Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 22 2008, 23:03

стоило бы разработать систему "Разграничения Пользователей Сайта", как я уже и говорила, с этим путаница,опять-таки БЕЗ СИСТЕМЫ народ флудит где попало,а у админа руки не доходят...ясень пень,что это тяжело,так что я предлагаю создать "спец отряд",в котором "члены"))))...с четвертого класса на улыбку тянет)))ХМ,я отвлеклась,комишуа....так вот,каждый из "Спец" будет следить за одним или несколькими темками,но следить ТЩАТЕЛЬНО. Это облегчит работу ТЕБЕ, Fin, работ. так что ты перестанешь заниматься ерундой и начнешь наконец заниматься чем-то БОЛЕЕ важным.

опять - таки,возвращаясь к наболевшему, Эта система оч похожа на систему Готэя - 13. Где Ямомота,Капитаны,лейтинанты и офицеры....

И вообще,"звания/ранги" стоит давать не по количеству сообщений,а по их КАЧЕСТВУ и непосредственному участию в жизни форума....КАк вам ?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вт Дек 23 2008, 07:44

Ну пропиши код
на оценку
за каждым пользователем следить
2.Ты сказала по темам
Это работа модератора Который следит
так что это не подходит
я когда всё доделаю
Там будет ещё модератор
Буду ещё делать
с Готеем не подходит
Этот хостинг не выдержит :+2:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вт Дек 23 2008, 15:05

Кстати да про Модераторов, нужно их как минимум трое и таких которые флудерам продохнуть не дадут, т.е. будут на пятки наступать и варны раздавать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вт Дек 23 2008, 15:10

Буде потом
:+2:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 24 2008, 02:03

kaijou пишет:
Кстати да про Модераторов, нужно их как минимум трое и таких которые флудерам продохнуть не дадут, т.е. будут на пятки наступать и варны раздавать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- ПОДДЕРЖИВАЮ!

ток мне кажется,что в связи с расширением сайта нам надо много больше,чем 3 модера. Я канеш))) мечу на цифру 13.

Про комнаты для отрядов...каждый модератор пусть носит название "КАПИТАНА",да-да,полноценного капитана отряда. Каждому "модеру-капитану" будут выделены темки,за которыми он будет неустанно следить, эти темки,входящие в ведомство того или иного капитана и будут находится в так назвываемых "отрядных корпусах".Вот.
Пример: Я,например, могла бы взять на себя раздел картинок,анекдотов,роллевки,фанфиков/драбблов...эти темки могли бы находиться в корпусе 10го отряда....

Далее, я хочу поддержать ребят на первых страницах,что высказывали пожелания по поводу "уважения" к другим игрокам. Нам не нужны никакие "спасибки",а вот "уважение" - это полезно. Причем,если твое уважение ушло в минусовую категорию,то ты автоматически переводишься к раздел "Пустых",например , ты становишься Меносом или кем-то из эспады,если количество сообщений позволяет)))).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 24 2008, 02:19

Fin пишет:
Ну пропиши код
на оценку
за каждым пользователем следить
2.Ты сказала по темам
Это работа модератора Который следит
так что это не подходит
я когда всё доделаю
Там будет ещё модератор
Буду ещё делать
с Готеем не подходит
Этот хостинг не выдержит :+2:
-

1)на счет кода на оценку: ты же прописал код на сообщения? Так что тебе стоит по тому же принципу прописать код на "уважение",с той разницей,что пункты будут ставить ТЕБЕ. Не штрафовать,не делать замечания, а ставить количество пунктов уважения....
Мат ?Сразу же -100 пунктов уважения...как-то так,например.

2) Ни Модер,ни ты сам,явно не справляешься с объемом работ при ТЕПЕРЕШНЕМ посещении данного сайта! При увеличении количества посещающих наш сайт увеличится и объем работ... это утопия.Вы не справитесь. Не стоит пренебрегать помощью других.И вовсе необязательно выдавать ВСЕ коды,достаточно "наградить" лишь нескольккими привилегиями,как то:
- способность самостоятельно отсеивать флуд и повторы на сайте(удалять сообщения или чистить) - это можно предоставить "капитанам".

3) о Готее...чего именно хостинг не выдержит? )))Оформления? Я не предлагаю сделать все в 3D графити... как идут все твои подзаголовки"БЛИЧ,КЛИПЫ" и т.д. на ГЛАВНОЙ, вместо них будет писаться "Корпус 1го отряда" и т.д.... ну а в каждом из отрядов будет своя специфика,как то: например,капитан 1го отряда будет следить за темками: "музыка", "игры","клипы"... - эт я как пример.

4) Слово "Модер" вызывает остую изжогу. Зачем всем знать КТО ИМЕННО модератор? Кому надо - тому сам расскажешь-похвастаешь. Пусть народ приспокойно себе общается,не отвлекаясь на подобные раздражители. И потом, Модеры не будут зазнаваться,так как при общении "на равне" трудно пользоваться своим положением...

5)При удалении сообщения, тот,чье сообщение было удалено,на том же самом месте ПУСТЬ будет видеть надпись : "ваше сообщение было удалено за ненадобностью",что-то в этом роде...это можно будет и по ходу дела сообразить...

ну как?Выполнимая для ВАС задачка?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 24 2008, 04:04

Для мну
Про корпусы не пойдёт
Там тогда поикоивк нас только и по корпусам вставит
Я же говорю Готей не подходит
Модератора должны знать
А на удаление сообщения нужно прописовать код и вставлять в бади,так что я его не буду тем более я пробывал он не катит 👍
Про помощь сейчас ещё будет и там наверно буду делать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 24 2008, 15:05

Fin пишет:
Для мну
Про корпусы не пойдёт
Там тогда поикоивк нас только и по корпусам вставит
Я же говорю Готей не подходит
Модератора должны знать
А на удаление сообщения нужно прописовать код и вставлять в бади,так что я его не буду тем более я пробывал он не катит 👍
Про помощь сейчас ещё будет и там наверно буду делать
-

ну и какой смысл знать КТО модер?
Разве нельзя прописать 1 код на удаление? и вставить? и что именно ты попробовал и что именно не катит?
и что будет про помощь и что ты там наверное будешь делать?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 24 2008, 15:08

Первое если ты незнаешь коды не говори
Тогда дай мне его
Потом я делал
Этот Хост его не берёт
На укозе берёт здесь нет
И цацкание мне с каждым не надо
Сейчас просто с ума сведёте
Мне надо знать и другим если админа нет модератор может помочь в пользователю или сказать ему
получить похвалу от других что огн хОРОший
Помощь наверно потом 1 модератора
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 24 2008, 15:14

Fin пишет:
Первое если ты незнаешь коды не говори
Тогда дай мне его
Потом я делал
Этот Хост его не берёт
На укозе берёт здесь нет
И цацкание мне с каждым не надо
Сейчас просто с ума сведёте
Мне надо знать и другим если админа нет модератор может помочь в пользователю или сказать ему
получить похвалу от других что огн хОРОший
Помощь наверно потом 1 модератора
- аааа,ну так бы сразу и сказал,что без чей-нить указки...нет,ну правда: И КАК Я догадаюся,что я кругом вся такая из себя белая и замечательная?

а с ума я тебя все равно сведу)))есть профессия такая)....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 29 2008, 17:14

Я сейачс поставлю одну и скажу Флудерастка
Хватит флудть
Всё чистю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 29 2008, 17:26

Каточимото,
они есть ток Фин пока закрыл, но как только откроет я создам темку с одной игрой (на форуме нашла в инете), а то эти бзззз, ляля, няня - задолбали(((((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 29 2008, 17:34

Она есть
Коснись
Там я открою скоро а всякие Бз и ня я убрал :+5:
Всё кидаем идеи
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 29 2008, 18:00

Еио можешь не переживать мну про вас статью хорошую забабахает)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 29 2008, 18:02

А именно ты хочешь в группе?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Дек 29 2008, 18:04

Да, но не только в нашей у друг точнее подругаа есть с ней договорюсь по ходу дела и еще объявку вывешуу
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 16:12

народ кстати почему нет группы вайзардов, и что даёт вступление в какую нибть группу???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 16:16

На счет групы вайзардов я не знаю эток Фину.
После вступления в групу у тя меняется цвет ника )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 16:31

кстати кто знает почему форумные игры закрыты???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 16:38

Они на временном отдыхе ))))
Скоро откроются ))) *я надеюсь*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 16:39

А нафина они нужны объясните
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 17:26

А для чего нужны игры? )))
Чтоб в них играть )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 20:23

иМЕННО У НАС
оНИ СКОРО ОТКРОЮТСЯ
пРОСТО Я НЕДАЛЮ НЕКООРУЮ РАБОТУ ПОЭТОМУ
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВСЁ ОТКРЫТО БУДЕТ)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 20:30

и ролевка????
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 09 2009, 20:38

Да))))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2