Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Чт Ноя 12 2009, 05:42

ну ваще то я кузнец. Во вторых не такое уж и дорогое оружие у нас тысяч за 20 можно купить. А если в польше или чехии то еще дешевле.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Чт Ноя 12 2009, 06:36

Dimsan пишет:
ну ваще то я кузнец. Во вторых не такое уж и дорогое оружие у нас тысяч за 20 можно купить. А если в польше или чехии то еще дешевле.

Потрясающе! А ты давно кузнечным делом занимаешься? Это так интересно. Я не хотела вмешиваться в ваш разговор, уровень знаний не тот, но уж простите не выдержала. Очень уж захватывающе.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Чт Ноя 12 2009, 06:49

Neriall-sama пишет:
P@ndora
?? ? ?? ??????? ????? ??? ?? ????? ?? ??????? ?? ??? ???? ???? ?? ?????????? ??? ?? ???????. ???? ?? ??????? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????? ??? ?? ???????? ??? ?? ????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

??, Neriall-sama, ?? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ???-?????? ???????. ??? ??-????? ?????????. ? ??????? ?? ???????? ?????? ????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????? ??? ?? ? ??????. ??? ??? ???? ?? ?????? ???????? "?? ??????, ?????!" ?? ??? ???? ?? ??????, ??? ?????? ???? ??????? ????? ? ????????? ??????. ???????? ??? ? ? ?????? ????? ???????.)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Чт Ноя 12 2009, 07:05

P@ndora пишет:
Neriall-sama пишет:
P@ndora
?? ? ?? ??????? ????? ??? ?? ????? ?? ??????? ?? ??? ???? ???? ?? ?????????? ??? ?? ???????. ???? ?? ??????? ?????? ? ?? ??????? ??????? ????? ??? ?? ???????? ??? ?? ????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

??, Neriall-sama, ?? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ???-?????? ???????. ??? ??-????? ?????????. ? ??????? ?? ???????? ?????? ????? ???? ??? ???? ????????? ? ???????? ??? ?? ? ??????. ??? ??? ???? ?? ?????? ???????? "?? ??????, ?????!" ?? ??? ???? ?? ??????, ??? ?????? ???? ??????? ????? ? ????????? ??????. ???????? ??? ? ? ?????? ????? ???????.)
? ????? ??? ?????????? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Ноя 13 2009, 06:52

Ну лет 5 назад я серьезно работал  делал доспехи и клинковое вооружение.А щас только в свободное время чисто для себя.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Ноя 13 2009, 11:29

Пять лет назад? Это же сколько лет тебе тогда было? Молот же ТЯЖЕЛЫЙ! Или я что-то путаю?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Ноя 13 2009, 20:18

Маааамачки..Как всё запущено... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Ноя 13 2009, 20:33

Ну я тоже хочу катану (и приду с ней на ниндзюцу...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Ноя 13 2009, 21:01

.indecent. пишет:
Маааамачки..Как всё запущено... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да а ти как думал? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Дек 04 2009, 14:21

Если говорить обо мне то катана-рапира-кнут лучшие варианты(с моим то весом) Я худой как глыст в скафандре)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Дек 04 2009, 16:02

годика через три возьму себе катану)когда будет аниме фест проходить)и как скосплею с катаной то))лишь бы самому не порезаться....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Дек 21 2009, 16:17

я вот думал купить себе меч или катану ...наверно позже возьму сувенирную катану ближе к новому год или после него а потом может и денег наберу (если смогу столько набрать) и куплю себе Фростморн или рунный меч принца демона....))))))))))
Фростморн 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

рунный меч принца демона

Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Янв 04 2010, 00:25

Reiveinor пишет:
я вот думал купить себе меч или катану ...наверно позже возьму сувенирную катану ближе к новому год или после него а потом может и денег наберу (если смогу столько набрать) и куплю себе Фростморн или рунный меч принца демона....))))))))))
Фростморн 

рунный меч принца демона

Хы,это меч короля личей,если не ошибаюсь?))А если хош сибе катану в подобном стиле,то возьми сибе меч Верджила из Devil May Cry 3))Стильная штука))Особенно с ножнами в придачу))Хз продаёца такая,или нет,но в игре кульно смотрица))Просто,но со вкусом)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Ср Мар 17 2010, 02:48

У меня под кроватью лежат полуторник и одноручник. А еще стальная заготовка для катаны... пока не удалось доковать, денег нет... да и забросила я как то мечи. Больше на пейнтбол перешла... непорядок
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Ср Мар 24 2010, 09:33

Оу,хорошая идея...может купить...зато с таким атрибутом косплея на любой анифест,на любую аниме пати можно будет прорваться и без очереди и без охраны ХД [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Апр 06 2010, 05:05

ага, жаль что у меня катана уже есть! купил понимеш неподумав, а теперь вижу что это вопервых вааще вакидзаши, а во вторых сломаный! непруха!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Ср Апр 07 2010, 16:16

Ичимару-тайчо пишет:
ага, жаль что у меня катана уже есть! купил понимеш неподумав, а теперь вижу что это вопервых вааще вакидзаши, а во вторых сломаный! непруха!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нэ...что-то не повезло тебе...ну ничего,может в следующий раз...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Апр 13 2010, 14:18

у меня была как то катана из сувинирного магазина(ну знаете тип заточке не подлежит и всё такое) сплав там какой-то мягкий, так я ей по началу на даче мелкие ветки и кусты обрубал...
а потом чуть башку кошке соседской не снёс,случайно конеч(однако без одного уха наполовину осталась)
катана хоть и тупая была как пробка но ветки рубились хорошо особенно кистевым ударом(прикол в том что пока я ей махал научился правельно держать,и даже делать что-то наподобия фехтования)...
хотя первое время все ноги в синяках были
было эт года 3 назад
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Апр 13 2010, 21:43

фехтование катаной...оригинально конечно...
а я всегда думала,что катана предназначена для режущих ударов,а не для колющих...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Ср Апр 14 2010, 14:39

^Кучики Рукия^ пишет:
фехтование катаной...оригинально конечно...
а я всегда думала,что катана предназначена для режущих ударов,а не для колющих...
вообще-то если бы она была для режущих ударов то она была бы обоюдоострой как обычные мечи,для колющих она отлично подходит...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Ср Апр 14 2010, 18:23

но ведь катана имеет одностороннюю заточку с изогнутым лезвием,это и говорит о том,что она используется для режущих атак...
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Апр 16 2010, 12:33

Я хочу ЗАНГЕТСУ В БАНКАИ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Апр 16 2010, 12:35

KingHichigo пишет:
Я хочу ЗАНГЕТСУ В БАНКАИ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
неисполнится твоя мечта
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Апр 16 2010, 12:53

Да это точно И ещё я хочу МАСКУ Ичиго новую очень хочу но увы не где не найти!!!
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Сб Апр 17 2010, 10:23

^Кучики Рукия^ пишет:
но ведь катана имеет одностороннюю заточку с изогнутым лезвием,это и говорит о том,что она используется для режущих атак...
тьфу ты,ты ещё скажи что пистолет предназначен что б по муровьям стрелять...
говоришь для режущих атак?фигня,катана тита и т.д отлично подходят и под колющие атаки,хотя конеч таким оружием рубящие атаки тоже хороши...
не забывай что если бы она была предназначена для режущих атак у нее не было б кровоотока...
а одностороние они потому что так легче сражатся людям которые не обладают большой физичекой силой(самураи например всегда тренеровали тело только для выносливости,и отдавали предпочтение скорости,ловкости и умениям упровлятся с мечём,а вот средневековые рыцари делали все наоборот,отдавая предпочтение силе)
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать ваш бесплатный блог