Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Любить или быть любимым??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Любить или быть любимым?
 1. Любить
 2. Быть любимым
Результаты
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Любить или быть любимым??   Сб Июн 06 2009, 23:48

Любовь - это чуство, которое нельзя обьяснить.. часто в жизни мы сталкиваемся с невзаимной любовью... Так что для вас важнее?? Любить, или же быть любимым??
я знаю многие напишут лучше и то и другое одновременно.. но все же.. сделайте свой выбор!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Июн 07 2009, 07:27

быть любимым...это легче...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Июн 07 2009, 18:05

Согласна с Геймом,любить зачастую гораздо сложнее и больнее...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Июн 07 2009, 18:07

самый сложный вопрос мироздания!!!
если любиш то тебе делают больно
если любят тебя то ты делаеш больно человеку который тебя любит
вывод мы никогда не найдем ответ на етот вопрос
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Июн 07 2009, 19:40

надо брать от жизни все...так что и любить, и быть любимым, и желательно одновременно
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Июн 08 2009, 14:25

а если не получается одновременно? тогда что?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Июн 09 2009, 11:48

в идеале должно быть и одно и другое, но любить легче)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Сб Июн 13 2009, 10:31

быть любимым
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Сб Июн 13 2009, 23:28

ааа я уже сомневаюсь что быть любимым ((((
любить наверно все же лучше, потому что это ты чуствуешь......
все... я уже не наю...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Июн 14 2009, 06:29

Yachiru^_^ пишет:
ааа я уже сомневаюсь что быть любимым ((((
любить наверно все же лучше, потому что это ты чуствуешь......
все... я уже не наю...

Сама запуталась
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Июн 14 2009, 07:23

Любить)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Чт Июн 25 2009, 03:21

Мне кажется любить, ведь если ты будешь любимой но не будешь испытывать чувств, то ты будешь делать больно человеку, который тебя любит а это оч не приятно!!!если ты его любишь действительно то тебе не важно любит он тебя или нет тебе важно что бы он был рядом!Если тя не любят,а ты любишь,,,,то это БОЛЬнО, а если тебя любит человек а ты его нет, то тебе с ним будет противнО-надо что б чуства были взаимны.=((к сожилению так не всегда((
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пт Июл 03 2009, 23:33

помойму самый идеальный ответ это взаимная любовь ))
даже если ты любишь этого человека а он тебя нет но ты готов отдать всё за него тогда заставь его полюбить себя )))) но надо конечноже иметь и терпение )) как говорит старая поговорка терпение и труд всё перетрут
а те кто думают что быть любимым легче и лучше те просто слабаки которые или боятся этих прекрасных чувств или просто не в состояние добиться любви того человека который им на самом деле очень дорого и они просто закрываются маской лжи безразличия и хладнокровия( у некоторых )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Июл 07 2009, 08:47

ичи ичи ты могуч пишет:
а те кто думают что быть любимым легче и лучше те просто слабаки которые или боятся этих прекрасных чувств или просто не в состояние добиться любви того человека который им на самом деле очень дорого и они просто закрываются маской лжи безразличия и хладнокровия( у некоторых )
поставлю тебе за это плюсик, умные вещи говоришь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Сб Сен 05 2009, 18:17

хм...вопрос чисто задан прямо...чёрт НЕНАВИЖУ такие))если чесно я забыла за что голосовала............(ничо типичные провалы в памяти) .......любить??хм....я многих любила.....но незнаю любили ли меня.........хахах неплохо сказано))я гений гений^^))кхе.....такс ............если бы я кого скажем так СУПЕР БЕСБАШЕННО любила я бы в первый же день устроила незабываемую ночь))хахха))а если бы меня любили.....думаю он бы это показал так же как я ))ахх)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 11:54

У меня вообще случилась беда. Я влюбился в девушку которая младше меня на 6 лет. Незнаю что теперь и делать.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 11:56

ух ты..это же .....ПРИКОЛЬНО))ну эм..если она тебе очень нравится.....попробуй узнать у её друзей нравишся ли ты ей)))если ответ будет положительный.....то ЕСТЬ ШАНСЫ завоевать её сердечко))хе))а так если хош начни пока общатся с ней по сообщениям))ну тел))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 11:59

Она вообще идеал моей мечты. Ни когда бы не подумал что такие люди существуют.  И всё таки меня возраст сильно смущает.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:01

да ладно))для любви возраст ничего не значит))))так что не парься))ну если уж она твой идеал прям...ТОГДА ВПЕРЕД напиши ей )))начни сначала с привета))а потом можешь у неё спросить типа "пошли прогуляемся" если она согласится..будет ПРОСТО ЧУДЕСНО))а ты её хоть знаешь??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:03

Конечно знаю. Вчера в реале только познакомился. А так по сетям знал её около года. Я как бы учусь с её братом. С прогуляемся проблемы сейчас она болеет да и холодно у нас все уже в шапках ходят.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:06

ооо тогда сходи к ней домой))типа проведать)))может звучит и глупо но я б пришла на твоем месте))думаю ей было бы приятно))когда кто-то пришле её навестить))с братом учишся??это же ..блин.ты через него можешь стока узнать))а если он заподозрит тебя типа у тебя к ней симпатия тупо отмазывайся))хотя думаю мои советы........глупые))так что если те чот не нравится скажи сразу))а то малале послушаешь ещё меня....а потом бац..и всо..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:09

))) Не с братом с её я хорошо знаком. В гости попробую завтро напросится ) если повезёт. В школу ей не идти у нас в крае все школы закрыли на карантин и почти все институты с техниками на 2 недели.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:12

БЛИН ВЕЗУХА.. а вот нашу особенно крутую школу не закрыли......ооооо потом расскажешь чо было))))да??ну када ты к ней к гости пойдешь))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:13

Ну если меня пустят ) Я больше переживаю из за её родителей. всётки мне 21  а ей 15. 
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Окт 19 2009, 12:15

15???оуу она моя ровесница......родители??да забей)главное НЕ НАДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ)) а то вышвырнут))как щенка))и пендаль вдобавок)главное быть тихим......ради одного дня будь скромным........вежливым...культурным))ГЛАВНОЕ без матов))а то как я))постоянно и везде матерюсь))что в гостях что в школе))
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   

Любить или быть любимым??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог