Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 16 2008, 05:05

~*~*~
Полчаса спустя Ренджи постучался и, не дожидаясь ответа, проскользнул в кабинет своего капитана.
- Они оба здесь, - сообщил он, глядя стоящему у окна Бьякуе куда-то между лопаток.
- Хорошо, - неопределенно повел плечами тот.
- Капитан, - позвал Абараи, сам поражаясь своей смелости. – А все-таки… зачем вы их пригласили?..
- Чтобы поцеловать, - спокойно и сухо ответил Кучики.
Ренджи порадовался, что не отошел далеко от двери: перед глазами болезненно поплыло, грудную клетку сдавило болью, и он вцепился в дверной косяк.
А его друзья-придурки были правы: он рехнулся. Бьякуя, который приглашает к себе кого-то, чтобы с ними… целоваться… что это, если не бред?
- За… зачем? – хрипло переспросил он.
- Это не твое дело, Абараи, - задумчиво заметил Кучики. – Но вчера один из них сделал то же самое со мной. В этих ваших общественных банях. И только так я могу проверить…
- Но… после такого… вдруг поползут слухи? – Ренджи использовал самый серьезный аргумент. При мысли, что Бьякуя поцелует кого-то другого, перед глазами темнело от ревности.
- Ну… того, кто окажется не виновен, я смогу убедить молчать, - хищно прищурившись, протянул Кучики в ответ.
- А… виновного? – выдавил Ренджи, нервно сглотнув.
- А виновный вряд ли выживет, - с каким-то даже философским сочувствием сообщил ему Бьякуя. – Пригласи сначала капитана Укитаке, хорошо?..
Абараи сосредоточенно нахмурился.
- Нет, - решительным тоном сказал он. – Потому что это я.
Кучики с тихим вздохом пригладил бровь, как будто сдерживая тик.
- В каком смысле – ты?
- В смысле… это я поцеловал вас вчера, - скороговоркой пробормотал Ренджи, глядя куда-то в сторону.
Бьякуя подошел к нему ближе, остановился напротив – Абараи почти перестал дышать, так страшно было нарушить тишину.
- Трогательно, - наконец изрек его капитан. – Ты не хочешь, чтобы Аясегава пострадал, и…
…и тут Ренджи его поцеловал.
Сначала впиваясь, почти до боли, будто желая достучаться – Бьякуя даже почувствовал легкий укус, и тут же – шустрое, влажное касание языком… а потом поцелуй стал неторопливым и сладким – губы нежно ласкали, уговаривая приоткрыться, покориться – хотя бы на мгновение…
Ренджи вцепился в его предплечья, притискивая к себе, как будто даже чуть приподнимая над полом. А когда Кучики, наконец, с едва слышным вздохом ответил на поцелуй, окончательно превращая его в непрерывную, чувственную борьбу языков, руки Абараи скользнули к талии капитана, ладони принялись поглаживать напряженную спину Бьякуи, спускаясь все ниже.
Да, вчера это несомненно был именно он.
Вообще-то, капитан Кучики планировал сразу же убить того, кто осмелился на такие вольности. Но сейчас, когда по всему его телу разливалось непривычное тепло, а голова потихоньку кружилась от наслаждения, Бьякуя посчитал такое решение слишком поспешным, и к тому же… непродуктивным. Его бесшабашный лейтенант явно заслуживал большего внимания.
Подумав так, Кучики с усилием отстранился, тут же ловя взгляд сумасшедших, затуманенных удовольствием раскосых глаз.
"Ренджи", - произнес он про себя, как будто пробуя имя на вкус.
Руки Абараи по-прежнему нахально ласкали его, заставляя прижиматься теснее к сильному телу.
- Лейтенант Абараи, - невероятно строго умудрился выдохнуть Кучики Бьякуя, бережно проводя ладонями по плечам упомянутого лейтенанта.
- Капитан? – с готовностью откликнулся Ренджи, легонько целуя своего начальника в уголок губ.
- Отпустите посетителей, - Бьякуя величественно кивнул на дверь и сделал шаг назад.
Абараи нехотя отпустил его, немного лукаво ухмыльнулся и спросил:
- Вы… передумали с ними целоваться?
- Пока что это откладывается, - невозмутимо пожал плечами капитан Кучики. – Мне еще нужно придумать тебе наказание…
Ренджи лишь с мечтательным видом кивнул.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Ср Дек 17 2008, 02:58

Партизанская война Иноуэ.

(Что было бы, если бы Иноуэ всё-таки отказалась от еды).
Замок Лас Ночес. Комната Иноуэ. На диване рядом с девушкой сидит Улькиорра. В руках у него миска с едой и ложка.
- Так, ложечку за папу, - начал Улькиорра, поднося ложку с едой к Иноуэ.
- У меня нет папы, - грустно ответила та.
- Тогда ложечку за маму, - настаивал Улькиорра.
- У меня нет мамы.
- Ну тогда за брата!
- И брата уже нет! – нахмурилась девушка.
- Ну а за сестру?
- Никогда не было.
- Бабушки, дедушки?
- Нет.
- Чёрт!!! Ты прямо сирота казанская, женщина! – Улькиорра первый раз в жизни вспылил.
- Ну тогда… тогда… Точно! Возьмёмся за друзей! – Четвёртый в Эспаде хитро улыбнулся. Он снова взял ложку и начал:
- Тогда за Куросаки-куна, и ты должна съесть за него не менее трёх ложек!
- Как скажете, Улькиорра-сан.
- А теперь за Садо-куна.
- За Исиду-куна.
- За Рукию-чан.
- За Ренджи-куна.
- Так, кто же ещё остался? – задумался Улькиорра.
- За Шинджи-куна, - раздался голос из-за двери.
- Гриммджоу? – Улькиорра удивлённо поднял брови, - Ты что здесь делаешь?
- Да так, мимо проходил, - нехотя ответил Шестой, но не вошёл.
- Ладно, за Шинджи-куна.
- Угу, - согласилась Иноуэ.
Через 15 минут.
- Эм, Улькиорра-сан, а можно варенья добавить?
- Варенья? Странный ты человек, женщина.
- Эй, Гриммджоу, принеси-ка какого-нибудь варенья! – Четвёртый посмотрел за дверь.
- Да пошёл ты, ублюдок! – прошептал Гриммджоу.
- Ты что-то сказал?
- Уже несу!!!
Прошёл час.
- Аааа, Улькиорра-сан, я больше не могу! У меня сейчас живот лопнет!
- Потерпи, женщина. Одна ложка осталась.
- Тааак, всю Эспаду уже перечислили, Айзена-саму тоже. Придётся идти по второму кругу.
- Ладно, женщина. Последняя ложка. За кого хочешь: за Куросаки-куна или за Гриммджоу?
- За меня, конечно. – Донёсся голос из-за двери.
- Тогда за Куросаки-куна, - закончил Улькиорра.
Когда Улькиорра и Гриммджоу уходили, Шестой сказал:
- А тебе не кажется странным, что вчера она всё съела, а сегодня ты понадобился?
- Что?! – Улькиорра сжал кулаки. – Так она просто издевалась надо мной?!
- Эй, Улькиорра! Ты куда? Если ты с ней что-нибудь сделаешь, Айзен нас прибъёт! Эй, подожди!
В комнате Иноуэ.
- Эм, Улькиорра-сан, а почему вы на меня пальцем указываете? А что это за зелёный огонёк?
- Сейчас узнаешь, - угрюмо ответил Четвёртый.
В этот самый момент ворвался Гриммджоу и силой утащил Улькиорру из комнаты.
Иноуэ снова осталась одна.
- Так, план «Безумие Улькиорры» начал действовать! Хоть так, но я помогу тебе, Куросаки-кун! – девушка радостно потёрла руки.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Ср Дек 17 2008, 03:31

«Маленькие радости» Эспады.

Часть 1.
- Улькиорра, МАТЬ ТВОЮ!!! Выходи уже!!! Я не хочу опоздать на собрание из-за тебя!!! – орал Гриммджоу, стоя перед дверью апартаментов Улькиорры.
- Подожди! Один глаз остался! – Четвёртый сидел перед зеркалом и что-то сосредоточенно делал.
- Чёрт! Нельзя его пускать в мир живых! Насмотрелся там какой-то фигни, а теперь всякой хренью страдает! «Гриммджоу, раз уж мы здесь, давай сходим в кино. Я слышал, что это интересно»! Чёрт, чёрт, чёрт!!! Да чтоб я хоть раз ещё на это согласился?! Да никогда! – Шестой сильно нервничал. – Опаздывать нельзя, Айзен нас убьёт!
- Улькиорра, твою мать! Я ухожу один!
- Goths undead! Goths undead! Goths undead! – доносился монотонный шёпот из-за двери…

Часть 2.
Лас Ночес. Зал собраний. Айзен сидит на троне, Эспада на своих местах.
- Ну, здравствуй, моя дорогая Эспада! У всех есть чай? – произнёс Айзен своим приторным голосом.
Воцарилась полная тишина. Кружки стояли у всех, но, почему-то, никто не торопился из них пить. Хуже всех выглядел Гриммджоу: он вспотел и отчего-то дрожал.
- В чём дело? Гриммджоу, что с тобой? – Айзен поднял брови и посмотрел на Шестого.
- Ну… эээ… Айзен-сама… понимаете… мы на каждом собрании должны пить чай, но я… я… ДА НЕ МОГУ Я ЕГО БОЛЬШЕ ПИТЬ!!! МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫРВЕТ!!!
- Так вот оно что! Что ж вы сразу-то не сказали? Если не хотите чай, так попросили бы чего другого. Я вас за это не съем. – Айзен улыбнулся. – Ну? Кто что хочет?
- Мартини, - ответил Улькиорра.
- Сок, - сказала Халибел.
- А мне водки и пива! – крикнул Ноитора. – Я слышал, что в мире живых популярен этот коктейль.
- Ясно. А чего ты хочешь, Гриммджоу? – Айзен посмотрел на место Шестого, но никого там не увидел. – Что такое?
- Эм, Айзен-сама, Гриммджоу под столом. Эээ, ему, кажется, очень плохо. – Подал голос Улькиорра.
- Да? Ну тогда пожалуйста прибери за ним, Улькиорра, и отнеси его в медкабинет.
- Н-но, Айзен-сама, почему всегда я?
- А что? Я что ли? Да и ты ближе всех к нему, Улькиорра. Или ты всё-таки против? – Глаза Айзена сверкнули.
- Эээ, нет, я всё сделаю, Айзен-сама. – Ответил Четвёртый, а про себя подумал: «Чёртов Гриммджоу!!! Мне уже надоело за ним убирать! Чёрт!!! И местом никто меняться не хочет, блин!! Ааааа!!! Чёртов Гриммджоу!! Я тебе это припомню, как только очнёшься!!»
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Объединить две темы   Ср Дек 17 2008, 03:54

Мацу: Кира, а ты мне проспорил.
Кира: Нани?
Мацу*смеется*: Ты говорил, что выпьешь 8 бутылок, но выпил 5. Так что теперь мое желание- ты поцелуешь Шухея. Без вопросов.
Кира: Мацу... За что?
Мацу: Сам виноват.
Шухей*в шоке*: Эй , что за???
Поцелуй.
Изуру: Все.
Мацу*в шоке*: Я ж пошутила…
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог