Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:14

-Капитан Хитсугая, умоляю вас, сделайте вид, что все нормально. Если я этого не сделаю, таким образом, к вам сейчас начнет приставать капитан Укитаке. Хотите?!
Хитсугая закрыл глаза, потому что его правый глаз стал активно дергаться, после такого шока.
-П-понял+Не хочу.
-Ох, малыш Тоширо. Не волнуйтесь, я с вами. Хоть вы и не мой капитан, я о вас всегда позабочусь! - голосом, который был полон тепла и любви, зашептала Нанао.
-ЭЙ! Я тоже хочу, чтобы она так со мной разговаривала! - прозрев и офигев завыл Шунсуи.
Нанао медленно обернулась и кинула в сторону своего капитана леденящий взгляд.
-Что-то у меня мурашки по коже побежали. - обиженно и расстроено прошептал Шунсуи.
-Ну, что, Тоширо-кун, есть ли тебе что рассекать, что-то такое личное, что можно поведать кому-то, кто тебя всегда поймет и пригреет?
Нанао потискала Тоширо в своих объятиях и вновь пригнулась к его уху:
-Скажи да, свалим отсюда, а потом я вам расскажу, что твориться с Укитаке тачо. И уже потом будем решать проблемы, ок?
Хистугая нервно закивал:
-Эм! Спасибо вам, лейтенант Нанао+Мою сердце нуждается+в тепле. +эм+мне надо вам столько рассказать!
И взявшись за руку, они быстрым шагом отправились подальше от Укитаке и Шунсуи.
-Вот видишь, я говорил правду, - будучи очень довольным своей проницательностью, кивнул вновь себе Джуширо.
Шунсуи со слезами на глазах вспоминал то, как же Нанао умеет себя вести!
-Слушай, Джу-чан+
-Да?
-А давай ты тоже пообещаешь Нанао, что будешь меня тискать и мурлыкать, если этого не сделает она+Ну и что я там в тепле нуждаюсь и все такое.
-Не прокатит, Кераку, - Укитаке усмехнулся.
-Нанао-чан+Почему же ты так со мной холоднааа!- взвыл недовольно Кераку.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:16

Cпящая Красавица

Детишки расселись по местам, завороженно наблюдая за приготовлениями. Шинигами, устанавливающие декорации - в миру двенадцатый отряд - потрудились на славу, и все выглядело, как настоящее.

Наконец вперед выступил Маки-Маки. Он закашлялся, покраснел, и снова закашлялся.

- Р-рад, что вы пришли, - наконец произнес он. - Сегодня у нас в программе спектакль "Спящая красавица". Эээ, актеров я представлять не буду, - он скосил глаза за сцену и почему-то побледнел. - Начинаем?

Занавес поднялся, и дети затаили дыхание.

- У его величества и ее величества родился ребенок, - глумливым голосом произнес Гин, сидя на краю сцены. Он помахал рукой куда-то влево. - Во дворце скоро будет бал.

Тонкий голос сказал тихонько:

- Капитан Айзен? Уже пор.. А! - на сцену торопливо вышла лейтенант пятого отряда. - Супр… супруг мой, - с запинкой, краснея как маков цвет, выдавила она, старательно не смотря вверх на "мужа". - Нашей дочери исполняется год, не пора ли устроить в честь нее бал?

- И правда, - доброжелательно улыбаясь, ответил Айзен, поправив между делом королевскую мантию. - Созовем, пожалуй, всех, кого пойма... кого застанем в королевстве, и волшебниц, а злую ведьму нельзя приглашать, она непременно проклянет нашего ребенка.

Хинамори вскрикнула и зажала рот. Помотала головой.

- Конечно же, мы ее не пригласим! Только надо сделать так, чтобы она не узнала о бале.

На мгновение наступила полная темнота, а в следующий момент на сцене, кроме Айзена и Хинамори, уже толпилось огромное количество народа.

- Неплохо вышло, а? - с толикой гордости сказал Хисаги, понизив голос. Он и Кира стояли среди зрителей, наблюдая. - Это капитан Тосэн постарался.

- Да уж, - в руке Хисаги неведомым образом появилась банка с пивом. Кира неодобрительно нахмурился и потянулся к нему, пытаясь выхватить жестянку. - И откуда ты их только берешь?

- Секрет, - Хисаги одним глотком избавился от половины содержимого и честно отдал Кире тару. Тот растерянно застыл - мусорной корзины поблизости не наблюдалось.

- Дай, - сказал Хисаги и снова отобрал пиво. Допил, и, прицелившись, зашвырнул метров на сорок влево.

- Хисаги-сан! - возмущенно прошипел Кира.

- Что? Лучше на сцену смотри.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:17

Тем временем, на сцене происходил бал. Танцующих почти не было, все ходили по залу и переговаривались, стараясь поддержать видимость оживленного приема.

- Ах да, - сказал Гин, будто что-то вспомнив. - Злая ведьма как-то узнала про бал в честь принцессы. И, разумеется...

Дверь - которую двенадцатый отряд тоже не поленился сделать - разлетелась в щепки.

- Йо, - криво ухмыльнулся Кенпачи, переводя взгляд с Айзена на Хинамори и обратно. - Уж не на бал ли я пришел?

Хинамори, дрожа - у нее получалось вполне естественно - кивнула. Усмешка Кенпачи стала еще шире.

- А приглашение наверняка затерялось на почте?

Хинамори собралась было кивнуть еще раз, но ее остановил голос Айзена.

- Мы не приглашали тебя, злая ведьма! Убирайся из дворца.

Кенпачи присвистнул

- Да ну? - сказал он и удобно устроился в одном из кресел. На краю сцены захихикал Гин. Кира посмотрел на него укоряюще и получил в ответ улыбку.

Кенпачи поправил съезжающий набок серый колпак и пострашнее оскалился.

- Ну, где там эта девка?

- Секунду, - гневно прервал его Юмичика. - Тут вообще-то очередь с подарками.

- А ты кто? - вопросительно прорычал Кенпачи.

- Добрая волшебница. Нас тут трое. Синяя, - он ткнул пальцем в смущающуюся Исанэ, - еще не занимала, так что будешь после белой и меня.

- Понял, - кивнул Кенпачи, устраиваясь поудобнее. - А подраться не хотите?

- Обойдемся, - сухо ответил Хицугая, он же "белая фея". Кенпачи тяжело вздохнул. Из-за его плеча вылезла Ячиру.

- Кен-чан, где принцесса? Ты ведь обещал показать мне настоящую принцессу!

- Все будет, - буркнул тот. - Подожди. Мы в очереди.

Свет опять мигнул. На этот раз его не было дольше.

А на сцене, тем временем, остались только три волшебницы, ведьма и королевская чета (и Ячиру).

- Подошла очередь волшебниц дарить подарки, - сказал Гин насмешливо.

- Мы небогаты, - начал Юмичика, косясь на королевскую корону. - Поэтому подарить можем лишь то, что создаем сами. То есть, волшебство. Белая волшебница?

Хицугая выступил вперед.

- Ядарютебекрасоту, - скороговоркой произнес он, сделал несколько пассов руками и поспешно ушел за сцену. Айзен вздохнул.

- Быстро, - отметил Юмичика и повернулся к трону. - А я дарю юной принцессе ум и... - он задумался. - Ум, - закончил решительно. И тоже зашагал прочь от короля.

- Теперь мы? Кен-чан, - теребила его Ячиру.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:17

- Уже? - Кенпачи вздохнул и нахмурился. - Я ээ, проклинаю вашу дочь. Когда ей исполнится восемнадцать, все в замке умрут. Само собой, она тоже. Пока.

Хинамори задрожала, казалось, она вот-вот расплачется.

- Что же делать? Теперь наша малышка умрет!

- Неплохо играет, - шепнул Хисаги, наклонившись к Кире.

- По-моему, она и правда боится капитана Зараки, - ответил тот так же тихо.

Исанэ робко подошла к Айзену и почтительно поклонилась.

- Я ведь еще не подарила свой подарок, - сказала она. - Я не могу отменить такое сильное заклинание, но могу исправить. Принцесса не умрет, но уснет на сто лет, пока не придет принц и не разбудит ее поцелуем, - она покраснела, - любви.

Хинамори перестала дрожать.

- Что ж, - произнесла она.- Да будет так!

Свет опять погас.

В темноте раздался голос Гина:

- Прошло восемнадцать лет. В свой день рождения принцесса неожиданно почувствовала, что ее клонит в сон, и прилегла на минуточку. В тот же миг замок уснул вместе с ней на сто лет. И вот...

Вновь стало светло. На сцене стояли Бьякуя и Ямамото.

- Просто проберись внутрь и поцелуй самую красивую девушку в замке, - напутствовал старик. - И твоя работа сделана.

Бьякуя с серьезным видом кивнул, и Ямамото ушел.

Бьякуя, немного постояв на месте, двинулся за ним.

И тут же вышел - но уже с другой стороны. Впереди простирались заросли терновника, любовно созданные все тем же двенадцатым отрядом. Бьякуя вздохнул и попробовал дотронуться до шипов.

- Не выходит, - сказал он. - Тогда остается только грубая сила... БАНКА...

- А ну стоп!!! - из-за сцены вылетела Йоруичи и зажала ему рот, правда, почти сразу же отпустив. Он молчал. - Без грубой силы, - строго сказала она и убежала обратно.

Кира отер холодный пот. Сбоку Хисаги открыл еще одно пиво и залпом выпил.

Бьякуя нахмурил тонкие брови и попробовал еще раз пройти сквозь шипы. Кустарник, выполненный лично капитаном Куроцучи в соответствии с образцами с грунта, кололся.
Гин щелкнул пальцами, и свет снова погас.

- Принц долго блуждал среди терновника, но наконец прорубился к дворцу, - быстро сказал он, щелкнул пальцами снова и свет включился.

- Начинает надоедать, - заметил Кира.

- Четвертый декорации не успевал вовремя менять, пришлось идти на хитрости, - Хисаги пожал плечами.

- Ясно.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:18

Бьякуя огляделся. На полу дворцовой залы в живописном беспорядке было раскидано несколько манекенов. Среди них лежали Хинамори, и Мацумото. На троне, свесив голову, восседал Айзен. Критическим взглядом окинув Хинамори, Бьякуя повернулся в лейтенанту десятого отряда, наклонился и поцеловал.

Мацумото открыла глаза. Бьякуя выпрямился.

- Я, принц из влиятельного дома, пришел спасти тебя от тяжкой участи, прекрасная принцесса, - начал он.

- Вы ошиблись, - прервала его Мацумото и потянулась. - Я не принцесса. Я королевская фрейлина.

На лице Бьякуи отразился сложный мыслительный процесс. Он кивнул на все еще спящую Хинамори.

- Это принцесса?

Мацумото бурно замотала головой, отчего ее грудь в вырезе платья затряслась.

- Она там лежит, - махнула рукой за трон. Бьякуя обошел Айзена и увидел нишу. Заглянул. Обернулся, Мацумото ободряюще закивала.

В этот же момент в нише зажегся свет, и зрители увидели происходящее внутри. Кира поперхнулся.

- Почему?

- Никто не соглашался работать с Кучики, - похлопал его по плечу Хисаги. - Он тоже не соглашался, но аргументация была, что ему не привыкать.

Бьякуе, видимо, тоже не сообщили о кандидатуре на главную роль, потому что он замешкался. С такого расстояния Кира не был уверен, но ему показалось, что у капитана дернулся глаз. Однако он очень быстро взял себя в руки, и наклонился к Ренджи, стараясь не слишком пялиться на оборки.

Ренджи внезапно открыл глаза и дернулся назад, приложившись затылком о пол.

- Н-не надо поцелуя, - сказал он, запинаясь. - Я уже проснулся.

- Я, принц из влиятельного дома, пришел спасти тебя от тяжкой участи, прекрасная принцесса, увезти в свое королевство и взять в законные жены, - повторил Бьякуя заготовленный текст. Ренджи, покрасневший на слове "жена", встал.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:19

- Есть, капи…принц, - он достал меч и обрубил кружева с косоде, потянулся и последовал за Бьякуей к выходу.

- Принц и принцесса возвращались в замок принца, а тем временем, очнулись король и королева, - вступил Гин.

Айзен поднял голову и поморщился от вскрика Хинамори.

- Супруг мой! Наше сокровище украли!

Айзен машинально схватился за корону – и успокоился.

- Что?

- Нашу малышку! Я нигде не могу ее найти!

- Принц пришел, - пожал плечами Айзен.

- Мы должны вернуть ее обратно! – со слезами в голосе произнесла Хинамори. – Он наверняка увел ее против согласия, она бы никогда не согласилась уйти от нас!

- Ну хорошо, - со вздохом кивнул Айзен и достал из-под трона увесистую книгу. – Вот, единственное королевство, в котором остались принцы, - он нахмурился. – Маловато. А ведь он должен будет получить половину моего… Мы отправляемся в погоню, - объявил он Хинамори. Та сияющими глазами смотрела в лицо "короля", преданно улыбаясь. Они поднялись и вышли за сцену. С другой стороны появились Бьякуя и Ренджи.

Они шли молча; Ренджи на полшага позади, как предписывал устав, с мрачным выражением лица обрывал ниточки с рукавов.

Внезапно перед ними появился высокий человек в сером плаще.

- Йо, - ухмыльнулся Кенпачи. – Хочешь увезти принцессу?

- Это моя принцесса! – высунулась из-за его плеча Ячиру. – Я ее себе забрала!

Бьякуя молчал.

Кенпачи нахмурился.

- Я сражусь с тобой за принцессу, - внезапно ответил Бьякуя, устав ждать. Кенпачи неожиданно вспомнил, что ему полагалось вызвать принца на драку.

- Тем лучше, - оскалился он. – Давно хотел!

- Цвети, Сенбон…

- А ну стоп! – на сцене опять оказалась Йоруичи. – Я в который раз предупреждаю, никакой грубой силы! Иначе выгоню всех из спектакля, а принцессу выдам, - она огляделась, - за рассказчика.

Рассказчик, сидящий на ступенях сцены, ухмыльнулся еще шире. Кира покраснел. Ренджи побледнел и сглотнул. Йоруичи удовлетворенно кивнула и прыгнула обратно.

- Что ж делать-то тогда? – немного растерянно спросил Кенпачи. Ячиру нахмурила маленький лоб.

- Сыграйте в дурачка! Или в домино! Или в догонялки! Или, - с каждым предложением лица Кенпачи и Ренджи все больше вытягивались. Они синхронно помотали головами. Ячиру надула щеки. – Тогда разбирайтесь как хотите.

- Ладно, -поспешно сказал Кенпачи. – Я оставлю принцессу тебе. Все равно мне рыжие не нравятся, - и он быстрыми шагами ушел к выходу.

Бьякуя несколько ошеломленно застыл на месте. Ренджи оправился быстрее и потянул его за рукав.

- Капит.. ээ, принц. Пойдемте быстрее.

Едва они собрались идти, с другой стороны сцены вышел Иккаку.

- По дороге принц и принцесса встретили много сказочных чудовищ, - сказал вдруг Гин.

- Ты сказочное чудовище? – присвистнув, поинтересовался Ренджи. Иккаку огрызнулся:

- А что, похож? Чушь не мели. Я начальник королевской стражи. ЭЙ! ОНИ ЗДЕСЬ! – завопил он куда-то назад. На сцену, не торопясь, вышли Айзен и Хинамори.

- Дочка? – вздернув бровь, поинтересовался Айзен. Ренджи покраснел. – Ты так… возмужала.

- Ты украл наше сокровище! – тем временем, обвиняющее ткнув пальцев в Бьякую, гневно кричала Хинамори. – Ты должен понести наказание!

Айзен вытащил меч. Ренджи оглянулся на Гина. Гин ему улыбнулся. Меч Айзена начал потихоньку светиться. Ренджи обернулся на Гина еще раз, теперь со зверским выражением лица. Вместе с ним на Гина осуждающе посмотрел и Кира – и Гин произнес:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:19

- Король уже хотел было напасть на принца, но тут его загородила собой принцесса.

Ренджи с облегчением встал между Айзеном и Бьякуей. "Король" с сожалением опустил меч.

- Я ээ… влюбился в принца и хочу выйти за него замуж, - очень, очень быстро и очень, очень странным голосом сказал Ренджи.

- Мы найдем тебе более достойного мужа, - ответил ласково Айзен и снова поднял меч. На его локте тут же повисла Хинамори.

- Мы не можем так поступить, если принцесса любит принца, мы должны быть счастливы за нее!

Ренджи закивал головой, спохватился и перестал.

- Тогда возвращаемся? – устало предложил Айзен.

- Я должен отвезти принцессу к себе в замок, чтобы провести свадебную церемонию, - упрямо сказал Бьякуя. Он точно помнил, что по сценарию свадьба должна была быть в замке принца, поэтому на уговоры не поддавался. Айзен потихоньку потер виски.

- Ладно, к вам, так к вам. Идемте уже.

Вновь наступила полная тьма – а когда зажегся свет, Ренджи был одет в белое косоде, и на сцене присутствовал старичок-священник.

- Неплох, да? Его капитан Ичимару где-то нашел, - сказал Кира Хисаги. Ответа не последовало, он обернулся. Хисаги не было. Кира нахмурился – сбежать с рабочего места? Они же не просто так стояли, а присматривали за детьми первых восьми кварталов Руконгая! Их было много. Так похоже на Хисаги…

Спектакль меж тем приближался к развязке.

- Согласны ли вы взять в жены этого, - старичок посмотрел на пару поверх очков, - юношу и жить с ним вместе в горе и радости, пока смерть не разлучит вас?

Ренджи кивнул.

- Согласны ли вы? – священник повернулся к Бьякуе. Тот царственно наклонил голову.

Старичок окропил их водой, записал что-то в большой книге, вырвал листок, записал еще раз и откашлялся.

- Объявляю церемонию состоявшейся, - объявил он.

- И зажили принц с принцессой долго и счастливо, - сказал Гин с спрыгнул со ступеней.

Занавес закрылся.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:20

Через час, когда дети были разогнаны, сцена собрана – вернее, этим занимался четвертый отряд, и работы было до утра – Кира и Хисаги ждали Ренджи у входа в Сейрейтей.

Вместе с ним пришли и остальные "актеры" – впереди шел надувшийся Юмичика, которому Ячиру за кулисами порвала красную мантию, Айзен – все еще в короне, Хинамори, Бьякуя, как всегда спокойный, и Гин, как всегда, улыбающийся.

- Открыть ворота, - приказал Бьякуя. Джиданбо принялся медленно поднимать тяжелую дверь.

- Постойте, - раздался хрип за их спинами. Хрипел старый священник. – Вы забыли бумаги, - доковыляв, сказал он и протянул Ренджи листы, на которых писал на сцене.

- Платить будет казначейство Готэй-13, - надменно произнес капитан шестого отряда.

Старичок недоуменно на него уставился. И просиял.

- Так это не счета! Это брачные бумаги. Вы их забыли, молодой человек.

Бьякуя переменился в лице. Правда, почти тут же непроницаемое выражение вернулось.

- Брачные…бумаги? – опасно спокойным голосом спросил он. Священник сжался.

- Ну да. Меня попросили провести бракосочетание… сказали, будет много детей… вот я и…

Ренджи стал попеременно багровым, зеленым, белым, синеватым и снова багровым.

Айзен пытался подавить улыбку.

Хисаги не пытался.

Кира же – Кира с ужасом смотрел на своего капитана.

А Гин хитро улыбался ему в ответ.

The End
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:21

Кучики и Гин

- Не смотрите на меня так, мы же товарищи по несчастью.
- Я не считаю это несчастьем, Ичимару-тайчо.
- Мы могли бы заночевать и на улице, если вас это больше устраивает.
- Это неразумно. Сейчас холодные ночи.
- И вообще, под открытым небом нам бы точно пришлось спать в обнимку.
- Я пока не вижу никакой разницы.
- Ну уж тут я не виноват. Никто не мог заранее знать, что в этой хижине отыщется всего одно одеяло.
- На мой взгляд, это досадный недосмотр.
- Мы непременно оставим утром сердитую записку хозяину.
- Перестаньте пинаться.
- Я не пинаюсь, у меня ноги замерзли. Кстати, знаете универсальный рецепт согревания в экстремальных условиях?
- Я предпочел бы не выслушивать его от вас.
- Значит, знаете. Может быть, применим на практике?
- Нет.
- Но это вполне экстремальные условия.
- Нет.
- Но имейте же сострадание, Кучики-тайчо! Воет ветер, трещит мороз, мы с вами оба чудесного синего цвета, самое время отбросить условности во имя выживания...
- Ичимару, я сейчас выброшу вас за дверь.
- Не посмеете.
- Вы меня недооцениваете. Молчите и лежите тихо.
- Не могу, меня бьет дрожь, лихорадит, знобит и трясет. Я чувствую, как у меня воспаляются легкие.
- У вас воспаляется язык.
- А вы перетягиваете одеяло.
- Это вы его перетягиваете.
- Разве? Но оно же такое маленькое, что вы хотите? У меня спина мерзнет из-за вас.
- Ичимару...
- А теперь опять мерзнут ноги.
- Если вы сейчас же не замолчите...
- А теперь я мерзну целиком, и до утра наверняка превращусь в ледышку, так что вам придется объяснять со-тайчо, почему вы позволили своему коллеге замерзнуть до смерти.
- Вы невыносимы.
- Разумеется.
- Надо было оставить вас снаружи.
- Естественно.
- И закопать в сугроб.
- Безусловно.
- И со-тайчо мне бы слова не сказал.
- Уверены?
- И перестаньте пинаться, в конце концов.
- Я всего-навсего грею о вас ноги. Вас что, совсем-совсем не привлекает идея ночевки в обнимку?
- Ичимару, заткнитесь вовремя, пока я не рассердился.
- А пока вы еще и не сердитесь, Кучики-тайчо. И не вздумайте убивать меня, трупы почему-то совсем не греют.
- Зато молчат. Спите же, наконец.
- Но все-таки...
- ...
- Кто бы мог подумать, что вы так искусно затыкаете рот, Кучики-тайчо
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:55

Граффити Сейрейтея

Однажды утром в Сейрейтее случился небывалый переполох. Никто сначала не понял, что произошло, но было очевидно – в шестом отряде разразился грандиозный скандал. А причина скандала красовалась прямо на стене Башни Раскаяния – ночью какой-то шутник взял несмываемую краску и аккуратно вывел надпись «Бьякуя+Рэнджи=любо­фь». Виноватого искали, но, увы, не нашли. Разве же кто признается по доброй воле, когда есть риск в момент не досчитаться каких-нибудь важных частей тела? Посредством Сенбонзакуры или Забимару – это как уж повезет. Капитан и лейтенант были в ярости, но отдуваться пришлось всё-таки Рэнджи. Злой и встрепанный, он примчался к Башне с ведром и кистью в руке. Через полчаса проклятой надписи уже не было видно под тремя густыми слоями краски. Удовлетворенно оглядев свою работу, лейтенант отнес ведро на склад, и отправился к капитану с докладом.

Весь день о происшествии судачили на всех углах, но только очень-очень тихо – во избежание! А то так можно ведь ни за что ни про что попасть под горячую руку Кучики-тайчо. А рука у него тяжелая, это каждому известно.

Разумеется, дело этим не кончилось. На следующий день под раздачу попал третий отряд. Видимо, за то, что именно они больше всех злорадствовали накануне. Капитан Ичимару, впрочем, не стал ни кричать, ни возмущаться. Когда ему показали очередное творение на тему «Гин+Изуру=любофь» он лишь хмыкнул и махнул рукой. А вот Кира покраснел и ужасно смутился. За краской ему далеко ходить не пришлось – Рэнджи оставил ведро на складе у самого входа и даже кисти не помыл. Вторую надпись постигла участь первой – она тоже была закрашена. Возможно, не так быстро, но также качественно. Теперь уже две стены Башни раскаяния сияли ослепительной белизной. А Рэнджи и Кира после совместного возлияния, собрались посменно дежурить всю ночь, чтобы поймать урода и навалять по первое число. Но, разумеется, дальше намерений дело не пошло, потому что оба лейтенанта набрались выше меры и заснули мордой в десерте.

Третий день преподнес вполне ожидаемый сюрприз. Капитан восьмого отряда очень смеялся над коряво выведенным «Кёраку+Укитакэ=люб­офь», а потом взял красный маркер, исправил орфографическую ошибку, да ещё и цветочков пририсовал – для пущего эффекта. Полдня надпись красовалась на стене, пока её не увидела Нанао.

Закрашивание производилось силами всех свободных офицеров восьмого и тринадцатого отряда, управились они в считанные секунды. Что и говорить, Нанао всегда была хорошим организатором. В тот же вечер Кёраку получил от собственного лейтенанта строгую отповедь, и, грустный, ушел квасить с Укитакэ.

А в Сейрейтее уже делали ставки, кто же станет следующей жертвой неизвестного художника. Ночь выдалась дождливой, поэтому желающих его подстеречь просто не нашлось. На рассвете же возле четвертой стены возник Комамура с неизменным ведром. Не тем, что на голове, а тем, которое с краской. Когда все проснулись и продрали глаза, он уже успел замазать имена, поэтому кроме «=любофь» ничего не было видно. Спорщики были сильно разочарованы, но добиться от молчаливого Комамуры правды не смог даже его лучший друг Тоусен. А интересовался, казалось бы, даже больше, чем остальные.

Коммандер Ямамото смотрел из окна на Башню Раскаяния: свежевыкрашенную, аккуратную – любо-дорого посмотреть. Не то, что раньше.

Ямамото усмехнулся в бороду и обратился к своему лейтенанту:

– А это была прекрасная идея. Так бы они ещё года два перекладывали друг на друга это задание. А тут в четыре дня покрасили, причем добровольно, с песнями. Надо будет учесть на будущее… Ну-ка, принеси мне план реставрационных работ Сейрейтея, я посмотрю, чем нам нужно заняться в первую очередь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 03:57

Улькиора и Ичимару

– Все-таки женщины – они с детьми гораздо легче управляются.

– Ичимару-сама, вам не кажется, что развитие Вондера несколько… задержалось?

Улькьорра не понимает, откуда взялся в глазах командира этот странный, немного грустный блеск, вот только раньше – до появления в Уэко Мундо девушки с большим бюстом и выразительными глазами – Улькьорра такого не видел. И не хотел бы увидеть, добавляет Улькьорра про себя, изучая взглядом профиль Ичимару.

Тонкие губы Ичимару растягиваются в привычной улыбке.

– Знаешь, Ульки-чан, когда ты был в положении Вондера…

Большая часть историй Ичимару, начинающихся с этих слов, никогда не происходила. Того времени, в течение которого развивается аранкар, просто физически не могло хватить на то, чтобы все это произошло именно с Улькьоррой. Улькьорра никогда не падал головой вниз в огромного возвышения, потому что Ичимару его не удержал. Падал Ди-Рой. А не удержал его Тосен. И уж точно Улькьорра не ввязывался в драку с Ичимару. Ввязывался Гриммджо. В драку с Тосеном. Тосен вообще больше всего страдал от развивающихся, мало что соображающих аранкаров. Единственным, с кем Тосен не возился, был Улькьорра. Тот, черт знает почему, приглянулся Ичимару.

– …А потом ты протянул ко мне свои маленькие лапки и пропищал: "Ичимару-сама, я вас люблю!" Иногда ты такой милый, Ульки-чан.

Улькьорра краснеет. Эта история действительно происходила с ним.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 04:07

Хицугай\Хинамори ( Я прощу прощения - это не самый хороший фанфик,но мне так нравиться пара - Х\Х - что даже этому рада)

Ямамото грозно посмотрел на бледную Хинамори. Ладно, если ей станет легче от того, что она сможет извиниться перед Хицугаей-тайчо, то он предоставит ей эту возможность. В конце концов, девочка ведь только хотела извиниться, так? Он уже закончил рассказывать Хицугае об ужасах, которые собирается натворить Айзен, и что его нужно остановить во чтобы то ни стало. Читатели не станут интересоваться, каким образом один малолетка-капитан, два лейтенанта, парочка офицеров и рёка с непроявленными силами – а в общей сложности пять банкаев – смогут остановить трех капитанов с армией аранкаров из меносов и вайзардов. Урахара и Ёруичи может и помогут, а может им станет в лом вылезать из постели…

Девочка-припевочка повела себя по-свински. Она стала упрашивать Хицугаю-тайчо спасти Айзена, поэтому Ямамото пришлось ее вырубить и завершить сеанс связи с живым миром. Нет, дело было не в том, что она не знала про преступления Айзена. Она же не могла забыть про меч в пузо, которым он ее удостоил. Унохана-тайчо долго объясняла ей, какой Айзен нехороший дядя, что он хочет создать армию страшных монстров, которые пугают ночью маленьких детей, и совершить переворот в Обществе Душ. Она подытожила это веским аргументом " Айзен – скотина, и уже перестань по нему ныть." Ямамото посчитал, что Унохана проделала неплохую работу. Но видимо, объяснений оказалось недостаточно, или Хинамори нужно было продемонстрировать все в картинках. Вот молодежь пошла…

Хицугая был искренне рад видеть Хинамори. Она пришла в себя и после всех ужасов осталась милой и доброй девочкой, которая приносила ему честно стыренные со студенческой кухни арбузы. Она никому не хочет зла, в том числе своему бывшему капитану, несмотря на то, что тот ее предал. Любовь, понимаешь ли. Но просить его СПАСТИ Айзена?! А потом еще и гнать на Ичимару Гина, когда за дверями подслушивает Рангику?! Хвала небесам, Ямамото утащил бедняжку от телевизора, иначе Рангику порвала бы дорогую технику на детали.

Предположим, что Айзен на самом деле не виноват. Его жестоко обманули – тот же Гин. Но за Гина его уроет Рангику. А вообще, давайте свалим всю вину на Тосена, точно! Его все равно никто не любит кроме Комамуры-тайчо! Хорошо, что Рангику не падает ниц и не просит за Ичимару Гина, хотя тоже любовь.

И вообще, решил Хицугая, если этой Хинамори так надо спасать Айзена, пусть сама этим занимается. А он посмотрит, как Айзен будет упираться ногами и кусаться, когда из него будут изгонять дьяволов и тараканов в голове, и как он начнет мучиться в любящих объятиях Хинамори, когда у него отберут его игрушки-арранкаров и накормят кашей из розовых соплей.

Только бы Хинамори не накинулась на Гина, ведь Рангику ей на лице нарисует такие тату, о которых не мечтал сам Абарай, и в довесок покроет трехэтажным матом, чтобы прогнулся ад.

Хицугая сунул руки в карманы и состроил мрачную рожу. Блин, как же достала эта любовь! Как же достали эти девчонки!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Объединить две темы   Пн Дек 08 2008, 04:36

Эпического размаха творение.
Итак...

Ичиго и Гриммджо *деруццо*
Маюри *прибывает в Каракуру*
Ичиго *без сознания*
Маюри и Гриммджо *деруццо*
Маюри *сильно покоцан, но научно воодушевлен*
Маюри: путь связывания номер пицот писят адин!
Гриммджо *недооценивает возможности кидо*

... в Обществе Душ несколько часов спустя ...

Маюри *без сознания* *лужицеобразен*
Гриммджо *связан*
Мацумото и Хицугайя *сторожат*
Гриммджо *обладает хорошей памятью на детали*
Гриммджо: Эй, крошка-снежок, как там поживает Хинамори?
Хицугайя: банк-- *дыхание прерывается по причине удушья бюстом Мацумото*
Мацумото: я за ним послежу, тайчо *хочет погладить по голове*
Хицугайя *вырывается* *уходит остывать*
Мацумото *коварно планирует*
Гриммджо *связан*
Мацумото: я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться
Гриммджо: вырезано цензурой
Мацумото: рейтинг предложения НЦ-стока-не-живут
Гриммджо *слегка заинтересован* *совсем капельку, честно*
Мацумото: сейчас я поставлю кеккай, разденусь и начну тебя допрашивать
Гриммджо: классные методы у вас тут, зря Айзен смотал удочки
Мацумото: ты расскажешь мне все, что знаешь о бывшем капитане Ичимару Гине *вынимает орудия допроса пятого размера*
Гриммджо: кушает он хорошо
Мацумото: только попробуй что-либо утаить, и ты об этом пожалеешь *ставит кеккай*
Гриммджо: заставь меня
Мацумото: рассказывай, а не то откушу
Гриммджо: Ичимару... Ичимару... ооооо

... утром в штабквартире десятого отряда ...

Мацумото: знаете, тайчо, Айзен оборудовал арранкаров по первому классу
Хицугайя: О.о
Мацумото: Ичимару? Кто такой Ичимару?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 21:02

Итиго + Иссин

- Пинок с переподвывертом справа! – встречает его папа после поездки в Европу. Люди в аэропорту оглядываются на них, шушукаются, прикрывая рты ладошками. Будто если не видишь, что шевелятся губы, так и поверишь, что о тебе не сплетничают.
Итиго привычно уворачивается, пинает пролетевшего мимо Иссина по заднице. – Привет, па. – Он с хрустом потягивается и закидывает рюкзак за плечо. – Где Карин и Юдзу? Дома?
- Ты же не думал, что они поедут тебя встречать? – ухмыляется Иссин. Итиго морщится от прилетевшего в челюсть пинка. – Мои девочки!
- Твои дочери, - цедит Итиго сквозь зубы, отвешивая отцу подзатыльник. Ногой.
- А где противоречие? – поднимает брови Иссин. Собравшаяся вокруг толпа с любопытством смотрит, как Итиго поднимается после сокрушительного «пинка с переподвывертом слева». Иссин победно косится на него – а потом, не успев увернуться, отлетает от поднявшегося сынули. В толпе кто-то вскрикивает, начинает плакать ребенок.
- Они убьют друг друга! – кричит кто-то – и в зале прибытия повисает тишина.
- Кто? – вскидываются Иссин и Итиго. Толпа показывает на них пальцем, оба Куросаки с недоумением смотрят друг на друга.
- Нос у тебя не дорос, меня убить, - бормочет Иссин, поправляя куртку.
- Я и не собирался, - отзывается Итиго, отряхивая джинсы – сказалось последнее падение. – От тебя все равно никакой опасности. Кстати, я очень рад тебя видеть. Соскучился.
- Я тоже. Но Карин и Юдзу – мои! – Итиго уклоняется от летящего ему в голову Иссина и неторопливо отправляется к выходу. Вслед ему несется Иссин и шепоток окружающих.
Итиго ухмыляется. Хорошо возвращаться домой.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Пн Дек 08 2008, 21:26

Хицугая + Хинамори

Хицугае кажется, что только Хинамори он мог бы простить что угодно, но когда Хинамори спрашивает его, почему он такой маленький, Хицугая понимает, что ошибался. Так к нему приходит разочарование в любви. Он бурчит что-то в ответ, и Хинамори недоверчиво фыркает, не подозревая, что только что разрушила любовь капитана. Впрочем, если и подозревала бы, не придала бы этому особого значения – Хинамори уверена, что настоящая любовь переживёт что угодно. Даже то, что и простить-то нельзя.
Она совершенно случайно натыкается на Хицугаю, когда он тренируется вызывать банкай. Хинамори зачарованно смотрит на ледяного дракона Хицугаи и на ледяные кристаллы над ним.
- Так мило, - говорит она. – Ты будто снежный король.
- Да? – чуть запыхавшись, спрашивает Хицугая. – А как же он? – Он любовно гладит красного дракона, Хинамори весело смеётся.
- Он – твой дракон, очевидно.
Хицугая улыбается. – А ты? – Хинамори смущённо теребит своё ухо.
- Ну… Прохожий.
Хицугая заливисто смеётся. – Нет, - говорит он, - так дело не пойдёт. Если уж я король, а это мой дракон, ты должна быть королевой – иначе что это за государство?
Хинамори заливается краской и принимается теребить ухо ещё сильнее. – Хицугая-кун…
Она и не подозревает, что Хицугая только что простил ей тот глупый вопрос о его росте, о котором сама Хинамори до сих пор сожалеет. Подозревала бы – поняла бы, что любовь Хицугаи только что оправилась от случайно нанесённого удара.
- Можно пригласить вас на танец? – спрашивает Хицугая и выпускает свой меч из рук. Алый дракон взмывает в небо и рассыпается снегопадом; Хицугая берёт ладонь Хинамори в свою.
- Можно, - тихо отвечает она – и представляет себе Айдзэна.

Увы, беты нет - не вынесла склочного характера автора.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:29

Скука

Гину было скучно, нет, не так - СКУЧНО.
Сначала как-то развлекали редкие появления на свет арранкаров, но потом и они приелись.
Ичимару сидел на своем троне в главном зале и скучал.
- Айзен-тайчо.
Ответа не последовало. Гин мысленно ругнулся.
- Айзен-сан.
Владыка улыбался ласково и молчал.
Гин вздохнул: Ох, уж эта мания величия. Скоро он будет требовать, что бы мы называли его Мой повелитель и, бухаясь на колени, бились головой об пол в экстазе .
- Айзен-сама
- Да, Гин, - все-таки соизволил ответить владыка.
- Мне скучно. - Протянул Гин, глядя на однообразный пейзаж за окном.
- Скучно рядом со мной? - будущим богом - последнее так и осталось невысказанным.
- Да.
Только произнеся это свой ответ, Ичимару вдруг осознал, ЧТО он сказал. Медленно-медленно Гин обернулся и встретился глазами со своим бывшим капитаном. Айзен улыбался, и взгляд его был очень добрым. Слишком добрым
Неприятности пришли и кто его тянул за язык.
Ичимару застыл, как кролик перед удавом. Улыбка Айзена стала еще добрее, а Гин забыл, как дышать.
Смерть с любовью смотрела на него из глаз владыки. Она гипнотизировала Ичимару. Он прекратил моргать, дышать и шевелиться, им владел только ужас.
Напряжение в зале достигло апогея, после чего Айзен поинтересовался:
- Тебе все еще скучно?
Гин моргнул, втянул в себя глоток воздуха и чуть не закашлялся с непривычки.
- Не-ет, Айзен-сама.
Владыка убавил доброты во взгляде.
- Вот и славно. Но, я думаю, тебе все равно надо как-то развлечься
- Как?
Айзен хмыкнул.
- Неужели мне нужно тебя этому учить? Вспомни, что ты делал в таких случаях пока жил в Сейрейтее. А теперь иди
Гина не надо было долго упрашивать, он еще не забыл, что случилось только что, или вернее, что НЕ случилось.
Что делал, что делал - доставал всех, вот что делал - Гин хмыкнул, - Ну раз уж, у меня теперь есть ваше ЛИЧНОЕ разрешение, Айзен-САМА
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:30

Начал свою прогулку Гин в Уэко Мундо, но в памяти все еще было свежо недавнее потрясение, когда он подошел к комнате Тоусена.
Бывшего капитана не было.
Видимо это был его день, не задержись Тоусен за чтением одному из арранкаров пространной лекции о всемирной справедливости и не избежал бы он встречи со скучающим Гином. А так Тоусен даже не сразу заметил, что за время его отсутствия кто-то заменил его меч деревянным, с вырезной красиво надписью Меч Справедливости .
Ну, не мог Гин просто пройти мимо (тем более что у него есть РАЗРЕШЕНИЕ)
Потом Ичимару ненадолго заглянул к арранкарам, и развлечения кончились!
Нет, в Готее было веселей!
Он рассмотрел эту мысль со всех сторон. Да, неплохая идея Айзен же не указал, ГДЕ он должен искать развлечения.
Переместившись в мир живых, Гин решил зайти в магазинчик Урахары.
- О, здравствуйте, Гин-сан. - поприветствовал его владелец,обмахиваяс­ь веером, - я чем-нибудь могу вам помочь?
- О да, Урахара-сан, конечно.
Через пару часов, перебрав весь товар в лавке по четвертому разу, раскритиковав все, пару раз поторговавшись, Гин, наконец, купил шляпу и веер Урахары, а так же стребовал с него обещание открыть врата в Сейрейтей.
Это было важной частью его плана. Что бы открыть их самому, да еще и из Уэко Мундо, требовалось слишком много сил. Никакое развлечение того не стоило. А так он приятно провел время, уговорил хорошего человека помочь ему совершенно бескорыстно, да еще и совершил несколько покупок.
Оставалась только одна проблема - Урахара не мог открыть врата сразу(хотя очень этого хотел).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:30

Ичимару вздохнул, придется найти себе какое-нибудь развлечение в мире живых. Вот, пожалуй
Торговец с радостью поведал, где он может найти человека, которого Ичимару решил осчастливить своим визитом.
Когда перед ним встал выбор: Гин достает его, все время, пока он открывает врата или он развлекается все это время за счет кого-то другого Урахара выбрал второе. И его можно было понять.
Ичимару отбыл в указанном направлении.
Торговец дрожащими руками нащупал Бенихиме и прижал ее к себе.
Полегчало
Но нервный тик на правом глазу все не проходил. Надо было искать себе новую шляпу.
Только одна мысль утешала его, и Урахара ее озвучил: - Слава Богу, что меня изгнали из Сейрейтея, до того, как он стал там капитаном
Еще почему-то очень хотелось в четвертый отряд и совсем не хотелось думать о том, что Гин еще вернется

Ичиго не ждал от судьбы такого подвоха. С утра все было как обычно драка с отцом, переругивание с сестрой за завтраком.
Сегодня был очень важный день он наконец-то решил признаться Рукии в любви.
К этому процессу Куросаки подошел вдумчиво. Он пригласил Рукию на крышу школы(что бы никто не помешал) и теперь, дико краснея, все же выдавил:
- Я я люблю тебя.
Надо ли говорить, что именно в этот момент над ухом прозвучал ненавистный голос:
- После этого девушку обычно целуют, Куросаки-кун, - Ичиго замер, - Не хочешь? Странно. Ну, тогда, давай я
И Гин поцеловал вконец офигевшую Рукию взасос.
- Э-э.. это единственный звук, который Ичиго смог выдавить из себя.
Наконец Ичимару отпустил девушку. Ичиго быстро сместился и закрыл ее своим телом, оберегая от возможных дальнейших посягательств.
Гин улыбался.
- Ну, Куросаки-кун, разве я могу причинить вред малышке Руки. Я ведь до последнего пытался уговорить Кучики-тайчо помочь ей
Сзади раздалось рычание. Ичиго развернулся и в последний момент,успел поймать Рукию уже в полете.
- Да, да, - продолжал молоть языком Гин, - я даже пытался поддержать ее, когда бедняжку вели на казнь
Теперь Рукия вырывалась молча, но с такой силой, что бедный Ичиго еле удерживал ее.
Куросаки поднял на Ичимару сердитый взгляд:
- Я сейчас ее отпущу, - спокойно пообещал он.
Видимо угроза подействовала, так как улыбка Гина несколько поблекла, и он торопливо сказал:
- Да ухожу я, ухожу. Меня уже, наверное, заждались Кучики-сан, может что передать вашему брату?
Ичиго чуть ослабил хватку, и Рукия смогла вырваться. Она ринулась на Ичимару, Куросаки показалось даже, что он услышал, как лязгнули ее челюсти в том месте, на котором еще мгновение назад стоял Гин.
Рукия медленно обернулась, и Ичиго понял, что был в корне не прав, когда пытался ее удержать, а еще он понял, что сейчас ему будет очень больно
Посмотреть профиль

Кира вошел в кабинет, который когда-то делил со своим капитаном, планируя заняться отчетом.
- Здравствуйте, Ичимару-тайчо, - выдал он привычное приветствие и замер.
Медленно, стараясь не дышать, он обернулся к столу капитана, мимо которого только что прошел.
За столом сидел Гин и улыбался.
Кира смотрел на него и молчал, молчал и смотрел. Гин улыбался.
Наконец, Кира развернулся и пошел к выходу, приговаривая:
- Глюк, глюк, глюк
Путь его лежал в четвертый отряд.

Рангику подняла глаза от отчета и заметила замершего в дверях Гина.
- Вот говорила я тайчо, что много работать вредно особенно мне.
И вздохнув, снова уткнулась в бумаги. Эх, если бы Гин действительно был здесь, он бы нашел, чем ее развлечь
Ичимару немного обиделся на подругу детства.
Что ж эти двое, на которых он возлагал особые надежды, их не оправдали, но ведь Сейрейтей большой, и Гин отправился искать себе другие развлечения.

Перво-наперво, Гин решил навестить шестой отряд. Он же дал обещание малышке Рукии
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:31

В кабинете капитана было тихо, и только изредка раздавались подозрительные вздохи и стоны.
Гин довольно улыбнулся. Это он удачно зашел!
Седзи отъехали очень тихо, двое, расположившиеся на столе и вовсю предающиеся неуставным отношениям этого не заметили.
Темные волосы, рассыпанные по бумагам
Сладкие стоны
Ичимару пару секунд просто любовался на это. Всегда забавно застать своего, пусть бывшего, любовника с другим, внезапно вернувшись из командировки .
Вот, только Бьякуя явно скользил по столу.
Гин гаденько улыбнулся и подкрался сзади к Ренджи. Еще некоторое время он с интересом наблюдал за капитаном и лейтенантом шестого отряда, а потом положил руку Абараи на плечо и весело сказал:
- Ну, что же ты, Ренджи-кун, его же надо придерживать за бедра. Хотя может ты в первый раз? - две пары одинаково круглых глаз пялились на него в безмерном изумлении. - А вы, Бьякуя-тайчо, как могли позволить такое на столе, в рабочее время, прямо на бумагах отряда их же потом сетайчо читать - Гин полюбовался на офигевшего Кучики и добавил, - А если б я мимо не проходил?..
Ичимару почувствовал, что эти двое сейчас очнутся от оцепенения, вспомнил, что у каждого из них вообще-то есть банкай
Надо было уходить и быстро.
Ренджи еще пару мгновений смотрел на то место, где еще недавно стоял Гин, а затем обернулся к своему капитану:
- Этого просто не может быть
Кучики занимался тем, что старательно разглаживал мятые листы бумаги, брезгливо беря их двумя пальцами. Он был уже полностью одет.
Блин, первый раз, когда капитан согласился подумать о нем не как о подчиненном и видимо последний.
К тому же Ренджи чувствовал, что теперь ему потребуется помощь Уноханы, потому что любая мысль о сексе теперь вызывала в памяти улыбку Гина.
После того, как Бьякуя не ответил на его неуверенное: Тайчо?.. , Ренджи направился в четвертый отряд.
Кучики, еще некоторое время перебирал бумаги, а потом, приняв какое-то решение, отправился в сторону четвертого отряда. Видимо ему, тоже требовалась квалифицированная помощь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:31

Через некоторое время, заходя уже на третий круг по крыше, Ичиго внезапно остановился, сзади в него врезалась Рукия и тут же накинулась с кулаками.
- Подожди, что он имел в виду, когда упомянул твоего брата?
Они посмотрели друг другу в глаза.
Все неприятности еще впереди

Гин подошел к двери, в комнате явно был кто-то заперт. Может, стоит открыть дверь?
Вдруг послышались тяжелые удары, с той стороны явно очень хотели выйти.
Гин заглянул в щелочку. Хинамори
Так, ясно, видимо она как-то почувствовала его присутствие. Может по запаху, как собака?
Дверь содрогнулась от очередного удара.
А ведь с виду такая миниатюрная девушка. Гин еще некоторое время раздумывал, выпускать ли ее.
С одной стороны, разъяренная Хинамори внесет на улицы Готея эффект неожиданности, а с другой удача ведь может и изменить Ичимару и он встретится с ней на какой-нибудь узкой улочке. Бррр
Гин решил предоставить выбор судьбе.
Может быть, Хинамори и сама сможет выбить дверь?
У ворот 11 отряда Ичимару остановился, заметив в глубине двора Зараки.
Кенпачи поднял взгляд на незваного гостя, в его глазах не мелькнуло ни капли удивления(Кире бы такую выдержку):
- Подраться пришел?
- Нет, что вы, Зараки-тайчо, я человек мирный, мухи не обижу А вот Куросаки-кун только что появился в Готее Я думаю, он сейчас направляется в сторону шестого отряда
Зараки встал. Жизнь налаживалась наконец, мальчишка пришел сам, и теперь он уж точно не отвертится от драки.
Надо ли говорить, что через некоторое время от казарм шестого отряда остались только воспоминания?

Комамура спал. Послеобеденный отдых он считал важной частью заботы о крепком здоровье. Кто же знал, что именно послеобеденно время выберет Гин, чтобы навестить его.
Сначала по Готею пронесся яростный вой.
Гин замер - чего-то не хватало. Потом Комамура зарычал, но теперь уже можно было различить слова:
- Будь ты проклят, Тоусен!!
Гин хмыкнул. Вот, теперь все как надо.
Видимо Комамура нашел записку: Привет тебе от Тоусена!
Капитану, конечно, никогда не нравилось быть лисом, и лисья шерсть ему не нравилась, но быть лисом, обритым наголо
Оставалась только одна надежа, что Унохана сможет быстро восстановить на нем растительность.
Посмотреть профиль

В Готе было шумно и весело.
В бутылке Шунсуя вместо слабенького саке оказался спирт и он, наконец, нашел в себе смелость обсудить с Укитакэ некоторые аспекты их отношений. Видимо капитан 13 отряда не захотел общаться с пьяным любовником, поэтому из казарм отряда раздавались звуки ударов о выбиваемую дверь и мат.
Гину, в кои то веки, было весело.

Черную кошку, которую кто-то подбросил на территорию ее отряда, Сой Фон пыталась разговорить до вечера, и очень злилась, что та молчит.
Кошке (самой обычной конечно) тоже было не весело раньше от нее такого никто не требовал.
К вечеру Сой Фон решила отнести Йоруичи в четвертый отряд. Может, там ее вылечат?

Вечером ( хотя как определить время суток в пустыне, где всегда ночь?)у Айзена зазвонил сотовый. Он взглянул на имя абонента и приподнял брови в недоумении. - Да, сетайчо
Тяжелый вздох.
- Ты скажи, Айзен, что такого я тебе сделал в последнее время, что ты напустил на нас Ичимару?
Владыка прикрыл в отчаянье глаза.
- Ничего, сетайчо.
- Ничего? А почему половина Готея лежит в руинах, а большая часть личного состава отрядов сосредоточилась в районе четвертого отряда? Ко мне только что пришла Унохана и сказала, что объявляет забастовку!! И жить теперь будет в моем кабинете, где ее никто не сможет достать.
- Просто Гину стало очень скучно..
На другой стороне установилось нехорошее молчание. Потом сетайчо, справившись с собой, сказал: - Хинамори тоже бывает скучно, но это не повод
Они помолчали, затем капитан первого отряда добавил:
- Мне кажется, мы тогда договорились - мы организуем для тебя казнь Рукии, разрешаем забрать камень и уйти, куда тебе захочется - с одним условием что ты заберешь ЕГО!
Голос сетайчо сорвался:
- Когда ты за ним придешь?
Айзен заскрипел зубами, очень хотелось оставить все как есть.
- Или мы все переселимся к вам - в Уэко Мундо.
- Я скоро буду, - сказал владыка и нажал отбой.
Последняя угроза действительно была страшной.
Айзен постучал в раздумье ногтем по каменному трону - не одному же идти за Гином. Следовало бы взять с собой Тоусена, но бывший капитан, услышав имя Ичимару, даже не открыл дверь своему владыке.
Только через полчаса Айзен нашел арранкаров, видимо Гин хорошо поразвлекся перед уходом.
Самым целым и трезвомыслящим выглядел Улькиорра (у него был только отломан рог на маске, ну, и еще небольшой нервный срыв )
Так они и явились в Сейрейтей: Айзен с доброй, но несколько нервной улыбкой и Улькиорра с дергающимся глазом. Их встретил сетайчо с несколько прореженной бородой, видимо волнуясь, он драл из нее волоски.
Гина они нашли в тот момент, когда Хинамори (все-таки выбившая дверь) уже загнала его в угол. Поэтому бывший капитан третьего отряда был даже рад тому, что его затянувшееся развлечение подошло к концу. Увидев приветливые лица собравшихся, он поторопился сказать:
- Вы сами мне это посоветовали, Айзен-сама!
Владыка скрипнул зубами.
В этот момент, на него с диким криком Айзен-сама прыгнула Хинамори, осознавшая, наконец, свое счастье.
Еще некоторое время было весело - все с радостными криками нецензурного содержания отдирали от владыки, вцепившуюся в него руками и ногами девушку.
После того как его, наконец, освободили Айзен, подрастерявший большую часть своего величия, прошипел Гину на ухо:
- ЭТОГО я тебе никогда не прощу
- Да ладно вам, Айзен-сама, она же не в Уэко Мундо пришла.
Айзен вздрогнул всем телом, представив эту перспективу:
- А ЭТОГО я просто не переживу.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:58

Свидание

Уроды. Все они.
При взгляде на себя у Хитсугаи Тоширо начинал нервно дергаться глаз.
Еще и Укитаке тут.
- Ах, Хитсугая-тайчо, вам так идет! Вы такой милый! И такой смелый! – щебетал капитан 13-го отряда, восторженно фотографируя юного капитана со всех ракурсов. – Сообщество Душ перед вами в вечном долгу! – Щелк. Щелк.
Козел!
Мало ему позора Хитсугаи, ему еще и вещественные доказательства нужны! - Чего-то не хватает. – Оглядев его критическим взглядом, авторитетно заключила Матсумото Рангику. А еще лейтенант называется!
В уме Хитсугая уже составлял черный список шинигами, которых он убьет, как только вернется в Сейретей с этого безумного задания. Укитаке будет первым, фотограф хренов!
- Он кажется слишком бледным. – Спокойно заключил Бьякуя. – Гин не любит бледных женщин.
Женщин?
ЖЕНЩИН?!!!
Бьякуя только что сместил Укитаке с первой позиции в черном списке.
- У меня есть несколько миленьких разноцветных заколочек в виде бабочек! – радостно провозгласила Сой Фонг, гордая, что сможет наконец-то продемонстрировать свои супер-женственные заколочки, которые она купила специально для Йоруйчи-самы, но ради такого случая была готова отдать. В конце концов, это все было на благо Сейретея.
Эта будет третьей. Хотя нет, четвертой, сразу после Зараки Кенпачи, который бесстыже пялится на его ноги!
- Так значительно лучше. – Заключила Рангику, критически его оглядывая.
- Нужно добавить косметики. – Так же холодно и безучастно заметил Бьякуя. Ну все, Бьякуя, можешь извещать клан Кучики, что скоро ему понадобится новый глава.
- Замечательная идея! – предательница Матсумото. Ну ничего, ты у меня до конца своей жизни бумажки перебирать будешь! - Лучше. – Оценил Бьякуя.
- Ах! – Разомлел Укитаке, утирая набежавшие слезы и с удвоенной силой фотографируя Тоширо. Благо фотоаппарат у него был цифровой с картой на двести фотографий. – Он такой милый! Такой кавайный! Мой Широ-чан стал совсем взрослый!!
Широ-чан?
Укитаке, тебе так хочется быть в этом списке первым?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:59

- Приготовления закончены? – вопросил Ямамото-со-тайчо.
- Да, сэр! – Отрапортовала Матсумото. Ну надо же какое рвение по службе. Что-то раньше Хитсугая за ней такого не замечал.
- Хитсугая Тоширо, капитан 10-го отряда, - торжественно начал Ямамото, - сегодня от тебя зависит будущее всего Сейретея. Задача, которая ложиться на твои хрупкие плечи… Хрупкие? С каких это пор у него хрупкие плечи?
Тоже в список хочешь, старый козел?
- …не по силам обычному шинигами. Ее можешь выполнить только ты. Гордись этим. Любой капитан понимает как тебе нелегко, на твоем месте поступил бы так же как ты, пожертвовав личным ради общего…
Да? Тогда как насчет того, чтобы послать вместо него Бьякую? Он же идеальный шинигами, наш Кучики-тайчо, вот пусть и жертвует личным ради общего. А сам Хитсугая пока постоит и посмотрит, в сторонке, фоток наделает, потом детишкам показывать будет.
Его мнения хочет ли он чем-то жертвовать, между прочим, еще никто не спрашивал.
- …Капитаны склоняют пред тобой головы, Хитсугая Тоширо… - ага, а скотина Зараки еще и на колени встал, чтобы лучше видеть. Даже Шунсуи,который вначале старался хранить верность любимому Укитаке, иногда посматривает. Сволочи.
Ну ничего, Хьеримару, доберемся мы до них!!
- …этот поступок войдет в историю… - вероятно с фотографиями, - … как пример смелости и самоотверженности!
- Ах, Широ-чан, - Укитаке порывисто его обнял. – Ни о чем не волнуйся! Мы все время будем рядом! Мы не позволим ничему с тобой случиться! - Все, 13-й капитан официально отвоевал себе первое место в списке обратно.
– А теперь иди. – Заключил главнокомандующий.
И неустойчиво покачиваясь на высоких каблуках, Хитсугая Тоширо зашагал к порталу в мир людей.
Последним, что он услышал, перед тем, как шагнуть во врата, был голос Зараки:
- Я все-таки считаю, что юбку надо было выбрать покороче.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   Вт Дек 09 2008, 01:59

Хитсугая Тоширо, красный как рак, в легком голубом платье чуть выше колена и с бабочками в волосах стоял у входа в кафе и ждал Ичимару Гина. Почему?
О! Это случилось пару часов назад!

Пару часов назад:
В наблюдательном пункте было тихо и спокойно, ничто не предвещало беды. Шинигами, разжиревшие от безделья в самом тыловом из самых тыловых отрядов сидели и болтали обо всем и ни о чем сразу, ели, пили чай.
И вдруг все их экраны разом погасли, а когда загорелись, на них всех застыла одна и та же довольно улыбающаяся морда Ичимару Гина.
- Привет! – сказал Ичимару испуганно жмущимся штабным крысам. – А я вам новости принес! – если хоть капля из того, что они слышали об Ичимару, правда, то новости будут плохие. Очень плохие. – Одна новость плохая, а другая хорошая. С какой начинать?
Перепуганные шинигами зашептались. Всем хотелось услышать хорошую новость первой, а плохую не слушать вообще, но долг требовал сначала выслушать плохую.
- Плохую. – Наконец, решительно пискнул кто-то в задних рядах.
- Ну вот, - обиженно надулся Ичимару, а я так хотел вас начала порадовать. Ответом ему стали недоверчивые взгляды. – Ладно-ладно, говорю уже. Айзен-тайчо наконец-то закончил разработку прибора, которая позволяет создавать арранкаров класса эспада оптовыми партиями и завтра сотни новорожденных эспада вторгнутся в Каракуру.Боже-боже,­ мне даже интересно кто победит…
- Откуда нам знать, что ты не лжешь? – снова смелый голос из задних рядов.
- Ну никакого доверия! – притворно вздохнул Гин. – И куда катится мир? Но вообще-то, по мне, так вы можете просто подождать до завтра. – Ичимару на экране повернулся уходить.
- А хорошая? – пискнул голос.
- Хорошая? – Ичимару недоуменно обернулся. – Ах, хорошая! – Ичимару хлопнул себя по лбу, словно сокрушаясь над собственной забывчивостью. – Вот! – он продемонстрировал им зажатую в руке штуку, подозрительно похожую на хогеку.
- Что это? – затаив дыхание, спросили задние ряды.
- Это? - Ичимару недоуменно вскинул брови. – Ах, это! Это как раз та самая штучка, что делает арранкаров оптом. Меня Айзен-тайчо попросил ее в хранилище отнести, а я такой неловкий…могу уронить, могу сломать…вещица-то хрупкая.
На сей раз, гордый голос из задних рядов не промедлил с вопросом ни на миг:
- Чего ты хочешь?
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)   

Без названия (?;юмор,стёб; Герои аниме Блич)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Фанфики и анекдоты :: Застывшие фики-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru