Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

1 впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   Пт Июн 03 2011, 17:11

После просмотра первой серии понял-что это самое лучшее из аниме... не ошибся в выборе.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   Вс Июн 05 2011, 08:39

Посмотрел первую серию и меня затянуло. Я очень рад что не зря выбрал именно это аниме мне очь понравилось походу это самое лучшие аниме которое я видел с нетерпением жду продолжения.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   Чт Дек 31 2015, 21:28

Хорошее впечатление
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   Пт Янв 29 2016, 13:42

Adept of Darkness пишет:
Я сразу понял, что это аниме шедевр!
Меня с 1 серии зацепило!)))

Ну для меня сначало просто понравилaсь как любителю. Прочитав арку другую, сразу понял что блич это шедевр.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   Сб Фев 06 2016, 11:11

Моё впечатление оптимистичное. И так, раньше когда то давным давно, давно-давно, я просто начинал просматривать аниме и мангу, просто как какой то обыкновенный любитель, или как просто обыкновенный любопытный зевака, то есть как какой то потребитель ''аниме/манг'' вообщем как обыкновеный человек - зритель/читатель. Как это всегда происходит, потом читая некоторые манги, потом другие манги, читая блич, потом через какой то срок времени, просто просматривая мангу, наблюдая за всем, анализируя сюжет, начинаешь понимать какие то ценности в манге. Перечитывая блич, со временем мне стала понятна одна вещь, то есть меня не осенило, мне просто стало понятно одно, то что в бличе нет косяков или каких то либо сюжетных нестыковок. Да я понимаю вас, что при первом впечатлении сразу создаётся такое впечатление, что всё равно должны быть какие то косяки, нестыковки, но поверьте.. правда, я каждый раз убеждался в обратном. Нераскрытые сюжетные лини, неразгаданные загадки или вопросы относительно сюжета, или ещё какие то сюжетные нюансы с вопросом не засчитываются как косяки, а всё потому что эти нюансы всегда можно будет раскрыть на потом, в любое нужное время и в нужном месте, всё будет как нужно автору, ведь автору нужно правильно предоставить своё изобразительное произведение, оно и будет предоставлено как надо, именно этим блич и есть как уникальное произведениe, как таковым и является. И так, лучше для начала выявим блич-фаната, чтоб определить кто такие настоящие ценители шедевра, изобразительного искусства блич, выясняя кто такие любители манги, то есть, кто такие фанаты, чтоб чисто конкретно понять, кто из каких именно людей лучше оценивает мангу блич, кто настоящий фанат блич, так лучше всего нужно начать с фанатов блича. И так... выявим таких людей, то есть вот таких, как например любителей ''аниме/манг'' так для начала поделим их на определенные очень простые группы. 1.2.3. Первое, это те кто просто любители блича, кто прочитал все 661 глав и тд. Второе, это те кто прочитал все 661 глав, потом дружно и активно обсуждают эту мангу с другими на сайте. Третье, это те кто очень хорошо знает блич, этот человек сразу без шпаргалки может ответить на любые часто задаваемые сюжетные вопросы в бличе, например отвечать на вопросы таких людей кто не понимает какие то сложные или несложные сюжетные линии в манге. Например можно начать разъяснение о расположении разных вымышленных миров в бличе, есть иерархия таких вымышленных народов которые обладают очень необычными фантастическими способностями и тд, и тп. Но конечно же я не буду, и не стану начинать вам толковать своё разъяснение всей структуры мира в бличе, и как я его вижу, или полнсотью пересказывать вам весь сюжет блича, нет я не стану вам пересказывать весь сюжет блича, это не так важно. Так же, такие люди хорошо понимают и разбираются в характеристиках многих персонажей. Но разумеется невозможно знать про каждого персонажа досконально точно всё, и так же точно знать все характеристики на каждого персонажа, это просто очень сложная задача, даже для каждого первого блич-фана. Так же, такие люди понимают ту тонкую изобретательную мысль, которую доносит автор в своём изобразительном произведении искусства, как такового. С фанатами мы разобрались. И так, я о том что в бличе нет косяков или каких то либо сюжетных нестыковок, так как сюжетные линии в бличе состыковываются, так и сюжетные линии имеют скрытую мысль, позволяя разгадывать, распознавать хитрые и тонкие подтексты. Но так же очень важно  учитывать и то что манга в основном работает по принципу фансервиса. И так Фансервис это... я цитирую, особенностью Фансервисa является включение в их сюжетный ряд определённых сцен или ракурсов, которые не являются сюжетообразующими, но рассчитаны на определённый отклик у основной целевой аудитории с целью повышения заинтересованности и/или привлечения потенциальных зрителей. И так, блич всё таки от части является по-больше сюжетообразующим всё таки, по большей части. Можно прочитать весь блич, если нужно там можно многое учесть и каждой мангев сюжете. Всё таки так получается что сам фансервис мешает продвигать сюжетную линию, то есть это получается такой принцип работы, фансервис заставляет самого автора, то есть мангаку, любого мангаку вынуждает идти наперекор понятию произведения искусства. Хотя мангака всё равно должен это делать, добавлять хотя бы каплю фансервиса, ведь манга в основном включает в себя фансервис, в любой манге, в каждой манге. И так, подходим к итогу. Я считаю что манга блич лучшая манга, потому что автор блича мало включает в сюжет фансервис, как будто автору фансервис вообще совсем не нужен. Фансервис ведь как известно, нужен лишь для привлечения всеобщего внимания, чтоб только получить больше пиара, получить очень больше прибыли, больше денег, и тому подобное. Многие читатели из за этого могут выдвинуть такое мнение что Кубо рисует не ради фанатов. Но что если бы Кубо нужно будет получить больше пиара, получить очень много прибыли, и разбогатеть на своей манге, то в первую очередь Кубо сделал бы так. Например для этого Кубо пришлось возвращать или воскрешать самого из всех популярного и легендарного персонажа из всех, да это Улькиорру. фанаты Улькиорры быстро бы начали топить и превозносить возвращение своего кумира на свет. Тогда бы из за этого события, рейтинг в продажи блича поднялись бы выше всех манг, цены на блич поднялись бы везде, но Кубо никогда в своей жизни не опуститься до уровня Кишимото, Оды, Машимы, потому что у них манги держатся только на фансервисе, то есть только для привлечения зрителя к своему трэшу. (Так что Кубо не будет возвращать Улькиорру.) Для некоторых мангак нужно лишь чтоб только ''его/её'' мангу больше покупали, но в бличе такого пиара нет и не будет никогда, и это я ценю в бличе больше, из всех других лучших качеств. Хотя сама рисовка в бличе привлекает к себе большее внимание, в основном представляет из себя хорошее искусство рисования, чем все другие манги.
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: 1 впечатление.   

1 впечатление.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Аниме и манга :: Аниме и манга блич-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник