Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Пт Май 08 2009, 00:24

Эмо девушки мне нравятся. Просто при виде них просыпается яростное желания защищать их .

Ведь в эмо заложены принципы идеальных девушек для мужчин. Ведь у нас мужчин в генах прописано что мы должны защищать вас.Конечно, со мной многие не согласятся.

Просто есть много других типов девушек, которые очень похожи на мужиков. Ну к примеру команда баскетбола нашего института )))

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Пт Май 08 2009, 12:06

Хм... красиво написал, хоть я сторонник готического стиля ,но не готов, а эмо это тот же модерн в рядах готов, а вобщем девушка это не вещь, и не сущиство, это то что нас вдохновляет: идти домой быстрей, дарить падарки , слушать их похвалы, ну и многое другое.... а вобщем это наша вторая неотъемлемая часть без которого небудет будущего.

P.s Хм .. написал что думал, хотя не магу ни как устаканится ,так как хорактер как написано в талмуте гороскопа драконов, если дракон не женился до 20 то больше не когда не женится, надеюсь оно так и будет, так как я сам не люблю свой хорактер, а комуто ещё жизнь портить не охота.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Сб Май 09 2009, 07:07

Мне уже 21 это что же я теперь на всегда останусь один? ))) НЕ ХОЧУ )))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Сб Май 09 2009, 07:35

не останешся не бойся
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Сб Май 09 2009, 08:17

на красоток))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Пн Май 11 2009, 10:31

Да это так по гороскопу , а значит по определённо напраленной статистике, не обязательно один останешся, в моём случае как даже сказать ну наверно времени из-за учёбы и работы не хватает ,я с работы дамаой ,из дома в уневер,из универа на работу и так как волчек по кругу, так что этот гороскоп наверно только на меня влияет.У всех по разному.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Пн Май 11 2009, 14:40

Парни прикиньте все девушки вымрут)))что мы делать будем????????)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вт Май 12 2009, 00:48

Тогда и мы вымрем! Как сказал один персонаж из Наруто  в мужике смысла нету без женщины!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 08:40

Ниче....и будут в мире одни мужики! клонировать будете друг друга. А судя по количеству яоя в инете вы в этом плане не пропадете
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 11:54

Kast отожжжгла ё-маё!)))
По теме: чтоб дыхание перехватывало от восхищения!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 15:44

ЯАОЙ В ТОПКУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! а девушка должна быть как у меня - любящая, понимающая)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 20:43

и чтоб хавать варила _)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 20:46

о, все сводится к хавчику
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 20:49

ну естесно все гениально и просто))
Приходит мужик с работы а там у ему уже все наготовлено вкуснятинки
на голодный желудок и жизнь не мила))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 20:51

вай... я буду отличной женой )))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Май 31 2009, 20:52

Да я тебя на руках носить буду :D
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Сб Июн 06 2009, 20:09

я люблю наблюдать за людьми и заматил сто многие стараються под когото косить а ето не правильно каждый человек ето индевидуальная личность поетому в девушках ничего менять не надо да и в парнях тоже просто нужно быть самим собой!!!ну ето чтисто моё мнение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Сб Июн 06 2009, 21:40

косить.. гм.... ну косить это плохо.. а вот стремиться к чему-то далеко не плохо!!! поэтому люди и социальны что они стремятся к чему-то и ориентируются друг на друга....
если бы ты жил отдельно от общества то не равнялся б на кого-то... а так... это свойство человека - равняться и стремиться к лучшему!!!... хотя терять себя тоже не стоит ... ИМХО
вообщем я с тобой не совсем согласна

и твоя фраза "ничего менять не надо" меня просто убила.... надо менять... надо менять к лучшему все и всегда!

Последний раз редактировалось: Yachiru^_^ (Вт Июл 28 2009, 23:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Сб Июн 06 2009, 21:50

да я неспорю надо!только если человек чтото в себе меняет то прогибаеться под когото другого а ето уже не то!нужно оставаться единственным екземпляром!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Июн 07 2009, 15:41

девушка должна быть чем то похожа на Арисаву...никогда не унывающая...которая может быть и нежной и...мм боевой, если надо будет
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Пт Июл 03 2009, 23:27

девушка должна быть на мой взгляд красивой ( безусловно ) умной талантливой нежной понимающей не корчить из себя невесь что и не изменять как многие любят а также самое главное чтоб было о чём с ней поговорить ( общие интересы или чтото ещё ) вот такой мой идеал девушки
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Вс Июл 26 2009, 20:33

для каждого парня свои идеалы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Пн Июл 27 2009, 13:39

согласен )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Ср Июл 29 2009, 16:36

Как говорится "Каждому своё"
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   Ср Июл 29 2009, 18:39

у каждой девушки своя красота
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??   

Парни а на кого по вашему должны походить современные девушки??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2