Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 14:53

не люблю рок.... пару композиций только....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 14:54

♥ Юкари ♥ пишет:
А я то как рада!!!Двчёнки вообще редко рок слушают(((

Либо это какие-то Звери или Токио Хотел,которых я за рок не считаю...

фуууууууууууу
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 14:55

Что фуууууу?????
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 14:58

звериии токио хотел фууууууууууу
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 15:01

ааа ну тогда ладно))Всё ушла,не зафлуживаю тему и на последок

У меня на звонках стоит 3 песни: Elfen lied-lilium,Skillet-the last night,Kalafina-lacrimosa...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 15:05

куда ушлааааа?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 15:06

А у меня вообще мобилы нет =Ъ
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 15:06

О_о
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 15:07

А ну все во флудилку быстро!!!!!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июн 12 2009, 15:07

йа везде
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 04:25

кто не во флудилке тому БАНН))) :+5:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 04:27

xD..У меня Безвучный Режим...А на звонке вибрацыя..=)
За 15-20метров слышу!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 04:30

ХАХА ты крут)) вибрация... у меня вот к примеру на маму стоит Slipknot - sic.... а восновном простая мелодия из анимэ)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 04:37

xD...Ну у меня прост телефон Убогий...=.="
Но мне и с ним хорошо...)..

P.S.за маму +1.xD
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 07:44

У меня 12 друзей оушена,да и менять просто лень.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 13:07

у меня звонок Asterisk . сигнал смс Tonigt.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 14:58

а у 12 друзей оушена разве есть мелодии???
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Июн 25 2009, 15:10

Мхах, у меня на звонке музыка из наруто стоит О_о этот как его, хероис кам бэк =D давно поставил его, а ща менять лень, да и как то без разницы уже, стоит и стоит.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июн 27 2009, 21:54

у меня на маме стоит песенка полярного медвежонка из мультика
"меня не пугают ни волны ни ветер...."ля-ля-ля
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пн Июн 29 2009, 10:34

У меня все из Блича.
Мелодия для всех звонков: My Pase (instrumental)
SMS: Sen no yoru wo koete (вступление 14 сек)
Зонок мамы: Sakura biyori
Звонок папы: Velonica
Звонок парня: Koyoi Tsuki ga... (караоке версия)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пт Июл 03 2009, 12:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] эта у мну на смс )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 07:52

у меня на маменом звонке играет Skoop on somabody - happypeolpe
на батёвском - rammstein sonne
а на девушке стоит aqua timez - Sen no yoru
а на всех остальных стандартная дрибезжялка
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 15:44

привет я новенький :+2:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 15:47

у меня стоит пе сня из Блич :+2:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:21

Эмм... Judas Priest - Ram It Down
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru