Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Дек 23 2009, 13:25

....хм..ветвь..обясни мне лучше в личке..что эт такое..а то тут не надо флудить..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 15 2010, 13:51

Идейка:Сделать Тесты.Ну наподобе ^Кто ты из Блич?^или ^Какой бы у тебя был Банкай?^ и т.д.Но только самим придумывать.А не с других сайтов брать.Да и на тех сайтах Тесты бональные.....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 15 2010, 13:52

DeAd AnGeL пишет:
Идейка:Сделать Тесты.Ну наподобе ^Кто ты из Блич?^или ^Какой бы у тебя был Банкай?^ и т.д.Но только самим придумывать.А не с других сайтов брать.Да и на тех сайтах Тесты бональные.....
хм согласен неплохая идейка
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 15 2010, 13:53

Death Hollow пишет:
DeAd AnGeL пишет:
хм согласен неплохая идейка
Спасиб!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Янв 15 2010, 13:59

Идея 2:Быбирать лучшего игрока,Флеймера ну или еще кого нибудь....Раз в месяц.Давать в награду медаль.Когда у человека будет очень много медалей,он сможет(если захочет)создать свой клан.И стать главой клана...И постепенно делать его Знатным(Как Кучики к примеру.).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Чт Янв 21 2010, 09:09

DeAd AnGeL пишет:
Идея 2:Быбирать лучшего игрока,Флеймера ну или еще кого нибудь....Раз в месяц.Давать в награду медаль.Когда у человека будет очень много медалей,он сможет(если захочет)создать свой клан.И стать главой клана...И постепенно делать его Знатным(Как Кучики к примеру.).
хы тут работы до хренакса с этим
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Янв 27 2010, 10:01

DeAd AnGeL пишет:

я канеш тож непрротив,детка))но Фин должен тогда будет установить отдельный сайт ильп риложения для исполнения этой идеи))я та думаю))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Фев 01 2010, 10:43

Ох а у меня предложение (из разряда мифы наверно)создать раздел Ролевая или типо того или тему так клёва бы было бы вот такая идея!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вт Мар 09 2010, 08:10

ну тесты на повешение ранга например =-)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Мар 31 2010, 11:40

Сделалиб сайт попроше!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а то новичек как зайдёт долго всё будет искать!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Мар 31 2010, 11:47

А что в нем сложного?)) Задавай вопросы админам если что-то непонятно))) Я например сразу разобралась))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Апр 25 2010, 05:37

А я думаю сделать новый стиль. По ярче
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Чт Апр 29 2010, 07:29

я думаю, что вот когда на форум отправил сообщение, тебе дается выбор: посмотреть его или вернуться на форум. Я считаю, что это лишнее. Лучше сразу возвращать пользователя обратно на форум, там и так увидишь свое сообщение. К тому же на тот выбор дается немного времени, и тебя бросает обратно на форум. Только время зрю теряешь из-за этого выбора.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Июн 09 2010, 09:33

Хитсугайя - тайчо пишет:
А я думаю сделать новый стиль. По ярче

неа, вродь итак прекрасно... не знаю что тут ещё ярче делать... тут надписи и так яркие..если бы только Фин уже закончил эти штуки делать ну там где типа удалить сообщение, изменить а так все прекрасно))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 20:08

Я бы хотел еще ролевую увидеть на сайте,тестики и всякую другую приятную баламуть и мелочь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 20:51

сделайте ролевую) я думаю многие бы согласлись...будет весело) надеюсь...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 20:52

с ролевой слишком много гемороя))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 20:53

Нериэль пишет:
не отрицаю...но все же...эх,ладно проехали)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 20:58

КВИНСИ пишет:
Нериэль пишет:

для ролевой отдельный раздел создавать надо, а в разделе ещё огромную кучу всего)) кто этим заниматься будет?))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 21:16

да, ролевая была бы кстати... очень даже...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Июл 10 2010, 22:11

ролевая...ролевая.... далась она вам...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Июл 11 2010, 01:26

Нериэль пишет:
КВИНСИ пишет:
Нериэль пишет:

для ролевой отдельный раздел создавать надо, а в разделе ещё огромную кучу всего)) кто этим заниматься будет?))

не знаю =D
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Июл 11 2010, 01:32

КВИНСИ пишет:
Нериэль пишет:
КВИНСИ пишет:
Нериэль пишет:

не знаю =D

Зато я знаю) И сразу говорю, меня такая перспектива не радует, так что обойдетесь скорее всего без ролевой)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Июл 11 2010, 01:54

Нериэль пишет:
КВИНСИ пишет:
Нериэль пишет:
КВИНСИ пишет:
Нериэль пишет:

не знаю =D

Зато я знаю) И сразу говорю, меня такая перспектива не радует, так что обойдетесь скорее всего без ролевой)

вы такая добрая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Июл 12 2010, 10:10

Akai ГрибоохотницА :3 пишет:
DeAd AnGeL пишет:

я канеш тож непрротив,детка))но Фин должен тогда будет установить отдельный сайт ильп риложения для исполнения этой идеи))я та думаю))

думаю здесь можно немножко упростить (Если это так назвать можно)
Создать тему, вписать вопросы, люди на них отвечают а создатель теста быстренько вычисляет какой кончательный ответ... и так вот человек 10 сдали свои ответы словно анкеты а создатель просто пишет имя каждого и его результат... народа на сайте не очень то много, значит перегружать себя особо ни у кого не получится.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог