко их бросать. Одной Рангику больше чем достаточно.

11. Когда Гин смотрит на Хинамори, ему становится до слёз жалко Айзена – до тех слёз, которые появляются от смеха. Гин очень рад, что Изуру не считает его идиотом и не способен на слепое поклонение. Гин никогда не любил плюшевые игрушки.

12. Единственное, о чём жалеет Гин, уходя в Уэко Мундо – ему не удалось вволю поиграть с Куросаки-младшим. Гин надеется, что такая возможность ещё представится.

13. В отличие от Айзена, который ломает ставшие ненужными игрушки, Гин свои просто бросает. К ним всегда можно вернуться потом.

14. Отбытие на небеса прошло совсем не так, как планировалось. Сначала Бьякуя по-глупому подставился под Шинсо, а ведь Гин всего лишь хотел оказать ему услугу: избавить от ненавистной обузы. Он и представить не мог, что глупый-глупый-глупый Бьякуя во второй раз наступит на те же грабли и опять даст слово защищать Рукию. Потом Изуру не сумел надолго задержать Рангику. Дело не в том, что Гину пришлось увидеться с ней перед уходом, хоть он и предпочёл бы уйти не прощаясь. Просто Гин не думал, что Изуру окажется настолько слабым.

15. Изуру реабилитировался в глазах Гина, когда они случайно встретились в Мире Живых (оба были не в гигаях). Вместо того, чтобы докучать Гину укоризненными взглядами и не менее укоризненными речами, Изуру молча активировал шикай и начал от души молотить опешившего Гина. Тот настолько обрадовался решимости бывшего лейтенанта, что не стал его убивать. Да что там, даже не покалечил.

16. Вряд ли в это кто-то поверит, но на самом деле Гин никогда никому всерьёз не желает зла. Он всего лишь развлекается. Он же не виноват, что у окружающих так плохо с чувством юмора.

17. Уэко Мундо оказался сплошным разочарованием. Кто же знал, что арранкары настолько тупы! Более или менее заслуживает внимания один только Улькиорра. Да и то потому, что напоминает Гину Бьякую. Когда Улькиорра с Ямми впервые оказались в Мире Живых, они были один в один похожи на… Ну да, на Бьякую и Абарая, явившихся за Рукией.

18. Тосена Гин не любит, потому что тот не видит его улыбку.

19. Самым большим разочарованием в Уэко Мундо стал Айзен. У Гина в голове не укладывается, как можно день за днём сидеть на троне в пустом зале и играться с умственно отсталыми подчинёнными. Где интриги? Стратегия? Тонкий расчёт? Нет, не так он представлял себе хорошее времяпрепровождение.

20. Заставлять Гина скучать опасно. Кое-кому предстоит в этом убедиться на собственном опыте.
(Айзен недоверчиво смотрит на Гина.
- Что? – спрашивает тот. – Ты же не считал, что я предан тебе так же слепо, как Хинамори?
- Конечно, нет. – Айзен усмехается и тут же начинает кашлять, захлёбываясь кровью. – Я просто не знал, что ты стал настолько силён.
- Стал? – Теперь усмехается Гин. – Того Ичимару Гина, которого ты знал, на самом деле никогда не существовало.
Айзен больше не интересует Гина. Теперь его волнует только один вопрос: отправиться ли искать новые игрушки или сдуть пыль со старых
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 14 2008, 03:54

"Сейретейский Вестник"
хотя его уже наверное все читали)

+ Турфирма «Кенпачи и Сусанин». Экстрим-туры по грунту и Руконгаю. Опытные проводники. Незабываемые впечатления.
+ Дипломированные логопеды помогут синигами научиться быстро выговаривать названия техник. Мы спасаем ваши жизни с 1426 года!
+ Вам скучно? Ищете острых ощущений? Набор испытателей-добровольцев на новую серию экспериментов. Выгодные условия. Похороны за счет 12 отряда. Обращаться к Куроцучи Маюри.
+ Продам 3 тонны лепестков сакуры. Самовывоз. Кучики Бьякуя
+ Супер-техника тренировок по усилению возможностей занпакто всего за десять занятий! Ветеранам войны Минамото и Тайра – скидки. Не банкай.
+ Тату-салон «У Абараи». Заренджим без ножа.
+ Русская диаспора купит алкоголь с грунта в любых количествах.
+ Вниманию капитанов и лейтенантов: В связи с багом в секретариате считать недействительными исходящих бабочек с № 1273\8 по № 1356.
+ Потерялась кошка. Черная. Особые приметы – хриплый голос и наглый характер. Нашедшим просьба передать, чтобы домой не приходила – убью. Сой Фонг.
+ Сейритейская библиотека напоминает, что штраф за не сданную вовремя литературу – 10% от стоимости книги за каждые 50 лет просрочки. Просим задолжников в связи с инвентаризацией сдать следующие книги:
Г. Ямамото «Моя биография». Тома 1-17 (Ямамото-сэнсей, мы понимаем, что у вас склероз и вы без них ничего не помните – после инвентаризации можете опять забрать…)
Эскулап «Лечение плоскостопия методом трепанации черепа» (Унохана-тайчо, пора бы сдать, это давно уже не последнее слово медицины…)
«Камасутра» Том 2-ой (Кёраку-сан, имейте совесть! Первый том уже все давно наизусть выучили! И Омара Хайяма сдайте…)
«Как перестать чихать и начать кашлять» (Укитаке-тайчо…)
«Захват власти для чайников: карманный справочник», «Человек, который смеется», «Ключ к прозрению: Опыт дурака» (…Ладно, спишем как-нибудь)
+ Срочно нужна няня для девочки. Требования: черный пояс, банкай, умение пользоваться GPS (или хотя бы картой и компасом). Обращаться в 11 отряд.
+ Мужчина, забывший на центральном плацу бело-зеленую полосатую панаму! ПОЖАЛУЙСТА, заберите свое имущество!!! Девять человек вместе даже приподнять её не смогли! А она еще и кусается! Отряды боятся на общее построение выходить…
+ Куплю шкуру Меноса Гранде в хорошем состоянии или обменяю на шкуры пустых (по курсу 1:50).
+ Дискотека «Кому за триста». Оттянись под Вивальди! Весь вечер за пультом – DJ Ямамото aka Crocodile Genya!
+ Продается гигай б\у, без в\п, муж.п. Пробег 150 км. После капремонта.
+ Хочешь похудеть - спроси меня как. Ичимару Гин
+ Утерянную гербовую печать клана Шихоуин считать аннулированной.
+ Спешите видеть! Гастроли «Менос-Гранд-Опера» в Сейритее!
Впервые в репертуаре – знаменитый мюзикл «Notre Dame de Paris».
Исполнительский состав:
Фролло – К. Тосен
Фебюс –С. Айзен
Квазимодо - Г. Ичимару
Неподражаемый Великий Менос в роли Эсмеральды!
+ Куплю место в очереди на реинкарнацию (Ирак, Зимбабве и деревню Верхние Пупырчики не предлагать).
+ 7-го отряд! В связи с предстоящим выходом на задание срочно явитесь в медицинскую часть для профилактических прививок! Комамура-тайчо – это и вас касается! Ну давайте, хоть от чумки вам поставим… Унохана Ретсу.
+ Посетите новую столовую «Путевка в жизнь». Ужинаете у нас – завтракаете уже в Мире Живых!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:00

Бьякуя и Рэнджи

~*~*~
Над водной гладью клубились белые облака пара, и теплый, с тонким цветочным ароматом воздух приятно ласкал кожу, так и подбивая расслабиться, сладко потянуться и погрузиться в заманчивые глубины бассейна.
Кучики Бьякуя сопроводил особенно пушистое облачко, проплывшее по воде, неодобрительным взглядом и презрительно поджал губы.
Это был кошмар.
Он считал происходящее вопиющим, жутким примером полнейшей разрухи и анархии: как иначе можно объяснить тот факт, что высокороднейший аристократ вроде него должен мыться в общественных банях только из-за какой-то нелепой забастовки всех наемных слуг Руконгая?.. Именно, что никак.
Еще раз брезгливо поморщившись, Бьякуя решительно напомнил себе, что именно человек красит место (каким бы возмутительно простым это место не было), а вовсе не наоборот – после чего он с гордым видом разделся, обвернул вокруг бедер полотенце и зашел в воду.
На самом деле капитан шестого отряда несколько преувеличивал ужас своего положения. Пресловутые бани не были совсем уж общественными – их позволялось посещать только капитанам и старшим лейтенантам, к тому же, сейчас была ночь, бассейн был совершенно пуст, и свидетелей падения древнего рода не было и быть не могло.
Вокруг было тихо и спокойно, вода была восхитительно теплой, пар нежил плечи строгого аристократа своими мягкими перьями – так что минут двадцать спустя Бьякуя окончательно расслабился, прикрыл глаза, чувствуя затылком приятный холод плиток бортика, и… уснул.
Следует упомянуть, что капитан Кучики был очень серьезным человеком, и снов он не видел принципиально, считая это признаком нервных расстройств, победой бессознательного над сознанием, да и просто – бесполезным баловством.
И несмотря на это, прямо сейчас ему все-таки снился сон.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:00

~*~*~
Едва ощутимый всплеск духовной силы – смутно знакомой, но сквозь пелену сна не разобрать, чьей же… Осторожные шаги, нарушившие блаженную тишину зала. Чужое ровное дыхание. Аромат хвои, примешивающийся к цветочному запаху воды.
Щекотное прикосновение волос к вискам Кучики – как будто кто-то наклоняется, мягкие пряди падают вниз… и дыхание – теплое, ласкающее…
Шепот. Не разобрать слов – ведь это сон… а потом воздух становится чуть жарче – и губ главного сухаря Сейрейтея, губ Кучики Бьякуи касаются чьи-то прохладные, твердые, но в то же время очень нежные губы.
Странное, пронизанное чужим волнением, сладко согревающее прикосновение.
"Поцелуй", - изумленно думает Бьякуя и просыпается.
Посмотреть профиль

~*~*~
Изумление возросло и стало граничить с легким шоком, когда первое, что он увидел, открыв глаза, оказалось чьими-то ключицами.
Не говоря уже о том, что капитана по-прежнему – то есть, Менос побери, уже наяву! – головокружительно-нежно целовали.
Это было больше, чем странно, и требовало некоторых размышлений.
Именно поэтому Кучики, вместо крика "Цвети, Себонзакура!", недоуменно изогнул бровь и сказал:
- Хмм.
В ту же секунду поцелуй прекратился, прямо на лицо Бьякуе свалилось что-то мягкое, закрывая собой весь обзор, а по залу раздалось эхо от чьего-то забега рысцой до двери.
Когда все стихло, Кучики двумя пальцами убрал у себя со лба полотенце и смерил его ледяным взглядом, представляя себе на месте этой помятой тряпочки всех банщиков из Руконгая, вместе взятых.
Губы капитана шестого отряда все еще немного покалывало после поцелуя, будто напоминая, что во всей этой сумятице виноват еще кое-кто.
Вот только… кто именно?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:01

~*~*~
- Лейтенант Абараи?
Кучики с неодобрением пронаблюдал, как Ренджи при этом приветствии вздрогнул, вытянулся в струнку и не моргая уставился на своего капитана в совсем уже неуместном опасении. М-да, странности, как выяснялось, имели дивное свойство продолжаться.
- Капитан, - напряженно выдохнул Абараи.
- Пройдем в кабинет. У меня к тебе дело, - как можно меланхоличнее сообщил Бьякуя.
Ренджи, заметно побледнев, кивнул.
Шествуя по коридору, Бьякуя отвлеченно пытался подсчитать, сколько сотрясений мозга мог перенести Абараи за все свое существование в Сейрейтее – может, и не удивительно было, что нервы у бедняги начали потихоньку сдавать?
В кабинете Ренджи, как-то особенно упрямо сжав губы, остановился у самых дверей.
- Садись, - предложил Кучики, устраиваясь в своем кресле.
Рыжий мрачно свел брови и помотал головой.
- Умру стоя, - скорбно пробормотал он.
Нет, сколько бы сотрясений там ни было, терпеть это Кучики не собирался.
- Сядь, - бесцветно обронил он, смерив лейтенанта максимально замораживающим взглядом.
Тот сейчас же опустился на небольшой диван, медленно выдохнул и снова уставился на Бьякую.
- Капитан, позвольте мне… - с тоской в голосе начал он
- Мне нужен список, - перебил его Кучики, внимательно рассматривая собственные ногти.
Ренджи удивленно заморгал.
- А?..
Кучики, поморщившись от такой невежливой формы уточнения, терпеливо повторил:
- Список всего командного состава, - он вспомнил вчерашний поцелуй, и задумчиво добавил:
- Мужской его части, если точнее.
Воцарившееся молчание поражало своей неуместностью. Вместо того, чтобы тут же броситься исполнять приказ, Абараи смотрел на него с подозрением.
- И что, это… всё?
Бьякуя решил, что не будет ничего удивительного, если однажды после общения с Ренжди у него начнется нервный тик.
- Да.
Лейтенант кивнул, поднялся, задел журнальный столик коленкой, пробубнил невнятные извинения и быстро вышел.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:01

~*~*~
Некоторая общая бестолковость, с которой лейтенант шестого отряда сегодня пришел на работу, все же не повлияла на его исполнительность: список он предоставил пять минут спустя.
- Благодарю, - сдержанно кивнул Кучики, не глядя на Абараи.
Тот положил листок со списком на край стола и застыл, высверливая взглядом аккуратные дырки в темноволосой макушке своего грозного капитана.
- Капитан, я…
- Да, - Бьякуя вдруг поднял на Ренджи взгляд. – Ты. Пройди по отрядам, и… опроси всех из этого списка на предмет… - слово "алиби" использовать отчаянно не хотелось, - …их… местонахождения вчера после полуночи.
- Что? – недоверчиво переспросил Абараи.
Кучики подавил желание неаристократично закатить глаза.
- Спроси, что они делали вчера около часа ночи.
- А… ясно, - с видом человека, которому совершенно ничего не ясно, пробормотал Ренджи.
Посмотреть профиль

~*~*~

Капитан Кучики, как уже говорилось, был до крайности серьезным человеком – и к тому же предпочитал подходить к любому делу ответственно и планомерно.
Поэтому сейчас, задавшись целью выяснить личность загадочного нахала, он решил рассмотреть все возможные кандидатуры, сразу вычеркнуть неподходящих, а потом сравнить свои умозаключения с результатами "допроса", который проведет Ренджи.
Абараи честно выполнил приказ и записал весь командный состав – мельком просмотрев список, Бьякуя усмехнулся и вычеркнул себя самого.
Задумавшись на мгновение, он сделал то же и с именем своего лейтенанта: Абараи, конечно, был ненормальным, но никогда не решился бы сделать что-то настолько… выходящее за служебные рамки, тем более – с Кучики.
Их отношения давно уже были слишком сложными – и представить, что гордый, порывистый и яростный Абараи Ренджи захочет поцеловать его, да еще и так… нежно, волнующе-осторожно…
Вот именно: это возможно только во сне.
"В плохом сне", - тут же уточнил про себя Кучики. – "В кошмаре".
Вернувшись к началу списка – его возглавляли имена капитана и лейтенанта первого отряда – Бьякуя нахмурился.
Думать, что Генрюсай Ямамото мог полезть к нему с поцелуями, было… как-то слегка чересчур. Существовали вещи, которых Абсолютно Не Могло Быть – и седобровый главнокомандующий Готея в общественной бане был одной из них.
Кроме того, господин Генрюсай по праву гордился своей густой и длинной бородой – а подбородок того самоубийцы, что вздумал целоваться с Бьякуей, был совершенно гладким.
"И усов у него тоже не было", - с облегчением подумал Кучики, вычеркивая вместе с Ямамото еще и доблестного лейтенанта Сасакибе.
Лейтенант второго отряда Омаэда, по здравому рассуждения капитана Бьякуи, в силу своей выдающейся комплекции не смог бы подобраться к нему так бесшумно. К тому же, выпирающие, почти острые ключицы, которые вчера видел перед собой Кучики, наверняка принадлежали к натренированному, мускулистому телу – поэтому имя Омаэды оказалось перечеркнуто.
Имя Киры Изуру Бьякуя, морщась, обвел ровным овалом. Это робкое, несчастное существо вызывало в нем что-то вроде жалости – это, пожалуй, могло сделать месть за нахальство гораздо менее приятной.
Оставалось надеяться, что у Киры было алиби.
Капитан Комамура был лисой, и, в общем-то, особо этого не скрывал.
Лейтенант Иба и капитан Кьераку также были безжалостно вычеркнуты – из-за той сомнительной растительности на лице, которую оба именовали усами.
…список уменьшался на глазах, и Кучики уже чувствовал по этому поводу нечто сродни спортивному азарту.

Последний раз редактировалось: Саша (Вт Дек 16 2008, 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:02

~*~*~
Вообще-то большую часть своей жизни Абараи Ренджи был оптимистом.
Но такие дни, как сегодняшний – когда с самого утра приходится шататься по всему Готею и задавать всем дурацкие вопросы – о, такие дни могли любого заставить задуматься о соотношении белых и черных полос в нашей паршивой жизни.
К Сасакибе и Ямамото Ренджи даже лезть не стал – Бьякуя, если повезет, убьет его только к вечеру, эти же двое ни за что не станут тянуть так долго.
Омаэда полчаса рассказывал о новых силовых упражнениях в сочетании с диетой – причем ведь ясно было, что ни то, ни другое ему не угрожает, но Ренджи понимающе кивал, подавляя зевоту.
А Комамура был лисой. Поэтому, поразмыслив, Абараи сразу отправился к лейтенанту Ибе, и получил от него подборку изысканнейших выражений, имеющих примерное значение: "не твое дело, чем я занимаюсь по ночам, придурок" – чего и следовало ожидать.
Кира с беспокойством спросил, что случилось. Ренджи, к тому времени уже порядком измотанный, отвечать не стал – просто вычеркнул Изуру из своего списка, бедолаге и так приходилось туго, незачем было приплетать его в дела капитана Кучики.
- Если спросят – ночью ты был занят, - угрожающе предупредил Абараи изумленного Киру прежде, чем отправиться дальше.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:02

~*~*~
Бьякуя задумчиво кусал губы, пытаясь придумать, почему ни Хитцугая, ни Куротцучи не могли поцеловать его вчера ночью.
С остальными проблем не возникло: духовная сила неизвестного была слишком слабой для Зараки, а Хисаги и Иккаку Бьякуя отмел просто из-за того, что точно помнил щекотное прикосновение длинных прядей – а ведь Шухей и, тем более, лысый как бильярдный шар Мадараме похвастаться прической не могли.
То, что в списке оказались офицеры одиннадцатого отряда – Аясегава и Иккаку, Кучики принял как само собой разумеющееся. Эти двое были, кажется, вообще везде и всегда – так почему бы одному из них не пролезть в капитанские бани?..
Аясегава Юмичика Бьякуе не нравился, но никаких причин вычеркнуть его не нашлось. Так же дела обстояли с капитаном Укитаке – оба тонкие, спортивные, длинноволосые… каждый из них подходил на роль таинственного нахала.
Но Куротцучи Маюри и Хитцугая Тоширо…
Хитцугая был… ребенком. Мелким, до ужаса вредным парнишкой – вряд ли он стал бы подкрадываться с поцелуями. Тем более, как решил Бьякуя, так умело и чувственно целоваться способен лишь человек с опытом, а у мальчишки шанса приобрести такой опыт пока точно не было.
Маюри же, вероятнее всего, не стал бы убегать. Совершенно точно остался бы, чтобы замерить пульс, давление и общую температуру тела – и у себя, и у капитана шестого отряда.
Кучики неприязненно вздрогнул и решительно вычеркнул обоих.
Итак, оставались Кира, Аясегава и Укитаке.
Он поморщился: и кто из них, интересно?..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:03

~*~*~
- Ты сделал ЧТО?!
Ренджи сокрушенно вздохнул.
Никто в Готее не умел выражать свое изумление так искренне, непосредственно и громко, как его хороший приятель, Иккаку Мадараме.
- Заткнись, - едва слышно прошипел он, тыкая Иккаку в бок.
Лысый смотрел на него во все глаза и ошалело улыбался.
- Ренджи, - в голосе Хисаги слышалось едва сдерживаемое веселье. – Не волнуйся. Мы воздадим последние почести тем полосочкам, на которые тебя настрогает Себонзакура.
- Спасибо, - процедил Абараи.
- Да ладно вам, - подал голос сидящий на подоконнике Юмичика. – Чокнутым надо сочувствовать, - ослепительно улыбнулся он Ренджи.
Рыжий подавил желание показать придурку язык.
Сейчас он уже не мог припомнить, с чего он взял, что эти трое окажутся сочувствующей компанией.
Они сидели на пороге казармы одиннадцатого отряда – остальная ватага шинигами сейчас была на обеде, поэтому признания Ренджи никто, кроме этих клоунов, не слышал.
"Вот и замечательно", - угрюмо проиронизировал Абараи про себя, щурясь на яркое летнее солнце.
- Что мне теперь делать? – вполголоса протянул он, ни к кому особо не обращаясь.
- Понести наказание, - тут же пожал плечами Иккаку.
Ренджи нахмурился.
- Ты поцеловал Кучики Бьякую, - тихо продолжил Мадараме. – Оставим, конечно, в стороне твои извращенные вкусы, - поддразнил он, - но наказание последует наверняка.
- К тому же ты сделал это украдкой, - неодобрительно хмыкнул Хисаги. – Что на тебя вообще нашло?!
Абараи с утомленным рычанием взъерошил и без того торчащие пряди у себя на макушке.
- Да ну вас… - вздохнул он. – Ты просто его не видел, Шухей. Он такой был… ну… красивый. Спокойный. Домашний какой-то, уснул там, в бассейне…
Он не мог рассказать о рассыпавшихся темных волосах, о трепещущих длинных ресницах Бьякуи, о хрупких плечах, бледной, нежной коже, о капельках влаги в ямочке между его ключиц… как мог Ренджи, глядя на эти чуть приоткрытые губы – расслабленные, а не сжатые в тонкую линию, как обычно – как он мог сдержаться и не…
Ничего не было сказано – но, видимо, все и так было ясно по выражению его лица.
- Катастрофа, - трагически объявил Иккаку.
- Романтика, - мечтательно выдохнул Юмичика, блаженно жмурясь на солнышке.
- Идиотизм, - насмешливо уточнил Шухей.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:04

~*~*~
- Значит, Кира был занят? – очень задумчиво произнес Кучики.
- Да, - Ренджи закивал, стараясь не смотреть на своего капитана.
Это оказалось так чертовски сложно: зная, каковы на вкус губы неприступного ледяного Бьякуи, непрерывно бороться с желанием поцеловать капитана снова – на этот раз дольше, со всей страстью… у Абараи начинали предательски слабеть коленки, как только он представлял себе, каким тонким, покорным будет это тело в его объятиях. Голос разума, конечно, подсказывал, что уж каким-каким, но покорным Кучики Бьякуя не будет ни за что – но от этой мысли только сильнее замирало сердце, и дышать было почти больно.
- А капитан Укитаке и офицер Аясегава? – глядя в свой список, спросил тем временем Бьякуя.
- Ннн, - промычал Ренджи, зачарованно наблюдая за игрой света на металле кенсейкана.
- Ясно, - кивнул Кучики, принимая эти невнятные звуки за отрицательный ответ. – Значит, кто-то из них… Вот что, Абараи. Пригласи их обоих ко мне.
Наступившая тишина слегка отрезвляла, и Ренджи нахмурился, вспоминая все услышанное.
- Эээ… а зачем?
Бьякуя посмотрел на него с недоверием:
- Лейтенант Абараи… это была попытка обсудить мой приказ?
- Нет, - быстро помотал головой Ренджи, но с места так и не сдвинулся.
Кучики устало поправил шарфик и осведомился:
- Что-то еще?
Абараи, снова покачав головой, быстро вышел, гадая, чем может обернуться его глупость для Укитаке и Юмичики.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник