Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Июл 12 2010, 21:13

Кстати может игры на форуме по теме блич устраивать)... не знаю как остальным а мне не очень... можно еще посочинять сказку про персонажей из блича...))) (честно признаюсь идея не моя, но с другого форума, зато очень интересная)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Июл 12 2010, 21:25

Нериэль пишет:
ролевая...ролевая.... далась она вам...

а что еще можно предложить на форум, где есть все, кроме ролевой?))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Июл 12 2010, 22:47

1) Кстати насчет блича)) есть еще Рок мюзиклы по бличу, не могли бы вы выложить?) кстати советую посмотреть всем... Знаю что слово Мюзикл вам не нравится но поверте это очень интересно(на русском не советую, только оригинал озвучка- ну так на вс случай),
2) И от себя^_^ я не могу найти слова к песням из мюзикла по блич, а оч хочется есть на примете ссылки?... ну или выложите куданибудь слова, а то когда слушаешь и записываешь некоторые слова непонятно как произносятся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Чт Июл 22 2010, 02:51

в теме Наши фото фотографии можно все поместить в первый пост в спойлеры (под ником - спойлер с фоткой). Таким образом увидеть всех будет очень просто.                                   пример:                                                                                                                                                       Ырфвщц
Спойлер:

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Чт Июл 22 2010, 22:33

Ырфвщц пишет:
в теме Наши фото фотографии можно все поместить в первый пост в спойлеры (под ником - спойлер с фоткой). Таким образом увидеть всех будет очень просто. пример: Ырфвщц
Спойлер:

Спойлер? Ты что?! Это же лишний раз кликать мышкой нужно будет) много лишних раз) лично мне лень)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пт Июл 23 2010, 01:34

гораздо хуже просматривать 65 страниц, там ещё и колёсиком крутить надо будет, не только кликать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Авг 25 2010, 19:39

А нельзя ли ввести новую форумную игру по мотивам известной детской песенки "10 негритят"? Она довольно забавная. Фишка в том, что для каждого негритенка нужно придумать свою собственную оригинальную смерть. Можно увеличить число жертв хоть до 1000, что бы всем было весело и хватило подопытных. Самое приятное то, что можно осуществить на них самые жестокие фантазии, или же план мести учителям!!!!! *разразилась дьявольским смехом*

Признаюсь честно, идея взята из другого форума..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Авг 25 2010, 19:42

ну можешь попробовать ввести) все в твоих руках)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Сен 06 2010, 10:17

Вот такой вот вопрос. Если я создам конкурс призом за который будет прибавка будет ли это легально согласно правилам форума? (Конкурс будет довольно творческий и если это будет одобрено администрацией приглашаю желающих в качестве жюри )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Ср Окт 27 2010, 20:28

народ, такое предложение. а если сделать что-то тип переписи населения?? прост удобно сразу видеть, где кто живет, чтоб не было дурацких вопросов, тип откуда ты.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Чт Окт 28 2010, 12:12

уж есть тема в каком городе вы живёте , но её забросили ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Сб Ноя 27 2010, 08:53

А мне тут недавно сказали, что здесь конкурс давно проводили. Творческий, кто над персонажем лучше постебется. Даются персонажи из разных фэндомов, и люди пишут рассказики)) можно и на заказ сделать)) по-моему, это интересно)) а если ограничить размер до очень маленького, то будет еще интереснее))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Ноя 29 2010, 00:42

Можно устроить споры о всяком. А то в Форумных играх и Философии только сказаны мировоззрение каждогона те или иные явления.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Ноя 29 2010, 04:21

Я с НАСТОЙ согласна)) Будет очень и очень весело))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Ноя 29 2010, 14:10

давайте, только авторов куча нужна) так что все соглашаемся)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Ноя 29 2010, 14:14

Так все уже и согласились))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Ноя 29 2010, 14:20

тогда просто пишем)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Янв 02 2011, 23:41

Маленькое предложение.
А можно ли расширить количество смайликов, а то их, как мне кажется немного не хватает, для высказывания свои чувств?
И еще вверху страницы есть "кнопочка" такая как "Перейти вниз", а можно сделать аналогичную внизу, только "перейти вверх" ?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Янв 02 2011, 23:47

Siora пишет:
Маленькое предложение.
А можно ли расширить количество смайликов, а то их, как мне кажется немного не хватает, для высказывания свои чувств?
И еще вверху страницы есть "кнопочка" такая как "Перейти вниз", а можно сделать аналогичную внизу, только "перейти вверх" ?

согласен)
вниз? вверх? нэ? я даже этого не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Янв 02 2011, 23:49

Haku пишет:
Siora пишет:
Маленькое предложение.

согласен)
вниз? вверх? нэ? я даже этого не знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кнопка "Bleach official" и под сообщениями такая же)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Вс Янв 02 2011, 23:52

Elintiana пишет:
Haku пишет:
Siora пишет:
Маленькое предложение.

согласен)
кнопка "Bleach official" и под сообщениями такая же)
Ну под сообщениями есть кнопка, но она то же "перейти вниз", вопрос куда ниже?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Янв 03 2011, 00:13

перейти вниз? Написанно жэ Bleach officail о0
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Янв 03 2011, 00:14

Haku пишет:
наведи курсор и прочитай)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Янв 03 2011, 00:20

Elintiana пишет:
Haku пишет:

хахах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вообще я тут заметил,должно же быть Bleach official , не Bleach officail ... о0
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   Пн Янв 03 2011, 00:21

Haku пишет:
Elintiana пишет:
Haku пишет:

хахах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а вообще я тут заметил,должно же быть Bleach official , не Bleach officail ... о0
ну...эт уже опечатка))мдо...
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Идеи на форум...   

Идеи на форум...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Администрация :: Ранги,Баги, ошибки,идеи на форум-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник