Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Какая игра(ы) предпочтительней?
 WarCraft3
 WOW
 StarCraft
 CounterStrike
 Half-Life(1 & 2)
 Linage II
 Age of Myfolgy
 Armies of Exigo
 Heroes (I-V)
 Warhamer 40000
 Другое (напсать в коментах)
 Не играю
Результаты
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:16

А кем он играл? скок комба насыпал самое бошое?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:19

Он каем играл комбо не щитал зал большой был н он занял 2ое место и он еще на Российсом турнире участвовал)))
а если ты в доту играл кем больше всего любиш играть интересно)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:25

В доту я на турнирском уровне играю, правда давно без практики сижу, чёт не тянет))... три перса у меня игровых: Slithice- вообще всё вхлам им рву)), самый любимый хиро) по 12 часов за него тренился),привыкал к атаке и дистанции каста); Spiritbreaker; Pit Lord...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:35

Сайленс?))) ну ненай не мой герой спитом ранше играл теперь неоч, я больше всего луной или огром магом иногда аторпсиной, играю я конечно не на турнирном уровне но и не нуб )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:38

Не сайленсер, чувак) Слайзис- сирена)) сеть кидает, ульт- масс силп)... огр маг имхо не очень игровой чел)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:55

а ты про сирену а я про мага думал) сирена да жоть)))но против силы с сплашем ей не выстоять еси тока 6ая спасет)
огр чел тока на союзников на линии он 1х1 проктически бесполезен против силы но мне он нравится )))защет мультика))) 3 раза подрят и все но еси нет то гг
но мой любимый перс всерано луна ) защет 2ой и 6
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 07:59

Силовик ничего не сделает против сирены... даже со сплэшем... Слайзис с манта стаил ману сосёт нехренова и убивает гровенно почти любого)) а 45 процентный крит решает))... ко все му прочему ещё и масс слип, тоесть её убить просто нереально, она всегда сможет скрыться и помочь скрыться союзнику)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:02

Есть герои, которых ею просто никогда не убить) Это Axe, Abadon, ну наверное ещё тайд хантер... можно наверное и ск сюда записать, но с ним можно неплохо потягаться, там уже от скила игры зависеть будет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:07

сматря против кого но манта конечно рулит 6 илюзий но все илюзии слитят от 2-3 мас скилов если успеют кастануть, но мне сирена всегда защет 6ой нравилась))) вот это весч), но помоему свен и магнус твои злейшие враги
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:09

Ну да акс защет 3 и абадон 2 и 6, всю игру решат союзники, тут уж кто кем лутше играет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:17

Вот именно чувак)) Сирена один из лучших дизейболов в игре, сеть и масс слип... охрененный домагер, а после сборки дифузиал блэйда и ману илюзиями жечь начинает...может харасить, долбить вышечки, замечательно крипается... вообщем для команды просто сказочный перс... а прикинь в замесе кидает всех в слип, союзнаки позиции занимают и начинаю ульты раскидывать) например сирена слип, энигма дыру и мэйден близард и сама медуза с семью иллюзиями на раздаче стоит... представить страшн))) Млин, ты разжёг меня, теперь снова в доту погамать хочу))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:33

Хы погомай может встретимся в батле)) ты сюда еще добавь треант корни ,мона принцесу чтоб вся команда в инвизе подошла, банша с призраками,магнус с 6 ой тока так для того что собрать.... много связок на ум приходит
но.... луна роднее
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:35

Зачем треант и магнус, если Сирена их и так прекрасно обиздвижела?)) У мя связка из трох хиро, а остальные на раздаче)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:42

у меня из знакомые сиреной неиграют есть магнус а я иногда треантом поигрываю
это я мысли в слух ))) просто связку для себя думаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:53

Нелогичная команда чувак, что магнус, что трен обездвиживают противников, а убивать кто будет?)) Масс ульты конешно рулят, но лучше, чтобы один был дизейбл, а остальные нюкали
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 08:56

ну я имел в виду что 1 из нас будит магнус или треант,потом мона лича пихнуть или луну с джигером
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:01

Джигер охотится хорошо и неособо подходит под замесы...а луну берут только из за командной ару, повышающей атаку на 27 процов кажется... тоже не особо подходит для командной игры...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:04

ну ненай 6 у магнуса сметает всех крипов луна с 6ой наносит на 16 3к дд всем вокруг а джигер вроди со сплашем сумируется 6
кстати ты скока играеш?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:07

Года четыре) ещё немножко умею играть за бан элементаля, тхд и пугну))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:08

аа ясо я 2 тока пока а за атропса я тож иногда поигрываю)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:12

Он очень тяжкий герой... чтоб им гамать надо скил охринетительный)) я немножко не осиливаю поэтому и забросил его)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:16

он мне понравился потому что 1 я против силы и аги +2 стана и 1 хил/нюк
но им сложно реально сложно но я неплохо им скилы кидаю. и союз спасаю сном

Последний раз редактировалось: Xичиго (Чт Апр 16 2009, 09:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:18

Мне тяжело было)) Лядно, приятно было пообщаться, пойду полнометражки блича посмотрю чтоли.... заходи ещё, потрепимся ;-) 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:32

Лано как нить еще зайду када время будить потреплимся,поделимся опытом мыслями)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   Чт Апр 16 2009, 09:48

а в Neverwinter кто-нибудь тут играет? 
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: В какие игры играют анимешники?   

В какие игры играют анимешники?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Другие увлечения :: Игры-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2