Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 04:52

Не понял что вы тупите-то Хичиго-вастерлорд а вастерлорды намного сильнее арранкаров,если бы из Хичиго сделали арранкара то эт было б сильным понижением в звании(Айзен ведь мечтал о армии арранкаров которую возглавляли бы ВастерЛорды)Ведь при битве Хичиго и Ульки то Улькирра даже не смог ему ничего противопоставить так выросла его сила...Плюс я видел картинки с Хичиго с номером 0 на шее.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 05:08

Он и будет нулевым, ну если захочет.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 05:33

Даже нулевой слабее вастерлордов...Неудивительно что их всего 10-на три-то мира
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 05:45

Немного введу в курс дела, а именно лесенку перевоплащения мертвых душ:
1) Пустой
2) Мэноса Гранде*
3) Адьюкас
4) Арранкар**
5) ВастЛорд

Куросаки ичиго арранкар или вообще Вастлорд? НЕТ!! т.к. он не пустой
Куросаки ичиго временный синигами? ДА!! т.к. Рукия передала свою силу
Куросаки ичиго вайзард? ДА !! в нем живет пустой***...

_____
* Гиллияны (альтернативное название)
** искусственная форма пустых имеющая занпакто
*** в этом слове я упомянул Хичиго который уже по силе Вастлорд, кем и является

Спасибо за понимание и думаю уже вопрос закрыт насчет того кто он
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 05:47

Тоха[Альфа] пишет:
Даже нулевой слабее вастерлордов...Неудивительно что их всего 10-на три-то мира

перечисли если есть источник пожалст выложи эту инфу

прост, один достоверный источник говорит что эспада это и есть вастлорды
а арранкары это и есть нумеросы т.е. 11-99
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 06:05

Graf я не знаю,в аниме и манге никого из них непоказывали,точно известно что их крайне немного...Хетсугая говорил что типа их всего 10
Ты неправильно написал арранкары вне этой лестницы-они созданные Айзеном,как я где-то уже писал в "природе" их нет,и они уже не смогут стать вастерами как бы не старались и они уже не могут пожирать себе подобных(исключение №9 Эспада но он не является арранкаром-он просто охреннено сильный Адьюкас)
Да Ичи не аранкар или вастер новот Хичи-он скорее всего если и не вастер то скорее очень близок к ним по силе(дастаточно вспомнить как он Улькиорру вкатал в пыль)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 06:28

"Хетсугая говорил что типа их всего 10" думаю это и есть еспада, только не говори что нелл была в эспаде получается их 11 и т.д.... сериал то не идеальный, багов до*нецензурная брань*

насчет арранкаров ты пральн подметил)) я прост пошел цифрами писать и не заморачивался как то на этом...

насчет Хичи (моя догадка) Ичиго поглотил всю силу Рукии....
у нее на это время был этот шарик в теле из которых позже айзен создавал арранкаров искусственно и вот куросаки взял всю силу и внутрь в него вошла сила арранкара, ну естественно он по силе варстерлордов и даже сильнее

мне прост ни холдно ни жарко от того что он арранкар или вастерлорд
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 06:38

Ты не прав Хоугиоку была помещена в Рукию уже после того как она отдала силу Ичиго,плюс сила Рукии в Ичиго была уничтожена Бьякуей(то есть Ичи испльзует свою силу)Новерно у тебя родился вопрос как тогда у Ичи появилась сила пустого?Ответ:когда Урахара скинул Ичиго в яму с разрубленной цепью(в этой яме процесс преврощения обычной души в пустого в несколько раз ускоряется)Ичи почти превратился в пустого у него на роже даже маска появилась-он стал Шинигами.Так появился Хичиго хотя он не успел взять по контроль душу и тело Ичи...То есть по сути он евляется обычным пустым(просто очень сильным за счёт реацу Ичиго
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 06:47

Нет-Эспада просто оочень сильные арранкары,которые упровлябт остальными арранкарыми.Вообще Айзен мечтал выстроит такую цепь:
1)Пустые и гелианы-эти обычные пешки по сути-пушечное мясо
2)Адьюкасы-солдаты управляющие первыми
3)Арранкары-в этой армии по сути "лейтенаты"
4)Эспада-управляющая третьеми,вторыми,и первыми(сравнить можно с полковниками
5)ВастерЛорды-типа генералы этой армии
И наконец сам Айзен,Гин и Тоусен-типа генералисимусы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 06:52

хогиоку был в ней с самой 1ой серии... даже в первой серии она гворит про себя типа "чето я в последнее время слабею" потому что шарик впитывал ее силу.... а силы у нее начали заного регенится после того как айзен хогиоку вытащил из нее соответственно....

а в остальном ты прав.... я прост не исключаю свой вариант почему он сильный такой
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 06:59

Хз,непонятно то ли он находился сразу,или был вместе с Гигаем который ей Урахара подкинул
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Вт Мар 09 2010, 16:31

пересмотри 1ую серию все поймешь...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 05:29

Ну знаешь у мя той серии тока озвучка
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 05:46

ичиго силен, потомучто он глав герой...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 05:47

это уже никто не оспаривает
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 05:50

автор врядли станет объяснять, откуда силушка боготырская. Ведь если ему поставить рамки, то будет сложно дать ему новую фишку... Поэтому даже не стоит думать об этом. Его сила - это коммерческий проект.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 06:08

так у него батя-тож шинигами,и хаори у него капитанский,а мать тож шинигами была
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 07:13

Путем некоторых вычислений можно прийти к выводу, что он не простой шинигами. И не простой вайзард. и не пустой. Он сам будет продолжать охреневать от своих возможностей, пока будет идти сериал/выходить манга
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 07:55

Но,но меня больше всего волнует вопрос-вастер он или нет,а астольное лишь в порядке вещей
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 08:09

оуу вастер.....как я давно блич не смотрела...хаха с того года))хахх))да и то токо на 7 серии закончила))а 20-50 без русского перевода с яп озвучкой + англ сабы))хаха круто)))не ваще Ичиго сам по себе СТОП ВЫ Ж ЗАБЫЛИ ЧТО ЕГО БАДЯ ТОЖЕ СИНИГАМИ.....а у бади его тоже может в пустого входить......как говорится по наследству..ведь не спроста у него такая сила....и я уже уверена что иссин сто пудов знает о всех способностях ичи
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 08:16

Ясный перец он ведь не совсем олень,наверника он сразу узнал кто такая Рукия
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 08:19

)ну да)))если даже исида заметил эти изменения то отец ещё лучше))но интересно почему он об этом умалкивает..т очто он типа синигами...и типа не видит духов..за что??!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Мар 11 2010, 08:33

мож он хотел чтоб они не знали кто он такой(иногда знания тяготят типа)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Чт Апр 01 2010, 10:47

Просто батя ичи силу потерял и долго востанавливал...а вот почему сказать не хотел сама не знаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   Сб Апр 03 2010, 04:57

не ну Рукия-тян ты прикинь если бы твой отец вдруг начал не стого не сего разгаворы о пустых,синигами и что он один из них...
Я бы подумал что он спятил
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Ичиго-арранкар   

Ичиго-арранкар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Опросы и обсуждения по героям-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог