Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пт Июн 12 2009, 10:36

у короля нехвате клепкы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пт Июн 12 2009, 11:03

baltazar4ik пишет:
а ну как всегда)
вдруг король захочет всех убить а он цук мега пупер улетно силный
вы хотите поговрить об этом?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пт Июн 12 2009, 11:16

поговорим
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Ср Июн 17 2009, 20:48

Я так долго читал все ваши коментарии и пришел к не которомым выводам:
Кемпачи:Шикай кемпачи должны как я счетаю показать в грядущех филлерах(востание зампакто),так что надо надеяться на это.
Мацумото:Я соглашаюся что это лев с пылающей гривой,но это может быть и другое животное,а может быть и не животное:D.
Урохара:Вообще бенихиме переводиться как "Алая принцесса"так что фантазируйте сами как выглядит банкай Урохары.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Ср Июн 17 2009, 22:23

дауж тут особо нечего знать банкай урахари не такой прикольный но сильный кто не видел загляните в мангу помогает
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Ср Июн 17 2009, 22:32

Rifliman пишет:

Урохара:Вообще бенихиме переводиться как "Алая принцесса"так что фантазируйте сами как выглядит банкай Урохары.
наверное будет так выглядеть и действовать как и секси - джутс из наруто
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вс Июн 21 2009, 15:54

Мне почему-то кажется, что Шикай у Кемпачи будет похож на Шикай Баргана(секира), а Бан Кай наверно чем-то похож на Бан Кай Сой Фонг(огромная пушка)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вс Июн 21 2009, 17:46

мб... у Мацемото что то схожое будет как и у Бьякуи..?!
Что то между этим ыыыы)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вс Июн 21 2009, 17:49

Сори...Мацумото *
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вс Июн 21 2009, 22:24

KaPuAc пишет:
Мне почему-то кажется, что Шикай у Кемпачи будет похож на Шикай Баргана(секира), а Бан Кай наверно чем-то похож на Бан Кай Сой Фонг(огромная пушка)
банкай Сой Фонг - огромная пушка ? ой я не могу))) ну сравнения пошли)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 10:43

Самый крутой и красивый наверное будет у Рукии, у нее Шикай мощный, и очень красивый.А Банкай вообще наверное улет. По натуре она должна быть сильнее Ренджи, если судить по воспоминаниям их детства. просто она не закончила Академию
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 10:52

KaPuAc пишет:

А вот мне кажется(да и не только мне) что Банкай Кемпачи будет похож на конец света
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 10:53

Поэтому мы не сможем его разглядеть)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 10:54

Вот именно)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 12:58

Незнаю мне до сих пор кажетсья что у Кенпачи меч кидо типо )) За что он его так и не любит.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 13:55

кен и так неплох нафиг ему меч)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Пн Июн 22 2009, 20:59

Зараки меч как нужен чтоб дратся но елси он достигнет хотяб шикая ето будет очень сильно я не говорю уж про банкай
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 08:49

Очень хочется увидеть банкай Ячиру. 100% это что-то милое и пушистое.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 08:54

Да мне хотелося бы увидеть ее шикай)))А количеством реацу она не уступкт Кенпачи))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 09:22

Мне почему-то кажется что Кенпачи достиг шикая после битвы с Ичиго,когда он израненый разговаривал с мечом а затем отключился 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 09:27

Он говорил сам с собой....меч ему не отвечал))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 09:33

Абанент был временно не доступен,или находился в не зоны доступа сети.))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 10:08

[quote="gargame_забанен"]Он говорил сам с собой....меч ему не отвечал))[/quotно обращался то он к мечу)))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 20:48

как по мне у кемпачи 100% банкай на силу удара с помощью риатцу как у ичиго гетсуга)))))) а чо можно это круто))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   Вт Июн 23 2009, 20:54

не то кенчан тупо базарил с мечоом пытаясь добазарится до него а потом он вырубился а вдруг в астрал вощел???а хотя подумайте у него меч поломался так же??? а потом востановился знач у него есть шансы 80% чо будет шикай того-шо я слышал чо если меч не слушается хозяина то он не востанавливается и тем паче не тока же риатсу ему дает чо он все мечи рубит пополам и тем более у него меч уже не такой как увсех по форме мож то и есть шикай?? ede у чиго никада не изменяется мож и у него та-же? а то ни на какой не похож меч а сила шикая чо он дает силу риатсу и усиливает физ атаку и возможность даже рубить мечи))))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров   

Каким по вашему, если они его достигнут когда-нибудь), должен быть банкай лейтенантов и офицеров

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать блог