Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пн Апр 27 2009, 12:45

Че то тут концы с концами никак не сходятся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пн Апр 27 2009, 12:54

Короче, всё кончится тем, что к сражению присоединятся Урахара и Ко(Вайзарды) - и всё будет хорошо.)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пн Апр 27 2009, 12:56

Неее так не интересно
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пн Апр 27 2009, 23:32

Вайзарды...? а им это надо?... Хе... Не думаю, что этим все кончится... Кубо-сама хочет денюжжку, Кубо-сама рисует...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Вт Апр 28 2009, 08:38

Ну, да. Хотя когда был этот "маятник времени" в конце это серией было что-то вроде того, что Хирако сказа "-мы в долгу перед Урахарой, мы должны ему помочь", затем они все встали и пошли...Там такое пафосное завершение было...я вот и подумала, что рани, иили поздно, но они явятся...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Вт Апр 28 2009, 11:49

это в конце какой серии было?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Вт Апр 28 2009, 12:05

В конце последней серии про "маятник времени", про вайзардов.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Вт Апр 28 2009, 14:15

Поскорее бы завтра!!! Хочу новую серию!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Вт Апр 28 2009, 14:16

Да,да,да))) Завтра можно будет посмотреееееть...)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Вт Апр 28 2009, 14:22

Осталось всего часов 16-20
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 10:28

везет - можте с инета качать, а у мя инет старый, не скоростной. да и скоростной а нас дорогой жесть. так можно и без штанов остаться((( вот и приходится искать на носителях
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:05

=)))) к теме про вайзардов, как думаете они намного сильнее аранкаров??? к тому же многих аранкаров победили, и если в конце останутся тлько Эти трое а против них будет весь Готей 13???? у меня такое ощущение что у Айзена есть ооооооооочень большой козырь во всей этой битве, и точно онне боится вайзардов, или не знает))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:09

Хм...я думаю он о них не знает...А насчёт силы вайзардов...Я думаю стоит взять Ичи в маске и умножить на 2. Вот вам и средняя сила вайзарда.)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:12

))))) а мне кажется все таки знает))
помнишь Урахара с папой ичиго тогда говорил, на счет всех них, он сказал , что они (вайзарды и аранкары) никогда не были друзьями, и не будут друг другу помогать, ну если только конечно вайзарды до Хираку сана еще были....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:13

Я имею ввиду, что он не знает именно про этих вайзардов, и что они на стороне Ичи и Ко.)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:16

тогда почему все это не коснулось остальных вайзардов???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:18

мне все таки кажется Айзен что то совсе КРУТОЕ придумал))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:32

Хм, возможно, но это "крутое" должно быть настолько поразительным и эффектным, что бы все рты пооткрывали...Иначе они превратят Блич в занудную серую и тягучую массу...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 20:42

ага)) кстати сколько вообще планируется серий) я где то видела что 230, а потом 278)
я конечно посмотрю все (надо же узнать чем это кончится)) но если его снимать будут еще лет пять...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Чт Апр 30 2009, 21:32

Не...я думаю, что самое большое - год...Хотя, кто их знает...По мне, так всё идет к своему логическому завершению...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пт Май 01 2009, 06:20

Ага))) только если Кубо не придумает например еще кого нибудь, или например Гётей с Айзеном на время не заключат перемирия, из-за ббольших потерь, и не найдут новых врагов)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пт Май 01 2009, 11:41

Мне кажется закончится он не скоро ,так как если вспомним в начале Ичиго только пытался получить силу в начале как мы поним убивают Айзена и он воскрешается с довольной ухмылкой и новым стилем без очкоф, потом появились зависимые , попутно развилась компания по спасению Орихимэ из Кое - Комундо , потом появляютса зависимые , во время истории с зависимыми появляется история развития вайзардов и обучение Ичиго нашению маски, потом появляетса история с бакото и кланом Касуми Одзди , в итоге мы видим что это не трудно вмешать в историю ещё кучу под историй, и если это произайдёт то лучше пусть в лучшем виде иначе будет очень плохое мнение об авторе манги. Конечно нехотелось бы чтоб он заканчивался но исходя из логики там можно снимать бесконечно иначе нада делатть таким образом ичиго умирае и становится официальным синигами или он перестаёт быть синегами и начинае обычную жизнь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пт Май 01 2009, 12:04

Хм...А разве история с кланом Касуми Одзди была не филлер? И тем более, все истории с зависимыми и вайзардами были завязаны на предательстве Айзена. И на протяжении всей истории, всё время разговаривали о решающей битве... Так вот, вот эта решающая битва. Всё пришло к тому, к чему велось.)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пт Май 01 2009, 13:06

Ну может ты и права , так оно и будет , но решающая битва мога состоятса и не в живом мире ,а вообще когда Ичиго попал в Кое комундо там могло всё и решится . Как всегда одел бы маску и сразился с Айзеном но нет , такчто такой плавный сюжет поле финального сражения может менять очень много, как всегда в последнюю минуту появитса столб света и как в прошлый раз Айзен смоется , так может повторятся безконечно.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   Пт Май 01 2009, 13:20

Бессконечно?) Врятли...Ведь Айзену щас нельзя отступаться, ему нужен этот город. Ведь без него его плану конец.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Чем закончится блич   

Чем закончится блич

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Форум phpBB | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог