Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Любить или быть любимым??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Любить или быть любимым?
 1. Любить
 2. Быть любимым
Результаты
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Янв 19 2010, 07:39

Лучше быть любимым...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Янв 19 2010, 11:52

Быть любимой. Безответная любовь это больно
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Янв 19 2010, 11:54

Насчёт безответной любви - знаю как это больно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Янв 24 2010, 18:36

Быть любимым-легче,любить-приятней но только до поры до времени...Рассмотрим пример из жизни :Есть девушка,учиться со мной в одном классе я уверен что ей нравлюсь и даже больше,она однажды меня почти пригласила)
Знаю,я егоист раз ето мне смешно но все же,вы б ето видели,прям как в Аниме,вот только жаль с одним отличием-она то мне ненравиться(
И что скажете в етом случае ее терпение ей поможет?Или я  в нее влюблюсь от того что она все стены оппишет моим именем???
Знаю,звучит ужасно грубо,но судьба за ето со мной расплатилась:мне понравилась девушка из моего класса вот только одна проблема-она являеться ее подругой!!!!!!И что теперь прикажете делать??????????
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Чт Янв 28 2010, 13:01

Mitsuhide пишет:
Быть любимым-легче,любить-приятней но только до поры до времени...Рассмотрим пример из жизни :Есть девушка,учиться со мной в одном классе я уверен что ей нравлюсь и даже больше,она однажды меня почти пригласила)
Знаю,я егоист раз ето мне смешно но все же,вы б ето видели,прям как в Аниме,вот только жаль с одним отличием-она то мне ненравиться(
И что скажете в етом случае ее терпение ей поможет?Или я  в нее влюблюсь от того что она все стены оппишет моим именем???
Знаю,звучит ужасно грубо,но судьба за ето со мной расплатилась:мне понравилась девушка из моего класса вот только одна проблема-она являеться ее подругой!!!!!!И что теперь прикажете делать??????????
Я бы на месте девушки которая тебе понравилась с тобой даже не разговаривала...Извини конечно но это так...Но я думаю тебе стоит подойти к той которой ты нравишься и поговорить...Сказать что тебе нравится ее подруга...Только не в лоб!!!Мягко...cказать что ей подойдет другой...И попросить помощи ...Хотя... все это сложно...Я могу понять и одну и другую...Просто если ты откажешь одной и скажешь что тебе нравится другая к тому же ее подруга!Ты можешь разрушить их дружбу!Хотя если ей ее подруга дорога...И она считает тебя классным...возможно она захочет чтобы хотябы у подруги был такой парень....Короче я запуталась!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Чт Янв 28 2010, 13:04

Mitsuhide пишет:
И что скажете в етом случае ее терпение ей поможет?Или я в нее влюблюсь от того что она все стены оппишет моим именем???
мдяя, тебе не позавидуешь, любовный треугольник прям))
на твоем месте я бы вообще наплевала на них двоих и пошла гулять)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Чт Янв 28 2010, 13:38

Mitsuhide пишет:
Быть любимым-легче,любить-приятней но только до поры до времени...
Рассмотрим
пример из жизни :Есть девушка,учиться со мной в одном классе я уверен
что ей нравлюсь и даже больше,она однажды меня почти пригласила)
Знаю,я
егоист раз ето мне смешно но все же,вы б ето видели,прям как в
Аниме,вот только жаль с одним отличием-она то мне ненравиться(

И что скажете в етом случае ее терпение ей поможет?Или я в нее влюблюсь от того что она все стены оппишет моим именем???
Знаю,звучит
ужасно грубо,но судьба за ето со мной расплатилась:мне понравилась
девушка из моего класса вот только одна проблема-она являеться ее
подругой!!!!!!И что теперь прикажете делать??????????

Я тебя понимаю, с мной так же
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Чт Янв 28 2010, 18:57

Я кстати на неё забил)И знаете,вроде её подруга сама отвязалась-чудо?Или тихий и коварный удар готовиться в мою спину?Лутше бы просто отстала...хотя если честно что б  там я не говорил я малую капельку за етим скучаю)Но не подумайте только маленькую капельку,а так все решилось...ну или пока решино.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Фев 02 2010, 14:04

Любить-больно. Быть любимой-приятно, но всегда. Привожу пример из жизни: у нас в школе есть один пацан из параллельного класса, который мне очень сильно нравиться, а может даже я его и люблю. Но он большой хулиган, бабник, курит и т.п и т.д (наркотики не принемает). И есть 2 мальчика из моего класса, которым я очень нравлюсь, но они ботаники. Я люблю другово, на счёт мальчиков из моего класса, мне не очень приятно. Я не хочу даже с ними общаться, у нас нет общего.
Я из-за мальчика из параллельного 3 раза пыталась вены вскрыть, но меня останавливали мои подружки. Он меня игнорирует, а мне больно. Он встречается с моей подругой, а мне от этого ещё больнее. Я ему и стихи писала, и песни сочиняла и посвящала ему, только он об этом не знает. Он даже не знает что я его люблю, а от этотого ещё больней. Что мне делать? Сказать или промолчать? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Фев 02 2010, 14:28

Оч сложная ситуация.Не знаю что и посоветовать
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Фев 02 2010, 15:45

Дорогая Сакура,прийми мои слова с гордостью и не смей хныкать!!!Хочю тебе сказать что по-мойму ето глупые вещи!!!!Сама подумай:Да,он действительно/Красивый/Умный/Гордый(Нужное подчеркнуть),но разве из-за такого стоит устравивать  себе предвременную путевку в тот мир???И потом подумай сама,От твоих глупостей он что посмотрит на тебя по другому???Только будет ёщё реже на тебя обращать внимание,если вообще будет.И самое главное-тебе 12 лет!!!!И конечно он самый последний парень в твоей жизни!И конечно,он твоя судьба!А значит больше ты себе никого не найдешь!Ты правда так считаешь?Значит ты наивная,а вообще почитай мой пост чуть выше-поймешь что надо делать)Прошу принять мои слова с высоко поднятой головой и идти только вперед,даже если на твоей дороге одни камни-незабывай мы все падаем,но только самые сильные из нас не боятьтся признаться себе в етом  и идти дальше)))Удачи тебе в поисках любимого человека!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Фев 02 2010, 16:06

Mitsuhide пишет:
Дорогая Сакура,прийми мои слова с гордостью и не смей хныкать!!!Хочю тебе сказать что по-мойму ето глупые вещи!!!!Сама подумай:Да,он действительно/Красивый/Умный/Гордый(Нужное подчеркнуть),но разве из-за такого стоит устравивать себе предвременную путевку в тот мир???И потом подумай сама,От твоих глупостей он что посмотрит на тебя по другому???Только будет ёщё реже на тебя обращать внимание,если вообще будет.И самое главное-тебе 12 лет!!!!И конечно он самый последний парень в твоей жизни!И конечно,он твоя судьба!А значит больше ты себе никого не найдешь!Ты правда так считаешь?Значит ты наивная,а вообще почитай мой пост чуть выше-поймешь что надо делать)Прошу принять мои слова с высоко поднятой головой и идти только вперед,даже если на твоей дороге одни камни-незабывай мы все падаем,но только самые сильные из нас не боятьтся признаться себе в етом и идти дальше)))Удачи тебе в поисках любимого человека!!!

Святые слова полностью согласна.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вт Фев 02 2010, 16:28

Сакура-тян!
Забей на них всех!! Они тебе на фиг не нужны!! (знаю, что в этом возрасте очень трудно переубедить человека, что есть вещи более важные, чем любовь, но я всё же стараюсь, как видишь)
Не концентрируй своё внимание на негативе, и всё будет в порядке.
(да, утешитель из меня не очень)

А ботаники - это не так уж и плохо))) Они кавайные, правда. Правда, кавайность у них проявляется со временем. Ты подожди, они подростут и станут взрослыми кавайными ботаниками))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 10:20

Спасибо большое за поддержку! Просто всегда когда я в кого влюблялась, это было безответно, а это очень больно. Я уже 4 раза любила: 1 раз - четыре года, 2 - 2 года, 3 - не давно ралюбила, а это четвёртая любовь.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 10:56

оо мне любить нельзя))любовь мне и моему сердцу и МОЗХУ причиняет очень большой неисчерпаемый вред..а это чувство я не люблю..но иногда шобы чтобф стать мазохисткой я влюбляюсь в кого нить))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 11:09

Лучше конечно всё))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 12:06

Всегда так было и так будет
Ведь для того мы рождены
Когда мы любим нас не любят
Когда нас любят не любим мы
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 12:17

Прикольный стих)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 12:20

Чёт стих вспомнила, записать-то надо, ато забуду. Вот и написала сюда...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 12:23

Я стихи про любовь не знаю..да я вообще стихов не знаю..)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 12:28

А я стихи сама пишу, в основном про любовь, ничё больше в голову не приходит...вот и пишу токо про любовь
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Фев 03 2010, 12:30

SakuRa-chan)Akai пишет:
А я стихи сама пишу, в основном про любовь, ничё больше в голову не приходит...вот и пишу токо про любовь

Ну я если честно тож, но выложить стесняюсь..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Вс Фев 07 2010, 08:20

любить. Зачастую появляется смысл жизни
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Пн Фев 08 2010, 13:32

ну незнаю..по мне быть люимым как то лучше....а то када я люблю кого то я испытываю только боль и ничего больше..а во втором случае пусть меня полюбят и может я все таки робко приму эти чувства..только если посчитаю этого человека достойным моего внимания и мировозрения(ха последнее слово бред)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   Ср Мар 17 2010, 20:22

однозначно любить!!!! да она иногда приносит боль, страдание, но без этого чувства будешь чувствовать себя опустошенной [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Любить или быть любимым??   

Любить или быть любимым??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Разное-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник