Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??
 Кенпачи
 Ичиго
 Ренджи
 Бьякуя
 Генрюсай (^_^ )
 Урахара
 Гин
 Ульхиора
 Гримджоу
 Бяца Ичиго
 Чад
 кто то другой
Результаты
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вт Мар 09 2010, 06:38

Кераку )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Пн Май 03 2010, 01:41

aLeshqa <3 пишет:
Кераку )
ага алкоголики рулят
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вт Май 04 2010, 18:01

не Кераку не пойдет, он бабник и алкаш))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вт Май 04 2010, 18:33

Может на капитана Укитаке...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вт Май 04 2010, 18:34

он слииишком добрый, иногда это даже раздражает....хотя его очень лю))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вт Май 04 2010, 18:36

Добрый и брутальный...чего ж ещё надо...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Чт Май 06 2010, 16:47

Мне КаЖется... что парень должен быть самим собой..... меня ужасно бесят люди которые под кого то косят.......Мне нравятся *свободные* люди.... которые не зависят от чьего либо мнения....
умение быть ЧЕСТНЫМ самое главное...ложь ничего не решает.... она лишь усугубляет жизнь ......
Он не должен быть жестким в плане отношений ... Порой БРУТАЛЬНОСТЬ парней доставляет девушкам неудобства......
вро де все!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Чт Май 06 2010, 20:02

Схож чем-то не есть - косит...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вс Июн 13 2010, 20:22

Я ,наверно, не выйду замуж пока не найду парня похожего на Ичиго или Хисаги! Где же вы? анимешные парни круче реальных!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вс Июн 13 2010, 20:29

а мне интересно-в чем они круче реальных???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вс Июн 13 2010, 21:16

тем что от реалных проблем меньше)
но хотя с реальным парнем можно потусоваться, пообниматься, или чё большее, вместе гулять до ночи...
по моему мнению современный парень должен быть милым, нежным, не слишком хвастливым, тихим, спокойным и мог защитить)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вс Июн 13 2010, 21:44

то есть походить на льва, но с добрым нравом)и чтоб не кушал беззащитных существ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Чт Июн 17 2010, 09:54

Думаю,что на капитана Укитаке
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Чт Июн 17 2010, 11:16

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Чт Июн 17 2010, 14:34

Современный мужчина должен быть похож на Айзена. Этакий продуманный гад, который все просчитывает на несколько шагов вперед.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Чт Июн 17 2010, 14:35

На Урахару. (Имею в виду не внешние данные)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Пт Июн 18 2010, 07:50

я хоть и не девушка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] но скажу своё мнение...мне кажется на Исиду Урюу или на Кучики Бьякую
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Пт Июн 18 2010, 07:52

ок Исида..))

я думаю он должен как бы понимать с первого раза. а то приходится потом кусать его... за непонятливость... у меня такое есть..зато как он завизжит от боли... это что-то...не понимает с первого раза приходится зубы применять.)) а так из анимешных Ренджи..он может не лучше реальный парней но чтоб хотяб внешность и характер были бы такими
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Пт Июн 18 2010, 07:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] хехе
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Ср Авг 04 2010, 14:53

я смотрю девченки вы ненасытные сразу всех хотите!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Ср Авг 04 2010, 16:39

По мне так парень (если уж говорить об аниме) должен быть похож на... м... наверное, доброго Гриммджоу, да! По-крайней мере, для меня... Грубоватый, но добрый и заботливый... вот так... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Ср Авг 04 2010, 16:57

Ммммм, современный парень? По-моему он должен быть чем-то средним между Ичимару и Ичиго..... Но в любом случае несколько безбашенным....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Вс Окт 03 2010, 19:12

А по мне так на Киру=))) Такой же милый, добрый, кавайный, ответственный, верный, и вообще солнце золотистое^______^
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Пн Окт 04 2010, 04:16

Нас среднее арифметическое между Ичиго Гриммджоу и Улькой. Добрый, немного безбашенный и чаще спокойный. Ну как-то так)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   Сб Окт 30 2010, 13:36

Согласна с предыдущим сообщением.
В если точне то внешность: Ичиго\Гримм а характер Улькиорры.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??   

Девушки а на кого по вашему должен сейчас походить современный мужчина??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог