Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:26

Ты тоже Judas Priest слушаешь? Класс!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:30

нет UVERworld-D-technoLife
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:30

я все слушаю
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:32

и особенно Judas Priest :+7:
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:35

Я вообще-то не тебя спрашивал, ну и фиг с ним)))
Я тоже музыку из Блича слушаю...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Июл 04 2009, 16:54

ну я слушаю музыку трех типов: 1. Просто прет. 2. Прут тексты. 3. Связано с чем-нибудь приятным в моей жизни.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июл 08 2009, 12:59

kurosaki_ichigo_666 пишет:
ну я слушаю музыку трех типов: 1. Просто прет. 2. Прут тексты. 3. Связано с чем-нибудь приятным в моей жизни.
так же) про моменты из жизни верно подметил, ставлю +1
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июл 08 2009, 14:28

kurosaki_ichigo_666 пишет:
ну я слушаю музыку трех типов: 1. Просто прет. 2. Прут тексты. 3. Связано с чем-нибудь приятным в моей жизни

Согласен с тобой
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июл 08 2009, 14:33

Недавно поменял на Higurashi no Naku Koro ni
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июл 08 2009, 18:45

сейчас стоит Bullet_For_My_Valentine..разные песни на разных людях... захотелось поставить что-нибудь погромче и вот...а так иногда ещё ставлю японскую группу Ancafe...классненько....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Июл 08 2009, 20:39

ВНИМАНИЕ!!!!
просьба к учасникам обсуждений заливать мелодии на депозит .
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Авг 22 2009, 20:37

На звонке: Diary of Dreams - o`brother sleep (на основном)
На смс: High and mighty color - ichirin no hana =))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Авг 22 2009, 20:53

у меня save-раскрываем)()))так как тел экран разбит думаю она надолго))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вс Авг 23 2009, 11:14

<tr></tr>

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Shoujo S (Bleach op.10)

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вс Авг 23 2009, 11:23

На звонке Namikawa Daisuke-Our World(Ulquiorra Schiffer)
На SMS-Shiro Sagisu-No regresar(Bleach OST3)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Пн Авг 31 2009, 18:17

ой если я свою залью............у вас уши просто такое слушать не смогут()))хотя если тут есть готы, панки металлисты то эт совсем дургое дело))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Сен 02 2009, 17:02

щас стоит слот-аниме))ВАЩЕ АБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ)чисто про меня, ну врочем для девушек))а нас смске ост из блича хеппи пипл))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вс Ноя 15 2009, 09:11

а у меня на дзванке DMX [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Ср Ноя 18 2009, 14:30

Амотори-Диши со мной.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Чт Ноя 19 2009, 11:16

Музыка вечно меняется, но сейчас стоит petey pablo - show me the money
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Дек 08 2009, 04:52

Я через Music DJ сам сделал. У меня эриксон мобилка
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Дек 08 2009, 05:29

HIGH and MIGHTY COLOR-Ichirin no Hana
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Дек 08 2009, 08:55

Не парюсь, стоит стандартная.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Вт Дек 08 2009, 10:41

Ким пишет:
Не парюсь, стоит стандартная.

Аналогично)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   Сб Дек 12 2009, 11:36

Музыка из Bleach,У меня весь мобильник заполнен Блич.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: У кого что стоит на звонке мобильного телефона?   

У кого что стоит на звонке мобильного телефона?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Free phpBB forum | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru