Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Первый отряд!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Ср Ноя 04 2009, 12:18

да уж))я уже боюсь вторую часть ссмотерть_)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Ср Дек 30 2009, 23:27

АНИМЭ ЭТО ЯПОНСКОЕ ИССКУСТВО КАКОГО НА..Р РУССКИЕ ЕГО ДЕЛАЮТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 14:24

Посмотреть можно, но не впечатлило.
Все таки соглашусь, что аниме должны делать японцы, ни у кого другого это так круто не получится...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 14:26

[Lidocaine] пишет:
Все таки соглашусь, что аниме должны делать японцы, ни у кого другого это так круто не получится...
Вот вот
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 15:06

[Lidocaine] пишет:
Ну вообще эт верно канешно,но мне например понравилось такое новшество,как интервью с ветеранами в промежутках между аниме+хотя бы попытка привязать это к реальным событиям,конешна,чушь всё это,но попытка на мой взгляд зачётная - интервью не отвлекают от аниме,а дополняют его.Но именно как новшество,как то,чего раньше насколько мне известно ещё никто не делал...наши вообще про войну козырно навострились делать всякие темы)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 15:07

Рисовали его между прочем Японцы. Наши только сюжет придумали. 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 15:12

SmileDevil пишет:
Рисовали его между прочем Японцы. Наши только сюжет придумали.
хы я думаю нашим и сюжет нельзя доверить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 17:11

попытка не пытка..всегда можно попробовать...нашим аниматорам надо развиваться...а сюжет думаю хороший взяли..война..память все-таки должна оставаться об этом всегда...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вс Янв 03 2010, 17:29

Byakuya_Kuchiki пишет:
попытка не пытка..всегда можно попробовать...нашим аниматорам надо развиваться...а сюжет думаю хороший взяли..война..память все-таки должна оставаться об этом всегда...
Насчет того что нашим аниматарам развиватся надо согласен
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Пн Янв 11 2010, 07:53

Я посмотрела. Странно и понятно. Смотреть Стоит. Один раз.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вт Мар 30 2010, 13:50

Это не аниме- это задница! Что наши курили и пили когда его делали! Думала нормальное аниме, ан нет, Вот как все вышло.
Концовка смазана! Сюжет жопа( там про войну нет ничего. Пробежали там пару раз фашисты, и усё).
Я про это аниме могу вечно говорить, поэтому скажу: лутшеб наши люди в это дело не лезли!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Пн Апр 12 2010, 06:52

Цитата :
Это не аниме- это задница! Что наши курили и пили когда его делали! Думала нормальное аниме, ан нет, Вот как все вышло.
Концовка смазана! Сюжет жопа( там про войну нет ничего. Пробежали там пару раз фашисты, и усё).
Я про это аниме могу вечно говорить, поэтому скажу: лутшеб наши люди в это дело не лезли!
Ахахах)
Слово в слово,что я хотела сказать про это "аниме"))
Это наверное,испортит репутацию аниме в целом,если первым посмотреть именно "Первый Отряд")
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Пн Апр 12 2010, 11:29

далёко нашим до японцев хотя прорисовка ничего так
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Чт Апр 29 2010, 10:51

хм знаете русские прост прывыкли рисать в своем стиле так что не надо своих же обзывать(эт к русским) люд ж старались как никак... зато наши мульты тоже красивые и между прочим поучительные так чт оне надо так сразу резко налетать тем более на ошибках учаца ничего русские исправяться
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Пн Май 10 2010, 14:03

Я недавно посмотрел. Удивило, впечатлила. Прорисовка клевая, сразу понял, что это японцы рисовали, а в то что это рисовали русские я бы не поверил.
В сюжет слишком много напихали прибамбасов с оккультностью и мистикой, сразу видно, что сюжет русский.
Если сказать честно, ожидал большего, но ожидал большего
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Пн Июн 07 2010, 16:27

знаю что там есть одна девка "Надежда Богданова" так она там 3 раза "умирала"...Ещё одного парня любила и т.д. и т.п.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Ср Июл 07 2010, 21:58

а мне аниме понравилось. Все-таки для начала очень даже неплохо. Хотя "аниме" это с трудом назовешь (ведь аниме - это именно японские мульты). Осбенно мне понравилось то, что аниме про войну и в него вставляли интервью с ветеранами. Познавательно)) Но правда я бы из него убрала то мето, где Надя поехала через (я так поняла) подобие своего внутреннего мира. Это почему-то все впечатление убило. Ну а концовку действительно смазали. Могли б и еще резину потянуть))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Чт Июл 08 2010, 04:21

Прорисовка и правда хорошая, но сюжет меня убил! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А интервью с ветеранами мне вообще было не интересно и я всё перематывала, лучше бы вставили вместо них что-нибудь другое. Конец по натуре фигня ПОЛНАЯ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и аниме идёт всего то 55 минут, а финальная битва так быстро закончилась что я ничего не поняла, а только потом разобралась. Я где то читала что будет вторая часть но не думаю что она будет лучше.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Сб Июл 10 2010, 18:25

Вчера смотрела передачу, где обсуждали это аниме. Пригласили ветерана и ещё людей для обсуждения и показали. Так ветеран не досмотрел до конца, просто встал и ушёл молча. Кстати, в мульте ветераны не настоящие, а актёры (
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Сб Июл 17 2010, 07:13

Dizzy пишет:
Вчера смотрела передачу, где обсуждали это аниме. Пригласили ветерана и ещё людей для обсуждения и показали. Так ветеран не досмотрел до конца, просто встал и ушёл молча. Кстати, в мульте ветераны не настоящие, а актёры (
к-как...можно назвать АНИМЕ мультом...это как оскорбление...такое чувство что я вконтакте где в официальной группе аниме была тема
"какие мультики кроме анием вы смотрите?"
убил бы не раздумывая...
мне одноклассница как то сказала что аниме это мультики придуманные в китае...мне ее лично жаль... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а вообще первый отряд...мне лично понравился.
правда не понравилось то что придумали вот эти путешествия в машине времени и так далее...может быть поэтому ветеран и ушел.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вт Авг 10 2010, 05:46

Аниме... Одно название от аниме... Совершенно не понравилось... Откуда отечественная девушка знает как обращаться с катаной? Да и зачем ее вообще туда приплели? Еще б дали тесак орков или посох бо... Сюжет ни о чем...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вт Авг 10 2010, 06:31

Смотрел, когда в "закрытом показе" его представляли. Не зацепило
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Вт Авг 17 2010, 19:56

я смотрел так себе, но это нечисто русское аниме тут и японцы свой вклад вложили притом должно быть продолжение аниме потому что заканчивается непонятно
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Ср Авг 18 2010, 06:28

Теперь вы поняли почему большинство японцев не любят аниме. Очень много надуманно. И слишком много стереотипов.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Первый отряд!   Ср Авг 18 2010, 23:02

ну понапридумывали я просто убился об стол когда его смотрел это надо лять такое сочинить мол момент истины всё решает и вообще во время 2-ой мировой Япония была союзниками с Германией нереальное .омно просто ну это лично мое мнение и ничего более был бы у меня диск этим аниме я бы его с палил бы на котре инквизиции как еретическую бредятину

надеюсь это был 1-й и последний отряд

ваще ппц взяли испоганили ВОВ (НЕпутать с WoW) и понятие про 2-ую мировую
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Первый отряд!   

Первый отряд!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Обсуждаем аниме и мангу-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник