Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 17 2010, 13:56

System of a Down - Forrest
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 18 2010, 06:11

Йовин- L... посоветовали понравилось)))да флешку поруге дам...и песенки кирдык. она мне тоже даст только памятью меньше))ничего мне не жалко все равно я музыку в плеере слушаю а она с телефона))вот какая я добрая
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 18 2010, 07:15

Orange range - Asterisk [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 18 2010, 18:23

Linkin Park - Numb
единственная песня, которая совершенно не надоела мне за... года 2 наверно))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 18 2010, 19:28

Маста и Кеш - скажи мне как умирает любовь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июн 19 2010, 17:37

Аврил Лавин - Girlfriend
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пн Июн 21 2010, 00:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Change Последний оппенинг блича
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пн Июн 21 2010, 02:06

Много чего стоит но мои любимые это Skankfunk-"Anthev 4pipedreams",Back-On"Chain",Jinn-Raidoku Funou...
Первые две из аниме Air Gear(опенинг и ост) а третья из гиасса...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 25 2010, 23:19

У меня на каждого - разные...на маму - противный крик...на друзей -Что то японское (Вспомнила: эндинг Эльфийской песни) ...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июн 26 2010, 16:11

ASIAN KUNG-FU GENERATION, AQUA TIMES И ЁЩЁ с алхимика
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июн 26 2010, 16:32

У меня лично Skillet - Monster [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июн 30 2010, 18:58

А что у меня стоит? KAT-TUN - one drop
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июн 30 2010, 19:09

Опенинг из ",Тетради смерти" не помню название
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июл 01 2010, 00:34

С покупкой ного аппарата стоит у меня теперь AMATORY- Дыши со мной
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июл 01 2010, 05:11

А я впечетленная концертом группы поставила кавер песни Ария - улица роз.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Июл 06 2010, 10:23

Three day grace - pain
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Июл 06 2010, 10:45

Ikimonogakari - Hanabi
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Июл 06 2010, 10:50

уже UVERworld - D-tecnoLife [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Июл 06 2010, 11:42

у меня вообще всегда на вибрации)) иногда ставлю на звук и тогда "Прощание славянки" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июл 08 2010, 18:57

биопсихоз - Юзер и Люди на блюде
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июл 08 2010, 18:59

на одном телефоне-тема Devil May Cry,а на втором-LAST ALLIANCE-Shissou
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июл 16 2010, 16:37

не поверите у меня...maximum the hormone-what's up people...когда звонит мой телефон все бабушки так странно на меня смотрят... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] а на смс ичиго кричит банкай))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июл 16 2010, 16:58

Вибро-точка-точка. На вибрации проще - если хочешь, услышал звонок, если не хочешь, не услышал))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июл 16 2010, 18:38

Вырезка из фильма "самое страшное кино"непомню из какой части...эй чуваааак,чувааак!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июл 16 2010, 19:21

1 часть
у меня у сестры такая стоит на смс
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник