Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 03:39

Одиннадцать, шесть, тринадцать, восемь, десять, два, двенадцать, семь и четыре. "Ну а мы в такой компании возьмем да и припремся к Элис"

Когда обширная делегация вестников любви Зараки во главе с виновником торжества вышла из шунпо в непосредственной близости от резиденции четвертого отряда, на Сейрейтей уже спустились легкие сумерки.
- А, может, Унохана-тайчо уже легла спать? - с надеждой поинтересовался Кенпачи, за день подрастерявший часть своей уверенности.
Но остальные шинигами вовсе не собирались позволять ему пойти на попятную. Зря что ли они столько мучились? Нееееет, так легко он не отделается.
Исанэ довольно фамильярно похлопала его по незанятому Ячиру плечу.
- В это время она обычно просматривает отчеты в кабинете, - сообщила девушка не без злорадства в голосе. - Мы ее приведем.
- Подо... - начал было Зараки, но Котецу уже отправилась вызывать свою начальницу на балкон, утянув с собой более морально устойчивую Нанао.
Как только две фукутайчо исчезли, Йоруичи развила бурную деятельность.
- Так! - она захлопала в ладоши. - У нас очень мало времени! По местам.
- Соскучилась по руководящей работе, - с гордостью произнес Урахара, умиленно взирая на подругу, гонявшую шинигами, невзирая на ранги и должности.
Возможно, с ним согласилась бы Сой Фон, но ее в это самое время настиг окрик бывшей тайчо, и она умчалась куда-то в сторону с выражением неземного счастья на лице. Наблюдавшие за этим Кераку и Укитаке только переглянулись... Пока их самих не припрягли.
Наконец шинигами разместились в полном соответствии с художественным замыслом Шихоуин, и явившая свой лик Унохана застала под своим балконом выстроенный в идеальном порядке сводный ансамбль песни и пляски богов смерти, застывший в боевой готовности в ожидании отмашки Йоруичи. Удивление тайчо четвертого отряда выразилось лишь в слегка вскинутых бровях, но доброжелательная улыбка не померкла. Исанэ и Нанао стояли чуть поодаль, видимо, чтобы подхватить ее, если признание Зараки поразит ее до глубины души. Вплоть до обморока.
Надо сказать, что Кенпачи, при виде дамы сердца - и по сигналу скрытой от глаз Рецу Шихоуин - опустившийся на одно колено и ко всему прочему снабженный огромной охапкой душистых белых лилий, невозмутимость Уноханы несколько поколебал.
- Добрый вечер, - поприветствовала она многочисленных гостей своим мелодичным голосом.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 03:40

В ответ на это Йоруичи взмахнула руками и Хицугая с Иккаку грянули бравое вступление. Зараки, к которому при виде возлюбленной вернулась подрастерянная было уверенность, запел, с большим старанием и чувством. Ячиру у него на закорках вовсю размахивала руками, пытаясь скопировать дирижерские жесты Шихоуин, правда, получалось у нее неважно.
Когда Кенпачи дошел до припева, вступил хор, и над тихими больничными корпусами разнеслось молодецкое:

Выходи ко мне, донна Бэлла,
И не просто тусоваться, а для дела!
Я в любви тебе признаюся умело,
А потом можешь идти обратно спать!

Бьякуя отчетливо видел, как Унохана вцепилась в перила с такой силой, что побелели костяшки пальцев. Да, одухотворенное пение Зараки и на трезвую голову мало кто выдержит. Но вместе с этим щечки Рецу заалели как маки, и, как подозревал Кучики, вовсе не от неудовольствия. К припеву она уже догадалась, чем обязана столь массовому визиту, и ей было несомненно приятно. Но только ли приятно? Все-таки для того, чтобы старания Кенпачи были вознаграждены, надо кое-что побольше простого польщения.
Но когда над крышами стихли последние аккорды и счастливое лицо Уноханы с радостно блестящими глазами и порозовевшими щечками заметили все, стало очевидно, что надежды Зараки полностью оправдались.
Оставался контрольный выстрел. Шинигами столпились у стены, оставив тайчо одиннадцатого отряда перед балконом в одиночестве, и он, не поднимаясь, заговорил:
- Унохана-тайчо, я старый солдат и не знаю слов любви...
Бьякуя и Хицугая удивленно переглянулись.
- Что это? - одними губами спросил Кучики, говоря громче он рисковал сбить Кенпачи с мысли.
- Мы написали речь, - с плохо скрываемой гордостью сообщил случившийся рядом Юмичика. - Правда, красиво?
Кучики честно прислушался к Зараки, который как раз дошел до слов "...может ли утомленный путник прижать эту фиалку к своему исстрадавшемуся сердцу?" и неопределенно качнул головой. Что-то в этом определенно было. Унохану такое признание, похоже, привело в восторг.
Исанэ и Нанао незаметно спорхнули с балкона и, ювелирно точным движением подхватив с плеча Зараки протестующе пискнувшую Ячиру, присоединились к остальным. Речь Кенпачи подходила к логическому завершению, и Унохана уже не скрывала катящихся из глаз слез, вытирая их тыльной стороной ладони. Собравшиеся неподалеку шинигами затаив дыхание наблюдали, как пылкий поклонник поднял голову и встретился с ней взглядом. Тайчо четвертого отряда кивнула и произнесла одно-единственное слово:
- Да...
Тогда Зараки выпрямился и одним в одно стремительное движение запрыгнул на балкон, прямо в объятия своей возлюбленной. Последовавший за этим долгий поцелуй целомудренно прикрыл букет лилий, который они теперь держали вдвоем.
Присутствующие разразились громкими аплодисментами и заулюлюкали, особенно усердствовали офицеры, некоторые из которых даже бросились обниматься. Их тайчо старались вести себя более сдержано, но скрыть широких улыбок все равно не смогли. Йоруичи от избытка чувств кинулась на шею Урахары, и он закружил ее в воздухе. Сой Фон яростно терла глаза, стараясь лишний раз не коситься на происходящее на балконе. Вслед за ней прослезились и остальные девушки.
Тихая радость от того, что Унохана не предложила гостям отдохнуть в палатах с мягкими стенами, только усиливала всеобщую эйфорию. Теперь никто уже не боялся предстать перед Ямамото-доно.
В Сейрейтее воцарилась атмосфера всеобщего счастья.
Одобрительно взиравший на происходящее Бьякуя вдруг часто заморгал, почувствовав, как что-то мешает взгляду. Ресница, решил он, принимаясь тереть веко.
- Вы плачете? - участливо поинтересовался проходивший мимо Киске.
- Мне в глаз попало что-то, - машинально ответил Кучики.
- Может быть, любовь? - очень тихо спросил Урахара.
Аристократ вскинул голову и посмотрел на бывшего тайчо двенадцатого отряда. Тот мягко и понимающе улыбался.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 03:40

* * *

А потом на Сообщество Душ опустилась благословенная ночь.
Отгородившись от беспокойного Готея 13 надежным двойным кеккаем, отдыхал первый отряд. Спал Ямамото-тайчо, чему-то загадочно усмехаясь во сне.
В резиденции второго отряда Сой Фон лежала без сна, уставившись в потолок, и по ее лицу блуждала счастливая улыбка.
Фукутайчо третьего отряда Кира Изуру мирно посапывал в кабинете, удобно устроившись щекой на высокой стопке готовых отчетов.
Не спали в четвертом отряде, где Унохана и Исанэ вместе с другими девушками Готея 13 вели бурные дебаты об организации будущей свадьбы. На девичнике периодически возникала Ячиру.
В пятом отряде сладко почивала Хинамори, не причастная к приготовлениям, но на бракосочетание приглашенная.
Рядовой состав шестого отряда был погружен в беспробудный солдатский сон. А в фамильном особняке Кучики Ренджи крепко прижимал к себе спящего у него на плече тайчо.
Седьмой отряд по поводу предстоящей свадьбы тоже не особо волновался, а посему его ночной отдых ничто не нарушало.
Высшее руководство восьмого отряда отсутствовало, поэтому на его территории было как никогда тихо.
То же самое можно было сказать и про девятый, ибо его фукутайчо отправился в резиденцию одиннадцатого.
В десятом крепко спал Хицугая, обнимая большую книгу сказок. Одеялом его укрыла заботливая Рангику перед уходом у Унохане.
В одиннадцатом проходил разудалый мальчишник, грозивший затянуться до свадьбы и уверенно продолжаться после.
В двенадцатом сокрушенно вздыхал Куроцучи Маюри, сожалея, что так и не успел нормально поговорить с Урахарой.
Сон тринадцатого отряда также ничто не нарушало, ибо покои тайчо, в которых он находился вместе с коллегой из восьмого, были заперты прочным кеккаем.
Жил обычной ночной жизнью остальной Сейрейтей.
В далекой Каракуре, не затронутой стихийным бедствием под названием "влюбленный Кенпачи", беспокойно ворочался с боку на бок Ичиго, смутно ощущая, что без него обошлось что-то важное.
Ишида, Чад и Орихиме ничего такого не чувствовали и поэтому еще с вечера забылись здоровым детским сном.
В магазинчике Урахары измотанная дневными заботами Йоруичи мирно дрыхла на груди Киске, даже в человеческом теле умудряясь мурлыкать.
Спокойно спал только Лас Ночес, не подозревавший, какая роль ему могла быть уготована в планах потенциального противника, и чего он сегодня чудом избежал.
Пока никто еще не знал, что где-то далеко кто-то мучается от любви, объект которой живет именно во владениях Айзена...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 05:05

Хицугай и все-все-все

Уже не впервые Хицугае казалось, что он ничего не понимает в людях.

К примеру, еще можно было посочувствовать Мацумото, когда она, полагая, что ее никто не видит, плакала в углу по слинявшему в Уэко Мундо Ичимару. Они были друзья детства, как-никак.

С большей натяжкой, но можно было также понять тоску Киры. В конце концов, лейтенант часто бывает привязан к капитану сильнее, чем это предполагается правилами.
Чего Хицугая постичь никак не мог, так это регулярных посиделок Мацумото и Киры за бутылкой с хоровыми завываниями "Ах, Гин! Ах, Ичимару-тайчо!.." Ну в самом деле, разве по всем правилам они не должны были бы мучиться ревностью и оттого ненавидеть друг друга?.. Однако лейтенанты, кажется, нашли абсолютное взаимопонимание по данному вопросу.

Капитан десятого отряда дошел даже до того, что прямо спросил сначала у Мацумото, а потом и у Киры, как это у них получается. Рангику в ответ пристально посмотрела на начальство и тихо, проникновенно заявила: "Ничего вы не понимаете, тайчо. И хорошо." Кира изумленно моргнул, почему-то залился краской и, процедив сквозь зубы: "Вы не понимаете, Хицугая-тайчо!", быстро удалился.

Но недовольство мальчика собой достигло апогея, когда он в крайнем раздражении изложил эту историю случившимся поблизости капитанам восьмого и тринадцатого отрядов. Укитакэ задумчиво покивал, потрепал Хицугаю по волосам (чего тот ужасно не любил!) и утешающим тоном пообещал, что он "все поймет, когда подрастет еще немного", а Кёраку деликатно сообщил вдогонку, что "ничего, некоторые и в старости таких вещей не понимают!".

И вот уже третий вечер подряд Хицугая сидел в кабинете, слушал доносящиеся через бумажную стенку двухголосые ахи, вздохи и склоняемое на все лады имя бывшего капитана третьего отряда - и пытался, наконец, понять. Получалось плохо.

Хицугаю утешала в его прискорбном невежестве лишь одна мысль: о том, что Ичимару Гина наверняка ежевечерне мучает приступ безостановочного чихания.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 05:18

Ночной бред

Автор сидит за столом и барабанит по клавиатуре.

Автор: Так… я хочу написать фанфик про Бьякую и Ренджи! Они такие сексуальные! *облизывается* Хм-мм… с чего бы начать?

*волшебным образом появляются Ренджи и Бьякуя*

Ренджи, мрачно: Кто вообще сказал, что я хочу спать с Кучики-тайчо?! Я не хочу!

Автор, отмахиваясь: Да кто тебя спрашивает? И вообще, как можно не хотеть Бьякую? Все его хотят.

Бьякуя, еще мрачнее: Мое мнение кого-нибудь интересует?

Ренджи: Боюсь, что нет, Кучики-тайчо.

Бьякуя, ледяным голосом: Ах, вот как. И кто эти «все»?

Автор, рассеянно: Ну… С Гином вы уже были…

Бьякуя: А?

Автор, все так же рассеяно: И с Ичиго….

Бьякуя: О чем вы?

Автор: С Ренджи - уже практически ОТР, с Рукией попахивает инцестом, Хисана давно того, и к тому же это скучно. Никакой интриги.

Бьякуя: Я не понимаю.

Ренджи, осторожно: Она имеет в виду, что вы с ними… того… сексом занимались.

Бьякуя, недоверчиво: Сексом?! С Гином?! Я??!

Автор: Чем вам не нравится Гин? Он такой сексуальный…

Бьякуя, сухо: У вас отвратительный вкус.

Автор: Ха, кто бы говорил. Та-а-ак... какой бы вывести сюжет? Пооригинальнее бы что-нибудь… *с тоской смотрит на Бьякую* Или романтику? Или секс с тентаклями попробовать написать? *медитативно смотрит в экран, перебирая арт по Бличу*

Ренджи, шепчет капитану: Соглашайтесь на романтику, тайчо!

Бьякуя, тоже шепотом: А что такое тентакли?

Ренджи: Щупальцы.

Бьякуя: Не понял!!

Ренджи, зажимает ему рот и шепчет: Ну, представьте, что вас имеет осьминог. Вот это оно и есть.

Бьякуя: А что, такое возможно?! *бледнеет*

Ренджи, мрачно зыркнув на автора: У них все возможно, тайчо…

Бьякуя, откашлявшись: Хорошо, я согласен на романтику.

Автор: А? *отрывается от картинок* Романтика? Ладно, будет романтика… А сохнуть кто по кому будет?

Бьякуя: А это обязательно?

Автор, твердо: А как же! Я же должна показать вашу благородную, возвышенную, страдающую аристократическую натуру!

Ренджи, бормочет себе под нос: Не то что мне от спермотоксикоза мучится приходится!

Автор, отмахивается: Ничего, зато потом секс темпераментный будет, ух! И хэппи энд, конечно.

Ренджи: И на том спасибо. Пойдемте, тайчо.

*уходят*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 05:19

Автор, потирая ладошки: Так, одна парочка есть. Теперь, кто следующий? *смотрит на картинку* О, Гин… Гин… *мечтательно жмурит глаза* Что-то я про него еще ничего не писала…

*волшебным образом в комнате появляется Ичимару Гин*

Гин: А может, не надо?

Автор: Как же не надо?! Вы такой сеееексууууааальныыый……Жаль только, вы с Айзеном ушли. Это так ограничивает в выборе пэйринга…

*Появляется Айзен*

Айзен, добродушно: Ну почему же ограничивает. У нас там довольно оживленно. Вайзарды, арранкары… холлоу… меносы…

Автор: Не, с меносами только Зараки. Он будет экстатически раздирать их в клочья. Вас с меносом яоить как то не удобно все-таки. А хотите, Айзен-тайчо… могу с Хинамори вас свести.

Айзен, удивленно: А то что я ее фактически убил, вас не смущает?

Автор: Ну что вы. Это только добавит ангста. В конце вы раскаетесь, спасете ей жизнь… Дети пойдут…

Айзен, бледнея: Лучше уж менос. Можно даже два.

Автор, хмуро: Говорю же, не-у-доб-но!!! Они, гады, такие высокие….

Гин хихикает, привлекая к себе внимание автора.

Автор: Гин! Лапочка! *сюсюкает*. Бедненький, тебе наверно так одиноко! Киры рядом нет, Рангику нет, Бьякуи и того нет… один Айзен… *хмурится в сторону последнего*

Гин: А чем вам не нравится Айзен-тайчо?

Автор: Он тебя такие ужасные вещи делать заставлял!

Гин, в капле: Ну почему же ужасные…?

Автор: И вообще, ты хороший!

Гин, озадаченно: В каком месте?!

Автор, уже целиком захваченная идеей: Да, да, точно. Рискуя собой, ты проник в мир меносов, чтобы узнать их секреты…

Айзен, удивленно: Какие секреты?! Все что их интересует - пожрать, да поспать!

Автор: Молчать! Ты вынужден спать с безжалостным Айзеном, страдая по брошенной Рангику…или Кире…или все таки Рангику…? смотрит на Гина* Ты кого больше любишь?

Гин, офигев: Шоколад.

Автор: Ну, тогда по шоколаду… Тьфу! Ладно, пусть будет Кира. А Рангику… Допустим, она мать твоего сына…

Айзен, тоже офигевая: Ичимару, у тебя есть сын??!

Гин, задумчиво: Не знал… И кто мой... ээ... ребенок…? *подозрительно смотрит на автора*

Автор: Хицугайя, конечно!

Гин: …….

Айзен, пытаясь быть логичным: Так что, Мацумото служит лейтенантом у своего сына и не знает об этом?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Объединить две темы   Сб Дек 06 2008, 05:19

Автор, хладнокровно: Она потеряла его во младенчестве.

Гин:…..

Айзен: Позвольте, как можно потерять ребенка?!

Автор: Да запросто. Зашла в магазин, вышла, а колясочка тю-тю.

Айзен, цепляясь за остатки здравомыслия: Ну, а Ичимару-тайчо? Он что, не знал, что его подружка беременна?

Автор, еще более хладнокровно: А он ее бросил в период увлечения Зараки. Она обиделась и про беременность не сказала.

Гин, слабо: Зараки? Почему бы я увлекся Зараки?

Автор: А почему нет?

Гин:…..

Айзен, слегка отодвигаясь от Гина: Ну и вкус у тебя….

Гин: Да не было у меня с ним ничего!

Автор, глубокомысленно кивая: Все вы так говорите, а потом дети появляются.

Гин: ЕЩЕ???!!!!

Автор: А как же. Ячиру, по вашему, кто?

Гин, быстро: Не хочу знать.

Автор, разочарованно: Ну, как хотите… В общем, решено. Гин будет страдать от сексуальных домогательств Айзена и тосковать по Кире. Потом случайно узнает, что Рангику потеряла ребенка… будет его искать… Тьфу, не пойдет. Мыльная опера какая-то получается.

Айзен, тихо: Пойдем-ка отсюда, пока ей еще чего в голову не взбрело… Гин кивает, и они исчезают.

Автор, уныло: Опять сбежали… Вдохновение, ау?

*со вздохом возвращается к перебиранию фанарта*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Сб Дек 06 2008, 20:19

АХ,ЭТА СВАДЬБА_СВАДЬБА_СВАДЬБА,,,,

Не сбежишь! - гнался жестоко избитый Ренджи за Изуру. Кира споткнулся и упал на пол, но всё же успел ухватиться за край платья Рангику.
- Матсумото-сан! Скажите, пожалуйста, чтобы Вы сделали если бы в Вашу первую брачную ночь Вам очень-очень...не хотелось?!
- Я бы сказала: "Не приставай, Гин, у меня голова болит!" Надеюсь, я не опоздала? - в зал вбежала невеста.
На ней было пышное платье к с кучей бантиков и раозочек, на голове красовались колокольчики, а личико было прикрыто вуалью.
- Ну раз уж все в сборе, начнём церемонию! - объявил Ямомото.
Кира из вредности отвернулся и не смотрел в сторону невесты. Больше всего на свете ему хотелось грохнуться в обморок.
- Берёшь ли ты, Кусанджиши Ячиру Кенпачиевна, лейтенанта третьего отряда Киру Изуру в законные мужья и обещаешь ли ты терпеть его нервные психозы и припадки (а они обязательно появятся у него, причём сразу же после свадьбы!) пока смерть не разлучит вас?
- Да! - раздался писк из-под вуали.
- Берёшь ли ты, Кира Изуру, лейтенанта одиннадцатого отряда, Кусанджиши Ячиру Кенпачиевну в законные жёны и клянёшься ли ты делить с ней постель, туалет и ванную пока смерть не разлучит вас?
"НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!" - хотелось кричать - "НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!", но слова предательски застрял
- Молчание - знак согласия, - подвёл итог Ямомото. - А теперь, чтобы скрепить ваш союз, поцелуйте невесту.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! - наконец-то сумел сказать Кира.
- Стесняешься! - захихикал Ямаджи. - Ну если ты такой робкий, то хотябы просто убери с её лица вуаль и взгляни в глаза её распрекрасные!
Пялиться на Ячиркины моргалки не было никакого желания. Но всё же Кира решил не сопротивляться и повернулся к невесте.
"Слишком высокая она для Ячиру! Небось на табуретку встала, козявка!"
Дрожащей рукой Изуру убрал с лица девушки полупрозрачную ткань...
- О, да!!! Это действиьтельно стоило сломанного носа и подбитого глаза! - засиял от счастья Ренджи и радостно заржал.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 02:59

ШКОЛА ШИНИГАМИ

- Какой тупица составлял этот чёртов план? - вопрошал директор Урахара Кисуке.
Преподаватели съёжились и молча пожали плечами. План составлял сам Куротсучи Маюри, а точнее, даже не затруднил себя составлением, а взял за основу учебный план обычной школы, в надежде, что его доработают на месте. Понятно, что никто не пожелал нелицеприятно отзываться о своём спонсоре. А кроме того - сами виноваты, на месте не доработали.
- Ладно, - Урахара утёр пот со лба, - будем думать.

Бывший капитан 12-ого отряда решил провести эксперимент по улучшению отношений между студентами Академии под покровительством нынешнего капитана упомянутого отряда.

- Клянусь Меносом, это очччень хорошая идея. Это будет грандиозно! - Урахара прижимал тощие руки к груди, закатывал глаза и всячески изображал всю грандиозность замысла.
Маюри уныло посмотрел на тощую фигуру экс-капитана, два метра чистого недоразумения, и снова промолчал..
- Ладно, Кис-кун, - джуунибантай тайчо позволил себе некоторую фамильярность, - давай устроим эти уроки. Если ты считаешь, что это будет познавательно, и детишкам понравится - давай сделаем это.
Урахара снова прижал руки к сердцу и начал бессвязно объяснять, что уроки, проведённые известнейшими лицами Готей 13, запомнятся детям надолго, что таким личностям, как Кучики Бьякуя, Шунсуй и Укитаке, Айзен Соуске, Сой Фонг, Унохана и прочие, есть чему поучить детей.

...
Укитаке уныло смотрел на дверь, через секунду он должен был зайти в класс и начать вести свой первый в жизни урок по математике. Шунсую повезло ничуть не больше, Маюри и его припахал к преподавательской деятельности. "Нас просят провести уроки в школе. Да-да, в той самой. Мы должны проявить жест доброй воли и ответить согласием на это предложение». Нервно сглотнув, в дурном предчувствии, капитан 13-ого отряда толкнул дверь и переступил порог.

- Ээээммм, - промямлил Джууширо, наблюдая за тем, как класс стоит на ушах. - Эээ, я ваш преподаватель математики.
Класс был смешанный, отчего и дружный. Маленькая боевая девочка лупила будущую медсестру 4-ого отряда, разнять их пытался симпатяшный кудрявый парень, ужасно напомнивший Укитаке Шунсуя в студенчестве, кто-то уже принимал ставки, а один только что продал своё удобное место для наблюдения за боем. Класс орал, визжал, стонал. А за всем этим молча наблюдал маленький мило улыбающийся, белобрысый пацанёнок, пополняя свою библиотеку знаний об обществе и совершенствуя опыт общения с ним.
- Я буду преподавать вам сегодня мать-её-матику!!! - заорал Джууширо во весь голос, чувствуя, что должен хоть как-то привлечь внимание детей.
Разгневанному капитану помог случай, кто-то из детей случайно повернул голову в сторону доски и пискнул:
- Ой. Он уже пришёл!
Вмиг всё улеглось. Маленькая боевая девочка прекратила стучать соперницу головой о парту, кудрявый, как разнимающий, тут же огрёб оплеуху от девчонки, все расселись по партам. Преподавателю стало ещё хуже, чем когда на него никто не обращал внимания: сейчас на него пялились пятнадцать пар глаз, затаившись и выжидая.
- Я, ээ, ваш учитель математики на сегодня, - снова безнадёжно завёл он. - Зовут меня Укитаке Джууширо.
- Знаем-знаем, - отозвалась хрупкая блондиночка с передней парты. - Вы работаете с вашим партнёром, то есть, напарником, Кеораку Шунсуем, и вы всё-всё знаете.
Укитаке смущённо улыбнулся, радуясь, что имеет хоть какую-то известность, а следовательно - авторитет. Как же он ошибался!
- Ну не всё-всё, однако, наши способности, в частности моё владение математикой, позволяют...
- Продажная шкура! - ухнул кто-то с задней парты.
Мужчина вытаращил глаза. Но это же дети, пришлось сделать вид, что ничего не слышал.
- Так вот, математика...
- Ой, а где ваш партнёр? - снова встряла маленькая красавица, очаровательно хлопая длиннющими ресницами. - Вы же всегда вместе.
Укитаке снова сбился.
- Он... он... он тоже сейчас ведет урок. Преподаёт информатику. Откуда, милая барышня, вы так много знаете?
Блондинка очаровательно заулыбалась:
- Ой, я не милая барышня, меня зовут Норико. Я ваша фанатка и всё про вас знаю. Что вы...
Рыжий тощий парень, обладающий, однако, увесистыми кулаками, сжал их, брякнул по парте и перебил:
- Что вы пидоры!
Джууширо слегка пошатнулся и тут же в уме начал составлять записку на имя директора с жалобой на то, что за лексиконом детей не следят должным образом. Эта пауза сослужила ему недобрую службу: восприняв её как поощрение к продолжению речи, Норико продолжила, бросив уничтожающий взгляд на рыжего:
- Что вы давно уже вместе. Пятьсот лет. Вы такая замечательная пара…
Укитаке издал горловой звук, нечто среднее между криком раненой птицы и кошки, которой отдавили лапу.
- С чего вы взяли? Что за хрень?! Простите, что за бред?!! Я пожалуюсь директору!
Норико, очевидно вышедшую на свою любимую тему, сложно было остановить и запугать:
- Ну конечно, мы понимаем, что вы это не афишируете. Но, так как в нашей школе поощряется мужская дружба, наш класс очень вам сочувствует и рад за вас, ведь двум мужчинам сложно найти общий язык.
Класс согласно закивал, все, кроме рыжего, который ещё крепче сжал кулаки и посмотрел в окно. Кажется, мелкая всех сделала поклонниками двух капитанов, потому что четырнадцать пар глаз восхищённо пялились на Укитаке, и лишь пятнадцатая в окно. Дело в том, что Акира был влюблён в Норико, а та - в капитанов, поэтому несчастные удостоились самой чёрной ненависти, на которую был способен ревнивый, не добившийся ответных чувств рыжий.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 02:59

Укитаке нервно сглотнул и попытался оправдать себя:
- Нет, что вы. Что за глупости. Да, мы знаем друг друга давно, но мы просто коллеги. Мы парт... напарники!
Норико серьёзно кивнула, а затем принялась приводить обратные доводы:
- Где это видано, чтобы везде и всегда двое взрослых появлялись вместе? Проводили отпуск вместе…
Укитаке похолодел и вспомнил, как они выбили у Яма-джи пару дней и действительно вместе отправились на чудесный островок.
- Вместе ели, вместе спали…
При упоминании "вместе спали" Джууширо снова похолодел и вспомнил, как они на пару с Шунсуем отметили победу над крупным Меносом, а потом утром он обнаружил себя лежащим на полу поперёк тела Кеораку.
- Держались за руки, в конце концов!
Укитаке превратился в глыбу льда, действительно держались ведь! Чтобы не потеряться в клубе "Самурай" среди толпы.

Не доведя урок до конца, Укитаке выбрался из кабинета и на подламывающихся ногах отправился куда глаза глядят. Ему только что рассказали, кто он на самом деле. Навстречу ему брёл такой же потерянный Шунсуй, кажется, ему тоже раскрыли глаза. Джууширо почувствовал, что сейчас настал тот самый момент, который всё решит.
- Шун-чан, ты… это...
Шунсуй поднял от пола свои прекрасные глаза и промямлил:
- Знаешь, я тут подумал… У меня появилась такая мысль… Она появилась…
Укитаке перехватил инициативу.
- В общем, Шун-чан, помнишь, как мы вместе лазили по порно-сайтам, а потом ты сказал, что тебе надоели голые бабы?
Шунсуй обрадованно кивнул, чувствуя, что разговор принимает более чёткие формы.
- Вот. А потом мы стали лазить подряд по всем порно-сайтам. И даже, - голос Джууширо слегка дрожал, - даже по гейским.
Кеораку снова кивнул, потом понял, что нельзя взваливать на друга всё, подошёл к нему, взял за руку, и оба они двинулись куда глаза глядят, но уже вместе.

...
Кучики Бьякуя благодушно взирал на гомонящий класс, затем вежливо сказал: "Кхе-кхе", - и все затихли, рассевшись по своим местам.
- Что ж, господа и дамы, сегодня у вас будет исключительно интересный урок истории. Так как я являюсь живым свидетелем многих интересных исторических событий, думаю, мы можем провести наш урок в виде интервью, ваши вопросы - мои ответы. Я расскажу вам, как всё было на самом деле.
Класс безмолвствовал. Впервые в жизни глава великого рода почувствовал предательскую неуверенность и слабость в коленях.
- Ну, смелее. Что вас интересует?
Толстенький паренёк робко вскинул руку. Бьякуя кивнул, приглашая к изложению вопроса.
- А правда, что ваш шарфик достался вам от вашего пра-прадедушки? И что вы его никогда не стирали?
Капитан захлопал глазами, нахмурился, махнул рукой:
- Следующий!
Класс сдержанно загоготал, после чего кто-то выкрикнул:
- А правда, что вы запугали Исиду Урюу, и он вам забесплатно шьёт костюмы?
Кучики сдержал лёгкое рычание, однако бровь начала предательски дёргаться.
- А что у вас было с Уноханой? Говорят, у вас есть общий ребёнок, и зовут его Ренджи. Он стал лейтенантом. Это правда?
Капитан подивился наглости молодого поколения. Только чудо удерживало его от растерзания маленьких беспринципных мерзавцев. Он злобно цапнул указку и застучал ею по учительскому столу, так, что полетели щепки.
- Тишина! Безусловно, это интересные вопросы, но к курсу школьной истории они не имеют никакого отношения!
Класс уже трудно было унять, маленькие садисты хихикали, девочки строили ему глазки, мальчики пялились, как на экспонат. Нет, это было невыносимо. Бьякуя повернулся к доске и неприятно поразился ей, это была не обычная доисторическая школьная доска, писать на которой нужно было по старинке - мелом, а вполне современная, белая, с кучей маркеров. Он схватил один из них и принялся огромными буквами писать слово "ТИШИНА!". Чёрный маркер надсадно пискнул в его руках, не выдержав напора, сломался и почему-то потёк. Глядя на то, как чёрное пятнище растекается по белейшей хаори, капитан заподозрил, что без Ичимару Гина здесь не обошлось. В изнеможении он опустился за учительский стол, запоздало сообразив, что сел на маленькую подушечку, начинённую снотворной пыльцой, последней разработкой 12-ого отряда. Последнее, что он помнил, был Ренджи, врывающийся в класс с дюжиной офицеров 6-ого отряда и кричащий: "Капитан, что с вами?"
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 03:00

..
Айзен Соуске оглядел класс, состоящий из одних девочек, потёр руки, и промурлыкал:
- Что ж, я очень рад, что буду преподавать вам домоводство.
- А мы – нет, - буркнула крепко сбитая блондинка и сбросила толстую косу с плеча. - Мы вообще против ведения домоводства у нас, свободолюбивых женщин шинигами. Вон, руконгайских просвещайте.
Прочие представительницы женской половины молодого поколения Общества Душ внимательно слушали эту тираду, будто в первый раз. Однако Айзена не так-то легко было сбить с толку.
- А вы, милочка моя, знаете, что домоводство – это не только готовка и уборка? Домоводство – это великое искусство, переплетающееся с другим предметом, который почему-то вам не преподают.
- Это что же такое? - фыркнула ещё одна девчонка и посмотрела на свой остро заточенный ноготок, демонстрируя презрение к новому преподавателю.
- Домоводство - это ещё и искусство быть великой актрисой перед единственным зрителем, но зато каким - мужем! - Айзен вздёрнул палец вверх. - Домохозяйка несёт большую нагрузку, чем, к слову сказать, шинигами! На ней лежит гораздо большая ответственность и риск! Искусство управлять семьёй - это как искусство управления государством! Капитан Унохана - вот всеобщая мать наша! И на вашем месте я бы брал пример с неё, а также ознакомился бы ещё с парой-тройкой приёмчиков.
Он выдохся и обвёл аудиторию сияющим взглядом. Аудитория пала к его ногам. Не то чтобы Айзен действительно думал то, о чём говорил, но привычка шоумена взяла своё: из зачуханой домохозяйки он сделал героиню, даже посмел её сравнить с капитаном. Дальше он начал ковать железо, пока горячо, в том же ключе:
- Домохозяйка, как и капитан, должна знать бюджет своего отряда, ээ, семьи, должна знать, когда готовиться к миру, когда к войне, то есть быть тонким политиком. При этом ей нужна сила воли и дар убеждения, особенно если семейство большое. Но капитан должна оставаться и женщиной, нежной, гибкой, пластичной, загадочной.
Лёгкий выдох аудитории показал оратору, что агнцы готовы к закланию и ни одна жертва не посмеет пискнуть. Более того, теперь все барышни готовы были просто порвать того, кто сказал бы что-то плохое об их случайном преподавателе. Айзен бодренько пробежался вдоль доски и снова заявил:
- Так что это ваш выбор, учиться на капитанов или нет!
Все были за.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 03:00

...
Бьякуя открыл глаза и обнаружил себя лежащим на диванчике в учительской. Рядом на коленях стоял Ренджи, молитвенно сложив руки.
- С вами всё в порядке?
Капитан чувствовал редкостной силы раздражение и, даже не сдерживаясь (бровь говорила за ее обладателя), рявкнул:
- Как всё прошло?! Надеюсь, эти маленькие паршивцы получили по заслугам?
- Так точно, капитан. Урок был доведён моими усилиями и дюжиной офицеров, расставленных по периметру кабинета. Будучи всего на пару сотен лет моложе вас, я осмелился вести курс истории.
Кучики скрипнул зубами.
- Что у остальных?
Абараи заметно смутился и потупился.
- Нну-у-у? - с нажимом произнёс капитан.
- Особых успехов добилась Сой Фонг, - начал доклад лейтенант, - она вела военную подготовку у старших классов. На урок она явилась сразу с двадцатью воинами отряда теней и пучком розог. Розги и воины произвели должный наглядный эффект, и ей удалось довести урок до конца. Приблизительно таких же успехов добился Зараки-тайчо, что проводил физкультуру у младших классов. Явившись с подкреплением в виде ещё трёх членов отряда (Ячиру, Иккаку и Юмичика), он тоже смог завершить урок. В качестве наказания провинившиеся подвешивались под потолком и должны были слезть оттуда, демонстрируя всё своё мастерство.
- Жертвы? - спросил обрадовавшийся было Бьякуя. - Сорвавшиеся есть?
Ренджи печально покачал головой:
- Не-е-ет. По полу бродили крокодилы, поэтому срываться было крайне невыгодно.
Кучики вздохнул, мрачно посмотрел на чёрное пятно на хаори. Лейтенант продолжил:
- Говорил же я вам, возьмите с собой наших. Кстати, Укитаке-тайчо и Кеорако-тайчо сорвали уроки и последний раз были замечены на территории школы: бродили, держась за ручки и глядя друг другу в глаза. Изредка целовались. Унохана-тайчо, очаровательная женщина, всего-навсего показательно сожгла стол преподавателя магией, и теперь на литературу согласны ходить даже хулиганы. А еще, позвольте заметить, капитан очень выразительно и с чувством декламировала "Буря мглою небо кроет", ученики просили повторить на бис. Даже из соседнего класса, где шло домоводство. Айзен-тайчо и Унохана-тайчо потом даже провели объединённый урок.

Кучики Бьякуя впервые за сотни лет почувствовал отвращение к жизни, да и как могло быть иначе: с позором уходить из этой чёртовой школы, тогда как какого-то Айзена провожали ученицы, свесившись с окон третьего этажа и маша платочками, а сам он гордо вышагивал рядом с Уноханой, поддерживал её под ручку и что-то нашёптывал.

- Всё пропало! Всё пропало! - кричал Урахара Кисуке и дорывал последние остатки волос.
Маюри флегматично посмотрел, как лохмы экс-капитана украшают пол, потом, нажав кнопку селектора, вызвал уборщицу.
- Всё пропало! Они меня съедят! Они меня убьют! Все уроки провалились! О, будь проклят тот день, когда вы уговорили меня за лишнюю тысячу работать на вас. О, позор мне, позор!
Куротсучи смаковал коньяк и ждал, когда он выдохнется. Всему приходит конец, так и истерика несчастного Урахары тоже подошла к завершению.
- Маюри-сан, объясните, зачем вы открыли эту школу и зачем я нужен вам?
Маюри коротко улыбнулся, услышав, наконец, первые разумные слова, налил коньяка блондину:
- Кис-кун, мы, шинигами, мудры! Мы знаем, что деньги нужно вкладывать в образование и воспитывать кадры. Но когда-а-а они ещё воспитаются, поэтому нужно уметь пользоваться тем, что есть.
Урахара нахмурился, явно не понимая, куда ведёт капитан 12-ого отряда.
- Вот, к примеру, ты помнишь то непроверенное средство, что досталось Мацумото, она еще два дня пузыри пускала?
Урахара хихикнул, вспоминая средство от похмелья, от которого доблестный лейтенант стала похожа на утёнка в ванной. Маюри, правильно истолковав его ухмылку, кивнул:
- Помнишь. А знаешь ли ты, откуда взялся этот опытный образец? Нет? А синтезировала его одна второкурсница, на спор с пятикурсником, в школьном кабинете химии. Правда, конечным результатом должно было стать что-то другое, но не суть важно. Теперь я найму хороших учёных, которые доработают эту идею, и уверяю тебя, она мне ещё принесёт много денег. И запатентовала идею не какая-то школьница, а я, и работать она будет на меня.
Кисуке Урахара восхищённо закатил глаза, признавая хваткость и ум Маюри, однако быстро опомнился:
- А я при чём? Какова моя роль в этом образовательном процессе?
Капитан 12-ого отряда снисходительно улыбнулся и постарался как можно деликатнее объяснить:
- А вы, мой дорогой, имеете репутацию человека... эксцентричного, что для нашего рода необычно. Все знают, что вы любите детей, что могут вам их доверить. Кроме того, вы постоянно организовываете различные сумасшедшие мероприятия, которые так развлекают детей. Они рассказывают об этом своим друзьям, и те, в свою очередь, устраивают рекламу родителям, просясь на обучение в нашу школу.
Урахара снова развёл руками, преклоняясь перед умом Маюри. Тот, плеснув себе ещё коньяка в бокал, выудил из ящика стола какие-то цветные бумажки.
- А это, Кис-кун, ваша премия, подарок за счёт школы: поездка в дом отдыха. Отдохните, наберитесь сил.
Урахара Кисуке прослезился, взял билеты и прочитал:
- "Юрюзань". Что это?
- Это лыжный курорт, в глухих мордовских лесах.
- Лыжный? - Урахара вытаращил глаза. - Но сейчас только осень!
- Вы не поняли, он - в глухих мордовских лесах. Должны же вы где-то скрыться от гнева Кучики-тайчо.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 04:32

Не думая

Чуден Готей13 при тихой погоде ночами, когда весна развернулась со всей своей широтой, когда все ушли в загул или в запой и когда разве что уж совсем редкая птица нарушит его ленивую жизнь своими мерзкими криками. И слов нет, чтобы описать, как чудно запереться ночью у себя и тихо, в одиночестве распить неторопливо бутылочку саке: и пусть в окно стучится ветка нежной сакуры, и ставни будут закрыты, чтобы не были слышны пьяные песни глупых лейтенантов. Ради этого ты работал последние несколько дней круглыми сутками, чтобы закончить свои дела, не жалел рук и глаз. Саке должно быть самым лучшим, ведь благородные не могут себе позволить пить что попало, к тому же никто, кроме них, и не понимает толк в настоящих напитках…
Кучики Бьякуя толк в них понимал, даже не сомневайтесь.
Чуден Готей при тихой погоде, и редкая птица…
Оранжевая молния пролетела по улицам и переулкам, аккуратно вписалась во все углы, обогнула все деревья и наконец затормозила у дома, где в этот момент предавался отдохновению капитан шестого отряда, постояла на месте несколько мгновений – и бесшумно прыгнула в одно из освещенных окон.
Чуден шинигамиград, и вот саке в руках Бьякуи вдруг пошло рябью, огонек под горелкой, на которой стоял наполовину пустой кувшинчик, затрепетал, а волосы взметнулись будто бы от порыва ветра. Но Кучики не торопился: он чинно допил содержимое своей чоко, медленно встал, оглянулся.
В дальнем конце комнаты со скучающим выражением лица подпирала стенку Рангику. У ее ног стояло несколько кувшинчиков, судя по всему, полных.
От негодования у Бьякуи даже перехватило дыхание.
– Матсумото, что вы здесь забыли?!
– Я?! – девушка всплеснула руками, словно бы удивившись подобному вопросу. – Я просто подумала, что пить в одиночестве – это невежественно, и решила составить вам компанию, Кучики-тайчо.
Это был удар ниже пояса. Бьякуя мог пережить многое, но только не слово «невежественно» по отношению к себе.
– Убирайтесь отсюда.
Рангику зевнула.
– Кучики-тайчо такой ску-у-учный… наверное, вы просто еще мало выпили.
Она решительно двинулась в сторону горелки, подлила в чоко Бьякуи еще саке, достала откуда-то из глубин кимоно свою, поставила ее на стол, села на циновки. Панические мысли о том, какими последствиями может завтра обернуться ее сегодняшний поступок, были решительно отметены в сторону: первый шаг уже сделан, а выговор от начальства лучше позора. К тому же к выговорам… не привыкать.
– Ну что, Кучики-тайчо, выпьем?
Предложение было, мягко говоря, провокационным, потому что сама себе Матсумото наливать ни за что бы не стала: это противоречило всем правилам этикета, а Бьякуя как никто правила этикета уважал.
Так что делать было нечего, и, хотя внутри все еще булькало негодование, капитан шестого отряда был уже слишком нетрезв, чтобы найти в себе силы спорить. Нет, он, конечно же, был не из тех низких и слабохарактерных мальчишек, которые не имеют силы воли и готовы поддаться на простейшие уловки со стороны врагов, но… каждый имеет право на секундную слабость. Примерно в этот момент шинигами думать надоело.
Вместо этого он опустился на циновки рядом с Рангику и наполнил ее чоко.
Выпили. Помолчали.
По подоконнику прошлась взад-вперед черная кошка, скосила один глаз на сидящих, фыркнула чуть презрительно.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 04:33

Матсумото ее заметила, но ничего по этому поводу не сказала.
– Кучики-тайчо, вам не скучно?
– Нет.
Девушка вздохнула. Поставила новый кувшинчик на огонь. Говорить с капитаном шестого отряда было решительно не о чем, но общения хотелось, ведь так просто сидеть и пить было до тошноты скучно.
– Красивая сакура, правда?
– Нет.
– Разве вы не любите сакуру, Кучики-тайчо?
– Нет.
– А почему же тогда вы такой… нет, неважно.
Помолчали.
– И все-таки скажите, Матсумото, зачем вы сюда пришли?
– Я же объяснила вам, Кучики-тайчо…
Разлили и снова выпили. Девушка внимательно вгляделась в лицо Бьякуи: пьяным он не казался, только глаза чуть-чуть сощурились.
Черная кошка на окне подумала и убежала, Рангику подлила еще. Хорошо, что он не закусывает; странно, что не выгоняет. Надо бы поторопиться… надо чуть-чуть выждать.
– Я вам не верю.
Рангику лишь пожала плечами: ей, как и некоторое время назад Бьякуе, стало невыносимо лень что-то придумывать.
На исходе четвертого кувшинчика девушка наконец решилась.
– Кучики-тайчо…
Глаза-щелочки Бьякуи поднялись на Матсумото.
– …а можно я вас поцелую?
– Нет.
Впрочем, голос капитана шестого отряда уже не звучал так твердо, как раньше.
– А вас никто и не спрашивает.
Момент был выбран верно.
Лейтенант десятого отряда томно улыбнулась и припала губами к губам Бьякуи.
Потом невозмутимо встала, забрала два непочатых еще кувшинчика, оглянулась, заметила черный кошачий хвост, мелькнувший за окном, и ушла, оставив Кучики в одиночестве осмысливать сложившуюся ситуацию.

Обратный путь был уже не так прост, но зато и не так долог: не пройдя и двадцати метров, Матсумото наткнулась на темнокожую девушку в шинигамской форме, явно ее поджидавшую.
– Йоруйчи, тебе не кажется, что это было подло?
– Что именно? – улыбнулась она.
– Все! И не прикидывайся, будто не понимаешь!
Йоруйчи рассмеялась.
– В следующий раз можешь мне отомстить. Если выиграешь спор, конечно!
– Будто ты не знаешь, что не выиграю! – Шихоин улыбнулась. – Но если я выиграю… ты пойдешь к Кенпачи!
– Идет. Но я везучая, учти!

Бьякуя залпом проглотил последнюю порцию саке – больше его в доме не осталось – и сквозь пьяную полудрему подумал… впрочем, никто никогда этого не узнает.

Девушки выставили вперед кулаки.
– Джан кен по!
Ладонь Рангику оказалась развернутой, пальцы Йоруйчи – сжатыми.
– Ну что, одиннадцатый отряд ждет?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 05:08

Ичиго\Бьякуя

Ичиго проснулся от чувства легкой, неясной тревоги. Кто-то водил тонкими прохладными пальцами по его виску… и это было очень странно, но довольно приятно. К тому же, судя по прочим ощущениям, он лежал в очень мягкой и, предположительно, большой кровати. Однако Куросаки по опыту знал, что приятные мгновения имеют пакостное свойство переходить в такой кавардак, что мама не горюй. Поэтому, сколько бы ему ни хотелось лежать так как можно дольше, он преодолел слабость и мужественно распахнул глаза.
Так. Лицо. Тонкие, изящные черты (что-то знакомое, но, черт возьми, он не мог опознать человека, находившегося к нему так близко, что приходилось скашивать глаза). Белая кожа. Длинные темные волосы, рассыпающиеся по фарфоровым плечам. Длиннющие пушистые ресницы обрамляют глаза, красивые, кошачьи, темно-фиолетовые, словно поднимающиеся из синей глубины озера лепестки сакуры…
Стоп. Сакуры. Сакуры? Сакуры!
- Твою мать, Бьякуя!!!
Безмятежно-спокойное лицо аристократа на миг исказилось, но потом он тягуче пропел:
- Не кричи, ты вчера достаточно кричал.
- Вчера?.. – с нехорошим предчувствием переспросил Ичиго.
- Вчера, - Кучики томно потянулся, уже этим заставив Куросаки впасть в ступор… и, прильнув к распластанному по кровати мальчишке, горячо шепнул в ухо: - Я даже предположить не мог, что ты такой нежный, такой страстный… - пальцы прошлись по щеке, скользнули по приоткрытым в изумлении губам. Ичиго сглотнул и постарался как можно незаметней провести рукой по собственному телу. Так и есть – голый.
Куросаки, ошалевший от всего происходящего, с трудом начал складывать факты. Он, обнаженный (вон, кстати, и одежда – лежит себе на стуле у стены), проснулся в постели. В постели Кучики Бьякуи. В постели томно потягивающегося и кокетливо улыбающегося (уже есть от чего в обморок упасть) Кучики Бьякуи.
Вопль Ичиго, наверное, слышал весь дом. Следующий крик, сопровожденный громким спрыгиванием с кровати и выбеганием из спальни с охапкой шмоток подмышкой, гласил:
- Ничего не было!!!
Бьякуя довольно пожал плечами и улегся в подушки. Через минуту в комнату протиснулся Ренджи с подносом.
- Твой друг очень шумный, - заметил Кучики, присаживаясь. – И очень туго соображает – он не меньше двух минут пялился на меня, пока пытался узнать.
Абарай, поставив поднос возле кровати, плюхнулся рядом и провел рукой по пушистым волосам Бьякуи:
- Он просто не привык видеть тебя без кенсейкана и улыбающимся.
- А я уже испугался, что слишком сильно стукнул его по голове, и…
Пауза.
- С чего ты вдруг решил подшутить над ним? – спросил Ренджи, разорвав поцелуй. – Всю конспирацию погубишь. К тому же, он все равно поймет, что его провели.
Кучики надменно свел тонкие брови и вздернул нос:
- Нечего дрыхнуть под дверью комнаты моей сестры. Она достойна лучшего, чем идиот, который не может дождаться ее с задания, не заснув.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 05:22

Айзен и мать Ичиго

Она была красива.
Нежные руки – коснется щеки, будто лепесток яблони проскользнул. Да и запах такой же, нежный, тонкий - если не знаешь, что он есть, не уловишь.
Глубокие глаза – смотришь в них и тонешь. А вот цвет он бы уже никогда не вспомнил. Осталось только ощущение потрясающе насыщенного оттенка с золотыми искрами, вспыхивающими, когда она улыбалась.
Улыбка – да, ее улыбка, нежная, мягкая, чуть печальная, словно последний день лета. Она никогда не смеялась, но за одну эту улыбку можно было положить к ее ногам королевство, которое он себе готовил.
Волосы рассыпались по плечам, падая непослушной волной, когда она снимала заколки. И его будущее царство небесное ничего не стоило по сравнению с возможностью перебирать мягкие пряди.
Она была уникальна. Он позволил себе думать, что нашел женщину, которую он мог бы возвести рядом с собой на трон.
Он позволил себе влюбиться. И в ответ на ее нежность был нежен – как никогда и ни с кем. В ответ на ее ласку – ласкал пальцами милое лицо, до времени не прося о большем. Галантно ухаживал, поджидая момент, когда предложит ей и дальше идти вместе, рука об руку, вести соратников и подданных в новый рай.
Наверное, он был слишком нежным.
Наверное, он слишком затянул с ожиданием.
Иначе как объяснить то, что она сбежала с наглым, шумным, невыносимо раздражающим мальчишкой, до капитанского звания служившим в его же отряде? Он до последнего ни о чем не знал – она просто не приходила на свидания, но он и сам был занят и не слишком беспокоился.
Потом стало поздно – он успел только увидеть их спины, когда они прыгнули в ворота, спасаясь от преследователей. Она еще успела помахать ему рукой и засмеяться, впервые на его памяти – только потому, что мальчишка ей что-то сказал.
Какая ирония – им помог тот, чьему изгнанию будущий Владыка немало поспособствовал когда-то, и та, которая ушла за изгнанником по подсказке хитрого лиса. Командование замяло дело – сами ушли, добровольно отказались от бессмертия. В конце концов, у каждого есть право выбора.
Он выбрал затаенную, тлеющую ненависть. Ту самую, в которую часто превращается отвергнутая – попранная, думал он – любовь. Ту самую, которая порой превращается в отложенную месть.
Он поклялся, что они – или хотя бы их дети – будут страдать.
Ирония, опять ирония. Судьба насмехалась над всеми – ему казалось, что это его шанс на месть.
И некого, кроме судьбы, винить.
В конце концов, кто виноват, что та, в которую заключили его будущее могущество, выбрала себе в покровители именно их сына?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 05:30

Отчет.

- Капитан, а это правда, что Вы любите смотреть на луну?
- Правда. Ренджи, пиши отчет.
- Капитан, а Вы выходите для этого в сад?
- Да. Ренджи, отчет.
- У Вас в поместье красивый сад.
- Спасибо. Ренджи, отчет.
Молчание.
- Вы тоже очень красивы, капитан.
- Я знаю. Ренджи, закончи отчет. Ренджи?..
Пауза. Долгая пауза.
- Вы хорошо целуетесь, капитан.
- Наследник клана должен уметь все, что он в силах освоить. Вернись к своим обязанностям.
Тишина.
- Ренджи.
- Да, капитан?
- Сегодня ночью будет ясно. Приходи в поместье, и ты увидишь луну и сад.
- Так точно! А можно..?
- Можно, Ренджи. Но сначала – отчет.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 05:32

Улькиора\Орихиме

Белая пустыня, белая луна.
Резкие тени, резкие блики.
Черное и белое, белое и черное.
Никаких переходов, никаких красок.
И тишина.
У Улькиорры огромные глаза – зеленые-зеленые, какие бывают только на детских смешных и наивных рисунках. Он неслышно ступает, появляется за плечом, как тень… и его присутствие наполняет унылые коридоры эхом жизни.
Орихиме больше не боится безмолвного стража. Его глаза расцвечивают пустое – Пустое – пространство, его молчание успокаивает трепещущее сердце. Его короткое, но веское «женщина» возводит вокруг нее надежную защиту.
Постепенно Орихиме начинает ощущать свою причастность к этому месту. Свою принадлежность этому… человеку? У него дыра в груди, массивный костяной нарост на голове, непроницаемое для взглядов лицо – но называть его как-то иначе просто не выходит. Его неловкость и скованность в общении с ней куда более человечны, чем бесцеремонное дружелюбие многих из тех, с кем она была раньше.
Ее шаги рождают эхо, мечущееся между стен и умирающее где-то под величественными сводами дворца. Она привычно ждет, когда за колонной-дверью-поворотом мелькнет край белых одежд, и сама не замечает, что – робко пока еще, но очень искренне – улыбается.
Она одна.
Она не одинока.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 06:41

- Ран… Рангику-сан, пусти! Ой, ты меня заду… задушишь… кха…
- «Погиб, задавленный грудью коллеги…» - трагически возвещает Абарай.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 06:43

- Фу, Хисаги, ну грубить-то зачем? Кира-кун, а на тебе удобно спать, повезло некоторым…
- Так, где моя кочер… Тьфу, то есть Вабискэ!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 06:46

День Святого Валентина

- Ренджи, а ты что капитану подаришь?
- Плетку, наверное…
- ЧЕГО?! – хором, сразу человек, наверное, пять.
- Он что, садист? – Юмичика. Не кокетливо, как он обычно разговаривает, а с искренним удивлением – аж глаза вытаращил, того гляди, перья отвалятся.
- Хуже… он мазохист.
Хоровое:
- А-а-а…
Потом:
- В смысле – хуже? – это Иккаку встрепенулся. Дошло, называется, на третьи сутки…
- Ну, блин… Он же это… того… он же как тростиночка – тоненький, беленький… глазища в пол-лица – эт, видать, у них семейное… Рука, блин, на такое чудо не поднимается…
- Зато все остальное-е… - ехидный комментарий Рангику тонет в воодушевленном вопле Мадараме:
- А если отказаться..?
- Чире, Сенбонсакура…
- А-а-а…
Минута сочувственной тишины прерывается любопытным Аясегавой:
- Кира-кун, а ты что своему… Ой, прости. Забыл.
- Все нормально, - Изуру удивительно спокоен. – «Своему» я и не готовил подарка.
Кто-то ободряюще хихикает. Исанэ полушутливо замечает:
- Верно, знал, что уйдут…
Кира делает большие глаза:
- Может, я догадывался.
Гробовое молчание. Кажется, шутка неудачна.
- Да он Шухею подарок сделает, - «сдает» приятеля Ренджи.
- Ка-ак?! – негодующе вопит Юмичика. – А кому же я дарить буду?!
- А мне?! – возмущение Иккаку фальшивое – все знают, что он-то без подарка от Аясегавы не останется, и дружно хохочут.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 06:47

- А как же Зараки-тайчо? – кричит кто-то, но его не слушают – быстро соображающая Котецу спрашивает:
- Кира, с каких это пор ты с Шухеем..?
- А Хисаги давно клинья подбивал. Еще до «Великого исхода»…
- Ренджи, убью.
- Может, он знал..?
- Не, ему-то с какой радости замену искать… Он так просто клеился…
- Абарай, без языка останешься!
- Точно, Хисаги это не надо… Говорят, Тосен с Комамурой…
- Юмиччи, ты совсем дурак, что ли? Как это должно..?! Он же… лапы… и шерсть…
- Как-как… щекотно…
- ЧЕГО?!
Через пару минут – точнее, пары пиал сакэ для восстановления душевного равновесия – разговор возвращается в прежнее русло.
- Я Унохане-тайчо сувенир с грунта привезла – скальпель называется…
- А я новый сорт роз вывела… как раз через неделю первый бутон должен раскрыться…
- Кто бы мог подумать, что Исэ-сан так романтична… - Юмичика хихикает в рукав. Иккаку просто беззастенчиво ржет.
- Я так думаю, - заступается за обиженную девушку Кира.
- Еще бы, ты с ней в клубе стихотворцев состоишь.
- Ренджи, ты сегодня просто нарываешься на драку.
- Это ты дергаешься много. Заскучал без шестьдесят девя…
Бум!
- Ой! Ну и тяжелая эта твоя кочерга!
Бум!
- Блин, хорошо, Вабискэ! Ну вот, теперь шишка будет… не думал, что неосвобожденным занпакто можно так врезать…
- Ты вообще мало думаешь, - сердито отзывается Изуру.
- Это ты давно с Кучики-сан не встречался, - встревает Кийоне.
- О, точно, - вспоминает Абарай. – Она и без меча бьет нехило…
- Детям пора спать, - Котецу-старшая выставляет сестру за дверь и поясняет собранию: - Нечего ей такие разговоры слушать.
- Ну вот, теперь я не узнаю, что она дарит Укитаке-тайчо! – негодует Коцубаки.
- Шерстяной плед.
- Ксо! И я тоже! Надо срочно купить новый подарок!
- А ты откуда знаешь, Исанэ-сан? – спрашивает Кира, когда третий офицер выскакивает следом за соперницей.
- Да я просто так сказала.
- Меньше народу, больше сакэ для оставшихся! – Рангику хлопает ее по плечу.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вс Дек 07 2008, 06:48

- О, а ты что подаришь Хитсугае-тайчо?
- Конфеты! – звонко выкрикивает Аясегава.
- Не-а, шоколад ему Укитаке-тайчо всегда дарит (на все праздники и просто так). Я еще не решила. Боюсь, если подарить ему игрушку, он не оценит…
- Подари ему себя, - Ренджи не то шутит, не то всерьез говорит.
- Не… точно не поймет… - тяжелый вздох.
- Поработай эту неделю…
Дружный хохот.
- Кира-кун, ты просто гений! Так и сделаю! Спасибо тебе!
- Ран… Рангику-сан, пусти! Ой, ты меня заду… задушишь… кха…
- «Погиб, задавленный грудью коллеги…» - трагически возвещает Абарай. Смеется даже строгая Нанао.
- Матсумото, встань с моего парня!
- Ты вовремя, Шухе-ей, - ехидно поет Аясегава. – Еще немного, и тебе придется искать новый объект воздыханий.
- Молчи, кровопийца, - с непередаваемым оттенком – словно только они двое знают, что имеется в виду – отвечает тот. – Кира, вылезай давай. Рангику и без тебя уложат.
- Я ее не подниму…
- Ксо-о-о…
- Ой! Мальчики, что ж вы так неаккуратно с дамой?
- Да какая ты дама..!
- Фу, Хисаги, ну грубить-то зачем? Кира-кун, а на тебе удобно спать, повезло некоторым…
- Так, где моя кочер… Тьфу, то есть Вабискэ!
- Что ты возишься, мне через час в патруль!
- Подожди, я не… не надо шунпо!.. Я-а-а..!
- Он не сказал, что будет дарить, - запоздало вспоминает Мадараме. В незадвинутые седзи задувает ветер.
- Ну-у, у Киры-фукутайчо много интересных вариантов… - снова хихикает Аясегава.
- Он хорошо готовит. И танцует…
- Абарай-кун, ты-то откуда знаешь? Мне кажется, или ты покраснел?
- Тьфу на тебя, Котецу. Ты сегодня все слишком хорошо замечаешь.
- А наш лейтенант капитану бантик для меча подарит. Розовый… - вставляет вдруг Иккаку. Несколько минут все молчат, пытаясь осмыслить заявление.
- Может, Бьякуе розовый шарфик подарить..? – Ренджи печален.
- А потом банкай и опять под мою неусыпную опеку? – ехидничает Исанэ.
- Да я не могу его плеткой… так что один фиг – Чире… что так боль в заднице, что так… О! Боль в… Придумал! – Абарай вылетает из комнаты.
- Ну вот, - почему-то расстраивается Рангику. – Кто-то всю неделю будет работать, а кто-то развлекаться…
- Жизнь несправедлива, - сочувствует Иккаку.
- Я бы не сказал, что с Кучики-тайчо это развлечение… - грустно говорит Юмичика.
- ЧТО?!!
Через несколько минут все успокаиваются. Рангику наполняет пиалы:
- Давайте за… а за что?
Иба, который никак не может придумать, что дарить своему капитану, предлагает:
- Чтобы тому, кто придумал этот праздник, пусто было.
- Точно! – радуются остальные, замученные приготовлениями.
- Кампай!
Нему, прячущаяся от любопытных взглядов за спиной Котецу, тоже пьет. Не станет же она рассказывать, что этот праздник придумали в мире живых, а вот отмечать его в Сообществе Душ первым предложил Куротсучи-тайчо. Это показалось ему о-очень интересным экспериментом.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:09

Почему Укитаке угощает Тоширо-кун конфетками^^

-Тоооширооо-кууун! , - услышав знакомый голос, Хитсугая обернулся.
Сбылось то, чего он ожидал и боялся. Капитан Укитаке бежал к нему, крепко прижимая к груди целый "склад" сладостей. Создавалось впечатление, будто он ограбил кондитерскую.
-Уки+таке+тачо+? Опять?!
-Угощайся, угощайся! - Укитаке начал вручать поочередно конфеты Тоширо, и тот чувствовал себя полным идиотом, пытаясь вновь разузнать, чем же это занимается капитан. Попытки были безуспешными. Укитаке, как всегда, мило улыбнувшись и махнув рукой, ушел прочь, заявив о том, что если парнишке мало, то он всегда с удовольствием достанет ему еще.

За всем этим с интересом наблюдал Шунсуи, не впервые застав такую любопытную ситуацию.
-Джуширо, можно вопрос? - подойдя к другу , решился спросить капитан.
-Почему я уделяю Тоширо-кун столько внимания?
-Дело вне в том, СКОЛЬКО ты уделяешь ему внимания, а КАКИМ образом ты это делаешь. - нервно хихикнул Кераку
-О чем ты уже там думаешь, Кераку?
-Ну понимаешь+Как-то это подозрительно+У меня есть конфетка, хочешь еще, заходи в гости! А затем+
Укитаке залился в приступе смеха:
-Неужели это так и выглядит? Или это ты просто извращенец?! Нет, дело совсем не в этом! Ты же понимаешь, что Тоширо-кун еще совсем малыш! Он самый младший среди нас+
-Э-э-э+.Ну, по его поведению и не скажешь!
-ВОТ И ОНО! - Укитаке гордо ткнул указательным пальцем Шунсуи в нос. - Ты знаешь, что это такое, когда ребенок взрослеет слишком быстро?! Он пытается скрыть всю свою ужасную боль в глубине своего сердца! Он требует ласки, заботы, игры, но считает это слабостью, поэтому скрывает это. И пока мы, хвалим его за то, как же он быстро вырос, он темной ночью садиться в темный уголочек, прижимая к груди любимого плюшевого мишку и плачет...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:13

Джуширо расписывал все на повышенном тоне, с активной жестикуляцией и бурными эмоциями. Шунсуи нервно улыбался, глядя на околесицу, которую нес его друг. Все-таки болезнь порой может малость помутнить рассудок человека, но так как это его друг, он не решался развевать неизвестно откуда взявшиеся грезы капитана Укитаке.
-Капитан, что вы тут делаете? - внезапно послышался вопрос лейтенанта отряда Шунсуи.
-Нанао-чан! - довольно замурлыкал капитан. - Золотце мое, а мы тут плюшками балуемся.
-Нанао-сан, вы то мне как раз и нужны! - схватив девушку за плечо вскрикнул Укитаке.
-Э? - одновременно хлопнули глазами лейтенант и капитан одного отряда.
Укитаке сложил руки и сам себе кивнул.
-Помимо внимания и игр, ребенку нужна материнская ласка.
У Нанао сползли очки, у Шунсуи отвисла челюсть.
Укитаке взял девушку за руку и с серьезным видом начал излагать суть дела:
-Наш малыш Тоширо-кун, так быстро лишившийся теплых лучей детского счастья : нуждается в вас! Прошу вас, выполните мою просьбу.
Джуширо пригнулся к уху Нанао и тихо нашептал то, что она должна выполнить. Услышав сию просьбу, Нанао едва удержалась, абы не врезать капитану. Если бы эти слова произносил Шунсуи, она бы еще подумала, но ударить капитана чужого отряда это преступление.
-Э-э-э+Укитаке+ тачо+ано+в-в-в-ы что+ Я+не могу+
-Ах, я понимаю! Это слишком личная просьба! Поэтому я, как единственный, кто решился помочь нашему несчастному Тоширо-кун, сам сделают это.
Нано побледнела и проглотила ком в горле. Остановив капитана, она нервно прозаикалась:
-Лучше уж я!
Шунсуи оставалось только лишь хлопать глазами.
-Т-тоширо+.сан+
Хитсугая непонятливо глянул на Нанао, которая впервые назвала его по имени. С чего бы это?!
За не стоял сияющий улыбкой Укитаке, а так же Шинсуи, который ничего не понимал.
Джуширо подтолкнул Нанао и она как-то странно начала направляться к Хитсугая.
-Тоширо+кун+
Хитсугая широко открыл глаза. Теперь еще и -КУН?
-Чего+ - нервно произнес парень, чувствуя тут что-то неладное.
Она пыталась не показывать, как у нее трясутся руки+Оказавшись перед Тоширо, Нанао резко схватила его и прижала к своей мягкой материнской груди. Парня чуть мандраж не хватил. Лейтенант моментально пригнулась к уху капитана:
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru