Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич.
Уважаемый гость! Войдите или зарегистрируйтесь! И вы увидите намного больше! Мы приглашаем Вас в Bleach/Блич.Нет рекламы и доступны ссылки для зарегистрированных пользователей.
http://bleach.2x2forum.ru
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Для отображения блока требуется Flash Player 10

$MYINF_31$

Поделиться | 

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Окт 20 2009, 15:18

Я вообще на железе много тренировался, мне сабля больше по душе ей фехтовать ловчее она более коварна и не предсказуема .Всякие катаны син-гюнто и т.д. в использовании капризны, оригинальный меч вообще на бамбуковой шпильке рукоять держит .Есть ребята занимающиеся Японской реконструкцией они по мечам посоветовать могут.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Вт Окт 20 2009, 17:18

Ар))) а у меня лук есть боевой тот с которыми ходили английские лучники))) мож и не в тему но всё равно))) 18 кг полный оттяг)))) стреляет оч далеко и пробивает мусорный контейнер спокойно))))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Ср Окт 21 2009, 09:46

ВАУ))НИХУ*СЕ ЛУК))интересно его сможет поднять шварц негер??хахах))я бы хотела себе катану....у нас  в городе их очень много появилось..такие лежат на витрине..с бантиками)))я всо думала....может их взять пока продавщица не видит))НО Я ЖЕ человек совестный...так что тупо пускаю слюни при виде них..я када была у подруги взяла катану в руки настоящую но она была какаято мелкая....почти как у гина...ТАКАЯ тяжулая сцука..эт токо по ходу половина катаны..а я ещё хочу..всю длину...)))ничо пару тренировок  и отжиманий это исправят)()хех))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Окт 23 2009, 15:17

да не он лёгкий)))0 18 кг это нагрузка на спину когда ты оттягивает титиву лично я только чуть больше половины оттягиваю)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пт Окт 23 2009, 16:22

БЛИН ДАЙ ПОЛАПАТЬ???мне чот так интересно стало)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Чт Ноя 05 2009, 14:47

Холодное оружие - это хорошо. Мне на 16-летие подарили охотничий меч: не катано, но всё лучше чем ни чего)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:07

Kazak08 пишет:
Холодное оружие - это хорошо. Мне на 16-летие подарили охотничий меч: не катано, но всё лучше чем ни чего)))
Я тоже холодное оружие люблю, а охотничий меч - это что? Охотничий нож могу себе представить, а меч - никак не получается.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:33

Dimsan пишет:
Я вообще на железе много тренировался, мне сабля больше по душе ей фехтовать ловчее она более коварна и не предсказуема .Всякие катаны син-гюнто и т.д. в использовании капризны, оригинальный меч вообще на бамбуковой шпильке рукоять держит .Есть ребята занимающиеся Японской реконструкцией они по мечам посоветовать могут.

А мне пока всерьез тренироваться сил не хватает. Жду. кагда можно будет всерьез заниматься очень хочу попастьтаки в школу Катори Синто-рю, а это только года через три получится. Пока приходится дайсё сувенирным довольствоваться. И то вакидзаси, катана длинновата. Дико сочувствую Рукии, мы с ней в одной весовой категории [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
А что плохого в том, что японский меч легко размонтируется7 Это ж на боевые качества не влияет, хотя шпенек и правда бамбуковый. Американцы клялись что им штатными катанами злые самураи винтовки разрубали. Правда американские военные отчеты тема одельная очень они приврать любят.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:48

Хе)))0 У меня есть катана)) Именно настоящая катана) И правда как было написано выше я чуть без пальцев один раз не остался)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:49

Я низковат но ношение практикую за спиной) Так что P@ndora не беспокойся - у тебя всё впереди))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:50

КАТАНА???*врывается в комнату как бешенная* ХДЕ???? хевк))я тебя так буду звать))хаха))НЕ ПРОТИВ??ОТЛИЧНО ЗНАЧИТ ТЕРЬ ПОКАЗЫВАЙ МНЕ КАТАНУ))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:52

У меня фотика нема а телефон разряжен( - Заряжу - сфотографирую)))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:56

NightHawk пишет:
Хе)))0 У меня есть катана)) Именно настоящая катана) И правда как было написано выше я чуть без пальцев один раз не остался)

Потрясающе! Я так завидую. И хамон видно, и рукоять кожей ската обтянута?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:57

И ещё один вопрос (для знающих))) - я помню что вроде для катаны существуют у кимоно специальные крепления на поясе) - кто знает как вяжутся эти узлы?)) А то я её как дурак просто за поясом ношу))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 13:58

Насчёт последнего не повезло... Не нашли..)) Просто дерево))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:03

Народ а у кого ещё катана есть - говорят хамон ешё и линейный бывает) У меня волнистый - поэтому хочу посмотреть как это выглядит)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:03

эм...я знающая про кимоно........для самураев наверно))ты полазий по инету типа "завязывание узлов для чайников")0ХААХХА шучу шучуу))))))тебе показалось))аъаъаазазаххаха))ладно всо надо успокоится))а то моя радость для некоторых горе))хм...ну поищи что -то вроде это того что те дала типа для.....))эмм...ну блин "завязывание узлов в картинках"))а дальше уже сам название введи))
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:04

NightHawk пишет:
И ещё один вопрос (для знающих))) - я помню что вроде для катаны существуют у кимоно специальные крепления на поясе) - кто знает как вяжутся эти узлы?)) А то я её как дурак просто за поясом ношу))

Я конечно теоретик, но насколько я знаю, там такие шнуры на ножнах, а вот как узел вязать, если нарою ссылку дам я сама в узлах не особо разбираюсь к сожалению.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:07

NightHawk пишет:
Народ а у кого ещё катана есть - говорят хамон ешё и линейный бывает) У меня волнистый - поэтому хочу посмотреть как это выглядит)

Разновидностей хамона очень много, плюс еще должны быть видны кристаллы (забыла как это называется, к сожалению). Не попадалась книга Хорева про японские мечи? Вроде неплохая. Могу ссылку поискать есть сайт там и Носова книга и Хорева выложены. А булатный рисунок хорошо виден?
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:10

Да)) Прям очень похоже))) Да) Если меч повернуть на свет хамон сверкает)
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:29

НУ что я могу сказать)) Мега фотки))))
*читайте - руки из ж**ы растут))*
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:34

знаешь не смешно....я ща удалю это сообщение....
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:36

NightHawk пишет:
НУ что я могу сказать)) Мега фотки))))
*читайте - руки из ж**ы растут))*
Хамон и рисунок булата на мече и увидеть можно не всегда у Хорева несколько страниц посвящено тому как рассматривать особенности лезвия, а уж тем более сфотографировать это все да еще телефоном почти невозможно так что не расстраивайся.
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:37

Akai пишет:
знаешь не смешно....я ща удалю это сообщение....
Akai, спасибо, что тему опять открыла! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Посмотреть профиль

СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   Пн Ноя 09 2009, 14:40

ААА!!! НАРООД!!! МОИ ФОТКИ ХОСТИРОВАТЬ НЕ ХОТЯТ!!!(((
Спонсируемый контент
СообщениеТема: Re: Как мы покупали занпакто.   

Как мы покупали занпакто.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Блич/Bleach аниме,манга,музыка,аватарки,серии,Манга Блич,Manga Bleach,Anime Bleach,Аниме Блич. :: Разное :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru