Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:46

Так)) Вот - смотрите))))) Ссыла) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - у меня как выяснилось - боевой меч => котиката - перевязь для крепления к поясу - упрощённая. Полная делается только на сувенирных или церемон. мечах))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:48

P@ndora пишет:
Akai пишет:
знаешь не смешно....я ща удалю это сообщение....
Akai, спасибо, что тему опять открыла! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я закрыла шоб меньше удалять было......хотя толку никакого .....но щас я закрыть её не смогу...так как я на иголках сижу.....если забуду то вы меня ещё обижать станете))так что щас удалю ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:49

Так - теперь фотография хамона!!! ААА!! блин вообще то я не позволяю себе жестокую ненормативную лексику но сейчас очень сильно хочется сказать "С**А!!!" - телефон разрядился(
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:49

хм..крсивый пол_)))ты фоткать не умеешь))хаа прости если это тебя обидело))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 15:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тадам!!! Хамон появляется (сделано по совету Akai))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 15:01

Ну лююди... тут кто то очень хотел посмотреть на хамон а комментов не оставляете)))))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 15:04

хм..коменты во флудилку)))а тут по делу))хм..чот я стала суровее)эх..молодость молодость)))я думала ты всю катану полносью сфоткаешь))а ты токо рукоять))ЛАДНО НЕ ПАРЬСЯ))тел норм заряди а потом сфотай ка я те писала ок??
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 17:12

NightHawk пишет:
Ну лююди... тут кто то очень хотел посмотреть на хамон а комментов не оставляете)))))))
извини, связь то и дело обрывается. Классная фотография!
По-моему, рмсунок похож на мидарэ. А линейный хамон это что? сфотографируешь потом, как у твоей катаны острие сделано? Мне очень интересно, мне, увы, катану в руки не дали, побоялись, что без пальцев останусь. Или кого-нибудь рядом покалечу катана всетаки вещь опасная, с нею надо уметь обращаться.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 19:52

Чета на реальную не похоже больше на сувенирную.а хамон либо травленый либо точеный..Хаммон на плохо полированном оружии не видно.У меня меч кацбальгер плохо полирован и то на фотке с телефона блестит сильнее.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 19:56

А у мя неть катаныыы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 22:44

Dimsan пишет:
Чета на реальную не похоже больше на сувенирную.а хамон либо травленый либо точеный..Хаммон на плохо полированном оружии не видно.У меня меч кацбальгер плохо полирован и то на фотке с телефона блестит сильнее.

по-моему, по фотографии судить трудно и сравнивать европейский и японский мечи сложно их кажется поразному полировали. На фотографиях вообще мало что видно даже на профессиональных как в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот там катаны классные хотя много китайских и корейских. разобраться не так просто. А катаны разные бывают это да. мне недавно попалась вроде бы и стальная и с дамаском и с чем-то вроде хамона но увы китайская. зато стоит почти как сувенирная.
кошкодер - хорошая штука но он же короткий. К нему двуручник хорошо для комплекта. Ме честно говоря оружие ландскнехтов както не нравится. Я больше средневековые мечи люблю.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 07:10

Ну у нас клуб реконструирует германских наемников.И двуручник тоже есть фламберг.Лично я подхожу с практической точки зрения. Я своим кацом могу со всей дурацкой мочистальные уголки фигачить и зарубок на нем не остается.А вот катаной по железу бить жаба задушила бы.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 07:50

во вам всем везуха. Я тока палку в виде катаны могу представить а людей в виде меносов и пустых. У мя один раз такой глюк был [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 07:58

"Ну у нас клуб реконструирует германских наемников.И двуручник тоже есть фламберг.Лично я подхожу с практической точки зрения. Я своим кацом могу со всей дурацкой мочистальные уголки фигачить и зарубок на нем не остается.А вот катаной по железу бить жаба задушила бы."

А ты думал)) ПОГОДИ!!! СТОЯТЬ!!!!! КАК??? Фламберг - ОЧЕНЬ сложное и ОЧЕНЬ дорогое оружие (потому как очень сложное в изготовлении - НАСТОЯЩИЙ фламберг)!! Я не видел ни одного фламберга дешевле 7000 Евро!!! Ты что прям жёсткий мажор или сувенирник? (Может быть ещё вариант что ты кузнец и сам сделал его - но я отметаю этот вариант - фламберги делаются очень опытными мастерами. Хотя конечно судить по возрасту - несколько глупо.)

Последний раз редактировалось: NightHawk (Вт Ноя 10 2009, 09:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 08:01

Один мастер делал катаны и пушки в XVIII веке. Так вот этот мастер прославился тем что он точил катаны так что мог ими перерубить ствол пушки! (Для справки - ствол делался из чугуна, оборачивался стальными полосами (для прочности) и также был укреплён прямой заливкой (т.е монолит))).
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 08:02

клёвоо
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 08:10

И ещё димсан)) Несмотря на то что я написал выше - катана не предназначена для разрубания мет. предметов - хотя у ХОРОШИХ катан - есть даже ещё одна ступень на "экзамене" - 1 ступень "пробное разрубание" - пререрубания тела человека или циновки пропитанной морской водой - это для средненьких катан.. А для катан сделаных мастерами существует ещё один экзамен - разрубание стального шлема пополам - хорошая катана пройдет сквозь него конечно не как сквозь масло (Или как твой тяжеленный и здоровенный фламберг...))) А катана - оружие легкое, быстрое и удобное)) Вообщем для каждой ситуации есть своё оружие но я больше склоняюсь к катане)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 08:16

P@ndora пишет:
NightHawk пишет:
извини, связь то и дело обрывается. Классная фотография!
По-моему, рмсунок похож на мидарэ. А линейный хамон это что? сфотографируешь потом, как у твоей катаны острие сделано? Мне очень интересно, мне, увы, катану в руки не дали, побоялись, что без пальцев останусь. Или кого-нибудь рядом покалечу катана всетаки вещь опасная, с нею надо уметь обращаться.

Линейный хамон - то же самое что и у меня, но там грань между закалённой и не закалённой частью полируется, шлифуется и хамон становится линейным - т.к выпрямляется в одну линию))) Хотя на большинстве мечей преобладает волнистый хамон.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 09:01

Спасибо, NightHawk я поняла. Ты такие сложные вещи знаешь!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 09:24

Всегда пожалуйста)) Обращайся)) Чем смогу - помогу)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 09:31

спасибо )
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 09:40

Neriall-sama пишет:
во вам всем везуха. Я тока палку в виде катаны могу представить а людей в виде меносов и пустых. У мя один раз такой глюк был [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну,палка в виде катаны и у меня есть, бокен то есть. Вполне приличная такая штука.
А глюки - с кем не бывает. Дня два назад маман с подружкой совершенно всерьез взялись Блич обсуждать, искали параллели со славянской мифологией и нашли, что характерно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А потом согласились, что Кьераку явно суфий и кажется к Death Note перешли. А маме Ичиго уже вполне в сыновья годится между прочим, да. А ты говоришь глюки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 18:42

NightHawk пишет:
"Ну у нас клуб реконструирует германских наемников.И двуручник тоже есть фламберг.Лично я подхожу с практической точки зрения. Я своим кацом могу со всей дурацкой мочистальные уголки фигачить и зарубок на нем не остается.А вот катаной по железу бить жаба задушила бы."

А ты думал)) ПОГОДИ!!! СТОЯТЬ!!!!! КАК??? Фламберг - ОЧЕНЬ сложное и ОЧЕНЬ дорогое оружие (потому как очень сложное в изготовлении - НАСТОЯЩИЙ фламберг)!! Я не видел ни одного фламберга дешевле 7000 Евро!!! Ты что прям жёсткий мажор или сувенирник? (Может быть ещё вариант что ты кузнец и сам сделал его - но я отметаю этот вариант - фламберги делаются очень опытными мастерами. Хотя конечно судить по возрасту - несколько глупо.)
Зайди в контакте ко мне посмотри ща фотки в цифре выложу.http://vkontakte.ru/album53727591_98359390
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 20:20

Dimsan пишет:
NightHawk пишет:

Зайди в контакте ко мне посмотри ща фотки в цифре выложу.http://vkontakte.ru/album53727591_98359390
Я тебе не неверю))). Я хочу узнать как он у тебя оказался! Это лично твой (прямо совсем) или "общественный" меч? Так как я писал выше - ты либо заплатил бешеные деньги, либо кузнец, либо тебе его дали..
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Ноя 10 2009, 20:28

P@ndora
"Neriall-sama"
?? ??? ???? ??????. ? ???? ????? ? ???? ?????? ???? ??????????? ? ????? ? ???? ??????? ? ??????. ? ?? ???? ??? ????? ???? ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
??,????? ? ???? ?????? ? ? ???? ????, ????? ?? ????. ?????? ????????? ????? ?????.
? ????? - ? ??? ?? ??????. ??? ??? ????? ????? ? ????????? ?????????? ??????? ??????? ???? ?????????, ?????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ? ?????, ??? ??????????. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ? ????? ???????????, ??? ??????? ???? ????? ? ??????? ? Death Note ???????. ? ???? ????? ??? ?????? ? ??????? ??????? ????? ??????, ??. ? ?? ???????? ?????. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
?? ? ?? ??????? ????? ??? ?? ????? ?? ??????? ?? ??? ???? ???? ?? ?????????? ??? ?? ???????. ???? ?? ??????? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????? ??? ?? ???????? ??? ?? ????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог